Старый 23.05.2009, 21:24   #1501   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Последняя покупка вышла более удачной.

Нужна была сумка для зеркалки и пары объективов и зарядка для никон д40. Подхожу покупателей никого, один продавец увлеченно воткнут в комп другой бегает. Щупаем сумки, мальчик минут через пять мальчик отрывается от компа я спрашиваю у вас есть зарядка для никон д40 ?
продавец - да есть.
я - мне нужна, обычная от 220в, а не автомобильной сети.
продавец - нет таких нету.
Я мысленно-спокойно, медитируем, оно - блондинко (уверенность твердая смешанная с раздражением). Отхожу к стенду смотрю лежит зарядка Acmepower на ней большими буквами написано для никона и две пикторгаммы чуть не на полкоробочки на которых видно, что 220в+автомобильная она. Хмыкаю, поворачиваюсь - мальчик исчез. Стоим минут 7-8 в пустом отделе никого, время 13-20 или около того выглянул в зал адекватных лиц не (пробел) увидел.
Ушли, сходили в полярис зашли еще в пару мест вернулись почти через час.
Аналога сумки - на удивление недорогой и подходящей по объёму не нашли. Вернулись, я увидел опять мальчего-блондинко (причем он блондин натуральный ) , демонстративно отвернувшись от него щупаем сумки. Обсуждаем и вдруг, о чудо заходит в отдел парень с лицом обезображенным печатью интеллекта.
С клиентом, видно модель фото уже выбрана. Небольшое обсуждение, чего стоит добавить к покупке, и он несет на выдачу мыльницу кенон с хд. Стоим ждём его. Вот тут он проявил себя, хорошо как только освободился сразу быстро подошёл к нам. На вопрос есть зарядка сказал, сейчас отвечу. Посмотрел модель аккумулятора, нашел по базе универсальную зарядку. И тут волшебство закончилось
И начался мучительный поиск на витрине её, посмотрев внимательно я указал зарядку, стоящую почему то отдельно на дальней полке , вверху, вместе с фотоаппаратами. Посмотрели оказалась она. Спросил, можно пронести пакет с зеркалкой и причиндалами к ней, что бы проверить влезет в сумку ли. Он ответил утвердительно прошёл я с большим пакетом, в магазин охрана и слова не сказала. Сумка подошла и вместе с зарядкой были куплены.

Видя многие цены я просто икаю, например фот с доставкой зачастую можно купить чуть не на 50% дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:27   #1502   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Так, что по большей части лесочком пусть прогуливаются с своей вднх выставкой по бешеным ценам. Вы возможно были в центральном офисе рета, там мне постоянно мозги парят.
Я обожаю ЮЗ и только там закупают из рет офисов
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:43   #1503   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
Так, что по большей части лесочком пусть прогуливаются с своей вднх выставкой по бешеным ценам. Вы возможно были в центральном офисе рета, там мне постоянно мозги парят.
Я обожаю ЮЗ и только там закупают из рет офисов
А Вы возможно были на плехановской)))))))))))
Кста, как же меня замучали, я к кею не имею отношения... Я оператор call-центра в компании Softline!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:45   #1504   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
я была в центральном РЕТЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 02:19   #1505   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Танькя В доме моделей были ?
Если покупаете дешевенькую шняжку то да можно и переплатить 300р, а если покупаем фот рублей за 34-35 то переплата легко может составить 12-15 кр. По мне это очень многа.

Про мышку кстати, это было когда мне лениво было разбираться в предмете и мышка была срочновато нужна.
Больше фиг чего спрошу у них
Я их иначе как гей не называю.

Обычно так у меня
Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...


Если есть желания обкакать кей, http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:19083 - ходите сюда. Представитель его на форуме O'Vainberg, он вам то мозги промоет какие суперские и замечательные, белые и пушистые.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 22:28   #1506   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смирнов Дмитрий Посмотреть сообщение
А мну вообще Полярис нравится, что в Солнечном рае. Сколько туда не хожу там одни и те же менеджеры работают, довольно объективные. Про обмен и замену сказать не могу потому что не приходилось этого делать. Гарантийные случаи не случались, а обменивать не приходилось, т.к всегда менеджеры советовали достойные варианты. Во как.
да все там беру, меняют без проблем...мне бракованый геймпад попался, сразу поменяли...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:42   #1507   
INSIDIOUS
 
Аватар для skip
 
Сообщений: 159
Регистрация: 04.02.2004
Возраст: 36

skip вне форума Не в сети
Leon1975,
Сравнение цен на телевизоры, MP3 плееры, коммуникаторы и моб. телефоны предоставте пожалуйста.
P.S. Только не тех которые дешевле,а всех какие есть в наличии в обоих магазинах...
И если вы не принадлежите к РЕТ то корректно было бы убрать заголовки типа "Экономия" и "на сколько дороже в кее",ибо есть позиции по которым цены в РЕТе выше,но у вас в списках они не представлены.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 21:54   #1508   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skip Посмотреть сообщение
Leon1975,
Сравнение цен на телевизоры, MP3 плееры, коммуникаторы и моб. телефоны предоставте пожалуйста.
P.S. Только не тех которые дешевле,а всех какие есть в наличии в обоих магазинах...
И если вы не принадлежите к РЕТ то корректно было бы убрать заголовки типа "Экономия" и "на сколько дороже в кее",ибо есть позиции по которым цены в РЕТе выше,но у вас в списках они не представлены.
+ оч мноха) и вроде говорили что по другим магазам тоже вывесят по требованию такие сравнения. ну так вот, - требую))) по полярису хотя бы. и причем не выбирать только все позиции которые дешевле как это слделали с кеем
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:54   #1509   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 48

Leon1975 вне форума Не в сети
Новое сравнение цен - на ноутбуки.
Все 107 моделей, которые есть в наличии в Кее и Рете по воронежским ценам Кея.
Разница между ценами на некоторые популярные модели - более 20%.
Причем, разница будет еще больше, т.к. в Рете участникам форума предоставляют скидку 4%, а в Кее скидок не дают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-14.jpg
Просмотров: 14
Размер:	320.7 Кб
ID:	463595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15-28.jpg
Просмотров: 9
Размер:	350.8 Кб
ID:	463596  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29-42.jpg
Просмотров: 7
Размер:	368.9 Кб
ID:	463597   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43-56.jpg
Просмотров: 5
Размер:	348.6 Кб
ID:	463598  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57-70.jpg
Просмотров: 5
Размер:	339.9 Кб
ID:	463599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71-84.jpg
Просмотров: 6
Размер:	341.2 Кб
ID:	463600  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85-98.jpg
Просмотров: 4
Размер:	369.1 Кб
ID:	463601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99-107.jpg
Просмотров: 5
Размер:	231.7 Кб
ID:	463602  

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 09:04   #1510   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 24.08.2008
Возраст: 42

Pilot777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Танькя Посмотреть сообщение
А Вы возможно были на плехановской)))))))))))
Кста, как же меня замучали, я к кею не имею отношения... Я оператор call-центра в компании Softline!
трудно похоже вам с РЕТ конкурировать :-)
любые способы хороши
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:38   #1511   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Pilot777, Арсенальная 3, у меня обед с 13-14, подходи, поболтаем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 21:32   #1512   
скоро лето
 
Аватар для Танькя
 
Сообщений: 4,462
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 5

Танькя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pilot777 Посмотреть сообщение
трудно похоже вам с РЕТ конкурировать :-)
любые способы хороши
кампания Softline, работает даже с более крупными кампаниями... И магазин, нам вовсе не конкурент. Погугли...

Последний раз редактировалось Танькя; 31.05.2009 в 09:26.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 22:35   #1513   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 23.11.2007

qWWq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leon1975 Посмотреть сообщение
Новое сравнение цен - на ноутбуки.
Все 107 моделей, которые есть в наличии в Кее и Рете по воронежским ценам Кея.
Разница между ценами на некоторые популярные модели - более 20%.
Причем, разница будет еще больше, т.к. в Рете участникам форума предоставляют скидку 4%, а в Кее скидок не дают.
В прошлом году сравнивал, самые дешевые цены в озоне, на 10-20% выходило дешевле чем в Воронежских магазинах. Сейчас лень сравнивать, но думаю ничего не поменялось...
(а в озоне появилась бесплатная доставка в врн)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 08:54   #1514   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
qWWq, всё же не совсем бесплатная... "Услуга по получению заказа" называется, что-то около сотни стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:37   #1515   
Форумец
 
Сообщений: 127
Регистрация: 23.11.2007

qWWq вне форума Не в сети
triegos, врятли там есть ноутбуки дешевле 1000. цены дешевые, но не настолько, а при стоимости покупки больше 1000 доставка бесплатная
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:18   #1516   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
qWWq, ноутбуки в цитате-то я и не заметил...

Да, забыл в прошлый раз. Тема - г...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:19   #1517   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Кей полный негатив.

Добрый день дорогие мои.Как не хочу похвалить кей но повода всё не возникает.Итак ближе к делу.
Позавчера куплен нетбук Асер Уан за 18000.Вчера вечером у него отваливается кнопка бекспейс, я иду в кей.тамошний сервисник (Бышин Антон) предлагает мне обменять бук на белый, ждать неделю черный(как мой) либо ехать в Р-Стал так как тама вроде должны были кнопку поставить.Сегодня в обед позвонив в Р-Стайл был огорчён тем что придётся менять клавиатуру и естественно это довольно долгий срок.Ну да ладно, подумал я, поеду в кей и буду менять на чёрный.но радость моя длилась недолго ибо получил ОТКАЗ мотивированный механическими повреждениями(сервисник другой).Я полностью опешил, попросил позвать администратора.Через некоторое время появился мужчина по фамилии кажется Красильников, который стал меня ОБВИНЯТЬ в том что это я её сломал.Я в полном шоке.На моё предложение доказать мою вину он предложил опровергнуть мою вину и сказал что он ДОКАЖЕТ что я сломал кнопку.По доброте душевной он предложил починить бук, но я отказался ибо как выяснилось мне продали витринный экспонат и по сути кнопку мог сломать кто угодно.


Что я хочу.Хочу вернуть деньги.Осложняет всё то, что бук кредитный.Вроде всё.С Кеем больше не связываюсь ибо третья покупка подрят и с ней возникают проблемы (Я выше писал до этого было куплено два телефона.Один оказался БУ второй сломался и облез за месяц).

Наименование 91190 Acer d150-0Bk
Серийник LUS570B219910024EF601
Дата продажи 07.06.2009

Продавец(наверно ибо неразборчиво) Акимов
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:21   #1518   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
С Кеем больше не связываюсь ибо третья покупка подрят и с ней возникают проблемы
упорный вы товарищ

Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Продавец(наверно ибо неразборчиво) Акимов
продавец-то чем провинился? кроме того, что в прописях плохо писал в первом классе..
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:36   #1519   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
продавец-то чем провинился? кроме того, что в прописях плохо писал в первом классе..
Да может и он сломал её когда нёс )))

А вообще поскольку машинка была на витрине то сломать её мог кто угодно.Скорее всего конечно продавец, когда протирал клавиатуру.Я так сломал кнопку R на прошлом Асере...


Блин пришёл туда в хорошем настроении, а ушёл злой как собака.Пришёл с целью поменять на такойже, а ушёл с сильным желанием не связываться больше с этим магазином....(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:36   #1520   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
NeonMEGA, Ну а кто тебя заставлял такое гавно, как асер покупать? И что значит отвалилась кнопка? Покупал - была привалена, а через день взяла и сама отвалилась? :-))) Не знаю - по моему имхо сам дурак: во первых потому, что купил асер, во вторых потому, что не осмотрел при покупке, в третьих потому, что общаешься со всеми на словах, а не сразу пишешь претензию в письменной форме на имя руководителя с требованиями возврата денег. Короче сам себе злобный буратино.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:40   #1521   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
Ну а кто тебя заставлял такое гавно, как асер покупать?
у меня уже 4 года работает.. что я делаю не так?

Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
во вторых потому, что не осмотрел при покупке
угу.. а там хоть acer, хоть sony_vaio, хоть asus..

Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
А вообще поскольку машинка была на витрине то сломать её мог кто угодно.Скорее всего конечно продавец, когда протирал клавиатуру.Я так сломал кнопку R на прошлом Асере...
Прикольные вы.. Этож надо умудриться клавиатуру сломать, когда протираешь... да еще и кнопку R...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:41   #1522   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
NeonMEGA, Ну а кто тебя заставлял такое гавно, как асер покупать? И что значит отвалилась кнопка? Покупал - была привалена, а через день взяла и сама отвалилась? :-))) Не знаю - по моему имхо сам дурак: во первых потому, что купил асер, во вторых потому, что не осмотрел при покупке, в третьих потому, что общаешься со всеми на словах, а не сразу пишешь претензию в письменной форме на имя руководителя с требованиями возврата денег. Короче сам себе злобный буратино.
Выбирал долго его.Понравился больше асуса и иже с ними.С предыдущим асером проблем небыло.
Кнопкак видимо на соплях держалась вот меньше чем через сутки и отвалилась...Её отломили и воткнули на место а в кее говорят что я отломил (((
Так скажите чоделать а то все тут умныеКому куда что писать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:43   #1523   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Этож надо умудриться клавиатуру сломать, когда протираешь... да еще и кнопку R...
Элементарно, когда протираешь влажными салфетками.
Мне очень понравилось что администратор не стал вникать в суть проблемы, а сразу включил заднюю.Ну вот нах мне протирать бук, который я купил меньше суток назад?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:47   #1524   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Элементарно, когда протираешь влажными салфетками.
протираю именно салфетками... регулярно

Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Ну вот нах мне протирать бук, который я купил меньше суток назад?
лучшая защита-это нападение. А пока ты придумывал достойный ответ на этот дурацкий вопрос-он еще парочку отмазов сочинил
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:48   #1525   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Так скажите чоделать а то все тут умныеКому куда что писать?
тут жеж какойто замдиректора пробегал.. почитай его посты. там все координаты есть)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:49   #1526   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
А пока ты придумывал достойный ответ на этот дурацкий вопрос-он еще парочку отмазов сочинил
Счас с юристом общаюсь.Администратор изначально принял неправильную позицию.

Счас бум бумажки потихоньку собирать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 15:51   #1527   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
NeonMEGA, блин пиши письменную претензию на имя директора кея, требуй возврата денег или замены в срок, тебя устраивающий. В претензии указывай подробно все, что произошло, например: "вытащив дома из упаковки ноутбук я увидел, что кнопка такая-то отсутствует на своем месте, оказалось что она находится в упаковочном пакете" ну или как там было на самом деле, в конце должна быть такая фраза: "я считаю что указанный дефект произошел по вине любо производителя, либо продавца, данный дефект не позволяет в полной мере использовать приобретенное мной устройство, поэтому является существенным, согласно ЗОзПП требую разорвать договор купли-продажи или в течении 1-го дня предоставить мне точно такое-же новое устройство"

Snusmumrik, не знаю что ты делаешь не так, зато знаю изнутри сервис асеров и их статистику по ремонтам, ну вернее знал года 3 назад, не думаю что что-то сильно поменялось :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:03   #1528   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
Если я у них возьму письменный отказ в возврате денег это сильно упростит дальнейшие разборки?

Экспертиза поможет? То что кнопка сломана я и сам вижу.Только вот как доказать что бук был продан мне с такой кнопкой приделанной на соплях?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:06   #1529   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeonMEGA Посмотреть сообщение
Если я у них возьму письменный отказ в возврате денег это сильно упростит дальнейшие разборки?
Экспертиза поможет? То что кнопка сломана я и сам вижу.Только вот как доказать что бук был продан мне с такой кнопкой приделанной на соплях?
Возьми. пригодится.
А это должен доказывать продавец. у нас презумпция невиновности вроде как была.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:13   #1530   
ИТ Директор
 
Аватар для Странник 78
 
Сообщений: 188
Регистрация: 03.04.2006
Возраст: 61

Странник 78 вне форума Не в сети
Ну вот почему не написать в гостевую на www.key.ru, которая тщательно читается кучей директоров.
А написать на широко-известный в Воронеже :-) форум, на который я заглядываю раз в неделю в лучшем случае.
Я переслал ссылку Директору по Качеству.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind