Старый 29.11.2011, 10:19   #1531   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Гораздо чаще это - раньше никогда, а теперь третьего дня не принимал в очередной раз логин и пароль, что бы там infringer'у не чудилось про "всего два раза", а вчера биллинг рухнул и деньги не проходят.
Вообще чото с Джастом не то. Либо у них техспец ушёл, который тянул, либо они не по рту каравай выбрали: набрать клиентскую базу набрали, а вот тянуть такой объём не могут.
щас залез по удаленке домой - аптайм 265 часов после последней замены роутера.
 
Старый 29.11.2011, 13:09   #1532   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Раскладка:
Я говорю - раньше было стабильнее, сейчас менее стабильно, тут-же прибегает (вполне ожидаемо), infringer и заявляет что всё это фигня.
В ответ на приведённые факты он опять заявляет что это фигня и предлагает чоттам перечитать. После чего убегает, считая что он гениально поставил меня на место. Хе-хе... :0)
Ну это infringer, ему простительно, у него логотипом Джаста стены наверное изрисованы.


sumjohn
Да есть проблемы. Вон на днях опять не авторизовало, ну и с переводом денег косяк какой-то.

Координатор
Можно подумать что остальные болт забивают на нерешённые проблемы.
А у Джаста есть однозначный адепт, это infringer. Для него всё что происходило это "два пука" как он сам выразился.
Рвут и не уходят по инерции. Клиент - "тормоз", он будет сидеть и надеяться на лучшее до самого конца, пока ваще всё не рухнет. Потому что просто лень. Исключения, конечно, есть.
Но если у вас и дальше будет раз в неделю вылезать косяк, то уйдут, вы не сомневайтесь.

cut
Как я рад за то, что вы можете залезть домой по удалёнке и посмотреть аптайм. Это говорит о вас многое, во-первых вы обладаете определёнными навыками, во-вторых вы любите ими хвастать, в третьих вы пишете совершенно бессмысленные посты про аптайм и удалёнку.
 
Старый 29.11.2011, 13:19   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
тут-же прибегает (вполне ожидаемо), infringer и заявляет что всё это фигня.
С моей точки зрения это фигня.


Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
В ответ на приведённые факты он опять заявляет что это фигня и предлагает чоттам перечитать.
не что то там, а прежде чем писать чушь подумать посоветовал, но видимо нечем думать, раз продолжил. или тупо потроллить решил?

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
После чего убегает, считая что он гениально поставил меня на место. Хе-хе... :0)
Не убегает, а посчитал нужным далее не продолжать и не уподобляться, тем кому нечем думать. Тебя ставить на место? пусть тебя ставят те кто воспитывал, а мне ты 3000 лет не впился.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Ну это infringer, ему простительно, у него логотипом Джаста стены наверное изрисованы.
позволь поинтересоваться, а у тебя чем или кем изрисованы?
 
Старый 29.11.2011, 13:25   #1534   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Раскладка:

Но если у вас и дальше будет раз в неделю вылезать косяк, то уйдут, вы не сомневайтесь.
Не будет.
 
Старый 29.11.2011, 13:26   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
infringer,

С твоей точки зрения всё фигня. Подумаешь там не авторизует пару часов, фигняяя! Деньги не проходят - да фигня! Инет валится на несколько часов когда в воскресенье железку менять начинают - фигняяя!
С тобой, как я выше говорил, спорить смысла нет, ты просто верующий. А вера голос разума заглушает, особенно слепая.

Нет, именно убегает. Эти все "Всё понятно!", "Пойди чонить почитай" и тому подобное пишут те, кто неспособен аргументированно возразить и "красиво", по его мнению, сливается.

А у меня ничем не изрисованы, ибо я не создаю себе кумира. А уж если он и появится, то он точно не будет интернет-провайдером.
 
Старый 29.11.2011, 13:28   #1536   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Не будет.
Оченно надеюсь. И удачи в борьбе с "той самой железкой"
 
Старый 29.11.2011, 13:34   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
С твоей точки зрения всё фигня. Подумаешь там не авторизует пару часов, фигняяя! Деньги не проходят - да фигня! Инет валится на несколько часов когда в воскресенье железку менять начинают - фигняяя!
У меня нет таких проблем, авторизует всегда, ошибок не выскакивало, что касается денег пришли не пришли, говорят что был косяк такой, но он исправлен в течении суток, пострадать никто не пострадал ибо расчётный период первого числа, так что не вижу смысла голосить и биться башкой апстену, чтовсё плохо, все уйдут, наверное у меня как и у самджона другой джаст.
А ты точно в джасте?
 
Старый 29.11.2011, 13:38   #1538   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
У меня нет таких проблем, авторизует всегда, ошибок не выскакивало, что касается денег пришли не пришли, говорят что был косяк такой, но он исправлен в течении суток, пострадать никто не пострадал ибо расчётный период первого числа, так что не вижу смысла голосить и биться башкой апстену, чтовсё плохо, все уйдут, наверное у меня как и у самджона другой джаст.
А ты точно в джасте?
Да, BOSS, я точно в Джасте.
А насчёт косяка - ну я, конечно, не из сказки про Лутонюшку, но ведь косяк мог случиться и в расчётный период, ибо биллинг чудакует у джаста сейчас. И вот тогда бы это стало реальной проблемой.
 
Старый 29.11.2011, 13:50   #1539   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
но ведь косяк мог случиться и в расчётный период, ибо биллинг чудакует у джаста сейчас. И вот тогда бы это стало реальной проблемой.
тут согласен, но не случился же и всё прошло тихо и мирно, так что моего внимания это даже не заслуживает. ну как то так чтоли.

 
Старый 29.11.2011, 14:02   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
тут согласен, но не случился же и всё прошло тихо и мирно, так что моего внимания это даже не заслуживает. ну как то так чтоли.

Мож и так. Видимо разное отношение к жизни.
 
Старый 29.11.2011, 14:06   #1541   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Мож и так. Видимо разное отношение к жизни.
ну я и постарше буду
 
Старый 29.11.2011, 16:09   #1542   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
cut
Как я рад за то, что вы можете залезть домой по удалёнке и посмотреть аптайм. Это говорит о вас многое, во-первых вы обладаете определёнными навыками, во-вторых вы любите ими хвастать, в третьих вы пишете совершенно бессмысленные посты про аптайм и удалёнку.
мало подметили - можете еще продолжить "осмысленные" посты набивать. собсно к чему все писалось - попроще/подоступней напишу - у меня, как и у многих проблем нет никаких с джастом и давно причем.
так что - может чего в консерватории подправить? (с) жванецкий.
 
Старый 29.11.2011, 16:19   #1543   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
мало подметили - можете еще продолжить "осмысленные" посты набивать. собсно к чему все писалось - попроще/подоступней напишу - у меня, как и у многих проблем нет никаких с джастом и давно причем.
так что - может чего в консерватории подправить? (с) жванецкий.
Да нормальный пост у меня. А вот у вас "с претензиями". Все эти удалёнки, аптаймы - они ни о чём не говорят, кроме того, что вы можете через впн, или через что там у вас, залезть домой, а также о том, что у вас роутер новый.

Нормальный пост - "Тариф такой-то, аптайм такой-то, ip статика\динамика, роутер такой-то". И всё.
А в консерватории вам поправить надо что-то, эт точно.
 
Старый 29.11.2011, 16:48   #1544   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Writer, ну конечно, мы сами за себя говорить ни фига не можем - только от кого-либо , лишь бы не от нас. Может хватит себя за последнюю инстанцию выдавать, а остальных - за ...?
 
Старый 29.11.2011, 16:51   #1545   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Writer, ну конечно, мы сами за себя говорить ни фига не можем - только от кого-либо , лишь бы не от нас. Может хватит себя за последнюю инстанцию выдавать, а остальных - за ...?
Неясен смысл вашего сообщения.
Кто за кого говорит? Кто не от своего имени говорит? Кто выдаёт себя за последнюю инстанцию?

Я предельно чётко написал, что именно мне не понравилось в сообщении cut. А именно то, что оно не даёт никакой полезной информации. Ну аптайм у него сколько там часов, ну может он его посмотреть удалённо, ну роутер у него новый, и что? Порадоваться? Радуюсь, это здорово что у него так.
Также написал, как по моему мнению должен выглядеть информативный пост. Что вы в этом плохого-то увидели.
Всё это непонятно.
 
Старый 29.11.2011, 19:03   #1546   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Да нормальный пост у меня. А вот у вас "с претензиями". Все эти удалёнки, аптаймы - они ни о чём не говорят, кроме того, что вы можете через впн, или через что там у вас, залезть домой, а также о том, что у вас роутер новый.

Нормальный пост - "Тариф такой-то, аптайм такой-то, ip статика\динамика, роутер такой-то". И всё.
А в консерватории вам поправить надо что-то, эт точно.
да-да. еще логин/адрес подключения забыли. продолжайте.
 
Старый 29.11.2011, 19:25   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да-да. еще логин/адрес подключения забыли. продолжайте.
Ну было бы неплохо. По крайней мере можно было выяснить в каких районах проблем меньше.
Как там новый роутер через удалёнку, кстати, пашет?
 
Старый 29.11.2011, 19:58   #1548   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Ну было бы неплохо. По крайней мере можно было выяснить в каких районах проблем меньше.
Как там новый роутер через удалёнку, кстати, пашет?
вам все мои точки подключения сказать? или вас какой то конкретный район интересует?

зы. роутер, кстати, пашет. и да еще - на удаленку роутер мало влияет. точнее никак не влияет.
 
Старый 29.11.2011, 20:02   #1549   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
вам все мои точки подключения сказать? или вас какой то конкретный район интересует?

зы. роутер, кстати, пашет. и да еще - на удаленку роутер мало влияет. точнее никак не влияет.
Достаточно той, аптайм которой вы здесь заявили.
Но если вам очень сильно хочется, вы можете и про все остальные написать, я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны.
 
Старый 29.11.2011, 20:46   #1550   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Достаточно той, аптайм которой вы здесь заявили.
Но если вам очень сильно хочется, вы можете и про все остальные написать, я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны.
левобережный. кстати, по остальным тоже никаких проблем нет и аптайм гораздо выше - я только тут роутеры частенько меняю. это по джастлану.

ну и чтоб уж совсем ваше чсв потешить - у меня не только джастлан.

еще что то интересует?
 
Старый 29.11.2011, 20:56   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Моё чсв? Сэр, вы его со своим путаете. Это у вас аптайм, роутеры, удалёнка, а теперь ещё весь "левобережный район" и "не только джастлан".
Я человек простой, у меня всего этого нет.

Нет, ничего не интересует, вы же всё равно на вопросы не отвечаете, так что какой смысл их задавать?
Хотя... есть! Ответьте, а что это у вас такая куча роутеров кругом, которые прям изо всех сил работают, аж вы их "частенько меняете", и при этом вы к Джастлану подключены? Зачем вам столько роутеров? Зачем вам резерв от других провайдеров? Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?
Ответите, или как?
 
Старый 29.11.2011, 20:59   #1552   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
%) А сегодня не было солнечных или магнитных бурь?
 
Старый 29.11.2011, 21:27   #1553   
Форумец
 
Аватар для r_c_m
 
Сообщений: 595
Регистрация: 27.03.2004
Возраст: 45

r_c_m вне форума Не в сети
А скоро Новый Год...
 
Старый 29.11.2011, 21:49   #1554   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
%) А сегодня не было солнечных или магнитных бурь?
как у нас девочки на приемке говорят - сегодня спутник включили, излучение :-)
 
Старый 29.11.2011, 21:55   #1555   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
как у нас девочки на приемке говорят - сегодня спутник включили, излучение :-)
Так это, откуда куча роутеров подключенных к Джастлану?
 
Старый 29.11.2011, 22:27   #1556   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Моё чсв? Сэр, вы его со своим путаете. Это у вас аптайм, роутеры, удалёнка, а теперь ещё весь "левобережный район" и "не только джастлан".
Я человек простой, у меня всего этого нет.

Нет, ничего не интересует, вы же всё равно на вопросы не отвечаете, так что какой смысл их задавать?
Хотя... есть! Ответьте, а что это у вас такая куча роутеров кругом, которые прям изо всех сил работают, аж вы их "частенько меняете", и при этом вы к Джастлану подключены? Зачем вам столько роутеров? Зачем вам резерв от других провайдеров? Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?
Ответите, или как?
что то я постоянно у вас чего то путаю. попробую еще проще изъясняться.

по пунктам (а то опять скажете, что не отвечаю).

левобережный - несколько точек в разных местах, так что можно сказать, что и весь.

роутеров много, частенько меняю в основном из интереса или, если вопросы по какой то модели возникают или в ремонт приходят. обычно больше пары недель дома роутер не живет - приходит следующий.

подключен в том числе и к джастлану - я это вам уже говорил чуть выше.

резерв. ну у меня даже мелкий знает для чего он нужен. вам действительно объяснить для чего резерв нужен? вас в гугле забанили?

и да - я только дома физик - по остальным точкам я юрик. и подключен к вашему сожалению честно, как юрик и по тарифам юрика. щас вот связьтелеком таки добрался до основной моей работы - оптику сегодня закинули.
посмотрим, что за тарифы предложат - предыдущие были "невкусные".

интернет не перепродаю, хотя и спрашивали пару раз.

дома. два подключения от разных провайдеров. одно мое - другое домашние мои пользуют. ну и ежели вдруг траблы у какого прова случаются - пользуем одно оставшееся все вместе.

что то еще подсказать? и если опять чего то непонятно - вы не стесняйтесь - спрашивайте. попробую еще более простыми словами разжевать.

зы. тока не приписывайте мне, что я еще и кровь невинных младенцев пью :-)
 
Старый 29.11.2011, 22:28   #1557   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Так это, откуда куча роутеров подключенных к Джастлану?
:-) вы опять все перепутали - не только к джастлану :-)
 
Старый 29.11.2011, 22:45   #1558   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
То есть вы подключены к джастлану только в одной точке, дома. Непонятно, зачем тогда писали про другие, в которых "аптайм ещё дольше", если эти точки не подключены к джасту? Кого они волнуют-то?
Вы уж там сами как-нибудь определитесь что у вас где и как, а то вы не то путаетесь, не то сначала проговариваетесь, а потом начинаете "отмазываться".
Или вы Квант наивно считаете Джастом?

И надо не проще изъясняться, надо мысль чётко доносить до собеседника, на то мозг и даден.
 
Старый 29.11.2011, 23:22   #1559   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
То есть вы подключены к джастлану только в одной точке, дома. Непонятно, зачем тогда писали про другие, в которых "аптайм ещё дольше", если эти точки не подключены к джасту? Кого они волнуют-то?
Вы уж там сами как-нибудь определитесь что у вас где и как, а то вы не то путаетесь, не то сначала проговариваетесь, а потом начинаете "отмазываться".
Или вы Квант наивно считаете Джастом?

И надо не проще изъясняться, надо мысль чётко доносить до собеседника, на то мозг и даден.
хм. а с какого перепуга вы решили, что джастлан у меня только в одной точке присутствует?

я уж даже и не знаю, как до вас мысль то донести - то я у вас путаюсь, то проговариваюсь, то на вопросы не отвечаю, то инет ворую, а потом отмазываюсь. щас вот кванттелеком и связьтелеком зачем то "наивно" путаю с джастланом :-) ну хоть кровь невинных младенцев не пью - уже радует.

вы б как-нить определились бы уже - раз вам "мозг даден", что вам нужно. а то - все смешалось в кучу - кони, люди...
 
Старый 29.11.2011, 23:28   #1560   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Как-то ваша мирная беседа плавно перетекает в далеко не мирное противостояние. Будьте благоразумны, пожалуйста.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind