Старый 23.08.2012, 09:00   #121   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
я вчера первый день в этом такси работал, пока только одного клиента свозил попробовал. Попался хороший и разговорчивый)))
а машины в такси по воронежу и правда разные, несколько запорожцев вижу регулярно уже год,значит тоже люди на них ездят)))
а про то что долго едут, разные ситуации бывают. я вчера от юз рынка с кольца до домостроителей за 8 минут доехал, и то считаю что долго. Серьезно! дорога свободна была, просто не сразу понял как подъехать к нужному дому, а потом еще на узкой дороге пришлось авто пропускать.
но когда минут 40 едут... эт наглость. я с электроники до дому в семилукский район за 50минут доехал, не спеша 50-70км/ч. хз в общем где их носит)))
 
Старый 23.08.2012, 09:46   #122   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
я вчера первый день в этом такси работал, пока только одного клиента свозил попробовал. Попался хороший и разговорчивый)))
а машины в такси по воронежу и правда разные, несколько запорожцев вижу регулярно уже год,значит тоже люди на них ездят)))
а про то что долго едут, разные ситуации бывают. я вчера от юз рынка с кольца до домостроителей за 8 минут доехал, и то считаю что долго. Серьезно! дорога свободна была, просто не сразу понял как подъехать к нужному дому, а потом еще на узкой дороге пришлось авто пропускать.
но когда минут 40 едут... эт наглость. я с электроники до дому в семилукский район за 50минут доехал, не спеша 50-70км/ч. хз в общем где их носит)))
Я посмотрю как ты поездишь быстро часиков с 18ти до 19ти. Или у утреннее время, по Московскому пр-ту!)))))
 
Старый 23.08.2012, 09:55   #123   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
дворами попру))) посмотрю, прост вчера я ток в 20.30 на линию вышел.
 
Старый 23.08.2012, 10:33   #124   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Путник36, больше на бензин потратишь... надо брать заказы в радиусе 2-3 км. и то зная что быстро домчишь и не встрянешь. ... на пол чпса .
основной доход у таксистов с подачи машины и простоя..., с езды копейки....
 
Старый 23.08.2012, 10:43   #125   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
дворами попру))) посмотрю, прост вчера я ток в 20.30 на линию вышел.
В 20.30 заказов мало. Дороги свободные. Восновном все в Северный район едут стеречь. Хуже всего-ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН,
 
Старый 23.08.2012, 11:55   #126   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
я в советском, тут более менее ориентируясь могу куда то выехать без карт)))
 
Старый 23.08.2012, 12:22   #127   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
я в советском, тут более менее ориентируясь могу куда то выехать без карт)))
Без Навигатора тяжелова то.
 
Старый 23.08.2012, 15:28   #128   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
toxat100, прикупил, вот сижу голову ломаю как его юзать. ) ишь до чего техника дошла, в мобиле gps проще,но без навигатора(
 
Старый 23.08.2012, 16:06   #129   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
toxat100, прикупил, вот сижу голову ломаю как его юзать. ) ишь до чего техника дошла, в мобиле gps проще,но без навигатора(
Соображай. Подробные карты Вор.области от 05.07.12 ТУТ
 
Старый 24.08.2012, 20:26   #130   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
я уж от одной клиентки отказался через оператора. Вез клиента, дали еще заказ и сказали что будут ждать 40минут,я в дополнение сказал,что в пробке стою и не знаю когда клиента привезу первого. Мне угукнули. Минут через 20-30 звонит клиент с наездами типо где я езжу, как понял диспетчера не предупредили о пробках. Двльше еще звонки каждые 5 минут. Нервная какая-то. в итоге то она там стоит, то туда идет, то туда, а то что пробки по городу она не знает. В итоге плюнул, позвонил диспетчеру и отказался, хотя уже стоял у адреса, куда заказывали,но откуда она ушлепала кудато. Зато меньше нервов,а то еще бы в машине качала права, точно бы посреди проезжей части высадил.
 
Старый 25.08.2012, 09:34   #131   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
это обычное явление. привыкнешь. клинты не понимают и высказывпют свое недовольствие на водителя. отказы диспетчера принимают очень не охотно. а отказы после принятого вызова темболее! я в таких случаях говорил диспетчерам, что плотно стою в пробке. и что клиента довезу толлко минимум через 30-40 минут. а еще и ваш заказ! типа час минимум и все!
 
Старый 25.08.2012, 11:17   #132   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
да я функцию влета отключу, чтоб не звонили)
 
Старый 25.08.2012, 12:43   #133   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
да я функцию влета отключу, чтоб не звонили)
Отключение не поможет.
 
Старый 26.08.2012, 14:11   #134   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toxat100 Посмотреть сообщение
Отключение не поможет.
помогло. езжу спокойно без звонков лишних
 
Старый 28.08.2012, 14:00   #135   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
эх, накладно выходит.
все заказы что делал, уже имели скидку в 20%, остаток суммы смешной.
да заказов много, оооочень много, в пятницу-субботу вечером свыше 40 заказов одновременно и на 2 свободных авто - это только в коминтерновском районе, в других тоже хватало.
Лично мне на моем авто с расходом 10литров на 100км, 95 бенз, денег как раз окупить бенз и купить минералку)))
может кому больше везло, но мне только так)
придется искать такое такси где окупаемость выше.
 
Старый 28.08.2012, 14:06   #136   
Registered User
 
Аватар для mr alex
 
Сообщений: 522
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 29

mr alex вне форума Не в сети
пару раз ездил в любое время машина будет через 15 максимум 20 минут.
 
Старый 28.08.2012, 14:17   #137   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
эх, накладно выходит.
все заказы что делал, уже имели скидку в 20%, остаток суммы смешной.
да заказов много, оооочень много, в пятницу-субботу вечером свыше 40 заказов одновременно и на 2 свободных авто - это только в коминтерновском районе, в других тоже хватало.
Лично мне на моем авто с расходом 10литров на 100км, 95 бенз, денег как раз окупить бенз и купить минералку)))
может кому больше везло, но мне только так)
придется искать такое такси где окупаемость выше.
Ну хоть один признался...Иди где не меньше чем 100 и по 10-12руб и в пробках счетчик тикал...
Тогда веселее будет ездить....
 
Старый 28.08.2012, 14:21   #138   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
а че скрывать то? не ну есть заказы большие, вон в субботу не помню то ли в волгоград то ли куда за 9000 ктото урвал заказ. на жучке в этом такси само то гонять, расход маленький. а ино не катит. могу цены с заказами что делал привести в пример.
 
Старый 28.08.2012, 14:31   #139   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
юз.рынок-лен.проспект 63 - 230руб.
домостроителей-больн.Электроника - 200руб
димитрова55-моск.проспект17 - 190
и т.д
 
Старый 28.08.2012, 17:12   #140   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Путник36 Посмотреть сообщение
эх, накладно выходит.
все заказы что делал, уже имели скидку в 20%, остаток суммы смешной.
да заказов много, оооочень много, в пятницу-субботу вечером свыше 40 заказов одновременно и на 2 свободных авто - это только в коминтерновском районе, в других тоже хватало.
Лично мне на моем авто с расходом 10литров на 100км, 95 бенз, денег как раз окупить бенз и купить минералку)))
может кому больше везло, но мне только так)
придется искать такое такси где окупаемость выше.
Если расценки не поднимут - думаю это такси умрет. Никто не хочет за такие копейки идти убивать свою машину!
Минералка минералкой, бензин, а надо не забывать-что машина еще и ломаеться! Требует ухода да и на автомойку платить самому приходиться!

ЗЫ. Тогда и жаловаться на плохое обслуживание некому будет, а то долго видите ли машинки долго едут, да еще и "стремненькие"!)))
 
Старый 28.08.2012, 18:21   #141   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toxat100 Посмотреть сообщение
Жлобская стана и люди!
Всегда оставлю на чай таксисту все, что ниже 50 ти рублей, зная их не легкий труд!

Работая раньше в такси-редко кто дожидался такую сдачу!)))
Что машина развалюха-вызывай Форд, Рено или Митсубиси. Будят очень хорошие машины. Там "Шестерки" с дедами не работают! Но и цена соответствует...)))))
В остальные такси я тогда дозвониться не смогла, к сожалению, а уехать нужно было срочно. За что, интересно, я должна была оставить чаевые таксисту, который опоздал, приехал на машине с не слишком чистым салоном, а потом демонстративно пытался зажать сдачу? Жлобство тут ни при чем. Я не собираюсь спонсировать людей, которые плохо справляются со своей работой. И нечего тут на жалость давить рассказами о своих заработках. Если не устраивает зарплата - меняйте работу или улучшайте качество обслуживания, чтобы было за что чаевые давать.

Кстати, к машине у меня претензии, не потому что она внешне страшная, а потому что на такой просто опасно ездить, особенно когда за рулем пенсионер. Еще неизвестно, какое у него зрение и реакция. Если случится авария, шестерка эта просто развалится на части. На большое расстояние я бы на такой точно отказалась ехать. Часто вызывают такси, везде нормальные машины, давно таких развалюх не видела.
 
Старый 28.08.2012, 18:56   #142   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
В остальные такси я тогда дозвониться не смогла, к сожалению, а уехать нужно было срочно. За что, интересно, я должна была оставить чаевые таксисту, который опоздал, приехал на машине с не слишком чистым салоном, а потом демонстративно пытался зажать сдачу? Жлобство тут ни при чем. Я не собираюсь спонсировать людей, которые плохо справляются со своей работой. И нечего тут на жалость давить рассказами о своих заработках. Если не устраивает зарплата - меняйте работу или улучшайте качество обслуживания, чтобы было за что чаевые давать.

Кстати, к машине у меня претензии, не потому что она внешне страшная, а потому что на такой просто опасно ездить, особенно когда за рулем пенсионер. Еще неизвестно, какое у него зрение и реакция. Если случится авария, шестерка эта просто развалится на части. На большое расстояние я бы на такой точно отказалась ехать. Часто вызывают такси, везде нормальные машины, давно таких развалюх не видела.
кстати странно, перед приемом на работу машину осматривают. Но раз вам такая попалась, то видать осмотр просто показуха....
 
Старый 31.08.2012, 15:18   #143   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.12.2011

odinochkaalex вне форума Не в сети
я регулярно заказываю такси ВЕЗЁт через интернет, есть карта с 20% скидкой(где т хапнула ее) пока косяков небыло.
 
Старый 08.09.2012, 23:12   #144   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 03.06.2008

VVK-72 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от odinochkaalex Посмотреть сообщение
я регулярно заказываю такси ВЕЗЁт через интернет, есть карта с 20% скидкой(где т хапнула ее) пока косяков небыло.
Цитата:
Сообщение от mr alex Посмотреть сообщение
пару раз ездил в любое время машина будет через 15 максимум 20 минут.
Повезло вам...

Сегодня в 18.10 заказал машину. Место неудобное (пр Патриотов, 51в, кафе Акрополь) о чем предупредил оператора, начал объяснять, прервала - сказала надо, перезвонит.
Прошло 50 минут - тишина.
Перезваниваю - оператор называет мой заказ (т.е. он у них висит), говорит в течении "...1-2 минут перезвоню..."
Прошло еще 15 минут (в общем 1 ч. 05 м.) - тишина.
Перезваниваю, объясняю картину - оператор спрашивает номер телефона и ВНИМАНИЕ! говорит, что я сделел заказ 15 минут назад !!!
Следует очередной диалог с оператором о том когда я заказывал, когда перезванивал, когда мне обещали перезвонить...В итоге она говорит -"...машин нет, ищем..." - и это после более 1 часа от заказа !!!
Прошу связать с руководством - отказ!!!
Прошу назвать фамилию, имя оператора - отказ !!! После настоичивости названо имя оператора - ГИЦ ЭВЕЛИНА, наколько правда - ???

Вызвал ДОМИНО - через 5 минут перезвонил оператор, еще через 3 минуты - водитель, уточнить как проехать.

С момента звонка в Везёт и моего отъезда прошло 1 час 25 мин. Когда садился в ДОМИНО подошла машина от Везёт - через 1 час 25 мин !!!

Вывод: отношение к клиенту - полное неуважение - сами ни разу не позвонили, отказывались связать с руководством, назвать фамилию;
подача машины - время нереальное


НЕ РЕКОМЕНДУЮ - заказывайте такси, которым пользовались до этого... чудного Везёт...
 
Старый 23.09.2012, 17:39   #145   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Путник36, как щас то работается с 1-го сентября??
 
Старый 27.09.2012, 06:14   #146   
Vista'вод
 
Сообщений: 599
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 38

Путник36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от toxat100 Посмотреть сообщение
Путник36, как щас то работается с 1-го сентября??
не выхожу на линию уже давно. надоело. да и продать авто думаю.
 
Старый 27.09.2012, 21:45   #147   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Я к чему-город с сентября вообще стоит! Утром и вечером вообще как работать??)))))
 
Старый 08.10.2012, 09:23   #148   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2012
Возраст: 35

Melloyn вне форума Не в сети
Вообщем почитал я всё эту писанину на наше такси ну готов ответить, как представитель этого такси. (я водитель)

1) а) Подача машины - не удивительно что многие заказы слетают, т.к. машин с 6 до 8 реально не хватает, в это время идёт только наплыв водителей, кто-то из ночников уходить, из утрених приходит и поверьте мне к 8:10 машин уже достаточно и справляются с заказами.
б) Почему не успевают днём - очень просто товарищи - Пробок по городу нереальное колличество и дебилов за рулем ещё больше, которые притрутся друг к другу и создают сумашествие на дорогах. Сам прожил в Москве 3 года, Воронеж по пробкам на много тяжелее чем Москве, в москве их хоть объехать можно с меньшей убиваимостью машины. У нас же так же есть объездные пути, но либо они так же в пробках стоят, либо там тупо нет дороги ( хотя у нас почти нигде нет нормальных дорог).
в) Выходные дни - Ребят пятница и суббота это самые бешенные дни в нашем такси, заказов море, ведь потоки заказов начинаются с 7 утра до 4 утра ( пятница) и с 10 утра до 4 утра ( суббота). Колличество заказов зашкаливает просто, хотя машин на линии находится достаточно, поверьте мне и побольшем чем в других конторах, но заказов ещё больше.

2) Машины - Запорожцы? Ака? Вы чё прикалываетесь? Назовите мне номера этих машин, очень хочу их увидеть, для интереса найду и спрошу работают они или нет, я лично езжу на хонде цивик сидан 2008 год, состояние отличное. Так же знаю водителей которые катаются на киа рио новой, мерседесах, бмв, митсубиши , тайоты, рекстоны и т.п. и их очень даже много. Не надо лепетать что у нас есть жоперы, брехня.

3) Недовольные клиенты - вот реально хочется плюнуть в лицо, потому что чаще всего вы все давитесь за гр****ные 10 рублей сдачи, бывают сидят и ждут что бы дали сдачу 10 рублей, если вы уж все тут такие понимающие что водители мало получают за заказы, чего же вы 50 рубликов на чай не кинете? жаба есть? Ответ просто - Воронеж Город Жлобов.

4) О себе - работаю водителем в этом такси с октября прошлого года и скажу честно, есть моменты которые меня не устраивают, но нет работы где всё устраивает, в отличии от других такси здесь хоть не обманывают и не разводят водителей ( я про само отношение конторы к водителям), вся инфомарция на лицо и т.п. Да трудно работать в пробки, а что делать ЭТО РАБОТА!!!! а не шалтай балтай!!!

5) Уважаемые клиенты - будте проще к этому миру, поверте нам не так уж и легко приходится вас возить, а когда вы еще требуете сдачу по 5-10 рублей это нас просто убивает и бесит, хотя вы же кричите здесь что все такие щедрые!!! Душа на распашку просто!!! А в жизни жлобы, к сожалению... А в последнее время фишка дня от клиентов аля бесплатный проезд как в маршрутке, не предупреждая в конце поездки давать 5000 рублей и просить сдачу) Вы вообще нормальные? Ну ничего в ответ на это вас нагружают мелочью и вам опять не нравится!!!))) Смешно не правдали ?

ну вообщем-то как то так) спасибо)
 
Старый 08.10.2012, 09:54   #149   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Melloyn Посмотреть сообщение
Вообщем почитал я всё эту писанину на наше такси ну готов ответить, как представитель этого такси. (я водитель)

1) а) Подача машины - не удивительно что многие заказы слетают, т.к. машин с 6 до 8 реально не хватает, в это время идёт только наплыв водителей, кто-то из ночников уходить, из утрених приходит и поверьте мне к 8:10 машин уже достаточно и справляются с заказами.
б) Почему не успевают днём - очень просто товарищи - Пробок по городу нереальное количество и дебилов за рулем ещё больше, которые притрутся друг к другу и создают сумасшествие на дорогах. Сам прожил в Москве 3 года, Воронеж по пробкам на много тяжелее чем Москве, в Москве их хоть объехать можно с меньшей убиваимостью машины. У нас же так же есть объездные пути, но либо они так же в пробках стоят, либо там тупо нет дороги ( хотя у нас почти нигде нет нормальных дорог).
в) Выходные дни - Ребят пятница и суббота это самые бешеные дни в нашем такси, заказов море, ведь потоки заказов начинаются с 7 утра до 4 утра ( пятница) и с 10 утра до 4 утра ( суббота). Количество заказов зашкаливает просто, хотя машин на линии находится достаточно, поверьте мне и побольшем чем в других конторах, но заказов ещё больше.

2) Машины - Запорожцы? Ака? Вы чё прикалываетесь? Назовите мне номера этих машин, очень хочу их увидеть, для интереса найду и спрошу работают они или нет, я лично езжу на хонде цивик сидан 2008 год, состояние отличное. Так же знаю водителей которые катаются на киа рио новой, мерседесах, бмв, митсубиши , тайоты, рекстоны и т.п. и их очень даже много. Не надо лепетать что у нас есть жоперы, брехня.

3) Недовольные клиенты - вот реально хочется плюнуть в лицо, потому что чаще всего вы все давитесь за гр****ные 10 рублей сдачи, бывают сидят и ждут что бы дали сдачу 10 рублей, если вы уж все тут такие понимающие что водители мало получают за заказы, чего же вы 50 рубликов на чай не кинете? жаба есть? Ответ просто - Воронеж Город Жлобов.

4) О себе - работаю водителем в этом такси с октября прошлого года и скажу честно, есть моменты которые меня не устраивают, но нет работы где всё устраивает, в отличии от других такси здесь хоть не обманывают и не разводят водителей ( я про само отношение конторы к водителям), вся информация на лицо и т.п. Да трудно работать в пробки, а что делать ЭТО РАБОТА!!!! а не шалтай балтай!!!

5) Уважаемые клиенты - будьте проще к этому миру, поверте нам не так уж и легко приходится вас возить, а когда вы еще требуете сдачу по 5-10 рублей это нас просто убивает и бесит, хотя вы же кричите здесь что все такие щедрые!!! Душа на распашку просто!!! А в жизни жлобы, к сожалению... А в последнее время фишка дня от клиентов аля бесплатный проезд как в маршрутке, не предупреждая в конце поездки давать 5000 рублей и просить сдачу) Вы вообще нормальные? Ну ничего в ответ на это вас нагружают мелочью и вам опять не нравится!!!))) Смешно не правда ли ?

ну вообще-то как то так) спасибо)
 
Старый 08.10.2012, 12:30   #150   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Melloyn Посмотреть сообщение
3) Недовольные клиенты - вот реально хочется плюнуть в лицо, потому что чаще всего вы все давитесь за гр****ные 10 рублей сдачи, бывают сидят и ждут что бы дали сдачу 10 рублей, если вы уж все тут такие понимающие что водители мало получают за заказы, чего же вы 50 рубликов на чай не кинете? жаба есть? Ответ просто - Воронеж Город Жлобов.
вот тут часто пишут про жлобов...
я не согласен.
работаю в такси, правда в другом, и всегда даю сдачи, только если говорят, что сдачи не надо, то это другой вопрос.) например прокатил до ближайшей стоянки, на счётчике 93р., дают 100 и говорят, что сдачи не надо...
у меня, к примеру, всегда около 5000 разными купюрами есть, а мелочи вообще карман... цену в своём такси считаю адекватной, на жизнь хватает.
по поводу марок авто, вообще считаю, что в такси должны работать только дешёвые марки, типа вазов, волг, ...., т.к. каждый третий пассажир потенциальный вредитель салона и авто (пьяные, беременные, неадекваты разные).)))
ну а в остальном согласен.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind