Старый 08.02.2012, 19:03   #1501   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
vinhester, мы тут с пацанами движуху придумали, без налогообложения.
И на зубки хватит, и на пенсию и на покушать остаётся.
13-го увольняюсь...
 
Старый 08.02.2012, 19:05   #1502   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну да. Иди на рентген, а рентген аппарат мы потом купим.
Слай, Сам понял, что сказал?
Не так много времени прошло по историческим меркам, когда ренген аппарата не было, и что? Никто не лечился?
 
Старый 08.02.2012, 19:08   #1503   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
мы тут с пацанами движуху придумали, без налогообложения.
И на зубки хватит, и на пенсию и на покушать остаётся.
13-го увольняюсь...
Поздравлямс с гениальной затей, надеюсь риски просчитаны?
 
Старый 08.02.2012, 19:11   #1504   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Я бы не хотел лечиться в больнице, которой управляет не врач, а менеджер. И ребёнка бы не отдал в школу, где директор в жизни не провёл ни одного урока.
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Зато эффективно работают, нужные тебе кадры.
Какая разница, хто их дрючит???
На самом деле, в идеале должен быть врач с талантом управленца. Очень редко, но встречается. Ярчайший пример - Фёдоров; 12 лет, как его нет, а МНТК и его филиалы, так или иначе, не только работают, но и находятся на передовых позициях мировой офтальмологии.
 
Старый 08.02.2012, 19:15   #1505   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
надеюсь риски просчитаны
Просчитали окупаемость, при минимальных оборотах.
Средств хватает.
 
Старый 08.02.2012, 19:21   #1506   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Просчитали окупаемость, при минимальных оборотах.
Средств хватает.
Рад за Вас, у меня чет в последнее время на идеи туго...))
 
Старый 08.02.2012, 19:35   #1507   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
у меня чет в последнее время на идеи туго...
Идей много, средств не хватает(((
 
Старый 08.02.2012, 19:38   #1508   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Идей много, средств не хватает(((
Это ты камрад в самую точку....))......хотя если поднапрячся найдется, но риски ну его нахрен , чет опыт он сын ошибок трудных, как-то так.
 
Старый 08.02.2012, 19:41   #1509   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
но риски ну его нахрен , чет опыт он сын ошибок трудных, как-то так.
Люблю риски.
Как собака кости.
 
Старый 08.02.2012, 19:44   #1510   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Люблю риски.
Как собака кости.
Мне то-же нравятся, но с память она такая, лучше помнит негативы , а с возрастом она еще и копится зараза.
 
Старый 08.02.2012, 19:53   #1511   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Не так много времени прошло по историческим меркам, когда ренген аппарата не было, и что? Никто не лечился?
Ну вот мы и пришли к выводу, что если управленец в здравоохранении не будет разбираться в финансах, то здравоохранение вернётся на уровень начала прошлого века. Так с чем спорили? Или это психологическое - лишь бы поспорить?
 
Старый 08.02.2012, 20:12   #1512   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну вот мы и пришли к выводу, что если управленец в здравоохранении не будет разбираться в финансах, то здравоохранение вернётся на уровень начала прошлого века. Так с чем спорили? Или это психологическое - лишь бы поспорить?
Слай, Вот все в одном лице http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%B8%D1%87
Это не олигархишка с загребущими ручками , вроде тех что сейчас рулят.
И позволь с тобой не согласится, а с ним , а он говорит обратное и опытом , и словами тому , что ты пытаешся впарить. ( Есть на Ю-тубе).
У меня нет причины не доверять ему, этот человек в отличий от всех наших суперменеджеров, сумел это сделать в сверхконкуренций там, на западе.
Это здесь уродцы по распилу его выжили, и таких примеров много.
 
Старый 08.02.2012, 20:28   #1513   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Как заявляет Левада-Центр по материалам социологического опроса. Это исследование было завершено 23 декабря 2011 года и проводилось в рамках международной программы (International Social Survey Programme, ISSP) по репрезентативной выборке населения РФ в возрасте от 18 лет и старше. Итак, более 70% граждан считают, что отечественной системе здравоохранения требуются или большие, или кардинальные изменения. При этом более половины россиян отметили неэффективность отечественной медицины. Годом ранее свыше 70% россиян заявили о своем недовольстве нашим здравоохранением.

Четверть медицинских учреждений страны требует капитального ремонта или реконструкции, — отмечалось в ходе очередного совещания на высоком уровне весной. — Без водопровода — 8% медучреждений, без горячего водоснабжения — треть, без центрального отопления — 10%, без канализации — 9%». Про автономное электропитание лучше вообще не вспоминать.

Таблица показывает: с 1995 по 2010 год количество сельских участковых больниц в системе Минздрава сократилось более чем в 11 раз! Было 4400, осталось 382.

По оценкам ученых из Открытого института здоровья РАН, коррупция съедает ни много ни мало 35% средств, выделяемых на здравоохранение. Эту же цифру подтверждал и экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин, выступая на конференции, посвященной итогам выполнения «Стратегии-2010».

Как итог: продолжительность жизни, которая пусть не на 100%, но во многом зависит от эффективности национальной системы здравоохранения, в России на 11–13 лет ниже, чем в Австрии, Германии, Испании, Италии, Голландии, Норвегии, Франции, Швейцарии, Швеции: Если верить исследователям Колумбийского университета, в России мужчины в возрасте от 30 до 59 лет умирают от болезней сердца в пять раз чаще, чем в США. Да и живут в среднем до 59 лет. В Штатах этот показатель составляет 75 лет, в Японии — 79.

Ну, что-же Голикова не врач, но зато успешный менеджер.
Какая там медицина?
Какое здравоохранение?
Главное доход.Так ведь Слай, !?

.
 
Старый 08.02.2012, 20:37   #1514   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Вот такие живы и активны до сих пор "киты и бронтозавры" :

Вениамин Васильевич Волков

Леонид Иосифович Балашевич

Последнего считаю за честь числить среди своих учителей; надеюсь осенью продолжить общение и обучение.
 
Старый 08.02.2012, 20:37   #1515   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Народ,спрашивает пока!

07:29, сегодня Вчера писал сообщение о ситуации в детской больнице. Сейчас ужасный итог. Вчера понадобилось отвезти в московскую больницу двух детей из Воронежа и оказалось, что на весь Воронеж только один детский реанимобиль и получится отвезти только одного ребенка. А второму ребенку что делать дорогие чиновники??? Получается, что вбухать 150 млн. в городскую площадь важнее, чем приобрести второй реанимобиль для детской больницы!!! Второй ребенок, которого из-за отсутствия реанимационного автомобиля халатные врачи решили отправить в тяжелом состоянии самостоятельно с матерью на обычном самолете,не доехав этой ночью даже до самолета, пятилетняя девочка потеряла сознание и сейчас в тяжелом состоянии в реанимации между жизнью и смертью. Вот это лицо нашего здравоохранения и политики ЕР. Мама и бабушка сейчас в слезах и молятся.
Информация перепечатана с портала "Моё-онлайн"
 
Старый 08.02.2012, 20:39   #1516   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На самом деле, в идеале должен быть врач с талантом управленца. Очень редко, но встречается. Ярчайший пример - Фёдоров; 12 лет, как его нет, а МНТК и его филиалы, так или иначе, не только работают, но и находятся на передовых позициях мировой офтальмологии.
Я думал, что не доживу до того момента, когда я буду полностью согласен с Чёрный Дембель Дожил
 
Старый 08.02.2012, 20:43   #1517   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Четверть медицинских учреждений страны требует капитального ремонта или реконструкции, — отмечалось в ходе очередного совещания на высоком уровне весной. — Без водопровода — 8% медучреждений, без горячего водоснабжения — треть, без центрального отопления — 10%, без канализации — 9%». Про автономное электропитание лучше вообще не вспоминать.
Списочек потре6ности в текущем и капитальном ремонте больниц, скажем, США, можешь предоставить, или опять бла-бла?!

А ремонт, как здания, так и отрасли - его по определению нельзя завершить; его можно только прервать, но в масштабах отрасли это будет означать не просто стагнацию, а откат назад.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Я думал, что не доживу до того момента, когда я буду полностью согласен с Чёрный Дембель Дожил
Поздравляю!
Я вовсе не страшный - я местами суровый, но и категорически справедливый, а ещё - душа компании, весельчак и добряк, но палец в рот прошу не класть - могу откусить непроизвольно
 
Старый 08.02.2012, 20:53   #1518   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
грамозека, с детской медициной у нас вообще всё очень туго. У меня крестница уже три недели лежит в воронежских больницах и никак не могут поставить диагноз. МРТ головы делали за свой счёт, может ещё чего - не знаю. В больнице на Рылеева колотун и кармёжка как в тюрьме. Вот на Леваневского кормят, говорят. хорошо. И до каких пор на выходных в больницах не будет практически ни одного врача? лаборатории на выходных не работают. Крестницу доставили в субботу по скорой она лежала до понедельника, а в ночь на понедельник оказалось, что у неё аппендицит. Надо было перевозить в другую больницу. Перевозил отец её на своей машине!!! Потом у неё нашли УЖЕ ПРОХОДЯЩУЮ пневмонию больничного типа (не лечится простыми средствами) и перевели в другое отделение. Теперь пневмонию долечили и не могут определить куда класть: то ли кардиология, то ли невралгия. Я, конечно, понимаю, что случай у неё нестандартный, можно было бы за казённый счёт провести полное МРТ, УЗИ и рентген. А на МРТ пришлось ехать самим по морозу на Лизюкова (с недолеченной пневмонией).
 
Старый 08.02.2012, 21:04   #1519   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
МРТ головы делали за свой счёт, может ещё чего - не знаю.
МРТ не входит в список исследований, оплачиваемых ФОМС, кроме ограниченного числа показаний.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
В больнице на Рылеева колотун и кармёжка как в тюрьме. Вот на Леваневского кормят, говорят. хорошо.
Кормёжка в любой больнице не ресторанная.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
И до каких пор на выходных в больницах не будет практически ни одного врача?
Дежурные врачи в выходные всегда присутствуют.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
случай у неё нестандартный
Это многое вышесказанное объясняет.
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
А на МРТ пришлось ехать самим по морозу на Лизюкова (с недолеченной пневмонией).
Ну, тут ХЗ - насколько срочно и необходимо было делать МРТ в такой ситуации...
 
Старый 08.02.2012, 21:07   #1520   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Svetych, Голиковой спасибо скажи, много чего эта тварь наворотила все не перечислишь!

Ангиопластика, стентирование стали в свое время революционным новшеством в кардиологии. В США за год делают 1,3 млн таких операций. У нас в 15 раз меньше.

А вот ситуация с заменой больных суставов на искусственные. Сегодня в мире отмечается стремительный спрос на эти операции. В Америке, например, ежегодно имплантируется около 500 тысяч эндопротезов. Что касается России, то потребность, по подсчетам специалистов, 250 тысяч, а выполняется ежегодно только 30-35 тысяч операций, то есть в семь раз меньше, чем нужно.

Еще тяжелее доля у российских диабетиков. Каждый год у 600-700 тысяч человек хирурги ампутируют часть ноги.По официальным данным, в России 3 млн больных сахарным диабетом, по оценкам ВОЗ - 9 млн. В нашей стране, увы, не проводится массовых обследований с целью ранней диагностики, во многих случаях нет и своевременного лечения.

У врача

- Доктор, у меня голова болит.

- У меня тоже.

- И сердце колет.

- У меня тоже.

- И печень что-то пошаливает.

- У меня тоже.

- Знаете, доктор, я лучше пойду к другому врачу.

- Эй, подождите. И я тоже!

Как ведомство Голиковой тратит бюджетные деньги,никаких финансов не хватит на покрытие расходов.Помните как они томографы закупали,а вспомните как они 630 тыс евро выделели маленькой сибирячке на трасплантацию сердца в Италии.Нам СМИ "мозги пудрило" что Минздрав с клиникой контракт заключил,а на самом деле,а на самом деле ,это" вторые томографы",так как деньги за лечение направлялись через посредников ,а не напрямую в клинику. Особенно хочется отметить, что отдавая приоритет высоко-технологичной медицине, центры которой становятся истинно кормушками, никакого внимания не уделяется обычным больницам, особенно в районах. А в центры, мало того, что проблема попасть, ещё и найти нужно деньги, потому что квот на простого гражданина как правило не хватает. И ещё - почему всё больше дело доходит до операции? Потому что медицина ничего сегодня не делает для здоровья, лишь пытается лечить болезнь. Скоро станет показателем - чем больше специализированных центров, тем хуже общее здравоохранение.
 
Старый 08.02.2012, 21:13   #1521   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
МРТ не входит в список исследований, оплачиваемых ФОМС, кроме ограниченного числа показаний.
Почему? Денюх нету на людей в бюджете? Может гденить по другой статье сэкономить?
Например, шапки по госзакупкам боярам покупать не бобровые, а кроличьи...бонусы чубайсятам подрезать. Ать?
 
Старый 08.02.2012, 21:16   #1522   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Это здесь уродцы по распилу его выжили, и таких примеров много.
От же сволочи какие http://www.ntoire-polus.ru/
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ну, что-же Голикова не врач, но зато успешный менеджер.
Какая там медицина?
Какое здравоохранение?
Похоже здорово.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
продолжительность жизни, которая пусть не на 100%, но во многом зависит от эффективности национальной системы здравоохранения
 
Старый 08.02.2012, 21:18   #1523   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Как же заколе6али дилетанты, лезущие в то, о чём не имеют ни малейшего понятия!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А в центры, мало того, что проблема попасть, ещё и найти нужно деньги, потому что квот на простого гражданина как правило не хватает.
Не трынди о том, чего не знаешь, лучше сам попробуй и убдесь лично.
Впрочем, кому я это говорю?!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И ещё - почему всё больше дело доходит до операции?
Это очень хорошо, если оно, таки, доходит, а не ограничивается успокаивающими поглаживаниями и назначениями безвредных и столь же бесполезных препаратов с единственной целью - успокоить пациента и подготовить его к скорой и неизбежной встрече с создателем или к глубокой неотвратимой инвалидности.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Потому что медицина ничего сегодня не делает для здоровья, лишь пытается лечить болезнь.
Ну-ка, а что она, в противном случае, должна лечить - с этого места подробнее?!
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Скоро станет показателем - чем больше специализированных центров, тем хуже общее здравоохранение.
Пздец... Станция Березайка, кому надо - вылезай-ка...

Верным путём идёте, товарисч - прямо к знахарям и шаманам. Оне налечуть...



Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почему? Денюх нету на людей в бюджете?
Денги есть, но не на всё.

Всё соразмерно: нет денюх - ходи пешком. Есть немножко - юзай тазик. Много - мерин, очень много - майбах с персональным шофЭром. Так и тут.
МРТ - вполне ординарная по нынешним временам диагностическая методика, в большинстве случаев её можно заменить другими, более примитивными, более хлопотными или болезненными, но информативными. МРТ - тот же мерс, а по стоимости аппаратуры - в разы дороже, так что, делай выводы.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Например, шапки по госзакупкам боярам покупать не бобровые, а кроличьи...бонусы чубайсятам подрезать. Ать?
Опять отнять и поделить?! Не проканает - старые свои шапки не отдадут, а новые, не к ночи будь помянуты, прийдя к власти, себе захочуть не бобровые, а уже из залупы командорского калана - показать, что они круче прежних.
 
Старый 08.02.2012, 21:23   #1524   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Слай, Сам рисовал?!)

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать - пирожник". У нас сельским хозяйством заправляет кардиолог, а здравоохранением - бухгалтер.


grigor, Хирург:

- Сестра, наркоз.

Сестра:

- Какой?

Хирург:

- Наш, местный.

Сестра:

- Баю-баюшки-баю!
 
Старый 08.02.2012, 21:27   #1525   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Хирург:

- Сестра, наркоз.

Сестра:

- Какой?

Хирург:

- Наш, местный.

Сестра:

- Баю-баюшки-баю!
Никуянисмишнобаяннизачодъ.

Кстати, нужно ли напоминать, что баянчег-то сей - СОВЕТСКИХ времён, времён всеобщего тотально бесплатного здравоохранения! Сегодня он уже не пляшет - опоздали вы, батенька, с ним годов этак на 15-20, как минимум.
 
Старый 08.02.2012, 21:29   #1526   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Как-то много про простого блогера идет обсуждение. Начались неизбежные повторения.
Предлагаю закрыть эту тему и начать обсуждать позицию сторонников друга Навального, потенциального премьера Новой России-Антона Носика-Долбо#ба )).
 
Старый 08.02.2012, 21:37   #1527   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Вспомните недалекое прошлое, когда мы лечились при социализме. Врач диагностировал больного, писал рецепт, если требовалось амбулаторное лечение, и выдавал больничный. Больной в аптеке согласно рецепта получал приготовленные провизором порошки или микстуры от того или иного заболевания. Лечение всегда было успешным. В аптеке не было той массы лекарств, как сейчас по астрономическим ценам. Были лекарственные средства из которых провизор приготавливал то или иное лекарство согласно рецепта.Если требовалось стационарное лечение больной получал его в полной мере в больницах. Я не спорю, в то время была слабая диагностика, не было современного оборудования. Но больше уделялось внимание санаторно-курортному лечению, оздоровительной физкультуре, что способствовало продолжительной жизни трудящихся. Сейчас все нацелено на отъем денег у больных, путем махинаций с лекарственными средствами, якобы являющимися, согласно рекламе, наилучшими и незаменимыми. Все манипуляции с дозировками и добавками сводят на нет эффективность этих средств. Мы платим за воздух, за эффектный менеджмент по отсосу денег.Причём врачи назначают лекарства не по болезни, а по уровню жизни. Если ты хорошо одет и хорошая работа, то тебе выпишут рецепт на 1,5-2 тыс. руб., а если беден, то на 100-150 руб. и это от одной и той же болезни и что интересно одинаково помогает. Во чудеса.

"Мадам Арбидол" - ближайшая соратница "нацлидера". Он до последнего защищал Зурабова, против которого с протестами на улицу выходили люди. До конца будет защищать и Голикову. Шайка одна. На всероссийском совещании медиков в прошлом году доктор Рошаль прямо сказал Путину в присутствии Голиковой, что в руководстве минздравсоцразвития нет должных специалистов. Тот, как обычно отшутился, а здравоохранение как и прежде продолжает валиться в пропасть.
 
Старый 08.02.2012, 21:39   #1528   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
МРТ - тот же мерс, а по стоимости аппаратуры - в разы дороже, так что, делай выводы.
Знаком с данным аппаратом... тока это не предмет роскоши как МЛ 500, а необходимость...вроде трамвая. Кстати, нездоровая цена МРТ не зависит ли , случайно, от организаторов закупок?...был такой шухер в СМИ. Схема " бедные должны умереть" справедлива...нехрен под ногами путаться

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Опять отнять и поделить?
????
 
Старый 08.02.2012, 21:47   #1529   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Сам рисовал?!)
С Лавада-центром.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать - пирожник"
Вот-вот. Пирожник должен печь пироги, чинить обувь - сапожник, а управлять менеджер.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Лечение всегда было успешным.
А ведь кто-то в это действительно верит.
 
Старый 08.02.2012, 21:48   #1530   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Схема " бедные должны умереть" справедлива...нехрен под ногами путаться
К сожалению, с появлением новомодных аппаратов многие коллеги всё чаще отказываются пользоваться в своей практике самым главным аппаратом - своей головой, надеясь, что чудо-сабж им сразу и диагноз, и лечение человечьим голосом промолвит, ан хрен!

Посади за любую чудо-технику макаку - думаю, результат будет предсказуемым.

Ну, а если есть голова, в 95% случаев и без новомодных методик можно обойтись.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Больной в аптеке согласно рецепта получал приготовленные провизором порошки или микстуры от того или иного заболевания. Лечение всегда было успешным. В аптеке не было той массы лекарств, как сейчас по астрономическим ценам. Были лекарственные средства из которых провизор приготавливал то или иное лекарство согласно рецепта.Если требовалось стационарное лечение больной получал его в полной мере в больницах.
Мляяяяя!!!!!!!!!!!!!
Что ж ты делаешь-то, изверг?!?!?! Со мной со смеху чуть детский грех не случился!!!!


П-П-П-ппирамидону ему, срочно!!!!!

грамозека, о у тебя чёс пошёл!!!

Струячим простыни уже не разгибаясь и не отвлекаясь на диспут - некогда!!!
Что, кредиты просраны, работодатель внезапно отчёт по объёму проделанной работы затребовал, а у тебя, по старинной русской традиции, ещё и конь не валялся?!

Ну, давай, бедолага, упирайся - кредитная история должна быть небесно чистой: пиндосы - не русские, пеню за каждую секунду просрочки и ошибку в синтаксисе накидывают!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind