Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.02.2010, 00:07   #1531   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
500, вы глупы, сударь. Причем это я серьезно.
 
Старый 17.02.2010, 00:14   #1532   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
DaymoN, с вами вопрос исчерпан
 
Старый 17.02.2010, 00:23   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Спасибо. Собственно ничего другого не ожидал, думаю если бы не на вскидку,
нате, не на вскидку
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
предложите мне лучшие альтернативы! Не мифических персонажей
так нынешняя "демократическая" власть сделала и делает все, что бы вы о таких не узнали... ну что бы спалось вам крепче.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
если уж приводите пример, то сравнивать что удалось за это время сделать Белоруссии, Украине и т.д. Украина - сильная политическая власть, высокие зарплаты, пенсии, уверенность в завтрашнем дне, сильная национальная валюта? Белоруссия?
старт у Украины, России и Белоруссии был разный.
представьте, что не мы бы им, а они бы нам продавали нефть, газ... кем бы мы сейчас были...
имхо нефть и газ это беда России. пока они есть власть ничего кроме торговли в свой карман делать не будет. а без этих ресурсов нынешняя власть сама отвалится (как паразит) и придет адекватная власть могущая действительно поднять экономику за счет производства... а иначе нам хана.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
я рад что в свое время к власти пришел человек (ну так получилось что это был Путин
ссылка выше. такого по путин тв вам не покажут.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ну а вы как? Готовитесь сваливать из страны, так?
всегда считал, что если в стране плохо так нужно не бежать из нее, а изгонять от сюда тех тварей из-за кого плохо...
 
Старый 17.02.2010, 00:43   #1534   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
нате, не на вскидку
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI

так нынешняя "демократическая" власть сделала и делает все, что бы вы о таких не узнали... ну что бы спалось вам крепче.

старт у Украины, России и Белоруссии был разный.
представьте, что не мы бы им, а они бы нам продавали нефть, газ... кем бы мы сейчас были...
имхо нефть и газ это беда России. пока они есть власть ничего кроме торговли в свой карман делать не будет. а без этих ресурсов нынешняя власть сама отвалится (как паразит) и придет адекватная власть могущая действительно поднять экономику за счет производства... а иначе нам хана.
Полностью с этим согласен - а про старт Украины, России и Белоруссии, я имел ввиду именно человеческий фактор. т.е. политический беспорядок, коррупция и т.д. кстати, быстрее всего с этим вроде как Лукашенко разобрался... ))

Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
ссылка выше. такого по путин тв вам не покажут.
Обязательно посмотрю, правда больше чем уверен, что либо уже смотрел, либо - смотрел аналогичное... Не думайте, я не в розовых очках ))
 
Старый 17.02.2010, 00:46   #1535   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
500, ну с вами тоже, посты задним числом подправлять всегда дело хорошее.
 
Старый 17.02.2010, 00:59   #1536   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skyfil Посмотреть сообщение
ссылка выше. такого по путин тв вам не покажут.
Посмотрел, как и ожидалось, нового ничего не увидел. Кстати, думал, даже хуже будет.
А по поводу этого видео, рекомендую почитать комментарии к видео... Я с ними полностью согласен - окажись Зюганов у власти - ничего бы он не изменил...

Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
500, ну с вами тоже, посты задним числом подправлять всегда дело хорошее.
И что я там подправил? Пару запятых поставил, и мягкий знак в одном слове добавил... Вроде все... Что это меняет?
 
Старый 17.02.2010, 01:08   #1537   
сказочник
 
Аватар для Спектр
 
Сообщений: 825
Регистрация: 23.08.2007
Возраст: 43

Спектр вне форума Не в сети
500, пост 1666, время: 00:18 - абзац первый. Все остальное 01:03. До свидания.
 
Старый 17.02.2010, 01:29   #1538   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DaymoN Посмотреть сообщение
500, пост 1666, время: 00:18 - абзац первый. Все остальное 01:03. До свидания.
Все остальное редактировалось буквально сразу после написания первого абзаца, вы даже свой следующий пост не успели написать, а пара запятых и мягкий знак появились действительно в 00:18. Обновлять страничку почаще нужно. Удачи сударь...
 
Старый 17.02.2010, 01:48   #1539   
Форумец
 
Сообщений: 4,781
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 46

Skyfil вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
рекомендую почитать комментарии к видео...
и что????
самое большее что там ему вменяется, так то, что он не отстоял свою правоту на выборах... что не поставил Россию в положение Украины пять лет назад... может он и не прав, что не отстоял свои победы, но речь не об этом.
речь была о реальном положении дел в стране. там это отражено.
 
Старый 17.02.2010, 05:44   #1540   
Форумец
 
Аватар для Ник Нэйм
 
Сообщений: 497
Регистрация: 07.07.2007

Ник Нэйм вне форума Не в сети
500, кем работаешь, если не секрет? И скока тебе платят? Квитанции сам оплачиваешь или мама с папой? Жена, детишки есть? Квартира, машина, заработанные лично а не купленные в кредит есть? Рассуждаешь тут о мировых проблемах, об ингушетии какой-то...

***Но реально, если я захочу сейчас убрать Путина, поменять партию - предложите мне лучшие альтернативы!***
Не много на себя берешь такими постами, сидя перед компом и топча клаву? Щас тебе тут предложат, а ты дома на диване выбирать будешь, под пиво и телек.

***Извините - я рад что в свое время к власти пришел человек (ну так получилось что это был Путин***
А еще говоришь что не в розовых очках. Президент это не власть. Не понимают этого только глупые.
 
Старый 17.02.2010, 06:11   #1541   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Широкое обсуждение проходило с участием ученых, министров, депутатов парламента, ведущих политиков. Т.е. этим людям видится как минимум 3 сценария дальнейшего развития России...

НО!!!! У нас же есть некоторые форумчане, которые из без них прекрасно знают, каким курсом идет Россия. Браво! Только почему я должен им верить для меня загадка...
А, ну да, ну да. В занюханном году мне запомнилась фраза какого то высокопоставленого: "страна уверенно идет по пути построения коммунизма........назад пути нет". История показала - есть. Что из себя представляют наши избранники всем известно, кроме разве Вас и иже с Вами. И показателем для меня являются не демагогия "министров, депутатов парламента, ведущих политиков", а реальная обстановка вокруг меня. Вы же поете исключительно с чужого голоса.
 
Старый 17.02.2010, 06:29   #1542   
Форумец
 
Аватар для ocsi
 
Сообщений: 74
Регистрация: 02.11.2007

ocsi вне форума Не в сети
Верно..Всех буржуев в мешок ..и в воду..
 
Старый 17.02.2010, 07:46   #1543   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Какой будет Россия через десять лет?

Каковы же варианты развития России в ближайшем десятилетии? Отчет парламентской комиссии называется: «Россия в 2017 году. Три сценария».

Знаете, 500, у риелтеров есть такая фишечка - когда надо продать завалящую квартирку, клиенту подгоняют три варианта: первый - ни хорошо, ни плохо, но надоть еще чего-нибудь посмотреть. Второй - вы что, с ума сошли, такое мне предлагать, о ужас, кислороду! А третий - на фоне второго - берем!

Так и с вашими финскими сценариями получилось. Расскажите, что у нас есть средний класс? И каковы его новые потребности? И в чем его творчество?

На всякий случай - вопрос можете воспринимать как риторический.
 
Старый 17.02.2010, 09:55   #1544   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ник Нэйм Посмотреть сообщение
***Извините - я рад что в свое время к власти пришел человек (ну так получилось что это был Путин***
А еще говоришь что не в розовых очках. Президент это не власть. Не понимают этого только глупые.
Я не знаю, как вы читаете может монитор кверху ногами, но если Магомед пришел к горе или гора пришла к Магомеду - то из этого не следует что Магомед и гора это одно и то же лицо. Ч чего Вы взяли что я считаю что вся власть - это Путин, х.з. )))))
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Что из себя представляют наши избранники всем известно, кроме разве Вас и иже с Вами.
А с какого мне неизвестно?! Петер, не нужно путать - то что я сказал что мне неизвестен дальнейший путь развития, с тем что мне неизвестны какие у нас избранники...
Это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
Знаете, 500, у риелтеров есть такая фишечка - когда надо продать завалящую квартирку, клиенту подгоняют три варианта: первый - ни хорошо, ни плохо, но надоть еще чего-нибудь посмотреть. Второй - вы что, с ума сошли, такое мне предлагать, о ужас, кислороду! А третий - на фоне второго - берем!
Вся беда в том что Вы мне тут пытаетесь доказать как плохо сейчас живется - самое интересное, что я вроде как нигде не сказал что мы сейчас живем офигенно благодаря нашей власти. Тоже непонятно откуда это взялось. Просто Вы меня пытаетесь убедить что с нашей властью скоро наступит полный П. - а я пытаюсь у Вас узнать - где она эта нормальная власть, которой Вы хотите заменить единоросов.

Кстати, у Вас есть шанс поучаствовать в выборах, благо они скоро. Может заодно и мне подскажете за кого голосовать, я то этих людей не знаю никого.... Вместе построим светлое будущее!!!

З.Ы. кстати, чтобы разрядить обстановку http://go.mail.ru/framev.html?q=%EA%...uble&sf=0&fr=1
вот посмейтесь... ))

Последний раз редактировалось 500; 17.02.2010 в 10:27.
 
Старый 17.02.2010, 14:25   #1545   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
500, никаких бед. я ни слова не сказала о том, хорошо или плохо мы живем. потому что хорошо или плохо - у каждого свое. равно как я нигде не пыталась вас убедить в том, что "скоро наступит полный П." (кстати, почему П - с большой буквы? вы на кого намекаете?)
Я писала про манипуляции, только и всего.
А причем здесь выборы, тоже не поняла.
Удачи вам, 500, в попытках манипулировать общественным мнением.
 
Старый 17.02.2010, 14:39   #1546   
Форумец
 
Аватар для Шереметьево
 
Сообщений: 343
Регистрация: 01.02.2010

Шереметьево вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от скелет в шкафу Посмотреть сообщение
500, никаких бед. я ни слова не сказала о том, хорошо или плохо мы живем. потому что хорошо или плохо - у каждого свое. равно как я нигде не пыталась вас убедить в том, что "скоро наступит полный П." (кстати, почему П - с большой буквы? вы на кого намекаете?)
Намекают нам, перед выборами, что в стране может наступить полный П., а в Воронежской области уже наступил полный Г.
 
Старый 17.02.2010, 18:24   #1547   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А с какого мне неизвестно?! Петер, не нужно путать - то что я сказал что мне неизвестен дальнейший путь развития, с тем что мне неизвестны какие у нас избранники...
Это разные вещи.
Тогда не надо приводить ахинею, изрекаемую избранниками.
 
Старый 17.02.2010, 18:26   #1548   
Форумец
 
Аватар для Ник Нэйм
 
Сообщений: 497
Регистрация: 07.07.2007

Ник Нэйм вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как вы читаете может монитор кверху ногами, но если Магомед пришел к горе или гора пришла к Магомеду - то из этого не следует что Магомед и гора это одно и то же лицо. Ч чего Вы взяли что я считаю что вся власть - это Путин, х.з. )))))
Да хоть бы и так. В любом случае все кого мы знаем и близко не рядом со словом "власть", надеюсь вы с этим согласны.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
а я пытаюсь у Вас узнать - где она эта нормальная власть, которой Вы хотите заменить единоросов.
А единоросы не власть. И никто из телевизора или из сми тоже не власть. Какая разница кто в думе сидит, если все равно они не власть.

А где эта истинная власть, знает только она сама. Я очень бы не прочь сам познакомиться с этими ребятами, только вот кто бы адресок подсказал...
 
Старый 17.02.2010, 18:42   #1549   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ник Нэйм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как вы читаете может монитор кверху ногами, но если Магомед пришел к горе или гора пришла к Магомеду - то из этого не следует что Магомед и гора это одно и то же лицо. Ч чего Вы взяли что я считаю что вся власть - это Путин, х.з. )))))
Да хоть бы и так. В любом случае все кого мы знаем и близко не рядом со словом "власть", надеюсь вы с этим согласны.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
а я пытаюсь у Вас узнать - где она эта нормальная власть, которой Вы хотите заменить единоросов.
А единоросы не власть. И никто из телевизора или из сми тоже не власть. Какая разница кто в думе сидит, если все равно они не власть.

А где эта истинная власть, знает только она сама. Я очень бы не прочь сам познакомиться с этими ребятами, только вот кто бы адресок подсказал...
К сожалению всё так, и не согласиться с этим нельзя... ((
 
Старый 19.02.2010, 11:05   #1550   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 15.07.2008

rng вне форума Не в сети
Сплошная показуха. Например, на этой неделе был комиссия в районе Остужева. Такого количества снегоуборочной техники в одном месте даже представить было трудно. Но гоняли снег с одного места в другое. У подъезда навалили кучу снега, убранного с проезда, а на это место становились 2 машины, теперь теснимся. Убрали даже торговцев с остановки Остужева на Ленинском проспекте. Это, конечно, было счастье, можно было к остановке подойти и к киоску Роспечати, да и просто по тротуару пройти нормально. Но все быстро закончилось, через день все вернулись и опять перегородили весь тротуар, торговля идет даже на остановочном павильоне. А губернатору показали, как должно было бы быть (если он там был, конечно, но репортаж был по ТНТ, его команда журналистов).
 
Старый 19.02.2010, 13:52   #1551   
Форумец
 
Аватар для KramS
 
Сообщений: 97
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 38

KramS вне форума Не в сети
rng, мне больше понравилось, по радио в новостях слышал, про то как в каком-то поселке Новоусманского района провели проверку торговых точек на наличие запрещенных курительных смесей, нарушений обнаружено не было. ))))
 
Старый 20.02.2010, 11:40   #1552   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
а у нас часто так. Где-нибудь очередной беспредел/бардак с участием или как минимум при попустительстве власти. Журналистам они часто отвечают - "подобной информации не поступало, проверкой не выявлено..." В судах с гиббдд формула работает в полный рост "нет основания не доверять показаниям сотрудника..."
 
Старый 21.02.2010, 17:10   #1553   
Форумец
 
Сообщений: 267
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 35

человек и кошка вне форума Не в сети
постойте чуть - ща помощь приедет...
вернее.......
 
Старый 26.02.2010, 09:34   #1554   
Форумец
 
Аватар для пропеллер
 
Сообщений: 779
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 71

пропеллер вне форума Не в сети
Губернатор отказался встречатся с начальником аэроклуба
 
Старый 26.02.2010, 13:08   #1555   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
пропеллер, и что?
 
Старый 26.02.2010, 15:30   #1556   
Форумец
 
Аватар для пропеллер
 
Сообщений: 779
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 71

пропеллер вне форума Не в сети
так и все... то есть ничего
 
Старый 28.02.2010, 13:36   #1557   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
"Без галстука" с Гордеевым
http://www.vesti.ru/videos?vid=261385
 
Старый 28.02.2010, 14:14   #1558   
Форумец
 
Аватар для tonik2003
 
Сообщений: 103
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 48

tonik2003 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jedi Посмотреть сообщение
"Без галстука" с Гордеевым
http://www.vesti.ru/videos?vid=261385
Интересное интервью
 
Старый 02.03.2010, 20:01   #1559   
Elf
 
Аватар для C++
 
Сообщений: 912
Регистрация: 21.09.2006
Возраст: 34

C++ вне форума Не в сети
ЙУх на Йух менять-ток время терять!Люди меняются-дебилизм остаётся
 
Старый 02.03.2010, 20:59   #1560   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C++ Посмотреть сообщение
ЙУх на Йух менять-ток время терять!Люди меняются-дебилизм остаётся
Это к чему? Пост применим самому к себе?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind