Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:06   #121
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
А меня вызывает омерзение то, что все знают, что виновата тетка и все ей сочувствуют и никто, еще раз повторю, никто ни разу не посочувствовал водителю, оставшемуся без работы, никто не посочувствовал женщине лежащей в больнице с позвоночником. У всех жалось вызывает человек, виновный во всем этом. Почему мало людей, кто ее осудил?
Конечно же она ВИНОВАТА, но не в том что села за руль, а в том что села за руль в плохом самочувствии. И да, в ее положении волноваться нельзя, поэтому в родительском разделе ее все и жалеют, а что вы хотите чтобы ей там сказали, какая она не хорошая, она сама все прекрасно понимает, и я думаю что до конца жизни себя не простит, но... на данном этапе пусть этой аварией занимаются ее близкие, ей нужно беречь себя.

Всех пострадавших очень жаль, желаю им скорейшего выздоровления


Кстати у нас "кайфово" живется, что беременной ни один мужчина в автобусе место не уступает, не замечая ее огромного живота, что видя женщину с грудным ребенком все почему то начинают рассматривать пейзаж за окном, кстати да, место в автобусе уступают обычно беременные беременным, ну или мама с ребенком, да, один раз даже бабуля лет 70 уступила
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:06   #122
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Вот когда вы, с... перестанете ездить по полосе для ОТ
эта полоса официально не действует! однако ж, я и очень много других водителей по ней не ездят.

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
парковаться в кармане на остановке ОТ
а это уже к вашим меньшим братьям - таксерам.
L_I_O_N вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:07   #123
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Остужева
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
Katso, откуда столько гнева? просто невероятно!
уже ведь обмусолили от и до, что виновата водительница акцента, никто этот факт не оспаривает.
посочувствовали всем пострадавшим, да, ДТП - это всегда плохо (это и горе, и потеря здоровья, и финансовые затраты на лечение, восстановление сил и нервов, суды и прочие-прочие ужасные неприятности)
все сделали свои выводы, кто захотел - он остался при своем мнении.

но, Вы, уважаемый водитель ОТ, Вы почему настолько нечестны и с самим собой и окружающими, ведь объективно (!) в Воронеже отвратительно организована вся система ОТ, направлена не на комфортную перевозку как для водителей, так и для пассажиров, а исключительно "с волками жить, по-волчьи выть".
у меня друзья есть тоже водители ОТ, и газелей, и ПАЗов, в том числе купленных на свои (или кредитные) деньги. и каждый из них (!) разного возраста и воспитания, подчеркиваю, каждый не скрывает вынужденные ежедневные нарушения ПДД, иначе как вы выразили "не заработаешь" (это я перевела на культурный язык).
Мне есть с чем сравнивать (Липецк, Белгород, Ростов-на-Дону, везде есть ОТ), но там, где властью упорядочена система городского (муниципального) ОТ нет:
- гонок наперегонки,
- экстремального вождения газ-тормоз-резкий поворот и ощущения перевозки дров пассажирами,
- нет подрезаний "конкурентами",
- нет курения за рулем,
- нет шансона на весь салон,
- посадка-высадка только в карманах на остановках,
- реальные, а не псевдо мед.осмотры,
- вообще сведены к минимуму нарушения ПДД, т.к. по-другому строится система оплаты

почему Вы не можете в этом признаться? это просто очевидно!!!


всего вам самого хорошего! здоровья и сил всем пострадавшим в этой аварии.

а насчет беременности за рулем. не судите, да не судимы будете! Когда каждый из вас столкнется с тем, когда его жена, сестра, дочь, подруга будет в таком состоянии вынуждена ездить общественным транспортом, т.к. Вы в данный момент не сможете ее доставить в нужный пункт (работа, командировка, болезнь, отсутствие или ремонт авто и т.п.), Вы повнимательнее поспрашивайте, каково нынче ездить (не просто ради приходти, а вынужденно - к врачу, на сдачу анализов, на процедуры, на работу и т.п.) - каково это? когда каждый третий говорит: втяни живот, чё два места стоячих занимаешь? мужчины, молодые парни, молодые девушки место принципиально не уступают, и только из 10 случаев - 2 уступившие женщины средних лет (или иностранцы из ближнего зарубежья) - это уже хороший результат вежливости. на такси особо не наездишься. я считаю, главное - сохранять позитивный настрой и в таких ситуациях, но кто-то тут спрашивал про 80-е годы??? вы что, даже 10 лет назад ситуация была горазде лучше с вежливостью в ОТ по отношению ко всем (друг к другу, к водителю, к кондуктору) вот тогда и вспомните эту ситуацию и как вы "обхаяли" водительницу.
повторюсь, никто не снимает с нее вины, свою ответственность (в т.ч. финансовую) она еще понесет.
Снеж вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:13   #124
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Я так понял, что ты хочешь блеснуть тут умом, а на самом деле блистать нечем. Набор фраз, и не более
Ваши посты определенно доставляют. Если вам чего-то не хватило, чтобы понять смысл написанного, это проблема ваших умтсвенных способностей. Кстати, вы с vir_SV однояйцевые близнецы © или у вас просто два профиля на форуме?
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
А женщине пусть дамочка беременная собирает. Да и водителю могла бы помочь.
Может, ей его еще и усыновить? Вы как бе никто, чтобы указывать, что ей делать. Так что, раз уж пытаетесь себя тут рыцарем казать, действуйте, а не клавиатуру мучайте.
Вы всерьез думаете, что ваши хамские высказывания и тыканье остроумны и делают ваши посты более аргументированными?
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:20   #125
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
Кстати, лет десять назад была одна очень любопытная авария с участием ПАЗика и вот точно не помню, по-моему какой-то легковой иномарке. Авария была не самая страшная, просто тупо в бок пазику въехала легковушка. Легковушка тормозила, и удар был не сильный, и в ней никто не пострадал. Виновным признали водителя иномарки. Вины водителя автобуса не было. Но.... он был забит людьми. На переднем "кондукторском" месте сидела беременная женщина, которой в давке уступили место. И в момент удара и торможения вся масса пассажиров "упала" на нее... Ребенка девушка потеряла, и насколько мне известно, что-то у нее там стряслось, и в дальнейшем могут быть осложнения при родах.
Вот тебе и последствия. По словам водителя машины у него жена родила сына и он спешил к ней после работы в род дом. Он этим гордился. Только вот как-то печально все, да?
Из твоей логики следует, что нех** беременным вообще из дома выходить - зачали ребенка и сидите дома вплоть до родов - и дома рожайте.

Если проехать на автобусе маршрута №5а с госномером АТ 241 36rus отПожарного училища до Б.Победы - думаю беременная будет просто отдыхать, от тех нарушений, которые создаст это автобус.
Всадник из льда вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:22   #126
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
угу. поняла ли она после того, как ее утешили? Очень сложный и тонкий вопрос, согласись.
уверена на 100% что она эту тему выучила наизусть, но в родительский раздел она пришла за поддержкой, например там же ей Глафира Грушина написала, что ДТП это ее вина
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:23   #127
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
А что в этом признаваться? Это что, вина водителей ОТ? Это вина властей, который раздали кучу дублирующих маршрутов и убили весь муниципальный транспорт.
Платите мне за то, что бы я возил людей достояную зарплату, и я буду работать за зарплату. Что говорить, если даже на троллейбусах с водителей требуют план. Причем план, больший, чем на некоторых маршрутах.
Вот лыцарь себя и показал. Каждый сам решает, как ему поступать и САМ отвечает за свои поступки. Подобное раздолбайское поведение - вина ВОДИТЕЛЯ, а не каких-то там мифический властей. Не умеешь адекватно управлять транспортным средством, не бери на себя ответственность за жизни и здоровье людей.
Как же надоела эта психология.
GellaX вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:32   #128
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
vir_SV, к чему весь этот ваш поток сознания с педофилами, пьяными и указаниями кому и что дозволено писать? Почитайте тему, узнатете обсуждают ли здесь водителей маршруток, находилась ли в состоянии алкогольного опьянения водитель акцента. Ну а про педофилов и манагеров дедушка Фрейд вам в помощь.
В данной ситуации виновник ДТП не находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ваш жирношрифтный пассаж про то, что я что-то говорю всем пьяным за рулем нелогичен, необоснован и вообще не к месту. Пьяных, наркош и иже с ними ничто не оправдывает. Подобные субьекты, садясь за руль, уже, ИМХО, имеют косвенный умысел на совершение ДТП.
Идите ка вы ... в универ логику пересдавать (это к вашим комментариям к цитатам).
это так печально , что мало того, что Вы ничего не поняли, так и коммент дали, более того -неадекватнейший , мог бы все по пунктам расписать, но т.к. Ваш пост направлен просто на обливание говном, и в нем нету логики, то не буду тратить время, скажу одно, про алкоголь это был сарказм и сравнение ситуаций , и далее...далее...далее.. приходите ко мне в универститет- научу
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:35   #129
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,663
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Сначала она там получила большую поддержку, а суда она не приходила и ничего не писала
а зачем ей здесь писать, кроме как "дура" она от вас ничего не услышит

Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
так что не надо лялялкать
nadezhda54321 вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:37   #130
Форумец
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 631
Нужно всем быть вежливыми и пропускать автобусы и маршрутки, которые начинают движение от остановки
millya вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:40   #131
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 8,218
Цитата:
из моей логике следует, что надо мозгами думать, если они конечно есть. И тебе подумать советую,
А чем же и о чем думают водители ОТ когда перестраиваются в левый ряд когда на Плехановской пробка, чтобы потом у остановки начать перестраиваться в крайний правый?
Всадник из льда вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:40   #132
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
способностей. Кстати, вы с vir_SV однояйцевые близнецы © или у вас просто два профиля на форуме?
ввиду хамства, а по другому Вы не умеете, специально для Вас:
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
vir_SV, к чему весь этот ваш поток сознания с педофилами, пьяными и указаниями кому и что дозволено писать? Почитайте тему, узнатете обсуждают ли здесь водителей маршруток
да, тут все сошлось на обсуждении водителей маршруток, факт!
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение
, находилась ли в состоянии алкогольного опьянения водитель акцента. Ну а про педофилов и манагеров дедушка Фрейд вам в помощь.
В данной ситуации виновник ДТП не находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому ваш жирношрифтный пассаж про то, что я что-то говорю всем пьяным за рулем нелогичен, необоснован и вообще не к месту.
спасибо КЭП ,я знаю,что она не была пьяная, но привел в пример пьяных , т.к. те едут не думая, так и курица поехала, не думая о последствиях, факт? факт!
Цитата:
Сообщение от GellaX Посмотреть сообщение

Пьяных, наркош и иже с ними ничто не оправдывает. Подобные субьекты, садясь за руль, уже, ИМХО, имеют косвенный умысел на совершение ДТП.
а курица не имела? имела, как и пьяный, тот знает, что нарушает, и эта поступила также, факт? факт!

а теперь покажите мне где я неправ?
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:49   #133
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
Когда каждый из вас столкнется с тем, когда его жена, сестра, дочь, подруга будет в таком состоянии вынуждена ездить общественным транспортом, т.к. Вы в данный момент не сможете ее доставить в нужный пункт (работа, командировка, болезнь, отсутствие или ремонт авто и т.п.),
Вызову такси, а не сяду за руль хрен пойми в какой состоянии...Как бы здоровье ребёнка и своё, мне лично намного дороже чем какие то деньги на такси.

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
когда каждый третий говорит: втяни живот, чё два места стоячих занимаешь? мужчины, молодые парни, молодые девушки место принципиально не уступают, и только из 10 случаев - 2 уступившие женщины средних лет (или иностранцы из ближнего зарубежья) - это уже хороший результат вежливости.
Ну да с этим проблемы в Воронеже.

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
на такси особо не наездишься.
Во первых каждый день оно и не надо, а если и надо то на работу и с работы...Ну по больницам не каждый день ходишь...Ну и в конце концов не бесконечно же мужа нет дома или ещё кого нибудь кто бы мог помочь и т.д...
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
вы что, даже 10 лет назад ситуация была горазде лучше с вежливостью в ОТ по отношению ко всем (друг к другу, к водителю, к кондуктору) вот тогда и вспомните эту ситуацию и как вы "обхаяли" водительницу.
Да при чём тут вежливость в автобусах? Когда тема о том что беременная деваха села за руль, но эт ладно эт не болезнь, но она себя плохо чувствовала...Походу ей для начала надо было на рынок заехать, купить мозги хотя бы куриные...И тогда может она бы подумала, что когда давление скачет это не игрушки и влечёт за собой некоторые последствия...Хорошо, что так ещё получилось, могло быть хуже.
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:51   #134
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: В камышах
Возраст: 38
Сообщений: 25,167
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Зато может быть ты ее утешись, успокоешь, скажешь, что ничего страшного, не переживай и не забивай себе голову )))
Да потому как им волноваться нельзя, а сесть за руль беременной эт не волнение, в аварию попасть это тоже не волнение...А вот услышать на форуме правду, это стресс)))
ЛенкаPenka вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:52   #135
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
ты чего, она тут как я понял, уже чуть ли не национальный герой и не народный мститель.
да нет, сейчас будет ответ- ты что!! это разные ситуации, и прочие сопли, она вообще пришла за поддержкой на форум , только потому, что дома муж по голове настучал, за то,что жизнь ребенка под удар поставила, так бы не писала ничего в своем родительском разделе
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:54   #136
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,889
ЛЮБОЙ ЗДОРОВЫЙ человек любого возраста и пола не застрахован он внезапного ухудшения состояния здоровья.Может потемнеть в глазах,заболеть сердце и проч и проч. Беременная- не больная.Это здоровый человек и как любому здоровому человеку ей тоже может быть внезапно плохо. Она виновата- 100%. Ей за это будет 100% наказание,она это 100% знает и осознаёт. Зачем мусолить и поливать грязью. Никто из тут пишущих водителей не застрахован от подобного случая! Врежься ты завтра в какой-то автомобиль,будешь до усёру доказывать,что тебе стало плохо в тот момент и искать поддержки у близких и знакомых!
Я бы поняла все тутошние осуждения если быона была пьяна,если бы нарочно хотела "проскочить",обогнать и тпэ,но- это СЛУЧАЙ! И не дай бог вам оказаться в её ситуации!!!
Про то,что она беременные в основном не садятся за руль без особой нужды- уже писалось-повторяться не буду! Сочувствую обеим сторонам.Грязью лить не буду.

P.S:

У меня родную сестру в 13 лет сбил насмерть пьяный водитель,вот таких тварей и надо гнобить в тюрьмах! Он умышленно сел за руль пьяным в гавно! Он позволил себе забрать жизнь ребёнка.

А эта девушка садилась за руль в хорошем самочувствии и ничто не предвещало беды....А то,что с каждым нормальным это может случиться- смотри мою писанину выше!
Irina-P вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:56   #137
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение



А эта девушка садилась за руль в хорошем самочувствии и ничто не предвещало беды...!
ложь!!! читаем тему с самого начала и не умничаем
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:57   #138
ШТА?
 
Аватар для РупьСорок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Русь
Возраст: 34
Сообщений: 1,653
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение

А эта девушка садилась за руль в хорошем самочувствии и ничто не предвещало беды....А то,что с каждым нормальным это может случиться- смотри мою писанину выше!
она сама написала, что садилась в плохом самочувствии. внимательней надо быть, внимательней.
РупьСорок вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:57   #139
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,889
vir_SV, читала я всё. Она накануне чувствовала себя плохо. а не в этот день и час.
Irina-P вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:58   #140
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от Katso Посмотреть сообщение
Ответь, о чем думают водители легковушек когда паркуются в карманах остановок
я тебе уже писал выше!
Цитата:
Сообщение от L_I_O_N Посмотреть сообщение
а это уже к вашим меньшим братьям - таксерам.
че ты заладил, орешь как потерпевший, что вас легковушки обижают.
а ты и другие маршрутчики, водители професионалы (ведь вы же наверное такие???), примером для нас любителей не хотите стать?
когда тупит любитель-новичек, это можно понять и простить, но когда водитель с кучей категорий в правах и многолетним опытом за рулем ведет себя как последний *****, то извини!
кстати, сам никогда не пуская маршрутчиков из левого ряда, и почти всегда пускаю когда отъезжает от кармана, именно из кармана.
L_I_O_N вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 13:59   #141
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
У нас тут РР на выезде? )))
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:00   #142
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42
Сообщений: 8,965
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
У нас тут РР на выезде? )))
А у вас тут частные владения?
jeka_kot вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:00   #143
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,889
Zeth, ну вы ж к нам наверное заглядываете?! Только,видимо молча. А вот РР молчать не может! Там Женщины!
Irina-P вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:02   #144
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Остужева
Возраст: 40
Сообщений: 2,053
ЛенкаPenka, я просто искренне не могу понять почему развезли тему уже на 6 страниц. кто-то отрицает вину водительницы - нет, кто-то говорит, что она уклоняется от ответственности - нет, кто-то говорит, что она обоснованно именно в этой ситуации села за руль - нет.
вроде бы все выводы уже подведены, виновный объективно определен и будет нести ответственность в полной мере.
рассуждать у кого какие мозги, зачем, почему, не пожалела ни себя, ни будущего ребенка, ни пассажиров маршрутки, ни водителя маршрутки и т.п. - можно об этом обсуждать не на 6 страницах, а просто до бесконечности. к чему всё это?

по поводу ваших комментов насчет поездок беременных - я действительно Вами горжусь, позволить ежедневные поездки на такси даже при приличных дохода - не каждый себе может. Вы говорите - не каждый день к врачу, т.к. никогда с эти не сталкивались, я тоже всегда так думала. Мне не каждый, а кому-то каждый: утром из дома к врачу (лечение, процедуры), потом от врача на работу, потом с работы домой (вот три раза на такси, и не факт, что таксёр попадется ответственный, везде ж человеческий фактор. а муж - может он объелся груш, может быть он в долгосрочное командировке (в столицах или за рубежом), может быть у него дикий график и он мотается по области, а родителей и родственников нет, а друзья - вы много таких знаете, которые каждый день согласяся возить?

по-моему тема исчерпана, все всё поняли и сделали свои выводы. не будем поливать друг друга грязью. и еще раз, здоровья ВСЕМ пострадавшим!!!
Снеж вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:02   #145
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
vir_SV, читала я всё. Она накануне чувствовала себя плохо. а не в этот день и час.
подскажите как определить эту тонкую грань, между :
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Она накануне чувствовала себя плохо. а не в этот день и час.
и

Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение


А эта девушка садилась за руль в хорошем самочувствии и ничто не предвещало беды...!
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:04   #146
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,889
vir_SV, легко и просто. Если мне щас хорошо и я себя чувствую хорошо- я сяду за руль. если у меня сейчас кружится башка- конечно не сяду. Что тут не понятного?
Irina-P вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:05   #147
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от jeka_kot Посмотреть сообщение
А у вас тут частные владения?
Я разве против? Просто спросил )


Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
Zeth, ну вы ж к нам наверное заглядываете?! Только,видимо молча.
Конечно, у вас как что не скажешь, так сразу бан... лучше уж молчать
Zeth вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:05   #148
Тигромама
 
Аватар для Irina-P
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 1,889
А так можно сесть с самого зачатия и жадать: А вдруг у меня голова закружится. А можт она до самых родов не закружится!
Irina-P вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:08   #149
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 38
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
А так можно сесть с самого зачатия и жадать: А вдруг у меня голова закружится. А можт она до самых родов не закружится!
Цитата:
Сообщение от Irina-P Посмотреть сообщение
vir_SV, легко и просто. Если мне щас хорошо и я себя чувствую хорошо- я сяду за руль. если у меня сейчас кружится башка- конечно не сяду. Что тут не понятного?
спасибо за развернутый ответ!!
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2012, 14:08   #150
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 11,225
Чмырдяи! Я вас всех ненавижу!
(Падонок)
ОльгаG вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.