Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 09:52   #1501   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
В Ма, было много разных препаратов, несколько лет назад, уже не вспомню. Антибиотиков не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:18   #1502   
живу
 
Аватар для В Ма
 
Сообщений: 251
Регистрация: 29.03.2010

В Ма вне форума Не в сети
qwe, при таком раскладе отсутствует предмет анализа из-за недостатка исходных данных. Не зависимо от того, использовался антибиотик с известным Вам названием или нет. Вы понимаете, что анализировать нечего? К тому же Вы написали, что Вас пользовал не упёртый уницист (эт которые пользуют только одними сахарными шариками и только из одной коробушки)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:19   #1503   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Энцефалопатия может стать причиной нарушения восприятия
а так же нарушению способности ясно выражать свои мысли..


Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Хотите поговорить об этом?
А что вы так напряглись?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:24   #1504   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
В Ма, не в моей компетенции проводить анализ хода и результатов лечения. На данный момент,гомеопаты оказались для меня самым приемлемым вариантом лечения. Как по скорости, так и по доступности и по результатам.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:27   #1505   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
А что вы так напряглись?
Я? Да ну, что вы... Всегда рада помочь определиться!
Тем более, что
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
мне очень любопытно и возможно мне будет полезен ваш опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:29   #1506   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Гомеопат назначил лечение гомеопатией.
Посмотрите в карточке - что назначил. Он знал, что еще назначат в диагностическом? Т е знал ли ваш гомеопат - какие лекарства вы будете принимать одновременно с гомеопатией? Предполагал ли он , что вообще вам выпишут и какое лечение назначат?


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
на рентген легких, рентгенолог сказала, что воспаление легких.
А кто вас направил на рентген? Т е вы пришли к гомеопату уже с рентгеном - я правильно понял? Кто дал направление на рентген?


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Гомеопат лечил разным, утром одно, вечером другое, днем третье и т.д.
Т е уже после того как вам выписали лекарство в туб диспансере (первое назначение за все дни , как я понял) гомеопат продолжал лечить вас своими средствами? Вы сказали гомеопату, что решили отказаться от медицинских препаратов?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:37   #1507   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Я? Да ну, что вы... Всегда рада помочь определиться!
Тем более, что
. ок . слив засчитан.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:55   #1508   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
Посмотрите в карточке - что назначил.
Карточка не на руках.

Цитата:
Он знал, что еще назначат в диагностическом? Т е знал ли ваш гомеопат - какие лекарства вы будете принимать одновременно с гомеопатией? Предполагал ли он , что вообще вам выпишут и какое лечение назначат?
Не знаю, мог он знать, что назначат или нет. Я знал, что принимать буду только гомеопатию. Чужих мыслей не знаю.

Цитата:
А кто вас направил на рентген? Т е вы пришли к гомеопату уже с рентгеном - я правильно понял? Кто дал направление на рентген?
Нет, не правильно. Направил на рентген гомеопат.


Цитата:
Т е уже после того как вам выписали лекарство в туб диспансере (первое назначение за все дни , как я понял)гомеопат продолжал лечить вас своими средствами? Вы сказали гомеопату, что решили отказаться от медицинских препаратов?
Да. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:39   #1509   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Карточка не на руках.
у вас должен быть его телефон. или телефон центра где он работает. попросите секретаря глянуть в карточку. (очень интересно , чем он вас лечил)


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Я знал, что принимать буду только гомеопатию.
Т е история была такова. Вы заболели. Температура была высокая. Общая слабость. Вы поехали к гомеопату. Он вас осмотрел, послушал и послал на рентген. Вы сделали рентген в диагностическом , получили описание , что у вас пневмония и вернулись к гомеопату. Он узнав диагноз - подобрал вам гомеопатическое лечение и все..
Я правильно описываю действия гомеопата? Больше никаких направлений (например к пульмонологу) он вам не давал.

Надеюсь вы сможете предоставить скан (вы же компьютерщик) записи из карточки, которую сделал ваш гомеопат с диагнозом пневмония и его назначениями. Имхо это очень важно - знать названия гомеопатического препарата, который лечит пневмонию.

Продолжим. После гомеопата вы вызвали врача на дом, чтобы открыть больничный лист для работы. Врач , посмотрев рентген и описание, вам ничего не назначил, а долго долго прописав в карточке (можно тоже какнибудь скан этой писанины) отправил вас на анализы и в тубдиспансер. При этом уже прошла почти неделя - а официальная медицина еще ничего не предприняла для вашего лечения. Хотя диагноз уже был (рентген + высокая температура и слабость) Здесь мы ждем комментарии наших медиков на адекватность такой задержки с лечением?
В тубдиспансере вас дообследовали и что то выписали (вы не знаете что). Но принимать вы это не стали, продолжили лечение гомеопатией. Гомеопат был в курсе, что вы отказались от препаратов выписанных в тубдиспансере и просто продолжал вас лечить своими препаратами.

В результате - контрольный снимок в туб диспансере показал - что пневмония рассосалась и вы здоровы.

Хм. Если я вас правильно понял - вы оч. рисковый и смелый человек. Но дождусь все же названия препарата , которым вы лечились и скана из гомеопатической карточки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:10   #1510   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
zaratustra2, повторюсь, препаратов было много, не два и не три, а десяток или больше.
Про пульмонолога не помню. С пульмонологом общался в тубдиспансере.
Сканов не будет, человек я не публичный, записи из моей мед. карты не должны быть всем известны.
Мне надо было на себе проверить действие гомеопатии, так как собирался использовать гомеопатию для лечения своих детей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:31   #1511   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
повторюсь, препаратов было много, не два и не три, а десяток или больше.
я прошу название этих препаратов - это что тайна?


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Сканов не будет, человек я не публичный, записи из моей мед. карты не должны быть всем известны.
я просил только данные о пневмонии и ее лечении (вы же и так всем рассказали, что ей болели) . жаль.

Я то думал мы с вами покажем этим врачам, где раки зимуют. А вы меня бросаете..
Без доказательств - мы не сможем ничего утверждать. Любой человек почитав наши посты - скажет, что мы балаболки.

Может все таки добудете свою гомеопатическую карту?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:39   #1512   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
я прошу название этих препаратов - это что тайна?
ты что не в курсе, что гомеопатия назначается индивидуально? Моему ребенку температуру сбивает за полчаса крупинка Гепар Сульфур, а мне помогает исключительно ромашка (та, что хамомила). Или ты собрался принимать препарат, выписанный другому человеку?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:10   #1513   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
я прошу название этих препаратов - это что тайна?
не тайна, я не помню

Цитата:
я просил только данные о пневмонии и ее лечении (вы же и так всем рассказали, что ей болели) . жаль.

Я то думал мы с вами покажем этим врачам, где раки зимуют. А вы меня бросаете..
Без доказательств - мы не сможем ничего утверждать. Любой человек почитав наши посты - скажет, что мы балаболки.

Может все таки добудете свою гомеопатическую карту?
Мне не важно, что про меня скажут люди, прочитав мои посты в интернете.
Показывать где зимуют раки не планирую.
Добывать карту не вижу смысла, если удастся не забыть, при следующем посещении, посмотрю записи.
Но по чему-то меня одолевают сомнения в искренности Ваших слов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:15   #1514   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,085
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Моему ребенку температуру сбивает за полчаса крупинка Гепар Сульфур, а мне помогает исключительно ромашка
А мне чай с малиной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:16   #1515   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
я прошу название этих препаратов - это что тайна?
По большому счету - да тайна ,если человек сам не хочет разглашать сведения касательно своей болезни.(надеюсь номера статей не нужны?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:18   #1516   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А мне чай с малиной.
c 39 до 36,6?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 15:34   #1517   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
не тайна, я не помню
Здесь вообще проблем не вижу - один катушек и память к Вам полностью вернется(если верить другим постам - за полчаса одна крупинка исправит все проблемы). Вы как то совсем запутались - то пишите что при совместном применении все отлично помогает, то пишите ,что только гомеопатия использовалась. То пишете, что один гомеопат самолично Вас лечит, то, оказывается Вы и к другим очень даже узкопрофильным врачам обращаетесь. То Вы лежали в больнице, то отказались от госпитализации, а после пишете:
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
и выписали долечиваться по месту жительства
Не в гомеопатической же б-це вы лежали? В общем полный бардак и отсутствие логике, а на последок ,еще и забыли все ,что связано с лечением было - осталась исключительно остаточная "гомеопатическая память". Очень выгодно избирательно терять память.

Последний раз редактировалось Авгур; 17.12.2010 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:30   #1518   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Здесь вообще проблем не вижу - один катушек и память к Вам полностью вернется(если верить другим постам - за полчаса одна крупинка исправит все проблемы).
С памятью у меня все в порядке, но помнить с десяток латинских названий лекарств, которые принимал несколько лет назад, не могу.

Цитата:
Вы как то совсем запутались - то пишите что при совместном применении все отлично помогает, то пишите ,что только гомеопатия использовалась.
При совместном применении отлично помогает, в том случае пользовался только гомеопатией.

Цитата:
То пишете, что один гомеопат самолично Вас лечит, то, оказывается Вы и к другим очень даже узкопрофильным врачам обращаетесь.
Угу, доверяй, но проверяй. Ещё одна диагностика со стороны узкого специалиста совсем не помешает. Гомеопатия не панацея, гомеопат не пророк.

Цитата:
То Вы лежали в больнице, то отказались от госпитализации
В больнице с воспалением не лежал и об этом не писал, с чего вы взяли?

Цитата:
, а после пишете: В общем полный бардак и отсутствие логике, а на последок ,еще и забыли все ,что связано с лечением было - осталась только остаточная "гомеопатическая память".
Да и вообще я пишу полный бардак.
Вы все помните, что было несколько лет назад?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:38   #1519   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
В больнице с воспалением не лежал и об этом не писал, с чего вы взяли?
От сюда:
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
По окончанию лечения, ещё раз посетил тубдиспансер, сделали ещё снимок как то хитро, на три маленьких картинки и выписали долечиваться по месту жительства. В поликлинику я не пошел.
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
При совместном применении отлично помогает, в том случае пользовался только гомеопатией.
Так написали же, что не помните?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:46   #1520   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
где раки зимуют
На Каляева....
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
ты что не в курсе, что гомеопатия назначается индивидуально?
Интересно, на основании чего определяется индивидуальная чувствительность к тому или иному гомеопрепарату?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:46   #1521   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Авгур, наблюдался у доктора в тубдиспансере, от туда выписали в поликлинику по месту жительства. Либо Вы дергаете фразы из контекста, либо я не ясно излагаю свои мысли.

При совместном применении помогает, да. Тогда лечился только гомеопатией.
Еще раз напишу, названия у препаратов, зачастую, сложные и не по русски, уверен, что вспомнить все, которые, тогда принимал не смогу, и названия их правильные не напишу, писать заведомо неправду не считаю нужным.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:19   #1522   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
повторюсь, препаратов было много, не два и не три, а десяток или больше.
могли бы чай с вареньем в течение недели пить: эффект такой же.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересно, на основании чего определяется индивидуальная чувствительность к тому или иному гомеопрепарату?!
степенью развития гомосексуальности )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:27   #1523   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
ты что не в курсе, что гомеопатия назначается индивидуально?
я то вкурсе. но мы ведь тут логически рассуждаем - иначе врачам ничего не доказать. ( с другой стороны, если в ходе наших рассуждений мы прейдем к выводу, что гомеопатия - это то же , что и бады - то это тоже хорошо. нам главное что? - чтобы нам мозги никто не пудрил - а как они называюцо - врачи или гомеопаты - это дело второе.) согласна?

так вот. исходя из индивидуальности каждого человека мы должны сделать вывод, что существует шесть миллиардов разных гомеопатических средств для понижения температуры (или по другому - для расширения капиляров). согласна?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:40   #1524   
читатель
 
Аватар для qwe
 
Сообщений: 492
Регистрация: 27.12.2001

qwe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
могли бы чай с вареньем в течение недели пить: эффект такой же.
Вы уверены? Вы это как врач заявляете? Или просто, лишь бы сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:46   #1525   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Мне не важно, что про меня скажут люди, прочитав мои посты в интернете.
мне казалось, что даже на гомеопатическом форуме - люди несут ответственность за свои слова, потому что их рекомендациями могут воспользовацо.
т е вот как мне , человеку со стороны воспринять ваше заявление, что пневмония лечиться у доктора N с помощью гомеопатических средств? если вы говорите, что вам все равно, как будут выглядеть ваши слова? пневмония - достаточно серьезное заболевание, чтобы я хотя бы один раз пытался рискнуть здоровьем своего ребенка.. мне нужны гарантии - и вы могли бы их дать. (конечно - лучше всего, если бы ваш доктор-гомеопат появился в теме, но ... об этом пока мы можем мечтать)


Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Но по чему-то меня одолевают сомнения в искренности Ваших слов.
В какой части моих слов вы сомневаетесь? Я честно вам сказал - что спокойно отношусь как к эзотерике , так и к науке, как к медицине, так и к гомеопатии, как астрологии, так и к высшей математике. в меру своих возможностей и финансов, я читал, изучал, использовал все что попадалось мне под руку. чтобы вы не сомневались , что я посещал гомеопата - я вам скажу , что был неоднократно у Карташова (не помню, кажется Сергея Николаевича) , центр "Вита" - это тот дядечка который приставляет к рукам пациента электроды и показывает, что иммунитет упал или вырос., еще он увлекаецо фотографией и делает классные снимки. Подойдет такая биография для моей реабилитации в ваших глазах?

Но , у меня тип мышления такой - как бы вам объяснить, на логике построен, что ли. Т е я не просто глотаю крупинку и смотрю помогает или нет. А вникаю в механизм такого воздействия. Понимаете? Химию что ли люблю - хз. Вообщем что есть - то есть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:51   #1526   
живу
 
Аватар для В Ма
 
Сообщений: 251
Регистрация: 29.03.2010

В Ма вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
... не в моей компетенции проводить анализ хода и результатов лечения. На данный момент,гомеопаты оказались для меня самым приемлемым вариантом лечения. Как по скорости, так и по доступности и по результатам.
qwe, очень уж противоречивы эти две последовательно написанные фразы. Чем, как не оценкой результатов своего лечения неведомыми снадобьями в исполнении гомеопата, Вы тут занимаетесь? С привлечением общественности для пиара? Или для укрепления своей ВЕРЫ в гомеопатическое нЕчто?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:53   #1527   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На Каляева....
там хорошие врачи - чего ты туда раков поместил?

лучше бы кто то ответил на мой вопрос - почему в течении недели пациенту с практически 100% диагнозом пневмония никто ничего не выписал? футболили аж до тубдиспансера. ведь направление в тубик даецо только , если пневмония затянулась или анализ на тубик положительный.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:13   #1528   
живу
 
Аватар для В Ма
 
Сообщений: 251
Регистрация: 29.03.2010

В Ма вне форума Не в сети
Цитата:
там хорошие врачи - чего ты туда раков поместил?
Раки там и зимуют и летуют, тока не у здоровеньких врачей
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:22   #1529   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
Вы уверены? Вы это как врач заявляете? Или просто, лишь бы сказать?
принимали десятки гомеопатических катушков, катушки - это сахар, чай с сахаром/вареньем аналог гомеопатического гавна. так?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:46   #1530   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Интересно, на основании чего определяется индивидуальная чувствительность к тому или иному гомеопрепарату?!
ну я не знаю какой фактор в итоге оказывается основополагающим, на приемах меня спрашивали о многом, в том числе о моих эмоциях и страхах. Потом, врач делает какой-то свой вывод, назначает лекарство, вот, я его употребляю и наступает мне счастье
Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
иначе врачам ничего не доказать
честно говоря, не совсем понимаю, зачем кому-то что-то доказывать?

Цитата:
Сообщение от zaratustra2 Посмотреть сообщение
так вот. исходя из индивидуальности каждого человека мы должны сделать вывод, что существует шесть миллиардов разных гомеопатических средств для понижения температуры (или по другому - для расширения капиляров). согласна?
ну, в нашем случае, это было не тупо расширение капиляров, там еще и ангина отступала параллельно, т.е. боль и краснота в горле уменьшалась быстро.
Знаешь, как делят людей на холериков, меланхоликов, сангвиников и флегматиков. Так и у гомеопатов свое какое-то разделение, честно, я особо не вникала. Мне достаточно того, что для меня лечение эффективно.
Ты мне так и не ответил, ты у одного Карташова лечился?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind