Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mitsubishi Lancer Club VRN

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2010, 21:55   #1501
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49
Сообщений: 1,034
сижу... думаю))))
AlexVan вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 14:20   #1502
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Тупые вопросы:

1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон....
- Спишь?
- Нет, блин, жду пока ты позвонишь!

2) Сидиш вконтакте, тебе пишут....
- Что делаеш?
- Пиздец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?)

3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой....
- Что, руку поломал?
- Не, ты что, просто так гипс примерить решил)

4) Звонок....
- Алло, ты где?
- В туалете.
- Что делаеш?
- Танцую блин)

5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает....
- Стоиш?
- Нет, летаю блять)

6) На следующее утро после Нового года....
- Здрастье, у вас хлеб свежый?
- Нет, прошлогодний)

7) В магазине....
- У вас мука есть?
- Есть
- Дайте пожайлуста пачку жевачек)

8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний....
- Алло, ты где?
- В космосе, блин)

9) Опять звонок....
- Алло?
- Да
- А куда я попал?
- А куда ты блять целился???)

10) И снова в магазине....
- Здравствуйте, у вас хлеб свежий?
- Да
- Пиздато))
- Вам дать?
- Не-не, не надо!))
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 14:44   #1503
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Exclamation Отмена транспортного налога

Транспортный налог заменят акцизом на топливо
Заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо решили депутаты Госдумы. Напомним, что ситуация с транспортным налогом в прошлом году привела к росту социальной напряженности – исходную ставку планировалось увеличить вдвое. В результате ставка осталась прежней, однако регионы получили возможность увеличивать ее многократно.

Теперь же Россия вообще сможет отказаться от транспортного налога – его заменит налог на топливо. Суть изменения в том, что тот, у кого мощнее и прожорливее двигатель и кто больше передвигается на своем авто – тот и будет больше платить. Для того, чтобы эта схема заработала, необходимы изменения в Налоговом кодексе, которые уже одобрены Комитетом по промышленной политике Совета Федерации. Как заявил председатель комитета Валентин Завадников, изменения будут внесены во вторую часть Налогового кодекса.

Предлагается установить ставку топливного сбора в размере 3-6% от стоимости моторного топлива. При этом, утверждает Завадников, цена топлива вырастет незначительно – в среднем на 50 копеек за литр. Правда, от дополнительных расходов будут освобождены льготные категории граждан, и предстоит решить, каким образом будет действовать этот механизм. Концепция уже внесена для обсуждения в Госдуму.

автор: http://auto.mail.ru/article.html?id=30926
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 15:27   #1504
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49
Сообщений: 1,034
Рассказываю) нашли плитовоз который меня притер, сегодня были у судьи - водилу закрыли на сутки. Мужик вполне адекватный, говорит что не видел меня, хотя всякое может быть. Мне его даже жаль стало, чуть прав не лишили, а это его хлеб. Вообщем теперь дознователь должен признать его вину и лишь тогда мне дадут документы для страховой. Вот только я не вкурю ни как кто оценит ущерб? т.к. экспертизу я не делал до нахождения виновного, а как теперь то? Если кто в курсе - подскажите!
AlexVan вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 15:41   #1505
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
Транспортный налог заменят акцизом на топливо
Заменить транспортный налог дополнительным акцизом на топливо решили депутаты Госдумы. Напомним, что ситуация с транспортным налогом в прошлом году привела к росту социальной напряженности – исходную ставку планировалось увеличить вдвое. В результате ставка осталась прежней, однако регионы получили возможность увеличивать ее многократно.

Теперь же Россия вообще сможет отказаться от транспортного налога – его заменит налог на топливо. Суть изменения в том, что тот, у кого мощнее и прожорливее двигатель и кто больше передвигается на своем авто – тот и будет больше платить. Для того, чтобы эта схема заработала, необходимы изменения в Налоговом кодексе, которые уже одобрены Комитетом по промышленной политике Совета Федерации. Как заявил председатель комитета Валентин Завадников, изменения будут внесены во вторую часть Налогового кодекса.

Предлагается установить ставку топливного сбора в размере 3-6% от стоимости моторного топлива. При этом, утверждает Завадников, цена топлива вырастет незначительно – в среднем на 50 копеек за литр. Правда, от дополнительных расходов будут освобождены льготные категории граждан, и предстоит решить, каким образом будет действовать этот механизм. Концепция уже внесена для обсуждения в Госдуму.

автор: http://auto.mail.ru/article.html?id=30926


Не понял,а как они узнают сколько литров жрет мой авто?
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 15:57   #1506
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: в поле
Возраст: 44
Сообщений: 8,037
Sasha_2112, налог уже будет входить в стоимость топлива и будет составлять столько, на сколько литров ты будешь заправлять машину. Им не надо знать, сколько литров жрёт тачка - ты сам заплатишь столько, сколько она у тебя сожрёт. Если выезжаешь на хаммере раз в неделю на рынок за картошкой, то и налог будет меньше, чем если на оке исколесишь за неделю тыщи километров...

Им-то удобно - они на служебных тачках ездят, а на своих рыдванах именно по выходным вывозят жён на шоппинг. Ясен хер им так выгодней...

Счас из-за топлива и продукция подорожает за счёт перевозок... Уроды, блин...
Katrin_II вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:01   #1507
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: в поле
Возраст: 44
Сообщений: 8,037
Цитата:
Сообщение от AlexVan Посмотреть сообщение
Рассказываю) нашли плитовоз который меня притер, сегодня были у судьи - водилу закрыли на сутки. Мужик вполне адекватный, говорит что не видел меня, хотя всякое может быть. Мне его даже жаль стало, чуть прав не лишили, а это его хлеб. Вообщем теперь дознователь должен признать его вину и лишь тогда мне дадут документы для страховой. Вот только я не вкурю ни как кто оценит ущерб? т.к. экспертизу я не делал до нахождения виновного, а как теперь то? Если кто в курсе - подскажите!
А ты ущерб уже замазал что ле? У меня оценка через неделю аж происходила и ничё.
Katrin_II вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:24   #1508
Человек
 
Аватар для GuGaGa
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Вл. Невского
Сообщений: 844
Полностью не согласен. Идея самая даже хорошая. Все правильно! Я про налог.

Последний раз редактировалось GuGaGa; 05.03.2010 в 06:35.
GuGaGa вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:40   #1509
Форумец
 
Аватар для НИКИТА АНИКЕЕВ
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 145
AlexVan
я знаю что можно приезжать в автосалон и там тебе оценщик делает список повреждений и в течении некоторого времени они направляют документы в страховую,но для начала едь в страховую))))
НИКИТА АНИКЕЕВ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 16:51   #1510
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от Katrin_II Посмотреть сообщение
Sasha_2112, налог уже будет входить в стоимость топлива и будет составлять столько, на сколько литров ты будешь заправлять машину. Им не надо знать, сколько литров жрёт тачка - ты сам заплатишь столько, сколько она у тебя сожрёт. Если выезжаешь на хаммере раз в неделю на рынок за картошкой, то и налог будет меньше, чем если на оке исколесишь за неделю тыщи километров...

Им-то удобно - они на служебных тачках ездят, а на своих рыдванах именно по выходным вывозят жён на шоппинг. Ясен хер им так выгодней...

Счас из-за топлива и продукция подорожает за счёт перевозок... Уроды, блин...
НЕ прошел закончик!
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:07   #1511
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
AlexVan, Не парься.... Они у тебя все сфоткают и сами будут оценивать ущерб (если тебя не устроит, то ты подаешь прошение в письменной форме на независимую экспертизу), но по своему знанию таких ситуаций, (говорю про КАСКО) насчитывают они хорошо... Что значит оценивать ущерб: Они звонят в Мартен и спрашивают, сколько стоит (образно) снять битое крыло, поставить новое крыло, покрасить его, лакеровать его и т.п. - вот это все учитывается.... Опять повторюсь, это про КАСКО, с осаго - дел не имел....
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 17:16   #1512
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
AlexVan, Не парься.... Они у тебя все сфоткают и сами будут оценивать ущерб (если тебя не устроит, то ты подаешь прошение в письменной форме на независимую экспертизу), но по своему знанию таких ситуаций, (говорю про КАСКО) насчитывают они хорошо... Что значит оценивать ущерб: Они звонят в Мартен и спрашивают, сколько стоит (образно) снять битое крыло, поставить новое крыло, покрасить его, лакеровать его и т.п. - вот это все учитывается.... Опять повторюсь, это про КАСКО, с осаго - дел не имел....
Принцип тот же!
Только учитывается стоимость детали и все!Без покрасти и прочего!

А вообще какая страховая платить будет?
Мне с верху 10 штук накинули - из них 1,5 коньяк поставил!
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 18:25   #1513
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49
Сообщений: 1,034
дело в том, что повреждения у меня как раз лако-красочного покрытия(крыло и бампер), ну и плюс еще у переднего бампера порвалось крепление, не знаю как правильно называется - такая полоска шириной в несколько см их две вроде, так одна порвалась, а вторая на подходе.
как я понял, когда мне дадут в гаи все доки мне надо будет ехать в его страховую и они и будут оценивать? и что они мне могут насчитать хоть примерно?

зы. чет я забыл спросить какая у него страховая(
AlexVan вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 20:55   #1514
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 48
Независимый экспертно-правовой центр "ВТМС"
-сбор, подготовка и передача пакета документов в страховую компанию
-проведение независимой экспертизы повреждённого в дтп автомобиля;
-юридическое сопровождение(взыскание утс,отказы, занижения, задержки страховой выплаты и пр.)
-возможность оплаты услуг после получения страхового возмещения
-по согласованию, организация ремонта повреждённого в дтп автомобиля в счёт страховой выплаты.
г.Воронеж, ул.9 января, д.211а. тел. 950-970, 936-235, 30-66-19

(кузовной ремонт любой сложности, покраска автомобилей, ремонт бамперов - ул. 9 января 217а, тел.399-747, 295-181 Astra Motors)
As-Ms вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 21:28   #1515
Форумец
 
Аватар для AlexVan
 
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 49
Сообщений: 1,034
As-Ms, спасибо, а приблизительную стоимость услуг ВТМС не подскажешь? и приблизительную стоимость ремонта моего бампера? ланс девятый.
и еще, подбор краски делаете и сколько стоит?
AlexVan вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 22:40   #1516
Форумец
 
Аватар для НИКИТА АНИКЕЕВ
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 145
страховая по идеи должна указываться в документах которые тебе выдадут гаишники
НИКИТА АНИКЕЕВ вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 08:29   #1517
Форумец
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 48
AlexVan, На счёт стоимости услуг лучше позвонмть им и узнать всё точно. Есть вариант оставить машину, забрать её через оговоренный срок уже полностью отремонтированной (за их счёт), а все остальные вопросы со страховой, в суде и т.д. они решают сами. (Но лучше позвоннить им и узнать все подробности).
На счёт ремонта и покраски бампера - зависит от обьёма работы, надо что бы мастер оценил на машине.
As-Ms вне форума   Вверх
Старый 06.03.2010, 12:59   #1518
Форумец
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 13
продам на лансер десятый зеркало левое новое 6000р и крышка зеркала 2500р торг код зеркала 7632a509 код крышки 7632a099hb. крышка в цвет. комплектом отдам за 8000р. в нете появляюсь редко тел.89515511261
lelik-555 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2010, 13:02   #1519
Человек
 
Аватар для GuGaGa
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Вл. Невского
Сообщений: 844
насадил гдето зеркало)
GuGaGa вне форума   Вверх
Старый 06.03.2010, 13:07   #1520
Banned
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 38
Сообщений: 693
приобрел бы я ручки на двери и накладки на зеркала в цвет!!!! никто не знает где найти мож у кого нибудь б.у есть? серебристый цвет!
дмитирий вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 09:51   #1521
Форумец
 
Аватар для Zlodei2009
 
Регистрация: 15.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 88
Уважаемые лансероводы подскажите.

Уважаемые лансероводы подскажите плиз, кто нибудь использует литье на 17 и какая резина туда подходит? У меня лансер 9. Скоро весна, вот и созрел вопрос о покупки литья.
Zlodei2009 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 11:03   #1522
ML
 
Аватар для lanceron
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 1,372
Zlodei2009, самый оптимал по резине это 205/45!
если подкрылок нет то можно и 215 но это на мой взгляд черезчур!
lanceron вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 09:42   #1523
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: в поле
Возраст: 44
Сообщений: 8,037
Сегодня, простояв в пробках в северный и обратно - в центр, у меня чуть не закончился бензин. Заезжаю срочняком на бензоколонку ВТК у Динамо, сую банковскую карту тётеньке в окошко и говорю: "На 500 р. залейте 95-го". А она мне: "О! А мож Вам 25 литров залить со скидкой 25%? Это будет 500 с копейками." Кто-нить в курсе поподробнее про эту акцию? Я просто уже на работу опаздывала - не стала расспрашивать.
Katrin_II вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 09:50   #1524
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Katrin_II, Когда ты запровляешь именно 25 литров, не меньше, то идет скидка 8% вместо 3 или 5, я уже точно не помню, но точно не 25%, хотя может что то новое .... На ВТК была эта акция всегда (помоему ее перед новым годом уберали, в смысле акцию, но не надолго), просто про нее мало кто говорит, но на экранчике у них (если большая заправка), там всегда написанно ...
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 09:59   #1525
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
Katrin_II, Когда ты запровляешь именно 25 литров, не меньше, то идет скидка 8% вместо 3 или 5, я уже точно не помню, но точно не 25%, хотя может что то новое .... На ВТК была эта акция всегда (помоему ее перед новым годом уберали, в смысле акцию, но не надолго), просто про нее мало кто говорит, но на экранчике у них (если большая заправка), там всегда написанно ...
Мне разонравилось ВТК!
Раньше лился на Птичке,пару раз попал на такое гавно!На что Тазы не прихотливы к качеству бензина,пришлось сеточку бензонасоса менять!((
А на Рено после их бензина начинается детонация и чек мигать начинает!
Теперь только Калина-Ойл!)))
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 10:14   #1526
Форумец
 
Аватар для ВасянЫЧ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 456
Sasha_2112, Единственное где нормальный бензин - это Лукойл, но иногда, до него трудно доехать или просто нет времени и приходится лить на ВТК, остальным вооПще не доверяю.....
ВасянЫЧ вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 10:19   #1527
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от ВасянЫЧ Посмотреть сообщение
Sasha_2112, Единственное где нормальный бензин - это Лукойл, но иногда, до него трудно доехать или просто нет времени и приходится лить на ВТК, остальным вооПще не доверяю.....
Да по трассе ЛУкойл - кайф!
У меня расход становится фантастический,при 130 км\ч расход 5,9 литра!))))))


А у нас Лукойлы только как на Бобяково и на выезде с ЮЗ,на Курск!


Не заправляйтесь на ТНК у чернавского моста - Боже упаси!Лучше позвонить кому-нибудь,чтобы канистру с бензом привезли!
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 12:46   #1528
Fuck 'em...
 
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39
Сообщений: 732
Народ кто что скажет про Лансера 9ого? являюь обладателем кольта 5ого 98 года выпуска.
Думаю менять на Лансера 9ого или форда фьюжена.
Интересуют такие аспекты в Лансере: шумка (у меня давольно таки шумная), мягкость подвески (у меня жесткая), ну и по надежности как часто и что валится, в особенности подвеска?
NicKiLL вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 13:01   #1529
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от NicKiLL Посмотреть сообщение
Народ кто что скажет про Лансера 9ого? являюь обладателем кольта 5ого 98 года выпуска.
Думаю менять на Лансера 9ого или форда фьюжена.
Интересуют такие аспекты в Лансере: шумка (у меня давольно таки шумная), мягкость подвески (у меня жесткая), ну и по надежности как часто и что валится, в особенности подвеска?
Бери Лансер 9ый,и нечего на форд смотреть!
Там двери закрываются,хлеще чем на отеч авто!Даже в максималке не вариант не разу!
В 9м штатная шумка великолепна,подвеска....катался на 1,6 автомат и на 2 литровом!
На 2 литровом конечно жестко!
Но на 1,6 для стока отлично держит!По жесткости не помню уже,но для примера мы в поворот по Шишкова в сторону Хользунова 140 входили,крен был минимальный!
Angry_PennyWise вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 13:40   #1530
Fuck 'em...
 
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39
Сообщений: 732
просто форд подкупает своим клиренсом, как на лансере с этим? так сморю повыше конешн моего кольта...
NicKiLL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.