Режим прораба
Старый 04.08.2012, 15:00   #121   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А где ответ на вопрос, в другой теме написали, что здесь?

Пост 122 читай внимательно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:08   #122   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Пост 122 читай внимательно.
по подробнее, о креплении?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:20   #123   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
по подробнее, о креплении?

Своя голова есть, вот и рассуждай сам Я сказал ведь, тебе инфу больше ни какую не дам и своим запретил. Сам копайся и выводы делай. А я со стороны посмотрю.
Будешь обманом заниматься, напишу. Как с твоими рёбрами и невскрываемостью кербероса.
Пиши, Сергей, пиши и думай..... Сам думай.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:42   #124   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Своя голова есть, вот и рассуждай сам Я сказал ведь, тебе инфу больше ни какую не дам и своим запретил. Сам копайся и выводы делай. А я со стороны посмотрю.
Будешь обманом заниматься, напишу. Как с твоими рёбрами и невскрываемостью кербероса.
Пиши, Сергей, пиши и думай..... Сам думай.
Писать будем обязательно, жалко, что вы не написали про крепеж пластины.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:52   #125   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Писать будем обязательно, жалко, что вы не написали про крепеж пластины.
Ты лучше клиентов пожалей и извинись, за свой обман по неведению или по злому умыслу...
Ты не мог не знать про рёбра (сам дверник) и керберос (я тебе видео показывал).
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 16:01   #126   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ты лучше клиентов пожалей и извинись, за свой обмана по неведению или по злому умыслу...
Ты не мог не знать про рёбра (сам дверник) и керберос (я тебе видео показывал).
Вскрытие 309 не видел, в нете видел как 003 вскрывают очень тяжело, как раз наверное твой учитель, про ребра как и говорил так и есть. и кстати отдельно стоящие Z - образное ребро и привареный к нему с внутренней стороны лист, очень надежно. (самое главное чтоб детали были отдельные и проваренные с шагом 150-200 мм).
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 04:23   #127   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
- внешняя сторона: четырехслойное порошково-полимерное покрытие
порошком же обычно в один проход красят? хотя может у вас что то другое
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 09:43   #128   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
порошком же обычно в один проход красят? хотя может у вас что то другое
если в один проход красить проколы остаются, поэтому и четыре приходиться наносить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:19   #129   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Сталл-Doors, Тебя удовлетворил развёрнутый ответ профи?

Взлом отжимом (самый популярный вид проникновения) - лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- больше суммарная поперечная площадь сечения и количество пальцев ригеля
- больше хвостовик ригеля (та часть. которая остаётся в замке)
- приваренные пальцы ригеля к хвостовику. У Кербероса обжим, а не сварка.
Взлом свёртышем: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- наличие ослабленных зубьев гребёнки засова.
- возможность установки бронепластины, затрудняющей расширени отверстия под свёртыш
Сведений вскрытия Кербероса свёртышем вроде как нет, но нет и ослабления зубьев гребёнки у рассматриваемой модели
Взлом сверлением: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
-возможна установка штатной бронепластины. KERBEROS 111.21.003 не имеет штатной бронепластины и требуется установка бронекрышки, это уже другая модель замка.
Взлом забиваением засова: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- удар принимают сувальды и стойка хвостовика. У Эльбора она 5*5 мм, у Кербероса сечение меньше 4*4мм. У Эльбора 12 сувальд, у Кербероса 8.
Взлом перепиливанием засова: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- имеет защитную вставку от перепиливания пальца засова. Керберос не имеет такой защиты.
- имеет большее количество и диаметр пальцев ригеля
Вскрытие отмычками: оба равны.
Почему:
- Эльбор берёт количеством сувальд, что увеличивает время манипуляции, керберос своей непредсказуемостью, связанной с тем, что никогда не известно сколько в замке сувальд с ложными пазами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:23   #130   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Из-за многочисленных дебат продублирую новое спецпредложение:

Модель двери "Классика+"
Нижний замок CISA 56.435
Цилиндр POINTLOCK кл.верт.
Внешняя покраска 7 вариантов цветов
Внутренняя отделка 10 мм МДФ выбор рисунка и цвета более 30 видов
Ночная задвижка

23200 рублей
В подарок к этой комплектации идет замок KERBEROS 008 http://locks.ru/

Ждем по адресу ул.Кольцовская 38 магазин-салон Cталл-doors
т.2-355-749
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:32   #131   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Тебя удовлетворил развёрнутый ответ профи?

Взлом отжимом (самый популярный вид проникновения) - лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- больше суммарная поперечная площадь сечения и количество пальцев ригеля
- больше хвостовик ригеля (та часть. которая остаётся в замке)
- приваренные пальцы ригеля к хвостовику. У Кербероса обжим, а не сварка.
Взлом свёртышем: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- наличие ослабленных зубьев гребёнки засова.
- возможность установки бронепластины, затрудняющей расширени отверстия под свёртыш
Сведений вскрытия Кербероса свёртышем вроде как нет, но нет и ослабления зубьев гребёнки у рассматриваемой модели
Взлом сверлением: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
-возможна установка штатной бронепластины. KERBEROS 111.21.003 не имеет штатной бронепластины и требуется установка бронекрышки, это уже другая модель замка.
Взлом забиваением засова: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- удар принимают сувальды и стойка хвостовика. У Эльбора она 5*5 мм, у Кербероса сечение меньше 4*4мм. У Эльбора 12 сувальд, у Кербероса 8.
Взлом перепиливанием засова: лучше САПФИР ЭЛЬБОР
Почему:
- имеет защитную вставку от перепиливания пальца засова. Керберос не имеет такой защиты.
- имеет большее количество и диаметр пальцев ригеля
Вскрытие отмычками: оба равны.
Почему:
- Эльбор берёт количеством сувальд, что увеличивает время манипуляции, керберос своей непредсказуемостью, связанной с тем, что никогда не известно сколько в замке сувальд с ложными пазами.
Александр я то послушал и понял, спасибо им сказал. А тут на нашем форуме нашим потребителям втирает, что самое главное в двери "сердце двери" это замки и отжим это 90-е года. Мне наверное опять стоит напомнить про коробку и сварочные швы, а не прихватки. Но я опустил бы все и начал мирно работать или продолжим?

Кстати свое спецпредложение я уже пересмотрел. Как он Вам?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:51   #132   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр я то послушал и понял, спасибо им сказал. А тут на нашем форуме нашим потребителям втирает, что самое главное в двери "сердце двери" это замки и отжим это 90-е года. Мне наверное опять стоит напомнить про коробку и сварочные швы, а не прихватки. Но я опустил бы все и начал мирно работать или продолжим?

Кстати свое спецпредложение я уже пересмотрел. Как он Вам?

Не показывай своё незнание, большинство вскрытий, происходит через замковую часть..... Статистику по проникновению в помещение знаешь? Я знаю, большинство вскрытий происходит через замки.
Конечно, продолжим Не дам я тебе, лапшу на уши клиентам вешать, извини. Ты дилетант, что касается замков и дверей. Тебе на форуме отписали про преимущества САПФИР, тебе мало?
Иди задай вопрос про способы проникновения. Только не удивлюсь, что тебе по разному будут все отвечать... А знаешь почему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:59   #133   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Тебя удовлетворил развёрнутый ответ профи?

Взлом отжимом (самый популярный вид проникновения)
Я не понял, Вы оспорите мнение профессионалов, которых приводите в пример?
Или Вы черпаете одно у одного, второе у другого и подгоняете под себя.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:33   #134   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Что могу сказать..... дорого.......
Эльбор-Премиум 20500 с установкой, замером и доп работами. ПОД КЛЮЧ.
По замкам ЭЛЬБОР лучше:
- Преимущество: Верхний РУБИН под цилиндр с защитой от выбивания цилиндра, + бронепластина+ защита замковой зоны лучше.
- Нижний Рубин примерно одинаков с Керберосом по вскрытию отмычками. Хотя в последних моделях имеется защита от отмычек.
Керберос защиту от отжима имеет. Я себе и своим близким акцентрировал бы внимание на защите замков и замковой зоны.

Так что у Вас по факту цена дороже тыщ на 5-7.... я уж лучше установил бы цилик ЕВВА на эту сумму.

з.ы. Кстати новые замки ЭЛЬБОР имеют защиту, которая стоит на вашем любимом 309... который стоит неимоверных денег )) Даже сам завод КЕРБЕРОС считает, что всё таки защита от отмычек это стоит таких денег. т.к. Чем отличается Керберос 308 от Кербероса 309 в основном только этой защитой... А насколько 309 стоит дороже, напомнить.....раза в два или три? Сергей, у Вас логика присутствует? Прокомментируйте разницу 308 и 309? Что главнее считает завод КЕРБЕРОС, защиту от отжима или защиту от отмычек?
Александр это идеальный вариант цены, качества и защиты.
+ 500 рублей кому нужна броне пластина на CISA.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:44   #135   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Я не понял, Вы оспорите мнение профессионалов, которых приводите в пример?
Или Вы черпаете одно у одного, второе у другого и подгоняете под себя.

Тебе не понять, знаешь почему? Потому что, у тебя своего мнения нет. У меня на этот есть своё, проф мнение. И оно отличное от мнения другого профи. В этом ничего необычного нет.
И я его мнение оспаривал и не раз, в отличии от тебя, т.к. ты не в замочной теме... совсем не в теме и вынужден прибегать к консультациям профи. Я сам профи в замках и мне не нужно спрашивать чьё-то мнение. Так как у меня есть своё и я могу его отстаивать. А вот ты вместо того, чтобы отстаивать, обращаешься за помощью к профи т.к. сам не смыслишь ничего. Так вот здесь есть пару человек, на этом форуме, на мнение которых, ты можешь опереться это Коробкин Алексей и Я. И как раз, мнение профи подгоняешь под себя

Ты хочешь меня как-то поддеть... выглядит смешно и неумело ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 20:50   #136   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр это идеальный вариант цены, качества и защиты.
+ 500 рублей кому нужна броне пластина на CISA.
Отличное отстаивание своей позиции ))) пАд столом.... Идеальный вариант и тут же, кому нужна пластина +500 р. Отличный ответ, человека ничего не смыслящего в замках. Ты зачем Керберос 008 , вместо 003 поставил из-за бронепластины? Значит она нужна? )) Значит это преимущество, получается. Вот и подтверждение... Даже ты, Сергей, понимаешь , что бронепластина это нужная вещь в безопасности.

Ты определись у тебя идеальный вариант, который проигрывает и по цене, и по защите Эльбору? Или какой у тебя вариант..... или у тебЯ своего мнение нет и отстивать ты его не можешь, потому что знаний не хватает ничего лет через пять, если будешщь плдотно завниматься безопасностью, а не свинарниками, до тебя дойдёт понимание, что нужно предлагать клиентам.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:09   #137   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Тебе не понять, знаешь почему? Потому что, у тебя своего мнения нет. У меня на этот есть своё, проф мнение. И оно отличное от мнения другого профи. В этом ничего необычного нет.
И я его мнение оспаривал и не раз, в отличии от тебя, т.к. ты не в замочной теме... совсем не в теме и вынужден прибегать к консультациям профи. Я сам профи в замках и мне не нужно спрашивать чьё-то мнение. Так как у меня есть своё и я могу его отстаивать. А вот ты вместо того, чтобы отстаивать, обращаешься за помощью к профи т.к. сам не смыслишь ничего. Так вот здесь есть пару человек, на этом форуме, на мнение которых, ты можешь опереться это Коробкин Алексей и Я. И как раз, мнение профи подгоняешь под себя

Ты хочешь меня как-то поддеть... выглядит смешно и неумело ))))
Александр, определитесь, то спроси у профессионалов, теперь и профессионалы плохие, так кто Вам нужен. Какой Вы профессионал если подходите к отмычкам раз в три месяца.
А поддеть я никого не хочу, я здесь отстаиваю своё мнение, если не заметно. А Вам это поперек горла, потому что остальные сдувались быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:19   #138   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Отличное отстаивание своей позиции ))) пАд столом.... Идеальный вариант и тут же, кому нужна пластина +500 р. Отличный ответ, человека ничего не смыслящего в замках. Ты зачем Керберос 008 , вместо 003 поставил из-за бронепластины? Значит она нужна? )) Значит это преимущество, получается. Вот и подтверждение... Даже ты, Сергей, понимаешь , что бронепластина это нужная вещь в безопасности.

Ты определись у тебя идеальный вариант, который проигрывает и по цене, и по защите Эльбору? Или какой у тебя вариант..... или у тебЯ своего мнение нет и отстивать ты его не можешь, потому что знаний не хватает ничего лет через пять, если будешщь плдотно завниматься безопасностью, а не свинарниками, до тебя дойдёт понимание, что нужно предлагать клиентам.
Я тут заходил в магазин эльбор, смотрел как пластина крепится к которой замки прикручиваются, по моему на саморезы, что скажите профессионал по поводу надежности замковой зоны?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:20   #139   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр, определитесь, то спроси у профессионалов, теперь и профессионалы плохие, так кто Вам нужен. Какой Вы профессионал если подходите к отмычкам раз в три месяца.
А поддеть я никого не хочу, я здесь отстаиваю своё мнение, если не заметно. А Вам это поперек горла, потому что остальные сдувались быстро.


Ты поинтересовался у профи и подогнал его ответ под себя.Я где-то написал, что я профи по вскрыванию замков? Или профессионалы только те, которые вскрывают замки?
Какое своё мнение? Ты отстаиваешь своё враньё и ты уже понял, что ты обманывал клиентов, напомню:
1. О невскрываемости КЕРБЕРОСА
2. О своих 4-х, а в реале два ребра жёсткости
3. О том, что замки Эльбор в дверях ЭЛЬБОР плохие и легко вскрываются.
4. О том, что второй лист металла это хуже, чем когда его вообще нет ))) (бредятина полная)
5. Про BUR
6. про 911
7. Про Фото разреза своей двери. Исходники нет

И извинений ты не принёс ни мне , ни клиентам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 08:30   #140   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Я тут заходил в магазин эльбор, смотрел как пластина крепится к которой замки прикручиваются, по моему на саморезы, что скажите профессионал по поводу надежности замковой зоны?

Я так понял, что ты согласен со мнением о том, что :
1. Бронепластина нужна
2. Что защита от отмычек важнее, чем защита от грубого взлома так как он чаще происходит. КЕРБЕРОС 308 и КЕРБЕРОС 309.
3. Что твой "идеальный" вариант проигрывает по всем параметрам Эльбору Премиуму, кроме одного (какого сам знаешь, только почему-то не озвучиваешь, я ведь тебе всегда говорил об этом )

На твой вопрос, я отвечать не стану. Я ведь уже писал, что ты сам выложи инфу и обоснуй, и потом будем разговаривать. Твои манеры я уже изучил, сам думай. Больше инфы не дождёшься, сам Серёжа, сам
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 10:51   #141   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Ты поинтересовался у профи и подогнал его ответ под себя.Я где-то написал, что я профи по вскрыванию замков? Или профессионалы только те, которые вскрывают замки?
Какое своё мнение? Ты отстаиваешь своё враньё и ты уже понял, что ты обманывал клиентов, напомню:
1. О невскрываемости КЕРБЕРОСА
2. О своих 4-х, а в реале два ребра жёсткости
3. О том, что замки Эльбор в дверях ЭЛЬБОР плохие и легко вскрываются.
4. О том, что второй лист металла это хуже, чем когда его вообще нет ))) (бредятина полная)
5. Про BUR
6. про 911
7. Про Фото разреза своей двери. Исходники нет

И извинений ты не принёс ни мне , ни клиентам.
На счет профессионалов сами мне сказали, чтобы я прислушался, теперь обвинить меня хотите уличить в самодеятельности.

1.нет видео
2.как считать у нас их столько.
3.читайте форум. Что замок сделан против хозяина, а не вора.
4.второй лист металла в эльборе добавляет вес, а не увеличивает взломостойкость. вес двери на осевых петлях уменьшает срок эксплуатации. выводы делайте.
5.про BURа, мне павел сказал, чтобы я сослался, позвоните и спросите, он своим опытом не хочет с Вами делится.
6.разрезы наши, хотите доказать обратное Вы доказывайте, а не просто говорите. Из нета дайте такое же фото.

извинения принесу после доказательств.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 11:11   #142   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
На счет профессионалов сами мне сказали, чтобы я прислушался, теперь обвинить меня хотите уличить в самодеятельности.

1.нет видео
2.как считать у нас их столько.
3.читайте форум. Что замок сделан против хозяина, а не вора.
4.второй лист металла в эльборе добавляет вес, а не увеличивает взломостойкость. вес двери на осевых петлях уменьшает срок эксплуатации. выводы делайте.
5.про BURа, мне павел сказал, чтобы я сослался, позвоните и спросите, он своим опытом не хочет с Вами делится.
6.разрезы наши, хотите доказать обратное Вы доказывайте, а не просто говорите. Из нета дайте такое же фото.

извинения принесу после доказательств.

1. Нет видео, это не значит, что он невскрывается На многие замки нет видео Обман
2. Вот именно, как считать. Считать надо именно рёбра а не торцы полотна. Обман
3. Гарантия 10 лет. И при чём здесь, быстрое вскрытие как ты писал? ОБМАН или заблуждение.
4. Это просто ты так думаешь и заметь бездоказательно Петли прошли испытания, на 125 лет работы, достаточно Я думаю.
5. звонил, разговаривал. Знаешь в чём разница? Ты у кого-то что-то выясняешь, а я это знаю Поээтому ты как сорока, которая на хвосте что-то приносит, а сама не в курсе темы.
6. )))) Я и так доказал, что это враньё. Фото исходников нет, нет. Значит это нарисованное или отредактированное.

Да, бог с этими извинениями. Я просто тебе врать здесь не дам. Играй в честную А не расписывай небылицы на форуме. Да и просьба, не появляйся в моих магазинах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:15   #143   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Вот фото Вашей супер защиты замков на саморезах. Про которую говорите, что она супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG_0108.jpg
Просмотров: 36
Размер:	205.6 Кб
ID:	1923086  
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:34   #144   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вот фото Вашей супер защиты замков на саморезах. Про которую говорите, что она супер.

)))))))))) Так вот, ты какой "северный олень"! Вот он как выглядит! * Воскликнул юный следопыт, впервые увидев бобра.


Во-первых: И что из этого следует?
Во-вторых: Что это за защита и от чего она защищает?
В-третьих: Приведи мои фразы, где я говорил про СУПЕР защиту? Или опять врёшь и подтасовываешь факты? Хорош, пытаться найти в тёмной комнате, чёрную кошку.
Не надоело? Я то тебя на вранье поймал, так тебе в глаза божья роса. Пытаешься нападать? Дык я ведь не вру и не изворачиваюсь Серёж.... А вот ты выглядишь смешно ))) А всего лишь навсего надо было признать, что ты не прав и извинитьтся за непредумышленный обман перед клиентами
Продолжай, сергей, продолжай.... Найди ещё " северного Аленя" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 21:59   #145   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Что это за защита и от чего она защищает?
Вот и мне хочется узнать отчего она защищает?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:06   #146   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Вот и мне хочется узнать отчего она защищает?

)))) Сам думай, саааам........ Или боишься опростоволоситься ? )) Вдруг, ерунду наговоришь.... Это тебе не в уши клиентам петь о 4-х рёбрах и невскрываемости Керберос ))
Давай, вперёд, разоблачи ЭЛЬБОР! Расскажи всем
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:11   #147   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
)))) Сам думай, саааам........ Или боишься опростоволоситься ? )) Вдруг, ерунду наговоришь.... Это тебе не в уши клиентам петь о 4-х рёбрах и невскрываемости Керберос ))
Давай, вперёд, разоблачи ЭЛЬБОР! Расскажи всем
Если по врезной броненакладке произвести удар перпендикулярно дверному полотну, она оторвется вместе с замком, даже сверлить не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:16   #148   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Если по врезной броненакладке произвести удар перпендикулярно дверному полотну, она оторвется вместе с замком, даже сверлить не надо.
Попробуем?
И что дальше дверь откроется? Цель открыть дверь и проникнуть в помещение.

Надо определиться:
1. За какое время ты вскроешь таким способом дверь?
2. Какой инструмент будешь использовать?
3. Интерес денежный должен присутствовать
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:24   #149   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Попробуем?
И что дальше дверь откроется? Цель открыть дверь и проникнуть в помещение.
Александр я не хочу дальше рассказывать про вскрытие, дальше сами додумаете.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 22:30   #150   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 53

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр я не хочу дальше рассказывать про вскрытие, дальше сами додумаете.


Сдулся..... Трындеть , не мешки ворочать.... Я тебя не прошу рассказывать. Надо показать и всё Пошли взломаем дверь и дело с концом, хрен трындеть..... Балабол реально...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind