Старый 30.03.2015, 14:07   #1471   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
PanyKapusta, А это наша особенность. вы попробуйте пролистать страниц по 50 каждой ветки, и посчитать сколько там позитивного написано. И даже если кто-то из наших давних жителей, вроде Самлета напишет что-то положительное, то его тут-же зачм..рят "типа не лезь! здесь серьезные люди серьезные проблемы обсуждают, как господин Ермаков Эльтару наказал на штраф (ну оставили вы часть моих сотрудников без премии за ошибку, да ФАСу план помогли выполнить), да как к договору правильно докапаться... А главное пользы от этого для всех остальных жильцов и дольщиков - ноль целых хрен десятых, да и застройщику вреда не много, так жужит назойливо. Зато какая иммитация бурной деятельности!
А УК с ВС могут до полного позеленения снег убирать и площадки спортивные делать... ЗДЕСЬ - точно не оценят.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:21   #1472   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
Хотя бы одна смотровая площадка для жителей комплекса обязательно должна быть. Это только повысит общий статус комплекса.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:29   #1473   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
Еще интересно где будет мусорка? На месте нынешней - будет ротонда. Это правильно! А то мусорка в центре двора - не айс.

mmkomarov, не переживайте так. Адекватных людей, которые видят реальную разницуЮ гораздо больше. Мне очень нравится и дом и двор! Главное, чтоб денег не драли больше, чем оно того стоит за это благоустройство.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:32   #1474   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
Патрикса, да Вам самим не интересно будет пойти с мужчиной туда: полюбоваться звездами, распить шампусика в фужерах, взятых из дома или ресторана?! Очень романтично получилось бы! Стало изюминкой!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:36   #1475   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
А нам, будущим жильцам, было бы очень круто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 14:47   #1476   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Если жильцам нужна смотровая площадка, это в их же силах и сделать посредством УК. Ну если только исключая случай когда кровля входит в зеленку самых верхних квартир.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:03   #1477   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
Piranhas, естественно все должно быть максимально продумано. Пусть она будет небольшой и уютной. Если реализуют - будет очень интересный и необычный проект.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:13   #1478   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 46

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чпок Дрок Посмотреть сообщение
Если реализуют - будет очень интересный и необычный проект.
А жить под этим проектом этажом ниже думаете всем понравится? Зря вообще проект меняли, пентхаусы как спортзал под крышей смотрятся .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:17   #1479   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чпок Дрок Посмотреть сообщение
Piranhas, естественно все должно быть максимально продумано. Пусть она будет небольшой и уютной. Если реализуют - будет очень интересный и необычный проект.
Кто именно реализует то? Кроме заинтересованных дольщиков (через УК естественно и только после сдачи) никто это делать не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:29   #1480   
Форумец
 
Аватар для Чпок Дрок
 
Сообщений: 85
Регистрация: 05.04.2014

Чпок Дрок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
А жить под этим проектом этажом ниже думаете всем понравится?
Во-первых, не думаю туда толпами ходить будут. Рекламы не нужно, смотровая площадка - для своих. Звука будет не больше, чем в обычно квартире, где по потолку тоже весь день шарят.
Во-вторых, можно какие-нибудь технические примочки применить. Можно скамейку поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:30   #1481   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
На самом деле интересная идея с "коттеждами", но, к большому сожалению, выполнена необдуманно, на мой взгляд. Намного выигрышнее, адекватнее и рентабельнее было бы расположить 2-4 квартиры с террасами.
Ранее задавал вопрос о собственниках крыши - теперь ясно, что это будут владельцы этих коттеджей. Не завидую владельцам нижележащего этажа в случае с протечками кровли - решать придется уже на с УК, а с собственником, как и ремонт кровли, который будет обязан выполнять собственник коттеджа.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:32   #1482   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 46

Professor вне форума Не в сети
Чпок Дрок, это все мечты. В конце концов продавец снизит цену до приемлемой и желающие купить найдутся. Не будут же вечно эти квадратные метры пустовать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:38   #1483   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 46

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тибет Посмотреть сообщение
Намного выигрышнее, адекватнее и рентабельнее было бы расположить 2-4 квартиры с террасами.
Тоже думаю что 2-х этажные квартиры это лишнее, много ли желающих подниматься по лестнице из комнаты в комнату? )))
Надо было большие 3-4 комнатные одноэтажные делать, с выходом на крышу, а 19-й этаж не трогать, пусть бы обычные там были.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:05   #1484   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чпок Дрок Посмотреть сообщение
Во-первых, не думаю туда толпами ходить будут. Рекламы не нужно, смотровая площадка - для своих. Звука будет не больше, чем в обычно квартире, где по потолку тоже весь день шарят.
Во-вторых, можно какие-нибудь технические примочки применить. Можно скамейку поставить.
ой хватит нам скамеек и беседки во дворе..счаз полегче а по первой устали гонять желающий попить пивка..ладно б свои..а то со всей округи, особенно когда магазин и пивнушку открыли..хорошо далеко ходить не надо где купил там и распил. а представьте вся эта шелупонь на крышу полезет? там еще срач разведут..тут с общих балконов и тех этажа гоняем там с крыши будете гонять((
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:07   #1485   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
А жить под этим проектом этажом ниже думаете всем понравится? Зря вообще проект меняли, пентхаусы как спортзал под крышей смотрятся
ага..а особенно мило смотрятся радиаторы отопления посреди окна в пол)) а вообще за 7-10млн..действительно можно дом построить..и не жить в муравейнике
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:09   #1486   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 28.10.2014

Imker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Это не играет роли. Договор полностью соответствует требованиям ДДУ
Ну что вы обламываете игру в юристов)))

Цитата:
Сообщение от PanyKapusta Посмотреть сообщение
Imker, я одного не понимаю
Мне жаль. Вы же писали что со мной все понятно)

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А это наша особенность. вы попробуйте пролистать страниц по 50 каждой ветки, и посчитать сколько там позитивного написано.
А вы не считаете что эта особенность следствие обмана со стороны застройщика/продавцов? Чушь всякую в уши дули людям а теперь а-яй-яй, негатив. Ну извините что люди вынужденные лишние пол-года ждать свои квартиры не целуют вас в...

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
А УК с ВС могут до полного позеленения снег убирать и площадки спортивные делать... ЗДЕСЬ - точно не оценят.
????а ничего что им за это деньги платят и немалые?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:03   #1487   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Думаю, если бы застройщик позаботился об элитарности комплекса, тогда бы вместо 8-10 домов по ул. Челюскинцев, стоящих перед 3-й очередью, был бы организован парк только для жителей. Вот это была бы реклама и ценник действительно бы отражал текущую стоимость квартир и название элитного, несмотря на высоту потолков и т.п. Ах, мечты))
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:15   #1488   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тибет Посмотреть сообщение
перед 3-й очередью, был бы организован парк только для жителей.
Да тоже об этом говорил где то когда то, но сказали что за эти халупы, "хапуги - собственники" чрезмерно жадно-дорого хотят.
Будем надеяться судя по проекту и описанию что то хотят между 4 и 2 домом сделать типа парково-прогулочную зону.
Хотя да перед 3 домом свой парчик - шикарно было бы.

Последний раз редактировалось Самлет; 30.03.2015 в 21:55.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 01:01   #1489   
Форумец
 
Сообщений: 216
Регистрация: 28.10.2014

Imker вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
но сказали что за эти халупы, "хапуги - собственники" чрезмерно жадно-дорого хотят.
это типа отмаз застройщика? У застройщика была возможность сделать великолепную парковую зону, причем выходящую не на дублирующую 20-летия Октября проезжую часть а в глубь квартала, однако застройщик предпочел обпозитивить собственников частных домов по Челюскинцев и весь в белом на белом коне поехал строить 4 очередь. Я склонен благодарить собственников этих домов, иначе вместо парковой зоны вставили бы еще дом. Как вот тут http://www.eltaro-vrn.ru/V-prodazhe/...itelstva-VEGA/ я в лифте чувствую себя норм, но находясь во дворе этих домов чувствую приступ клаустрофобии(
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:54   #1490   
Форумец
 
Аватар для villi
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.02.2004

villi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ErmakovM Посмотреть сообщение
Это не иск, поэтому чётких формулировок не требуется. Основой для предъявления претензии является договор. В нём должна быть прописана ответственность. Если этого нет, то можно ссылаться целиком на 2 закона - на 214-ФЗ http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_168317/ и закон о защите прав потребителей - http://www.consultant.ru/popular/consumerism/
При этом письмо должно содержать все необходимые реквизиты того, кто обращается - ФИО, адрес, телефон (желательно), данные договора (номер, когда подписан) и суть вопроса.
Пример типа http://www.s-u-d.ru/praktika/51/FZ-214/pretenzij_ddu/ , но не обязательно она такая - может быть просто поставлен вопрос - что предлагает застройщик в качестве компенсации. Это зачтётся в тот момент (если дойдёт до суда) когда Ответчик будет пытаться ссылаться на "злоупотребление правом" .
Скажите, что вы имеете ввиду здесь под "злоупотреблением правом" покупателем?
и в случае отправления претензии(письма) застройщику раньше срока сдачи дома, не будет ли это означать, что с этого момента мы уведомлены о задержке сдачи дома?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:09   #1491   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
PanyKapusta, А это наша особенность. вы попробуйте пролистать страниц по 50 каждой ветки, и посчитать сколько там позитивного написано. И даже если кто-то из наших давних жителей, вроде Самлета напишет что-то положительное, то его тут-же зачм..рят "типа не лезь! здесь серьезные люди серьезные проблемы обсуждают, как господин Ермаков Эльтару наказал на штраф (ну оставили вы часть моих сотрудников без премии за ошибку, да ФАСу план помогли выполнить), да как к договору правильно докапаться... А главное пользы от этого для всех остальных жильцов и дольщиков - ноль целых хрен десятых, да и застройщику вреда не много, так жужит назойливо. Зато какая иммитация бурной деятельности!
А УК с ВС могут до полного позеленения снег убирать и площадки спортивные делать... ЗДЕСЬ - точно не оценят.
Ценят жители работу и УК, и ВС, ценят. Комплекс-то в целом очень хороший, цены тому доказательство.
А то что много негатива - так это как раз ваша заслуга - вы же ушли из дискуссий как сторона общения. Плюс относитесь к критике как к наездам, а не как к вопросам, которые надо бы учитывать и возможно как то решать. В итоге получаете закономерный результат - информация идет только с одной стороны, адекватно никто на нее не реагирует, минусы (в основном то незначительные ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА) в итоге раздуваются домыслами и закрывают очевидные плюсы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:10   #1492   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
У меня есть ощущение, что между домом номер 3 и дорого по ул. Челюскинцев (где сейчас "халупы"), обязательно воткнут дома. Там явно хватит место на 2-3 одноподъездных свечки. Место близко к центру. Никакого сквера, расширения дороги и т.д. там не будет.

Просто вопрос времени.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:53   #1493   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
PanyKapusta, А это наша особенность. вы попробуйте пролистать страниц по 50 каждой ветки, и посчитать сколько там позитивного написано. И даже если кто-то из наших давних жителей, вроде Самлета напишет что-то положительное, то его тут-же зачм..рят "типа не лезь! здесь серьезные люди серьезные проблемы обсуждают, как господин Ермаков Эльтару наказал на штраф (ну оставили вы часть моих сотрудников без премии за ошибку, да ФАСу план помогли выполнить), да как к договору правильно докапаться... А главное пользы от этого для всех остальных жильцов и дольщиков - ноль целых хрен десятых, да и застройщику вреда не много, так жужит назойливо. Зато какая иммитация бурной деятельности!
А УК с ВС могут до полного позеленения снег убирать и площадки спортивные делать... ЗДЕСЬ - точно не оценят.
1. По первому пункту - согласен. Но это, по-моему, нормально. Если всё хорошо, то хорошо. А если проблемы есть, то они вылазят. Только надо к проблемам подходить без крика и нервов. Ну, проблема. Ну, надо решать. И не надо обобщать - далеко не все "зачм..рят".
2. По второму вопросу - Вы не правы по поводу лишения премии. Я думаю, что это не ваша вина, что такая реклама давалась. И сотрудники хотели сделать как лучше. Только при этом получилось серьёзное нарушение. Или Вы считаете его несерьёзным? ГИБДД тоже план выполняло когда грузовики разгоняли?
3. Про уборку снега ВС это Вы хорошо сказали. Прямо подтвердили мои слова. Спасибо. Что ж ВС не убрал снег и перед первым домом-то?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 13:28   #1494   
Форумец
 
Сообщений: 575
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 51

ErmakovM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от villi Посмотреть сообщение
Скажите, что вы имеете ввиду здесь под "злоупотреблением правом" покупателем?
и в случае отправления претензии(письма) застройщику раньше срока сдачи дома, не будет ли это означать, что с этого момента мы уведомлены о задержке сдачи дома?
Это юридический термин который означает, что участник процесса вместо поиска решения проблемы занимается или затягиванием или извлечением прибыли.
Не играет роли - уведомлены Вы о задержке или нет . И с какого срока тоже не играет роли. Вы можете быть уведомлены уже при внесении изменений в проектную декларацию дома которая была опубликована. Но это не значит, что Вы её читали.... . В общем, мне кажется, что это не играет роли в данном случае
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:46   #1495   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 53

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Piranhas Посмотреть сообщение
А то что много негатива - так это как раз ваша заслуга - вы же ушли из дискуссий как сторона общения. Плюс относитесь к критике как к наездам, а не как к вопросам, которые надо бы учитывать и возможно как то решать.
Позвольте с Вами не согласиться - я никуда не ушел и продолжаю общаться. Теперь насчет критики. Есть нормальные, острые вопросы, и есть нормальная критика. И есть , извините, тупые наезды, причем повторяющиеся, не слушающие ответов и не воспринимающие их. Тролль всегда имеет преимущество, ему не надо задумываться, что писать, ему не надо отвечать и оправдываться, он может просто кидать одни и те-же обвинения из страницы в страницу, из месяца в месяц, и чихать он хотел на мои или ВС или УК ответы. Он вон за все платит.
Специально для любителей парков. Средняя цена, запрашиваемая собственниками тех "8 - 10 домов" за свои халупы - 20 млн рублей. Умножим на 10 - 200 млн. Ни до хрена для парка?
Насчет снега - назовите мне пару-тройку дворов в воронеже, где бы так убирали снег. А коммуналка на Челюскинцах такая же как у всех.
Насчет задержки сдачи. Не буду распинаться на тему, что полгода - это средний и ожидаемый срок задержки ввода домов, так-же оставим тему, что как только начинаешь раздавать ключи, то куда-то все страдальцы деваются! Кстати, парадокс, но именно активисты типа ... ну сами знаете кого, обычно совсем не торопятся приходить за ключами, зато делают все возможное, дабы туже коммуналку максимально долго не платить. Все больше склоняюсь к идее действовать как например на МОПРа (см. на форуме) и сдавать дома примерно в таком же состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:14   #1496   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться - я никуда не ушел и продолжаю общаться. Теперь насчет критики. Есть нормальные, острые вопросы, и есть нормальная критика. И есть , извините, тупые наезды, причем повторяющиеся, не слушающие ответов и не воспринимающие их. Тролль всегда имеет преимущество, ему не надо задумываться, что писать, ему не надо отвечать и оправдываться, он может просто кидать одни и те-же обвинения из страницы в страницу, из месяца в месяц, и чихать он хотел на мои или ВС или УК ответы. Он вон за все платит.
Я как заинтересованное лицо тему читаю постоянно. И могу сказать свое ощущение, что от Вас уже давненько не было никаких комментариев по любым поднимаемым вопросам, и действительно тупым, и вполне нормальным. Я за вами не слежу, это просто мое ощущение.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Специально для любителей парков. Средняя цена, запрашиваемая собственниками тех "8 - 10 домов" за свои халупы - 20 млн рублей. Умножим на 10 - 200 млн. Ни до хрена для парка?
Насчет снега - назовите мне пару-тройку дворов в воронеже, где бы так убирали снег. А коммуналка на Челюскинцах такая же как у всех.
Насчет снега, многие обратили внимание на чистоту двора, в ветке 1 очереди про это много сказано, и многие в итоге не прочь перейти в УК 2 очереди. Тут Вы неправы, получается что работа то не осталась незамеченной. И на мой взгляд, это состоявшийся факт и реально сильный довод для перехода в отличие от ничем не подтвержденных гипотез о вреде аффилированности ВС и НД.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Насчет задержки сдачи. Не буду распинаться на тему, что полгода - это средний и ожидаемый срок задержки ввода домов, так-же оставим тему, что как только начинаешь раздавать ключи, то куда-то все страдальцы деваются! Кстати, парадокс, но именно активисты типа ... ну сами знаете кого, обычно совсем не торопятся приходить за ключами, зато делают все возможное, дабы туже коммуналку максимально долго не платить. Все больше склоняюсь к идее действовать как например на МОПРа (см. на форуме) и сдавать дома примерно в таком же состоянии.
Вас возмущает уклонение "активистов" от законных требований принять квартиры вовремя, меня бы собственно тоже на месте застройщика. Задержки сдачи тоже бывают наверное по действительно уважительным причинам. Но все таки, задержка есть задержка. И лично у меня прямой вопрос, как в итоге собирается повести себя ВС - как аналогичный "активист" и будет уклоняться различными способами от выплаты неустоек или все решит как-нибудь полюбовно? В Вашей компетенции такой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:20   #1497   
Registered User
 
Аватар для Piranhas
 
Сообщений: 605
Регистрация: 12.08.2002

Piranhas вне форума Не в сети
mmkomarov, и еще вопрос касающейся моей квартиры. Про изменение проекта, никакой информации мне как покупателю предоставлено не было. Я не юрист и не знаю, должно ли быть уведомление или нет, но осадок остался.
И в итоге, вот эта вот страсть будет хотя бы как-нибудь закрашена? Надеюсь не сочтете меня за тролля и ответите.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1476
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:28   #1498   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 04.09.2006

757 NF вне форума Не в сети
Piranhas, +1.


mmkomarov, регулярно поднимаются вопросы, которые очень важны для жильцов всех трёх домов.
Например: Как будет организован проезд к третьему дому/ к паркингу, проезд по территории ЖК? Что будет с дорогой, проходящей по тротуару у 1го подъезда номер 2?

И вообще большой вопрос по ситуации с благоустройством дома номер 3, перекрёстка у домов 1, 2, 3. Почему бы не огласить причины по которым никто им до сих пор не занимается? Хотя весна уже стоИт месяц.
конечно, можно считать такие вопрос троллингом, это удобнее чем отвечать на них.

Вопрос поднимался неоднократно. Информации ноль.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:34   #1499   
Форумец
 
Аватар для тибет
 
Сообщений: 387
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 38

тибет вне форума Не в сети
Скорее всего считает меня троллем из-за вопросов по общедомовой собственности, по высолам на кирпичной кладке, по кровле и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:43   #1500   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Piranhas,
757 NF,
тибет, ну все сплошные тролли)) ну и я с вами)))
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Специально для любителей парков. Средняя цена, запрашиваемая собственниками тех "8 - 10 домов" за свои халупы - 20 млн рублей. Умножим на 10 - 200 млн. Ни до хрена для парка?
это вот прям реально они столько за свои землянки хотят? просто домов как таковых поблизости нет..так завалюшки, а сотка насколько я знаю в нашем районе стоила год назад от 460 до 640тыс умножить на 6 соток участка получается цена однушки..поправьте меня если я ошибаюсь))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind