Старый 24.12.2011, 11:57   #121   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
А нужно было?
И на заборах написано....
А для чего брехать то? Вы что, после того, как честный мир постороете - сразу умрете? Хочешь чтобы все вокруг были честными - сам не ври, это разумно?
 
Старый 24.12.2011, 11:59   #122   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Первое. Сегодня на новом этапе развития государства, поддерживая ту инициативу, с которой выступил Председатель Правительства Владимир Владимирович Путин, я предлагаю комплексную реформу нашей политической системы.
Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Это кто же главнее в РФ – Президент РФ Д.МЕДВЕДЕВ или Председатель Правительства РФ Путин
 
Старый 24.12.2011, 12:03   #123   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
грамозека, зачем вы врете?

По безработице: 3 вакансии не могу заполнить 2 месяца, с нормальной зарплатой для воронежа - программисты.
В Агросвет требуются - сельское хозяйство, в детсадах висят объявления, в школах учителей не хватает, шинный, рудгормаш - вакансий рабочих полно, нии связи - инженеры, сборщики, дофига, на стройку полно вакансий. автосервисы, электрики, в росинку продавцов с десяток вакансий.


По малому бизнесу: ну полная же чушь, плати свою упрощенку и не нарушай законов - никто тебя не вспомнит, если ты не занимаешься незаконным. Ноют только те, кто мечтает о халяве.

По армии: надо не желтых истеричек читать, а спрашивать у самих вояк, да у нормальных, а не тех ненужных топтателей плацев, кого выперли за не надобностью при модернизации, посмотреть новую форму (ту, которую дебилы называют юдашкинской), посмотреть, что идет в войска, что сделал за год например УВЗ, ну и так далее.


Так что вы просто лжец, или попка-дурак, повторяющий за кем-то всякую чушь.
По НИИ Связи-вакансий нет.Прием закрыт.Убедиться каждый может. Зайди в отдел кадров и тупо посмотри на табличку "Вакансий нет".
По Росинке-текучка страшная. Зарплата реальная 13500 руб по Воронежу.По области 10500 руб.Знаешь откуда знаю? Я их зарплатные ведомости вижу каждый месяц. Сказать сколько в белую идет продавцам? 1 МРОТ. ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРНЫМ НАЛОМ.
По зарплате в детсаду у воспитателя сам пороешь цифру и или носом тебя в РЕАЛЬНУЮ ТКНУТЬ ЮРА? Если не нароешь ткну носом тебя в зарплату воспитателя в детском саду МОК№2.Не самого бедного кстати дошкольного учреждения.
По специалистам в АГРОХОЛДИНГИ-нужны именно специалисты,а специалист не пойдет на оплату труда в Агрохолдинге. Вот тебе реальная зарплата белая СПЕЦИАЛИСТА В ГК Агрокультура-55 тысяч рублей-это в департаменте животноводства. Только вот требования там реальные.Грамотных сложно найти.
ПО МАЛОМУ БИЗНЕСУ.Супруга 6 лет им занимается. Может тебя и суда потыкать носом что бы херню не нес больше.
 
Старый 24.12.2011, 12:13   #124   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
CLUBEN, "Do not feed the trolls"
 
Старый 24.12.2011, 12:13   #125   
Форумец
 
Аватар для ПсевдоСапиенс
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.12.2011

ПсевдоСапиенс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Глубоко копнул....
В этом деле уже такая яма накопана, что дна не видно... Пора уже кого-нибудь в эту яму закапывать. А чего ей зря пропадать?
 
Старый 24.12.2011, 12:15   #126   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Хотел бы сказать, что я слышу тех, кто говорит о необходимости перемен, и понимаю их. Надо дать всем активным гражданам законную возможность участия в политической жизни.
Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль


Благодетель Медведев только еще собирается дать гражданам РФ (и то только активным, как он будет определять активность граждан, Медведев не сказал) ЗАКОННУЮ возможность участия в политической жизни. Если ЗАКОННАЯ, то она не требует особого разрешения Медведева.
И это изрекает Президент РФ, а вся власть слушает и хлопает в ладошки от восторга.
 
Старый 24.12.2011, 12:21   #127   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
По НИИ Связи-вакансий нет.Прием закрыт.Убедиться каждый может. Зайди в отдел кадров и тупо посмотри на табличку "Вакансий нет".
Достаточно часто интересуются, туда устроиться не было проблемой, даже порой для никчемного человека. Но позвоню, узнаю в понедельник.
По остальному - ну есть вакансии, есть

Цитата:
По Росинке-текучка страшная. Зарплата реальная 13500 руб по Воронежу.По области 10500 руб.Знаешь откуда знаю? Я их зарплатные ведомости вижу каждый месяц. Сказать сколько в белую идет продавцам? 1 МРОТ. ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРНЫМ НАЛОМ.
У меня там жена работала, 6 оклад, 14500 приносила. Это мало для женщины без каких-либо профессиональных навыков?

Цитата:
По зарплате в детсаду у воспитателя сам пороешь цифру и или носом тебя в РЕАЛЬНУЮ ТКНУТЬ ЮРА? Если не нароешь ткну носом тебя в зарплату воспитателя в детском саду МОК№2.Не самого бедного кстати дошкольного учреждения.
Ну у них и график очень свободный.

Цитата:
По специалистам в АГРОХОЛДИНГИ-нужны именно специалисты,а специалист не пойдет на оплату труда в Агрохолдинге. Вот тебе реальная зарплата белая СПЕЦИАЛИСТА В ГК Агрокультура-55 тысяч рублей-это в департаменте животноводства. Только вот требования там реальные.Грамотных сложно найти.
Вот именно, а почему неучи и бездельники должны нормально зарабатывать?

Цитата:
ПО МАЛОМУ БИЗНЕСУ.Супруга 6 лет им занимается. Может тебя и суда потыкать носом что бы херню не нес больше.
Потыкай, чо уж там, я-то не в курсе, наверное. Сам-то не работаю, правда?

Сейчас не советский союз, свякое мудло кормить нахаляву никто не будет, кушайте демократию и свободный рынок.

И давай не будем за цвета зарплат. По факту.
 
Старый 24.12.2011, 12:22   #128   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые коллеги, это не окончательный список инициатив. Но давайте запасемся терпением, тем более что еще один древнекитайский мудрец Лао-Цзы говорил о том, что в управлении нужно быть последовательным, в делах нужно исходить из возможностей, а в действиях нужно учитывать время. Но в дальнейшем мы предпримем и другие необходимые шаги. Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль

Особо выделю слова Медведева - Д.МЕДВЕДЕВ: Но в дальнейшем мы предпримем и другие необходимые шаги. Послание Президента Федеральному Собранию 22 декабря 2011 года, 13:00 Москва, Кремль


Медведев абсолютно уверен, что и в дальнейшем именно он и они будут определять, и предпринимать и другие необходимые шаги
 
Старый 24.12.2011, 12:25   #129   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Степучев, ты бы правда одним сообщением с комментариями оформил
 
Старый 24.12.2011, 12:31   #130   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Степучев, ты бы правда одним сообщением с комментариями оформил
ты как это себе представляешь расскажи
 
Старый 24.12.2011, 12:45   #131   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
http://www.facebook.com/photo.php?fb...&type=1&ref=nf
 
Старый 24.12.2011, 12:56   #132   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Ну у них и график очень свободный.
какой свободный?
они работают по сменам.
если первая смена-с 8.00-14.00
если вторая-с 14.00-19.00.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Потыкай, чо уж там, я-то не в курсе, наверное. Сам-то не работаю, правда?

Сейчас не советский союз, свякое мудло кормить нахаляву никто не будет, кушайте демократию и свободный рынок.

И давай не будем за цвета зарплат. По факту.
а что такое? черная зарплата-неуплата налогов.
это если в лоб.
у нас нет демократии и нет свободного рынка.
это факту. а не по разным красивым словам и хорошим,но правда не работающим законам.
 
Старый 25.12.2011, 08:10   #133   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Надо провести тщательное расследование деятельности Путина, начиная с его работы в ГДР. Все дела Путина в Питере начала 90-х. Дела Собчака, Скуратова, Ковалева, взрывы домов, гибель “Курска”, "НОРД-ОСТ", узурпацию Путиным власти, выборы ГД 2011 года
 
Старый 25.12.2011, 09:04   #134   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
VaUlt
А где твой кот на коленях,ты сменил аватар?Ты сам пробовал жить на 13000 в месяц,у тебя не хватило бы на интернет времени и денег.Так что люди которые сидят на форумах имеют и то и другое.Кому совсем есть нечего тот не будет тут воздух гонять.
VaUlt Вспомни сколько у нас было заводов в 90 ,на Авиационном ещё делали Ил96,на Калинина преса,на Ск получали хорошую зарплату,Шинный почти умер всего 5 лет назад,это то что я знаю.Это всё накрылось в большинстве за последнии 5-7 лет,винить кого то типа коммунисты,госдеп,мировой кризис,засуха,пожары и неурожай просто смешно.
И в довесок,когда многие поняли что мы едем не в ту сторону, ещё и это http://ruelect.com/ru/?nr=1(сайт до недавнего времени был закрыт за экстремизм???висел текст ФСБ)
какие видеокамеры могут тут изменить ситуацию?
 
Старый 25.12.2011, 09:24   #135   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
[QUOTE=36rus;17206847]VaUlt
Цитата:
А где твой кот на коленях
сменил, но кота не помню, тебе нужен мой аватар?

Цитата:
Ты сам пробовал жить на 13000 в месяц,у тебя не хватило бы на интернет времени и денег.Так что люди которые сидят на форумах имеют и то и другое.Кому совсем есть нечего тот не будет тут воздух гонять.
ты несколько не прав, я сейчас живу на 15 т.р. примерно, в силу некоторых причин.

Цитата:
VaUlt Вспомни сколько у нас было заводов в 90 ,на Авиационном ещё делали Ил96,на Калинина преса,на Ск получали хорошую зарплату,Шинный почти умер всего 5 лет назад,это то что я знаю.
и что? кто на шинном хозяин? Почему они говношины делают, и даже покупающие амтел выбирают кировский - это путин пробирается на завод и портит резину?

Цитата:
Это всё накрылось в большинстве за последнии 5-7 лет,винить кого то типа коммунисты,госдеп,мировой кризис,засуха,пожары и неурожай просто смешно.
это не так, накрылось раньше.

Цитата:
И в довесок,когда многие поняли что мы едем не в ту сторону, ещё и это http://ruelect.com/ru/?nr=1(сайт до недавнего времени был закрыт за экстремизм???висел текст ФСБ)
какие видеокамеры могут тут изменить ситуацию?
я не понял вопроса. И часто ФСБ вешает тексты на сайты, как думаешь?


Проблемы начались гораздо раньше. И я прекрасно помню девяностые. Так что говорю - не надо врать. Умный и трудолюбивый всегда найдет работу.
 
Старый 25.12.2011, 09:49   #136   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Все темы почему-то сводятся к митингу неокоммунистов.

Все плохо, трубы текут, нет дешевой колбасы, маленькая пенсия.

Надоело.
Да, у нас в стране могло быть и лучше, многое, но винить надо себя, и себя же менять.
 
Старый 25.12.2011, 10:31   #137   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Надо провести тщательное расследование деятельности Путина, начиная с его работы в ГДР. Все дела Путина в Питере начала 90-х. Дела Собчака, Скуратова, Ковалева, взрывы домов, гибель “Курска”, "НОРД-ОСТ", узурпацию Путиным власти, выборы ГД 2011 года
Надо преже всего провести расследование кто ты такой, где работешь сколько получаешь и почему столько грязи льёшь здесь
 
Старый 25.12.2011, 10:39   #138   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Цитата:
И в довесок,когда многие поняли что мы едем не в ту сторону, ещё и это http://ruelect.com/ru/?nr=1(сайт до недавнего времени был закрыт за экстремизм???висел текст ФСБ)
какие видеокамеры могут тут изменить ситуацию?
я не понял вопроса. И часто ФСБ вешает тексты на сайты, как думаешь?
как только прищемят хвост,так и вешают,Путин сказал надо повесить камеры на избирательных участках ,а смысл? если украли не там
 
Старый 25.12.2011, 10:46   #139   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Путин сказал надо повесить камеры на избирательных участках ,а смысл?
и на этом бабла срубят, там же за 10 миллиардов ценник зашкаливает.
 
Старый 25.12.2011, 10:49   #140   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
36rus, 99% повесили авторы сайта для привлечения внимания к себе.

Спорим, что если даже выборы были бы максимально честными, навальный вывел бы людей на улицы?

И на президентских выборах выведет еще. Хоть путин, хоть зюганов, хоть черт лысый победит.
 
Старый 25.12.2011, 11:03   #141   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от testman Посмотреть сообщение
Надо преже всего провести расследование кто ты такой, где работешь сколько получаешь и почему столько грязи льёшь здесь
займись http://www.banki.ru/forum/index.php?...ID=9&TID=37544
 
Старый 25.12.2011, 11:05   #142   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
36rus, 99% повесили авторы сайта для привлечения внимания к себе.

Спорим, что если даже выборы были бы максимально честными, навальный вывел бы людей на улицы?

И на президентских выборах выведет еще. Хоть путин, хоть зюганов, хоть черт лысый победит.
Где бы Навальный взял этих людей,если бы не Путин с его идиотской внутренней политикой ,если кто и работает на госдеп то это именно Путин и его команда,и про сайт его,карту нарушений после выборов,Блог Навального перед выборами закрыли конечно сами хозяева.А ещё Акунин сам взломал свой ЖЖ и написал про себя гадости,что бы привлечь к себе внимание, к стати ты не в НИИ Связи работаешь?
 
Старый 25.12.2011, 11:10   #143   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
и на этом бабла срубят, там же за 10 миллиардов ценник зашкаливает.
уже озвучили в 15 лярдов... на половину участков.
 
Старый 25.12.2011, 11:10   #144   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
А вот я например в 2008 году так не думал,могу только позавидовать Вашей прозорливости,но не видеть этого всего сейчас это просто безумие
 
Старый 25.12.2011, 11:13   #145   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
VaUlt
Ты согласен что выборы были не четными?
 
Старый 25.12.2011, 11:27   #146   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
36rus, 99% повесили авторы сайта для привлечения внимания к себе.
угу. так же, как и перед выборами сами себя ддосили остальные сайты - погугли или тут поиском пройдись.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Спорим, что если даже выборы были бы максимально честными, навальный вывел бы людей на улицы?

И на президентских выборах выведет еще. Хоть путин, хоть зюганов, хоть черт лысый победит.
хз. даже, если и так - кто за ним тогда пойдет? сколько он народа сможет вывести на улицу? вот то то же. если бы власть не лажала хотя бы так явно - все было бы тихо и мирно.

вот очень хорошо сказано - имхо, как раз большинство именно так и думает:

"Если честно, мне все равно, кто у власти. Путин, Пупкин, Пуськин или Маськин. Как называется его партия, на ком женат начальник его администрации, какие у них дворцы и машины, и сколько любовниц. Более того, я не хочу о них ничего знать. Мне также не нравится Явлинский, Прохоров, Немцов, Ловцов и и Писцов. У меня свои интересы - общение с друзьями, книги, кино, работа.
Более того, я не либерал. Я даже далеко не либерал, в чем уже убедились все хомяки, которые взывали тут к моему либеральному чувству и хотели поговорить по душам. Я просто разумный человек.
Но я хочу жить в стране, где я могу себе позволить быть равнодушной к власти.
В России:
1. Где есть журналистика, а не лакейство. Где я могу заниматься своей профессией, обращая внимание только на факты, а не на стоп-листы и смутные указания, спустившиеся сверху. Где никто не трусит сказать правду и никому не запрещают говорить правду. Верните мне мою профессию, которую вы украли.
2. Где президент меня не оскорбляет в прямом эфире. И не угрожает мне.
3. Где нет ракет, но старики не умирают в луже собственной мочи, а на больных детей не собирают с миру по нитке.
4. Где есть медицина, не страшно попасть в больницу и где возле операционного стола врач не будет алчно оттопыривать карман.
5. Где не страшно состариться, потому что это будет сытый и приятный отдых.
6. Где убийцы и те, кто призывает к убийству, будут сидеть в тюрьме, но там, где попасть в тюрьму не означает пыток и несправедливости.
7. Где человеку с иным цветом кожи и разрезом глаз будет не страшно выйти на улицу и прокатиться на метро.
8. Где Конституция будет основным законом, а законы будут соблюдаться неукоснительно, не взирая на лица.
9. Где тебе не подбросят наркоту и не изуродуют дубинкой, если ты громко заявил, что с чем-то не согласен.
10. Где чиновник будет бояться хамить и воровать.
11. Где полицейские погладят штаны и наденут другое выражение на будку.
12. Где школьников начнут учить и перестанут поучать.
13. Где молодежь перестанут вовлекать в разврат под видом молодежных движений.
14. Где бизнесмен будет думать о том, как привлечь потребителя, а не как удовлетворить "крышу" из ФСБ.
15. Где я пойму, что родина меня любит, а не склочно требует: "Приведите ко мне ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю".
16. Где вранье и агрессия пусть и останутся, но перестанут быть основным политическим инструментом.
17. Где частная собственность священна и никто, никогда, ни под каким видом не отнимет честно нажитое.
18. Где власть уважает своих сограждан, не перекрывает дороги и не пользуется "мигалками", чтобы отшвырнуть "холопа" на обочину. Где голосуют не за "меньшую сволочь", а за хорошего человека.

Когда я буду жить в такой стране, я со счастливым вздохом забуду о власти, и буду банить за разговоры о политике. А пока я иду на митинг. Не за вождей. За себя иду. И за свою дочь.

UPD. Я запарилась тут слышать от дебилов, что таких стран нет. То ли вы на зарплате, то ли вам так уже мозги загадили, что вы радостно готовы жить в помойке. Страны, где все пункты с большим или меньшим успехом реализованы - есть. Более того, их очень много. Более того, все об этом знают. Поэтому все комменты на тему "утопия" считаю "высурковскаяпропаганда". Потому что только правящей клике выгодно, чтобы все думали, что лучшего не бывает. Бывает. Еще как бывает.
Ну и это. Тут ко мне пришли новенькие, удивленные и наивные требователи либерализма в моем ЖЖ. Его тут нет. Даже не ищите. Это частная территория и главный ее закон - нашистам и прочим сортам того самого, коммунистам, профессиональным революционерам, фамильярным "васькам", хамам и идиотам трибуна для пиара здесь закрыта. Вот такая беда у вас случилась. Ничего личного. )))

Ольга Бакушинская"
 
Старый 25.12.2011, 11:33   #147   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Где бы Навальный взял этих людей,если бы не Путин с его идиотской внутренней политикой ,если кто и работает на госдеп то это именно Путин и его команда,
Там же, откуда берутся айфонодрочеры, зрители домадва и прочей зомбятины.
В navlany, как вожде пятой колонны я уверен абсолютно.

Цитата:
и про сайт его, карту нарушений после выборов, Блог Навального перед выборами закрыли конечно сами хозяева.
вот не надо, блог овального и карту нарушений никто не закрывал. По карте нарушений - я писал об ассоциации "голос", почитайте кто это такие. И почитайте что бывает в америке за участие в выборном процессе нерезидентов в любом виде.

Цитата:
А ещё Акунин сам взломал свой ЖЖ и написал про себя гадости,что бы привлечь к себе внимание, к стати ты не в НИИ Связи работаешь?
нет, взломал хакерхелл, горжусь им. жидогрузину книжки надо писать а не на баррикадки лезть.

Цитата:
Ты согласен что выборы были не четными?
Вполне вероятно, политика - дело очень грязное, и это в любой стране.
 
Старый 25.12.2011, 11:38   #148   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
угу. так же, как и перед выборами сами себя ддосили остальные сайты - погугли или тут поиском пройдись.
свободно мониторили эти сайты вплоть до 11 числа, у некоторых провайдеров отрывался доступ к ЖЖ например - на работе грузится - дома нет, и наоборот. Так что бред это.

Цитата:
хз. даже, если и так - кто за ним тогда пойдет? сколько он народа сможет вывести на улицу? вот то то же. если бы власть не лажала хотя бы так явно - все было бы тихо и мирно.
кто пойдет - примерно те же - 50 тысяч из пяти миллионов, один процент. Кто модно потусить, кто действительно бороться, кто за компанию
 
Старый 25.12.2011, 11:50   #149   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
свободно мониторили эти сайты вплоть до 11 числа, у некоторых провайдеров отрывался доступ к ЖЖ например - на работе грузится - дома нет, и наоборот. Так что бред это.
"эти" - это какие именно? может проще таки погуглить для начала?

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
кто пойдет - примерно те же - 50 тысяч из пяти миллионов, один процент. Кто модно потусить, кто действительно бороться, кто за компанию
ну-ну. что то до выборов никому ни разу не хотелось "модно потусить" - на митинги приходило по 100-200-500 человек всего. а тут вдруг разом 50.000 "модно потусить" захотелось. самому то не смешно?
 
Старый 25.12.2011, 11:52   #150   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Степучев, Владимир Николаевич, реально удивляюсь вашей энергии. Воронеж и Мурманск - города побратимы.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind