Старый 02.05.2012, 08:34   #121   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 38

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
девочки спасибо всем за ответы! Моя позиция только окрепла :-)
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:21   #122   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
ВрЕдИнКa, я буду стричь, но это не дань традиции, просто мы сзади какие-то лысые, а на макушке копна волос

Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А мой просыпается - хватает носки или колготки ( что попадется ) и к двери бежит. Соит- стучит, гулять надо.


Пы.сы по чуть начинаю почитывать Вас, готовясь к переходу
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:49   #123   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Янат, вам уже скоро))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:50   #124   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
А я не пожалела, что подстригли парня) Он такоооой смешной - супер!
Всё разнообразие какое-то)))

Хотя изначально кудряшки около ушек было жаль, да.
Но у меня мальчик, девочку, наверное, не стала бы так радикально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:20   #125   
Форумец
 
Аватар для С.Оля
 
Сообщений: 471
Регистрация: 24.10.2010

С.Оля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А я не пожалела, что подстригли парня) Он такоооой смешной - супер!
Всё разнообразие какое-то)))
да да я тоже, такой взрослый сразу стал, прикольный
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 12:39   #126   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А я не пожалела, что подстригли парня) Он такоооой смешной - супер!
Свет, ну покажи на немножко
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:43   #127   
Форумец
 
Аватар для AnnoDomini
 
Сообщений: 906
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 35

AnnoDomini вне форума Не в сети
Немного отвлеклась , смотрю - Сашка стол моет .... ЧАЕМ!!!!!!! Блин, через пару лет младшая тоже начнет хозяйством заниматься и я наконец отчалю в дурку на веселой машине с мигалками....
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:46   #128   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 38

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
вышли сегодня на улицу. Настя как обычно панамку стянула, и тут соседка мчит: Оль, че вы её не стрижете? Отвечаю что не будем стричь. Соседка: вы че совсем с ума сошли? Вам машинку дать? У нас есть, пошли я её подстригу если ты боишься!
Блин... Ну на каком еще языке человеку объяснить мою позицию? Мне уже скоро валерианка перестанет помогать...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:49   #129   
Forever red
 
Аватар для rеdmаn
 
Сообщений: 5,627
Регистрация: 17.08.2010

rеdmаn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВрЕдИнКa
вышли сегодня на улицу. Настя как обычно панамку стянула, и тут соседка мчит: Оль, че вы её не стрижете? Отвечаю что не будем стричь. Соседка: вы че совсем с ума сошли? Вам машинку дать? У нас есть, пошли я её подстригу если ты боишься!
Блин... Ну на каком еще языке человеку объяснить мою позицию? Мне уже скоро валерианка перестанет помогать...
Можно соседку искусать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:00   #130   
Форумец
 
Аватар для С.Оля
 
Сообщений: 471
Регистрация: 24.10.2010

С.Оля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВрЕдИнКa Посмотреть сообщение
вышли сегодня на улицу. Настя как обычно панамку стянула, и тут соседка мчит: Оль, че вы её не стрижете? Отвечаю что не будем стричь. Соседка: вы че совсем с ума сошли? Вам машинку дать? У нас есть, пошли я её подстригу если ты боишься!
Блин... Ну на каком еще языке человеку объяснить мою позицию? Мне уже скоро валерианка перестанет помогать...
Ну люди странные и не понятно кто сошел с ума

Миша стал все понимать и повторять, такой смешной. Сопли ему аспиратором отсасываю, так он потом за мной ходит и его же в нос мне пихает. Причем один раз увидит и как фотографирует, лейкопластырем ногу заклеила, так потом лекопластырь к ноге мне приклеивал. Все что говоришь все делает. Перед сном говорю: Писать будешь? Тащит горшок, садится. Потом говорю бери кису(игрушку) иди к кроватке, он находит кису и подходит к кроватке. Ээээх не знаю на долго это, такая послушность
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:27   #131   
Счастье!!!
 
Аватар для Тани-Тати
 
Сообщений: 796
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 36

Тани-Тати вне форума Не в сети
Моя тоже начала повторять за всеми, так прикольно, не могу))) дед кашляет, она тоже. баба говорит "тьфу на тебя"-плюется. аплодисменты по телевизору услышит и сама в ладоши хлопает. звуки тоже копирует. а еще бабушка дала ей бусы деревянные, так носит не снимая, наряжоха))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:35   #132   
Счастье!!!
 
Аватар для Тани-Тати
 
Сообщений: 796
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 36

Тани-Тати вне форума Не в сети
Врединка, да забей ты! сказала-не буду стричь. и все, какие еще вопросы? у меня противоположная ситуация-большинство отговаривают. но у Евы волосиков мало и все неровные, вот и хочу побрить, потому что не уверенна, что потом она даст себя постричь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:40   #133   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 38

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от С.Оля Посмотреть сообщение
Миша стал все понимать и повторять, такой смешной. Сопли ему аспиратором отсасываю, так он потом за мной ходит и его же в нос мне пихает. Причем один раз увидит и как фотографирует, лейкопластырем ногу заклеила, так потом лекопластырь к ноге мне приклеивал. Все что говоришь все делает. Перед сном говорю: Писать будешь? Тащит горшок, садится. Потом говорю бери кису(игрушку) иди к кроватке, он находит кису и подходит к кроватке. Ээээх не знаю на долго это, такая послушность
прикооольно!!!!! вам уже 1.2 скоро эт мне тоже к этому времени ожидать всплеска умственного развития?
мне вчера настя что то притащила, уже не помню что я ей сказала Спасибо! так она сегодня все мне в руки пихает и смотрит так, что бы я ей спасибо сказала )) такие детки прикольнючие становятся после года!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:44   #134   
Форумец
 
Аватар для ВрЕдИнКa
 
Сообщений: 1,469
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 38

ВрЕдИнКa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тани-Тати Посмотреть сообщение
Врединка, да забей ты! сказала-не буду стричь. и все, какие еще вопросы? у меня противоположная ситуация-большинство отговаривают. но у Евы волосиков мало и все неровные, вот и хочу побрить, потому что не уверенна, что потом она даст себя постричь.
да я и так стараюсь не обращать внимания. ох.. эт еще свекровь не знает об этом. та вообще лекцию прочитает и пойду я жалиться в книгу жалоб))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:48   #135   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 41

Горечь вне форума Не в сети
ВрЕдИнКa, сама успокойся на эту тему, главное. Свекрови и прочим "улыбаемся и машем". Не будем стричь и всё. Почему? По кочану))) Смысл в объяснения пускаться, если тебя слышать всё равно не желают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:22   #136   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
А мой все папины действия копирует. В кроватке пытается шурупчик открутить, на планшетнике пальчиком водит. Пытался недавно двд разобрать.
Мужичок мой маленький
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 14:26   #137   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
ВрЕдИнКa,
эх, как я иногда жалею, что воспитание мешает послать таких советчиков подальше...
Но нам в этом плане повезло, в песочнице у нас практически все девочки не стриженные, да и родственники как-то спокойно реагируют. А вообще заметила, что волшебным образом действует фраза: я/мы разберусь/ремся))) сразу куда-то все наставления и вопросы пропадают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:14   #138   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Мне мама до сих пор говорит: "Вот надо было побрить!" Может, и надо, волосы поровней бы росли, но жалко было на тот момент. А когда после 2 лет стригли, мама опять: "Покороче!Покороче!" А мне хотелось, чтобы дочка на девочку была похожа, а то я так никогда бантиков не дождусь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:37   #139   
Форумец
 
Аватар для Seductions
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 38

Seductions вне форума Не в сети
Kisuli, я своей каждый день обещаю налысо подстричь не дается расчесываться,волосы длинные на концах кучеряшки...жалко,но и утром по дому за ней гонятся надоело.
А еще мы научились обижаться...так мило бывает незаслуженно накажу ее,она прям в слезы и в спальню в подушку плакать бежит.Прям в такие минуту готов сквозь землю провалиться
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:22   #140   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Seductions Посмотреть сообщение
А еще мы научились обижаться...так мило бывает незаслуженно накажу ее,она прям в слезы и в спальню в подушку плакать бежит.Прям в такие минуту готов сквозь землю провалиться
мы тожееееее, уйдет и как заплачет. Ну блин, сразу идешь разговор с ним говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:26   #141   
Форумец
 
Аватар для ALLU
 
Сообщений: 970
Регистрация: 15.09.2010

ALLU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
действует фраза: я/мы разберусь/ремся))) .
согласна, что фраза обладает волшебным свойством = мягкое "а не пошли бы вы". мы тоже пользуемся )

кстати, девочку свою стригла под 3мм. Ирокез был знатный и на затылке значительно короче волосы, чем по бокам. Хотелось как-то сравнять, чтоб не клоками росли, да и особой шевелюры не было. Нормально постричься не далась, удалось кое-как машинкой и без дочкиных слез.
Вот отросли уже )
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:43   #142   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Мы тоже нашу мадам стригли, как раз перед ДР - долго думала, но волосята тоненькие были и росли неравномерно. не налысо, под 3 мм. все фотки с ДР можно одной фразой озвучить: "одели мальчика в платье и бантик на голову прицепили")).
Зато волосы отрасли более темные, густые и равномерно, ттт. если бы шевелюра изначально была густая - стричь бы не стала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:47   #143   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
Задаю загадку про свою дочку, тому, кто отгадает с меня магарыч. Когда ночует у бабушки, за ночь не просыпается совсем уже несколько месяцев. У нас дома может до 3-х раз ночью просыпаться и просить молочка. В чем причина? Почему такая разница?
Меня уже злить её эти ночные крики начинают, я толком не высыпаюсь, а у неё после такого количества молока памперс чуть не лопается, вся мокрая утром встает. Что делать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:00   #144   
happy mama
 
Аватар для кристина75
 
Сообщений: 780
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 49

кристина75 вне форума Не в сети
Тани-Тати, Приветствуем тезку в этом разделе!!!

Как тут интересно,а я редко стала заходить,ничего не успеваю.((((У Евусены не то зубы,не то вредность,ничего не дает делать хнычет и виснет)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 07:15   #145   
BenAddicted
 
Аватар для rorshah
 
Сообщений: 5,561
Регистрация: 06.02.2011
Возраст: 44

rorshah вне форума Не в сети
я своих дочек не стригла в год - особо не чего было стричь...у Юли хвостик стал собираться только после 2 лет, у Веры уже сейчас можно пальмочку))) завязать - такая потешная!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:34   #146   
Форумец
 
Аватар для С.Оля
 
Сообщений: 471
Регистрация: 24.10.2010

С.Оля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisuli Посмотреть сообщение
Задаю загадку про свою дочку, тому, кто отгадает с меня магарыч. Когда ночует у бабушки, за ночь не просыпается совсем уже несколько месяцев. У нас дома может до 3-х раз ночью просыпаться и просить молочка. В чем причина? Почему такая разница?
Меня уже злить её эти ночные крики начинают, я толком не высыпаюсь, а у неё после такого количества молока памперс чуть не лопается, вся мокрая утром встает. Что делать-то?
Мы конечно поменьше, но тоже стабильно два раза просыпаемся покушать причем с криком, а в больнице были почти не просыпался. Один раз проснулся и сидел терпеливо ждал, даже улыбаясь когда я ему покушать дам. А дома сразу в крик. На днях поедем в деревню даже не знаю как там будет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:33   #147   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 40

gam-ma вне форума Не в сети
Kisuli, Мои перестали просыпаться после длительного проживания у бабушки - тоже загадка была.

Пока читала форум мой деть налил воду из бутылки в стакан, сам открыл, сам налил. Только вот в бутылке было больше, чем вмещал в стакан. Стол тоже сам вытер, меня позвал тряпку для пола ему дать. Значит вырос совсем......
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:57   #148   
Счастливая!
 
Аватар для Kisuli
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 42

Kisuli вне форума Не в сети
gam-ma, молодец сынок! А сколько ему? Моя тоже за собой вытирает, но потом мне все равно приходится корректировать её уборку )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:59   #149   
Форумец
 
Аватар для Лолка
 
Сообщений: 8,015
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 48

Лолка вне форума Не в сети
Мой вчера сам гулять ушел((( Даже слово не сказал никому.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:03   #150   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Мой вчера сам гулять ушел((( Даже слово не сказал никому.
как ушел? за ворота ушел?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind