Старый 09.09.2011, 00:52   #1531   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Amtel7 чтоб написать жалобу то нужно провести замер теплоносителя с видеозаписью даты времени, по идее же нужна комиссия с градусниками по типу сэс или жил инспекции, может пойти мусорные баки запечатлеть что мусор не вывозят это же как бы будут доказательства для прокуратуры. А так я не представляю что прокуратура сможет предъявить тсж максимум проверят тарифы и все. Я за собрание но нужен тот кто будет вести его, протокол собрания где все потом распишутся требования к тсж, а уже потом этот лист можно и в прокуратуру или путину если не выполнят исполнители. Я себе это так представляю.
Согласна полностью со всем сказанным!

P.S.
Мы собирается потавить термометр на подачу горячей воды (вроде бы есть такие специальные) чтобы все время знать ее температуру. Можно и комиссию тогда приглашать, зафиксировав все показания.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:46   #1532   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
недавно общались с сантехником который нам все тут делал, он подсказал откуда берутся такие долги!!!! он предложил спуститься в подвал и узнать почему не стоят счетчики в подвале на стояки, счетчик есть общедомовой, но по логике должны и в каждом подвале стоять, вот мы когда меняли трубы, сливали 3 стояка, за слив 1 стояка они по 500 р брали, а вот за воду слитую со стояка платить должны все, мы успели все сделать пока за все платил левобережник, а кто делает отопление сейчас получается платить за это должны мы, а так как просто пририсовать нам лишние кубы они не могут вот вам и откуда долги и такие тарифы!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:40   #1533   
Форумец
 
Аватар для Omaks
 
Сообщений: 612
Регистрация: 26.04.2008

Omaks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Газ не подорожал в этот период, так что непонятно. Просто сказать "убытки" не обосновав, это можно так ежемесячно повышать тарифы.
Вроде бы как мы можем посмотреть бухгалтерскую отчетность в любой момент. может кто нибудь узнает про "убытки"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:02   #1534   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
недавно общались с сантехником который нам все тут делал, он подсказал откуда берутся такие долги!!!! он предложил спуститься в подвал и узнать почему не стоят счетчики в подвале на стояки, счетчик есть общедомовой, но по логике должны и в каждом подвале стоять, вот мы когда меняли трубы, сливали 3 стояка, за слив 1 стояка они по 500 р брали, а вот за воду слитую со стояка платить должны все, мы успели все сделать пока за все платил левобережник, а кто делает отопление сейчас получается платить за это должны мы, а так как просто пририсовать нам лишние кубы они не могут вот вам и откуда долги и такие тарифы!!!!
Ну а возле мусорки вода течет из под котельной и, после пивнушки ближе к подстанции тоже вода течет всегда это что типа обратки или тупо утечки за них тоже же мы платим..?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:40   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Ну а возле мусорки вода течет из под котельной и, после пивнушки ближе к подстанции тоже вода течет всегда это что типа обратки или тупо утечки за них тоже же мы платим..?
А на стройке стоит все время вода в любую жару и оттуда непрерывная река течет в парк, причем хороший такой ручей! Откуда он взялся и почему так долго его никто не устраняет? Тоже любопытно кто за эту воду платит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:41   #1536   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Amtel7 чтоб написать жалобу то нужно провести замер теплоносителя с видеозаписью даты времени, по идее же....
ещё раз: прокуратура отсылает в жилинспекцию с визой "рассмотреть в установленный срок", жилинспекция идет в ТСЖ, в случае обнаружения нарушений вынесет директору постановление об административном правонарушении и обяжет устранить неполадки.

ну эт если кто-нить всеж будет чесаться...а то тут пиз...ть-то все горазды, но как доходит до дела....

Последний раз редактировалось Amtel7; 09.09.2011 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:55   #1537   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Amtel7, предупреждение. выбирай слова
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:43   #1538   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Ну а возле мусорки вода течет из под котельной и, после пивнушки ближе к подстанции тоже вода течет всегда это что типа обратки или тупо утечки за них тоже же мы платим..?
Само собой, ну не председатель же платит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:44   #1539   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
недавно общались с сантехником который нам все тут делал, он подсказал откуда берутся такие долги!!!!
а чегож ваш сантехник не сказал, что у директора тсж в квартире счетчик на воду не мотает? ведь у кого ключи - тот и ворует)))

Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
за слив 1 стояка они по 500 р брали
тсж 300р берет...., не пойму..зачем 500 платить..
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:46   #1540   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
..
Я переключился на водонагреватель вообще. Хрен им, а не 85 руб. за кубометр.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:26   #1541   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
а чегож ваш сантехник не сказал, что у директора тсж в квартире счетчик на воду не мотает? ведь у кого ключи - тот и ворует)))



тсж 300р берет...., не пойму..зачем 500 платить..
Получилось так что мы 2 стояка слили пока дом не был сдан, а один не успели, меняли в момент сдачи дома, вот и получилось так(((( Самое смешное что у нас тут такие сантехники сидят просто мрак, когда мне сняли одну батарею чтобы поклеить обои, один кран оказался бракованным, его повернули и его сорвало, так наши сантехники от ТСЖ тут такой скандал закатили у меня в квартире что не они меняют этот кран за деньги, а другой человек, это была ж**а!!!! А когда как хозяйка я сказала типа вам сказали вырубить стояк, значит вырубить, а не выпендриваться, они тихо и мирно пошли, замолчали и тут же все перекрыли, все хотят с нас бабла поиметь!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:30   #1542   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Все заходите сюда http://per90a.ucoz.ru/ регистрируйтесь, заводите темы, давайте раскрутим этот сайт!!!! Давайте общаться по этим вопросам там, а не тут!!!!!!!! Если что будет что предъявить!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:02   #1543   
Форумец
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 06.10.2004

JGit вне форума Не в сети
предлагаю предложить ТСЖ ипподромное взять нас, у них двор просто супер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:58   #1544   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Faofin вне форума Не в сети
JGit, вы бы жильцов поспрашивали, довольны они или нет....я ни одного довольного ипподромным не знаю....и кстати я там живу
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:30   #1545   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Пыталась там зарегистрироваться пару дней назад ( http://per90a.ucoz.ru/ )... но так и не смогла. Пишет все время то неправильно заполнена форма (хотя судя по галочкам все правильно), то неправильный код (тоже правильный был). Промучилась минут 40 и бросила
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:57   #1546   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JGit Посмотреть сообщение
предлагаю предложить ТСЖ ипподромное взять нас, у них двор просто супер.
JGit, больше такое не пиши - живьем закопают
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=537574
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:00   #1547   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
JGit, вы бы жильцов поспрашивали, довольны они или нет....я ни одного довольного ипподромным не знаю....и кстати я там живу
я знаю - несрюев олег
Faofin, а кто псал полгода назад что в 11 подъезд переехала на переулок?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 07:17   #1548   
Форумец
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 06.10.2004

JGit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
JGit, больше такое не пиши - живьем закопают
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=537574
фигасебе не знал а с виду очень ничего вроде как
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 08:50   #1549   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Faofin вне форума Не в сети
Amtel7, а вы за всеми записываете кто куда переехал? или память отличная?) я не переехала, но квартира в 11 подъезде есть, на два дома жить буду типа))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:13   #1550   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
У меня сестра живет на ипподромной, и она очень довольна, все нормально там у них, зимой бывают сбои в отоплении, но если вы не в курсе у них нет собственной котельной как у нас, с ценами там тоже вроде норм, ни разу ни от кого ничего плохого не слышала и про председателя только положительные отзывы, был бы плохой, такой красоты там не было, там все жильцы уважают друг другу, а кто нет тому все равно по хамски делать как у нас не получиться)))) у них везде стоят ограждения во круг детской площадки, а на всех бордюрах бетонные плошки с цветами, двор перекрыли для чужих, везде стоянка огорожена, и везде по мимо охранников еще и камеры по всему двору, действительно какой он козел что все так облагородил))))) И кстати у них постоянно детские праздники, вот и на первое сентября там концерт для деток был, не уверена что он такой плохой как все описывают)))) Мне кажется даже если и есть косяки, но мне кажется вы не найдете не одно ТСЖ в котором нет нарушений, но и таких красивых дворов я чет не часто вижу!!!! единственный минус что у них с боку дома заброшенное здание морга емсли я не ошибаюсь, но город не разрешил его сносить, и как всегда там облюбовали все бомжи, но вчера либо кто-то из жильцов которым надоело все это, а может просто бомжи замерзли решили погреться, оно сгорело(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:57   #1551   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
Amtel7, а вы за всеми записываете кто куда переехал? или память отличная?)
да, я тут за всеми слежу
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:02   #1552   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
У меня сестра живет на ипподромной, и она ...
видимо на одном стояке отпопления, что и несрюев (председатель), т.к. он краны на своем не перекрывает и отопление норм, а у других по 13 С зимой, зато несрюев на разнице неплохо наживается....однажды прокуратура его подловила, в результате с тех домов был перерасчет - вернули 1 500 000 р

предлагаю persikvrn переселить к сестре!

Последний раз редактировалось Amtel7; 12.09.2011 в 13:49.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:53   #1553   
Форумец
 
Аватар для Faofin
 
Сообщений: 121
Регистрация: 03.01.2010
Возраст: 34

Faofin вне форума Не в сети
persikvrn, действительно, на ипподромной очень хорошо, переезжайте к нам, тут последнее время количество квартир на продажу возросло, у вас есть из чего повыбирать
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:06   #1554   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение

предлагаю persikvrn переселить к сестре!
Да что вы говорите, может вам найти новое жилье раз тут вам все не нравиться)))) Если б я хотела там жить, уже жила бы)))) Но у меня есть куча других причин почему я не хотела там жить))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:07   #1555   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faofin Посмотреть сообщение
persikvrn, действительно, на ипподромной очень хорошо, переезжайте к нам, тут последнее время количество квартир на продажу возросло, у вас есть из чего повыбирать
спасибо за предложение, но я тут уже сделала хороший ремонт и начинать все заново не горю желанием))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:16   #1556   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
[QUOTE=Amtel7;16243922]

видимо на одном стояке отпопления, что и несрюев (председатель), т.к. он краны на своем не перекрывает и отопление норм, а у других по 13 С зимой, зато несрюев на разнице неплохо наживается....однажды прокуратура его подловила, в результате с тех домов был перерасчет - вернули 1 500 000 р


И кстати моя сестра живет в другом доме, а не в одном с ним это раз, а 2 у них централизованное отопление, а из за этого сколько домов зимой мерзнет, у кого свои котельные те не жалуются вроде!!!!! такое впечатление как будто только несрюев ворует!!!! воруют все, но некоторые хотя бы порядок во дворе поддерживают, все мы на председателей Богуем, а ни кто не задумывался что председатель не при чем что люди ставят машину на детской площадке???? я понимаю что он должен принимать меры, но кто дает гарантию, что ограждения помогут??? что мало идиотов что ли, которым будет по фигу есть они или нет, есть вон кенгурятник снес ограждение и все!!!
В даной ситуации, ТСЖ тут вообще не причем, если человек свинья, то ему по фиг!!! Знаете есть поговорка -" Ему ссышь в глаза, а он кричит что это Божья роса!" так и у нас, начинать с жильцов надо!!! если мы сами не будем уважительно друг другу относится, то на нас и будут наживаться всякие председатели!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:49   #1557   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
http://news.moe-online.ru/view/23318...le=4&year=2011
оказывается мы не должны платить за о пломбировку счетчиков, кто-нить об этом слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 13:52   #1558   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
" Ему ссышь в глаза, а он кричит что это Божья роса!"
я бы попросил.....не выражаться у нас тут культурное общество)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:44   #1559   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
ещё раз: прокуратура отсылает в жилинспекцию с визой "рассмотреть в установленный срок", жилинспекция идет в ТСЖ, в случае обнаружения нарушений вынесет директору постановление об административном правонарушении и обяжет устранить неполадки.

ну эт если кто-нить всеж будет чесаться...а то тут пиз...ть-то все горазды, но как доходит до дела....
кто бы говорил о культуре!!!!)))) Не мне делали предупреждение)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:08   #1560   
Форумец
 
Сообщений: 1,203
Регистрация: 06.10.2004

JGit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
http://news.moe-online.ru/view/23318...le=4&year=2011
оказывается мы не должны платить за о пломбировку счетчиков, кто-нить об этом слышал?
А толку тоже судиться с ТСЖ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind