Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4 > Квадрораздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 10:44   #121
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Кенни...Я
Возраст: 46
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
а в чем сомнения? Может поможем развеять или наоборот...
Сам же чуть выше писал - квад по нескольку месяцев в ремонте - гарантия фуфел... A поскольку "по нескольку месяцев" -значит ломался не один раз - т.e. и квады фуфел...
pepenec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 10:48   #122
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от pepenec Посмотреть сообщение
Сам же чуть выше писал - квад по нескольку месяцев в ремонте - гарантия фуфел... A поскольку "по нескольку месяцев" -значит ломался не один раз - т.e. и квады фуфел...
Ты не верные выводы сделал. Квадр не фуфел, ломаться будет любой квадр и поломки в основном могут быть не гарантийные. Саша - пытался донести, что у месных дилеров с запами засада (хотя могу точно заявить что у импортера с запами проблем нет!)
Как то так...
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 10:54   #123
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Кенни...Я
Возраст: 46
Сообщений: 204
Блин... Вы мне моск сломали... Я уже денех из банкомата надоил. С жабой договорился. В тему заглянул и расстроился...
pepenec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 11:01   #124
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от pepenec Посмотреть сообщение
Я уже денех из банкомата надоил. С жабой договорился.
Если жаба умерла - и решение о покупке квадра принято. Купи квадр - тот который ты хочешь! Тут могут поделиться мнением и опытом (личным)... а решение за тобой!

Сел, пощупал, полазил - закрыл глаза, сказал : "Мой" и уверенный шаг в сторону "кассы".

А лазить под "четырехколесным другом", по любому,не взирая на изготовителя)))
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 11:03   #125
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от pepenec Посмотреть сообщение
Сам же чуть выше писал - квад по нескольку месяцев в ремонте - гарантия фуфел... A поскольку "по нескольку месяцев" -значит ломался не один раз - т.e. и квады фуфел...
Не совсем правильно меня понял - это относилось исключительно к качеству обслуживания конкретными диллером (и), связное с ОЧЕНЬ долгой доставкой ими запчастей (хотя в реальность все доступно за 3-5 дней) и вообще "непонятным" отношением к клиентам.
По поводу поломок, мое субъективное мнение, что квадрик ломается не от того, хороший он или плохой, а исключительно от того, как ты будешь его эксплуатировать. Если его насиловать и не обслуживать, специального его бить, то он у тебя естественно умрет быстро. А если к технике нормально относиться, обслуживать, в условиях адских говен ездить в правильных режимах, то она будет служить довольно долго, даже при очень жесткой эксплуатации...

У меня CF 500-ка в условиях участия соревнованиях по трофи, нескольких утоплений, постоянной езды по самой чаче..... до сих пор прекрасно себя чувствует и всегда своим ходом довозил до дома. А на ямахе в первый же серьезной выезд (в Чухлому) от грязи заклинило тормоза, в результае под замену тормозной диск, сам суппорт и колодки... Получается что ямаха это фуфел, а сф - молодец.

Вообщем суть поста в том, что СФ квадрик вполне хороший для своей ценовой категории, но из-за дилеров о гарантии лучше не думать. Если она нужна, то +100 тыс и надо брать CETEK - там проблем с обслуживанием быть не должно.
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 11:07   #126
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Ты не верные выводы сделал. Квадр не фуфел, ломаться будет любой квадр и поломки в основном могут быть не гарантийные. Саша - пытался донести, что у месных дилеров с запами засада (хотя могу точно заявить что у импортера с запами проблем нет!)
Как то так...
Ну как бы да - въезд в дерево с последующими повреждениями или сгнившее от влаги в труху какой-нибудь реле - это не гарантийные поломки. А это чаще всего и происходит. adron:
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 13:00   #127
Форумец
 
Аватар для mikrop
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 545
Вам подойдет CF-MOTO 500 Basic за ваши деньги без каких либо кредитов и пр. Надежный, проверенный временем простой и не прихотливый карбюраторный мотор!Доступные по цене и наличию зап.части! Отличный сервис в Воронеже! Приходите! Героев Стратосферы д.11 "Капитан Моторс"!
mikrop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 13:05   #128
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Сел, пощупал, полазил - закрыл глаза, сказал : "Мой" и уверенный шаг в сторону "кассы"
плюсану. сам именно так и покупал, перед покупкой курил данную тему и слушал отзывы владельцев. тоже щупал стелс, был в систеке(но он был вне моего бюджета) и в итоге купил в мотомире сф500а. Езжу каждые выходные, пробег 800 км, полет нормальный, сделал ТО1, поменял передние колодки. Так что бери и не раздумывай, чем больше будешь думать тем быстрей хороший вариант пройдет мимо тебя, и не дай бог, говно какое-нибудь купишь. а когда квадра купишь, появятся новые заботы - экипировка, кофр, свет, на покатушки выбраться.
Главный999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 13:33   #129
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от mikrop Посмотреть сообщение
за ваши деньги без каких либо кредитов и пр. Надежный, проверенный временем простой и не прихотливый карбюраторный мотор!Доступные по цене и наличию зап.части! Отличный сервис в Воронеже! Приходите!
Вы наверное менеджер данного салона, в место лозунга - от Вас человек наверняка бы хотел услышать, немного другое.. Если Вы найдете время прочитать ( ну хотя бы страницы 2-3 перед этой). И тогда возможно клиент купит именно у Вас.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 20:10   #130
квадроманьяк
 
Аватар для PARA-LLEL
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 43
Сообщений: 640
, Что то в Капитане цену на квадры подняли,и с гарантией у них проблемы по личному опыту, я бы лучше в Мото Мире купил
PARA-LLEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 20:35   #131
Форумец
 
Аватар для Искандер36
 
Регистрация: 09.11.2011
Возраст: 52
Сообщений: 109
У меня CF 500-ка в условиях участия соревнованиях по трофи, нескольких утоплений, постоянной езды по самой чаче..... до сих пор прекрасно себя чувствует и всегда своим ходом довозил до дома. А на ямахе в первый же серьезной выезд (в Чухлому) от грязи заклинило тормоза, в результае под замену тормозной диск, сам суппорт и колодки... Получается что ямаха это фуфел, а сф - молодец.

Вот сейчас человек прочитает, и поверит, что Имаха Грызли ломается на первом выезде ломается...
Искандер36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 20:58   #132
Форумец
 
Аватар для Искандер36
 
Регистрация: 09.11.2011
Возраст: 52
Сообщений: 109
Блин, нельзя с телефона комментить, в предыдущем сообщении не видно что я Кузьмича цитировал
Искандер36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 18:08   #133
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от Искандер36 Посмотреть сообщение
Вот сейчас человек прочитает, и поверит, что Имаха Грызли ломается на первом выезде ломается...
Вот смотри:
http://www.youtube.com/watch?v=gkoKWtEgp-U

Тут тебе знающий человек авторитетно заявляет: Американские квадрики - это большой объём, а Китайские - надёжность, экономичность!!!! Так что если нужен надежный, то однозначна надо брать только китайский квадрик! Да не а бы какой китайский, а пресловутой марки Линхай - ибо она лидер среди мировых производителей!!!

А ты все имаха, имаха... - какашка оказывается наша с тобой любимая имах, о японцах даже ни слова не сказали!!! А по телевизуру все честно, там обманывать не будут!!!

ЗЫ. И вообще, ты то себе что за раскаряку купил? Ей еще зачем то букавку S прилипили, видать для смеха!!!! Она хотя бы 100 км\ч разгоняется? Ну хоть под горку? А взял бы себе нормальный китайский квадрик - так 150 км\ч летал бы!!!

Последний раз редактировалось rock; 20.01.2013 в 18:26.
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 20:07   #134
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Почти мой квадрик старый рекламируют
Безопасность, экономичность, стопицот км\ч с горы и по ветру
Юля приезжай ко мне я покажу тебе мощный квадроцикл

Вот еще экономичный вариант http://www.membrana.ru/particle/17387

Электроквадрик вне дорог! это ваще жесть, дайте два http://youtu.be/5GVENRxG-K8

Последний раз редактировалось chuwak; 20.01.2013 в 20:34.
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:37   #135
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от chuwak Посмотреть сообщение
Вот еще экономичный вариант http://www.membrana.ru/particle/17387

Электроквадрик вне дорог! это ваще жесть, дайте два http://youtu.be/5GVENRxG-K8
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010980.jpg
Просмотров: 5
Размер:	437.7 Кб
ID:	2097032Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0194.jpg
Просмотров: 11
Размер:	359.0 Кб
ID:	2097040Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010924.JPG
Просмотров: 5
Размер:	40.9 Кб
ID:	2097041
Я бы не был столь категоричен к бюджетным квадрам. Для многих это возможность купить себе четырехколесного друга за 60-70 т.р., многие могут позволить себе только это. Откатал на Армаде за лето 1050км... Мы продаем сейчас не более 5-8 штук в месяц, в сезон 10-20 в месяц, для многих это отличное средство передвижения на дачах и в деревнях. Это так сказать "братья наши меньшие")))
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:42   #136
Грязнуля
 
Аватар для chuwak
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: проживаю
Возраст: 44
Сообщений: 3,144
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен к бюджетным квадрам. Для многих это возможность купить себе четырехколесного друга за 60-70 т.р., многие могут позволить себе только это. Откатал на Армаде за лето 1050км... Мы продаем сейчас не более 5-8 штук в месяц, в сезон 10-20 в месяц, для многих это отличное средство передвижения на дачах и в деревнях. Это так сказать "братья наши меньшие")))
Сам владею таким, и для своих задач вещь супер, как 1й квадр подроску, но 4 кВт электричества на свинцовом аккумуляторе это бредятина. Гольф кар давно изобретен до этого т.н. энтузиаста
chuwak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 21:47   #137
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от chuwak Посмотреть сообщение
но 4 кВт электричества на свинцовом аккумуляторе это бредятина.
О, про это я молчу - заяц в рекламе с "Энерджайзером", более надежен и эффективен )))
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 12:54   #138
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
pepenec, Так ты купил, что нибудь уже?
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:03   #139
Сбермэн
 
Аватар для rock
 
Регистрация: 30.03.2003
Возраст: 41
Сообщений: 2,016
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
pepenec, Так ты купил, что нибудь уже?
Да-да... Мы то стаканы уже подготовили, заждались уже
rock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:29   #140
Форумец
 
Аватар для КапитанМОТОРС
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от PARA-LLEL Посмотреть сообщение
, Что то в Капитане цену на квадры подняли,и с гарантией у них проблемы по личному опыту, я бы лучше в Мото Мире купил
Прошу Вас сообщить какие проблемы у Вас были с гарантией?
КапитанМОТОРС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:31   #141
Форумец
 
Аватар для КапитанМОТОРС
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Вы наверное менеджер данного салона, в место лозунга - от Вас человек наверняка бы хотел услышать, немного другое.. Если Вы найдете время прочитать ( ну хотя бы страницы 2-3 перед этой). И тогда возможно клиент купит именно у Вас.
Сотрудник данного салона я, mikrop не имеет отношения к нашему магазину
КапитанМОТОРС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:34   #142
Форумец
 
Аватар для КапитанМОТОРС
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от rock Посмотреть сообщение
Если тебе дорого свое время и нервы, то вот на это, к сожалению, имея дела с ЭТИМИ продованами, я изначально не стал бы рассчитывать. В лучшем случае тебе все сделают, но квадр простоит в мастерской несколько месяцев, в худшем скажут, что поломка вызвана неправильной эксплуатацией, например заехал в лужу выше ступицы колеса (и тут они будут абсолютно правы, т.к. есть условия к гарантии).

Чтобы не быть голословным, в Капитан-моторс я вообще больше ни ногой не ступлю, при таком отношении. Хватит, как говориться наелся - мой последний заказ по запчастям (оплаченный) был сделан, по-моему в июне 2012. В первый месяц я узнавал статус, и получал завтраки, потом часть деталей получил, а часть так и осталась "в пути"... После чего я на них плюнул и нашел контору, которая мне доставляет запчасти на СF за 3-4 дня и получается еще и дешевле. А от Капитана, кстати до сих пор (с июня) по оставшейся части заказа полное молчания.... Кстати, чтобы было понятно - эти детали, это задняя фара стоп сигнала и датчик скорости (это же расходники блин....). С МотоМиром я сам общался меньше и кроме нарушения сроков поставок ничего сказать не могу, за то от колег по цеху, которые у них брали квадры, слышал очень интересные истории. Кстати ни у одного из этих дилеров, сколько я не обращался, вечно не было тормозных колодок в наличии!!!!! Как такое может быть, я в принципе не понимаю..... Почему их нельзя заказать сразу сотню, учитывая что они совместимы с разными моделями квадров и расходятся как горячие пирожки?????

Единственные, положительные отзывы о дилерстве я слышал только о Сестек... Но тут я сразу признаюсь, что могу быть не совсем объективным, т.к. их директор катается вместе с нами.

Но не все так печально )))) CF очень хорошие квадрики в своем ценовом диапазоне конкурентов, имхо, не имеют. Есть интернет-конторы, в которых все запчасти всегда есть в наличие. Доставляют в течение 3-5 дней и даже с учетом оплаты доставки траспортной компанией, получается дешевле, чем покупать запчасти в Воронеже. Я например, заказываю на http://www.cfmoto-parts.ru/ ребята работают просто великолепно, крайне рекомендую!!!! А уж прикрутить все что отвалилось, тебе смогут в любой, соседней с гаражом мастерской по ремонту авто. Т.е. в выходные поломал, за неделю тебе все привезут и соберут и в следующие выходные ты опять катаешься
Прошу Вас сообщите у какого менеджера вы заказывали запчасти и свою фамилию. Мы постараемся решить эту ситуацию в кротчайшее сроки.

PS тормозных колодок на тот момент не было у Дистрибьютора(около месяца), на данный момент колодки и прочее расходные материалы, а так же запчасти есть в наличии в достаточном количестве.
КапитанМОТОРС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:53   #143
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
КапитанМОТОРС, Отлично что на форуме, теперь есть еще официал. Надеюсь ваши визиты будут частыми. Обратная связь с клиентами - наверное это самое главное.
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:54   #144
Форумец
 
Аватар для mikrop
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Вы наверное менеджер данного салона, в место лозунга - от Вас человек наверняка бы хотел услышать, немного другое.. Если Вы найдете время прочитать ( ну хотя бы страницы 2-3 перед этой). И тогда возможно клиент купит именно у Вас.
нет, я не менеджер "Капитан Моторс", просто хорошо знаком с работой обоих салонов (дилеров CF Воронежа) и рекомендую приобретать и обслуживаться на левом берегу!!! Это что касается дилеров! И это не как не относиться к технике CF. CF за свои 5-6 лет на российском рынке отлично зарекомендовал себя. А где приобретать уже Вам решать.
mikrop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 13:59   #145
Форумец
 
Аватар для mikrop
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
Если Вы найдете время прочитать ( ну хотя бы страницы 2-3 перед этой).
...не вижу смысла читать ВЕСЬ СПАМ данной ветки! Автором была создана тема с вопросом!Так?Я на этот вопрос ответил.Анализ статистики и отзывы, я так полагаю вот то, что хотел увидеть в ответах хозяин темы.
mikrop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:23   #146
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Кенни...Я
Возраст: 46
Сообщений: 204
Цитата:
Сообщение от CECTEK_VRN Посмотреть сообщение
pepenec, Так ты купил, что нибудь уже?
Салоны работают в то же время, что и я. Никак не выкрою два часа на "деньги-товар"... В субботу вообщем...
pepenec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 09:08   #147
Форумец
 
Аватар для mikrop
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от pepenec Посмотреть сообщение
Салоны работают в то же время, что и я. Никак не выкрою два часа на "деньги-товар"... В субботу вообщем...
что выбрал то?
mikrop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 09:53   #148
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Кенни...Я
Возраст: 46
Сообщений: 204
Настроился на cf500а в мотомире...
pepenec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:16   #149
Мотосалон
 
Аватар для CECTEK_VRN
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 914
Цитата:
Сообщение от pepenec Посмотреть сообщение
Настроился на cf500а в мотомире...
Принимай поздравления !
CECTEK_VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:23   #150
Форумец
 
Аватар для pepenec
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Кенни...Я
Возраст: 46
Сообщений: 204
Да пока то не о чем поздравлять... Сижу и вечерами релаксирую над кучей 500 рублевок
pepenec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.