Старый 13.02.2007, 11:14   #1531   
Форумец
 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.06.2006

DareDeviL! вне форума Не в сети
StarCraft2, не знаю, никто из модеров ничего тут не стирал. мб не было твоего сообщения, а? что сразу такая резкость?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:40   #1532   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
хехе

Цитата:
Сообщение от G[a]M[e]R
Игруха называлась StarCraft Ghost ... сам не играл , но говорят прикольная !
Да , только одно НО. Она консольная и этим все сказано)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 07:23   #1533   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
DareDeviL!

Резкость ? взбесило , писал я атм много, и сообщение было , я его ставил , потом заходил вечером поглядеть написали чтото или нет, поглядел , сообщение моё весит , ниччего не написали , а потом ещё через 2 дня зашёл , гляжу его нету
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:37   #1534   
Форумец
 
Сообщений: 450
Регистрация: 19.06.2006

DareDeviL! вне форума Не в сети
StarCraft2, я вижу, когда из темы стёрто какое-либо сообщение.. на прошлой странице последнее твоё сообщение датировано 31.01.. ничего не стиралось.. не знаю, в чём твоя проблема, если оно такое важное - просто повтори и не надо излишней эмоциональности, форумцы тебе ничем не насолили.. закрыли тему.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:41   #1535   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
эх. круто тут с мобильного повторять.да и сообщение мое вернули на место. спасибо. хотел задать вопрос всем. кто тут из вас еще играет?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:09   #1536   
Игрок....
 
Аватар для G[a]M[e]R
 
Сообщений: 15
Регистрация: 01.10.2006

G[a]M[e]R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StarCraft2
эх. круто тут с мобильного повторять.да и сообщение мое вернули на место. спасибо. хотел задать вопрос всем. кто тут из вас еще играет?
Ещё играем ! У нас на серваке вечером под 20 человек бывает ( и все с 36 региона ) .
Может даже скоро какой турнирчик замутим , смотри тут http://play.vsi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42 , мы там общаемся ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:46   #1537   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
G[a]M[e]R, ну что, сейчас больше народу стало играть?
в предверии второго старика...
и БлизКон уже скоро, увидим терранов, а может даже демку выкинут
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:57   #1538   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
Иду по улице - на стене корявым почерком кого то из вечно несогласных,
черной краской написано "Война не закончена"
А ниже, уже другим почерком и другим цветом подписано:
"Starcraft2: coming soon" =)


G[a]M[e]R, решил освежить в памяти хронологию событий в первом старкрафте, прохожу заново
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 10:45   #1539   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
ну что BlizzCon прошел!
теперь мы знаем терранов, зергов еще не сделали...

[5:38] Пардо, Энди Чэмберс и Дастин Броудер начинают презентацию с демо-показа Терран.
[5:39] Первая фишка - автоматическая подготовка СКВ. Пока что непонятно, является ли это знаком автопостройки рабочих или возможностью автонаправления рабов, сидящих в КЦ на минералы при его приземлении. Также показан Реактор, позволяющий строить два юнита одновременно в Казармах и Заводах. Следом показывают Тех-Лабараторию, альтернативу Реактору, которая вместо двух юнитов позволяет строить более продвинутые по уровню юниты. Таким образом заводы делятся на штамповщики и заводы на индивидуальные цели. Возможно Тех-Лабы также позволяют производить улучшения, хотя точно говорить нельзя.
[5:40] Показывают Сенсорную Башню с значительным радиусом видимости и спообностью засекать врагов даже за пределами Тумана Войны.
[5:41] Следующим показали Баттлкрузер, которым может использовать знакомый нам Ямато-удар, либо Плазменные орудия для плотного огня по земле. Сложно сказать, каким образом эти способности будут функционировать и можно ли будет использовать их в одно время. Может быть придется выбирать что изучать.
[5:42] Следующий - Викинг. В двуногом варианте он дейстует как Голиаф, в летающем больше походит на Врайта (замечу что в СК:БВ между этими двумя юнитами итак было достаточно схожих черт), но не стреляет по земным целям.
[5:42] Банши - летающий бомбардировщик заточенный против групп наземных войск. Обладает возможностью делать залп ракетами, нанося сплешовый урон по земле.
[5:44] Вновь показывают Риперов. Кроме джет паков за спиной, риперы способны кидать взрыв пакеты, которые наносят урон с некоторой задержкой. Судя по всему эти бомбы можно будет уничтожить до того, как они активируются.
[5:46] Следующий юнит - Тор. Учитывая коллосальные размеры, Торы строятся посредством специальных зданий. Они очень медленно поворачиваются, похоже что в разложенном (боевом) режиме они даже не могут поворачивать на ходу. Ну и заодно показали скрывающиеся под землей Сапплы.
[5:46] Показывают стационарную атаку Тора. В общем ничего особо нового.
[5:47] Кобра причислена к классу Охотников на Танки. ХЗ что это значит, демонстрация лишь показывает как группа кобр сносят тора, который слишком медлителен, чтобы дать отпор.
[5:48] Далее идет Гост, демонстрируют высадку марьянов (вроде 4х) из дроп пода. Да, я знаю, Ваховцы уже точат вилы и зажигают факелы.
[5:49] Демка Терранской расы на этом завершается. Теперь Пардо переключается на показ Кампании за все тех же Терран(идов...). ПОказывают историю эволюции построения кампаний. Две линейки парралельных сюжетов без диалогов Варика 2, Триггерные задания Старкарфта и индивидуальные и сверхразнообразные задания Варика 3.
[5:53] Теперь приступаем к демо кампании Терран в Старкрафте 2. Камера проезжается по грязноватому кап.мостику Гипериона, где нам показывают великого и могучего дядю Рейнора (дядя Рейнор зовет тебя!). Он представляется центральной фигурой кампании, от лица которой игрок и будет проходить кампанию. Рейнор живет хреново, пьет много и злобно борется с Доминионом Менгска в роли начальника вольных наемников.
[5:55] Рядом с Рейнором тусит Тушус, тот самый марин из синематики. Пардо управляет Рейнором, подходит к нему и выбирает реплики в диалоге. Привет, Фоллаут!
[5:56] Модели персонажей детализированы значительно лучше чем в Варе 3. Ихние технари заняты улучшением видов в этих сценах.
[5:58] Кроме персонажей, игрок сможет взаимодействовать с внутренними консолями корабля, узнавая больше о вселенной Старкрафта и грядущих миссиях. Можно посмотреть в лобовую щель обзора, чтобы благоговейно осмотреть места своего местоположения.[5:58] Пардо демонстрирует возможность шатания по другим помещениям корабля, таким как инженерный отсек. Там он оживленно болтает с механиком.
[5:59] Другой инженер жалуется на многомесячные задержки в зарплате, и предупреждает о планах экипажа к бунту. Рейнор заверяет его что хре... артефакт, который они вскоре планируют достать с Мар Сары, вскоре обязательно решит все их проблемы. На Блоге было написано будто они уже добыли этот артифакт, но это скорее всего ошибка афтора.
[6:00] Основная роль инженерного отсека - Технологическая Консоль. Выполняя миссии, вы зарабатываете бабло, а на бабло вы покупаете новые возможности для постройки юнитов, зданий и производства улучшений в грядущих миссиях. Как пример, Пардо покупает Викинга.
[6:02] Оказавшийсь вновь на мостике, вы можете обратиться к Звездной карте. На ней указаны все планеты, которые вы можете посетить, а также узнать теоретическую базу о каждой из них.
[6:04] Пардо отправляется вниз к планете, чтобы показать миссию в действии. Ему влом развиваться, поэтому он просто берет всех данных ему викингов в летающей форме и щлет их на базу протоссов, с которой как раз требуется свиснуть артефакт. Викингов несут, поэтому Пардо колдует на клаве, и ниоткуда появляется целый флот Баттлкрузеров, которые буквально стирают протоссов в порошок. Миссия выполнена!
Теперь у меня есть причина использовать читы без сомнений. Если уж Близзы до такого доходят...
[6:07] После миссии мы вновь на корабле и можем поболтать с имеющимися на корабле персонажами. Однако Тушус исчезает, и Рейнору не остается ничего лучшего, чем спросить своего заместителя (хмурый дядько в космофлотской униформе) о тот куда же тот делся.
[6:08] Подчиняясь своей тенденции к распитию крепких напитков, Рейнор может посещать бар на Гиперионе. Говорят, что именно момент этого посещения - на данный момент наиболее красочный и детализированный из всей игры алкоголики...
[6:09] Опаньки! Рейнор останавливается возле скрытой в тенях фигурой, которая оказывается Зератулом. Бла-бла-бла, Рейнор, эта магущистенный артифакд, спасопный унечтожыть фсио... Ксель-Нага вернулись чтобы надавать всем по сусалам...
[6:11] Далее заверяют о кампании Зергов, скорее всего от лица Керриган, а также о кампании протоссов Загадка Ксел-Нага, связанная с тем самым артефактом.
Дело переходит к Вопросам и Ответам.
[6:13] "Мы не пытаемся переизобрести Старкрафт, мы пытаемся заново представить его себе."
[6:14] "За Зергов возьмутся где-то на следующей неделе, самому Старкрафту 3 суждена еще долгая дорога к завершению"
[6:15] Близзард серьезно возьмется за продвижение Старкрафт коммюнити и его величество Баттлнет укрепит в себе Старкрафт 2, как это было при в случае перехода Брудвар-баттлнета к Варкрафт3-баттл нету. Ждем кучу новых фич.
[6:17] Влияют ли решения игрока на миссии и ход сюжета? Да, влияют, но в зависиммости от миссии и этапа кампании в целом. Протоссовская и Зерговская кампании будут построены по иному принципу, в отличии от "заработай и получи"-принципа Терранов, представленного в демонстрации.
[6:17] Купленные вами технологии и возможности для постройки будут сохранятся от миссии к миссии, однако сами юниты переноситься не будут (ха, еще бы. Не хватало еще два ТОра всю кампанию за собой вазюкать и иметь их в начале каждой карты. Ваховцы, обломитесь.)
[6:20] Старкрафт будет поддерживать DirectX десятой версии? Да, но он не будет его требовать.
[6:22] Интерфейс будет значительно расширен, но в пользу навыка, чтобы игроки могли показать свое умение игры и полноправно состязаться.
[6:23] Будут ли герои кампании появлятся в миссиях? Несмотря на то, что Старкрафт 2 будет основываться на сражениях большими армиями, герои будут появлятся в миссиях, тем более если это будет необходимо для ее прохождения.
[6:24] Игра будет включать в себя полноценный редактор карт, который скорее всего будет значительно функциональнее Варкрафтовского. К тому же он будет поддерживать модмейкер-сообщество в их творческих порывах.
[6:25] Услышим ли мы знакомую озвучку? Кастинг еще не закончен, поэтому сложно знать наверняка (надеюсь нам не придется терпеть старых героев с новой озвучкой. Это будет ужасно.)
[6:27] В кампанию нельзя играть совмество (лол, о чем они думали, когда задавали настолько глупый вопрос), естетственно будут поддерживаться другие возможности кооперативной игры.
[6:32] Близзард ваще собираются делать РПГ или ФПС игры? Близзы ответили "дождитесь и увидите". Толпа начала кричать "Гост, Гост". Пардо ответил, мол, а вы что думали мы его отменяли? Мы лишь отодвинули разработку на неопределенный срок.
[6:33] Будут ли идентичные юниты? Нет, будет достигаться максимальная непохожесть трех рас во всех аспектах.
[6:34] Будут ли альтернативные концовки кампаний. Нет, вы сможете выбрать любой угодный вам путь прохождения, но начало и финал каждой кампании будут фиксированы (явно, чтобы не вызывать противоречий в сюжете. Да и зачем?).
[6:36] Как не удивительно, но некоторые (неизвестно все ли) юниты Брудвара, которые были заменены более новыми прототипами Старкрафта 2, так или иначе будут включены в редактор карт, во благо мод-мейкеров.
[6:36] Точные системные требования пока неизвестны, но необходимость пиксельных шейдеров второго поколения точно понадобятся .
[6:38] На этом Вопросы/Ответы закончились и инфа вмете с ней. Ждемс новой инфы на оффициалке.

Выписывайте для себя интересные моменты...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 19:30   #1540   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
Так ребята я в домолинке во так вот ... что тут есть интересненького ??? расказывайте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 22:42   #1541   
дикий доктор
 
Аватар для KeNt7
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.07.2007
Записей в дневнике: 1

KeNt7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BoBka
Иду по улице - на стене корявым почерком кого то из вечно несогласных,
черной краской написано "Война не закончена"
А ниже, уже другим почерком и другим цветом подписано:
"Starcraft2: coming soon" =)


G[a]M[e]R, решил освежить в памяти хронологию событий в первом старкрафте, прохожу заново
Молод4ек , я 2ой жду , щас редко играю

P.S G[a]M[e]R aka KeNt7
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:50   #1542   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
Цитата:
Игруха называлась StarCraft Ghost ... сам не играл , но говорят прикольная !
разработчики еще на близконе сообщали что этот проект заморожен, но они за него возьмутся как только выпустят StarCraft 2
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 21:26   #1543   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
Всем привет.
Недавно появилась информация по поводу того, что релиз бетки второго старика состоится совсем скоро. Вообщем, Enoyls (больше известный как Роб Пардо), когда его спросили, почему он не проявляет никакой активности на форумах, недвусмысленно намекнул, что типа очень занят сами знаете чем. К слову, этот человек как раз таки занимается созданием всех роликов, мувов и прочего фанарта, которым Близзы щедро осыпают нас с вами последние полгода.
Вот, небольшая цитата:
- Да, последнее время я не особо активен на форумах, так как у меня очень много работы, мне приходится осуществлять пиар-поддержку таких игр как Starcraft, War3 и WOW, сообщая о всех изменениях или рассказывая о чем-то новом. Работы у меня прибавилось после того, как Tigole и Kalgan ушли в команду разработчиков ВоВ. Сейчас мы очень много рабоотаем над СтарКрафт 2, релиз бета-версии которого состоится уже очень скоро.

Мда, хочется все таки поконкретней, чем просто "очень скоро". Тем более Близзы всегда любили приврать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:00   #1544   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
Сколько требования для него будут ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:00   #1545   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
Системные
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 22:10   #1546   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.2008
Возраст: 42

Тамплиер вне форума Не в сети
Cool Помогите советом!

Мужики!I need your Help!подскажите какие триггеры(скрипты) нада накидать на карту в Star Map editor чтобы
получился тип игры Melee и Free for All и чтобы игроки начинали игру с определенным количеством ресов?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:08   #1547   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
щас скажу .... мой сайт http://simg.narod.ru/ там есть много карт самодельных .. мы с DEV!L делали ...

чтоб карта была MELEE или Free for all это сама настройка карты при запуске ... а чтобы были с определёнными ресурсами надо делать UMS тип карты ... накидывать тригеры по ресурсам в начале или по ресурсам через некоторое время игры ... там же можно сделать чтоб карта была либо под то что ты против всех ... либо все против всех ...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:13   #1548   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
там кстати теперь есть раздел про файлы ... ваши фото , видео и программы и другое я размещу на своём сайте ... файлы высылайте мне на почту [email protected] ... в теме сообщения напишите simg.narod.ru , прикрепите файл и комментарий по желанию ... файлы пакуйте архивом ! по одному не кидайте ! ... как прочту почту так выложу файлы на ( http://www.simg.narod.ru/file/ ) --- если долго не появляются ваши файлы там то значит ваш почтовый ящик был заблочен антивирусом или антиспамом на моей почте. (Желающих подзаработать в интернет пишите на [email protected] )
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 01:17   #1549   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
по прежнему размещаю ваши реплеи на сайте ... указывайте версию StarCRaft (1.13 она у вас или 1.14) ... пакуйте реплеи .... по желанию пишите комментарии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:05   #1550   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
Smile

сайт http://www.simg.narod.ru/ работает ...
Всем кто из RU был , отметится на форуме ... прямая ссылка ...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:07   #1551   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
Видел недавно машину грузовую иномарку , на ней сбоку написано
StarCraft II
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:38   #1552   
Vulture[BUG]
 
Аватар для Strucka
 
Сообщений: 899
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 37

Strucka вне форума Не в сети
может это был вовсе не грузовик а танк ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:16   #1553   
дикий доктор
 
Аватар для KeNt7
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.07.2007
Записей в дневнике: 1

KeNt7 вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=261145
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:02   #1554   
velo36****
 
Аватар для BoBka
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 01.02.2003
Возраст: 40

BoBka вне форума Не в сети
не мои слова:

Значит, что я хочу сказать, по неподтвержденным данным, если верить корейским сайтам www.FighterForum.com и www.Fomos.kr скоро состоится презентация последней расы старкрафта - Зергов. Презентация будет проходить в Корее на Grand Intercontinental Hotel Ballroom. Состоится это мероприятие 10 марта 2008 года. На нем будет присутствовать вице-президент Близзард Frank Pearce. Кроме непосредственной презентации зергов, будет показан геймплей со всеми тремя расами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:19   #1555   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
ХОЧУ ПОЛНУЮ , РУССКУЮ И РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ СТАРКРАФТ 2 И БЕЗ БАГОВ !!! ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! КОГДА ??????????????
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:55   #1556   
Игрок....
 
Аватар для G[a]M[e]R
 
Сообщений: 15
Регистрация: 01.10.2006

G[a]M[e]R вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StarCraft2 Посмотреть сообщение
ХОЧУ ПОЛНУЮ , РУССКУЮ И РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ СТАРКРАФТ 2 И БЕЗ БАГОВ !!! ОЧЕНЬ ХОЧУ !!! КОГДА ??????????????
ОХ НЕСКОРО !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 13:49   #1557   
дикий доктор
 
Аватар для KeNt7
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.07.2007
Записей в дневнике: 1

KeNt7 вне форума Не в сети
Картинка по теме на рабочий стол.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wall3-800x600.jpg
Просмотров: 11
Размер:	90.8 Кб
ID:	310778  
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:35   #1558   
GoSu
 
Аватар для JunG-Su]n.b[
 
Сообщений: 166
Регистрация: 14.09.2005
Возраст: 37

JunG-Su]n.b[ вне форума Не в сети
чё делаете госы натренировались на деньги никто не хочет?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:29   #1559   
Кот снайпер ...
 
Аватар для StarCraft2
 
Сообщений: 990
Регистрация: 04.04.2005

StarCraft2 вне форума Не в сети
какие люди и без охраны ЫЫЫыыыы . хай ДЖУНГ СУ
я снова с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 18:58   #1560   
дикий доктор
 
Аватар для KeNt7
 
Сообщений: 14
Регистрация: 31.07.2007
Записей в дневнике: 1

KeNt7 вне форума Не в сети
iloveoov + Nada , Boxer , July , Reach
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0208_cov_oov.jpg
Просмотров: 80
Размер:	107.6 Кб
ID:	356436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: history2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	55.9 Кб
ID:	356438  

Изображения
    
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind