Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 11:52   #121   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вам битые два года не могут объяснить в чем суть нефтяных денег и почему они так ценны...
Spectator, будьте добры, список объяснявших ( я, наверное, опять все самое интересное пропустила) и уточните временной промежуток: почему именно 2 года, а не 5 месяцев или 6 лет?


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я Вам всё объясняю уже не менее чем 20 раз. и, исходя из этого количества раз, мне сдается что я осознаю и понимаю то что произошло в те годы намного лучше Вас.
Сдается, к сожалению, это только Вам одному.
 
Старый 28.06.2013, 12:01   #122   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
вас так зацепило, что не услышали поддержки "ретро-народа" в
Асия, это что за людская разновидность? Вы в нее входите? Если да, то сообщаю Вам, что в поддержке Вашей абсолютно не нуждаюсь. Точно так, как и в обсуждении на форуме покупки косметической маски, действа, чуть менее значимого, чем убийство комара.
 
Старый 28.06.2013, 12:05   #123   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
rigorin, Средняя трудовая пенсия 10.400, это так же как и средняя ЗП 27000?) Росстат он такой смешной.
У меня нет уже давно ни бабушек, ни дедушек своих. Я лишь про то, какую вы цитату привели, на то я и ответил. Там лично про Ваших бабушек и дедушек ничего не написано Они могут и меньше получать, кто-то и больше. На то она и средняя.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
3. Средняя трудовая пенсия по стране равна прожиточному минимуму.
Оказывается, Выше посчитали, разница на 43%.
 
Старый 28.06.2013, 12:07   #124   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сообщение от Асия
вас так зацепило, что не услышали поддержки "ретро-народа" в
Асия, это что за людская разновидность? Вы в нее входите? Если да, то сообщаю Вам, что в поддержке Вашей абсолютно не нуждаюсь. Точно так, как и в обсуждении на форуме покупки косметической маски, действа, чуть менее значимого, чем убийство комара.
естессно. Если не нравится - могу предложить "предпенсионеры", "винтаж".
я не стеняюсь к ним относится и отношусь)
извините, если обидела. Честно - не хотела.
 
Старый 28.06.2013, 12:16   #125   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Дорогой Пират33! Я считаю В.В.Путина Лидером Нации, Спасителем России и Посланником Небес.
+1
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Надо сказать. что нам ещё повезло с Путиным, у него есть стержень,оставшийся от советского времени. Он не сдал Россию Западу, пытается восстановить утраченные страной позиции на мировой арене. Просто представь на его месте какого-нибудь Касьянова или Каспарова...Ошибок и промахов он допускает много, но это ошибки, а не преступная антироссийская, антинародная деятельность.
Ещё раз согласен.
 
Старый 28.06.2013, 12:19   #126   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
rigorin, вы откуда инфу. черпаете? Из Росстата? Я из жизни, а это немного разные вещи. Средняя пенсия по Воронежу и области это 6-8 тыс. но ни как ни 10 тыс.
 
Старый 28.06.2013, 12:19   #127   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Незаменимых людей не бывает, так что не переживайте.
Так кто же с этим спорит...он далеко не посланник божий, не высоколобый интеллектуал, совсем не ум- честь-совесть русской нации , он средний по весо-ростовым и прочим параметрам человек. но вы посмотрите на тех , кто толкается у подножья власти и ждет своей очереди...и вам все станет ясно. Так получилось, что счастливый лотерейный билетик достался ему, а не дермо-либералу западного толка...радоваться надо нам с тобой....вздыхая печально

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Просто надо дать попробовать и не смотреть на то кто они - либерасты или педерасты, нам с ними детей не крестить.
Ага...давайте попробуем. Если на другой день/ночь передумаем, то еще раз попробуем.... Давайте конкретные фамилии - обсудим. проголосуем
 
Старый 28.06.2013, 12:28   #128   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Средняя пенсия по Воронежу и области это 6-8 тыс. но ни как ни 10 тыс.
Согласен...видимо военных пенсюков много
 
Старый 28.06.2013, 12:28   #129   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Андрей1, светлый миф о продаже углеводородов как основе жизни постсоветской России неоднократно развенчивался здесь же, на форуме, с цифрами и графиками ( про аналитику в большом мире за пределами форума я уж и не говорю).
easy, учите матчасть. Федеральный бюджет РФ уже больше, чем на половину пополнялся за счет нефтегазовых доходов. Причем, денег катастрофически не хватает, бюджет трещит по всем швам.

Обратим внимание, как изменилась доля нефтяных денег в общем балансе бюджета за годы правления Владимира Путена:



Комментарии излишни - за 13 лет Путен успешно уничтожил экономику страны и сделал Россию сырьевым придатком мировой экономики. Кому интересно, подробный анализ - здесь.

easy, говоря понятным языком, за 13 лет ваш фюрер божок успешно превратил РФ в государство, живущее только за счет распродажи углеводородов.
 
Старый 28.06.2013, 12:28   #130   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, радоваться чему, не понял, что Вовка 13 лет у власти и что нет войны? Про либералов, вы ошибаетесь, они как раз щас у власти, за могучими плечами ВВП, ЕР и ОНФ разворовывают потихоньку эту страну. Вообще весь этот процесс можно назвать как последняя стадия уничтожения СССР. Только вот уничтожить это самое легкое, а что будет потом? Вот Вы лично какую видите Россию через 10 лет, да ладно Россию, в своей жизни вы можете планировать что-то на 5 лет вперед?
 
Старый 28.06.2013, 12:29   #131   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
rigorin, вы откуда инфу. черпаете? Из Росстата? Я из жизни, а это немного разные вещи. Средняя пенсия по Воронежу и области это 6-8 тыс. но ни как ни 10 тыс.
Еще раз, я не с Вами спорю. По Воронежу мож и 8, а по Липецку - мож и 15, по Москве - мож и 20, по д. Красное - мож и 6... В ссылке не говорилось про Воронеж.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Согласен...видимо военных пенсюков много
Тогда уж мало их в Воронеже, раз средняя маленькая
 
Старый 28.06.2013, 12:32   #132   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Они не работали на заводе-фабрике, там задержки были довольно существенные по срокам. И в образовании тоже.
то есть, либо гоняли в Польшу за шмотьем, либо строили дома для новых вершителей судеб, либо сами были "новыми русскими". Я правильно понимаю?
Спасибо, что признали, что на заводах/НИИ/бюджетной сфере (задерживали не только учителям, но и врачам, военным), то есть, там, где работало подавляющее большинство воронежцев в 90-е, дико задерживали зарплату.
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Обратим внимание, как изменилась доля нефтяных денег в общем балансе бюджета за годы правления Владимира Путена:
а можно в абсолютных цифрах? Или опять застесняетесь?
 
Старый 28.06.2013, 12:38   #133   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
rigorin, я не уверен в том, что размер пенсии в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове сильно отличаются. Москва - это уже государство в государстве.
 
Старый 28.06.2013, 12:43   #134   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
rigorin, я не уверен в том, что размер пенсии в Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове сильно отличаются.
Ну как-бы да. Только вот правильно заметили выше, что у военных пенсионеров - пенсия выше. Ну а Воронеж счас чуть-ли не Российский центр военных (в т.ч. и пенсионеров)))
 
Старый 28.06.2013, 12:43   #135   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Про либералов, вы ошибаетесь, они как раз щас у власти, за могучими плечами ВВП, ЕР и ОНФ разворовывают потихоньку эту страну
Ну. где-то так...Медведев был бы лучше?
Умных. честных. образованных людей в стране много - на любой автобусной остановке в часы пик можно десяток найти кандидатов , но у них нет "талончиков" на власть
Кто их знает, кто пойдет голосовать за их программу, а , главное, на кого они будут опираться, если вдруг станут президентами. Как поведут себя все эти госструктуры и органы, руководство Армии, ФСБ,МВД? Не забывай, там новенькие нах никому не нужны- все смазано и притерто и вдруг дядя Вася -умный и честный угрожает сложившимся устоям
 
Старый 28.06.2013, 12:44   #136   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
а можно в абсолютных цифрах?
Можно:




За 13 лет путенского правления доля нефтегазовых денег в бюджете страны выросла с 18% до 54% - в три раза.

Vadag, на сколько вырастет доля углеводородов в общем бюджете страны за следующие 13 лет правления Владимира Путена? До 90% или больше?
 
Старый 28.06.2013, 12:48   #137   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Как поведут себя все эти госструктуры и органы, руководство Армии, ФСБ,МВД? Не забывай, там новенькие нах никому не нужны- все смазано и притерто и вдруг дядя Вася -умный и честный угрожает сложившимся устоям
Вот именно, если кто то здесь думает, что достаточно стать президентом и прийти с шашкой наголо и начать рубить направо налево коррупционеров, тот глубоко ошибается. В нашем государстве даже признав большую проблему с коррупцией, бороться с ней нужно деликатно, по одному устраняя звенья большой цепи. И если человек, борец с коррупцией, будет без, скажем так "железного стержня" - ему даже пару звеньев выбить не удастся. А на деликатную борьбу нужно время и терпение.
 
Старый 28.06.2013, 12:48   #138   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
то есть, либо гоняли в Польшу за шмотьем, либо строили дома для новых вершителей судеб, либо сами были "новыми русскими". Я правильно понимаю?
Спасибо, что признали, что на заводах/НИИ/бюджетной сфере (задерживали не только учителям, но и врачам, военным), то есть, там, где работало подавляющее большинство воронежцев в 90-е, дико задерживали зарплату.
прямо в точку!)))
Отец работал врачом в ВОКБ, мать - провизором в аптеке.
Муж работал преподом в институте, выручали хоздоговора (бартер зачастую) и просто мужские руки-голова и желание накормить семью. Никто не ныл и не умер (почему-то).
 
Старый 28.06.2013, 12:51   #139   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Можно:
правильно ли я понимаю, чтоодни только "остальные доходы" в 2011 году в 6 раз больше, чем весь бюджет РФ в 1999, с которым вы тут пытаетесь сравнивать? До чего страну довел проклятый Пу. Действительно, всю экономику развалил.
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Отец работал врачом в ВОКБ, мать - провизором в аптеке.
Муж работал преподом в институте
И что, прям им всем вовремя платили зарплату? Не верю! (с)
Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
просто мужские руки-голова и желание накормить семью.
Это уже совершенно другая история...

Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Никто не ныл и не умер (почему-то).
Я слегка не понимаю, как тезис о том, что при Путине НАМНОГО лучше, чем при Ельцине с констатацией фактов прелестного "жития" в 90-е подразумевает нытье.
 
Старый 28.06.2013, 12:59   #140   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вот именно, если кто то здесь думает, что достаточно стать президентом и прийти с шашкой наголо и начать рубить направо налево коррупционеров, тот глубоко ошибается. В нашем государстве даже признав большую проблему с коррупцией, бороться с ней нужно деликатно, по одному устраняя звенья большой цепи. И если человек, борец с коррупцией, будет без, скажем так "железного стержня" - ему даже пару звеньев выбить не удастся. А на деликатную борьбу нужно время и терпение.
Примерно так... остаётся ждать когда эти жулики сами себя перегрызут...деликатно
Это происходит -.идет грызня и мы это видим, но ускорить процесс мы не можем, к сожалению
 
Старый 28.06.2013, 13:01   #141   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю...

Таки и не хотите на неудобные вопросы отвечать? )

За 13 лет путенского правления доля нефтегазовых денег в бюджете страны выросла с 18% до 54% - в три раза. Vadag, есть такое - или путенская пропаганда запрещает признавать алгебру?

Vadag, на сколько вырастет доля углеводородов в общем бюджете страны за следующие 13 лет правления Владимира Путена? До 90% или больше?

И заодно спрошу, может в курсе, сколько еще лет Владимир Путен хочет руководить страной - шесть, двенадцать, двадцать четыре или сорок восемь?
 
Старый 28.06.2013, 13:18   #142   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не верю!
ваше право не верить своим родителям)
я своим верю

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Это уже совершенно другая история...
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я слегка не понимаю, как тезис о том, что при Путине НАМНОГО лучше, чем при Ельцине с констатацией фактов прелестного "жития" в 90-е подразумевает нытье.
история как раз одна и та же - кто-то жил в "дерьме" ноет об этом сейчас. Кто-то сейчас живет в "дерьме" и ноет сейчас.
"Разруха в головах"
 
Старый 28.06.2013, 13:23   #143   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вот именно, если кто то здесь думает, что достаточно стать президентом и прийти с шашкой наголо и начать рубить направо налево коррупционеров, тот глубоко ошибается. В нашем государстве даже признав большую проблему с коррупцией, бороться с ней нужно деликатно, по одному устраняя звенья большой цепи. И если человек, борец с коррупцией, будет без, скажем так "железного стержня" - ему даже пару звеньев выбить не удастся. А на деликатную борьбу нужно время и терпение.
так я и говорю - у меня столько терпения нет, до старости моих внуков ждать ХОТЬ КАКОГО ТО результата.
 
Старый 28.06.2013, 13:34   #144   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
так я и говорю - у меня столько терпения нет, до старости моих внуков ждать ХОТЬ КАКОГО ТО результата.
Вот как раз таки ХОТЬ КАКОЙ ТО результат большими буквами уже есть! Если спросите - какой? Даже отвечать не буду, если не заметна разница между 90ми и настоящим временем это уже чисто Ваши проблемы. Про пессимиста и оптимиста афоризм думаю знаете.
Во всяком случае, учитывая что в СССР УССР(Украина) в целом была богаче России в нынешних границах, у нас пока не создают подобные темы: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3140554

Конечно, понимаю - хочется здесь и сейчас, но не бывает этого. Тем более между 90ми и настоящим временем по Историческим меркам пройден ничтожный отрезок.

И ещё, по поводу Путина. Посмотрите пример Белгородской области - там куда ни плюнь, в любой сфере ситуация лучше чем у нас. Дороги, зарплаты, жилищное строительство, сельское хозяйство, производство и т.д.
Так там вроде тоже Путин президент... Однако, если захотеть...


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
так я и говорю - у меня столько терпения нет, до старости моих внуков ждать
Предложения? Митинги? Революция? Зюганова выбрать? Сдаться Японии? Лагеря ввести, руки отрубать как самураи? Смертная казнь? Самому не страшно будет у нас в обществе с этим жить?
 
Старый 28.06.2013, 13:35   #145   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
За 13 лет путенского правления доля нефтегазовых денег в бюджете страны выросла с 18% до 54% - в три раза.
и чо? При этом доход с остального превышает весь бюджет 13-летней давности более, чем в 6 раз. Вам Навальный в глаза нассал или вы родились таким особенным?

Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
Vadag, на сколько вырастет доля углеводородов в общем бюджете страны за следующие 13 лет правления Владимира Путена? До 90% или больше?
Для начала ответьте, когда она выросла в общем (т.е., консолидированном ) бюджете до 54%, балабол вы наш.

Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
история как раз одна и та же - кто-то жил в "дерьме" ноет об этом сейчас. Кто-то сейчас живет в "дерьме" и ноет сейчас.
"Разруха в головах"
весь вопрос в статистике. Если сейчас живет в дерьме 5%, а тогда 95%, то сейчас определенно лучше.
 
Старый 28.06.2013, 13:35   #146   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 54

testman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
За 13 лет путенского правления доля нефтегазовых денег в бюджете страны выросла с 18% до 54% - в три раза.
Можно вопрос из деревни:-) Насколько выросли расходы на оборону с 99 года и по 2011? На модернизацию оборонной промышленности? Сколько новых самолетов было поставлено на наш Балтимор в 99 м и сколько они летали? Наверное очень непропорционально выросли расходы по этой статье и естественно денег туда вбухивают дай боже. Откуда же их брать как не с нефти и газа сейчас. Ведь не секрет что развал армии к 1999 году шел по нарастающей. Сравните что сейчас. Или это не стоит возрастания расходов? Да вороют много. А при другом президенте наверное будем в шоколаде? Считаю, что вы вырываете факты из целого не пытаясь сделать общий анализ ситуации.
 
Старый 28.06.2013, 13:39   #147   
Парфманьяк
 
Аватар для Асия
 
Сообщений: 1,968
Регистрация: 11.01.2010
Возраст: 57

Асия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
весь вопрос в статистике. Если сейчас живет в дерьме 5%, а тогда 95%, то сейчас определенно лучше.
приведите таковую
 
Старый 28.06.2013, 13:40   #148   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
И да, кажется в прошлом году Воронеж занял 3-е место в России по кол-ву авто на душу населения.
 
Старый 28.06.2013, 13:42   #149   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
И да, кажется в прошлом году Воронеж занял 3-е место в России по кол-ву авто на душу населения.
Тоже Путин виноват, если бы не он - мы бы в пробках не стояли. Как там? Любимые доводы:
- А в Японии уже 7 уровневые развязки....
- А в Европе...

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!



2)
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
Говорят, в России ад — это Путин виноват!
Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
Там откат и здесь откат... кругом Путин виноват!
Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
Потонул наш пароход? — это Путин, вот урод!
День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
Въехал Лексусу ты в зад? — Путин, ёпты, виноват!
Разъебал ты свой айфон? — это Путин, снова он!
По ТВ крутят говно? Вовке стыдно быть должно!
Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
Дома у тебя бардак? — это Путин всё, *****!
Мать орёт семь дней подряд — Путин, ах какой он гад!
С вуза был отчислен я... Ох уж Путин, ох свинья!
На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
Ипотека дорогая? — это Путин, мразь такая!
В туалете страшный смрад? — это Путин виноват!
Весь подъезд кем-то зассат? – верно, Путин виноват!
Наступил в говно, камрад? — блять, ну Путин виноват!
Вместо виски бутират? — это Путин виноват!
Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
Обрыгал себе диван? — снова виноват Вован!
Хач продал гнилой арбуз? Из-за Вовки весь конфуз!
Слезть не можешь с унитаза? — Путин виноват, зараза!
Твой сосед козёл и гад? — снова Путин виноват!
Не даёт супруга в зад? — эх, ведь Путин виноват!
Повышенья нет никак? — Путин виноват, *****!
В том, что жизнь — не шоколад, только Путин виноват!
Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно
Жизнь при Путине при этом беспросветное говно!
 
Старый 28.06.2013, 13:43   #150   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,427
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Вот как раз таки ХОТЬ КАКОЙ ТО результат большими буквами уже есть!
за СТОЛЬКО времени - это НЕ результат, это его ОТСУТСТВИЕ.
если вычесть всё то чему мы обязаны нефти, то Путину мы за 100500 лет его правления обязаны только что ЕГЭ, который он наконец то хоть родил. хотя речь о нем шла еще когда Я в школе учился.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Конечно, понимаю - хочется здесь и сейчас
да ничего Вы не понимаете.
если сиськи УЖЕ не растут, значит - молодость прошла и они больше не вырастут. надо бабу менять.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind