Старый 28.11.2014, 18:35   #121   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 43

SV вне форума Не в сети
клад, а им насрать на купивших квартиру, после перевода денег.
все посты лишь как центр продаж работает
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 12:58   #122   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shushpanchik007 Посмотреть сообщение
уважаемый Выбор! Объясните, почему двор закрыли на ключ? И чтобы элементарно мне привести цемент, нужно его ещё пол дня искать? это по каким правилам? а если скорая приедет или пожарка ей тоже пол дня искать ключ? И ещё дом тока сдали, а в подъеде уже отрывают потолок, уже 1 раз нас затопили, делаем на ура
Добрый день!
В ТСЖ "ВЫБОР-Сервис" нам пояснили, что в доме есть консьержка, у которой есть ключи от двора. В случае необходимости к ней можно обращаться по вопросу заезда на внутридворовую территорию для разгрузки стройматериалов. + В доме размещено объявление, в котором указано, где находятся ключи.
Если двор держать постоянно открытым, тогда он будет весь заставлен машинами посторонних лиц.

"И ещё дом тока сдали, а в подъеде уже отрывают потолок, уже 1 раз нас затопили, делаем на ура"
Скажите, пожалуйста, с какого этажа Вас залили? Вы обращались в управляющую компанию с заявлением?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 13:07   #123   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Ура! Один из наших офисов продаж переехал!

Мы рады сообщить, что с 1 декабря начал свою работу наш новый офис продаж, расположенный в центре города на первом этаже элитного дома «АТЛАНТ» по ул. Средне-Московская, 62а!
Будем рады видеть вас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02413.jpg
Просмотров: 8
Размер:	504.7 Кб
ID:	2596295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02410.jpg
Просмотров: 2
Размер:	500.0 Кб
ID:	2596296  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02409.jpg
Просмотров: 6
Размер:	500.3 Кб
ID:	2596297   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02373.jpg
Просмотров: 13
Размер:	500.8 Кб
ID:	2596298  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02403.jpg
Просмотров: 9
Размер:	500.4 Кб
ID:	2596299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02406.jpg
Просмотров: 10
Размер:	500.8 Кб
ID:	2596301  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02405.jpg
Просмотров: 20
Размер:	500.2 Кб
ID:	2596302  
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 15:25   #124   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
В преддверии Нового года в наших офисах продаж стартовала акция!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akcia_Newyear_2015_A4-01.jpg
Просмотров: 15
Размер:	321.8 Кб
ID:	2602590  
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 18:05   #125   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Давайте станем волшебниками и подарим новогоднее чудо детям!

В преддверии Нового года строительная компания «ВЫБОР» организует благотворительную акцию «Давайте станем волшебниками и подарим новогоднее чудо детям»!
С 12 по 25 декабря сотрудники и партнеры компании проводят сбор детских вещей и необходимой продукции для сирот и детей из малоимущих семей.
Все собранные вещи будут переданы в Нижнедевицкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Семилукскую школу-интернат и Воронежскую детскую клиническую больницу (отделение младенцев-отказников и детей из малоимущих семей).
Все желающие могут принять участие в благотворительной акции.
Для тех, кто лично хочет поздравить детишек с Новым годом и передать подарки, компания «ВЫБОР» организует специальный транспорт.
Подробная информация по телефону + 7 (473) 222 33 99, контактное лицо Екатерина.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: merry-christmas-tree-little-girl-happy-smile-child-gifts-new-year-hd-wallpaper.jpg
Просмотров: 2
Размер:	198.7 Кб
ID:	2603186  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:28   #126   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Внимание! Время работы офисов продаж нашей компании изменилось!

В связи с наступающими новогодними праздниками и действующей акцией «Новогодняя распродажа квартир» скорректирован график работы отделов продаж!

с 18 по 30 декабря: 8:00 – 20:00

26 декабря: 8:00 – 14:30

31 декабря: 9:00 – 15:00

Будем рады видеть вас!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akcia_Newyear_2015_A4-01.jpg
Просмотров: 2
Размер:	321.8 Кб
ID:	2603797  
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:39   #127   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Поздравляем с Новым 2015 годом и Рождеством!

От всей души желаем вам и вашим близким всего самого доброго - крепкого здоровья, счастья, любви, душевного спокойствия, мира и благополучия!
Пусть Новый 2015 год пройдет под знаком добрых перемен, а достижения уходящего года станут прочным фундаментом для будущих свершений!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:41   #128   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
На всякий случай, может кому-то пригодится эта информация ))

В связи с новогодними праздниками скорректирован график работы отделов продаж!
5, 6, 8, 9 января: 9:00 – 18:00
7, 10 января: выходные дни
Будем рады видеть вас!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:37   #129   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Всех с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ОБЪЯТИЙ!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: день объятий.jpg
Просмотров: 12
Размер:	583.1 Кб
ID:	2620723  
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:06   #130   
any_key
 
Сообщений: 151
Регистрация: 15.06.2009

s1z3r вне форума Не в сети
Включите в АТЛАНТе градусник на фасаде, я блин к нему привык %)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:29   #131   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2011

devuatine вне форума Не в сети
Разрешите поделиться информацией от "счастливого" обладателя однокомнатной квартиры на первом этаже этого "элитного" дома. Как сказал водитель "Газели", после разгрузки стройматериалов - "Не понимаю в чем собственно элитность этого дома. Как по мне так хуже чем в обычном". Причины такой оценки стали доходить позже.
Так вот, акт приема квартиры подписан, ключи получены и начались первые "сюрпризы", на которые в спешке не обратил внимание. Выпирающие колонны во всех помещениях, причем выпирающие не симметрично, т.е. в одном углу есть, в другом нет. Вроде мелочь, но ведь ничего не поставишь из-за этого. Круче всего в ванной, там колонна посередине стены, как раз где на чертеже помещения размещена ванная. Интересно, когда "Выбор" принимал проект, то каким органом он его рассматривал и осмысливал? Стена между комнатой и прихожей оказалась сложена "пузом", я наверное сделал бы лучше. Стены которые не литые оштукатурены, но при этом штукатурка щедро "покоцана" уж не знаю какими предметами, но в моей квартире похоже были разборки строителей между собой. Ну, и все стены утыканы дюбелями, шурупами, просто со следами сверлений, а литьевые отверствия не все заделаны. Кто шпатлевал тот знает как сложно эти тонкие отверствия заделывать.
Ну, лиха беда начало, идем дальше. А дальше одна стена прихожей и пол от соседей оказалась сильно сырой, в разводах желтых. После высыхания покрылась белой пудрой как внутри квартиры так и снаружи, в коридоре - сказали, что у соседей прорвало воду, а потом выяснилось, что ливневка (но не уверен). Потом опять наводнение, - на сей раз у соседей с другой стороны сорвало кран установленный строителями на стояке!!! Круто, а ведь им даже не пользовались. В итоге стена коридора и так побитая и потом окрашенная даже без попытки затереть сколы стала "просто заглядение". По потолку коридора идут трубы, много труб, кранов, проводов, и вся эта "красота" скрыта от глаз решетками, многие из которых до сих пор валяются по потолку "радуя" глаза дырками. Светильники в коридоре потом поставили и наверное все что по проекту, но вот только некоторые постоянно мигают и вкупе с промышленным дизайном коридора создают впечатление заброшенного цеха из американского боевика.
Но это еще не все "прелести". Самое интересное началось когда к работе пыталась приступить бригада водопроводчиков. Сразу меня "обрадовали" тем, что горячее водоснабжение моей и как оказалось ВСЕХ квартир первого этажа выполнено без циркуляции воды!!! Это значит, что полотенцесушитель будет горячим только тогда, когда пользуешься горячей водой, потом опять быстренько остывает, а вот на кухне получить воду горячей можно будет только слив воду из системы, а это метров 8, плюс объем фильтра. Я, предполагая, что доброе имя "Выбора" для его сотрудников что-нибудь значит начал звонить, приглашать в квартиру, в общем, пытался как-то по-доброму решить эту проблему, но меня в итоге два месяца водили за нос, кормили "завтраками". Начал писать официальные заявления. Вначале опять водили за нос, потом и вовсе в категоричной форме отказали, мол все по проекту (мозгов что-ли нет у принимавших это проект?). Мои письменные просьбы принять меня лично просто игнорировались, секретари двух заместителей генерального директора сказали, что один этим вопросом не занимается, а второй сказал, что говорить нам не о чем, и видеть меня он не желает. Не буду подробно описывать какие документы, содержание, если кому интересно, то подскажу имена, пароли, явки (а может напишу в следующем отчете), но, уверяю вас, отношение просто отвратное, чувствуешь себя ослом безответным.
И на закуску. Обратил внимание на ветер из-под рамы на лоджии. Ковырнул пальцем, просто пальцем, даже без отвертки и увидел солнечный свет!!! Пристальное изучение показало, что периметр рам почти без монтажной пены, а та что есть очень низкого качества. В итоге баллон зимней монтажной пены (300 руб.), два часа времени плюс чертыхание в адрес "Выбора". Стало лучше, заметно лучше. Да, на кухне по штукатурке наружной стены уже пошла трещина, расковыряю посмотрим что там намудрили.
Так что "элитный" дом на все сто. Обещаю свои дальнейшие впечатления от квартиры, а также подробности общения в тружениками "Выбора" в попытке сделать полотенцесушитель работающим выложить в скором времени.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:28   #132   
Форумец
 
Аватар для Captain Grand
 
Сообщений: 54
Регистрация: 03.02.2015
Возраст: 46

Captain Grand вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от devuatine Посмотреть сообщение
Разрешите поделиться информацией от "счастливого" обладателя однокомнатной квартиры на первом этаже этого "элитного" дома. Как сказал водитель "Газели", после разгрузки стройматериалов - "Не понимаю в чем собственно элитность этого дома. Как по мне так хуже чем в обычном". Причины такой оценки стали доходить позже.
Так вот, акт приема квартиры подписан, ключи получены и начались первые "сюрпризы", на которые в спешке не обратил внимание. Выпирающие колонны во всех помещениях, причем выпирающие не симметрично, т.е. в одном углу есть, в другом нет. Вроде мелочь, но ведь ничего не поставишь из-за этого. Круче всего в ванной, там колонна посередине стены, как раз где на чертеже помещения размещена ванная. Интересно, когда "Выбор" принимал проект, то каким органом он его рассматривал и осмысливал? Стена между комнатой и прихожей оказалась сложена "пузом", я наверное сделал бы лучше. Стены которые не литые оштукатурены, но при этом штукатурка щедро "покоцана" уж не знаю какими предметами, но в моей квартире похоже были разборки строителей между собой. Ну, и все стены утыканы дюбелями, шурупами, просто со следами сверлений, а литьевые отверствия не все заделаны. Кто шпатлевал тот знает как сложно эти тонкие отверствия заделывать.
Ну, лиха беда начало, идем дальше. А дальше одна стена прихожей и пол от соседей оказалась сильно сырой, в разводах желтых. После высыхания покрылась белой пудрой как внутри квартиры так и снаружи, в коридоре - сказали, что у соседей прорвало воду, а потом выяснилось, что ливневка (но не уверен). Потом опять наводнение, - на сей раз у соседей с другой стороны сорвало кран установленный строителями на стояке!!! Круто, а ведь им даже не пользовались. В итоге стена коридора и так побитая и потом окрашенная даже без попытки затереть сколы стала "просто заглядение". По потолку коридора идут трубы, много труб, кранов, проводов, и вся эта "красота" скрыта от глаз решетками, многие из которых до сих пор валяются по потолку "радуя" глаза дырками. Светильники в коридоре потом поставили и наверное все что по проекту, но вот только некоторые постоянно мигают и вкупе с промышленным дизайном коридора создают впечатление заброшенного цеха из американского боевика.
Но это еще не все "прелести". Самое интересное началось когда к работе пыталась приступить бригада водопроводчиков. Сразу меня "обрадовали" тем, что горячее водоснабжение моей и как оказалось ВСЕХ квартир первого этажа выполнено без циркуляции воды!!! Это значит, что полотенцесушитель будет горячим только тогда, когда пользуешься горячей водой, потом опять быстренько остывает, а вот на кухне получить воду горячей можно будет только слив воду из системы, а это метров 8, плюс объем фильтра. Я, предполагая, что доброе имя "Выбора" для его сотрудников что-нибудь значит начал звонить, приглашать в квартиру, в общем, пытался как-то по-доброму решить эту проблему, но меня в итоге два месяца водили за нос, кормили "завтраками". Начал писать официальные заявления. Вначале опять водили за нос, потом и вовсе в категоричной форме отказали, мол все по проекту (мозгов что-ли нет у принимавших это проект?). Мои письменные просьбы принять меня лично просто игнорировались, секретари двух заместителей генерального директора сказали, что один этим вопросом не занимается, а второй сказал, что говорить нам не о чем, и видеть меня он не желает. Не буду подробно описывать какие документы, содержание, если кому интересно, то подскажу имена, пароли, явки (а может напишу в следующем отчете), но, уверяю вас, отношение просто отвратное, чувствуешь себя ослом безответным.
И на закуску. Обратил внимание на ветер из-под рамы на лоджии. Ковырнул пальцем, просто пальцем, даже без отвертки и увидел солнечный свет!!! Пристальное изучение показало, что периметр рам почти без монтажной пены, а та что есть очень низкого качества. В итоге баллон зимней монтажной пены (300 руб.), два часа времени плюс чертыхание в адрес "Выбора". Стало лучше, заметно лучше. Да, на кухне по штукатурке наружной стены уже пошла трещина, расковыряю посмотрим что там намудрили.
Так что "элитный" дом на все сто. Обещаю свои дальнейшие впечатления от квартиры, а также подробности общения в тружениками "Выбора" в попытке сделать полотенцесушитель работающим выложить в скором времени.
devuatine, все прочитал и само собой возник вопрос. Зачем Вы тогда подписывали акт? Перед его подписанием, ведь нормальные люди смотрят квартиру, пишут претензии и когда все исправляют, подписывают акт. Может я не прав? Если что, то подправьте меня.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 23:10   #133   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2011

devuatine вне форума Не в сети
Для того, чтобы видеть нужно знать что видеть. Так вот, не может человек купивший жилье второй раз в жизни знать все возможные проблемы. Поверьте, мне есть о чем подумать на работе и не только. А нам в этом государстве для комфортной жизни необходимо быть, ну, как минимум юристом, бандитом, инженером, предсказателем или всевидящим ит.д. А может просто нужно быть защищенным этим самым государством? А может уровень сознания и совести граждан в этом государстве должен быть в норме? А может хватит уже войны между друг другом только для того, чтобы позволить себе лень, халяву и прочее?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:50   #134   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 45

OlegBig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от devuatine Посмотреть сообщение
Для того, чтобы видеть нужно знать что видеть. Так вот, не может человек купивший жилье второй раз в жизни знать все возможные проблемы. Поверьте, мне есть о чем подумать на работе и не только. А нам в этом государстве для комфортной жизни необходимо быть, ну, как минимум юристом, бандитом, инженером, предсказателем или всевидящим ит.д. А может просто нужно быть защищенным этим самым государством? А может уровень сознания и совести граждан в этом государстве должен быть в норме? А может хватит уже войны между друг другом только для того, чтобы позволить себе лень, халяву и прочее?
По мне, так это про какое-то "из пустого в порожнее". да не в обиду сказано, Вам.
особенно интересно было читать про то, что "поверьте, мне есть о чем подумать на работе и не только". по мне, покупка квартиры - это то, к чему надо подходить с особым вниманием. Или средства у Вас левые или это просто пустозвон получается. Когда я обзаведусь квартирой, я буду о ней часто вспоминать (приемка квартиры, ремонт и все такое) и работа меня никоем образом не смутит. Так как покупаем мы жилье не часто, в большинстве случаев, 1 раз в жизни. Я вот многих моментов по строительству не знаю, но пытаюсь разобраться, изучаю, просвещаюсь, чтобы знать, на что стоит обращать внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:12   #135   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 45

OlegBig вне форума Не в сети
devuatine, Вы пишите про всякие колоны выпирающие. вообще заранее про них предупреждают, дабы избежать нерадивых, которые намерены их ломать. Я вот ходил во многие офисы застройщиков и меня предупреждали об этом. в выборе я тоже был, интересовался по бот. саду.

по поводу "покоцаных" стен и много еще: здесь и гением строительства быть не надо. Если что-то позарапано, то просто не принимать квартиру. По всяком случае на ветке "бот. сад" люди ничего не подписывали до устранения недоделок, если они были.

если пишешь официальную бумагу на имя организации, то есть определенные сроки, в которые должен быть дан официальный ответ. Может и ошибаюсь, это 10 - 14 дней. Интересно, Вы на самом деле писали в организацию или все-таки нет?
И вообще, дом. вроде. уже давно как сдан.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:35   #136   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 45

OlegBig вне форума Не в сети
и еще вспомнил. чет сразу на ум не пришло.
на бвф вроде есть официальный представитель компании "выбор". к нему не пробовали обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:22   #137   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 23.03.2010

toshka061 вне форума Не в сети
devuatine, закажите экспертизу и в суд, если застройщик не понимает по-хорошему и ссылается на подписанный акт. И поражает как кинулись защищать выбор. ничего человек, принимающий квартиру кроме оплаты за нее не должен, а вот застройщик обязан сдать квартиру, за которую произведена немаленькая оплата, в надлежащем виде, уж точно без щелей, царапин и прочего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:11   #138   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 45

OlegBig вне форума Не в сети
toshka061, а никто выбор и не защищает. я ко всем более менее ровно отношусь. сейчас вот между 2-мя застройщиками выбираю.
просто если у меня какая-нибудь реальная проблема возникает, я не сижу на форуме и время не трачу, а действую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:50   #139   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Фотогалерея пополнилась новыми фото: http://vyborstroi.ru/catalog/residen...#photo_gallery
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:33   #140   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
[B]Девушки, с наступающим 8 марта!

С 10 по 20 марта у нас стартует акция!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: action_spring_2015 (1).jpg
Просмотров: 5
Размер:	388.2 Кб
ID:	2643015  

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 22.04.2015 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:50   #141   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Дорогие девушки, от всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта - праздником красоты, любви, нежности, обаяния и гармонии!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, улыбок, незабываемых эмоций и впечатлений, ярких свершений и солнечного настроения!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0138[1].JPG
Просмотров: 3
Размер:	213.7 Кб
ID:	2643483  
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 11:23   #142   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2011

devuatine вне форума Не в сети
Уважаемый, OlegBig, изучать нужно свою специальность, ну или то что нравится, как элемент хобби, а если следовать Вашей логике, то жить не хочется, просто борьба за выживание какая-то. Конечно, в нашей стране жить не просто, но и доводить до абсурда не стоит. Вот вы говорите, что квартиру приобретают раз в жизни, а посему следует стать инженером-строителем. А вот если вам в автосервисе тормозной шланг плохо прикрутили в результате чего можно гарантировано лишиться жизни? Давайте тогда составлять список необходимых к изучению профессий, тотально все и всех контролировать ит.д. А может проще будет каждому работать как следует и иметь совесть?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:23   #143   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
МЫ СНИЖАЕМ СТАВКУ!
ИПОТЕКА от 10%*!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 4
Размер:	106.2 Кб
ID:	2665551  

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 22.04.2015 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:08   #144   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2011

devuatine вне форума Не в сети
Итак. Справедливости ради и благодарности для довожу до всеобщего сведения, что руководство компании "Выбор" пошло навстречу моим просьбам и своими силами и материалами устранили конструктивный недостаток в системе горячего водоснабжения в моей квартире. Теперь полотенцесушитель горячий всегда.
Спасибо огромное!!! Вот такие шаги навстречу своим клиентам самое действенное подтверждение высокого уровня возможностей организации и людей в ней работающих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 17:57   #145   
Форумец
 
Аватар для Captain Grand
 
Сообщений: 54
Регистрация: 03.02.2015
Возраст: 46

Captain Grand вне форума Не в сети
devuatine, крутяк! поздравляю от души!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:18   #146   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Мы присоединяемся к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Георгиевская ленточка.JPG
Просмотров: 2
Размер:	119.5 Кб
ID:	2668462  

Последний раз редактировалось ПавелПетрович; 22.04.2015 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 16:00   #147   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Поздравляем с майскими праздниками!
Всем отличных выходных!

Возможно, информация о работе наших офисов вам пригодится:
1, 2, 3, 4 мая – выходные дни
5, 6, 7, 8 – рабочие дни
9 и 10 мая – выходные дни
с 11 мая офисы продаж начинают работать в своем обычном режиме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0444.JPG
Просмотров: 2
Размер:	134.5 Кб
ID:	2672205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0439.JPG
Просмотров: 2
Размер:	121.7 Кб
ID:	2672206  

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 10:52   #148   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Смотрим новые фото!
Дата съемки: 6 мая 2015 г.

















  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 12:18   #149   
Форумец
 
Аватар для Carcass
 
Сообщений: 113
Регистрация: 19.02.2003

Carcass вне форума Не в сети
Есть ли еще в этой ветке счастливые обладатели квартиры в Атланте? Что расскажете? А то пока отзывы что-то не особо лестные...
Кстати, вопрос к представителям Выбора: лифт в паркинг спускается?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 17:10   #150   
Бывалый форумец
 
Аватар для VYBOR
 
Сообщений: 490
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 26

VYBOR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carcass Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к представителям Выбора: лифт в паркинг спускается?
Carcass, да, на лифте можно спуститься в паркинг.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind