Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 14:40   #1531   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Все, как всегда, зависит от аспекта.
Можно, не кривя душой, петь в ресторане (ну, будешь чуть хуже кушать, если будешь отказываться за парнас петь всякое г), и получать удовольствие.
А можно не получать удовольствия ни от чего: там накурено и противно, на свадьбах мучают клиенты, у моря влажно, а тут вообще - пиво горячее.
Можно же зарабатывать в другом месте, а музыкой, не превращая в рутину, заниматься в свое удовольствие.
И удивляет, что такая простая конструкция не приходила в голову
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:24   #1532   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Нафига "Beatles" работали в гамбургском ночном клубе? Сгубила их братская могила, а они даже не в курсе были...Рэй Чарльз додумался тоже, в Сиэтле умудрился устроиться аккомпаниатором в местном кафе.
Именно в гамбургском кабаке Джон Леннон подсел на наркотики, до конца своей жизни продолжая испытывать наркотическую ломку. Рей Чарльз также кололся, но слез. В фильме о нём это наглядно видно.
Уважаемые мной блюзмены Стиви Рэй Воэн и Эрик Клэптон страдали и наркоманией и алкоголизмом. Первый с помощью матери прошёл курс реабилитации и открыто заявил о своём алкоголизме. Эрик Клэптон после гибели сына отказался от алкоголя и сигарет.
После отказа от наркотиков их творчество приобрело ещё большую ясность и глубину.
Вспомните детство - мы ведь все умели радоваться без "веществ"...

Последний раз редактировалось vovagibson; 27.09.2009 в 16:49.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:29   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Можно же зарабатывать в другом месте, а музыкой, не превращая в рутину, заниматься в свое удовольствие.
Согласен. Это один из выходов. А ещё можно заниматься домашней студийной работой,
преподавать детишкам, да много чего полезного людям можно сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:40   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Лариса Долина - маме очень хотелось...
Без образования, да еще кабацкая???
Мне лично не нравится её исполнение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:06   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
на протяжении 80-х годов рок-звезды, например Эрик Клэптон, пели в рекламе пива, а поп-звезды, как им и полагается, воспевали самые популярные напитки: Джордж Майкл, Роберт Плэнт, Уитни Хьюстон, Мадонна, Роберт Палмер, Дэйвид Боуи, Тина Тернер, Лайонел Ричи и Рэй Чарлз записывали ролики для Pepsi или Соке. Все, крах их карьере, они же пели чужие песнки под фанеру!!!
Да, они пели, уже являясь состоявшимися артистами и сделав карьеру, что использовали коммерсанты Pepsi c Coca-Cola (продукция которых в Америке заслуженно игнорируется как "business-drink", так как не несёт пользы, более того, вызывает зависимость из-за добавления определённых веществ.
А пиво... В России сейчас очень мало настоящего пива. В основном порошковый суррогат, который вызывает физические и психические болезни, и на который сознательно подсаживают людей в целях наживы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:19   #1536   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
vovagibson, Блин хорошо написал прям почти по моему, только вот одна загвоздка ты то выполняешь все эти пункты написанного я так не думаю. К примеру мы поём тексты с листочков. Хоть не хорошо конечно это всё , но голова не дом советов. Ты я знаю помнишь практически всё на наизусть. В чём тебе респект и уважуха, но во всём остальном ты такой же, как и все, так у к чему всё тогда это нужно было писать. Если ты меня считаешь, Тролем то это тоже не верно, я пользуюсь подкреплёнными фактами и довадами. Хотя в моих постах согласен есть доля раздражение, но я когда пишу это об этом не думаю к сожалению всё это каждый переводит по своему, как говориться, все думают в меру своей испорченности. Я Закончил музыкальную школу по классу аккордеона, так хрен ли делать мной. Мой брат всю жизнь проиграл и в цирке и кабаках(Буратино-Юрец Потапов), Закончил муз училище , а играть так и хрен научился.
Мой лучший друг закончил за год муз. Школу и за два муз.училище по классу гитары всё жизнь проиграл в Питере с Цыганами и результат, не больше и не меньше. А Дидюля, играя одним пальцем прёт впереди планеты всей. Так в чём наука то. А наука только в одном, в бабле, а у женщин ещё и в передке, простите, конечно за вульгарность.
Какой продюсер таков и результат. Ты без Никитина или ещё кого то,просто ноль на палочке, хоть и вокал твой просто бомба.
Мда, всё это очень сложно.
Так к чему вся это лабуда тобой написанная. Мне не понятно , что и где у тебя накипило. Голос твой хорош , да и сам ты классный малый, но без хорошего продюсера, ты так и будешь сидеть либо в кабаках либо лабать по старинке на свадьбах и не более того. Или у тебя есть ум и бабло на раскрутку ??? В чём я сомлеваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:45   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
vovagibson,
- но я когда пишу это об этом не думаю к сожалению
- Какой продюсер таков и результат. Ты без Никитина или ещё кого то,просто ноль на палочке, хоть и вокал твой просто бомба.
А ты попробуй сначала подумать, а потом писать. И перечитай, что ты написал, у тебя полно раздражения, орфографических ошибок, взаимоисключающих доводов, ты оскорбляешь, грубишь, переходишь на личности, даёшь непрошенные оценки людям и просто хамишь.
Ты говоришь- " Или у тебя есть ум .."
Ум есть, как у каждого человека. Причём свой.
Мне очень неприятно читать твои посты.
В тролли ты сам себя записал.
А с Никитиным я больше не сотрудничаю.
Любишь музыку- так репетируй и выступай, негоже талант в землю зарывать. Глядишь и сообщений твоих необдуманных поубавится.
Всего хорошего тебе , Сашок. Будь здоров.

Последний раз редактировалось vovagibson; 27.09.2009 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:55   #1538   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
vovagibson,
да ну их всех в ж...! Ты правильно, на мой взгляд, думаешь и, следовательно, пишешь. Ты обжегся сам, поэтому и знаешь, о чем говоришь. А у кого все в шоколаде, те совершенно равнодушны к твоим высказываниям.
В большом бизнесе не важен талант, важно насколько успешно ты сможешь его продать. А в творчестве вообще, по-моему, это противнее всего.
А большое видится на расстоянии. И по прошествии определенного времени.
Ты ищешь себя., а не почиваешь на лаврах. Таких, как ты не любят. Потому что ты сам по себе, неудобный, независимый и своенравный человек, имеющий на все свое мнение.

Мои субъективные ощущения, что ты на верном пути.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:11   #1539   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
После отказа от наркотиков их творчество приобрело ещё большую ясность и глубину.
и далеко не факт, приобрело бы, если бы не было этих периодов.
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
А ещё можно заниматься домашней студийной работой,
преподавать детишкам, да много чего полезного людям можно сделать...
кто мешает?
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
А с Никитиным я больше не сотрудничаю.
шо случилось, в стилях не сошлись? Черная майка супротив серебристой рубахи? )))) (шучу)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:31   #1540   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 49

Juran вне форума Не в сети
Может я отстал от жизни)))
Вот гитарная версия Небо над землёй(минус)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 21:35   #1541   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
vovagibson, Все яростно и с ревностью обсуждают, судя по реакции, ваше классное видео с Никитиным. Я была в Питере пропустила этот интересный момент.Вовочка кинь ссылочку, хочу посмотреть. Не жадничай все видели, а я нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:13   #1542   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
vovagibson, Да не гони ты, Пургу. Ты опять всё перевёл в меру своей испорченности. Я тебя тут нахваливаю, а ты в жопу Мулявин, что ли. Ещё раз, у тебя классный вокал и я не спорю и даже и напротив.
Только хрен им делать петь детишкам песни по елкой на новый год. Или дома как онанист один писать альбомы, которые хрен, кто, когда услышит. Вовчик я тебя люблю и ценю, а ты Орфографию блин проверяешь , да прочитай ты моё сообщение, не, как злостное, а как душевное, только и всего.
А то, что ты загнёшься, здесь без продюсера, это тоже факт не оспоримый. Лучше девочку с фактурой, но безголосую проткнут, чем тебя прости уже не молодого и мало фактурного , но суперского солиста. На Никитина хоть посмотреть приятно . Перец. Хотя наверное тоже уже, отыграла жопа в ладушки
Вовчик мне шаль и тебя, и себя, и многих других, которые сгнили здесь в провинции, за здорово живёшь.
И сидя дома ковыряясь в носу теребя пальчиками, как ребёнок новую игрушку, навороченную студию.
А оно надо, кому, а кромя себя самого. Ты не подумай, что я только на тебя, я и сам такой.
Из меня возможно бы получился, не плохой бы, Актёр. Тем не менее я в жопе, как и ты. Так что не серчай . Я просто привык называть вещи своими именами. Только и всего, но от души.
А понтоваться тут, нечего, я тебя знаю, и знают тебя другие.
Одно я могу сказать точно, что ты Хозяин своим словам и пофигист. И это единственный твой минус.
Лингвист-орфограф ты наш форумский.
Вовчик я пишу без обид, это ты понимаешь, всё это так, прочти так, чтобы понял, что я пишу с душой к тебе, а не со злобой.
Кстати, и все форумчани тоже. И ещё раз, я не злой, я белый и пушистый...

ЗА. Да и кстати. Вот сидишь ты дома, без работы как и я, а безголосые капусту стригут, за три копейки. А народy похренаки, какой ты суперовый, его интересует, соотношение цены и качества, только и всего.
Но больше цена , чем качества.

Последний раз редактировалось Cашок; 28.09.2009 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:55   #1543   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Cашок, Крик души. Мне тоже обидно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:57   #1544   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
vovagibson, скололись, спились и скурились из-за того, что работали в кабаке? Бред!!! Это результат слабого характера, нереализованных сверхамбиций, скука от того, что все есть и хочется попробовать чего-то новенького. У нас что, пол России в кабаках поет? Меня всегда убивали фразы: -Я пью из-за того, что меня жена бросила, что меня не понимают. Я колюсь, потому что меня такого охренительного не не ждут открытые двери престижной работы. Я вмазываюсь, потому что только тогда у меня прет творчество...
А по-поводу Долиной, кому-то нравится, кому-то нет, но, ее знает вся Россия, знаете вы, а она вас? Сомневаюсь...

Последний раз редактировалось baby24; 27.09.2009 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:54   #1545   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
vovagibson, скололись, спились и скурились из-за того, что работали в кабаке?
В частности, но это не единственная и не основная причина. Причину следует искать в душе человека и в его характере.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 23:57   #1546   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
vovagibson,
да ну их всех в ж...! Ты правильно, на мой взгляд, думаешь и, следовательно, пишешь. Ты обжегся сам, поэтому и знаешь, о чем говоришь. А у кого все в шоколаде, те совершенно равнодушны к твоим высказываниям.
В большом бизнесе не важен талант, важно насколько успешно ты сможешь его продать. А в творчестве вообще, по-моему, это противнее всего.
А большое видится на расстоянии. И по прошествии определенного времени.
Ты ищешь себя., а не почиваешь на лаврах. Таких, как ты не любят. Потому что ты сам по себе, неудобный, независимый и своенравный человек, имеющий на все свое мнение.
Мои субъективные ощущения, что ты на верном пути.
Спасибо, Лена!

Последний раз редактировалось vovagibson; 28.09.2009 в 11:08.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:03   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
vovagibson, Все яростно и с ревностью обсуждают, судя по реакции, ваше классное видео с Никитиным. Я была в Питере пропустила этот интересный момент.Вовочка кинь ссылочку, хочу посмотреть. Не жадничай все видели, а я нет.
---здесь были ссылки----
(Я не принимаю участия больше в этом проекте и не сотрудничаю с его участниками. )
Спасибо за комплимент!

Последний раз редактировалось vovagibson; 18.10.2009 в 01:39.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:08   #1548   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovagibson Посмотреть сообщение
Валера Подзоров, если ты это читаешь, напиши, пожалуйста, что нибудь. Ведь это же ты мне сообщил об этом форуме. До связи.
Валера Подзоров, если ты это читаешь, напиши, пожалуйста, что нибудь. Ведь это же я сообщила тебе об этом форуме. (простите, не в обиду никому, просто такое совпадение)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:11   #1549   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
vovagibsonА по-поводу Долиной, кому-то нравится, кому-то нет, но, ее знает вся Россия
Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:26   #1550   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
vovagibson,
Вот сидишь ты дома, без работы как и я, а безголосые капусту стригут, за три копейки.
Сребролюбие-корень всех зол.

Последний раз редактировалось vovagibson; 14.11.2010 в 21:52.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:39   #1551   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
[QUOTE=vovagibson;9450992]
1) Далеко не все, кто поёт под минус, являются музыкантами в широком смысле этого слова. Многие не имеют даже начального муз. образования.

Далеко не все, кто имеет муз.образование и являются музыкантами, хорошо поют

3) Исполняя бесчисленные перепевки, многие так и не нашли свою индивидуальность, или напрочь её растеряли. Петь за всех звёзд сразу на потребу публике без учёта индивидуальных вокальных особенностей -это угробиловка. Получается лажа, или фэйл, что справедливо критикуется гостями.

Иногда приятнее слушать пародию, чем, по мнению самих музыкантов, их "индивидуальность". Да и скучно слушать один и тот же голос, одину и ту же манеру, надоест через 5 песен

4) Профессионалы подолгу репетируют каждую песню, а в кабаке и на свадьбе многие поют с листа, не потрудившись даже выучить текст, не говоря уж о нотах и фразировке.

И с 10 песнями едут в Японию, Эмираты....( я не говорю обо всех, думаю, что как и вы тоже)

3) В Воронеже сейчас в основном караоке-коллективы, мало кто играет хоть что-то.Мало.Назовите хоть один коллектив в Воронеже, который работает только под свои честные минуса (и не обработанные чужие midi).

У вас целый оркестр и вы прописываете все минуса?

6)Поп-индустрия сделала круг, и вновь в моде полностью живые коллективы, которым солидные люди готовы платить нормальные деньги, однако мышление многих музыкантов осталось на прежнем уровне-сначала дайте денег, а мы соберёмся и сделаем программу...в результате ничего не выходит.
А многие про "бубен и утюг" вспоминают...А ведь веками играли только живьём!!!

В Воронеже про круг еще не знают...

Да и кто из вас скажет, что занимается искусством?

А никто об этом и не говорил!

"Кабак это братская могила музыкантов"Я за дружбу между музыкантами, взаимовыгодное сотрудничество и общение по интересам.

Из братской могилы потянутся толпами лабухи сотрудничать и реализовывать идеи...

Последний раз редактировалось baby24; 28.09.2009 в 01:41.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:45   #1552   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
baby24, спасибо за комментарии моего сообщения!
Записью минусовок оркестром я не занимаюсь.
Кстати, если надо сделать минусовку , обращайтесь.
V.P. Studio. Запись вокала и бэк-вокала (с обработкой по желанию заказчика).
Живые гитары.
Цены приемлемые. Качество гарантирую.

Последний раз редактировалось vovagibson; 18.10.2009 в 01:44.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 00:48   #1553   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
vovagibson, да ладно, поёрничала. Просто как-то уж слишком серьезно, категорично и напутственно все было.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 01:11   #1554   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
vovagibson, спасибо, мне пока записывать нечего. Но если вдруг понадобится, обязательно обращусь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 01:23   #1555   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 49

Juran вне форума Не в сети
vovagibson да... видео бесподобное!...но одного не понимаю??????????зачем МИДИ-КЛАВУ ПОСТАВИЛИ?мда... живьём.... ох ох ох
за ролик ещё одна шляпа осталась,я её снимаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:29   #1556   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Все, как всегда, зависит от аспекта.
Можно, не кривя душой, петь в ресторане (ну, будешь чуть хуже кушать, если будешь отказываться за парнас петь всякое г), и получать удовольствие.
А можно не получать удовольствия ни от чего: там накурено и противно, на свадьбах мучают клиенты, у моря влажно, а тут вообще - пиво горячее.
Можно же зарабатывать в другом месте, а музыкой, не превращая в рутину, заниматься в свое удовольствие.
И удивляет, что такая простая конструкция не приходила в голову
Да а что тогда сам по свадьбам собрался бомбить ???? Тоже , для удовольствия )))))!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:04   #1557   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Cашок, Крик души. Мне тоже обидно.
Ирочка, а что тебе обидно? Непонятно. Это типичный пример словоблудия в исполнении Cашка, полный оскорблений и бездоказательных фраз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:06   #1558   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
скололись, спились и скурились из-за того, что работали в кабаке? Бред!!! Это результат слабого характера, нереализованных сверхамбиций, скука от того, что все есть и хочется попробовать чего-то новенького. У нас что, пол России в кабаках поет? Меня всегда убивали фразы: -Я пью из-за того, что меня жена бросила, что меня не понимают. Я колюсь, потому что меня такого охренительного не не ждут открытые двери престижной работы. Я вмазываюсь, потому что только тогда у меня прет творчество...
А по-поводу Долиной, кому-то нравится, кому-то нет, но, ее знает вся Россия, знаете вы, а она вас? Сомневаюсь...
+5 балов. И это Вам говорит старый Алкащ которы прошёл через всё это. Уже 17 лет не пью иле 7-9 не курю. Ну, а уж не бузовался воще не когда. Конопля не приколола, дубовый кайф.
Всё верно написано согласен на все 100%

vovagibson, А вот теперь ты в натуре меня начинаешь злить. Я к тебе всей душой а ты ко мне всей жопой.
Вова я не когда не кого не подводил, как это делал ты и не раз (хочешь приведу примеры???) и живу честно, как сказано в святом писании.
Дурные привычки это всё давно забытое старое см. выше.
Гни дружища да не перигибай . Я так чувствую, что ты таким образом хочешь Пиарнуться...
Вот это понимай, как ты всё время меня понимаешь. Игорь Крутой ты наш. А до братвы с Полтинника (Князева и Шатского студия Black Box) тебе брат срать, да срать и причём семимильными шагами.
Хорошая студия стоит столько, что ты портки снимешь. Зайди глянь к Бунифацию, но это начало, а не придел.

Братва
извините за нездерженность, достала эта супер звезда. Я про него всё хорошее, а он как бык с красными глазами.

Последний раз редактировалось Cашок; 28.09.2009 в 11:26.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 11:55   #1559   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
vovagibson
-я не когда не кого не подводил
-живу честно, как сказано в святом писании.
-Дурные привычки это всё давно забытое старое
прочитай сам себя и задумайся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:24   #1560   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Я тоже за мир и дружбу.

vovagibson, Володя Качаю видео обязательно напишу свой беспристрастный отзыв.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind