Старый 31.03.2014, 07:52   #1501   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
У нас вчера было вообще какиое то сисечное настроение, спала мало и только с сисей во рту. В итоге вечером отрубилась на 4 часа, а ночью опять повторилась дневная история.

Всем болеющим @@@@@ и скорейшего выздоровления.

Девочки а это нормально, что ребенок во сне странные зауки производит, сопит, кряхтит, постанывает. Мне даже как то страшно
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 08:39   #1502   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Керата,было такое с мелким недавно. Температура без ничего. Я сказала,что это розеола. Приехавший врач поставил орви. Ровно через 3 суток температура падает и через несколько часов высыпало. Сыпь пробыла пару дней и исчезла. Все. Похоже я была права,но врача на сыпь вызывать не стала.

Дианочка,нормально,что спит с музыкой(ну если это не простудный насморк). У них сейчас физиологическое становление носовых ходов. Они пока узкие и любая маленькая козюлька превращает сон в оркестр)). И мой и стонал и кряхтел и храпел как стадо раненых бизонов))). Перерос.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:43   #1503   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Dianochka, сопение, кряхтение, постанывание - все это нормально))) я уже точно не помню, но сын издавал звуки во сне где-то до 2ух месяцев.
Больше всего из-за этого переживал муж - просыпался. А сейчас сын может расплакаться, но муж будет при этом спокойненько спать
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:00   #1504   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Kerata, @@@@@@@@@ выздоравливайте.

Я сама пролежала с 39 два дня, что это было так и не поняла. Был маленький застой, но кто кого спровоцировал, не ясно
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:02   #1505   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Сплюша,
Suxofrukt, муж переживает да)) говорит может к врачу содим)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:29   #1506   
Форумец
 
Аватар для Саблезубая Белка
 
Сообщений: 793
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 35

Саблезубая Белка вне форума Не в сети
Dianochka, Кир ещё вскрикивал и плакал, сейчас нет. Только посапывает.
И про сопли, как то я смотрела ему в нос чисто (а я смотрю с фонариком), закапала, он чихнул и вылетела такая сопля, что я долго удивлялась как она вообще умещалась в носике...

А всем болеющим: Хватит болеть! Выздоравливайте! @@@@@
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 10:54   #1507   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Дианочка,у них сейчас происходит становление всего,всех систем. Они учатся выражать свои эмоции,дышать,чихать,пукать без слез. Ведь и нам снятся ночью плохие сны. Мы рассказываем о них. А мелким может бабочки и ежики снятся,вот и волнуются,что не могут их поймать)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:00   #1508   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Suxofrukt, CheRtyaKa, lenok1977, Kybik-Rybik, МАМАша, Aime le, Учительница, Annuta, Елена Hadson, девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
Ань, а вам удачно завершить вопросы с домом! Что бы воцарили в нем спокойствие и крепкий сон.
Прям спасибо-спасибо, очень надеюсь на положительный и скорейший исход дела
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
А моя Женюшка сегодня захохотала))))) это было так прикольно и так неумело))))) я в полном восторге))
ААААА, это так здорово и так умилительно, пусть смеется чаще)) Мы хохочем только по желанию, если мама очень сильно постарается

Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
АннушкаЯ, я кстати тоже заметила, что когда в комнате жарко дочка плохо спит, может всё таки сделать котёл по тише, а родителей укутать в пуховое одеяло)))
Погода изменилась - пока дома прохладненько, так что пока радуемся, а дальше придется что-то думать

Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Пожалуюсь, заработали мы, видимо, аллергию((( Вот как найти на что, список продуктов большой, развивалась она постепенно, я еще долго сомневалась, она ли это, пока и лекарства не помогают, видно не исключила аллерген, уберу все хлебное, молочное уже не даю, последние 2 каши введенные убрала, но есть сомнения, что на них
И у нас аллергия, пока только на ГВ. Девочки, вот если аллергия в одном месте проходит и тут же где-то еще появляется - это значит аллерген не исключен из рациона? я уже все молочное убрала, иногда кусочек сыра могу съесть, уж очень кушать хочется))))) Я вроде держу себя в руках, но иногда срываюсь и чего-нибудь да съем запретного, а потом бац и нахожу у сына новые покраснения, хотя ем каждый раз чего-то разного, неужели пора переходить на воду? Потом корю себя, что опять я сыну хуже сделала, а ведь и молока от этого меньше, сын теперь только двумя сиськами наедается. Вобщем мажу Фенистилом, очень помогает, мазала кремом Ла Кри, но от него эффекта ноль. И еще вопрос, если у нас пока аллергия, прививки делать нельзя, 19 апреля нужно идти на 2-ю АКДС?

Цитата:
Сообщение от МАМАша Посмотреть сообщение
А по-поводу аллергии: ещё не факт, что это на прикорм... тут может и мамка приложить свою руку .... и ещё.. очень часто аллергены просто сначала накапливаются в организме (нет реакции прямо сразу после употребления продукта), а потом, ка-а-а-ак высыпет.. ((((((( ... и месяц потом проходит (хоть лечили (антигистаминные, мази) - не лечи.. а месяц всё равно сходит...эт как сопли .. - лечи не лечи, а пройдут через 7 дней)... у меня такое у Викуськи было.. лет так до 3-х (раза 2-3 в год обсыпало).. потом переросла.. (печень дозрела видимо )
Маша, а на что у вас проявлялась аллергия, мож чего еще исключить из рациона?

Kybik-Rybik, lenok1977, доченьки прелестные, щекастые

Цитата:
Сообщение от Annuta Посмотреть сообщение
а нам дали направление в областную офтальмологическую поликлинику с диагнозом дакриоцистит. сказали, что скорее всего будут зондирование делать. я такую же процедуру в 6 месяцев пережила. жалко малыша, кроха еще совсем, хотя сказали, что, чем раньше это сделать, тем лучше.
Чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@ Сейчас почитала про эту болезнь, в первый месяц у моего тож слезился один глазик, а после сна так вообще заплывал желтенькими выделениями, я даже подумать не могла, что это так серьезно было, я просто промывала глазик ромашкой в течение дня по несколько раз, где-то за недельку прошло, но может у нас было что-то другое, может просто слезный канал засорился или еще как-то.

Цитата:
Сообщение от lenok1977 Посмотреть сообщение
Еле улеглись спать,капризничали,кулаки жевала как никогда,злилась ужасно грешу что все таки зубы начали свое движение . Назрел вопрос девочки чем деткам десна мажете?
Зубов еще нет и пока не намечаются, но я уже запаслась вибурколом и холисалом. Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на скорейший ход зубам

Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
А мы сегодня делали повторное узи мозга. Результаты огорчили, и я решила ещё в Диагностическом сделать, для сравнения - не было ничего такого в месяц!
Лена, @@@@@@@@@@@@@ вам на поправку, главное - не волновайся)))) А нам уже 5-ый месяц, а еще ни на одном УЗИ и не были даже, надо тож у своего врача поинтересоваться, как так получается

Цитата:
Сообщение от Kerata Посмотреть сообщение
Сегодня пойдет 4-ая ночь, очень надеюсь что с температурой более-менее нормально будет и вызывать скорую с уколами не придется.
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
Девочки а это нормально, что ребенок во сне странные зауки производит, сопит, кряхтит, постанывает. Мне даже как то страшно
Прочитала и вспомнила, как я тут же на форуме в первый месяц задавала такой же вопрос))) Все это нормально, скоро перерастет))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:01   #1509   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Что-то я волнуюсь,идем на осмотр к неврологу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:10   #1510   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenok1977 Посмотреть сообщение
Что-то я волнуюсь,идем на осмотр к неврологу.
Не волнуйся @@@@@@@@@@@@@
Пусть у Машеньки не к чему будет придраться!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:14   #1511   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Карина ещё сама не садится, но тренируется постоянно. И по ночам, и во время кормления тянется вверх головой, а ещё на каждый посторонний звук отвлекается - надо встать и посмотреть, кто там? Приём пищи растягивается теперь на несколько этапов(
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:18   #1512   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
И по старой форумской традиции небольшой отчетик!!!!

Вот нам и 4 месяца. На умелки мы в этом месяце не очень продвинулись: научились свободно переворачиваться со спины на живот и обратно, самое интересное .что сын любит это делать во время кормления лежа, либо сразу после него, когда уж точно на живот желательно бы и не переворачиваться, но что поделаешь, чем бы дитя ни тешилось. Тужится, пыжится - бац и на животе, а улыбка до ушей)))
Еще мы тоже научились хохотать, но редко, так, что мама за эти редкие мгновения готова на голове стоять, лишь бы еще услышать это
Головой вертит во все стороны, се ему надо разглядеть, изучить, ручки так и тянутся ко всему, что видит глаз, подмывание в раковине стало интереснее, можно потрогать зубные щетки, полотенца и еще много всего))
Отражение в зеркале - наш самый лучший и закадычный друг, мы утром с ним здороваемся, а перед сном желаем спокойной ночи, ведь там, по ту сторону зеркала, ему кто-то постоянно улыбается и явно очень рад видеть
О снах не буду, для меня это пока больная тема, но мы усердно оттачиваем так называемые ритуалы отхода ко сну)))
Теперь Свят всех делит на своих, чужих и мама-папа, теперь требуется время, чтобы он привык к новым людям. Он все больше становится похож на индивидуума, на человечка со своим характером и темпераментом.
За этот месяц больше наверно изменилась я, я все чаще ощущаю, как происходит перестройка моего мозга, восприятия мира и положения, моего настоящего социального статуса.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 12:02   #1513   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
lenok1977, все хорошо будет! не паникуй, @@@@@


АннушкаЯ, молодец сынок! и как ты хорошо про переосмысление жизни написала, я вот даже на нашем десятом месяце все еще продолжаю менять отношение ко многим вещам в жизни)

Сегодня Аня поняла, что в ботинках можно ходить за руку по улице, вот это мы бегали))) И к любимым птичкам, спускалась с дерева к нам белка, она ей ручку с шишкой тянула, поиграли с девочкой постарше в мяч, Аня его ладошкой толкала, а девочка приносила обратно, покатали и пытались утащить чужую игрушечную коляску, потом в нее веток и шишек накидали, я потихоньку все убрала))) Мне все это напомнило мульт про маму обезьяну и ее детишек, когда она следом бегала и исправляла пакости малышей))) В итоге моя обезьянка утомилась и уснула, а у меня появилось время посидеть отдохнуть) воспользоваться вай фаем местным)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 13:20   #1514   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
ын любит это делать во время кормления лежа
хииии, мы и сейчас любим так делать, можно фотосет делать по позам которые сын принимает, особенно перед ночным сном. Вот сейчас лежал на животе на моих коленях, потом попу отклячил, еле поймала, так и ел зависнув - одной ладошкой в мое колено упирается, за второе плечо держу, попа в полете.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:06   #1515   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Девочки, задалась вопросом: когда сын играет лежа, он лежит на ровной горизонтальной поверхности, нужно ли сейчас уже приподнимать (чуть-чуть) верхнюю часть туловища, чтоб он потихоньку понимал, что так интереснее, чтоб в итоге он понял, что можно еще и сидеть или этого делать не нужно? Просто приходили очередные родственники-"советчики" и сказали, что ребенок у меня не правильно лежит, что в его то возрасте уже нужно делать так, как я выше написала.

И еще вопрос: делали ли вы гигиену ротовой полости ребенку ДО появления в ней первых зубов? (очередной совет, причем глаза у человека были по 5 рублей, когда я сказала, что не делаю таких вещей), может я действительно безответственная, но пихать ребенку в рот всякую химию еще до появления зубок, как-то не понимаю этого.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:19   #1516   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
АннушкаЯ, выкладывать на валик небольшой полезно для развития плечевого пояса, но это тренировка, а не постоянное положение. Многие развивающие коврики для этого комплектуются подушкой. Ребенок раскачивается на нем, учится "отжиматься"
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:44   #1517   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
АннушкаЯ, выкладывать на валик небольшой полезно для развития плечевого пояса, но это тренировка, а не постоянное положение. Многие развивающие коврики для этого комплектуются подушкой. Ребенок раскачивается на нем, учится "отжиматься"
Спасибо Я так понимаю, на валик выкладывать в положении на спине, а вот на этой подушке детки лежат в положении на животе? или и так и так можно и нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:15   #1518   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
АннушкаЯ, я с пяти Карининых месяцев тоже периодически поднимаю верхнюю часть туловища))) у нас люлька укомплектована спец. подставкой, но ей как-то не очень нравится в таком положении. Даже сейчас, на коленях любит сидеть, а вот полулёжа - не любит) Ротик обрабатывала, когда молочницу обнаружили, и перед походом к врачу, чтобы её опять не обнаружили

Kybik-Rybik, вот погуляли, так погуляли))) Молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 15:19   #1519   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
а вот на этой подушке детки лежат в положении на животе?
валик замена подушки так сказать дешево и сердито. На живот, для тренировки ручек - будет пытаться дотянуться до земли - отталкиваться ножками, дотянется - будет распрямлять руки что бы выравняться
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:00   #1520   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Учительница,
Kybik-Rybik, девочки ,спасибо!!! Реально кулачки помогают. Вернулись от невролога(с нашей в поликлинике не сравнить) я от врача в восторге, очень долго беседовали,доходчиво ответила на все интересующие меня вопросы. Ну что наша Машенька умница стойко выдержала все испытания,оценка Машеньке 5- ,есть небольшой мышечный тонус в левой ножке легкое ограничение тыльного сгибания левой стопы и все больше никаких нареканий нету.А то что ленится поворачиваться,сказала ничего страшного ,показала упражнения,ну и массаж куда же без него.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:35   #1521   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
сын орет весь день, не спал ни разу, хочет заснуть, но не может
никто не в курсе, нет ли бурь сегодня каких?...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:40   #1522   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
Сплюша, сегодня нас тоже обсыпало я показала врачу сыпь, но нам все равно оставили диагноз ОРВИ, а про сыпь сказали - "ну, бывает".

Спасибо всем за поддержку мы потихоньку идем на поправку, и вовсю используем маму как качалку, транспорт, кровать - вообще с рук не слазим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:26   #1523   
Форумец
 
Аватар для Annuta
 
Сообщений: 478
Регистрация: 21.03.2011
Возраст: 38

Annuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
сын орет весь день, не спал ни разу, хочет заснуть, но не может
никто не в курсе, нет ли бурь сегодня каких?...
у меня самой ток недавно уснул, весь день хныкал, но без истерик. может на погоду так реагируют, завтра, вроде, дождь со снегом передают...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:28   #1524   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Вик@, не знаю, но у меня тоже самое.
Мой ноет весь день. Спал на улице час и еще два раза по сорок минут дома. Проснулся в семь утра. Я как зомби вобще.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:35   #1525   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Annuta Посмотреть сообщение
завтра, вроде, дождь со снегом передают...
у нас уже снег пошел, ветер жуть
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Спал на улице час и еще два раза по сорок минут дома. Проснулся в семь утра. Я как зомби вобще.
сама еле жива. мой поспал полтора часа таки- загрузила его в автокресло и повезла катать, в машине заснул хоть
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:57   #1526   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Это пипец какой то сёдня, дочка спала 2 раза по часу всего за весь день, ноет не переставая( так и ещё и я криворукая овца ударила её об ванну головой((( как она плакала(((( руки бы мне оторвать((((
А ещё пытаемся собрать мочу на анализ, дочь смотрит на меня как на дуру, не понимая что я хочу от неё))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:25   #1527   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
CheRtyaKa, так анализ обычно утренний надо, вот с чем-чем, а мочу нам собрать нефиг делать, хоть какой-то плюс от высаживания))) Даже не знаю что посоветовать, когда утром просыпается ребенок, чаще всего сразу и писает, снять подгуз и подержать над тарой) там еще сложность, что надо бы подмыть перед этим, я быстро над тазиком мыла, поливала из кувшинчика, а потом над этим же тазом держала, подставила баночку, с мочеприемником не связывалась. Про то, что стукнула головой, неприятно, но это случайность, не переживай!
У нас весь день отлично все было, по графику и настроение веселое, а вот после второго сна долго не могла проснуться, потом канючила, про ночь и думать не буду, видно погода дала о себе знать((( Там вся неделя по прогнозу фууу, так что запасаемся терпением, Аня перестала укладываться дома на дневной сон, у нее здесь дела поважнее, если завтра будет дождь, хоть зонт бери и выгуливай ее(((
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:36   #1528   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, просто если у нас завтра не получится, придётся на следующий день ехать в поликлинику, а я щас одна и мне очень не удобно( вот и пробую с вечера!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:37   #1529   
Форумец
 
Аватар для Favouritka
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.07.2011

Favouritka вне форума Не в сети
АннушкаЯ, вот и у нас аллергия, уже 3ий месяц-только на попе, больше нигде нету! Если сижу на отварной индейке, говядине, гречке, твороге и картофеле-становится лучше, но до конца никак... Уже и не знаю, что делать.. Фенистил не помогает-сразу хуже становится(( выяснила, что точно на банан и такое ощущение, что на все остальное(( Что делать уже не знаю. Памперсами пользовались только на ночь-сейчас сняли и на ночь, и на прогулку (в торговых центрах высаживаем и перед прогулкой), не писается, слава Богу... Короче полный привет((( Ни череда, ни десетин, ни мустела стелатопия-как мертвому припарки(((

Отчет какой потрясающий! Поздравляю с 4 месяцами)) я вот тоже себя ошущаю совсем по другому, начала больше успевать, распределять время и так это здорово-быть МАМОЙ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:41   #1530   
Форумец
 
Аватар для Favouritka
 
Сообщений: 566
Регистрация: 28.07.2011

Favouritka вне форума Не в сети
Вик@,
Annuta,
N@ti, Вот тоже сегодня день какой-то странный у Симы, капризулила по всем поводам((( Но спала хорошо, по графику... А вот бодрствовала не айс-ныла без конца, ну что такое((( Неужели 8ой зуб, хоть бы передышка была... Но может и правда погода??
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind