Старый 05.02.2012, 20:01   #121   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
[QUOTE=instryktor;17561216]
Цитата:
Сообщение от Ыщккн Посмотреть сообщение
И, по моему, нашёт вас они не сильно заблуждаются...


Обоснуйте!
http://www.youtube.com/watch?v=eBZuU...ayer_embedded#!
да бога ради - полюбуйтесь на зоопарк, народ туда, по моему, как на Петросяна пришёл - чиста поржать, поорать, посвистеть... Чо ещё сказать то...

Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
да потому что заебали такие как вы брехню про вашего солнцеликого писать.
эта... одевайтесь уже... типа, можно...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ахда... встречался с знакомым.. работает сисадмином в Мебели Черноземья
ни о каких ЗАСТАВЛЯНИЯХ на митинг даже и не слышал. Видимо он элита
или просто понимают что жизнь без инета - ну её нахрен )))

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
тОлсто... про то что опять кругом евреи воду выпили это мегабаян.. придумайте уже что то НОВОЕ
И мозги у болотных тоже небось они, мерзавцы, попятили...
 
Старый 05.02.2012, 20:08   #122   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Ыщккн, ты Света из Иванова?
включи НТВ
 
Старый 05.02.2012, 20:09   #123   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Ыщккн, ты Света из Иванова?
включи НТВ
Сам ты Маша из Панино, не смотрю я НТВ, и тебе не советую...

Цитата:
Сообщение от netbook Посмотреть сообщение
Только большинство из этих детишек нерусские. Со сросшимися бровями. Коренное население уменьшается с катастрофической скоростью. Гордиться 5 первыми классами "чурок", нет уж, спасибо.
дык идите уже займитесь волнующим вопросом, хватит трындеть на форуме, дети коренной национальности они от нажимания кнопачек не заводятся... ато тока и слышно как ноют что "вот у этих детей скока, аааа - мы вымираем!!!"... Тоже небось "гадкий Путен" во всем виноват, что им бабы не дают...
 
Старый 05.02.2012, 20:16   #124   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Болдырь с Ниной уже заявили, что в шествие собрало сто тыщ миллионов участников или ещё нет?
 
Старый 05.02.2012, 20:18   #125   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Болдырь с Ниной уже заявили, что в шествие собрало сто тыщ миллионов участников или ещё нет?
тебя это каким боком?
 
Старый 05.02.2012, 20:18   #126   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Ыщккн, ты Света из Иванова?
включи НТВ
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
А вот и Света...
 
Старый 05.02.2012, 20:21   #127   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
тебя это каким боком?
Интересно, на сколько в этот раз "обсчитаются" борцы с фальсификациями.
 
Старый 05.02.2012, 20:23   #128   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Интересно, на сколько в этот раз "обсчитаются" борцы с фальсификациями.
Неужели принципиально 100 или 100 тыс человек?
Или куда стадо туда и ты?
 
Старый 05.02.2012, 20:28   #129   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 26.07.2005

sergo411 вне форума Не в сети
Расценочки по митингу

Расценочки за посещение митинга за обожаемого Путина:
В КБХА за выход на митинг давали два отгула.
Знакомому за выход на митинг предлагали 500р. Отказался. Дурак, наверное.
 
Старый 05.02.2012, 20:31   #130   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
ты сам как и твой пукин прихвостень америкашек. вам команды и вашингтона дают. все стабфонды в сша держите. у лаврова министра иностранных дел России дочь на пмж в сша. дети пукина в германии. вы сдали россию иуды.
Ёб евонна мать, блять, просрали страну! Все засланцы Мваи Кибаки!!!!
 
Старый 05.02.2012, 20:31   #131   
мозгоправ
 
Сообщений: 607
Регистрация: 17.06.2006

Siberia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Болдырь с Ниной уже заявили, что в шествие собрало сто тыщ миллионов участников или ещё нет?
да ну, круче бери - они объявили, что воронежские хомяки - вершина эволюции)))
 
Старый 05.02.2012, 20:33   #132   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Неужели принципиально 100 или 100 тыс человек?
Принципиальна принципиальность проповедников честных выборов. Отклонение во сколько раз (в свою, разумеется, пользу) они будут считать честным. В пять, как прошлый раз, или в 1000, как утверждаете Вы.
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Или куда стадо туда и ты?
А как же, не всё же Болдырю Вас стричь, пусть поделится предметом труда.

Azaka, Предупреждение.
 
Старый 05.02.2012, 20:52   #133   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от albina_r Посмотреть сообщение
Не все...я живу с мужем(инвалидом-колясочником), ................ школы пьют курят и матом садят, вот вам и будет новое поколение...
Бог в помощь. Судьба. Но ты молодец, мужу привет (без шуток).
Плодящиеся алкоголики - это вообще отдельная тема...

Но тем не менее, я всё-таки скажу: рожай и не бойся ты ничего. Родишь - сама почувствуешь, что стала только сильнее.
 
Старый 05.02.2012, 20:57   #134   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
с 4т коммунальные заплатишь - мало что останется..
Могу порекомендовать очень полезную вещь - субсидия на оплату коммунальных услуг называется. Кроме шуток.
 
Старый 05.02.2012, 21:04   #135   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать очень полезную вещь - субсидия на оплату коммунальных услуг называется. Кроме шуток.
Точно! Только вот вспомнил, а ты опередил.
 
Старый 05.02.2012, 22:12   #136   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Демократия - это когда в стране нет отмороженных митинговщиков. Пора завязывать с монархией, у нас не Нипон, и не Юнион Квин. Цари у нас, своей смертью не помирают.
 
Старый 06.02.2012, 10:39   #137   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Два полюса митинговых страстей существуют для одной важнейшей цели - отвлечь народ от истинных проблем и насущных потребностей сегодняшнего дня,внести хаос в головы избирателей, породить чудовищ там где их нет и скрыть истинных от людского взора! Впереди выборы -разумеется нечестные,- но даже на таких выборах шансы Путина становятся весьма призрачными без театрализации и постановочных спектаклей, на которых вместо того, чтобы говорить о достигнутых преступлениях по развалу экономики (особенно по её добиванию в составе ВТО), армии и флота,оставшимися сегодня с тем же вооружением, что и 20 лет назад несмотря на все ежегодные посла -посулы и т.д.Сразу скажу почему не честными. Для честных выборов ему придётся честно собирать 2 миллиона подписей и участвовать в теледебатах со всеми кандидатами, а не с теми, которых он выберет. На честных выборах без волшебной комиссии, без нарушений правил уличной и наружной агитации и без нарушений правил агитации в СМИ, без использования властных полномочий, без воздействия правоохранительных органов, без подкупа и административного давления на избирателей, без нарушений прав кандидатов, да ещё и без вбросов на самих участках и без фальсификаций при подсчёте результатов... Вот на таких действительно честных выборах он точно НЕ победит.Путин хочет разделить общество на две части, стравить их. Принцип стар как мир. Первый,кто сказал и воплотил в жизнь , был Соломон. Воображение путина, его интеллект, его мировоззрение дальше этого не идет. Это самое простое и примитивное, как и сам путин. Он разожгет в стране социальную ненависть, а потом просто "истребит" прогрессивный средний класс, то есть потенциал развития страны. И наступит эра настоящей "стабильности."Путин прикрывается нагнанными беправными, и в общем то несчастными людьм, для которых 500 - 1000 р существенные деньги (сам же их обокрал, после одарил, да ещё набрался наглости штраф оплатить за "перебор"). А На Болотную пришли люди, болеющие за своих детей, тоже не богатые,но непродажные. Вот теперь скажите - уверы Вы, что если вдруг люди с Болотой пойдут на Кремль, то с Поклонной пойдут защищать своего Путина?
 
Старый 06.02.2012, 10:56   #138   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
как всегда,когда говорят что за Путинский митинг давали деньги, никто никаких доказательсв не приводит только пустые слова - а вот мой друг, а парень моей подруги и т.д.
я был на митинге, никто не пожаловался,что его заставили-подкупили-обманули. был позитив,несмотря на мороз все вышли высказать свою позицию, и по количеству участников в двух митингах было заметно, кого народ поддерживает на самом деле!
 
Старый 06.02.2012, 10:58   #139   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
valt1406, доказательсва "подкупа есть у тебя? чеки там, расписки?
 
Старый 06.02.2012, 11:23   #140   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton4 Посмотреть сообщение
На ИноСми есть переводы и ссылки на оригиналы
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
что это?
Пропагандистская госдеповская клоака погаже Геббельсовской.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Всем, пришедшим на Поклонку под принуждением, предлагалось об этом заявить. Это было так эпично!
Кто бы сомневался, что любое слово власти подпиндосники, рыцари Презерватива и Фейсбука, могут трактовать не иначе, как пиар-ход и провокацию.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Элементарно кормилец помер, что тогда?
Ога. Первый был лётчик-испытатель, второй - капитан дальнего плавания, третий - разведчик-нелегал. Так, по крайней мере, эти дети в саду рассказывают.
Цитата:
Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
как же вам трудно живется в этом мире, одни траблы)))
Ну, хочеццо давно хомячью тупорылому красиво массово самоубиться в очередном социальном катаклизме; вот только нормальных граждан захером туда за собой тащить!?

Предлагаю всех активных хомяков выявлять по IP, сформировать из них батальоны и бросать на трудовые свершения в приполярную тундру или, сделав косметическую операцию "под китайцев", сформировать из них интербригады и десантировать в Ливию или Египет - помогать устраивать там труъ-демократию.

А мы тут, на хозяйстве останемся.
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Пусть по показателю рождаемости мы далеки даже от наших дедушек-бабушек, но в сравнении с 90-ми прогресс очевиден!!!
Хомяки, как и их вожди-бандерлоги, ничего не видят, не слышат и, главное, не хотят этого делать.

Правда, пейстаболить уже научились.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
бюджетников заставляли, их заставляют списки формировать кто за пукина с адресами и телефонами.
БРЕХНЯ!!!!!

Я - бюджетник, и я ходил на митинг, совершенно добровольно.
Административный ресурс заключался лишь в том, что на планёрке сообщение о митинге было в сугубо информативной форме: где, во сколько - не более. Приносил чай, поил коллег.
 
Старый 06.02.2012, 11:27   #141   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
отвлечь народ от истинных проблем и насущных потребностей сегодняшнего дня
и каковы же сегодня истинные проблемы и насущные потребности народа?
 
Старый 06.02.2012, 11:37   #142   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ога. Первый был лётчик-испытатель, второй - капитан дальнего плавания, третий - разведчик-нелегал. Так, по крайней мере, эти дети в саду рассказывают.
Здесь вот действительно расказывают http://www.finland.org.ru/Public/def...&culture=ru-RU
 
Старый 06.02.2012, 11:48   #143   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Мне лучшейший знакомый кума второго друга первого брата сказал, как у них на заводе по изготовлению удобрений пришёл ЧКист и сказал: всем, кто проголосует за Путина - по 10 000 руб. Кто за Зюганова - расстрел!!! Все панике, как дальше жить?! Но утешает одно, суровых рабочих не возьмёшь: они и все готовы голосовать только за Зюганова! Вот это я понимаю, американская политика не пройдёт!!!

Естественно, все боятся предоставлять доказательства, а то раньше времени расстреляют, но верьте мне.
 
Старый 06.02.2012, 11:56   #144   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
http://nevex.tv/entries/49461/ митинг в питере
 
Старый 06.02.2012, 12:08   #145   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 01.02.2012

SergKotov вне форума Не в сети
anton4, ууууууу, хороша оппозиция,может и правда влиться в их ряды?
 
Старый 06.02.2012, 12:10   #146   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 01.02.2012

anton4 вне форума Не в сети
Не, уж лучше к этим http://www.youtube.com/watch?v=RhtH_...layer_embedded
 
Старый 06.02.2012, 12:37   #147   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Впереди выборы -разумеется нечестные,
Да оно понятно, что любые выборы на которых либералы пролетели они не честные по умолчанию...

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вот теперь скажите - уверы Вы, что если вдруг люди с Болотой пойдут на Кремль, то с Поклонной пойдут защищать своего Путина?
Слуш, ну хорош уже тормозить то, а? Кто то куда то пойдет... Зачем? Вот спроси у себя "Зачем?". Зачем Мише-два процента нужна вся эта байда? Дать тебе возможность получить доступное жилье-машину-плазму-девок в ассортименте? Ты уверен? А может он просто хочет стать Мишей-три процента? А, если повезет, то, чем чёрт не шутит, то и пять? А? Ну вот посмотри на его личико и скажи - ты веришь в то что ему нужна ВЛАСТЬ? А? Не то что с этим связано из ништяков, а именно ВЛАСТЬ? Нахрена? А Прохорову? Власть в России - это же не фига не девок в шампанском купать, этоже убиться-какая-жопа-каждый-день-без-выходных. У нас же то чо нить утонет, а не утонет, так сгорит, а не сгорит так застрянет, а не застрянет так... э, нафиг-нафиг, лучше пускай застрянет...
Ты чо думаешь Путин понимал на что подписывался когда шёл во власть? Да ни хрена он не понимал, ну или не в полном объеме, ему просто теперь соскочить не реально, вот и всё. А Немцову-Каспарову-Зюганову и прочим ВЛАСТЬ не уперлась, им надо просто ПОТОРГОВАТЬСЯ. И ты, лично им помогаешь, но думаешь при этом что делаешь ПОЛИТИКУ. И что это круто, да перемен, в натуре, требует наш ливер... ага...
тьфу... чот я расчуствовался...

Последний раз редактировалось Ыщккн; 06.02.2012 в 14:03.
 
Старый 06.02.2012, 12:48   #148   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Ыщккн, Дельно написал, и не поспоришь, тут прав.

Но хоть на выборах властям понервничать надо давать шоб не забывали...))
 
Старый 06.02.2012, 12:52   #149   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.2009
Возраст: 32

Наська вне форума Не в сети
вчера была сказана гениальная вещь - "я буду продолжать бороться даже если выборы будут честными и кристальными, но результат меня не устроит! у меня человеческий интерес, любопытно". человеку интересно поспорить! нормально вообще, это здоровая оппозиция что ли?!
 
Старый 06.02.2012, 12:55   #150   
Форумец
 
Аватар для brilliand
 
Сообщений: 631
Регистрация: 21.09.2008

brilliand вне форума Не в сети
из соседней темы.

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Редкий случай, когда я с тобой согласен.
Ну и в продолжение.....

Пазлы дестабилизации. Смысл «болотного бунта»
Статьи - Политика

http://www.ruska-pravda.com/index.ph...-14-39-35.html

Красные пятна «белой революции»

Я не раз писал о том, что Запад планирует осуществить в России переворот по «оранжевому сценарию». Не замечать его подготовку мог только слепой, глухой и глупый человек. На протяжении многих лет в России взращивалась несистемная оппозиция, а пропагандистская машина Запада и их либеральных друзей из России только и занималась выпячиванием российских проблем. Но переворота не будет. Он провалится по целому ряду причин. В отличие от Украины, где за Ющенко и за Януковича избиратели отдали приблизительно равное количество голосов, в России с абсолютным перевесом побеждает Владимир Путин. Какой пересчёт голосов может быть, какая отмена выборов, если перевес Путина будет ошеломляющим? Тем более, в пользу победы Владимира Владимировича будут говорить данные социологических исследований. Они уже сегодня демонстрируют победу Путина, хотя официальная пропаганда ещё не достигла своего пика.

Я понимаю, что господа «революционеры», набравшие 5% голосов, будут утверждать, что остальные 95% у них украл Путин. Я понимаю, что господа «оппозиционеры» будут демонстрировать результаты голосования в личных блогах и рассказывать, что среди их знакомых никто не голосовал за Путина, но давайте не будем идиотами, Путина поддерживает большинство россиян и они проголосуют за него. Даже те, кого чем-то не устраивает Путин, проголосуют за него, но не за представителей оппозиции. Не случайно, многие из кандидатов от «белой оппозиции» не будут принимать участия в выборах, но только не потому, что Путин лишил их этого права, ЦИК отказал в регистрации, а потому, что участвуя в выборах, они с треском проигрывают и оказываются банальными лузерами. В случае неучастия у них есть шанс стать «жертвами режима», которых испугалась власть и фактически лишила победы на выборах. Кто из западных обывателей знает о реальном рейтинге российских оппозиционеров? Никто.

«Бунт» в России состоится в любом случае и, как я и предполагал несколько лет назад, против Путина, стройными колоннами выйдут, ранее казавшиеся непримиримыми противники. Левые, правые, либералы, демократы, националисты всех мастей обязаны собраться на одной площади против власти и против Единой России. Репетиция «бунта» уже состоялась на выборах в Государственную Думу. Сейчас идёт разогрев толпы, чтобы по команде вывести её на улицы российских городов, прежде всего Москвы и Санкт-Петербурга. Сценарий переворота прописан до мельчайших деталей, актёры подобраны и роли распределены, лозунги написаны, полиграфическая продукция штабелями лежит в укромных местах. Сознательные россияне, жаждущие перемен, заняты героическим завязыванием белых ленточек на своей груди, антеннах машин и заборах. Осталось только дождаться фальсификации выборов, чтобы радостно закричать: у нас украли победу.

Сразу после выборов в Интернете появятся десятки видеороликов, тысячи свидетелей фальсификаций, которые якобы организовал «режим Путина», но я назову это фальсификациями со стороны оппозиции. Кремль не заинтересован фальсифицировать итоги голосования, ведь как я и писал выше, по всем раскладам побеждает Путин. А то, как можно снять фальшивку мы хорошо видели во время спецоперации по свержению Муаммара Каддафи, когда нам показывали массовые демонстрации протеста или жертв режима, снятые в павильоне одной из арабских стран.

Не сомневаюсь, что Запад и его агентура заготовили целый пакет «провокаций» и от работы российских спецслужб зависит, все ли заготовки удастся реализовать в полной мере и насколько обильно окрасят «белые ленты» капли крови протестующих. Цветных революций без ритуальных жертв не бывает, а значит, жертвы должны быть. Представляете, насколько красочными будут телерепортажи из белоснежной Москвы, где юное и невинное создание, одетое в белую курточку лежит в луже крови на мостовой? Западный обыватель должен содрогнуться от ужаса и искренне поверить в кровожадность российской власти и лично Владимира Путина. Потому, именно российским властям необходимо организовать защиту демонстрантов, так, будто на площади собрались лидеры «большой двадцатки». Впрочем, о том, как делают «цветные революции» знают сегодня все в мельчайших деталях, только в России революция не может и главное, не должна победить, у неё другая задача.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind