Старый 09.12.2011, 21:14   #121   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
То-есть в статье написано к кому она обращена и для чего, но на самом-то деле это не правда, на самом то деле правда тебе известна.
Ну поделись тогда что ли.

У меня уже набирается коллекция фантазий обитателей этого форума
причем ту правда или неправда? В статье слова, написаны они с какой-то целью.
А вот цели просечь - важно, об том и спрашивали
 
Старый 09.12.2011, 21:24   #122   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Завтра иду на Болотную.
Я, к сожалению, не в Москве
 
Старый 09.12.2011, 21:26   #123   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
причем ту правда или неправда? В статье слова, написаны они с какой-то целью.
А вот цели просечь - важно, об том и спрашивали
безосновательные и бездоказательные "просекатели" это фантазеры, мягко говоря
 
Старый 09.12.2011, 21:26   #124   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А похyй, ибо
Ты полагаешь себя элементом стада ? навроде барана ? А если в конце пути бойня ? , баран же не может знать наверняка , что там луг с сочной травкой .
 
Старый 09.12.2011, 21:27   #125   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
olegab, согласен, но доказательства я уже приводил. Каспаров, Гарри. Отличное доказательство.
 
Старый 09.12.2011, 21:35   #126   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Обычно когда пишут слово "очевидно", предварительно выдирают 2 листа выкладок. А вообще извиняю. А теперь давай вместе задумаемся. Почему если офицер ГРУ хочет обратиться к офицерам ГРУ он делает это на каком-то богом забытом ресурсе чтобы видели все желающие? как ты считаешь, все офицеры силовых ведомств являются посетителями этого ресурса?
ну попробуй задуматься, почему постоянный писатель журнала New Times, разместил своё обращение именно в том журнале в который пишет регулярно. При раздумываниях попробуй учесть что дело происходит в интернете, где расстояние от одного документа до другого - щелчок мыши.
И да, ГРУ тут ни причем
 
Старый 09.12.2011, 21:36   #127   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab, Кстати о фантазиях и сайтах. http://www.belayalenta.com/2011/12/blog-post_08.html Что скажете ?
Цитата:
Меня зовут Елена, и я живу в Москве. Как и многие из вас - я думать не думала о политике, никогда не состояла ни в каких партиях. Как и многие
из вас 24 сентября, посмотрев как лидеры нашей страны, публично и прилюдно раздали друг другу кремлевские посты, я поняла что надо что-то делать.
Вас это не смущает? А теперь задумайтьесь почему же белая ленточка была зарегистрирована 24 сентября на американском домене?
 
Старый 09.12.2011, 21:36   #128   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Скажи пожалуйста, чего вы так с думой носитесь. Она реально что-то решала? Я вообще смутно понимаю смысл этого органа.
план путина по дебилизации населения в действии)
 
Старый 09.12.2011, 21:36   #129   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
olegab, согласен, но доказательства я уже приводил. Каспаров, Гарри. Отличное доказательство.
рекомендую посмотреть в словарях значение слова "доказательство"
 
Старый 09.12.2011, 21:37   #130   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Во первых нарушения на выборах - это факт. Это можно определить хотя бы на основе всех интернет голосований перед выборами, где ЕдРо нигде никаких 50% не набирало. Даже если учитывать что выборка интернет пользователей принявших участие в голосовании нерепрезентативна, то все равно разница с реальными показателями ну никак не могла составлять больше +\-10%.
Скажу даже больше.
На форуме зарегистрировано 177 310 пользователей, а в форумном голосовании приняли участие только 727 или 0,41%. А нам говорят о явке на выборах в 60%, значит подтасованы не только результаты голосования, но и цифры явки избирателей. Реальная явка составила не более 1%.
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
Во вторых. Нарушение законодательства в ходе предвыборной кампании со стороны ЕдРа это тоже факт. Использование административного ресурса налицо. Сам являюсь госслужащим и сам лично видел листики куда надо записаться если за ЕдРо голосовать будешь, а то премию к Новому году не дадут.
Актом волеизъявления, является заполнение и отправление в избирательную урну избирательного бюллетеня. Фамилии, написанные на листочках, заборах, лифтах и т.д., не учитываются при подсчёте голосов.
Более того, при сборе подписей для регистрации в качестве кандидата на выборах, отдельно взятый гражданин имеет право подписаться за одного, двух, трёх и даже всех кандидатов.
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
В третьих. Если все честно и открыто было на выборах почему бы не организовать пересчет голосов и сделать это максимально открыто с прессой, общественными наблюдателями, с самым широким освещением хода и результатов пересчета в СМИ?
Прально. Для пересчёта 60 миллионов бюллетеней предлагаю выделить Красную площадь.

Хомячки, такие хомячки...
Цитата:
Сообщение от Dark_Dante Посмотреть сообщение
В четвертых Медведеву вместо того, чтобы говорить, что ролики в интернете чушь, следовало бы дать указание следственному комитету и прокуратуре провести расследования по каждому факту нарушений в ходе выборов с участием в этом СМИ и наблюдателей от любых общественных организаций и простых граждан. А уже после этого делать выводы о том где там ложь и где провокации.
Первая здравая мысли. И по итогом проверок пересажать 10% попавших на видео УИКов за нарушение выборного законодательства и 90% операторов-постановщиков за клевету.
 
Старый 09.12.2011, 21:38   #131   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Вас это не смущает? А теперь задумайтьесь почему же белая ленточка была зарегистрирована 24 сентября на американском домене?
меня больше смущает другое - почему Медведев с Путиным о своей рокировочке договорились ещё 4 года назад, по признанию Медведева? Вас это не смущает?
 
Старый 09.12.2011, 21:41   #132   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
ну попробуй задуматься, почему постоянный писатель журнала New Times, разместил своё обращение именно в том журнале в который пишет регулярно. При раздумываниях попробуй учесть что дело происходит в интернете, где расстояние от одного документа до другого - щелчок мыши.
И да, ГРУ тут ни причем
Как ты любишь выражаться, очевидно. Это предназначалось не офицерам чего либо а читателям. Чтобы создать нужный фон. И грош ему цена если он не может доехать до начальства своего бышего и сказать "тут такое дело дайте я поделюсь опытом предупрежу они не вопросы зададут и т.п". Но нет. Удивительно, правда?
 
Старый 09.12.2011, 21:44   #133   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
меня больше смущает другое - почему Медведев с Путиным о своей рокировочке договорились ещё 4 года назад, по признанию Медведева? Вас это не смущает?
Нет. а собственно почему бы и мне договориться? Что Вас конкретно напрягает. Стаолин, которого хомяки выбрали в жупел года правил страной 24 года, Брежнев 22, Хрущев 11. Гонки на лафетах не учитываем, Мразота Горби и тот 6 лет у власти был. Так что вас не устраивает?
 
Старый 09.12.2011, 21:56   #134   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Так что вас не устраивает?
меня не устраивает все. осто****ела уже везде коррупция. в больнице - плати. в школе за детей - плати.жкх платим уже 250%. бензин дороже чем в сша.транспортный налог - говорили ввключат в цену бензина и налог отменят. цены на бенз выросли.налог отменили? хуюшки.
порасплодилось чинуш в 3раза больше чем в ссср. у каждого машина за сотку бакинских.дом на берегу речки. уже блять к реке летом не подъедешь - там каой то *** из ЕР свой дом строит.

на будущее запретить занимать какие либо гос должности членам кпсс,кгб,ЕР, влксм,нашистам и молодой гвардии.
ввести конфискацию незаконно награбленного.
 
Старый 09.12.2011, 22:01   #135   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
меня не устраивает все. осто****ела уже везде коррупция. в больнице - плати. в школе за детей - плати.жкх платим уже 250%. бензин дороже чем в сша.транспортный налог - говорили ввключат в цену бензина и налог отменят. цены на бенз выросли.налог отменили? хуюшки.
порасплодилось чинуш в 3раза больше чем в ссср. у каждого машина за сотку бакинских.дом на берегу речки. уже блять к реке летом не подъедешь - там каой то *** из ЕР свой дом строит.

на будущее запретить занимать какие либо гос должности членам кпсс,кгб,ЕР, влксм,нашистам и молодой гвардии.
ввести конфискацию незаконно награбленного.
Взятки ГАЙцам Путен дает? И Больницах взятки Путен лично берет? Вы что сделали для того чтобы их не было. вы только сейчас про это узнали? ЖКХ цены определяет местныое самоуправление а не лично Путен. И не Путен ссыт в лифте в вашем доме. И не Путен паркуется на детской площадке.
 
Старый 09.12.2011, 22:05   #136   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не в Москве
завтра у Утюжка, с 12 до 14, санкционировано
 
Старый 09.12.2011, 22:07   #137   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
на будущее запретить
использовать в символике партий символику государства, а в названии - слова "Россия", "Родина", "Жизнь", Справедливость". И ЛДПР обязать быть либерально-демократической - раз уж назвались так)))
 
Старый 09.12.2011, 22:11   #138   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Взятки ГАЙцам Путен дает? И Больницах взятки Путен лично берет? Вы что сделали для того чтобы их не было. вы только сейчас про это узнали? ЖКХ цены определяет местныое самоуправление а не лично Путен. И не Путен ссыт в лифте в вашем доме. И не Путен паркуется на детской площадке.
За массовые негативные общественные явления и тем более за отсутствие законности в стране естественно ответственность несёт в конечном счёте руководители государства как не верти , а если они ни куя не делают и ни за что не отвечают , зачем они нужны , чтобы за амфорами нырять ?
 
Старый 09.12.2011, 22:14   #139   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Взятки ГАЙцам Путен дает? И Больницах взятки Путен лично берет? Вы что сделали для того чтобы их не было. вы только сейчас про это узнали? ЖКХ цены определяет местныое самоуправление а не лично Путен. И не Путен ссыт в лифте в вашем доме. И не Путен паркуется на детской площадке.
знаешь скоко квалифицированный врач получает? поинтересуюся. аж 10 тыщ рублев. че пукин ваш не знает об этом? а ну да емуж мадам арбидол ток потемкинские деревня показывает)))

а учитель знаешь скок получает? пойди спроси в школу где ты учился.

кому принадлежит газпром и роснефть, электросети которые для своих граждан лупят тарифы как для европы? че пукин тоже об этом не знает? а если не знает нах нам такой президент?

короче ведро и пукинскую банду гнать взашей.
 
Старый 09.12.2011, 22:17   #140   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
valt1406, Бюджет. Вы ж хотите и пенсии чтобы и обучение бесплатное и зп до небес. По поводу ЗП в медицине к Дембелю Он тут раз 5 уже рассказывал.

HG, Ответственностьначинается снизу. Начни ответственность с 5метров вокруг себя и расширяй.
Тока это нихрена не прикольно и долго.
Цитата:
учитель знаешь скок получает?
Прикинь всю кухню знаю. Я из учительской семьи. И как директора распределяют зп очень хорошо знаю. Так что не надо про учителей.
 
Старый 09.12.2011, 22:19   #141   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Взятки ГАЙцам Путен дает? И Больницах взятки Путен лично берет? Вы что сделали для того чтобы их не было. вы только сейчас про это узнали? ЖКХ цены определяет местныое самоуправление а не лично Путен. И не Путен ссыт в лифте в вашем доме. И не Путен паркуется на детской площадке.
Он создал эту воровскую вертикаль, в которой ВСЕ должны - от рядовых полицейских/гаишников и до самых верхов брать взятки, откаты, обналичивать, отстёгивать, - а если не хочешь, никогда не сможешь в этой вертикали сделать карьеру.
Раньше, при КПСС, тоже воровали, и неплохо, - но хотя бы не афишировали это - а сейчас внаглую, миллионами, и ничего не боятся. И дело не в зависти к чужим деньгам - знаю, налетят сейчас тролли - просто хочется жить в нормальной стране, где воровство не считается доблестью.
И где деньги, выделяемые бюджетом на строительство дорог, например, - не осваиваются, а вкладываются именно в дороги, и не так, чтобы свежеуложенный асфальт сошёл всеной вместе со снегом. И где строятся детские садики и парковки для автомобилей, а не только ТЦ и дворцы пенсионного фонда.
Он сам на себя взял эту ответственность, и в 3-й раз готов на себя это взвалить - так пусть хоть расскажет, как он будет с этим бороться - пока только общие слова.
Ни один министр не отстранён, никакой борьбы с коррупцией, 20 статью ратифицировать никто не собирается - кто виноват? Народ, скажете? Быдло, как говорит Слай? Ну вот это "быдло" и решило возмутиться наконец, заявить о себе
 
Старый 09.12.2011, 22:19   #142   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
знаешь скоко квалифицированный врач получает?
Чёрный Дембель, просветил, как работник указанной сферы.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
а учитель знаешь скок получает? пойди спроси в школу где ты учился.
Если совсем ни хрена не делать, то будет 8, если делать - в 1,5 - 2 раза больше.

valt1406, предупреждение за обилие идиоматических выражений.
 
Старый 09.12.2011, 22:19   #143   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
Ты полагаешь себя элементом стада ?
Не нужно иллюзий - мы все элементы стада.
Бракованные особи, возомнившие о себе, как раз идут на убой.
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
меня больше смущает другое - почему Медведев с Путиным о своей рокировочке договорились ещё 4 года назад, по признанию Медведева? Вас это не смущает?
Понимать этого прямо в 2008 не мог только самый дремучий лох.
Я понимал, меня это вполне устраивало, потому я и не удивлён и доволен.
 
Старый 09.12.2011, 22:20   #144   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
HG, Ответственностьначинается снизу. Начни ответственность с 5метров вокруг себя и расширяй.
Тока это нихрена не прикольно и долго.
А власть пусть дальше низера не делает и набивает карманы
детские садики и пожары тушить, нарушителец ловить тоже самим? Как вы все нашисты жутко одинаковы..
 
Старый 09.12.2011, 22:20   #145   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Вы ж хотите и пенсии чтобы и обучение бесплатное и зп до небес.
а вы думали что вы до скончания века будете грабить собственный народ? удобненько так уселись. ниче не жмет там? имхо скоро подвинуться придется.
 
Старый 09.12.2011, 22:20   #146   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HG Посмотреть сообщение
если они ни куя не делают и ни за что не отвечают , зачем они нужны , чтобы за амфорами нырять ?
посмеялась)))
ещё - чтобы в твиттере чужие матюки копировать))
 
Старый 09.12.2011, 22:20   #147   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Ну вот это "быдло" и решило возмутиться наконец, заявить о себе
Не совсем, просто с быдлом решили сделать что-о полезное - пустить на мясо.
 
Старый 09.12.2011, 22:22   #148   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
а вы думали что вы до скончания века будете грабить собственный народ?
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
имхо скоро подвинуться придется.
Ну хоть кто-то раскрыл истинные цели Нильсов.
 
Старый 09.12.2011, 22:24   #149   
Форумец
 
Аватар для HG
 
Сообщений: 1,217
Регистрация: 23.10.2007

HG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
valt1406,
HG, Ответственностьначинается снизу. Начни ответственность с 5метров вокруг себя и расширяй.
Тока это нихрена не прикольно и долго.
То есть на верху ответственности быть не должно ,так ?
Вот к примеру выборы , люди проявили ответственность , многие на эти
выборы пошли впервые после длительного периода политической апатии ,
люди пошли и выбрали оппозиционный парламент , а что сделала власть ? Вместо того чтобы признать свою ответственность в своих низких результатах , они просто подменили выбор народа , так где у нас проблемы с ответственностью ?
 
Старый 09.12.2011, 22:27   #150   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Понимать этого прямо в 2008 не мог только самый дремучий лох.
Огорчу - я тоже понимала. И потому никогда не верила в Медведева как в либерального лидера)
Но когда он заявил об этом во всеуслышание - мы ещё 4 года назад договорились, - он не только оскорбил людей, он подставил и Путина, сделав ему мощную подножку, ну а себя вообще вычеркнул из политики, - даже в шахматах пешка хочет стать ферзём, а он не захотел бороться за 2 срок.
Кстати, это одна из самых грубых их ошибок - а всё потому, что зажрались, думали, навсегда народная любовь обеспечена.
Вот если завтра всё обойдётся - дай Бог, чтобы без крови и жертв, - всё равно будет намного лучше, потому что они увидят, что есть ещё народ в стране и с ним надо иногда и договариваться, а не только за быдло держать и стричь как овец.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind