Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 22:21   #1531   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
мне кажется или у нас в этой теме завелся психиатр-терапевт-психолог?) доктор Курпатов,подскажите как избавится от зависимости к чтению дурацких сообщений дурацких людей?))

LEV5, это нормально) во всяком случае для нас-было нормой =)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:46   #1532   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
LEV5, это нормально, я думаю, что все девчонки поддержут)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:31   #1533   
Форумец
 
Аватар для Маришкин
 
Сообщений: 229
Регистрация: 05.05.2010
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Маришкин вне форума Не в сети
LEV5, yamaha1309,
безумка,
мужики они же придирчивей нас. это только кажется, что им ничего не надо, а когда дела коснется, выбирают и придираются не хуже девушек. )))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:49   #1534   
т: 2-305-335
 
Аватар для LEV5
 
Сообщений: 498
Регистрация: 26.10.2007

LEV5 вне форума Не в сети
Про придирчивость полностью согласна!)

Ох... нервы.. нервы..и это еще до свадьбы 3 месяца!
Что же будет дальше!?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 07:39   #1535   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Я хоть и не Курпатов, но помочь могу. Чтобы не читать то, что не хочется - надо просто это не читать. Для реализации этой невероятно сложной цели достаточно лишь не заходить в тему, где дурацкие люди писюкают свои дурацкие посты. Но! Это еще не все. Прогресс не стоит на месте, а несется со скоростью японского экспресса вперед. Посему, есть очень удобная и очень простая в использовании функция - игнор. Но это, конечно, для слабых духом. А для сильных вполне приемлемо читать то, что не нравится и ныть, какие все вокруг *****асы.
З.Ы. ссориться это нормально. Поженитесь - еще и "разводиться" начнете. Возможно и имущество делить. Ерунда это все. Так что нервы свои можете не тратить понапрасну вне зависимости от срока до свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 07:44   #1536   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEV5 Посмотреть сообщение

Ох... нервы.. нервы..и это еще до свадьбы 3 месяца!
Что же будет дальше!?)
А мне месяц, у меня нервные клетки на стадии разложения уже
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:17   #1537   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
Суть в том что ждешь когда этот день наступит. Всетаки важный шаг в жизни, хочется что бы он прошел без всяких трудностей и проблем. И всем было хорошо. Ну это лично для меня, незнаю как для остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 08:56   #1538   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
redman, еще суть нервотрепки может заключаться в следующем: портят процесс подготовки родственники, которые навязывают свое мнение или просто тупят, в ходе выяснения отношений с ними портится около 60% нервной системы (лично в моем случае), выяснения свадебных нюансов с БМ портит еще процентов 30 нервов, остальное эт нагнетание обстановки, боязнь чего-то не успеть или сделать не так.
В других случаях немаловажную роль в расстройстве нервной системы играют "подрядчики" - администраторы кафе, работники фирм по организации торжеств и т.д.
Так что тут даже если не захочешь нервничать - не получится, тебя заставят, принудят, выведут. Уроды
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:05   #1539   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Кармен Гарсия,
Jozzy,
а вы на мелочи забейте.правда.как правило недели за две уже все устали от борьбы и смирились)
с сервисом уже все решено и п/о внесена..вот и все можно успокаиваться.Как бы не старался,все равно какие то мелочи упустишь,стоит ли волноваться об этом? а вот ваше настроение..это да это память на всю оставшуюся семейную жизнь) Наверное каждая невеста мечтает,что ее свадьба будет самой безупречной и необычной.Будет...только для вас! для остальных она будет "одной из"( Думайте о себе,забыв про бутерброды на покатушки,на банкете все покушают)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:41   #1540   
happi
 
Аватар для Таня Ш.
 
Сообщений: 26
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Таня Ш. вне форума Не в сети
Всем привет, у нас свадьба 6 августа, а у меня абсолютно никаких эмоций, не мандража ничего. Зато мой БМ вместе со своими родителями!!!! (чего точно не ожидала). Наверное, все дело в том, что я хотела тихую скромную церемонию с небольшим количеством гостей, но родственники показали мне комбинацию из трех пальцев (сорри!!!) и пригласили 50 человек!!!! Мне сказали одеться в белое платье и явиться на церемонию, остальное сделают без меня.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:43   #1541   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Таня Ш., они так говорят, потому что полностью все оплачивают? Тогда придется смириться... В противном случае покажите им такую же комбинацию и сделайте все по своему - все в Ваших руках
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:48   #1542   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Таня Ш., так они не только оплачивают, но и организовывают все сами? Решительные люди
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:52   #1543   
happi
 
Аватар для Таня Ш.
 
Сообщений: 26
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Таня Ш. вне форума Не в сети
Если учесть, что с нашей стороны будет всего человек 15, а остальное с их, то оплачивать большей частью придется им, они уже столовую нашли,задаток отдали.
Не знаю даже, я если честно, с ужасом думаю об этой толпе в 50 человек, из которых я знаю меньше половины. Наверное это плохо, такой пофигизм, я ведь невеста как никак. Но мне понадобилось месяц привыкать к этому статусу (причем еще не привыкла до конца), а тут уже свадьба на носу. А сбежать точно не дадут, свои же и подстрелят))).
Но на все мои просьбы и уговоры хоть немного уменьшить колличество мне было сказано: "Но ведь это же все родственники". А то, что я обделила своих, пригласив только самых близких, чтобы не устраивать балаган их не волнует...
Мне несколько легче, потому что в апреле у меня племянница выходила замуж (у нас разница всего 2,5 года), так что ее и наши воспоминания еще свежи и есть на что опереться.
В общем, я смирилась и тихо и спокойно жду своей участи))), все равно ничего не изменишь. Хотя, наверное, за неделю до свадьбы начну паниковать.
lele4ka, они просто спрашивают меня, тебе это нравиться, я согласна, а мои родители. Отлично, делаем...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:57   #1544   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Таня Ш., ну это понятно - если их гостей больше, то и оплачивать больше приходится. С другой стороны, я бы так не смогла, чтобы за меня кто-то все решал. Но люди все разные...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:02   #1545   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Таня Ш., с очень интересным настроением Вы под венец идете, прям как на эшафот...
Ваши будущие родственники случаем не мусульмане, не кавказские обитатели?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:14   #1546   
happi
 
Аватар для Таня Ш.
 
Сообщений: 26
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Таня Ш. вне форума Не в сети
lele4ka я вот думаю как раз как бы мне туда вмешаться... но так чтобы их не обидеть.

Кармен Гарсия, не я русская и родители у меня русские, да и жених тоже. Просто у нас все наоборот, это БМ рвется в ЗАГС, а я как-то боюсь, такое ощущение, что после свадьбы все возьмет и измениться. Если честно, если бы не обстоятельства))), меня бы еще долго тянули в ЗАГС, но тут ничего не поделаешь, надо. Причем БМ поставил вопрос ребром либо ЗАГС либо ЗАГС))))). Разве тут устоишь. Правда нет-нет, а мысль каверзная в голову залезет - почему он на мне жениться? Любит или потому что надо?
Зато его родители ко мне потеплели только из-за внука, раньше на дух не переносили, зато теперь витаминчиками кормят, переживают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:15   #1547   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Таня Ш. Посмотреть сообщение
зато теперь витаминчиками кормят, переживают.
хорошие свекр со свекровью)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:21   #1548   
happi
 
Аватар для Таня Ш.
 
Сообщений: 26
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Таня Ш. вне форума Не в сети
Toroped, да? а я все сомневаюсь? До сих пор не могу привыкнуть к тому, что их отношение изменилось. Не знаю, боюсь как-то их, лишнее слово страшно сказать. Особенно его мама... я же вижу, как она меняется, когда ее любимый единственный сыночек ее не слушает, а стоит мне попросить, все наоборот.
Так что я сейчас стараюсь совершенно не нервничать, думать только о малыше, а к свадьбе все равно всего не предусмотришь, что-нибудь да случиться. Надо нервы беречь, они не железные. Так что невесты будущие и настоящие берегите нервы, все будет хорошо, надо только расслабиться и получать удовольствие.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:34   #1549   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Таня Ш., золотые слова!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:13   #1550   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Таня Ш., зря Вы так всего боитесь, особенно будущих родственников. Ведь человек как ни крути - животное, и когда он чувствует страх со стороны другой особи, начинает его еще больше терроризировать...
Хотя конкретно в Вашей ситуации действительно лучше от всего абстрагироваться и не нервничать - дети гораздо дороже свадьбы, каких то приготовлений и чьих-то мнений... Счастья Вам и удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:18   #1551   
happi
 
Аватар для Таня Ш.
 
Сообщений: 26
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 37

Таня Ш. вне форума Не в сети
Большое спасибо.
Главное мне потом не забыть свои слова перед свадьбой, а то боюсь разнервничаюсь накануне регистрации... Ведь свадьба раз в жизни и хочется что бы все прошло на ура
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:45   #1552   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 40

Ляприкоша вне форума Не в сети
Свадьба была 5 июня!!! Да, теперь я жена! Что странно вообще не волновалась. Наверно все из-за того, что не бегали вокруг меня родственники и подружки с нервными воплями, а визажист и парикмахер создали такую теплую и душевную атмосферу, что даже и мысли все плохие куда-то улетучились сразу. Думала, что буду очень переживать во время регистрации, боялась заплакать. Но переборола себя и все прошло отлично! Главное выспаться накануне! А в день свадьбы отогнать суетливую родню и не думать о плохом, не накручивать себя! Так что будущие жены держите себя в руках, радуйтесь каждому моменту!!! Все у вас будет отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:29   #1553   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Таня Ш., мдааа...мы вот с мужем поженились в свое время тоже из-за ожидаемого ребенка, НО! до того прожили втроем с его мамой 7 лет. Все эти годы можно сказать - душа в душу...конечно, бывают всякие шероховатости, как и в каждой семье, но когда мы женились, свекровь сказала только: "Ну, наконец-то вы расписались...слава Богу!"...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:50   #1554   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Ляприкоша, Примите мои искренние поздравления и будьте счастливы!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 08:17   #1555   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
мне седня сон приснился, что мы уже приехали в загс с женихом. А я вдруг смотрю на ножки и не наблюдаю там обуви. Шок, до реги считаные минуты, потом смотрю под кустом стоят туфли с толстючим высоким каблуком (уродливые, но я думаю фиг с ними хоть что то надену не идти же под венец босиком), я быстрее их одевать, а они вдруг оказываются 42 размера при моем 37. Я в слезы как так, все уже заходят в загс, а я сижу одна и незнаю что делать, толи босиком идти, толи эти копыта одевать Тут подбегает моя сестрена и дает мне белые красивые туфельки. И тут я проснулась.=) Так что девочки помоему начинается..... =))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:28   #1556   
Форумец
 
Аватар для Янулька
 
Сообщений: 458
Регистрация: 12.01.2010
Возраст: 37

Янулька вне форума Не в сети
Jozzy, так все ж хорошо закончилось, сестренка помогла, туфельки красивые) не переживайте)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:30   #1557   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
Янулька, Я все равно буду волноваться, никуда не деться =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 09:48   #1558   
Всё будет ОК
 
Аватар для Мимикочка
 
Сообщений: 213
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 38

Мимикочка вне форума Не в сети
А я вот уже не о чём не переживаю.Всё как-то уже по-фиг.Свадьба через 3 дня.На причёску никого ещё не нашла,ну и ладно.Мелочи осталось докупить.Только теперь поняла,что свадьба это мой праздник!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:00   #1559   
Форумец
 
Аватар для LAndiya
 
Сообщений: 98
Регистрация: 21.04.2010

LAndiya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мимикочка Посмотреть сообщение
На причёску никого ещё не нашла
как же так? Девочки столько контактов выкладывали... А в чем проблема то?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:01   #1560   
Котэ атакуе
 
Аватар для Jozzy
 
Сообщений: 271
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 43

Jozzy вне форума Не в сети
А меня маман Бм достала своим нытьем. То ей еды мало и все голодные остануться, то на кафе денег много потратили, то у нее все плохо. Блин распылитель негатива какой то. Перед таким событием нельзя нервировать молодых. ) Так то она хорошая и добрая женщина, просто нытик.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind