Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2014, 15:55   #1531   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так вот жеж написано
Что написано? "...вербовка идет прям через наши военкоматы..."
Вербовка и официальный наем - разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:56   #1532   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну да ну да.. и в военкоматах никто никого не вербует, и знакомому твоему это все попросту приснилось.
Скажем прямо - такое тонкое( не шибко законное) дело никто военкоматам не доверит, они же разворуют все подъемные и по пьянке проипут списки завербованных
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:57   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть когда в России начинают выявлять т.н. "проамериканскую пятую колонну" это не нормально?
В РФ это имеет цивилизованную форму, запрещены всякие иностранные фонды, всякие ограничения для резидентов, так как бы и в США. Когда это выявление идет на штыках, когда в стране царит хаус и махновщина, а потом тебя режут за это, ненормально как-то.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Скажем прямо - такое тонкое( не шибко законное) дело никто военкоматам не доверит, они же разворуют все подъемные и по пьянке проипут списки завербованных
Военкомат может быть только место для сбора, а дальше всей кухней заведуют "другие"
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:58   #1534   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Путин не поджигал, это была провокация пророссийских боевиков
А ты на каком этаже горящего ДП находился, свидетель, ась?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:00   #1535   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Вербовка и официальный наем - разные вещи.
То есть по твоему в военкоматах России массово занимаются противозаконной деятельностью?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Скажем прямо - такое тонкое( не шибко законное) дело никто военкоматам не доверит
Да я уверен что не так все, и уверен что вербовка на гос уровне есть и бабло выделено.
Только вот на три дивизии этого никак не хватит. Д и снабжать по полной означает превратится в рассадник терроризма.
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Когда это выявление идет на штыках, когда в стране царит хаус и махновщина, а потом тебя режут за это, ненормально как-то.
И многих зарезали? Что вообще с заявлениями то делают ты в курсе?
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
ты на каком этаже горящего ДП находился, свидетель, ась?
На том же самом что и ты.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:03   #1536   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть когда в России начинают выявлять т.н. "проамериканскую пятую колонну" это не нормально?
Пятую колонну - нормально, а бабулек, носящих хлеб - ненормально. А есть еще те, кто даже хлеб не носил, но вот не жалует нынешнюю власть, что ж с этим поделать? Сажать? Или стрелять? Что ж в стране не может быть Новодворских?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Путин не поджигал, это была провокация пророссийских боевиков.
Действительно, че тут думать? Однако то, как этот вопрос замялся во всех западных изданиях наводит на мысль - если была провокация, то почему бы не раздуть это событие?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:03   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть по твоему в военкоматах России массово занимаются противозаконной деятельностью?
Чтобы говорить о противозаконной деятельности сначала нужно доказать, что такая деятельность имеет место быть. Скорей всего доказать это не получится. Поэтому и никакой противозаконной деятельности нет. Я тоже был очень удивлен, когда узнал про эту тему с военкоматом. Чисто случайно коснулись этой темы в разговоре. Второй собеседник так же подтвердил это.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:06   #1538   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Пятую колонну - нормально, а бабулек, носящих хлеб - ненормально
Да ты что? и сколько бабулек носящих хлеб уже забрали?
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Действительно, че тут думать?
Действительно, это сами фанаты по себе стреляли из огнестрела из-за кордона милиции.
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Чтобы говорить о противозаконной деятельности сначала нужно доказать, что такая деятельность имеет место быть. Скорей всего доказать это не получится. Поэтому и никакой противозаконной деятельности нет.
Вот и я говорю
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
за распространение такой информации статья есть "клевета"
Цитата:
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
готовься
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:10   #1539   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И многих зарезали? Что вообще с заявлениями то делают ты в курсе?
О масштабах резни русских в Украине говорить сложно, я думаю наше ТВ даже умышленно замалчивает реальное положение дел. Чтобы тут в стране не начались волнения и люди просто не пошли с черенками от лопат, как в фильме "Цитадель" Никиты, на штурм крепости. Пиздить всякую нацистскую нечисть. Одно можно сказать точно, люди на юг-з совсем другие. Они считают ЧУЖИМИ этих понаехавших освобождать их от "сепаратистов". И наоборот. Эти сепаратисты для них СВОИ. Это просто после общения непосредственно с людьми которые там проживали.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:11   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, не так, особенно когда идет война. Или Вы серьезно думаете, что украинцы такие тупые и думают, что Гиркин с Бабаем их от фашистов пришли защищать? И зачем мне кому то верить? Можно самому сравнить как преподносятся новости по ТВ Украины и РФ, если взять 3-4 ведущих канала.

grigor, не Путин, там же вроде Порошенко бенз подвозил, а Коломойский фитиль поджигал... Хватит гнать дуру grigor, про Одессу, даже "учитель" вон прозрел. Почитай для начала расследования новой газеты, хотя бы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:12   #1541   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
я думаю наше ТВ даже умышленно замалчивает реальное положение дел
ОЙ да ладно, чтобы КиселевТВ то да не раскрутило такую тему!
Нечего просто пока раскручивать.
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Пиздить всякую нацистскую нечисть.
Вот эту что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=hVLsGhOLhpE
Давно пора!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:14   #1542   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть по твоему в военкоматах России массово занимаются противозаконной деятельностью?
Ну почему сразу массово и почему противозаконной? А нельзя предположить что это частный случай какого-нибудь сотрудника (или нескольких)? Ну к примеру, если бы вербовал какой-то воспитатель детсада, то можно было бы сказать что вербовка идет через детсад "Веселые ползунки". Я к тому, что ненужно за всем видеть руку Путина, она необязательно присутствует.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:16   #1543   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ОЙ да ладно, чтобы КиселевТВ то да не раскрутило такую тему!
Ошибаешься. Путину не нужны волнения в стране на этой почве. Иначе как же так? Русских режут, а мы молчим? Убивают и пытают детей и женщин. В стране может случиться бунт! Поэтому тв умело дозирует порции информации. Чтобы у людей не случился одномоментный клин мозга. Путин нужен затяжной конфликт там, это правильно. Это хороший вариант для различного рода торга и выбивания всяких нящтяков для себя. Ну и попутно Украина скатывается в все большую яму. Путин дальновидный хладнокровный и умный политик. Imho, россиянам очень повезло с президентом.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:16   #1544   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
IvSkoi, Фашизм - тоталитарная идеология, подразумевающая диктатуру одной партии, вождя, монополию государства на экономику, социальную и культурную жизнь. Не чего, не напоминает?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:21   #1545   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да ты что? и сколько бабулек носящих хлеб уже забрали?
Sandy, я тебя не понимаю. Ты хочешь сказать что забирают исключительно "пятую (пророссийскую) колонну" или то, что хлеб носила исключительно "пятая колонна"? По какому принципу в условиях хаоса может вестись отбор "виновных" и "сочувствующих (заблуждающихся)"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:21   #1546   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
grigor, не Путин, там же вроде Порошенко бенз подвозил, а Коломойский фитиль поджигал... Хватит гнать дуру grigor, про Одессу, даже "учитель" вон прозрел. Почитай для начала расследования новой газеты, хотя бы.
А почему ты одному ящику веришь, а другому нет? Короче, по Славянску и Краматорску гаубицы не стреляли, авиабомбы не сбрасывали, ДП в Одессе не горел, беженцев с Украины придумал Киселев, на Майдане люди просто жарят сосиски на гриле, правосеки вымерли ещё до 17-го года...все хорошо, тока Путин мешает жить мирным хохлам
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:22   #1547   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Я к тому, что ненужно за всем видеть руку Путина, она необязательно присутствует.
т.е. Вы фактически обвиняете его в том что он не контролирует ситуацию / происходящее в стране до такой степени?
забавно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:24   #1548   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
grigor, а что бы ТЫ молвил, если бы в твоем городе хозяйничали боевики из соседней страны?
Т.е. там все сплошняком из России? А местные там нихера не воюют? Самому не смешно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:25   #1549   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
IvSkoi, Фашизм - тоталитарная идеология, подразумевающая диктатуру одной партии, вождя, монополию государства на экономику, социальную и культурную жизнь. Не чего, не напоминает?
Ничего. А тебе? То, что ты описал - свойства тоталитаризма. Основной составляющей фашизма является ультранационализм. Ничего не напоминает?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:31   #1550   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Т.е. там все сплошняком из России? А местные там нихера не воюют? Самому не смешно?
Та ни. там есть и наши - снайперы из Польши да инструкторы из штатов, но это всё добрые мирные люди, демократы...Музычка с Ляшко тоже мирны гарни хлопци
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:32   #1551   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что забирают исключительно
Я хочу сказать что про то что забирают тебе насрала в мозг пропаганда, но ты хаваеш.
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Путину не нужны волнения в стране на этой почве. Иначе как же так? Русских режут, а мы молчим? Убивают и пытают детей и женщин
Ой да ладно, когда ничего не было высасывали из пальца любую хрень, а сейчас ВНЕЗАПНО стали скрывать.. ага...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:33   #1552   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Sandy, я конечно не разделяю мнение Путина и вел бы себя иначе. Я бы крутил по тв действительно положение дел, чтонить в духе раннего Невзорова, http://www.youtube.com/watch?v=Q3l0_AmxtH4 Или как пленных русских женщин насилуют, сдирают кожу, варят суп из детей. Ввел бы армию, устроил там настоящий ****ец. Насрал бы на американский флаг в прямом эфире. Но я и не президент
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:33   #1553   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
т.е. Вы фактически обвиняете его в том что он не контролирует ситуацию / происходящее в стране до такой степени?
забавно.
Откуда уверенность что какая-то вербовка (есть она или нет - другой вопрос) обязательно идет "с верху"? Что, не может быть каких-нибудь "активистов"? Я этого не исключаю. Попробуйте тоже не исключать. И я не понял - до какой степени? Вы об этой вербовке где слышали - по тв или из газет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:35   #1554   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Awvee Посмотреть сообщение
Я бы крутил по тв действительно положение дел,
А ты его знаешь да?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:35   #1555   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,289
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
Откуда уверенность что
откуда у Вас такая уверенность в том что у меня такая уверенность?
я вообще о другом говорил. если Вы не в состоянии понять - о чем, ну значит вот и поговорили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:37   #1556   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я хочу сказать что про то что забирают тебе насрала в мозг пропаганда, но ты хаваеш.
Возможно. И представь себе - прямо в Киеве, откуда я чуть больше недели как вернулся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:39   #1557   
Форумец
 
Сообщений: 413
Регистрация: 12.02.2014
Возраст: 38

Awvee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты его знаешь да?
Представляю на что способно животное под названием "человек".
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:40   #1558   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IvSkoi Посмотреть сообщение
представь себе - прямо в Киеве, откуда я чуть больше недели как вернулся
вопрос не в том ГДЕ вопрос в том КТО.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:01   #1559   
Форумец
 
Аватар для Константин36КГЫ
 
Сообщений: 721
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 46

Константин36КГЫ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А чего не в 100?

ЗЫ Мечтать, так уж не в чём себе не отказывать
Я могу преувеличить, но двух кратное превышение 100%.
Но смысл не в этом. Даже треть этого запаса способна стереть всё живое с лица земли.
США поддержат почти вся Европа (НАТО), а это уже другая история.
По авиации и флоту способному нести ядерный запас мы в ауте...., но это не меняет дело, если учесть, что даже один удар может оставить неизгладимые последствия для планеты.
Победителей не останется при любом раскладе.

ПАТРИОТИЗМ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ нужно уметь разделять.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:21   #1560   
Форумец
 
Аватар для IvSkoi
 
Сообщений: 286
Регистрация: 15.12.2010

IvSkoi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вопрос не в том ГДЕ вопрос в том КТО.
Верно. Мне в кафе в Киеве один товарищ шепотом рассказывал что в полтавской области строят концлагерь для пророссийских и ежели сосед на меня "настучит", то меня непременно заберут. Смешно. В том же кафе днем позже другой товарищ после бокала пива громко информировал о том, что на востоке украинцев не осталось, одни бандиты и надо всех пострелять. Грустно. Кто-то из них врет. Точнее, оба. Ибо если всех пострелять, то зачем концлагерь, а если украинцев там нет, то кому нынче в Славянске бойцы хлеб раздают. Но! Важно еще то, как они это говорили. Первый - шепотом. Второй - нарочно громко, дабы рядом слышали. Так что кроме ГДЕ и КТО, важно КАК.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind