Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 12:51   #1471   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Дело здесь вовсе не в экономии. И если уж на то пошлО, то решать, на чем экономить, вправе каждый заказчик.

Это не аргумент. Не у всех есть возможность украшать зал за 250 000. Вы можете, а Ирина Михайловна - нет. Мечтала невеста о сердцах из шаров, это ее право. Не все невесты у нас директора банков.

А Вы представьте, что в день свадьбы лично Вы вместо ЗАГСа поедете в контору, чтобы за шарики 800 руб. доплатить. Ну ее на фиг, эту свадьбу, правда? А косяк - по вине менеджера, заметьте. Так пусть бы он и ехал к невесте за 800 рублями, спасал положение.
А это нормально? И на месте невесты я тоже была бы оскорблена таким подходом. "Ах, так? не хотите доплачивать? тогда мы вам отомстим, сделаем все криво, косо и погано!" - это тоже оскорбительно и некрасиво.
Поэтому, как мне кажется, заказчик обижен не на недочет в работе менеджера, а на отношение к клиенту и на нежелание исправлять ситуацию.
Большое спасибо за понимание!
Главное для меня:
1. нервотрепка и слезы накануне свадьбы для дочери, которая при оформолении заказа УТОЧНИЛА ВСЕ С МЕНЕДЖЕРОМ НА КОМПЬЮТЕРЕ и оплатила заказ, УЖЕ НАКРУЧЕННЫЙ НА ДОСТАВКУ, о которой ранее не было сказано ни слова, плюс ее ЕЩЕ разводят на деньги (так что создалось впечатление, что это - СИСТЕМА, а не недопонимание);
2. нервотрепка для меня (с точки зрения агентства, это нормально: матери оставить свадьбу и, заказав такси, а это туда - обратно еще минимум 500р (увы, машины у меня нет), ехать неизвестно зачем и почему что-то доплачивать?);
3. моё желание, чтобы возможные клиенты знали, КАК ИМЕННО В АГЕНТСТВЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ОБМАНЫВАЮТ клиентов;
4. МАТЕРИНСКОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: оплачивая услуги, не верьте словам: заключайте договоры, где, в том числе должны быть описания, схемы предоставляемых услуг, а также санкции за невыполнение договора, это займет не более 5 минут, если агентство ГОТОВО РАБОТАТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:22   #1472   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2013

ИринаМихайловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
А в вашем сообщении раздражает тема - экономия на собственной свадьбе! Это отвратительныи подход!наша украшения зала например обошлось в 205 000 , а цена начиналась с 100 000 и что? Платили. И все вышло прекрасно.
Сомневаюсь, что большинство на форуме, как ВЫ - ВЛАДЕЛЕЦ НЕСКОЛЬКИХ ТАКИХ АГЕНТСТВ, о чем Вы писали ранее, скорее, они - как мои дети и я, живущие от зарплаты до зарплаты, на свадьбу берущие кредит и желающие на форуме узнать, как при этом можно съэкономить...
Кстати, не ВАША ЛИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ агентство Счастливы вместе? Что -то уж больно Вы заинтересованы в его всепрощении? На мой взгляд, логически мыслящий хозяин такого заведения после моего отзыва должен поблагодарить за оглашение того, что неправомочно делают в других агентствах и сделать все для того, чтобы в его агентстве ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!
А кичиться затраченными на свою свадьбу деньгами - не стоит, ведь Вы при этом сравниваете себя со мною! А Вы сравните себя с королями или, на худой конец, с нашими долларовыми миллионерами! Возможно, соотношение будет то же!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:38   #1473   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
НиссанПатрол, хватит провокаций! Права Ирина Михайловна, во всём права
При чем тут провокация у нас диалог. Кто прав или не прав это вывод каждого для себя. У меня другое мнение. И я его высказываю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 15:47   #1474   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
[QUOTE=ИринаМихайловна;19933236]Сомневаюсь, что большинство на форуме, как ВЫ - ВЛАДЕЛЕЦ НЕСКОЛЬКИХ ТАКИХ АГЕНТСТВ, о чем Вы писали ранее, скорее, они - как мои дети и я, живущие от зарплаты до зарплаты, на свадьбу берущие кредит и желающие на форуме узнать, как при этом можно съэкономить...
Кстати, не ВАША ЛИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ агентство Счастливы вместе? Что -то уж больно Вы заинтересованы в его всепрощении? На мой взгляд, логически мыслящий хозяин такого заведения после моего отзыва должен поблагодарить за оглашение того, что неправомочно делают в других агентствах и сделать все для того, чтобы в его агентстве ЭТО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ!
А кичиться затраченными на свою свадьбу деньгами - не стоит, ведь Вы при этом сравниваете себя со мною! А Вы сравните себя с королями или, на худой конец, с нашими долларовыми миллионерами! Возможно, соотношение б
И где я тут писал про то что я владелец агентств? В моем владении находятся несколько магазинов. Я заинтересован не вовсепрощении, а в здравом рассуждении. На данный момент мы общаемся только с одной стороной так называемого конфликта и не видим вторую. А соответственно сделать выводы объективные .
Цифры по моему украшению зала , это был пример. А то что вы на него ответили уже называется хамство. Так что лично для себя я выводы по вашей персоне сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 16:03   #1475   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НиссанПатрол Посмотреть сообщение
При чем тут провокация у нас диалог
Да бросьте Вы !
Для "просто диалога" специально не регестрируются...
Уши бота торчат внаглую
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:15   #1476   
Форумец
 
Аватар для НиссанПатрол
 
Сообщений: 23
Регистрация: 15.02.2013

НиссанПатрол вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы !
Для "просто диалога" специально не регестрируются...
Уши бота торчат внаглую
Я вообще м то для рекламы авто регистрировался. А вот что Вы мне тут предъявляете не очень понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 00:21   #1477   
+79103481702
 
Аватар для babkinsk
 
Сообщений: 44
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 40

babkinsk вне форума Не в сети
Сказать по правде, сейчас АГЕНТСТВ как грязи!!! Работайте с профессионалами и все будет хорошо. Хороших менеджеров (в этом бизнесе) в Воронеже очень мало. Агентства типа "Праздник-праздник", "Супер Свадьба", "Херасе Юбилей" - это агентства однодневки. Воронеж - это очень маленький город и,как правило, профессионалы не сотрудничают с такими агентствами. Просто ЗНАТЬ ТЕЛЕФОНЫ АРТИСТОВ это не значит быть АГЕНТСТВОМ, к сожалению не все это понимают, от сюда и все проблемы.

Последний раз редактировалось babkinsk; 24.02.2013 в 00:37. Причина: все агентства были вымышленные, надеюсь ни одно .... не пострадало
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 02:28   #1478   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
babkinsk, лет через ...дцать откроем такое по-любому)))) шобы юбилеи проводить на высоком уровне)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:02   #1479   
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Сообщений: 440
Регистрация: 30.07.2002

Digit вне форума Не в сети
Оператор видеосъёмка

Александр Михайлович. На вид 55 лет. Телосложение среднее, среднего роста, без лишнего веса. Средняя борода с усами с сединой.
Бодрый, деятельный.
Представился директором видеоцентра при ВАТУ. Живёт на левом берегу рядом с ВАТУ по улице Старых Большевиков.
Личный автомобиль - Ford Fusion, если не изменяет память, синего цвета.
Сам снимает, монтажём занимается дочь и, возможно, какие-то ещё девочки (на работе).
Разговорчивый товарищь - стелит гладко. Понаобещал много. На свадьбе выпивал немножко. Обещал сделать диски за 2-4 недели после съёмки - сделал через 3,5 месяца. Обещал сделать нужные нам вставки музыки по подробному описанию на бумаге - ничего не было сделано. Позже исправился и одну (!), из многих, песню вставил. Интервью с гостями не дозоснял. В фильм не вошло ни одного эпизода заснятого интервью. Исходники обещал отдать - не отдал. В итоге только запись на двд дисках качества двд, которого уже не хватает для современных экранов (буки и телеки с более высоким разрешением).
Всё свалил на других:
1. Компы ломались
2. На работе напрягали проверки
3. Девочки забыли, не вставили, упустили, стёрли.
4. То одно, то другое вообщем - а вы ждите, куда Вам деваться-то?

Вообщем непонятно, как работу у таких умников принимать. Смотреть 2-3ч видео не станешь, на беглых прокрутках на буке при принятии работы недочётов не заметишь, бабки отдашь, а потом поздно предъявлять претензии.

Кому нужно, телефоны для связи с ним и для связи этого сообщения через интернет с его личностью, Реклама короче для яндекса:

Фото видео съёмка свадьбы торжества банкеты праздники Воронеж
89202157770, 2381763, 2960286.
+79202157770, 2381763, 2960286.
8-920-215-77-70, 2-38-17-63, 2-96-02-86.
+7-920-215-77-70, 238-17-63, 296-02-86.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:01   #1480   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 54

margo_studio вне форума Не в сети
Digit, выбирать видеооператора надо не потому как он "стелит гладко" и кем представляется, а по его работам, т.е. готовому видео, желательно в офисе и с подписанием договора...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:04   #1481   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Digit, Ничего не удивляет кроме одного: человек ПИЛ на работе, и вас это не напрягло еще тогда, на свадьбе? Причем предполагается наличие в руках дорогой техники и необходимость все снять без косяков. Предлагают нам часто, но мне бы даже не пришлов голову выпить на свадьбе. А так...да такое бывает сплошь и рядом...увы...

Правильно! Выбирать надо по готовым работам!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:33   #1482   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Правильно! Выбирать надо по готовым работам!
и ещё, пожалуй, по отзывам коллег-свадебщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:25   #1483   
Форумец
 
Аватар для Raisa Likhikh
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.11.2012
Возраст: 54

Raisa Likhikh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Правильно! Выбирать надо по готовым работам!
К сожалению готовые работы показывают тоже не свои,мои фото в руках многих оформителей козыряют красотой которую делают якобы они...Только потом невесты и попадают в такие не понятные ситуации...Я думаю правильным наводить справки о том к кому Вы идете и потом уже не сетовать на качество...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:32   #1484   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Raisa Likhikh, странно, что не страшно, ведь повторить-о точно не смогут,можно ж и по ушам получить
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:52   #1485   
Форумец
 
Аватар для Raisa Likhikh
 
Сообщений: 63
Регистрация: 29.11.2012
Возраст: 54

Raisa Likhikh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
заметила, что проблемы случаются как раз у тех, кто пользуется услугами людей прайс у которых весьма невелик.
ни разу не видела здесь притензий от тех, кто заплатил оператору 30 и более тысяч.
А Я то думала что дешево это значит хорошо,у нас в Воронеже пруд пруди таких кто работает дешево,заманивая этим клиентов...Поймите все что дешево,качественно не бывает,мой принцип работы,либо помещаюсь в бюджет молодых и делаю самое важное по минимуму но качественно,либо если позволяет бюджет делаю все что хотят.Либо совсем не берусь за заказ,если просят что нибудь,как нибудь....Жаль что у Вас Галатея так все вышло,праздник испорчен и тот прекрасный день уже не вернешь...Я всегда волнуюсь за качество своей работы,не дай Бог испортить праздник...

Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
странно, что не страшно, ведь повторить-о точно не смогут,можно ж и по ушам получить
Это в первую очередь не уважение к себе...Если не можешь придумать свое,то грош тебе цена(Я так считаю) Конечно найдется тот кто прижмет однажды...

Последний раз редактировалось Lati; 05.03.2013 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 10:15   #1486   
89290106420
 
Аватар для appachi808
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.09.2011
Возраст: 42

appachi808 вне форума Не в сети
Профессионализм и качество денег стоят.У флористов это отнюдь не дешевое образование,литература,инструмент.А фото скачивают с интернета т.е. воруют чужие работы и считают это правильным,сами сделать не смогут и их это почему то не волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:06   #1487   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Raisa Likhikh, Полностью вас подерживаю, Раиса!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:17   #1488   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Raisa Likhikh, дык в том то и дело, что праздник то у нас удался, а вот ситуация неприятная произошла гораздо позже.


вчера забрали видео! сегодня показывала клип клиентке, пока работала. она плакала.))))))

Алексею Лобыкину и всей его команде еще раз огромное, человеческое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:34   #1489   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Galateya, Я что-то не пойму, так вы довольны или не довольны? Чем или кем?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:02   #1490   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Fairin, я поняла, что многие не понимают того, что тема закрыта.
в целом свадьбой довольна.
далее комментарии уже бессмысленны.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:50   #1491   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Raisa Likhikh, дык в том то и дело, что праздник то у нас удался, а вот ситуация неприятная произошла гораздо позже.


вчера забрали видео! сегодня показывала клип клиентке, пока работала. она плакала.))))))

Алексею Лобыкину и всей его команде еще раз огромное, человеческое спасибо!
Спасибо за спасибо надеюсь клиентка плакала от трогательности момента
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:48   #1492   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
не помню где спрашивали про Торбово.

по достоверной информации: Торбово на данный момент продается новым владельцам. гостей принимает, на счет свадеб пока зима и банкеты не проводятся.
вроде бы у новой администрации менять что-то в планах пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:12   #1493   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Galateya, да, я уже выяснил, но всё равно спасибо. Пока там полная неопределенность. Прежний персонал разбежался кто куда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:46   #1494   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
немного не в тему. однако же:
Уважаемые коллеги, а именно Юстас!!!!!!!!!!!!!! Вчера муж принес фотографии с роддома-я в шоке!!!!!!!!! Мне не нужна ни обработка, ни коллажи, можно просто отдать все фото-и если это все фото, которые я вижу на диске-оторвите руки своим работникам!!!!!!! Полуприкрытые глаза, открытые рты, куски рук в кадре!!!!! Выписывалась с ребенком из роддома, заплатила деньги и что это вообще такое Я получила!!!!!!! куски рук, одежды и так далее в кадре-вы чего????????? краев не видите???? или с фотошопом проблемы?? При необходимости выложу фото, чтоб все посмотрели на это!
+100 руки бы отбить! я расплакалась на выписке так они даже не дали времени платочком нос вытереть пардон! НИКОГДА больше ничего им оплачивать в жизни не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:59   #1495   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
rasat, у меня там вообще прикол-фото в процессе речи, глаза закрыты и это еще в коллажи объединили))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:23   #1496   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Добрый день:-) хочу рассказать про очень 'воспитанных и вежливых' работников некой фирмы Диамант, которые предлагают свои услуги по фото- и видео-съемке. В личном сообщении данные товарищи прислали мне предложение своих услуг с ценами и ссылкой ВКонтакте. Я посмотрела их шедевры и в вежливой форме поблагодарила их за предложение и отказалась от него, объяснив чем мне не понравились их работы:-) Сегодня увидела от них сообщение с текстом Так убейся эксперт:-) Вот что это было?! Меня конечно это все повеселило, но я так и не поняла - зачем тогда студия Диамант предлагает свои услуги?! Не все же будут согласны принять их прекрасное и щедрое предложение. Надо быть готовым к отказам, всё-таки вкусы у всех разные. Но зачем хамить?! Так что друзья, прежде чем обратиться в Диамант, подумайте 100 раз:-) все же такое поведение и отношение к клиентам очень показательно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:38   #1497   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
DinaK, Да, это некорректно. Вы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:48   #1498   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
DinaK, Будьте агрессивнее! Пошлите им какашку в диалогах вконтакте А по теме: Я крайне редко видел что-то стоящее, из того, что мне предлагали. Стоящее нужно искать) Поэтому на такие заманухи едва ли стоит покупаться)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:52   #1499   
Форумец
 
Сообщений: 311
Регистрация: 13.12.2010

-DIAMANT- вне форума Не в сети
Что ж вы барышня не выложили здесь всю ветку а только мои высказывания на ваше сообщение. Изначально она сама написала"Особенно убило видео ВК от 23 янв в 11:54" не обосновывая что конкретно не понравилось и соответственно мой ответ был логическим завершением этого тупого диалога.
Cooboy, не накаляй!

Последний раз редактировалось -DIAMANT-; 31.03.2013 в 19:50.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:59   #1500   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
-DIAMANT-, От милчилавек,а Вы уже на ты, я о Вас сложил впечатление) "Она" может не обосновывать, просто слать вам лучи недобра - и тем не менее, Вас, как исполнителя это не должно подвигнуть писать всякие прелести.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind