Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 16:13   #1501
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
так обзвоните да спросите...
так вот что и делаю=)
зае..ался, простите) телефонам по 30 уже позвонил...
Кстати, кто-нибудь может что сказать про "За рулём" на Жукова? Хорошая школа?..
Там есть занятия до обеда, как крайний вариант...
-archi- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 17:51   #1502
внимающий
 
Аватар для Михаилиус
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
раньше после изъятия в/у при повторном получении требовали сдачу теории. Вроде логично, что раз нарушаешь, значит пдд надо подучить. Потом вроде как отменили, потом опять хотели ввести/ввели, во общем на данный момент я точно не знаю, попробую разузнать.
На следующей неделе пойду забирать права, как получу напишу какие сейчас нюансы!
Михаилиус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 20:20   #1503
Форумец
 
Аватар для ArT-OLGA-ArT
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 41
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от -archi- Посмотреть сообщение
спасибо!
может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь автокурсы с занятиями по теории в дневное время?
В автокурсах что в 94 школе(сев район) были дневные занятия по теории, позвоните узнайте
ArT-OLGA-ArT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 00:16   #1504
Форумец
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 13
ArT-OLGA-ArT, большое спасибо! завтра же позвоню!
-archi- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 10:08   #1505
Форумец
 
Аватар для dima-lun
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Северный
Возраст: 34
Сообщений: 355
-archi-, , но в 94 школе 2 школы..лидер и ещё какая то...
dima-lun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 15:02   #1506
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Отдельная реальность
Сообщений: 497
В 94 школе Профи
Poltergeist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2010, 22:20   #1507
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
т.е. мне опять же на свой вопрос отвечать?))
в условиях задачи не названа марка автомобиля, и наличие визитки с подписью Верзилина или других охранных артефактов.
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 00:21   #1508
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 425
BV,
1) До знака 5.12
2)
2.1 Крайняя левая полоса - налево и разворот, а так же при насыщенном движении прямо.
2.2. Средняя полоса - налево и прямо.
2.3. Правая полоса - прямо и направо.

2.1. - Как сказано выше, при свободных (а именно если движение не насыщенное, т.е. не ЗАБИТЫ средняя и правая полоса) средней и крайней правой полосы, движение разрешено налево и в обратном направлении. В случае когда движение по средней и крайней правой полосе затруднено, разрешается продолжить движение прямо. Не забываем, что поворот налево можно совершить в любую из трёх полос.

2.2. - Движение из средней полосы, в данном случае, разрешено прямо и налево. Разворот ЗАПРЕЩЁН, т.к. сплошные полосы разделяют потоки движения одного направления. Поворот направо - ЗАПРЕЩЁН (!!!), если сигналы регулировщика не доказывают обратного :-Р Поворот налево РАЗРЕШЕН, НО (!) не рекомендуется.

2.3. - Разрешено продолжить движение прямо, либо повернуть направо в крайнюю правую полосу.

rigorin, достаточно полно?
BV, без посторонней помощи. Если не веришь - милости прошу в Аркон на занятия. Отвечу практически на любой вопрос. И на ЛЮБОЙ вопрос из билетов. К тому же уровень моих знаний может подтвердить любой из инструкторов.

Товарищи, я ни в коем случае не пытаюсь выставить себя эким гуру теории вождения. Да, кому-то что-то даётся легче, кому-то - тяжелее. Своим постом, который повлёк за собой череду ненужных "споров", я хотел сказать, что теорию, среднестатистический человек, способен самостоятельно разобрать и понять, а тем более выучить, за курс обучения. Вот и всё.

Да и ещё кое что. В вождении главное не знание теории, а умение применять её на практике. С вождением у меня не так все гладко =)) Самая главная причина наверное в том, что боюсь "жать" на газ, из за чего довольно-таки долго трогаюсь, и частенько бросаю сцепление, вместо плавного "отпуска".
Мисье Ксо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 00:32   #1509
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 425
dima-lun,
Пол города вообще правил не знает, однако водит отменно, но всё же аварийные ситуации из-за таких возникают часто.

Практически весь город сознательно не следует ПДД.

Бытует мнение, что если поездить по городу соблюдая все правила дорожного движения, обязательно вмажешься/вмажут.

А что касается неправильной парковки - я очень рад тому, на сколько поднимут штрафы за два этих нарушения (стоянка и остановка). Если кто не в курсе, за парковку на месте для инвалидов - около 3 000, в неположенном месте - 5 000.

И да, классная у тебя логика: "Ну все же делают?!". Думаю аналогию провести может любой и любую :-Р
Мисье Ксо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 00:32   #1510
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
До знака 5.12
знак 5.11 действует либо до знака 5.12, либо до перекрёстка со сложной планировкой
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
2.2. Средняя полоса - налево и прямо.
только прямо
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
К тому же уровень моих знаний может подтвердить любой из инструкторов.
спасибо, уже всё и так ясно))

ЗЫ кто-нибудь из посещающих курсы знает, что такое перекрёсток со сложной планировкой?
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 01:32   #1511
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
2.2. - Движение из средней полосы, в данном случае, разрешено прямо и налево. Разворот ЗАПРЕЩЁН, т.к. сплошные полосы разделяют потоки движения одного направления. Поворот направо - ЗАПРЕЩЁН (!!!), если сигналы регулировщика не доказывают обратного :-Р Поворот налево РАЗРЕШЕН, НО (!) не рекомендуется.
???? где вы такого начитались? что значит не рекомендуется? Всмысле можно попасть на бабки вследствие дтп?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 01:34   #1512
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что если поездить по городу соблюдая все правила дорожного движения, обязательно вмажешься/вмажут.
бряхня.


Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе, за парковку на месте для инвалидов
где у нас в городе парковка для инвалидов?
Что мешает мне наклеить значок на машину и останавливаться на этом месте?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 01:43   #1513
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38
Сообщений: 2,665
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
BV,
1) До знака 5.12
2)
2.1 Крайняя левая полоса - налево и разворот, а так же при насыщенном движении прямо.
и еще для а/м с разрешённой макс. массой не более 2.5 т тоже прямо нельзя, точнее, конечно, как и при не насыщенном движении, проезд прямо не является прямым нарушением правил проезда перекрёстков, но нарушается п. 9.4
HIM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 01:47   #1514
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
только прямо
уточни...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 03:25   #1515
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
уточни...
ну хорошо, на взлёт ещё не запрещено))
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 11:43   #1516
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
ну хорошо, на взлёт ещё не запрещено))
а перестроиться?
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 11:56   #1517
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 425
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
что значит не рекомендуется?
Не я придумывал ПДД, а в них сово "НЕ рекомендуется", или "рекомендуется" встречается довольно часто. Думаю смысл каждый может понять.

Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
где у нас в городе парковка для инвалидов?
Что мешает мне наклеить значок на машину и останавливаться на этом месте?
Без понятия где они у нас, но Воронеж не центр мира. И да не что не мешает, однако всё это можно проверить. И вообще по данным вопросам обращаться явно не ко мне, а к нашему правительству. Не я принимаю поправки и новые законы.

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
только прямо
ПДД не запрещают в данном случае произвести поворот налево, тем более при интенсивном движении, когда остальные полосы заняты.
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
знак 5.11 действует либо до знака 5.12, либо до перекрёстка со сложной планировкой
В ПДД не регламентируется. (по крайней мере в том источнике, по которому проходим обучение мы). Это раз. Два - то что ты пишешь "знак 5.11" свидетельствует о том, что ты выискиваешь в книгах обозначения, т.к. сам не можешь задать нормальный вопрос, нормальным языком.
Два - тема не для наших споров создана. Если хочешь продолжить спор - милости прошу в ЛС. Прояви свою мудрость, прими мое предложение.

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
что такое перекрёсток со сложной планировкой?
Опять-таки в ПДД нет понятие что это такое.

Вот вопрос про "знак 5.11" и перекресток со сложной планировкой - из разряда "было бы желание, а дое...ться всегда можно". На подобные вопросы ни кто и никогда не ответит. К тому же задавая свои вопросы постарайся придумывать реальные ситуации, а не искать их в учебниках.

Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
и еще для а/м с разрешённой макс. массой не более 2.5 т тоже прямо нельзя, точнее, конечно, как и при не насыщенном движении, проезд прямо не является прямым нарушением правил проезда перекрёстков, но нарушается п. 9.4
Ну уж простите, что не дописал этого.
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
уточни...
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
ну хорошо, на взлёт ещё не запрещено))
Всё больше наводит на мысль, о неграмотности самого "топикстартера".

Еще раз прошу, весь дальнейший спор перенести в ЛС. Тут флудить и оффтопит не имею ни малейшего желания.
Мисье Ксо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 13:02   #1518
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
BV,
rigorin, достаточно полно?
Мне задали вопрос - отвечаю: "Нет! Не достаточно полно".
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 13:17   #1519
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
BV,

2.2. - Движение из средней полосы, в данном случае, разрешено прямо и налево. Разворот ЗАПРЕЩЁН, т.к. сплошные полосы разделяют потоки движения одного направления. Поворот направо - ЗАПРЕЩЁН (!!!), если сигналы регулировщика не доказывают обратного :-Р Поворот налево РАЗРЕШЕН, НО (!) не рекомендуется.
Пункт 8.5 правил Дорожного Движения.
Перед поворото направо, налево или разворотом водитель обязан заблоговременно занять соответствующие кранее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организованно круговое движение.


И где здесь говорится что разрешено поворачивать налево из средней полосы?)
Подскажите в какому пункте ПДД написано что разрешено поворачивать из средней полосы налево?
Пункт 8.7? Там говорится про габариты т-с и обязывает не создавать помех другим Т.с.
Есть 9.1 Где говорится что надо следовать знакам 5.15.х
Но вы говорите что можно поворачивать когда знака нет...

При доказательстве своей точки зрения опирайтесь пожалуйста на официальные документы.
B1ackjack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 13:25   #1520
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
B1ackjack, ну да, так по правилам! А нам форумец предлагает по понятиям.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 13:27   #1521
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
ЧО??? если нет знака, разрешающего поворачивать из средней-из нее НЕЛЬЗЯ поворачивать. иначе приедут в бок с левой или правой и будут на 100% правы.

А если не приедут-будут вас жлобом считать до конца жизни. Со второй полосы только длинномерные грузовики поворачивают.

что-то вы с инструктором недопоняли друг друга..
Так и ДОЛЖНО быть. Именно из-за отдельных форумцев и инструкторов на кругу у ЮЗ рынка неоднократно оттормаживался от придурков, которым из среднего нужно налево на окружную. Гнать таких инструкторов в шею.
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 13:41   #1522
Форумец
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 39
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
dima-lun,
А что касается неправильной парковки - я очень рад тому, на сколько поднимут штрафы за два этих нарушения (стоянка и остановка). Если кто не в курсе, за парковку на месте для инвалидов - около 3 000, в неположенном месте - 5 000.
Когда вы наконец сдадите на права и поездеете месяцок другой по центру города, вы поймете что такое "негде припарковаться на 5-10 мин".
Вот потом и радуйтесь))

Надеюсь этот закон не пройдет, т.к. они всетаки понимают, что города не готовы к нему.
B1ackjack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:09   #1523
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от B1ackjack Посмотреть сообщение
И где здесь говорится что разрешено поворачивать налево из средней полосы?)
Подскажите в какому пункте ПДД написано что разрешено поворачивать из средней полосы налево?
Пункт 8.7? Там говорится про габариты т-с и обязывает не создавать помех другим Т.с.
Цитата:
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условий обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.
в принципе поворот /разворот можно осуществлять с любой полосы (т.к. причиной может быть любая другая). То, что маневр должен быть безопасен - это подразумевается. В вопросе звучало куда можно ехать...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:15   #1524
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
В ПДД не регламентируется. (по крайней мере в том источнике, по которому проходим обучение мы). Это раз.
дружок, ПДД всего лишь краткий свод правил, основанных на ГОСТах. В ПДД ты не найдёшь ответ, но на автокурсах вам обязаны разъяснять спорные моменты
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Два - то что ты пишешь "знак 5.11" свидетельствует о том, что ты выискиваешь в книгах обозначения, т.к. сам не можешь задать нормальный вопрос, нормальным языком.
А ещё в спецлитературе обычно вместо картинок и длинных названий принято писать номер знака. Поначалу конечно приходиться лазать и смотреть как он выглядит, а потом достаточно просто цифр. Рекомендую ГОСТ Р 52289 2004
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Если хочешь продолжить спор - милости прошу в ЛС. Прояви свою мудрость, прими мое предложение.
нет уж, будем чмырить тебя здесь, другим в назидание
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Опять-таки в ПДД нет понятие что это такое.
а ты думал прочесть маленькую брошюрку и сразу стать асом?
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Вот вопрос про "знак 5.11" и перекресток со сложной планировкой - из разряда "было бы желание, а дое...ться всегда можно". На подобные вопросы ни кто и никогда не ответит. К тому же задавая свои вопросы постарайся придумывать реальные ситуации, а не искать их в учебниках.
реальные ситуации у тебя будут, когда ты с инспекторами общаться начнёшь и там где я бесплатно проеду ты пару штук на лапу отстегнёшь, если тебя "пожалеют" конечно.
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:23   #1525
Форумец
 
Аватар для Мисье Ксо
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 425
Кто-то писал что в Лидере 7 500 (или 9 500) - это когда же такое было? По словам нашего управляющего, с 1-го января 2010 года все автошколы повысили стоимость обучения до 18 000 - 18 500 рублей. Аркон сейчас, после нашей группы тоже поднимет планку до 18 000.

Всем, кто всё еще выбирает школу, настоятельно рекомендую обращаться в те, где предлагается оплата по системе "Всё включено". Т.е. сумма названная в самом начале является окончательной (исключение это мед. справка и само ВУ).

З.ы. Всем ответил в ЛС.
З.ы.З.ы. Такие дядьки по 30 с лишним лет, а все ни как не могут успокоится (читай перестать вести себя как школота) и пообщаться в привате. Нет надо на показ свой "ум" и вековую "мудрость" выставлять :-р
Мисье Ксо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 14:49   #1526
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
перестать вести себя как школота) и пообщаться в привате
нам асечги и приватеги не авторитет. это форум и общаемся все открыто.
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо Посмотреть сообщение
Всем ответил в ЛС.
выкладывайте грязные логи...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:05   #1527
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: звезда смерти
Возраст: 48
Сообщений: 12,124
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
выкладывайте грязные логи...
с удовольствием))
Цитата:
Сообщение от Мисье Ксо
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
дружок, ПДД всего лишь краткий свод правил, основанных на ГОСТах. В ПДД ты не найдёшь ответ, но на автокурсах вам обязаны разъяснять спорные моменты
В ПДД можно найти ответ на ЛЮБОЙ вопрос который будет/есть в билетах. Изначально речь шла об этом. Не обращайся ко мне такими ("дружок") словами.

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
А ещё в спецлитературе обычно вместо картинок и длинных названий принято писать номер знака. Поначалу конечно приходиться лазать и смотреть как он выглядит, а потом достаточно просто цифр. Рекомендую ГОСТ Р 52289 2004
Да есть в спец литературе, но в ПДД нету. К тому же я практически на 100% уверен, что за обозначением именно ЭТОГО знака ты полез в свою любимую спец литературу. Я не спорю, что обозначения главной дороги и тому подобные въедаются, но что бы ВСЕ, или такие как знак 5.11... Ну знаешь ли... Не ври не мне ни себе =)

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
нет уж, будем чмырить тебя здесь, другим в назидание
Угомони свой пыл старичОк. Вот этим, как ты высказался, "чмырением" ты занимаешься в отношении только своей персоны это раз. Два - говори только за себя, а не за других (видимо ты как был мальчиком для битья в школе, который прятался за спины, или жопы друзей/родителей, ак им и остался).

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
а ты думал прочесть маленькую брошюрку и сразу стать асом?
Нет не думал. Не считаю себя асом. Но изначально разговор зашел о том, можно ли теорию понять, выучить самому для ЗДАЧИ экзамена. И тут же повторюсь - если стараться придумать ситуацию, в которой сам чорт ногу сломит - то ни кто не даст тебе правильный ответ.

Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
реальные ситуации у тебя будут, когда ты с инспекторами общаться начнёшь и там где я бесплатно проеду ты пару штук на лапу отстегнёшь, если тебя "пожалеют" конечно.
Не зарекайся... гуру. Я не спорю что опыта у тебя больше. Но ни что не запрещает мне свой опыт приобретать за долго до того, как я столкнусь с инспекторами. Ну а ежели ты способен заглядывать в будущее, и обладаешь даром предвидения - прошу простить меня великодушно.
BV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:18   #1528
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Чижовка
Сообщений: 1,929
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
где у нас в городе парковка для инвалидов?
Что мешает мне наклеить значок на машину и останавливаться на этом месте?
ну собственно трамваемв у нас в городе тоже нет. обратитесь в ГАИ с тем чтобы задачи с трамваями убрали из билетов...
реверсивного движения у нас в городе тоже нет...
а парковка для инвалидов есть. например у центра коррекции слуха...
и вообще, вы никуда за пределы города не выезжаете?

тема из обсуждения автокурсов переросла в обсуждение знаний ПДД... спорим что большинство из нынешних водителей не сдаст теоретический экзамен?
достаточно проехать по городу и посмотреть - знаки парковка запрещена вообще никто не видит, повороты не показывают, про помеху и главную вообще молчу.
и тд и тп.
может пара прекращать флудить и вернуться к курсам?

Ксо, а ты в субботу был? у меня экзамен был в институте - не успела на курсы. чо разбирали? в ЛС если не сложно
CHERTOVKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:23   #1529
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от BV Посмотреть сообщение
с удовольствием))
реинкарнация КрейзиДак'а. слово из 3 букв, время прежнее )))))))
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 16:23   #1530
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
и вообще, вы никуда за пределы города не выезжаете?
на даче у меня тоже нет трамваев и мест парковки для инвалидов..

Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
спорим что большинство из нынешних водителей не сдаст теоретический экзамен?
это доказывает только неправильность этого экзамена..
спорим, что сдавшие экзамен "вляпаюцца", поездив часов 8 подряд по центру города?
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.