Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2015, 02:33   #1531   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
У кольцовского сквера всегда была жопа
Ни дня не припомню.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
тем более парковались с обеих сторон
Да и правильно делали. Занах там 5-ти полосный односторонний кусок? В какую магистраль он вливается?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:35   #1532   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
abcdefzx,
Мы с тобой точно про одно и тоже место разговор ведем? Я про кольцовской сквер, участок на против юрфака ВГУ, где ЗАГС, остановка и пешеходный переход к фонтану и правая стрелка на плехановскую....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:43   #1533   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Про "те" знаки пока только один конкретный пример, Кольцовская 36. И при чём тут эвакуаторы, когда к знакам они нималейшего отношения не имеют!
Не один. Пару лет назад с моей подачи на Театральной все знаки спилили нахрен.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:36   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10

dtu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Экипаж около пролетки никогда не "гонял" за парковку под знаком!!!!
Вас че всех тут душит ЖАБА!!!??? Какая тебе наз разница, что за контора и сколько они хапают???!!!
Мути свой бизнес, кто тебе мешает?
Меня почему то ни разу не эвакуировали, а знаешь почему? Потому что я не "бросаю" тачку где попало!!!!!
А кто "кладет" на знаки, с теми так и надо поступать, класть на них и эвакуировать нах!!!! Не место таким похYистам на дорогах Воронежа, пусть в свои Панио и прочие сельпо возварщаются и ездят/паркуются как хотят.
Эвакуируйте больше!!!! И чаще!!!! Спасибо вам, "санитары улиц" !!!!!
какая жаба?какой это к черту бизнес?это вымогательство,навязывание услуг,а порой даже угон авто!есть есть штрафы за неправильную парковку,каторые никто не оспаривает,за нах сюда вперлись непонятные мутные конторки?Про мути свой бизнес-напомнить про скандал на стадии конкурса?И это ты там поааккуратней выганяльщик-сам то с какого колхоза приперся?Я тут родился,как и мои родители и да штрафов у меня за неправильную парковку нет)))А если хотят эвакуировать пусть делают это законо и когда авто реально мешаются!

p.s. чем плохи парконы ты так и не ответил,видимо причина все та же-деньги идут в бюджет,а не коррупционнерам!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 09:38   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10

dtu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
abcdefzx,
Мы с тобой точно про одно и тоже место разговор ведем? Я про кольцовской сквер, участок на против юрфака ВГУ, где ЗАГС, остановка и пешеходный переход к фонтану и правая стрелка на плехановскую....
и как минимум раз в неделю там гайцы бегали разгоняли машины,ну да ладно,а с противоположной стороны кому мешают припаркованные авто?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:42   #1536   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
Не один. Пару лет назад с моей подачи на Театральной все знаки спилили нахрен.
Медаль!
Не орден надо вручить?!
Я про конкретный пример в этой теме, про театральную ничего не могу сказать, очень редко там езжу.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:52   #1537   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
какая жаба?какой это к черту бизнес?это вымогательство,навязывание услуг,а порой даже угон авто!есть есть штрафы за неправильную парковку,каторые никто не оспаривает,за нах сюда вперлись непонятные мутные конторки?Про мути свой бизнес-напомнить про скандал на стадии конкурса?И это ты там поааккуратней выганяльщик-сам то с какого колхоза приперся?Я тут родился,как и мои родители и да штрафов у меня за неправильную парковку нет)))А если хотят эвакуировать пусть делают это законо и когда авто реально мешаются!

p.s. чем плохи парконы ты так и не ответил,видимо причина все та же-деньги идут в бюджет,а не коррупционнерам!
Парконы плохи тем, что у нас не совершенна система наказания, половина не платят штрафов, закрывают номера и прочее. А эвакуации боятся все и это понятно, "мифический" штраф в полторы тысячи рублей ни что, по сравнению с потерянным временем "янапятьминуточников" по вызволению авто из плена и оплаты штрафа сразу и кстати, штраф идет как раз в бюджет! Что лично тебя не устраивает при таком варианте, штраф то государству идет и сразу!

Про колхозников с деревни лично тебе я не говорил, это нарицательное про понаехавших, которые знаков либо не замечают ли бо кладут! (Сам и родители тоже с Воронежа, так что - don't warry, man )))))

И что мы все про помехи движения автомобилистов разсусоливаем?
А пешеходы? Мамы с колясками, которые не могу перейти в положенном месте и прочее?
A самим то водителям каково двигаясь в правом ряду, и на перекрестке нихрена не видя из-за не правильно припаркованного авто (который как бы и не мешает) но реально загораживает обзор!

Если тебя не штрафуют и ты сам паркуешся как нормальный водитель тогда что тебя тревожит в работе эвакуаторов?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:30   #1538   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
SHAMON, 2 медали. Или 2 ордена. Можно еще 3-й авансом, вдруг еще чо сделаю

В бюджет идет 1500р штрафа. Остальные 3000-5000р идут бандитам.
Меня не увозили, да и не штрафуют особо. Однако один раз чуть не уперли, хотя стоял до знака.
Читал как-то что эти деятели вообще ставили рядом с машиной временный знак и увозили.
Нельзя бороться так с хамством на дорогах. Зло порождает только зло. Попробуй устроить опрос среди водителей, будут ли они рады увидеть эвакуаторщика с разбитым ипалом, и рады ли они новости что сожгли очередной эвакуатор?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:28   #1539   
Форумец
 
Сообщений: 3,451
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 42

sr7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
и как минимум раз в неделю там гайцы бегали разгоняли машины,ну да ладно
ох юрфаковцы так их всех боялись...целый раз в неделю почти боялись.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:41   #1540   
Мозг беседки
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.07.2013

Таргитай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dtu Посмотреть сообщение
а с противоположной стороны кому мешают припаркованные авто?
Проезжающим по этому участку автомобилям. Причем мешают не сами автомобили, а водители/пассажиры, из них выходящие. Весьма сомнительно, что прямо все там приезжали в Кольцовский сквер - в основном перлись напролом в бутики-кафе-магазины через дорогу, рискуя попасть под колеса авто, а не утруждая себя дойти до пешеходного перехода. Да там и идти-то негде - тротуара нет, машина упирается прямо в ограду сквера.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:46   #1541   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
abcdefzx,
Мы с тобой точно про одно и тоже место разговор ведем? Я про кольцовской сквер, участок на против юрфака ВГУ, где ЗАГС, остановка и пешеходный переход к фонтану и правая стрелка на плехановскую....
Нет, кончно. Я про противоположную сторону, которую эвакуюруют чаще, не смотря на то, что там никому не мешает.
Однако именно эта сторона наилучшим образом обозревается из окна Великого гауляйтера!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:31   #1542   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
SHAMON, 2 медали. Или 2 ордена. Можно еще 3-й авансом, вдруг еще чо сделаю

В бюджет идет 1500р штрафа. Остальные 3000-5000р идут бандитам.
Меня не увозили, да и не штрафуют особо. Однако один раз чуть не уперли, хотя стоял до знака.
Читал как-то что эти деятели вообще ставили рядом с машиной временный знак и увозили.
Нельзя бороться так с хамством на дорогах. Зло порождает только зло. Попробуй устроить опрос среди водителей, будут ли они рады увидеть эвакуаторщика с разбитым ипалом, и рады ли они новости что сожгли очередной эвакуатор?
Все ты верно пишешь и грамотно, только не туда. Ща объясню:
Зло порождает зло - из-за того, что автолюбители забивали на знаки, оплату штрафов, придумывали всякого рода "штрафоспасения" (бумажка, рамка со шторкам , поднятая крышка багажника с номером и пр.) как раз это и породило - "жесткую ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНУЮ меру" эвакуацию.

Где-то что то читал, слышал, рассказывали. Ну что за детский сад. В Воронеже пока не было ниодного прицеденты с использованием временного знака. Так что не надо, тем более спрошу в 100500 раз, причем тут эвакуаторы и сотрудники этой службы, когда решение по эвакуации принимает ИДПС ????

Вернемся к штрафам. Данная мера - эвакуация ГАРАНТИРУЕТ поступление 1500р. за нарушение ПДД точно в срок, разьве это плохо для бюджета? Ответ - нет, это очень хорошо!
А соколько зарабатывают на этом собственники бизнеса меня вообще не интересует, любая работа должна быть оплачена. Поверьте, содержать стоянку, охранников, автомобили и прочее очень не просто, тем более тут все прозрачно, и налоги не скроешь, т.к. все идет через отчеты ГИБДД и прочее. В любом бизнесе есть плюсы и минусы, а тот, кто привык работать на дядю, даже не представляет чего это стоит, т.к. работает с 9:00-18:00 получает зп, за него платят налоги и прочее, и не парит себе мозг всякими проблемами будь то: налоговая, всякие службы контроля, пожарные, таможня и все остальное, про ежемесячные отчеты, квартальные и годовые я вообще молчи....
Хорошо там где нас нет!
Меня нет под знаками ))))))

П.С. Спроси у меня про разбитое Эбало эвакуаторщика, я водитель!
Мой ответ таков, эвакуаторщики "санитары" города против водителей, которые кладут....
Поэтому я не буду рад, если им кто то набьет лицо, или сожжет авто.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:32   #1543   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Нет, кончно. Я про противоположную сторону, которую эвакуюруют чаще, не смотря на то, что там никому не мешает.
Однако именно эта сторона наилучшим образом обозревается из окна Великого гауляйтера!
На это уже Таргитай дал развернутый ответ, я с ним полность согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:34   #1544   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10

dtu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Парконы плохи тем, что у нас не совершенна система наказания, половина не платят штрафов, закрывают номера и прочее. А эвакуации боятся все и это понятно, "мифический" штраф в полторы тысячи рублей ни что, по сравнению с потерянным временем "янапятьминуточников" по вызволению авто из плена и оплаты штрафа сразу и кстати, штраф идет как раз в бюджет! Что лично тебя не устраивает при таком варианте, штраф то государству идет и сразу!

Про колхозников с деревни лично тебе я не говорил, это нарицательное про понаехавших, которые знаков либо не замечают ли бо кладут! (Сам и родители тоже с Воронежа, так что - don't warry, man )))))

И что мы все про помехи движения автомобилистов разсусоливаем?
А пешеходы? Мамы с колясками, которые не могу перейти в положенном месте и прочее?
A самим то водителям каково двигаясь в правом ряду, и на перекрестке нихрена не видя из-за не правильно припаркованного авто (который как бы и не мешает) но реально загораживает обзор!

Если тебя не штрафуют и ты сам паркуешся как нормальный водитель тогда что тебя тревожит в работе эвакуаторов?
про мам с колясками согласен-вот пусть с пешеходных переходов и перекрестков эвакуируют,зачем же остальных трогать-пусть реально мешающих и эвакуируют,тебе тут об этом и говорят,а сейчас получается,что никому не мешающее авто на обочине эвакуируют,а у того же мегиона третьим рядом стоят!про правый ряд-стоит 20 машин припаркованных в неположенном месте,стоят друг за другом,эвакуировали 3 машины,чем это помогло?правильно наполнить карман неизвестно кому!
Про несовершенную систему взымания штрафов не нужно-все там нормально,приставы работают,на учет машину не поставить пока не оплатишь штрафы,плюсом ограничения на регистрационные действия в ход пустили(у моего знакомого машину регистрировать не стали из-за не уплаченного транспортного налога в 3000 прежним владельцем)!Да и потом паркон наснимает намного больше машин и половина водителей точно оплатит штраф,так что на лицо еще и потеря в бюджете!А тревожит в работе эвакуаторов многочисленные нарушения,тарифы взятые с потолка,коррупционная составляющая и тд!Уже сейчас нередки случаи волшебного появления знаков,там где их не было!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:51   #1545   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
dtu,
Про неоплаченные штрафы - вранье! У меня два штрафа от приставов пришло на оплату, ставил тачку вчера на учет.

Согласен про мегион, тут человеческий фактор, если можно работать меньше и больше получать, то зачем работать больше.
Когда "легких мест" не останется, то поедут в сложные, типа мегиона. Вот и все.
Может тебе и не мешают, а мне мешают везде, где есть знак. Меньше авто на дороге - быстрее доеду! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:12   #1546   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
SHAMON, Т.е. ты считаешь что культура на дорогах выросла с введением эвакуаторов? Я вот за 18 лет за рулем наблюдаю только стабильную общую деградацию.
И расскажи ка по подробней про расходы на таможню у стоянок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:25   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 04.02.2014
Возраст: 10

dtu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
dtu,
Про неоплаченные штрафы - вранье! У меня два штрафа от приставов пришло на оплату, ставил тачку вчера на учет.

Согласен про мегион, тут человеческий фактор, если можно работать меньше и больше получать, то зачем работать больше.
Когда "легких мест" не останется, то поедут в сложные, типа мегиона. Вот и все.
Может тебе и не мешают, а мне мешают везде, где есть знак. Меньше авто на дороге - быстрее доеду! ))))
какое к черту вранье?все так и есть,или ты хочешь сказать что штрафы не действуют?тогда зачем же они нужны,есть же эвакуаторщики,почему бы не отменить поездки в гибдд,ведь все равно штрафы никто не плати,че их выписывать?и это от эвакуации меньше машин на дорогах не стало!и что значит человеческий фактор?ты же сам тут доказывал,что в первую очередь эвакуирут мешающие машины,а не которые легче и быстрей утащить!И не пойму что ты так защищаешь эвакуаторщиков?тут по моему еще никто не сказал,что они не не нужны,все указывают на их многочисленные нарушения и не понятки с выбором нарушителя!Ведь пока не поднимали шума и автомобили спецом увозили на дальнию штрафстоянку,и инспектора не всегда бывали при эвакуации,ну а протоколы и сейчас то заполняются под час уже после эвакуации!Так что для начала пусть эвакуаторщики перестанут нарушать,а потом уже наказывать начинают!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:28   #1548   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Antoni,
Ты меня конечно извини, но какие же вы тут все узко мыслящие!!!!
Не ужели не понятно было из моего поста про подход к жизни в целом? Была проведена паралель между наемными рабочими и собственниками бизнеса в целом! Конечно таможня имерно в этом случае имеет только косвенное отношени, но если ты хочешь услышать ответ на свой вопрос, а я стараюсь ответить на каждый пост, а не махать шашкой сотрясая воздух, то я тебе отвечу, что таможня даже в этом бизнесе может играть роль:
- само собой эвакуаторы,
- запчасти к ним
- оборудование для стоянки (шлагбаум на пример)
- закупка новых автомашин
- униформа сотрудникам
Продолжать???

Не знаю, про какую культуры ты тут ведешь речь, но культуру вождения?
Тут так и не скажешь сразу, пропускать стали чаще (Быков и хамов не в счёт)
Маршруты км ездят ужасно!
А что касается парковки, то за последний год стало чище на улицах, благодаря не культуре и страху перед эвакуацией. Поэтому я за эвакуация, потому что наш народ уже пережрал "пряников" и боится толко "кнута" !!!!
Был бы штраф за парковку - 5000р.
Превышение на 10км - 5000р.
Не пропустил пешехода - 5000р.
Перешел не там (для пешеходов) - хотябы 1000-2000р.
Пьяный за рулем - РастрЭлять нах (есть, товарищь сталин) )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:40   #1549   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
dtu,
1. Потому что про штрафы вранье! Проверено на себе лично!!!!
Да и где в законодательстве написано, что имеют право в отказе на регистрационные действия, в связи с неоплаченными штрафами? (Ссылку на статью плиз в студию).

2. Где я там что доказывал? Я всегда писал, что научитесь не парковаться где не положено и эвакуаторщикам будет не куда ездить и они возьму чя за мегион! (Ты наверное тему совсем не читал, если такие выводы сделал).

3.кокого нах шума. Кто там что поднял? Супер супер движение, сотрясающее воздух???
Скажу в 100500 раз (ты видно точно не внимательный читатель) я не защищаю эвакуаторщиков, я не вижу в их действиях ничего противозаконного! И поддерживаю такие методы борьбы с хамами, слепыми курицами, косящими под слепых, дебилов, недалеких и прочее. В общем с теми, кто кроме себя никого не замечает и плюет на знаки, на других автолюбителей (комми мы тут с вами и являемся) и прочее). Мера конечно драконовская, но зато действенная!
Давайте открытое голосование сделаем! Нужныли нам эвакуаторы? )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:01   #1550   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Не пропустил пешехода - 5000р.
Перешел не там (для пешеходов) - хотябы 1000-2000р.
Чёйто не поровну?
Впрочем пешеброду хоть 100500 выписывай, обеспечения то нет никакого. Документы дома, где живу не скажу.
Т.е. это надо РОВД привлекать, оформлять задержание до выяснения личности, а у старушки пенсия 5 тыщ и за границу она до самой смерти не собирается...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:09   #1551   
Мозг беседки
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.07.2013

Таргитай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
обеспечения то нет никакого. Документы дома, где живу не скажу.
Да не вопрос! На трое суток до выяснения личности.

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Т.е. это надо РОВД привлекать,
Они только ЗА! Палки-то им тоже нужны. А разница есть: собирать алкашей по темным переулкам или греться в машине и ждать, когда коллеги-ДПСники сами приведут "клиента" под белы рученьки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:32   #1552   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таргитай Посмотреть сообщение
А разница есть: собирать алкашей по темным переулкам или греться в машине и ждать
Конечно есть! Алкаша обокрасть можно! А это является основной и единственной целью работы сотрудников РОВД.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:52   #1553   
Мозг беседки
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.07.2013

Таргитай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Алкаша обокрасть можно!
Что у него красть? Облеванную рубаху и обосранные штаны?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:58   #1554   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таргитай Посмотреть сообщение
Что у него красть? Облеванную рубаху и обосранные штаны?
Таких они и не подбирают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:14   #1555   
Форумец
 
Аватар для Роман79
 
Сообщений: 1,426
Регистрация: 22.01.2011

Роман79 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
В бюджет идет 1500р штрафа. Остальные 3000-5000р идут бандитам.
...да и пусть. Я был бы не против, чтобы штрафы были раз в десять больше- может тогда хоть мозги у отдельного ряда лиц заработают.
"Тебя посадят! - А ты не воруй!"- помните?
Не надо нарушать и эвакуаторы сами исчезнут.

Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Впрочем пешеброду хоть 100500 выписывай, обеспечения то нет никакого.
+1. А так же пофиг и прибаблёным. Но когда штраф будет в неск.тысяч, то задумаются многие. Главное, чтобы помогло.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 14:18   #1556   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Роман79, поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:06   #1557   
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Сообщений: 3,757
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 46

Professor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Превышение на 10км - 5000р.
Да нивапрос, если бы ограничения на трассах от 130км/ч начинались. А тож бля 90 и камеры где 140 можно влегкую, Тульская область вся такая.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:33   #1558   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Да нивапрос, если бы ограничения на трассах от 130км/ч начинались. А тож бля 90 и камеры где 140 можно влегкую, Тульская область вся такая.
а вот платные участки можно и без ограничений, как автобан )))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:11   #1559   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Tаргитая
 
Сообщений: 1,958
Регистрация: 09.04.2013

Бот Tаргитая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
Не надо нарушать и эвакуаторы сами исчезнут.
Не исчезнут. Слишком это прибыльный бизнес.

Цитата:
Сообщение от Роман79 Посмотреть сообщение
когда штраф будет в неск.тысяч, то задумаются многие. Главное, чтобы помогло
Не поможет. Проходили это уже на загнивающем Западе. Давно уже известно, что дисциплинирует не величина наказания, а его неотвратимость.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:23   #1560   
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Сообщений: 4,639
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55

Noks1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Не исчезнут. Слишком это прибыльный бизнес.
Плюсану...
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
дисциплинирует не величина наказания, а его неотвратимость.
и не взирая на посты и регалии.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind