Старый 11.06.2013, 11:58   #1531   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
ну ведь демагогия же это. и сами, думается, это понимаете...
ни в коем случае.
если начальник на заводе не может организовать людей так чтобы знать о каждом неработающем станке максимум на утром следующего дня после поломки, ГНАТЬ надо такого начальника взашей.
 
Старый 11.06.2013, 12:49   #1532   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
proleska, иди проспись, овца. Да, троллишь ты плохо, хотя в принципе с Чернушкиным вы на одном уровне, нельзя в Рашки чтобы подчиненный был умнее начальника!) Вам очень подошла бы профессия - стрелочников , только вот Жпути станут не безопасными!


Spectator, +1 Есть ложь, есть ложь чудовищная, а есть статистика! Как может у нас мэр заниматься такими вещами? Он у нас же рок-звезда, как минимум, а максимум "кормилец". То что ты ешь, пьешь, дышишь воздухом, зарабатываешь - это его заслуга, а не твоя!

Может надо жить по принципу чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее!)


ТОЛЬКО ЦИФРЫ. Видимо только этим должны заниматься дорожники и чиновники г. Воронежа!

140 млн. рублей нашли в гараже и на кухне в мешках и коробках в доме Трубникова-старшего. Мешков всего было четыре. Примерно столько же картонных коробок.

780 пачек - столько насчитали следователи, когда изымали деньги у подпольного миллионера.

78 миллионов были в купюрах по 5000 рублей (всего 15 600 банкнот), 62 - по 1000 (всего 62 000 банкнот).

80 килограммов - столько весят изъятые миллионы.
 
Старый 11.06.2013, 14:09   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
когда вы говорите, Иван Васильевич, у меня ощущение, что вы бредите...
 
Старый 11.06.2013, 15:31   #1534   
Форумец
 
Аватар для Snejana
 
Сообщений: 187
Регистрация: 27.09.2009

Snejana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ЦИФРЫ. Видимо только этим должны заниматься дорожники и чиновники г. Воронежа!

140 млн. рублей нашли в гараже и на кухне в мешках и коробках в доме Трубникова-старшего. Мешков всего было четыре. Примерно столько же картонных коробок.

780 пачек - столько насчитали следователи, когда изымали деньги у подпольного миллионера.

78 миллионов были в купюрах по 5000 рублей (всего 15 600 банкнот), 62 - по 1000 (всего 62 000 банкнот).

80 килограммов - столько весят изъятые миллионы.
ммммм, у меня всего лишь один вопрос: а при чем здесь кандидаты в мэры?
 
Старый 11.06.2013, 16:00   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
proleska, иди проспись, овца. Да, троллишь ты плохо, хотя в принципе с Чернушкиным вы на одном уровне, нельзя в Рашки чтобы подчиненный был умнее начальника!) Вам очень подошла бы профессия - стрелочников , только вот Жпути станут не безопасными!


Spectator, +1 Есть ложь, есть ложь чудовищная, а есть статистика! Как может у нас мэр заниматься такими вещами? Он у нас же рок-звезда, как минимум, а максимум "кормилец". То что ты ешь, пьешь, дышишь воздухом, зарабатываешь - это его заслуга, а не твоя!

Может надо жить по принципу чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее!)


ТОЛЬКО ЦИФРЫ. Видимо только этим должны заниматься дорожники и чиновники г. Воронежа!

140 млн. рублей нашли в гараже и на кухне в мешках и коробках в доме Трубникова-старшего. Мешков всего было четыре. Примерно столько же картонных коробок.

780 пачек - столько насчитали следователи, когда изымали деньги у подпольного миллионера.

78 миллионов были в купюрах по 5000 рублей (всего 15 600 банкнот), 62 - по 1000 (всего 62 000 банкнот).

80 килограммов - столько весят изъятые миллионы.
То что ты ешь, пьешь, дышишь воздухом, зарабатываешь - это его заслуга, а не твоя!
Именно моя заслуга!!! А вот в каких условия я буду жить, должен думать чиновник, а я оценивать результат его работы.
 
Старый 11.06.2013, 22:06   #1536   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а у меня есть своя работа. и, что удивительно, как раз у меня она НЕ заключается в том чтобы следить за светофорами.

должностные обязанности в студию плиззз,ну очень интересно.Наверное и по улице идешь бумажки пинаешь,мимо урны опускаешь,бумажки то дворник убирать должен,ну а если дворник не уберет ,тады мэр, за стойким перцем приглядывать избран и тогда он, мэр такой сякой, будет перцем за шиворот схвачен к бумажке оттащен,убирай ,разэтакий ,для этого избранный.С таким подходом у нас в городе никогда порядка не будет.
 
Старый 11.06.2013, 22:08   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если начальник на заводе не может организовать людей так чтобы знать о каждом неработающем станке максимум на утром следующего дня после поломки, ГНАТЬ надо такого начальника взашей.

у хренового начальника палец в каждой дырке,а у толкового механик своё дело знает и с каждым поломанным болтом к директору не бежит.
 
Старый 11.06.2013, 22:30   #1538   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Познанская, Вы снова скатились с 43 лет на 13. я с Вами до следующего раза закругляюсь.
 
Старый 11.06.2013, 22:34   #1539   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
попридержите язык, дура, ваши фантазии, родившиеся при прочтении Пучкова, равно как творчество самого Пучкова меня очень мало интересуют.
Заметьте, как легко пациент переходит к прямым оскорблениям и агрессии, увидев свое отражение в зеркале )
А что ты книжек не читаешь, мог бы и не сообщать, и так видно.
Дай угадаю, что тебя интересует... мммм... ТАНЧИКИ!!!

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
потому следить за светофорами в городе должен градоначальник. это его работа.
К твоему удивлению, работа мэра заключается совсем-совсем в другом. Вообще совсем в другом. А за светофорами у нас следит ГИБДД и дорожные службы, а не мэр. Удивительно, правда?
А я тебя, детка, еще сильней удивлю: представляешь, он, главный дворник, даже метлу в руки брать не обязан! Офигеть, правда?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а у меня есть своя работа. и, что удивительно, как раз у меня она НЕ заключается в том чтобы следить за светофорами.
Ну это-то как раз и не удивительно. До того, чтобы за чем-нибудь (не говоря уже "за кем-нибудь") следить - до этого дорасти надо.
Я уж не говорю про такие космические для тебя вещи как гражданская ответственность, например (не трудись меня опять дурой называть, потому что это опять не оскорбление).

Цитата:
Spectator
если начальник на заводе не может организовать людей так чтобы знать о каждом неработающем станке максимум на утром следующего дня после поломки, ГНАТЬ надо такого начальника взашей.
Да, если речь идет о начальнике цеха, например, и станков у него не больше сотни. А если речь идет о руководстве хозяйством миллионного города, то тут мальца масштабы другие.
 
Старый 11.06.2013, 22:56   #1540   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
грамозека proleska, иди проспись, овца. Да, троллишь ты плохо, хотя в принципе с Чернушкиным вы на одном уровне, нельзя в Рашки чтобы подчиненный был умнее начальника!) Вам очень подошла бы профессия - стрелочников , только вот Жпути станут не безопасными!
Еще один вьюнош культурный. Машмет в мозгах неокрепших рулеzzzz, куда ж деваться...
Но простим, оно ж тоже - электорат.
Давай по порядку твой поток сознания разберем.
1. С Чернушкиным я, к сожалению, не на одном уровне. И бизнес в разы помельче, и за рубежом не училась.
2. Моя страна называется Россия. Если ты живешь в Рашке, мне жаль тебя, убогого, но ничем помочь не могу.
3. У меня не связанная с ЖД профессия, но, к сведению, стрелочник был в свое время очень важный на дороге персонаж. "Из Петербурга в Москву" рекомендую. Развивательное чтение. Хотя что это я? ТАНЧИКИ!!!

Цитата:
Spectator, +1 Есть ложь, есть ложь чудовищная, а есть статистика! Как может у нас мэр заниматься такими вещами? Он у нас же рок-звезда, как минимум, а максимум "кормилец". То что ты ешь, пьешь, дышишь воздухом, зарабатываешь - это его заслуга, а не твоя!
Во-первых цитировать правильно научись, умник.
Во-вторых то, что ты пьешь, ешь и дышишь - заслуга мамы твоей и папы, а не мэра. к счастью. У того свои дети есть и внуки даже.

Цитата:
Может надо жить по принципу чем меньше удобств, тем меньше потребностей, а чем меньше потребностей, тем человек счастливее!
Вообще-то примерно так можно сформулировать суть православия. Но ты евангелие вряд ли читал. Танчики?

Цитата:
ТОЛЬКО ЦИФРЫ. Видимо только этим должны заниматься дорожники и чиновники г. Воронеж
140 млн. рублей нашли в гараже и на кухне в мешках и коробках в доме Трубникова-старшего. Мешков всего было четыре. Примерно столько же картонных коробок.
780 пачек - столько насчитали следователи, когда изымали деньги у подпольного миллионера.
78 миллионов были в купюрах по 5000 рублей (всего 15 600 банкнот), 62 - по 1000 (всего 62 000 банкнот).
80 килограммов - столько весят изъятые миллионы.
Завораживают цифры, да? дух замирает от ноликов? Хотел бы так тоже, нет?
А клиент сядет. Уже сел. А мог бы сесть еще при Колиухе. Даже еще при Кулакове мог бы сесть. Но сел сейчас. Смекаешь, к чему я?
Так что не трудись меня в тролли записывать. Я тетка взрослая, к выборам не приписанная, хотя разбираюсь чуток в силу знаний и опыта. И сравниваю то, что было, с тем, что есть.
И малолетних долбоебов не люблю, да - тех, которые ничего не знают, зато всегда свое мнение имеют.
Это я не про тебя сейчас, это вообще.
 
Старый 12.06.2013, 11:06   #1541   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
proleska, Выдавать желаемое за действительное, бесконечно врать - типично ваша черта? Мне плевать на уровень IQ Чернушкина и тем более на ваш. И на Машмет зря наговариваете там много живет приличных и умных людей. Если в городе светофоры не работают по 3 дня - это чья вина? Кто должен обеспечивать контроль над городскими чиновниками отвечающими за это? Про свой патриотизм рассказывайте своим внукам если они у вас есть. Я считаю себя патриотом России, а не этой воровской власти - банды, которая всеми силами старается уничтожить мою страну. Еще конечно можно гордиться нищими в нашей стране! Гордиться не законными мигрантами! Особо гордиться чиновниками и депутатами которые повально живут на не трудовые доходы! Есть еще много чего в этой стране! Полицаи! ЖКХ! Всего сразу и не перечислишь!

Про суть православия и аскезу расскажи лучше Гундяеву.

http://uainfo.org/heading/public/118...ihie-90-e.html

Счастье не в деньгах и не в их количестве, а в умении распорядиться тем, что есть, и если городские чиновники не отвечают за свою работу, и путают свой карман с государственным - это называется преступлением. И подождем суда, а потом посмотрим сядет ли клиент или нет! И напомню вам, а то по видимому вы очень взрослая тетка и страдаете уже склерозом, что Трубников был назначен руководителем дорожной отрасли Воронежской области 15 апреля 2009 года, а Гордеев был утвержден на посту губернатора 26 февраля 2009 года. Смекаешь, к чему я? У вас лживое прошлое и настоящее, а также вполне предсказуемое будущее с таким видением дел!) Теперь используя свой вазелин для смазки засохшего мозга попробуйте все же аргументированно возразить!
 
Старый 12.06.2013, 11:20   #1542   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
а с хрена ли тогда нам мэр? красоваться на обложках журналов, нахрен?
опять пишете эту чушь. он должен знать о состоянии кажого светофора, каждой дороги, каждой скамейки и каждой песочницы.
если он считает себя выше этого - то пусть играет в Наполеона ДОМА, на подушке, под одеялом.
почему этим должен заниматься грамозека, или там я? нам заняться больше нечем?
Тут с вами не соглашусь. Просто три года жил в Европе и менталитет наверное поменялся. Есть такая штука, как гражданская ответственность. И к примеру, если бы где нидь в Амстердаме не работал сутки светофор, именно жители позвонили бы и подняли те службы, которые за это отвечают. А в Германии вообще, если по - русски - стукачество развито. Поэтому наверное и живут совсем не плохо, потому что не пофиг им.
А если инет отключается или лампочка в подъезде перегорела, кто должен отвечать за это?
 
Старый 12.06.2013, 11:26   #1543   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
Тут с вами не соглашусь.
Вы не с тем не соглашаетесь. Про Европу уже говорил, что мне это рассказывать не нужно, я тоже жил и прекрасно это знаю.
То о чём говорил я и то о чём говорите Вы - это не пересекается, не надо пытаться из того что развито одно пытаться ограничить другое.
Если есть сознательные граждане, может вообще за порядком перестать следить? Сами донесут когда будет невмоготу. Ну не пишите не подумав.
 
Старый 12.06.2013, 11:37   #1544   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вы не с тем не соглашаетесь. Про Европу уже говорил, что мне это рассказывать не нужно, я тоже жил и прекрасно это знаю.
То о чём говорил я и то о чём говорите Вы - это не пересекается, не надо пытаться из того что развито одно пытаться ограничить другое.
Если есть сознательные граждане, может вообще за порядком перестать следить? Сами донесут когда будет невмоготу. Ну не пишите не подумав.
Я говорю о том, что каждая служба, должная выполнять качественно свою работу. А если нам что то не нравиться мы можем требовать, писать, звонить. Хоть даже в мэрию, а если и там нас не услышат, тогда уже другой вопрос...
 
Старый 12.06.2013, 12:40   #1545   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мегаша Посмотреть сообщение
А если нам что то не нравиться мы можем требовать, писать, звонить.
Здесь не спорю. Но между "можем" и "обязаны" всё же есть некоторая разница, правда?
 
Старый 12.06.2013, 13:04   #1546   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
QUOTE='Spectator;20499498']Познанская, Вы снова скатились с 43 лет на 13. я с Вами до следующего раза закругляюсь.[/QUOTE]



Опять за рыбу деньги вы снова катаетесь по кругу, не постоянный вы наш! [
 
Старый 12.06.2013, 13:35   #1547   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Познанская Посмотреть сообщение
Опять за рыбу деньги вы снова катаетесь по кругу, не постоянный вы наш! [
Познанская, я не "ваш" и не путайте собственное непонимание моей логики с каким то там непостоянством или еще чем то, договорились?
 
Старый 12.06.2013, 14:08   #1548   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Прочитала последние полторы страницы,зоопарк интеллектуалов на выездных гастролях.Здесь у нас Леонтьева с его антиамериканскими комментариями не хватает и мудреного Сванидзе.А вообщем то спор крутится по существу вокруг одной простой вещи,доверяем мы сами себе ,или не доверяем и в какой форме это доверие к самому себе может выражаться.В форме доверия избранным и делегированным представителям из народа во власть,или наше сознание глубоко разделено,где народ сам по себе,а власть сама по себе.Вроде как зарождается она из ничего,не из нас и существует только во вред нам,для своей так сказать властной пользы.
Как говаривал Наполеон:"война должна сама себя кормить",но существуют объективные пределы роста войны,после чего естественно, процесс прекращается.Так вот ,о чем это я,увлеклась по девичьи,возвращаясь к нашей российской власти и народу.Власть дружит с нами за наш счет,но этот процесс конечен,что бы его продлить у власти существует множество трюков.Как например отменить графу "против всех".Мне представляется,что потихоньку наметилась тенденция,я не говорю на государственном ,пока это пробуют на региональном уровне,по нащупыванию компромисса,между устоявшимися принципами руководства и мнением общества и запросам общества на изменения методов и принципов управления в стране .Для этого на городском уровне,нам предлагаются новые люди,приходящие во власть.
Люди не связанные с уже сложившимся управленческим аппаратом,опыт которых приобретался вне государственного управления и может быть положительно воспринят избирателями(Чернушкин,Ашифин тому примеры).
Вот и чешу себе затылок,сама с собою договариваюсь.Верю я себе или не верю,или снова дежавю российское получится?
 
Старый 12.06.2013, 14:12   #1549   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Познанская, я не "ваш" и не путайте собственное непонимание моей логики с каким то там непостоянством или еще чем то, договорились?

договорились о чем?у "нас",места в кинотеатре разные
 
Старый 12.06.2013, 15:11   #1550   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Здесь не спорю. Но между "можем" и "обязаны" всё же есть некоторая разница, правда?
Есть, и большая.
Можем" - если нас кроме собственного комфорта не волнует ничего, в том числе и социальные механизмы, которыми этот комфорт достигается.
"Обязаны" - если доросли до ответственности не только за себя но и за других.

Цитата:
Spectator Если есть сознательные граждане, может вообще за порядком перестать следить? Сами донесут когда будет невмоготу.
Вообще-то, если без передергиваний и доведения до абсурда, о котором тут уже упоминалось
Цитата:
Познанская
заобсурдить можно любую вещь и любое действие,
то именно так и должна функционировать демократическая страна. А вам не нравится демократия? Вы хотите, может быть что-то еще? Так поделитесь, почему нет.
 
Старый 12.06.2013, 16:20   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 07.03.2013
Возраст: 54

Познанская вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
то именно так и должна функционировать демократическая страна. А вам не нравится демократия? Вы хотите, может быть что-то еще? Так поделитесь, почему нет.

мне демократия представляется в ином свете.Демократия не является стимулированием вакханалии абсурда,хотя та форма демократии про которую ты пишешь у нас сейчас вовсю процветает и при такой форме демократии жить большинству неуютно.Может все таки поменять абсурд на созидание общественного длага в более приемлемой форме.
 
Старый 12.06.2013, 17:48   #1552   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от proleska Посмотреть сообщение
Есть, и большая.
Можем" - если нас кроме собственного комфорта не волнует ничего, в том числе и социальные механизмы, которыми этот комфорт достигается.
"Обязаны" - если доросли до ответственности не только за себя но и за других.
нет. "доросление" - это ТОЖЕ "можем", можем дорасти и можем волноваться и т.д. можем придумать для себя обязанность звонить.
ОБЯЗАНЫ - это обязанность ПЕРЕД КЕМ ТО.
так вот - я не перед кем не обязан. никому не обязан. и обществу не обязан, и родителям не обязан, и соседям не обязан.
кто-то хочет считать себя "сАциально Атветственным" - ПОЖАЛУЙСТА. но говорить соседу что он ОБЯЗАН ТОЖЕ таким быть - это бред.
каждый дорастает до своего, кто-то что-то перерастает. так что своё видение "правильного" не стоит навязывать.
 
Старый 12.06.2013, 20:18   #1553   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нет. "доросление" - это ТОЖЕ "можем", можем дорасти и можем волноваться и т.д. можем придумать для себя обязанность звонить.
ОБЯЗАНЫ - это обязанность ПЕРЕД КЕМ ТО.
так вот - я не перед кем не обязан. никому не обязан. и обществу не обязан, и родителям не обязан, и соседям не обязан.
кто-то хочет считать себя "сАциально Атветственным" - ПОЖАЛУЙСТА. но говорить соседу что он ОБЯЗАН ТОЖЕ таким быть - это бред.
каждый дорастает до своего, кто-то что-то перерастает. так что своё видение "правильного" не стоит навязывать.
И да и нет. В моем понятии любая власть должна работать совместно с людьми. Обычный пример: Сидят бухают во дворе, рядом с детской площадкой, со всеми вытикающими... и с каждой неделей их все больше собирается. Всем не нравится, и стремно позвонить..... И мне стремно. Или господа полицейские должны объезжать каждый двор в поисках? Нет! Уверен, вызвав пару раз, они просто на заметку возьмут...
 
Старый 12.06.2013, 20:22   #1554   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Spectator, бесполезно.... вали от сюдЫ..... Это секта.... )))
 
Старый 12.06.2013, 20:27   #1555   
Форумец
 
Сообщений: 128
Регистрация: 22.03.2013
Возраст: 48

Мегаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Spectator, бесполезно.... вали от сюдЫ..... Это секта.... )))
А чего не понятно? Или все пох...?
 
Старый 12.06.2013, 21:25   #1556   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
proleska, Выдавать желаемое за действительное, бесконечно врать - типично ваша черта?
Ну конечно, все люди, которые мыслят по-другому и и не падают от восхищения после прочтения ваших постов - либо дураки, либо врут. А что им еще остается, убогим?

Цитата:
Мне плевать на уровень IQ Чернушкина и тем более на ваш.
Да лишь бы о своем время от времени заботился. И хорош.

Цитата:
на Машмет зря наговариваете там много живет приличных и умных людей.
Кто ж спорит? Вот у меня один главврач там знакомый квартиру получил в наследство. И даже пожил чуток - пока ему вечерком возле подъезда по голове не дали - ну просто потому, что выражение лица у него было недостаточно умное для Машмета. Так с тех пор место жительства сменил - и теперь там точно одни приличные остались.

Цитата:
Если в городе светофоры не работают по 3 дня - это чья вина? Кто должен обеспечивать контроль над городскими чиновниками отвечающими за это?
Есть в Воронеже такая специальная светофорная контора "Специализированное монтажно-эксплуатационное управление" (СМЭУ). Обо всех поломках светофоров можно звонить напрямую туда: (4732) 47-53-48 или в дежурную часть ГИБДД: (4732) 45-53-36, 20-20-60. А вовсе не в мэрию. Собственно, и на ремонт выедет не мэр. Жаль, конечно, но вот так оно устроено.

Цитата:
Я считаю себя патриотом России, а не этой воровской власти - банды, которая всеми силами старается уничтожить мою страну. Еще конечно можно гордиться нищими в нашей стране! Гордиться не законными мигрантами! Особо гордиться чиновниками и депутатами которые повально живут на не трудовые доходы! Есть еще много чего в этой стране! Полицаи! ЖКХ! Всего сразу и не перечислишь!
Что тебе страна не идеальная досталась, ну извини. Но власть - она ведь не Богом нам дана, она не отдельно. Она - часть общества. Она такая, как большинство. Как бы тебе объяснить? Представь, что страна - это человеческий организм. Ну так власть в нем - это примерно как задница: не очень приглядная, и процессы в ней происходят так себе. Но попробуй ее отрезать - тут же поймешь, насколько оно необходимая и своя.
Чтобы поменять власть, надо сначала поменять расклады у себя в голове.

Цитата:
Про суть православия и аскезу расскажи лучше Гундяеву.
Православие - духовная основа нашей страны, как бы ты ни относился к административной верхушке РПЦ. Не нравится - границы открыты во все стороны, хоть на запад, хоть на восток.

Цитата:
Счастье не в деньгах и не в их количестве, а в умении распорядиться тем, что есть, и если городские чиновники не отвечают за свою работу, и путают свой карман с государственным - это называется преступлением.
Капитан Очевидность бурно аплодирует

Цитата:
И подождем суда, а потом посмотрим сядет ли клиент или нет!
Это называется "взяли с поличным", дружок. Сядет, а как же. Правосудие у нас обвинительное пока.

Цитата:
И напомню вам, а то по видимому вы очень взрослая тетка и страдаете уже склерозом, что Трубников был назначен руководителем дорожной отрасли Воронежской области 15 апреля 2009 года, а Гордеев был утвержден на посту губернатора 26 февраля 2009 года. Смекаешь, к чему я?
Я понимаю, что в твоем возрасте кажется, что в 40 уже хоронить пора, но, к твоему сведению, склероз - он после 70 приходит. И то не ко всем .
Еще раз: Трубников - не варяг из Москвы. Он, как и многие, из местных притусованных. Он МОГ сесть при Кулакове. Но Кулакову это было не надо. А при Гордееве он сел - не смотря на то, что его брат - водитель у Гордеева. Дальше про дважды два рассказывать, или сам дойдешь?
 
Старый 12.06.2013, 21:34   #1557   
Форумец
 
Аватар для proleska
 
Сообщений: 672
Регистрация: 14.02.2010

proleska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
нет. "доросление" - это ТОЖЕ "можем", можем дорасти и можем волноваться и т.д. можем придумать для себя обязанность звонить.
ОБЯЗАНЫ - это обязанность ПЕРЕД КЕМ ТО.
так вот - я не перед кем не обязан. никому не обязан. и обществу не обязан, и родителям не обязан, и соседям не обязан.
кто-то хочет считать себя "сАциально Атветственным" - ПОЖАЛУЙСТА. но говорить соседу что он ОБЯЗАН ТОЖЕ таким быть - это бред.
каждый дорастает до своего, кто-то что-то перерастает. так что своё видение "правильного" не стоит навязывать.
А вот согласна. И особенно согласна с ключевым словом "дорасти".
Разница между нашим с вами восприятием мира на самом деле небольшая: для вас обязанность - это пока еще "перед кем-то". пП-другому вы не представляете. А для меня (и для многих других взрослых состоявшихся и небедных людей) обязанность - в первую очередь перед собственным пониманием того, как надо.
Потому что взрослые люди никогда не бываю сам-один вне общества. То есть бывают, конечно - те, кто самовыпилился по каким-то причинам (алкоголизм там, наркомания прочие отбросы). Но я не думаю, что вы из них или сознательно хотели бы к ним принадлежать.
 
Старый 13.06.2013, 10:01   #1558   
Форумец
 
Сообщений: 287
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 44

mama_syna вне форума Не в сети
удивительная получилась тема. прямо терапевтическое пособие для психотерапевтов и их клиентов. ежели на душе накипело недовольство устройством вселенной - то это, конечно, сюда. а виновата в этом исключительно городская власть, а как же.
 
Старый 13.06.2013, 11:21   #1559   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Spectator, бесполезно.... вали от сюдЫ..... Это секта.... )))
я добрый дохтур, мне как раз оно и антересно.
на секту оно не тянет - уровень деревенской завалинки, не более того.

Цитата:
Сообщение от mama_syna Посмотреть сообщение
удивительная получилась тема. прямо терапевтическое пособие для психотерапевтов и их клиентов. ежели на душе накипело недовольство устройством вселенной - то это, конечно, сюда. а виновата в этом исключительно городская власть, а как же.
здесь три, или сколько вас, с пяток наберется либо, копии мадамы с позитивными никами мама сына, сестра твоего брата, родина-мать, познанская, всёзнанская, самоумская
и непонятно зачем
со всеми вытикающими
к ним примкнувший Мегаша всё объяснят и растолкуют. что всё хорошо и замечательно, а мэр Воронежа снится по ночам даже жителям Рио-де-Жанейро.
 
Старый 13.06.2013, 13:00   #1560   
Registered User
 
Сообщений: 61
Регистрация: 02.04.2013

strelokw вне форума Не в сети
Господи, это тема, в котрой обсуждают воронежского градоначальника, его плюсы и минусы, а также шансы на избрание в сентябре?!?

Взамные оскобления,исповедальня, срач, что угодно, но никакого конструктива..((
А жаль, я рассчитывал на дискуссию
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind