Старый 21.06.2013, 15:37   #1531   
Registered User
 
Аватар для Dimon86
 
Сообщений: 412
Регистрация: 26.03.2007

Dimon86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
В том то и дело , что деньги небольшие - максимум 150руб в месяц , а вот стены у лифта вам рассверлили , вот что- плохо . Лифт стоит - 1млн.500тыс.!!!
Так есть ли , смысл в этой рекламе???
Главный вопрос : Какая сволочь позволила рассверливать лифты!

И обратиться в УК с требованием не позволять в лифтах вешать рекламные щеты, так как в скором будущем , стены вашего лифта будут похожи на решето.
купил квартиру в этом доме, лифт не засверлен, реклама висит на обивке лифта, а вот зеркало какая-то сволочь разбила ((
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:59   #1532   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
кто-нибудь квартиру в этом доме сдает? однушку?
по чем, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:03   #1533   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
Переработал Должностную инструкцию и выложил в общий доступ для обсуждения. Все кто хочет, может оставлять комментарии (справа вверху кнопочка "Комментарии").

Во вложении к этому сообщению - вордовский документ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 20:50   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2013

maikl11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikita14 Посмотреть сообщение
1. Консьержи меняются как перчаки и мы их не знаем еще (почти каждый раз когда я прихожу, новый человек).
2. В дом может зайти кто угодно и соответсвенно сделать с этими камерами что угодно.
3. Установка 4-х камер обойдется нам не в 30000-40000 руб. а около 80000 руб. +-
По поводу камер. Причем тут кто заходит в дом если камеры будут установлены по периметру дома. Считаю, что надо поставить дополнительную камеру в лифтовом холле, а так же в самих лифтах. Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее будет порядок. Мало кому придет в голову заниматься ерундой в лифте под камерой.

P.S. Кстати по консьержам. Это постоянные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 21:12   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
По инструкции полностью поддерживаю. Самое главное в ней это курение. Просто бесит когда люди курят в лифтах. Какая блин необходимость????????
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:12   #1536   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
1. У меня есть уточняющий вопрос - у УК есть диспетчер, с которым консъерж связывается в случае неполадок или по иным вопросам? Кто-нибудь спросите хотя бы у консъержей.
2. Было бы крайне неплохо с ними переговорить и пообщаться, какие у них сейчас есть распоряжения на этот счет, что им говорило руководство ну и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:34   #1537   
Форумец
 
Аватар для ST-205
 
Сообщений: 197
Регистрация: 02.07.2012
Возраст: 48

ST-205 вне форума Не в сети
спасибо...распечатал и вначале недели отнесу в УК
по поводу диспетчера буду в доме в вскр. - все узнаю
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:04   #1538   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 02.09.2012

Мадам Шива вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
1. У меня есть уточняющий вопрос - у УК есть диспетчер, с которым консъерж связывается в случае неполадок или по иным вопросам? Кто-нибудь спросите хотя бы у консъержей.
У них эту роль выполняет мастер, зовут ее Оксана. Они передают информацию ей.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:13   #1539   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
Мадам Шива,
Тогда отлично. Просто по тексту должностной инструкции есть диспетчер и интересовало меня не далека ли инструкция от реальной жизни.

Неужели ни у кого нет замечаний по тексту инструкции. По мне, так сыроватый документ и его еще нужно привести в порядок. Вполне вероятно, что я что-нибудь упустил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:35   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 02.09.2012

Мадам Шива вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ST-205 Посмотреть сообщение
спасибо...распечатал и вначале недели отнесу в УК
Я знаю только, что консьержи работают как бы не от УК, а от какой-то клининговой компании. Поэтому вопрос: куда именно нести утверждать ДИ консьержа? Вероятно, можно и в УК, а они потом передадут в ту контору,от кого консьержи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 08:42   #1541   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
Мадам Шива,
Так как у нас договор с УК и мы про эту клининговую компанию ничего не знаем, то нести сначала в УК.

По поводу клининговой компании я кстати об этом думал, когда была тема про уборку в доме. Размышлял на тему, не лучше ли нам нанять какую-нибудь отдельную компанию по уборке в доме, раз УК не справляется и отказаться от услуг УК в части уборки. Но это так - мысли, ибо мы сами нанять компанию не можем по юридическим причинам.
Как вариант - заставить УК сменить клининговую компанию.


Кстати, после той уборки (когда была написана жалоба), уборка производится в доме?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 09:59   #1542   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
а сантехника кто-нибудь знает? чтобы переделать этот изврат с сушилкой и компенсатором.
это ппц каким умным надо быть чтобы такие соединения (гайка) на стояке ГВ ставить.

и когда горячую воду обещают?

ЗЫ: отвык, что за отопление надо круглый год платить - за два месяца пришло по 750 рублей..
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:23   #1543   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Для тех,к то не останавливается на своем пути и стремится стать лучше, критика принимается?!

fireman10, Не хочу обидеть вас, но после того как вы упорствовали с подписанием акта-приема передачи с застройщиком, я был о вас более высокого мнения. Но это если вы всегда стремитесь к развитию...

Не уж то вы и не кто другие не понимают что верхушка всего айсберга-это УК, она выбирает посредников (клининговые компании, лифтовая служба и т.д.) и конечно УК все знает что делает клининговая компания или другая компания-посредник, так как если она не убирает, ен выполняет обязанности, то деньги, которые мы отдали за то или иное действие, не в клининговой компании остаются, а разделяются между кем-то там в УК и клининговой компании...Без УК, вы и пальцом не пошевелите, история с интернетом этому пример...

В доме срач, на улице срач, у мусорок срач, хрен кто написал заявление в роспотребнадзор, а я об этом просил. Отдельное спасибо Мадам Шиве, без обид, которая занялась подключением домофонов, но они не работают, так зачем вы туда ходили??? Чтобы платить за домофоны, которые не работают корректно???

О какой инструкции для консьержа вы говорите, госпади, елси бы не жалобы в ЖИ двух квартир, то с дерьмом на лестнице так и жили бы и ходили мимо него. Тут хочу особо отметить мировоззрение товарища ST -205Законы работают намного лучше ваших слов на этом форуме и есть законы общества, этики, ПДД и т.д. и если вы считаете что их не нужно соблюдать и не идти способом,который действительно дает вам права жить в чистоте и не с дерьмом на лестнице, безопасно ездить на дороге и чтобы нашим пожилым родстенникам уступали место в маршрутке, помогали в жини и т.д,то расскажите про способ как вы своими словами собирались эти фикалии убрать с лестницы??? Расскажите свой вариант!!! Законы для всех, независимо от статуса...Они работают, но один в поле не воин, хотя и он может многое сделать

Отличные перспективы у этого дома, мы будем жить с камерами, консержем, но с дерьмом, грязью во дворе, с прекрасным видом на мусорку, песком в подъезде и без света. Кто-то тут писал про элитное жилье
БРАВО-БРАВО!!!! Я Вам обладирую стоя!!!!!

Как сказал консьерж: ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ БУДЕТ, ПОКА ВСЕ НЕ СДЕЛАЮТ СТОЯКИ, опть у кого-то что-то не так.

firesanek,
У меня стояк из Армированной трубы ПВХ без гидрокомпенатора и с гайкой. Пока все ОК, две провреки прошел на ура, ни капли не убежало
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:15   #1544   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
inotsuperman,
Критика всегда приветствуется. Застройщик все мои требования удовлетворил на момент подписания акта, заменили всё что нужно было. Переделали штукатурку нормально по всей квартире. Отрегулировали окна и т.д.

Все понимают, что от УК зависит всё.
Если в доме срач, то почему не продолжается написание жалоб, ведь один раз помогло? Кстати, тема с контейнерами умерла?

По поводу общего состояния дома мало кто возмущается по причине того, что почти никто не вселился (2-3 семьи?), многие крайне редко бывают в доме, некоторые квартиры в продаже и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:04   #1545   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
inotsuperman,
Критика всегда приветствуется. Застройщик все мои требования удовлетворил на момент подписания акта, заменили всё что нужно было. Переделали штукатурку нормально по всей квартире. Отрегулировали окна и т.д.
.
Я про то и говорю, что вы поступили в данной ситуации на 100% правильно! Это достойно примера, а сейчас, наверно ввиду того, что вы не здесь, вы совершенно в другую сторону ушли, причем пахнущуют тем, что лежало у в этом доме на лестнице!
Для решения по мусорке, чтобы ее убрать нужно было написать в роспотребнадзор, об этом я известил на форуме, попросил чтобы кто-то отнес одно заявление, пусть хоть кто-то еще проявит инициативу, а то в нашем доме таких человек по пальцам одной руки можно посчитать...
Короче полная и большая Ж......

Обращение к любителям УК и вообще по теме консьержа!

Господа, у вас есть протокл ОСС по решению консьержа?
То, что консьерж входит в первую строку и тем самым нарушаются правила документа "Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491" Вас это не смущает?
Так же в строке сод и рем жилья есть пункт "другое", это тоже будет подвергаться устраниению, данная строка тоже не входит "Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491"

p.s. в доме достаточно владельцев квартир, они приходят, нектороые живут там, а платят по квитанциям то еще больше чем живут и приходят....
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 13:30   #1546   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
inotsuperman,
1. По поводу того, что лежит на лестнице и предложений по инструкции - идите учите щи варить кого-нибудь другого. Не нужно истерить и впадать в панику, тем более разбрасываясь оскорблениями в адрес соседей. В глазах других, вы себя этим уже дискредитировали.
2. Следуя вашей логике, получается, что "все плохие, а я хороший".
3. Если считаете, что все остальные результата не добиваются (делают не то и не так или вообще ничего не делают), поступайте как считаете нужным. Прежде всего делаете это вы для себя, а не для остальных. Есть такая присказка: если хочешь сделать хорошо и как тебе нравится, то сделай это сам.
4. Никто не мешает вам самостоятельно написать жалобу в роспотребнадзор, ведь прежде всего это не устраивает именно вас, а уже потом и остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:09   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Денис, снова потерял твой номер. Скажи, кому ты отдавал в УК наш протокол по интернету? Звонил сеня в им, они говорят, что протокола такого не видели. Напиши пож-та фио того сотрудника
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:47   #1548   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
inotsuperman,
1. По поводу того, что лежит на лестнице и предложений по инструкции - идите учите щи варить кого-нибудь другого. Не нужно истерить и впадать в панику, тем более разбрасываясь оскорблениями в адрес соседей. В глазах других, вы себя этим уже дискредитировали.
Ой, учить? Кого? Вас? Я вам кто? Никто! Хотя "Век живи, век учись"
Я же написал"Критика принимается"
А то что лежало на лестнице, это правда на 100%
Оскорблять? Кого? Цитаты?
Если это касается мнения ST - 205, то есть люди, которые словами сделат больше, чем писаниной в органы. поэтому я попросил высказаться, возможно он прав на 100% и его метод сработает, но пока результата нет, только слова на форуме и пожелания забанить человека, который хоть как-то нам помогал.

Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
inotsuperman,
2. Следуя вашей логике, получается, что "все плохие, а я хороший".
.
Следуя моей логике:
ДА, Maymi, красавец за то, что не прошел мимо грязи в доме и написал жалобу,
ДА, Павел Сергеевич , красавец за то, что стал председателем по допуску интернет провайдеров
ДА, красавцы те 5-8 человек, которые пришли на собрание
ДА, Indjen, красавец за то, что разместил объявление
ДА, Я и моя жена,красавцы за то, что не прошли мимо грязи в доме и написал жалобу.Отнесли протоколы ОСС по интернету в Билайн и УК, узнали всю подробныю информацию об подключении..
Все действовали на благо всех жителей!

Если кто-то еще сделал полезное дело, сообщите о себе, нам нужны инициативные люди с правильным направлением.

ДА, Усатый мужачек, еще та редиска, за то,что пытался пойти против закона и впихнуть коньсержа в первую строку.

Что можно сказать об остальных, кто ничего не сделал, ничего плохого, ваш выбор не проявлять позицию, это ваше право!

Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
inotsuperman,
3. Если считаете, что все остальные результата не добиваются (делают не то и не так или вообще ничего не делают), поступайте как считаете нужным. Прежде всего делаете это вы для себя, а не для остальных. Есть такая присказка: если хочешь сделать хорошо и как тебе нравится, то сделай это сам.
.
Вопрос в том, кто каким путем идет к целе. Так как для успеха путь только один.
Как пример Тайланд (если не ошибаюсь) или Генри Форд, ни кто не бежал строить свое будущее, не имея твердого фундамента под ногами и прозрачного бюджета. Только после этого, были внедрены технологии...
Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
inotsuperman,

4. Никто не мешает вам самостоятельно написать жалобу в роспотребнадзор, ведь прежде всего это не устраивает именно вас, а уже потом и остальных.
Ребята, дело ваше,я написал вы повернулись к своему дому, а не ко мне спиной. Интересно смотреть как дети бегают по площадке, а в 1-2 метрах, мешки от фруктов, пачки от кефира и молока и это все летает когда ветер поднимается.

Нам что УК с застройщиком обещали?! Ааааа??? И вы в это поверили???

Ребята,я понял вашу позицию, раз вы хотите идти другим путем, удачи вам, искренне! Так как мне жить с вами рядом и от того что вы хорошего надумает и если это будет реализованно, то я вам скажу спасибо!!!Чес слово!!! Но пока вы пытаетесь впихнуть в жигули мотор от Dodge Viper, но без без подвески, с маленьким подкапотным пространством и жигулевскими тормозами, подход то явно не безопасный, можно перевернутся уже на первом испытании данного СВАПА

Спасибо за внимание, я иду своим путем!

Для тех кто хочет сначала навести порядок в доме, а потом начать улучшать свою жизнь с помощью консьержа, камер и т.д могу скинуть копии заявлений в Роспотребнадзор и в ЖИ, которые были успешно переданы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:51   #1549   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinozavr-3 Посмотреть сообщение
Денис, снова потерял твой номер. Скажи, кому ты отдавал в УК наш протокол по интернету? Звонил сеня в им, они говорят, что протокола такого не видели. Напиши пож-та фио того сотрудника
Есть два человека от УК, молодая девушка с черными коротким волосами. Не ей передал, а передал: Женщине лет 45-50, со светлыми волосами по плечи, она принимала замечания от инспектора ЖИ.
С билайном они давно могли решить вопрос, у билайна есть эта копия протокала и билайн мне сообщал что они ведут переговоры, но это было неделю или две назад. Вся проблема в УК, что-то они химичат

Аааа и еще есть копия у консьержа, черненткая просила ему тоже передать.У весх есть клпия, а у УК нет...Смешно

Последний раз редактировалось inotsuperman; 24.06.2013 в 19:21.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 22:48   #1550   
Форумец
 
Аватар для injen-d
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 41

injen-d вне форума Не в сети
Мне уже на прошлой неделе звонили из билайна - предлагали подключиться. Обещали за несколько дней подключить. Я пока отказался, минимум до конца месяца на ростелекоме посижу
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 07:14   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injen-d Посмотреть сообщение
Мне уже на прошлой неделе звонили из билайна - предлагали подключиться. Обещали за несколько дней подключить. Я пока отказался, минимум до конца месяца на ростелекоме посижу
Как я понимаю, вы уже живете и подключены к ростелекому??? А ктоиз билайна звонил??? Кто то из горячей линии или как? По горячей линии нет нашего дома у них пока.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:42   #1552   
Форумец
 
Аватар для injen-d
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 41

injen-d вне форума Не в сети
Кажется я понял, они не назвали адрес, и похоже они имели ввиду старый адрес, откуда я 3 недели назад съехал. Там как раз тогда билайн трубы проложил. )
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 08:46   #1553   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
По поводу Фридома.
Фридом ждет ответ УК. Документы в УК переданы. В общем, они резину тянут. Для тех, кто на месте - повод их пнуть.

Последний раз редактировалось fireman10; 25.06.2013 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:01   #1554   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Тут надо мужиками собираться, брать за руки Фридом, везти его в дом и на основании протокола ОСС , заставлять заключать договор с УК и установку оборудования на дом.

Препятствия скорее всего чинит- УК , а Фридому одному не комильфо бороться за ваши права. Поэтому всё стоИт на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 11:15   #1555   
Registered User
 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 48

Пионерград вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimon86 Посмотреть сообщение
купил квартиру в этом доме, лифт не засверлен, реклама висит на обивке лифта, а вот зеркало какая-то сволочь разбила ((
Новое зеркало стоит в офисе Застройщика. Думаю сейчас не время его менять, пускай сначала основные ремонты закончатся.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:25   #1556   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Тут надо мужиками собираться, брать за руки Фридом, везти его в дом и на основании протокола ОСС , заставлять заключать договор с УК и установку оборудования на дом.

Препятствия скорее всего чинит- УК , а Фридому одному не комильфо бороться за ваши права. Поэтому всё стоИт на месте.
лучше билайн....
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:08   #1557   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Тут надо мужиками собираться, брать за руки Фридом, везти его в дом и на основании протокола ОСС , заставлять заключать договор с УК и установку оборудования на дом.

Препятствия скорее всего чинит- УК , а Фридому одному не комильфо бороться за ваши права. Поэтому всё стоИт на месте.
Предложение хорошее, но фридом не принимает заявки от жильцов. Тут снова проблема вся в ук
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:20   #1558   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinozavr-3 Посмотреть сообщение
Предложение хорошее, но фридом не принимает заявки от жильцов. Тут снова проблема вся в ук
Что значит Фридом не принимает заявки?
У вас есть протокол ОСС- это самый главный и важный документ , вам никакие заявки не нужны.

Приносите протокол ОСС во Фридом и договариваетесь , о встрече с ними .
Пусть приезжают и устанавливают своё оборудование .
А если УК будет препятствовать , то ПРОТОКОЛОМ ОСС , ей в морду потыкайте и объясните , кто в доме хозяин.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:31   #1559   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Вообще , вам уже пора , создавать Совет Дома и выбирать председателя Совета Дома , п. 161.1 ЖК РФ.
Это обязывает закон . И препятствий, со стороны УК, быть не может.

Поэтому сделайте запрос в Управу района , чтобы та обратилась к застройщику или УК с требованием предоставить списки собственников , для проведения ОСС по выбору Совета Дома.

Управа обязана по закону ( не помню по какому ) эти списки предоставлять и проводить ОСС по выбору Совета Дома. Ну , сами они конечно проводить ОСС не будут, поэтому надеюсь вам помогут со списками , чтоб с себя снять лишнюю головную боль.

дальше , я вам помогу правильно ( юр. грамотно) провести ОСС и объясню , как взять власть в доме в свои руки ( чтоб не было, вот такого рода, препятствий со стороны УК по провайдерам). Чтоб она , цука , вас уважала и считалась с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:15   #1560   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Что значит Фридом не принимает заявки?
У вас есть протокол ОСС- это самый главный и важный документ , вам никакие заявки не нужны.

Приносите протокол ОСС во Фридом и договариваетесь , о встрече с ними .
Пусть приезжают и устанавливают своё оборудование .
А если УК будет препятствовать , то ПРОТОКОЛОМ ОСС , ей в морду потыкайте и объясните , кто в доме хозяин.
То и значит. Если другие провайдеры предлаги принести копию к ним в офис, а далее все равно все стопорилось на УК, так как далее отвечали что идут переговоры с УК, как она разрешит, тогда и начнем. А в фридоме резко сообщили что заявления только от УК, про законы ни кто не знает или не хочет знать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind