Старый 18.08.2010, 16:10   #1531   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
ShNika, Вся СЕМЬЯ-просто КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!! А вот и Филя. Все что успела(батарейки умерли) может в выходные еще щелкну(муж батарейки привезет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Филька-12-08-10 034.jpg
Просмотров: 10
Размер:	172.2 Кб
ID:	900779   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Филька-12-08-10 039.jpg
Просмотров: 7
Размер:	168.8 Кб
ID:	900780  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Филька-12-08-10 041.jpg
Просмотров: 6
Размер:	202.7 Кб
ID:	900781   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Филька-12-08-10 042.jpg
Просмотров: 6
Размер:	185.6 Кб
ID:	900782  

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:14   #1532   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
без слов.... только слюни))))
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
ShNika, Вся СЕМЬЯ-просто КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!
Девочки, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:14   #1533   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!
Всех при встрече затискую-зацелую.
По всем соскучилась!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:16   #1534   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
А вот и Филя.
lubol65, боже, какая же она.... нет слов, она красавица, ангелок белоснежный, просто чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:17   #1535   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Спасибо,мы тоже соскучились.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:18   #1536   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Всех при встрече затискую-зацелую.
А мы все тебя, ты согласны?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:18   #1537   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
lubol65, умничка. Хорошо оттримминговала Фильку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:19   #1538   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
lubol65, боже, какая же она.... нет слов, она красавица, ангелок белоснежный, просто чудо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! НО,она уже через 5 мин перестала быть белоснежной( Леди постаралась ее замаскировать)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:20   #1539   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
А мы все тебя, ты согласны?
Обещаю не сопротивляться!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:21   #1540   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
lubol65, умничка. Хорошо оттримминговала Фильку.
Лиля спасибо(учусь),если ты говориш хорошо-значит так и есть(для первого раза)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:03   #1541   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
Леди постаралась ее замаскировать
lubol65, а как они с Леди, дружат?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:33   #1542   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что это Вы не о моих малышах.
Или всё же?... Давайте уж на чистоту, тут все свои Давно Вы экспертом в вестах стали? Может на недостатки укажете или так и дальше будете голословно поддакивать?
Да нет не в коем случаи мне очень нравятся ваши беленькие комочки. Нет я не эксперт я просто люблю собак для меня они все прекрасны, а про достоинства и недостатки пусть указывают профессионалы. Мне просто очень не нравиться ваш стиль общения мне кажется он вам не к лицу (ИМХО)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 17:41   #1543   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
МАРИК 2009, учитывая то, что Лаки на данный момент - единственный привозной немец, и его детей, кроме как от Акиры, Вы видеть нигде не могли...
Что Лилия что-то там сказала про углы, что Вы про посредственность - и сразу в кусты. А ответить за свои слова?
А потом вы мне что-то про конструктивный диалог говорите...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:38   #1544   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
DAKINI, вот Вы же сами начинаете "разбор полётов", уже все забыли эти разговоры, кто, от кого, с какими углами и т.д. Пусть ваши растут здоровыми и крепенькими - это главное, об этом думать надо!!! А не о том, кого и как ещё вызвать на "смертельный бой".
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:59   #1545   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Шёпот Каури, такие слова и выходки не могут остаться незамеченными. Разбор полетов начала не я, обсуждать и лгать потенциальным покупателям - тоже причем даже и не начинала. "Я где-то видел, я что-то слышал, и вообще ты дурак" простительно ребенку, но никак не взрослым людям. Хотите меня в чем-то обвинить? В зависти, жабе, лжи, агрессии и т.п.? Так предъявите аргументы. Хотите высказаться по поводу моих малышей? Так пожалуйста, я всегда рада выслушать.
Из этого, довольно объемного поста
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Лиля, знаете, я долго терпела все нападки Ваших друзей. Еще дольше - ваши посты, выставляющие меня чудовищем.
Почитала. Проревелась. Отмылась от всей грязи, выплеснутой Вами на меня. Отвечаю.
Что такое PR знаю не понаслышке. Вы, видимо, тоже покопались в гугле на эту тему. Вот что говорит по этому поводу википедия
Цитата:
В ходе чёрного пиара зачастую распространяется провокационная информация, якобы исходящая от жертвы пиара.
Выставить себя жертвой и сделать защитой нападение?В общем, неплохо у Вас получилось, только смысл атаки Вы поняли неправильно. Да и не думала я, что Вы дойдете до такого детского сада. Это ж как жаба должна задушить?
Когда мне звонят Ваши "засланцы", пытаясь вытянуть с меня что-то негативное в адрес Вашего питомника, я откровенно улыбаюсь и рисую цветочки. Уж больно предсказуемо и неумело. Им не важны мои щенки, им нужна инфа о питомнике "Из Пастушьей сумки", причем именно от меня. Хоть бы подсказали им как это делается, не вызывая подозрений.
Вам (или Вашим друзьям-детям) хватило ума сказать потенциальному покупателю, что у меня собаки - аллергики. Испугаться своих же слов и перейти в нападение, заявив, что это Я распространяю лживую инфу о Ваших собаках. Это какую же, Лиля??? Хотя мне даже неинтересно, я Ваших сказок уже наслушалась...
Ой, попросить хотела: покажите, пожалуйста, того самого кобелька-мультичемпиона, который слывет отцом щенков в объявлениях?
Откровенно противно читать Ваши посты. Когда мы называем Джампу Джампой, Вы начинаете истерить и принимать это как оскорбление. Когда Вам говорят, что за последние 2 года Ваши собаки не выигрывают у нас в конкуренции, Вы якобы оскорбляетесь, а Ваши друзья называют это "низостью"; Низостью называют слова, сказанные по факту. Когда я советую Вашему "ребенку" переходить на натуралку, раз ему так нравится, но сначала поинтересоваться, не было ли аллергии у предков, Вы, Лиля, начинаете рвать и метать, язвительно мне отвечая.
Вы начинаете все скандалы и склоки. Вас все время что-то не устраивает. Вам все время что-то кажется и мерещится.
Я очень люблю вестов. Всех. Где бы и у кого они не были куплены. Мы прекрасно общались с Зайкой, Филькой, Юджином... Некоторые из этих людей начали поддакивать Вам даже не влазя в суть спора. Я понимаю их и ни в чем не виню, ведь тоже кидаюсь в защиту любого из нашей семьи.
Чем мы Вам так не угодили, а?.. Завидуем? А правда есть чему?.. Хватит, Лиля, заигрались Вы! Шахматист из Вас никакой, а вот в драмкружок - самое оно.
Чувство такта??? Долго я терпела... Да и останавливали меня не заслуги Ваши в разведении вестов, а Ваш возраст! Питомнику 10 лет... да хоть 100, а кроме Джампы, которой 14, похвалиться лично мне не чем, когда у меня спрашивают про воронежские питомники...
А расскажите мне, пожалуйста, еще про моих детей? Очень хочется услышать полноценное мнение, все недостатки и преимущества если таковые имеются
Вытянули только фразы про пиар, которые по сути являлись вводными, и не имели значения.
Умеете отвечать на конкретно поставленные вопросы и суть проблемы только этим:
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Ум так и хлещет, и льётся, льётся рекой... Напомню, есть какие-то проблемы?!, готова выяснить лично при встрече, а так отписываться, как делаете Вы- ГЛУПО! Может лучше поплакать?!
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Поздравьте, наконец-то, DAKINI с какой-нибудь выставкой и будет Вам счастье...))))
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
многоликая Вы наша, , "не белая и не пушистая"...
Цитата:
Сообщение от Lana VRN Посмотреть сообщение
Ой, и мы ВАС DAKINI, ОБЯЗАТЕЛЬНО поздравим!
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
DAKINI, конечно! Все вместе (а нас мноооого) Вас поздравим!
???
Оооооочень остроумные ответы, правда, ShNika? Вы-то у нас в оценке личности других людей таки философ и провидец

Последний раз редактировалось DAKINI; 18.08.2010 в 19:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:08   #1546   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
DAKINI, я так понимаю, что в СВОИХ постах Вы агрессии не видите? Или не хотите видеть?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:15   #1547   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Шёпот Каури, на агрессию я только отвечаю. Причем прямо, без обиняков но для оппонентов сладкая ложь оказалась больше по вкусу... от того и посты агрессивными кажутся
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:24   #1548   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
МАРИК 2009, учитывая то, что Лаки на данный момент - единственный привозной немец, и его детей, кроме как от Акиры, Вы видеть нигде не могли...
Что Лилия что-то там сказала про углы, что Вы про посредственность - и сразу в кусты. А ответить за свои слова?
Лаки - далеко не единственный кобель, привезённый в Россию из Германии. Не владеете полной информацией - не вводите в заблуждение других.
Детей от Лаки видеть можно - инет доступен многим. Если Вы их не видели, то это не значит, что их нет.
Я не что-то там сказала про углы, а четко написала, что (ИМХО) углы задних конечностей у Ваших щенков никудышные. И высказала своё личное мнение по поводу Ваших щенков лишь единожды, когда Вы регулярно высказываетесь негативно о собаках не принадлежащих вашей "алмазной" семье.
Ваша агрессивность и навязчивость уже наводит на грустные размышления по поводу Вас.
Свои посты копировать не буду, я вам всё сказала ранее ( кому интересно-перелистнёт страницу-другую, перечитает) .

Кстати, что Вы там про кусты говорите? И как надо ответить за свои слова и кому? Поподробнее, пожалуйста.

P.S. И ещё одно ваше высказывание не могу оставить без внимания. Отвечу на него после прогулки с собаками.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:26   #1549   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
лучше б Вы меня хоть раз с победой на выставке поздравили, а не шипели как... обычно
А Вы разве не это хотели услышать?
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Ладно, не переживайте-поздравим!!!
Я спрашиваю еще раз- ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ?, если нет, то прошу не трогать меня и близких мне людей. На этом дальше переписку с Вами прекращаю раз и навсегда, готова дальнейшие вопросы, споры и претензии выяснять при личном общении, глядя в глаза глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:36   #1550   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aasn Посмотреть сообщение
Силы небесные, да когда же наконец будет заключен пакт о ненападении и о соблюдении нейтралитета?!
присоединяюсь
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:47   #1551   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Вот как-то однобоко получается...
Обвинили человека в том что у него есть единственная собака, в том что он ее любит, в том что решился на выездную вязку с хорошим кобелем. Приклеили ярлыки типа "от шоу собак чаще получаются посредственные щенки". Выставки, эксперты, родословные вдруг стали не показательными. Проявили чудеса мистицизма стараясь разглядеть в фотографиях месячных щенков недостатки. Сами же удивились что все эти поклепы способны вызвать у человека негативные эмоции. В довершение всему, оболгали, обозвали и довольные сами собой аж возгордились и возвысились.

Я всем от души желаю чтобы причины для гордости, которая возвышает Вас, не были на столько низкими.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:49   #1552   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aasn Посмотреть сообщение
Силы небесные, да когда же наконец будет заключен пакт о ненападении и о соблюдении нейтралитета?!
и я присоединяюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:59   #1553   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
без слов.... только слюни))))
Вот вот. Так ведь и обезвоживание можно заполучить, глядя на ваших заек беленьких...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:04   #1554   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
ShNika, фото очень красивые; а вот это - http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1282128790 - супер!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:04   #1555   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
[QUOTE=Freedomcuba;12378135]Вот как-то однобоко получается...
Обвинили человека в том что у него есть единственная собака, в том что он ее любит, в том что решился на выездную вязку с хорошим кобелем. Приклеили ярлыки типа "от шоу собак чаще получаются посредственные щенки".

Я пишу только за себя,я ни кого и ни в чем не объвиняла,а лиш написала что: шоу собака-не всегда классное потомство,и вы об этом сами знаете,когда моих соб начинает кто то хаять,я просто игнорирую этого человека и все,мне глубоко наплевать если комуто не нравятся мои собаки,для меня они самые,самые,самые любимые,красивые,родные и прекрасные.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:09   #1556   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Вот как-то однобоко получается...
несомненно....
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Я всем от души желаю чтобы причины для гордости, которая возвышает Вас, не были на столько низкими
взаимно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:12   #1557   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Кто о чем, а вшивый о бане...
Попробую по порядку
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Брайт Ноуз. На прошлом ЧМ сука разведения Елены Лапиной вторая в классе чемпионов. Питомнику 13 лет
Не помню сколько, но гораздо больше, чем 13. У Лапиной вначале были эрдели (и очень неслабые, кстати). Но у нее собаки содержатся не в доме, а отдельно, меня такие клеточно-вольерные питомники (если речь не идет о спртивно-служебных собаках, с которыми при этом регулярно и много работают) ооочень напрягают в плане потенциала психики и характера собак.
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
BELLEVUE HAPPY FORTUNE
нравитсяОЧЕНЬ. Корпус. А голова - нет (впечатление, что очень короткая морда). Может, конечно, это только визуальный эффект по фото, но мне это не нравится...
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
смотря на которые, гордишься российским поголовьем вестов
это, я так понимаю, ответ на вопрос о сравнении качества российских и зарубежных вестиков? Спасибо, что-ж, это обнадеживает - я не умею оценивать собак по фото, а посмотреть какой-либо помет (равно как и его родителей) в России (или хотя бы на Украине) гораздо проще, конечно.

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Если не боитесь
деревьев бояться - в лесу не встречаться
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
расскажу Вам про типы, нюансы, отзывы...
спасибо!
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
понять, какого я хочу веста
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
того сочетания кровей, которые меня устроят
этого и я хочу (только насчет 100% бы уточнила - не думаю, что совершенства стоит ждать, можно ведь и не дождаться "если ты проснулся и вокруг все совершенно, значит ты умер"). Ну и на года, боюсь, меня не хватит...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:15   #1558   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Вот вот. Так ведь и обезвоживание можно заполучить, глядя на ваших заек беленьких...
yardly, точно, уже сама боюсь .
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:17   #1559   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
ShNika, фото очень красивые;
Freedomcuba, спасибо

Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
а вот это - http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1282128790 - супер!!!!
А это наша веселенькая семейка
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:18   #1560   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Пастушья Сумка,
Лилия, а я и не говорю, что всё знаю. Расскажите нам всем, пожалуйста, как член и представитель НКП вестов, который следит за поголовьем в России, про другого кобеля-немца, желательно с фото и регалиями, кому принадлежит, каких кровей. Покажите, пожалуйста, его посредственных деток, раз речь идет не о Лаки. Нам тоже очень-очень интересно на них посмотреть.
Я с поисковиками, видимо, не так хорошо дружу как Вы. Дайте ссылочки на наших братьев и сестренок Лакусят, а то вдруг я не всех видела. Пару страниц назад пользователь Nastasuy просила об этом же...
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
когда Вы регулярно высказываетесь негативно о собаках не принадлежащих вашей "алмазной" семье
Чужих собак, Лилия Юрьевна, я обсуждаю с приближенным мне кругом лиц, а не с потенциальными родителями щенков, как это делаете Вы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind