Старый 24.02.2012, 09:12   #1501   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mark_l Посмотреть сообщение
Ничего не мешает. Только удалить зуб дешевле гораздо чем лечить кариес. Особенно много раз лечить.
Тогда Вы глупец, что позволите сразу же удалить Вам зуб, без снимка и без доп. консультации.
Это мне одной так повезло и у меня отличный стоматолог, прекрасный стилист, замечательный воспитатель в детском саду у ребенка и прекрасные коллеги?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:22   #1502   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
а кто сказал, что банк брокеру платит?
ну у нас в стране и чиновникам не должно носить взятки
да и на откатах у нас никто не живет и не строит себе дачи...

это я к тому, что идея с брокером красива и целесообразна, но не для русского менталитета и не для нашей российской реальности, погрязшей в коррупции
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:23   #1503   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
ну и для примера, пойдите в Банк, который заявляет, что ставки у него от 9,5% и попробуйте такую ставку получить. В принципе, реально, если взять в кредит 100 000 руб. на 25 лет, только почему-то люди берут не по 100 000, а по 1 000 000руб. Хотя, по секрету, менее известные банки дают и под 10% годовых и ниже.
А есть ли подводные камни у таких кредитов? Не накроется ли малоизвестный банк завтра медным тазом? В общем, почему люди ломятся в известные банки за громадные проценты?
Интересуюсь с практической точки зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:24   #1504   
Форумец
 
Сообщений: 942
Регистрация: 12.12.2005
Возраст: 43

mark_l вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
Тогда Вы глупец, что позволите сразу же удалить Вам зуб, без снимка и без доп. консультации.
Это мне одной так повезло и у меня отличный стоматолог, прекрасный стилист, замечательный воспитатель в детском саду у ребенка и прекрасные коллеги?
Не, глупец не я, а Вы, если делаете такие заключения. Кариес лечить гораздо выгоднее, чем удалить зуб.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:55   #1505   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
А есть ли подводные камни у таких кредитов? Не накроется ли малоизвестный банк завтра медным тазом? В общем, почему люди ломятся в известные банки за громадные проценты?
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Тоже интересно, что Вы ответите.

ну вот пожалуйста люди даже не разбирается в элементарнейших вопросах. ну накроется банк и что? это ж не вы ему денег даете а он вам. вам должно быть вообще похрену на этот банк а вот ему на вас нет)))
пэтому как мы видим поле для деятельности таких брокеров очень и очень велико.


Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
это я к тому, что идея с брокером красива и целесообразна, но не для русского менталитета и не для нашей российской реальности, погрязшей в коррупции
совершенно не согласен. например есть такие таможенные брокеры. тоже посредники никчему не нужные по вашим словам.однако почему то очень многие пользуются их услугами.
не нравится - идите таможьте сами))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:07   #1506   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
например есть такие таможенные брокеры. тоже посредники никчему не нужные по вашим словам
к чему это?
я не знаю, кто такие таможенные брокеры, и про них я ничего не говорила

я говорила про то, что все люди покупаются, тем более русские люди
где кормушка послаще, туда и бегут
и если ипотечному брокеру банки официально и не платят, то где гарантия, что брокет не имеет от этого банка откат?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:08   #1507   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
ну вот пожалуйста люди даже не разбирается в элементарнейших вопросах. ну накроется банк и что? это ж не вы ему денег даете а он вам. вам должно быть вообще похрену на этот банк а вот ему на вас нет)))
Да, представьте себе, люди не разбираются! Поэтому и не стесняются спрашивать! Речь ведь не о 3 рублях идет! Я буду до самой пенсии выплачивать, и мне не все равно!
Слышала, что бывает случай, когда банк предъявляет требование досрочно погасить всю сумму и в кратчайшие сроки. Скажете, это ОБС? или правда? вот что меня волнует!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:20   #1508   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Да, представьте себе, люди не разбираются! Поэтому и не стесняются спрашивать!
извиняюсь если обидел.не хотел.
совершенно правильно вы поступаете. я к тому что если во всем самому разбираться никаких мозгов не хватит.
нормально если вы придете к тому же ипотечному брокеру на консультацию и он подскажет вам исходя из вашей конкретной ситуации в каком банк брать ип кредит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:21   #1509   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
А есть ли подводные камни у таких кредитов? Не накроется ли малоизвестный банк завтра медным тазом? В общем, почему люди ломятся в известные банки за громадные проценты?
Интересуюсь с практической точки зрения.
а в чем подвох? Банк разорится - нет кредитора, нет долга. Есть нюансы свои, но в кредитном договоре четко все прописано: какая процентная ставка, может банк ее повысить или нет. Приходите на консультацию
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:22   #1510   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
и если ипотечному брокеру банки официально и не платят, то где гарантия, что брокет не имеет от этого банка откат?
в целом гарантий нет конечно, но практика показывает что наебаловка все равно не выгодна. раз обманешь,два обманешь - потом и дурная слава о тебе пойдет. не выгодно это.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:26   #1511   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mark_l Посмотреть сообщение
Не, глупец не я, а Вы, если делаете такие заключения. Кариес лечить гораздо выгоднее, чем удалить зуб.
не хотела обидеть.Я имела ввиду, что есть в любой профессии люди, которые не хотят вникать ни во что и поступают так, как им самим проще.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:36   #1512   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Анна Труфанова,
Тоже интересно, что Вы ответите.
А еще интересно, как брокер может мне помочь съэкономить? Поможет с подлогом документов? Свои добавит?
Если бы у него в банке были бы свои условия, тогда понятно, за счет чего, а так посто сравнить 21 программу?
Сколько нужно времени, чтобы их оъехать? Ну, не спеша - неделя. Какова коммиссия брокера?
Если новостройка, так еще проще ))
подлогом и подделыванием документов мы не занимаемся
Сэкономить деньги - наши клиенты идут на особых условиях. На каких - приходите на консультацию. Я не работаю в банке, я им предоставляю клиентов, поэтому особые условия.
По поводу расценок: 10-25 тыс. руб. (в нашем агентстве). Берете 1млн. руб. экономлю около 150 тыс. руб. за 10 лет. В случае отрицательного решения банка деньги возвращаем, в договоре это прописано. Вот и решайте сами. нужен Вам брокер или нет. Всего за 25 т.руб. Вы экономите нервы, деньги и время.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:38   #1513   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
Предлагаю все Ваши вопросы отложить до сл. недели и задать их в платной ветке, которая будет стартовать со сл. недели. Если у кого-то что-то срочное, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:17   #1514   
Форумец
 
Аватар для NightDancer
 
Сообщений: 107
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 38

NightDancer вне форума Не в сети
www.banki.ru рулит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:42   #1515   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Пиз.. ц! 25 рублей содрать с человека чтобы направить его в один из двух банков.
Да что-ж вы так ругаетесь-то?! Вы,случаем,не сапожник? Внимательнее читать нужно,банков-21,у каждого по три ипотечных программы.
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Помнится на моей памяти, брехать не буду, но несколько лет назад, когда началось повальное увлечение ибатекой, много тут на форуме разных брокеров ибатечных побывало
Не надо людей оскорблять,они вам ничего плохого не сделали. И всё-таки вы мужчина. Да и то что было несколько лет назад то-же с нынешним временем сравнивать не стоит. Сейчас покупателей с наличными практически нет,все с ипотекой. Тогда ситуация совсем другая была.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 18:54   #1516   
Форумец
 
Аватар для idealistka
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 43

idealistka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Пиз.. ц! 25 рублей содрать с человека чтобы направить его в один из двух банков. Помнится на моей памяти, брехать не буду, но несколько лет назад, когда началось повальное увлечение ибатекой, много тут на форуме разных брокеров ибатечных побывало, и ветки тож открывали, и глазиком с аватарки подмигивали, и чего токма не делали, ток вот быстро тот азарт у них спал, и где они сейчас.
Я так поняла, что можно сэкономить 150 тысяч рублей, заплатив 10-25?
Пишу в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 20:42   #1517   
Форумец
 
Аватар для HPV
 
Сообщений: 889
Регистрация: 21.07.2003
Возраст: 45

HPV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
сэкономить 150 тысяч рублей можно и не расставаясь с 10-25...
если, конечно, у вас голова не только для того, чтобы шапку носить...

а вообще тут ботом пахнет...
+100000000

только мне кажется, она и не знает, кто такие боты, замануха на лохов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:26   #1518   
Форумец
 
Аватар для p.A.
 
Сообщений: 2,391
Регистрация: 25.02.2007

p.A. вне форума Не в сети
втб 24 ипотеку беру. какие отзывы о банке?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:57   #1519   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
втб 24 ипотеку беру. какие отзывы о банке?
они ставки 13 февраля повысили -(
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:24   #1520   
Форумец
 
Аватар для zaol
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.04.2011

zaol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
а в чем подвох? Банк разорится - нет кредитора, нет долга. Есть нюансы свои, но в кредитном договоре четко все прописано: какая процентная ставка, может банк ее повысить или нет. Приходите на консультацию
Милая девушка не вводите людей в заблуждение если не знаете элементарных вещей.
1. При разорении банка ваш кредит будет продан другому банку и платить придется по любому.
2. Продать вашу закладную могут на Дальний Восток к примеру, и тогда каждый месяц перед очередным вашим платежем в три часа утра или ночи как хотите, будут звонить и говорить чтобы вы не забыли внести очередной платеж (разница во времени понимаете ли), а на робота хоть оборитесь что вам спать охота, он каждый месяц будет трендеть одно и тоже.
3. А если в Воронеже нет филиала банка которому продадут вашу закладную будете платить комиссию за перевод через сторонний банк.
4. Ну и напоследок продать вашу закладную могут и без банкротства банка, что мелкие банки и делают спустя пару месяцев после выдачи вам кредита.


Так что выбирать осталось из двух банков Сбер или ВТБ их филиалы есть везде.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:42   #1521   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от p.A. Посмотреть сообщение
втб 24 ипотеку беру. какие отзывы о банке?
аннуитет или диф платежи?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 00:45   #1522   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaol Посмотреть сообщение
Так что выбирать осталось из двух банков Сбер или ВТБ их филиалы есть везде.
также не советую вам вводить людей в заблуждение.

как минимум могу посоветовать нордеа и газпромбанк. там есть дифплатежи в отличии от указанных вами кредитных организаций.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:14   #1523   
Форумец
 
Аватар для zaol
 
Сообщений: 66
Регистрация: 04.04.2011

zaol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
также не советую вам вводить людей в заблуждение.

как минимум могу посоветовать нордеа и газпромбанк. там есть дифплатежи в отличии от указанных вами кредитных организаций.
я просто пишу о возможных вариантах, а вообще я противник ипотеки, но это моё личное мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 13:23   #1524   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
MELKA_ya,
юристы банковскими процентами не занимаются.. это работа для ипотечного брокера, который в более-менее крупных фирмах имеется, и коим по всей вероятности является Анна.
Договор это вторичное, т.к. для начала необходимо прояснить условия и ситуацию и потом уже искать банк...


zaol,
Газпромбанк государством поддерживается вроде, но в Воронеже я не видел представительства. А про Нордеа вообще ничего не слышал... =))) Никогда б в таком банке деньги в ипотеку не стал бы брать...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:36   #1525   
919.185.0322
 
Аватар для Анна Труфанова
 
Сообщений: 816
Регистрация: 01.02.2012

Анна Труфанова вне форума Не в сети
по поводу продажи банком закладной - я же написала в своем ответе, что есть нюансы.
По поводу юр. образования - выше уже ответили за меня. Каждый делает свою работу, юрист у нас на фирме есть и не один.
Общаться с теми, кто не знает элементарных норм -желания нет. Куда можно будет задать вопросы - уже писала.
Всем хороших выходных!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:33   #1526   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 08.12.2011

hahalin1982 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Труфанова Посмотреть сообщение
подлогом и подделыванием документов мы не занимаемся
По поводу расценок: 10-25 тыс. руб. (в нашем агентстве). Берете 1млн. руб. экономлю около 150 тыс. руб. за 10 лет. В случае отрицательного решения банка деньги возвращаем, в договоре это прописано. Вот и решайте сами. нужен Вам брокер или нет. Всего за 25 т.руб. Вы экономите нервы, деньги и время.
Я вот уже вижу ошарашенное лицо клиента Анны Труфановой,после того когда он 25 рублей отдал в ихнюю кассу,и получает долгожданный ответ:"Многоуважаемый чувак,да тебе в Сбербанк надо-там твоё счастье"
-"Нет ну как же так,я то думал, что вы мне какой-нибудь секретный "Ваффел-Банк"посоветуете?)))))))
-"Да ты что чувак,прикинь если бы ты в "Русском Стандарте"взял бы-ты бы на 150 тыщ за 10 годков то переплатил,ты прикинь какие мы тебе бабки сэкономили?))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:38   #1527   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 08.12.2011

hahalin1982 вне форума Не в сети
Мне кажется лучше ипотеку на 25 тыщ меньше взять,тем более с таким "еб...м темпом инфляции" через 10 лет уборщица 150 тысяч наверно получать будет ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 16:09   #1528   
Форумец
 
Аватар для Павлова Юлия
 
Сообщений: 337
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Павлова Юлия вне форума Не в сети
MELKA_ya, Так он потому и свернул,что понял,что тут ни до кого всё-равно ничего не дойдёт! А тема-то с мая прошлого года жила!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:51   #1529   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Просто у кого-то слишком много полномочий....


hahalin1982,
вы чей бот? Если не в курсе чем ипотечный брокер занимается - вам в эту тему лезть не стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 19:06   #1530   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 40

MAlVik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
А что собственно должно дойти:-)? Что вся ваша братия на 99% обычные барыги, так это и так всем ясно. И правильно сделал что закрыл, нечего траффик разбазаривать:-)
+1

Риэлтор открыл тему для обсуждения профессии риэлтора. Желающие получили "обратную связь" от клиентов (реальных и потенциальных).
Большая часть - отрицательное отношение, негативные отзывы. При этом, следует учесть что форумчане, писавшие здесь и есть целевая аудитория для ваших "услуг" (как и любой совершеннолетний житель г. Воронежа).
На мой взгляд риэлторам следовало бы задуматься, может и правда, что - то не так с организацией процесса оказания "необходимых" услуг? Может этому "драгоценному" посреднику (это о любом АН) не стоит втискиваться прослойкой (а то и не одной) в каждую сделку??

А что вместо этого? Ответы в духе: "Ничего не знаю. Мои клиенты довольны и т.д."
Что показательно: "За" риэлторов выступают сами сотрудники АН (+ несколько свеших ботов), "Против" большая часть форумчан не связанных по долгу службы с данной профессией.

Всё ИМХО.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind