Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2016, 15:36   #1471   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Ну не всем же сумки с черным налом таскать, спину надрывая.
Кстати да. Тема вроде бы про Незалэжну. Шо там про сумки с налом?

Цитата:
112.ua, Украина
Как выглядит украинская политика спустя 3 года после Майдана
http://inosmi.ru/politic/20161226/238447982.html


Власти неустанно заявляют, что Украина изменилась, стала другой.

Но изменилась ли политика в стране? И да, и нет. Это та ситуация, когда меняются игроки, но не меняются правила.

В прошлом году этой модели управления пришел на смену «олигархический консенсус». Банковая отказалась от наступления на олигархов, предложив взаимовыгодную мировую. Ахметов получил повышение тарифов на электроэнергию и формулу поставок угля, с Коломойским договорились по госкомпаниям, а Фирташ мирно осел в Вене, сохранив влияние на Украине. Взамен АП получила стабильность и голоса в парламенте.
Зрада понятное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 15:38   #1472   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Romi,
Цитата:
Но думаю, если будет революция, воля появится, тогда как раз и выкосим.
Я думаю что справимся и без революции. Революции для того что бы вытравить сорняк не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 17:35   #1473   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,800
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я думаю что справимся и без революции. Революции для того что бы вытравить сорняк не нужны.
Класс. Ненависть к либерализму просто зашкаливает. https://www.youtube.com/watch?v=HFi-74kW6Wo
Мир воспоет против этих либеральных сук.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 23:51   #1474   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Romi,
Я думаю что справимся и без революции. Революции для того что бы вытравить сорняк не нужны.
Трудотерапия - в тайге лес валить.Лет на 10-20.Будет время поработать и все переосмыслить
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:30   #1475   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я думаю что справимся и без революции. Революции для того что бы вытравить сорняк не нужны.
А согласие сорняка на прополку грядок надо спрашивать? Уверен, вся эта либеральная лебеда будет протестовать, ссылаться на конституцию
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:19   #1476   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вас еще держат только в оправдание перед Западом, что мы не кровавый Мордор. Как только в этом нужда пройдет, сразу трындец всем вам определяльщикам, будите экономику России подымать, как хотели, кто лесную, а кто и водного транспорта.


Перефразируя Пелевина, либерал в России -
Цитата:
сомнительное западное новшество, которое задержалось в российских реалиях до первого серьёзного обострения международной обстановки.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Уверен, вся эта либеральная лебеда будет протестовать, ссылаться на конституцию
Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:23   #1477   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Эх, заболтали вы меня тут, а я ведь собирался изначально статейку выложить:

Цитата:
Учите историю! Ничем другим ваш Майдан и не должен был закончиться

Klim Podkova

В общении со сторонниками Майдана выявляется интересная закономерность: все они уверены, что сама идея Майдана была верной и только нелепая случайность привела к таким неожиданным и поразительным результатам. Прямо таки хочется изо всех сил крикнуть в ухо такому наивному: «Чудо ты заморское! Произошло то, что и должно было произойти! Ничем другим ваш Майдан не мог и не должен был кончиться! Все революции одинаковы!».

К сожалению, орать бесполезно, потому что у каждого свидомого в ухе торчит банан. Но ведь есть же замечательная наука история, полистайте страницы учебника хотя бы для умственно неодаренных детей. Читайте и делайте выводы.
Великий французский Майдан

Французы искренне гордятся своей Великой французской революцией 1792 года. А между тем в 1792-м когда в столице парижане плясали на остатках разрушенной Бастилии, в далеких департаментах крестьяне сжимали кулаки: «Мерзавцы!» Вот не испытывали они восторга от известия о казни короля.

В 1793 году восстала провинция Вандея и три года республиканская армия воевала с войсками роялистов, не в силах подавить мятеж. В ходе этой гражданской войны погибли 200 тысяч человек. Слава революции!

Майдан по-русски

Понятно, что о событиях в далекой Франции да еще произошедших 200 лет назад укропы могли и не знать. Но тяжело предположить, что о революции 1917 года никто из них никогда не слышал. Здесь даже учебник истории листать не нужно. Так чем там кончился февральский Майдан в С-Петербурге? Благодаря деятельности пришедших к власти революционеров стала разваливаться армия, экономика, начались перебои с хлебом. Начались призывы «Даешь новый Майдан!»

В октябре майданули еще раз – мамочка моя! - стало еще хуже. Началась гражданская война, окончание которой истоки относят к июню 1923, когда в Якутии была разбита Сибирская Добровольческая Дружина генерала Пепеляева.

В результате революции Российская империя потеряла Польшу, Финляндию, Прибалтику, Западную Украину и Западную Белоруссию, страна лежала в руинах. Погибли от 8 до 13 миллионов человек (точных цифр нет – откуда им взяться?), 2 миллиона бежали из страны. Дорого обошелся России Майдан 1917-го года!

Майдан а-ля Юкрейн

История учит нас тому, что она никого ничему не учит. Люди ее изучают, но учиться ее урокам не желают абсолютно. В ноябре над Украиной понеслось «Даешь Майдан!» Вот почему-то украинские революционеры решили, что на их благословенную страну законы истории не распространяются и уж у них-то все будет по-другому. Но если солнце взошло на востоке – оно непременно зайдет на западе, сколько не скачи и не стучи колотушкой в бубен. Все произошло так, как и должно было произойти: бессмысленные жертвы, гражданская война, развал экономики.

Умные люди учатся на чужих ошибках. Дураки – на своих. Но есть еще уникумы, которых даже свой опыт ничему не учит. Поэтому глядя в непонимающие глаза майданного скакуна, бубнящего «Нужен еще один Майдан», хочется крикнуть… Нет, кричать бесполезно, только клиника!

Два века, две революции

- Ты куда, внучек? – дед с тревогой смотрел на своего правнука, собирающего вещевой мешок.
- Ты что, дедуля, совсем телевизор не смотришь? Майдан, революция! Скинем кровососов, жирующих на нашей крови. Отнимем у олигархов богатства, нажитые нещадной эксплуатацией народа, и разделим их между настоящими тружениками. Выберем в Раду новых депутатов, от народа!
- Фабрики – рабочим, землю – крестьянам, власть – Советам Рабочих, Крестьянских и Солдатских депутатов! – радостно подхватил дед.
- Войдем в ЕС. А ты знаешь дед, что такое ЕС? Да все счастливы, все богаты, даже безработные катаются на мерседесах.
- От каждого по способностям, каждому по потребностям!
- Вчера на Майдане с трибуны перед нами выступал Порошенко! Призывал всех свергнуть ненавистный народу режим.
- Ну прямо как Ленин на броневике!
- А с ним Турчинов, Кличко, Тягнибок, Яценюк!
- Троцкий, Каменев, Бухарин, Зиновьев!
- Сегодня идем брать штурмом Администрацию президента!
- Зимний должен быть взят!
- Говорят, Янукович уже сбежал…
- Керенский покинул Петроград!
- Да здравствует свобода!
- Смерть мировому капиталу!

Дед встал, шаркая подошел к правнуку и обнял его:
- Сто лет назад я тоже шел на зов революции сражаться за светлое завтра. Я не дождался. Теперь твоя очередь. Ты только главное верь.
- А как же, - закивал головой правнук, - ЕС, безвиз… Уже завтра.

Впереди маячили долгие годы гражданской войны, разруха, разгул бандитизма – естественные последствия любой революции.

P.S. Если кто помнит, в прошлом веке конец послереволюционной вакханалии на Украине положило только наступление РККА. Основу частей, бравших в 1919 Екатеринослав и Киев, Новороссийск и Одессу, составляли воинские части провозглашенной в 1918 году в Харькове Украинской Советской Республики. История никогда не повторяется один в один. Но общие тенденции всегда неизменны.
(С)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:47   #1478   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А согласие сорняка на прополку грядок надо спрашивать? Уверен, вся эта либеральная лебеда будет протестовать, ссылаться на конституцию
Что ты! Они ведь получают удовольствие от того как их прет собственный народ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:53   #1479   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Главные либералы России смеются над вами просто до слез.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:04   #1480   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
За шо стоялы на Майдани?!

Time, США
http://inosmi.ru/politic/20161227/238454042.html
Беглый депутат украинского парламента: я был свидетелем коррупции президента
Цитата:
Мы вступаем в 2017 год, а проблемы на Украине сохраняются. Сначала проблемой был украинский президент Виктор Янукович, а теперь ею стал пришедший ему на смену украинский президент Петр Порошенко. Коррупция проникла на самый высокий уровень украинской власти. Несмотря на обещания осуществить реформы, в стране ничего не делается.
Судя по всему США меняют смотрящего на Украине. А хохлы думают что они обнаружили зраду- Порошенко оказался вором.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:06   #1481   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Главные либералы России смеются над вами просто до слез.
Ты мне вадага иногда напоминаешь. Тот тоже слова с трудом к смыслу подбирает. У него Ленин с Троцким либералы, а у тебя Путин с Медведевым.

- А русский язык учи, пригодится.
х\ф. Особенности национальной рыбалки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:35   #1482   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
у тебя Путин с Медведевым.
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:42   #1483   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
Да у тебя и НЭП - либеральная экономика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:51   #1484   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,800
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В России либеральная рыночная экономика.
Судя по количеству монополий в России, это она и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:55   #1485   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,982
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Time, США
Беглый депутат украинского парламента: я был свидетелем коррупции президента
http://inosmi.ru/politic/20161227/238454042.html
Цитата:
Мы вступаем в 2017 год, а проблемы на Украине сохраняются. Сначала проблемой был украинский президент Виктор Янукович, а теперь ею стал пришедший ему на смену украинский президент Петр Порошенко. Коррупция проникла на самый высокий уровень украинской власти. Несмотря на обещания осуществить реформы, в стране ничего не делается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 17:58   #1486   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Да у тебя и НЭП - либеральная экономика.
Не путай теплое с мягким.
НЭП был рынок под контролем государства с переходом в госсобственность и всем было плевать что частник открывший магазин - загнется торгуя рядом с государственным магазином.
Сейчас же стоит только открыть госаптеку и начать торговать по госценам то ФАС тут же прибежит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:24   #1487   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не путай теплое с мягким.
НЭП был рынок под контролем государства с переходом в госсобственность и всем было плевать что частник открывший магазин - загнется торгуя рядом с государственным магазином.
Сейчас же стоит только открыть госаптеку и начать торговать по госценам то ФАС тут же прибежит.
Кеша, ты и прочие звукоимитаторы тем и отличаются от реально работающих людей, что подменяют реальную жизнь её вербальным манекеном; проще говоря, они и сами только языком молоть умеют, и о других думают то же самое, да ещё и считают отчего-то, что люди и вовсе мудрые пустыми словами будут выражать свои истинные мысли и намерения. А это далеко не всегда так. И, коль если президент, да ещё и чекист, говорит, что он - либерал, включи остатки своих нейронов и подумай - ЗАЧЕМ, КОМУ и ПОЧЕМУ он это говорит, а уж потом, если останется ресурс, попытайся догадаться, насколько он действительно либерален.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:40   #1488   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
попытайся догадаться, насколько он действительно либерален
Для особо одаренных врачей
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:05   #1489   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Time, США
http://inosmi.ru/politic/20161227/238454042.html
Беглый депутат украинского парламента: я был свидетелем коррупции президента
Эка новость...

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:25   #1490   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для особо одаренных врачей
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
Ты ни слова не понял из того, что я написал. Чего и следовало ожидать.

Повторю, на всякий случай - а вдруг?!


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Кеша, ты и прочие звукоимитаторы тем и отличаются от реально работающих людей, что подменяют реальную жизнь её вербальным манекеном; проще говоря, они и сами только языком молоть умеют, и о других думают то же самое, да ещё и считают отчего-то, что люди и вовсе мудрые пустыми словами будут выражать свои истинные мысли и намерения. А это далеко не всегда так. И, коль если президент, да ещё и чекист, говорит, что он - либерал, включи остатки своих нейронов и подумай - ЗАЧЕМ, КОМУ и ПОЧЕМУ он это говорит, а уж потом, если останется ресурс, попытайся догадаться, насколько он действительно либерален.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:41   #1491   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чего и следовало ожидать.
Повторенье мать ученья это верно.
Для особо одаренных врачей
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:42   #1492   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Повторю, на всякий случай - а вдруг?!


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Кеша, ты и прочие звукоимитаторы тем и отличаются от реально работающих людей, что подменяют реальную жизнь её вербальным манекеном; проще говоря, они и сами только языком молоть умеют, и о других думают то же самое, да ещё и считают отчего-то, что люди и вовсе мудрые пустыми словами будут выражать свои истинные мысли и намерения. А это далеко не всегда так. И, коль если президент, да ещё и чекист, говорит, что он - либерал, включи остатки своих нейронов и подумай - ЗАЧЕМ, КОМУ и ПОЧЕМУ он это говорит, а уж потом, если останется ресурс, попытайся догадаться, насколько он действительно либерален.
Ну за базар , принято отвечать не только в приличном обществе..

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:59   #1493   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,800
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну за базар , принято отвечать не только в приличном обществе..
Ну вот и посмотри это интервью и найди слова Путина - Я либерал.
Потом напишешь время, когда он это сказал.
Ну а если он либерал, то все идет по либеральному плану, тока че то либералы визжат как резаные при каждом его действии.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:04   #1494   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
если он либерал, то все идет по либеральному плану
Именно так.
Госсобственность приватизируется, рынок процветает, олигархат преумножает богатства.
За счет чего - вопрос интересный.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:09   #1495   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,800
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Именно так.
Тогда либералы придурки безмозглые, раз своего пытаются свергнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:12   #1496   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Тогда либералы придурки безмозглые, раз своего пытаются свергнуть.
Достаточно выразить мысль трезво внятно и четко - прозападники.
И многое станет понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:25   #1497   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Запустил серию "Захар Прилепин рекомендует".
Как известно, лучший подарок - это книга.
А лучше, если сразу три книжки.
Да ещё какие!
Итак, блистательный военкор и поэт Семен Пегов - воспоминания о Мотороле, сирийские военные очерки и стихи. Называется всё "Я и рыжий сепар".
Иван Демьян, лидер культовой группы "7 Б", имеющий самую сногсшибательную биографию из всех мне известных - такой биографии даже Игги Поп позавидовал бы. И вот он её описывает. Называется "15 ветренных лет".
Алексей Колобродов - сильнейший литературный критик и публицист нашего времени. Его "Здравые смыслы" - не только увлекательное путешествие (и путеводитель) по современной и классической литературе, но ещё и социально-философический портрет эпохи.
Короче, я сам ужасно рад, что такие книжки появились на свете.
Уже в продаже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сепар.jpg
Просмотров: 4
Размер:	83.2 Кб
ID:	2884454  
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:29   #1498   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Для особо одаренных врачей
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если ты забыл так я напомню.
В России либеральная рыночная экономика.
Ну, ты тупооооой........

Впрочем, чего я ещё хотел услышать от существа с мозгами волнистого попугайчика, вся жизнь и судьба которого - жрать, гадить и бессмысленно повторять вслед за хозяином его фразы.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну за базар , принято отвечать не только в приличном обществе..
Никого не сношает ТВОЁ мнение о том, кто, за что и как должен отвечать. Ты можешь представлять себя в сладких мечтах хоть возлежащим с агнцем, хоть с рыкающим львом, но к реальности твой психоделический трип не будет иметь ни малейшего отношения.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тогда либералы придурки безмозглые, раз своего пытаются свергнуть.
Достаточно выразить мысль трезво внятно и четко - прозападники.
Придурки, Кеша, придурки. Роми прав. Прозападник-коммунист, вроде тебя, да ещё и адепт тантрического секса, и заклинатель эгрегоров в одном флаконе - это, однозначно, стопроцентный, махровый, уникальный, феерический придурок.

...Мечта директора Кунсткамеры...

Смирись.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:30   #1499   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Ну что ж я предупреждал что буду банить на два дня за переход на личности.
ЧД отправляется учится вежливости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:39   #1500   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну что ж я предупреждал что буду банить на два дня за переход на личности.
ЧД отправляется учится вежливости.
И полдня не продержался. Я надеялся на сутки. Это ж сколько в человеке говна, что он его даже денек не способен сдерживать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind