Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 16:53   #1531   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Все мы знаем про этот психологический прием - про злого следователя и доброго. Злой нас сперва кошмарит-кошмарит, а потом приходит добрый и вот ему-то мы как маме родной все докладываем. А высшее руководство страны решило разыграть другое представление – про грустного и веселого клоуна. Веселый клоун, понятно кто – это президент. Который говорит нам, что всё под контролем, что страна растет и развивается, что несмотря на крах и загнивание Запада и Америки мы движемся вперед, и что для устойчивого взлета нам надо только преодолеть отдельные недостатки и победить пятую колонну в лице всяких шпионов и гомосеков. Но тут выходит на арену грустный клоун. Эта роль отведена премьер-министру. Он товарищ не очень задорный, так что роль ему подойдет вполне.

Сперва Дмитрий Анатольевич завел причитания в Совете Федерации. Потом его плачь Ярославны раздавался со страниц «Ведомостей» и с трибуны форума в Сочи. И говорит он вещи, очевидные любому человеку, который ну хоть немного дает себе труд подумать, поглядеть по сторонам и трезво оценить нашу жизнь во всем ее великолепии. Что стабильность наша видимая, а бодрая дорога, которой мы весело шагаем, ведет страну в пропасть. Что в России отсутствует всякая конкуренция, что страна задушена бюрократией, что государство задавило бизнес, сосредоточив в своих руках всю экономику, и к тому же государство это мало подотчетно обществу. И что если мы не хотим оказаться в полнейшей заднице, надо всё это как можно скорее менять. Не понятно в этих откровениях только одно: почему всё это говорит человек, который вообще-то руководит правительством, а до этого несколько лет числился аж самим президентом? Уж если он не может на всё это повлиять, то кто же может?

Путин, говорите, может повлиять? Ну, так может к Путину и обратиться? Нас-то зачем призывать к спасению Родины? Мы-то ее спасать готовы, а вот готов ли сам Дмитрий Анатольевич? Последствия у этого циркачества могут быть такие. Президент продолжит источать оптимизм и раздавать деткам леденцы. А Дмитрию Анатольевичу предстоит говорить нам горькую правду и затягивать потуже наши пояса. Все предстоящие непопулярные решения по сокращению социальных программ, рабочих мест и прочим прелестям будут приниматься от его имени, и с его именем будет ассоциироваться все грустное в нашей жизни. А если, несмотря на все хаотические усилия по спасению утопающего, он все-таки пойдет ко дну, то всем понятно, на кого покажут пальцем. Грустных клоунов никто не любит. Все любят веселых. Поэтому в финале представления веселый клоун под бешеные овации даст пинка под зад грустному и продолжит купаться в лучах славы. Правда, Веселый клоун должен при этом помнить, что даже цирк хорош в меру и бесконечная клоунада рано или поздно надоест даже самым терпеливым зрителям
 
Старый 27.09.2013, 18:21   #1532   
Форумец
 
Сообщений: 5,452
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Медведев "тонко" намекнул Президенту что хочет поменять работу и место жительства.
 
Старый 27.09.2013, 18:45   #1533   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
А участок под заводик в департаменте экономического развития вполне реально пробить - поверьте я знаю, что говорю - один раз сделал - правда не в черте города, но недалеко - даже выбор имеется. К тому же если идея и правда стоящая, то вполне реально подвести туда бесплатно газ и электричество.
Куда приходить зелёнку оформлять? Газ и электричество бесплатно, то же неплохо, в ООО "Межрегионгаз Воронеж" не сообщай, а то их кандрашка хватит. Часом не попутал чего? Мож мы в разных измерениях живём? Истина где то рядом, наверное в приёмной ЕР. А ещё говорят, что инопланетян нет. На ТВ-3 говорят за доказательство сушествования инопланетного разума, лям дают. Щас сохраню сообщение 1579, и пойду получу законно заработанное бабло.
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
А если серьезно - если у Вас есть реальная бизнес-идея, я готов стать инвестором и применить свои знания на благо Вашего дела.
Хотелось бы наладить производство Гравицап и заполучить принципиальную схему Вашей Гравицапы и Транклюкатора. С уважением, два раза КУ.
 
Старый 27.09.2013, 18:54   #1534   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
На ТВ-3 говорят
вот жеж.... ты смотришь ТВ3? Ну тогда все понятно )))
 
Старый 27.09.2013, 21:36   #1535   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Видимо Вова до сих пор ругает Димку за то, что тот слишком баловался демократией когда ему дали порулить.
 
Старый 27.09.2013, 23:12   #1536   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Видимо Вова до сих пор ругает Димку за то, что тот слишком баловался демократией когда ему дали порулить.
Этот водила вечно педали путал...да и маршрута не знал
 
Старый 28.09.2013, 12:28   #1537   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Хотелось бы наладить производство Гравицап и заполучить принципиальную схему Вашей Гравицапы и Транклюкатора. С уважением, два раза КУ.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Куда приходить зелёнку оформлять?
Боюсь с таким проектом это невозможно.

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Газ и электричество бесплатно, то же неплохо, в ООО "Межрегионгаз Воронеж" не сообщай, а то их кандрашка хватит
Да, субсидируются все техприсоединения.
Посмотрите Закон Воронежской области от 07.07.2006 №67-ОЗ - там расписаны все возможные плюшки. Повторю - лично я прошел этот путь, причем дважды. Если бы Ваш проект предусматривал, кроме производства гравицап, еще что-либо (более приземленное и нужное не инопланетянам), то вполне возможно получить землю в Семилукском или Новоусманском районе. Техприсоединения будут субсидированы из бюджета, а так же на 5 лет может быть установлена нулевая ставка налога на имущество. Кроме того из бюджета могут возмещаться проценты по кредиту в размере 2/3 ставки рефинансирования.
Я не говорю, что это дают всем - как раз наоборот - нужно доказывать, что государство получит в итоге больше чем потратит - в виде дополнительных налоговых поступлений, в виде дополнительной занятости населения и т.д. Кроме того нужно убедить экспертный совет в нужности твоего предприятия и главное в его рентабельности - ведь если ты прогоришь, бюджетные деньги не вернуться в виде поступлений. Нужен правильно проработанный и продуманный бизнесплан, нужна четкая концепция развития, ну и нужно будет доказать, что ты сможешь все это реализовать. Причем в экспертном совете состоят не только чиновники - решающее слово (как мне кажется) имеет В.Н.Эйтингон - а у него не так просто пройти экономическую экспертизу.
Я никогда не состоял ни в какой партии и не собираюсь. Ни разу никто не увязывал решение каких-либо вопросов с моей политической позицией.
Вы, г.OldFinn, демонстрируете полное незнание предмета, но имеете весьма развитую фантазию. Я не думаю, что смогу убедить конкретно Вас, но смолчать это тоже неверная общественная позиция. Я хочу сказать - и готов это доказывать - что при огромном желании и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ возможностях (а вовсе даже не политических или финансовых) вполне возможно построить собственное производство. И поможет в этом, в том числе и государство. И те, кто что-то делает, а не ноет на тему просраливсеполимерыипутенвор, вполне способны на такое.
 
Старый 28.09.2013, 12:42   #1538   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Я не говорю, что это дают всем - как раз наоборот - нужно доказывать, что государство получит в итоге больше чем потратит
почему нет сайта, где радостное и довольное государство показывает ВСЕ ништяки, которое оно получило от инициативных граждан таким образом?
если это реально работает, если это так выгодно всем, то где отчеты, реклама, завлечение?
почему приходят какие то таинственные люди и рассказывают таинственные истории о таинственном государстве, которое таинственным стартапам дает таинственные миллионы?
какого, спрашивается, Х?
уж не потому ли что всё это существует только в передающихся из уст в уста преданиях?
 
Старый 28.09.2013, 13:00   #1539   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Финн-Лепс дело говорит.
Просто мне в свое время 2 года назад легче было организовать в Белгородской области.
почему не в Воронеже?
Да просто там более отлаженная система согласований.

Решается на уровне главы района.
Ну я еще страховался отсылал проект на согласование в правительство области.
Самое главное-не нагружать расходами районный бюджет.
А так земля и коммуникации -и газ и вода и свет -все это уже в районе есть.
единственное-для ну в мое случае-чуть застопорилось на экологической экспертизе.
но там реально-я не хотел дополнительно делать -экологию.
ну немного пободались да решили все.
плюс еще получаешь льготы по аренде.
Все там нормально и работает как часы.

Единственное-если ты хочешь получать финансирование из областного бюджета по целевым программам в белогордской области-то проходишь через департаменты правительства.
но там то же нет ничего страшного.
во всяком случае без эйтингтонов как в воронеже.
 
Старый 28.09.2013, 13:08   #1540   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
почему нет сайта, где радостное и довольное государство показывает ВСЕ ништяки, которое оно получило от инициативных граждан таким образом?
Govvrn.ru - если конкретнее - http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/investment
Кстати тут и для себя кое что новое увидел. А еще тут есть вкладка http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/..._of_activity25
Если Вам это не надо, то вы этого и не видите.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если это реально работает, если это так выгодно всем, то где отчеты, реклама, завлечение?
Да у нас немеряно этой рекламы и завлечений. Конкурсы стартапов устраивают постоянно. Я считаю, что с завлечением перебарщивают давно - вместо реальных проектов всякие прожектеры несут идеи изготовления гравицап, а на это тратится время. Я еще не остановился на невозвратных субсидиях, потому как от этого я отказался в свое время, но есть процедура, по которой государство может дать до 5млн. рублей БЕЗВОЗВРАТНО на развитие некоторых видов бизнеса. Правда за это надо очень серьезно отчитываться и если что, спросят совсем неподетски - я решил не рисковать в свое время, и как показало развитие событий оказался прав - сейчас многими из тех, кто взял такие субсидии занимается прокуратура.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
уж не потому ли что всё это существует только в передающихся из уст в уста преданиях?
В моем круге общения об этом знают все. А вот многие мои старые знакомые, не связанные с бизнесом, искренне удивляются, как и Вы, когда я им рассказываю такие очевидные для меня вещи - это нормально. Я вот вчера общался с руководителем одного ВУЗа - оказалось я вообще не знаю о современном образовании. Видимо проблема не только в том что слабое информирование, но и в том что каждый из нас имеет узконаправленный интерес?
 
Старый 28.09.2013, 13:12   #1541   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
почему не в Воронеже?
Да просто там более отлаженная система согласований.
Согласен. У меня с Белгородом вообще прекрасно всегда все получалось. А в Воронеже реально заработало только пару лет назад.
 
Старый 28.09.2013, 13:32   #1542   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Согласен. У меня с Белгородом вообще прекрасно всегда все получалось. А в Воронеже реально заработало только пару лет назад.
Я с нашими тогда беседовал.
Просто мне нужно было то,чего не было у нас.
Надеюсь не в обиде.
Сегодня можно и у нас это провести.
надо побеседовать.
не знаю как сейчас.
но конкретику можно обновить.
 
Старый 28.09.2013, 13:52   #1543   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Кстати можно отдать его Новохперску.
База для сырья есть.
Затраты на производство минимальные.
Только надо знать состав кормов местного свинокомплекса.
Был бы глава нормальный провел бы реально.
 
Старый 29.09.2013, 18:11   #1544   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Спиридон Путин со товарищи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2439.jpg
Просмотров: 11
Размер:	62.6 Кб
ID:	2326759  
 
Старый 29.09.2013, 18:27   #1545   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
После Октябрьской революции 1917 г., когда в городе стало голодно,

переехал с женой и детьми на родину, в д. Поминово Тверской губернии. Завел

лошадь, двух коров, кур. Позднее на вопросы внуков, как происходила революция в

Петербурге, отвечал: «Да никак. Народ ликовал, что революция произошла. Потому

что везде заправляли немцы. Они были везде. Да еще война шла с немцами. Поэтому

народ ликовал, когда такую власть стали крушить» (Блоцкий О. Владимир

Путин. История жизни. Книга первая. М., 2002. С. 36).

http://www.politike.ru/dictionary/78...idon-ivanovich
 
Старый 29.09.2013, 19:07   #1546   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Какой то ****ец наблюдаю на первом канале.Вполне упитанные люди,которые понимают,что они живут ,пока говорят,то что им сказали говорить,собирают деньги для пострадавших от наводнения.Это при том,что зять Сердюкова Пузиков недвижимости набрал на 6 ярдов,не считая супруги.По марафону пока 400 лимонов.Щедрый Сечин дал 15 миллионов,обеднел бедняга ,купив своих акций на 15 ярдов.На фоне выступления Медведева,что россиянам нужно готовиться к худшему,боюсь первый канал,как рупор показывает ясно,скиньтесь и постройте дороги,дома,инфраструктуру страны,мы откатим своё и дадим вам недолго попользоваться.
 
Старый 29.09.2013, 20:08   #1547   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
отправил смс.
 
Старый 29.09.2013, 20:14   #1548   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
отправил смс.
у нас на работе собирали
тоже поучаствовал
 
Старый 29.09.2013, 20:26   #1549   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
В материалах Минфина показано реальное распределение всех денег, в том числе с учетом так называемых "закрытых" статей бюджетных расходов (без расшифровки по подразделам и конкретным статьям). Это не секретная информация, но обычно ознакомится с ней можно только после официального внесения проекта бюджета в Госдуму и "спрятана" она в нескольких пояснительных записках.


Помогли оборонке


Реальные оборонные расходы в 2014 году вырастут на 391 млрд руб. или на 18,6% по сравнению с нынешним годом – до 2489,4 млрд руб. В 2015 году оборонщики получат еще прибавку почти в 540 млрд руб.; в 2016 году - еще 350 млрд руб.


За три года доля оборонных расходов в федеральном бюджете вырастет с 15,7% в 2013 до 20,6% - в 2016 году. Вместо 3,1% они будут составлять 3,9% ВВП.


Расходы на национальную безопасность расти не будут. Даже в абсолютном измерении на 2014 год они запланированы в размере всего на 5 млрд руб. большем, чем в нынешнем году. В 2015 году они вырастут еще на 40 млрд руб. и дальше стабилизируются на этом уровне. В итоге их доля в бюджетных расходах снизится с 15,3% до 12,8% в 2016 году, а в ВВП – с 3% до 2,4%.


Но не смотря на это в сумме с оборонными расходами силовикам достанется почти треть федерального бюджета.


Вторую по размеру прибавку в следующем году получит "Национальная экономика" - 391 млрд руб., на 14,4% больше, чем было выделено в 2013 году. И это без учета тех 150 млрд рублей из Фонда национального благосостояния (450 млрд руб. на три года), на которые обещано купить инфраструктурные облигации.


В дальнейшем расходы по этой статье предполагается снижать, сначала в относительном, а в 2016 году и в абсолютном измерении. Очевидно, ожидается, что к этому времени экономический рост смогут обеспечивать не только госинвестиции.


Третья в абсолютных цифрах прибавка достанется "Общегосударственным вопросам". Расходы по этой статье увеличатся в 2014 году на 109 млрд руб. или 11,9% в сравнении с текущим годом.


Самую большую прибавку в 2014 году получит "физкультура и спорт". Расходы по этой статье в следующем году в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года будут более чем на четверть больше, чем в этом году, но в целом составят всего 79 млрд руб.

Сэкономить в следующем году Минфин хочет на образовании. Расходы по этой статье предлагается уменьшить на 88 млрд руб. или 13%. В дальнейшем их предлагается понемногу увеличивать, но их доля в общих бюджетных расходах и в ВВП будет только снижаться: с 5,4% до 3,9% от бюджета и с 1% до 0,7% ВВП.


Второй по масштабам секвестр ожидает статью "Социальная политика" куда зашиты, в частности, трансферты Пенсионному фонду. Эта статья может быть урезана на 82 млрд руб. или на 2% по сравнению с этим годом. В 2015-2016 году Минфин готов несколько увеличивать расходы по этой статье, но относительно всех расходов бюджета и ВВП она тоже будет сжиматься.


9% своих нынешних средств или 44 млрд руб. может потерять здравоохранение. Еще один секвестр ждет отрасль в 2015 году. В итоге к 2016 году доля расходов на здравоохранение в бюджете снизится с нынешних 3,8% до 2,6%, в ВВП – с 0,8% до 0,5%.


Большие потери ждут сектор ЖКХ: затраты федерального бюджета по этой статье предлагается срезать сразу почти на четверть или на 37 млрд руб. К 2016 году расходы на ЖКХ сократятся еще вдвое.

В официально публикуемом в открытом доступе законе "О федеральном бюджете" разбивка расходов по ведомствам и целевым статьям производится не в полном объеме. В 2013 году эта разница составляет 1,9 трлн руб, собственно, это и есть закрытая часть бюджета. Распределение этих расходов по ведомствам и целевым назначениям производится в секретных и совершенно секретных приложениях.


На самом деле расходы по статье "Национальная оборона" составляют в 2013 году не 1,0 трлн руб., как обозначено в законе о бюджете на 2013-2015 годы, а 2098,4 млрд руб. На национальную безопасность и правоохранительную деятельность федеральным бюджетом выделено не 1,5 трлн руб., а 2048,2 млрд руб.


Средства из закрытой части бюджета есть практически во всех статьях бюджетных расходов, включая ЖКХ, здравоохранение, образование и СМИ. Значимую долю, кроме обороны и нацбезопасности, секретные траты составляют в статье "Общегосударственные расходы": по ней в этом году будет израсходовано 920 млрд, а не 834 млрд руб., как указано в открытой части закона о федеральном бюджете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1-big.png
Просмотров: 1
Размер:	60.3 Кб
ID:	2326952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2.png
Просмотров: 5
Размер:	154.8 Кб
ID:	2326975  

 
Старый 29.09.2013, 20:39   #1550   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
не коммунист,но согласен с тезисами http://atnews.org/_nw/92/23750419.jpg
 
Старый 29.09.2013, 21:08   #1551   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
не коммунист,но согласен с тезисами http://atnews.org/_nw/92/23750419.jpg
здесь не о государстве, здесь не о капитализме, здесь не о России, здесь о конкретном существе с ручкаме, ножкаме и вроде как головой - Вэ Вэ Путене.
не надо всё мешать в одну кучу, существующий в стране строй прекрасно проживет и без него, равно как если граждане решат устроить переворот и вернуться к коммунизму, Путен помехой этому не будет.
 
Старый 29.09.2013, 22:43   #1552   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Секрет "успеха " Раша Тудэй" прост до безобразия:

Телеканал Russia Today занял первое место в мире по величине государственных затрат на одного сотрудника, которые составили 183 000 долларов на человека.

По этому показателю телеканал пропаганды Russia Today обошел все крупнейшие мировые СМИ. Всё финансирование новостного многоязычного, включая русский язык, телеканала Euronews составляет лишь 15 миллионов евро в год. В то время как только на телеканал Russia Today правительство России выделяет в 20 раз больше – 275 миллионов евро в год.
http://www.pravda-tv.ru/2013/09/14/26749

Кроме Раша Тудэй тратятся огромные деньги на ПиАр мероприятия и наем агентств за рубежом. Не так давно прессекретарь Президента Путина господин Песков признал это, обратив внимание, что расходы идут "не из бюджета".
Таким образом он дважды оплошал: выдал "секрет" откуда возникает "спонтанная" "любовь" за границей
 
Старый 30.09.2013, 12:19   #1553   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Противников Путина беспокоит что будет, когда колбаса кончится
Для того, чтобы кончилась колбаса, нужно вернуть коммунистов к власти. А это проблематично.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Только мы не беспокоимся. Мы просто не живем одним днем.
На вас стали экономить, что один акк теперь отвечает сразу за несколько троллей?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
у нас потоньше. кому не нравится узурпатор могут проголосовать за клоуна или проститутку суверененькая дерьмократия однако.
Судя по московским выборам, проституток уважает четверть активных избирателей.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Не в этот раз. Ходил, когда верил, что у конкурентов "вертикали" есть хоть какой то шанс.
А Вам то чем не нравятся клоун и проститутка, были же Супренок и Ашифин - самое то для воронежской оппозиции.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Это основной вопрос. Повторюсь - выборы, это не просто закидывание бюллютений в урну.
Это выбор между путями развития. В этом демократия.
Если всенародным голосованием определятеся выбор пути развития страны - то со страной что-то не так.
 
Старый 30.09.2013, 12:26   #1554   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если всенародным голосованием определятеся выбор пути развития страны
А как же он ЕЩЕ должен определятся?
 
Старый 30.09.2013, 12:57   #1555   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
простые граждане не избирают депутатов в гор. и обл. думы .
Все ваши выборы- фарс и не более...

Никто, никого, никогда в этой стране не избирал.
Осень...
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
но когда грянет кризис типа Сирийского
Так вот чего вы ждёте, мыча в сети одинаковые байки.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
А на выборы я не хожу потому, что не считаю их выборами (рассказывал уже почему). Следовательно власть нелегитимна и В.В диктатор.
Шедевр.
Цитата:
Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. А кто готов заплатить за это? Нужны деньги на агитацию, предвыборный штаб и т.д.
Ох уж эти иждивенцы.
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Просто мне в свое время 2 года назад легче было организовать в Белгородской области.
Согласен. Ещё Липецкая.

Sandy, a011g, Бан за сквернословие.
 
Старый 30.09.2013, 15:32   #1556   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Судя по московским выборам, проституток уважает четверть активных избирателей.
Судя по московским выборам, проститутки уважают оленеводов. Ибо велик процент зоофилов в нерезиновой, вот и голосуют за почти своего.
 
Старый 30.09.2013, 15:42   #1557   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Судя по московским выборам, проститутки уважают оленеводов.
И есть за что. Не зря же оленевод собирал подписи депутатов для проститутки и передал их сутенёру.
 
Старый 30.09.2013, 16:45   #1558   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
ты смотришь ТВ3?
Более правдив и реалистичен, чем Первый кагал.

Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
В моем круге общения
Кто же они, жители параллельного мира? Чиновники? Бывшие и действующие депутаты? Представители силовых структур? Чудесным образом преобразившиеся в бизнесмены -монополисты? Просто интересно узнать, кому же у нас раздают участки под производство, подключают к коммуникациям, дают по 5 лямов на развитие бизнеса? Только не надо говорить про фонды помощи малым предпринимателям, про банковские кредиты под минимальные проценты. Если нет оборота, хотя бы лям в месяц, то туда и незачем соваться, всё это уже пройденно. Местные муниципальные власти земельными участками не владеют, посылают то к Главному архитектору, то к тогда ещё Колиуху, то ещё куда подальше. Твой круг общения, это бывшая партийнокриминальная номенклатура, в первых рядах требовшая перемен и успевшая хапнуть при прихватизации, это нынешняя Едросня с хорошо развитыми хватательными рефлексами, считающая, чем больше нахапано, тем лучше. Лучше для вашего зазеркалья, не способного к созиданию.
 
Старый 30.09.2013, 18:19   #1559   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Кто же они, жители параллельного мира?
Не те, кто ждет, когда им выдадут во владение заводик и сетуют в сети, что этого ещё не произошло.
 
Старый 30.09.2013, 19:31   #1560   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не те, кто ждет, когда им выдадут во владение заводик и сетуют в сети, что этого ещё не произошло.
Кстати. когда ожидается следующий аттракцион по раздаче заводиков...областная прописка и отсутствие опыта не помешает участвовать?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind