Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 22:38   #1561   
Форумец
 
Аватар для Olyushka
 
Сообщений: 114
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 37

Olyushka вне форума Не в сети
Юленька ты просто красавица!!! Счастья вашей семье
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:22   #1562   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
юля2010, ага) а еще у нас видимо один оператор )) Дол - Вам о чем-нибудь говорит ??
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:00   #1563   
Форумец
 
Аватар для юля2010
 
Сообщений: 272
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 36

юля2010 вне форума Не в сети
Raycom, да) и один ведущий)))
Девоньки, спасибо за тёплые слова*****
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:19   #1564   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
юля2010, и ведущииий ?!!! а расскажите Ваши впечатления / мнения о них, очень интересно))) а куда Вы ездили на съемку/фото? Павел говорит, что времени , которое у нас на съемку - маловато
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:23   #1565   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Девочки, кто делал букет из фруктов на стол, поделитись контактами, плиз!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:27   #1566   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Aime le, фирма фрутарт тел.240-07-16. Сайт www.frutart.110mb.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:27   #1567   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
юля2010, хотя нет все таки ведущие по моему разные
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:00   #1568   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Raycom, ведущие у вас разные Это я уж точно знаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:34   #1569   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
Wink

Наконец-то ко мне пришло вдохновение и желание поделиться впечатлениями о своей свадьбе=)) была она правда аж 9 октября 2010 года))))Ну, думаю, лучше поздно, чем никогда)))
Итак, стоял октябрь..Золотистая листва под ногами, прозрачный воздух и всё ещё теплые оранжевые лучи солнца ласкали счастливые лица молодоженов и их гостей..Волшебная погода в волшебный день..
Всё началось в половину 6го утра, когда яркий солнечный свет ворвался в комнату где спали мы со свидетельницей. «Доброе утро! Ну что, кажется, начинается,» - наша фраза почти в унисон.))) Заиграла музыка, и…всё закружилось, понеслось! Душ, макияж, прическа, чулки, подъюбники, украшения, наряды, угощения! И, о Боги, он уже едет!! Мой любимый, мой самый желанный и единственный мужчина – будущий муж..
Пройдя все испытания довольно быстро, заходит в комнату…На лице без преувеличения, шок и восхощение!! Безумно приятно..А какой он был красивый…ах….я горда своим мужем! =)
Начало положено..Прекрасное начало счастливой семейной жизни! Следующим этапом явился Коминтерновский ЗАГС. Очень волнительный момент..На глазах слёзы радости, руки дрожат.. И вот произнесено заветное «ДА!», надеты кольца, исполнен первый нежнейший свадебный танец, произнесены поздравления, подарены цветы и поцелуи, и мы самые счастливые на этой планете люди! Незабываемые ощущения!
Выехали из ЗАГСА на катания и фотосессию. В скверах удивительные сочетания цветов – ярко-желтые листочки за сочно-зелёной траве, голубое небо без единого облака..Действительно сказочный день..Откатавшись, мы отправились в банкетный зал санатория им. Дзержинского. У нас было минут 30 в номере на фотосет, поправку макияжа, причесок, чулков и тд)))…И вот хлеб-соль, и под бурные овации мы вошли в зал, вызывая тем самым восхищение гостей.
Далее пошли поздравления, подарки..Слезы радости на глазах у каждого..Я и сама держалась из последних сил.))) Мы танцевали наш первый танец…Как это было восхитительно и романтично…Только гости расслабились, как я пошла приглашать папу на белый танец…Честно сказать, зал обрыдался…Нечто! Более трогательного момента я и не припомню…Ещё и Рома сказал такие душещипательные слова..Сердце щемило.
Но после такого, можно сказать, напряженного момента, Ромка всех начал потихоньку расслаблять – пошли танцы, развлекательная программа. Было очень весело! =))))
Я безумно счастлива, что моя свадьба прошла без казусов и именно так, как я себе представляла и спланировала. Любимым родителям, мужу и гостям огромнейшее спасибо! Ну и конечно всему персоналу. С которым мы сработались в тот день))) Благодарность выразила в отдельной темке))))
Фух, ну вот и всё.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_2accb25f.jpg
Просмотров: 189
Размер:	66.3 Кб
ID:	1403490  

Последний раз редактировалось Hybrid; 27.07.2011 в 16:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:46   #1570   
Форумец
 
Аватар для юля2010
 
Сообщений: 272
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 36

юля2010 вне форума Не в сети
Hybrid, Здорово))) поздравляю)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 15:15   #1571   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
юля2010, спасибо огромное, и вы принимайте поздравления!))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 21:41   #1572   
сплюшка
 
Аватар для Revise
 
Сообщений: 2,118
Регистрация: 27.07.2008

Revise вне форума Не в сети
юля2010, красотка, черт возьми! И вместе хорошо смотритесь. Присоединяюсь к ожидающим продолжения )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:12   #1573   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
юля2010, вы такая гармоничная пара!!!! Очень красивые!!!! Мне очень понравились красные акценты!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:02   #1574   
Форумец
 
Аватар для TV-Z
 
Сообщений: 479
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

TV-Z вне форума Не в сети
юля2010, Юлечка! Поздравляю вас! Все так чувственно, эмоционально! Молодцы! В который раз убеждаюсь как много значит настрой! Любви вам долгой и крепкой!

Hybrid, вы с мужем ооочень красивые! Будьте счастливы каждый день!
ШиКолат, спасибо! И вас поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:22   #1575   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
TV-Z, спасибо огромное))) ну очень приятно!!)))))) будем стараться!))))
Мои вам поздравления!! счастья и любви!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 15:17   #1576   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
Hybrid, платье интересное у Вас))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 16:28   #1577   
Ostap's team
 
Аватар для Hybrid
 
Сообщений: 592
Регистрация: 03.05.2005
Возраст: 36

Hybrid вне форума Не в сети
Raycom, спасибо =)))) ну в принципе можно сказать классическое английское =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:14   #1578   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Hybrid, уже и поздравлять-то как-то поздно... Вы молодцы, а то все говорят, что не получается идеальной свадьбы, но вот пример - получилось же!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 16:50   #1579   
Бывалый форумец
 
Аватар для Айя
 
Сообщений: 568
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 36

Айя вне форума Не в сети
Мои любимые уже и как родные форумчанки привет!!!! Я приехала вся загорелая и счастливая, только с поезда и сразу сюда) на отчЁт сил нет , а на поздороваться нашла)
Поздравляю нашу красивую Юлечку, всЁ получилось, как задумывалось?
Hybrid, Вы очаровательная пара, а осень самое красиое время года, мои поздравления!!!!

Наберусь сил и за отчЁт, а вообще я довольная)))

Пы.Сы. где можно получить загзовские фото, никаких квиточков нам не давали. Регистрация в Коминтерновском была.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:27   #1580   
Форумец
 
Аватар для Прекрасная Аши
 
Сообщений: 129
Регистрация: 28.09.2010

Прекрасная Аши вне форума Не в сети
Айя, м приездом и отличный отдыхом!

PS. Мы получали в Зетите. Московский пр, 16. Ост. Политех, там желтая школа. И одна дверь в школу, а рядом "Зенит". Только мы по квитанции получали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 22:23   #1581   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
юля2010, Какие же вы красивые!!!!!!! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Айя, с приездом!!! очень жду твой отчет и фото))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:23   #1582   
Форумец
 
Аватар для юля2010
 
Сообщений: 272
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 36

юля2010 вне форума Не в сети
Айя, Да, всё получилось как задумывали)))
helena7, Спасибо Ленуль)))
P.S. машину купили)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:24   #1583   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
юля2010, поздравляю с покупкой))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:47   #1584   
Бывалый форумец
 
Аватар для Айя
 
Сообщений: 568
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 36

Айя вне форума Не в сети
Сегодня получила фото, теперь и отчЁт можно написать, а дело было так...
Самая подготовка, конечно, начинается в ночь перед свадьбой, поэтому как положено, мы с моей подругой доделывали украшения на машину, а ещЁ и мою подвязку, спать легла около пол 2. У нас была поздняя регистрация в 14.15, поэтому встала я в пол 9 довольно выспавшейся, мыслей в голове не было, я была спокойна на удивление. Помыла голову и с родителями отправилась к парикмахеру (я работала уже с эти мастером, когда мне делали причЁску на выпускной в 11 классе). Парикмахер Ольга сделала всЁ аккуратно, как я и говорила, мне одели фату и пока мы с мамой ждали папу на машине, я поняла, что причЁска мне не нравится, я стояла и ждала, а в глазах стояли слЁзы, мама срочно начала приводить меня в чуства, позже я поняла, что это были первые нервяки, что это , наверное, нормально. Приехала домой, дома меня ждал жених с безумно красивым букетом, за что спасибо флористу Марии и мой визажист Марина, мы с ней закрылись в моей комнате и приготовились к преображению, нам особо не мешали кстати. Слышу под окнами начали собираться гости, начинался наш выкуп. Дело в том, что банальный выкуп невесты надоел, и моя сестра придумала, чтоб меня с женихом выкупали гости))) Под окнами весело смеялись наши друзтья, лопали шары и пели песни, слышу звонок в дверь, а у меня всЁ сделано, кроме губ, мы с моим визажистом быстро перемещаемся на кухню, чтоб докраситься, в этот момент идЁт конкурс, на то,чтоб гости угадали в какой комнате спрятаны жених и невеста, всЁ прошло немного нервозно, потому что я боялась, что мы не успеем, но Марина всЁ закончила просто в тютельку
, я посмотрела на себя и обалдела. На пробном макияже мне делали слишком ярко глаза, а тут всЁ как надо, я была оооочень довольная))) Мы с женихом выходим, нас встречают гости, проходим в зал, шампанское, обнимашки, поздравления. Мы всеми весело идЁм на улицу, рассаживаемся по машинам. Для меня самое страшное было это не упасть, моЁ платье было чуть длинновато, даже с каблуком, поэтому, чтоб идти я его пинала))) Но всЁ-таки я чуть споткнулась, жених был рядом и поддержал меня. Мы поехали в ЗАГС. Приехали и начали ждать остальных гостей, на улице стоял мужик с голубями, предложил с ними сфоткаться, мы отказались, потом подошЁл какой-то фотограф из ЗАГСа и сказал, что у них нет отчЁта за месяц и ему надо нас пофоткать, мы согласилисьЮ потом нам предложили на выпустить голубей уже абсолютно бесплатно, ну мы выпустили, я всЁ боялась, что сломаю своему голубю крылья, он что-то трепыхался очень, но всЁ обошлось, чудные птицы) (теперь осталось фотки только из ЗАГСа забрать) Пришло время идти в ЗАГС, нас пригласилиЮ других пар не было, ждать никого не пришлось, на первой ступеньке я снова зацепила платье, но не упала))) Церемония и правда прошла оочень быстро, я не слышала чего говорит тЁтя, но еЁ голос просто был душещипательным и я готова была расплакаться, но держалась из последних сил. И вот мы муж и жена, чувство не передаваемое. Позвали в фуршетный зал и началось: гости, близкие, друзья, поздравления, всЁ понеслось и закружилось так быстро, что не передать словами. После ЗАГСа поехали кататься. С маршрутом была неопределЁнка, т.к. дождь начинался и фотки на природе могли не получится из-за грязи. Остановились на "Граде" только сели, как начался проливной дождь. Все говорили, что на счатье, так что теперь счастья у нас много))) Фотосессия оказалась забавной, но немного утомляющей, т.к. постоянно надо было улыбаться, а это сложновато))) ам нас все поздравляли, была небольшая трудность, как пройти и пофоткаться в игровую зону, у них была какая акция и никого не пускали просто так, в итоге наш свидетель как-то чулом договорился и нас всеми пропустили. После фотосессии, мы поехали на фуршет. Зал был превосходным, я не ожидала. Каравай и снова поздравления. Пожелания моей крЁстной было самым трогательным, она сказала главные вещи: берегите друг друга, всЁ у вас будет хорошо! Я растрогалась, потекли слЁзы, мы обнялись, помнится, что я сказала, ну вот всЁ-таки поплпкала чуть-чуть, а визажисту говорила, что не буду)) И снова поздравления, пожелания! Спасибо нашей тамаде, сильно нас не дЁргала, как мы и просили, туфлю мою всЁ-таки похитили, причЁм профессионально, я в начале не поняла, что к чему. Вечер приближался к концу, был наш завершающий танец, друзья многие прослезились, а я прижалась к своему мужу и наслаждалась каждым мгновением, вот тогда я была на седьмом небе и никого не замечала вокруг) Наша сказочный день подходил к заверешнию, я почувствовала себя героем, когда мы уже рассаживались по машинам, и я поняла, что всЁ это время была на 12 см каблуке и мне кажется, что готова была бы на ещЁ 1 вечерину ехать) Приехали домой, сосчитали свои богатства, ну и как положена, волшебная ночь с любимым)))
Многие пишут, что хотят ещЁ раз этот день прожить, а я вот не хочу, я получила от него максимум и всем довольна, ничего не хочется менять!
Выкладываю пока загсовские фото.
Фото большые очень обрежу и выложу тогда.
П.С. а как уменьшить размер фото без фотошопа??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 388
Размер:	50.6 Кб
ID:	1408462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 316
Размер:	40.1 Кб
ID:	1408463  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 284
Размер:	41.4 Кб
ID:	1408464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 249
Размер:	44.3 Кб
ID:	1408465  


Последний раз редактировалось Айя; 18.07.2011 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 21:46   #1585   
Форумец
 
Аватар для helena7
 
Сообщений: 820
Регистрация: 10.01.2009

helena7 вне форума Не в сети
Айя, ух ты!!!!!!! вы неотразимы! очень красивая пара! твои платье, прическа, букет, макияж - все просто восхитительно!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 21:54   #1586   
Форумец
 
Аватар для Svetlashka
 
Сообщений: 291
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 34

Svetlashka вне форума Не в сети
Наконец-то нашлось время для родного форума, поэтому поделюсь своими впечатлениями
Как ни странно, но я совершенно не волновалась. Единственным поводом для волнения было мое плохое зрение. Я боялась, что когда нужно будет расписываться в загсе, я не увижу, где надо поставить свою закорючку, буду щуриться и теряться. Больше не волновалась ни о чем, хотя вообще я ужасная паникерша.
Утром я проснулась еще до того как меня разбудила мама, настроение было замечательное. Спокойно сходила в ванную, покушала и стала листать последний Караван Историй. В 7.30 приехала Настя. Я угостила ее кофе, и мы приступили к прическе. Я даже не думала, что она займет столько времени. В 9 приехала мой визажист, меня отвернули от зеркала, и я уже не могла видеть, что там со мной происходит. А было жутко интересно. Макияж Наташа сделала достаточно быстро, а вот прическа была не готова. Время поджимало, и я начала немного волноваться. Оказывается прикреплять фату к прическе - это удовольствие не из приятных)))) Когда я увидела себя в зеркале я была поражена. Я доверяла Насте на 100%, знала, что все будет хорошо, но что будет ТАК я не ожидала. Прическа получилась гораздо лучше, чем я думала и представляла. Тут настала очередь моей мамы, а я радостно ускакала угощать свидетельницу и подругу (которая еще и была нашим фотографом) холодненьким компотом. Мы прыгали и дурачились, представляю, что там наснимал оператор Тут я решила позвонить жениху и с ужасом узнала, что они выезжают (а до меня ехать минут 15). Истошно крича "Они уже выезжают" я понеслась в свою комнату. Натянула чулки, подвязки, туфли. Мама побежала накрывать на стол, все ответственность за мое одевание легла на плечи свидетельницы и фотографа. Мы не сразу нашли, куда мне нужно пролезть,, чтобы одеть платье, что окончательно нас развеселило. Наконец я натянула платье, и тут зашел оператор, который до этого отдыхал в соседней комнате, и сказал, что ему нужно меня поснимать. Платье не зашнуровано, и мне совсем не до этого. Я не пойму, что от меня нужно. Но кажется он все равно что-то там заснял. Тут приехали гости, а свидетельница только шнурует корсет. Все при этом ей подсказывает, что надо делать, а я кричу "Туже, туже". Зашнуровали, быстренько одели бижутерию. Я совсем не рассчитывала, на то, что все будет происходить в такой суматохе. Хотела пофоткаться. Не вышло... Ну и что, я совершенно не расстроилась. Я полностью одеть, любуюсь собой в зеркале. Опять оператор. Я покорно соглашаюсь сниматься. Тут звонок в дверь. Приехал мой ненаглядный. Я ору "Задержите его" и захлопываю дверь в свою комнату. Спустя пару минут я понимаю, что за дверью начинается самый настоящий ненавистный мне выкуп, поэтому кричу, что бы денег с жениха не требовали. Оператор не отстает, и я прошу дать мне увидеться с женихом. Открывают дверь, и спустя пару секунд заходит ОН. Я чуть не плачу. Боялась вдруг ему не понравится платье или прическа, или еще что. Вижу в его глазах счастье и восхищение, и тут меня накрывает такое счастье... Моя родственница сказала мне, что от меня просто летит счастье, хоть лови
Едем в загс, смотрим друг на друга и улыбаемся, не верю, что все это происходит со мной. Вот и загс. Мы зашли, расписались, где нужно. Я сказала, что плохо вижу, и мне показали, где я буду расписываться. Выходим в холл, спустя пару минут оператор говорит, что нас сейчас вызовут. У меня начинает бешено биться сердце, кажется сейчас оно выпрыгнет из груди. Нас объявляют, открываются двери, и я наступаю на подол Так и знала... Начинается регистрация. У меня начинается сильно дрожать подбородок, понимаю, что сейчас расплачусь. Хорошо, что перед глазами все расплывалось и я не видела лиц родителей. Я пару раз вздохнула. Вроде отпустило. Когда подошли расписываться, у меня так тряслись руки, что я поставила самую ужасную свою подпись))) МЫ МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покатались, пофоткались. Жаль не попали на Адмиралтейку, оказалось, что они перекопана. Приехали в столовую. Нас все поздравляют, и я счастлива, что все эти люди сегодня с нами. Через некоторое время тамада объявляет танец папы с дочерью. Я до последнего надеялась, что не заплачу. Плакала весь танец, а весь зал плакал вместе со мной. В конце танца тамада подвела к нам жениха, и я увидела в его глазах слезы. Дальше все было очень весело. Незаметно вечер подошел к концу, наши мамы помогли нам зажечь наш собственный семейный очаг. После этого мы танцевали последний танец и полной темноте, горел только наш очаг в наших руках. И опять плакали. А потом с самыми стойкими друзьями мы пошли домой пешком. Сколько же положительных эмоций мы получили. Так много прохожих желали нам счастья, кричали "Горько", не счесть машин, которые нам сигналили.
Это была потрясающая свадьба. Я не думала, что все будет настолько здорово и душевно!!!! Рядом был любимый муж, родные люди, близкие друзья. Что еще надо для счастья?
Кстати произошел забавный случай. Во время катания я сказала одной девушке, что она поймает букет, а другой, что ее молодой человек поймает подвязку. Не поверите, но получилось так, как я говорила.
Теперь начинается другая жизнь, и я не знаю, как я буду без форума. Свадебный раздел и невесты стали мне родными.
Желаю все невестам наслаждаться каждой минутой этого прекрасного дня. Раньше я читала отчеты невест и иногда удивлялась, когда видела, что невесты писали, что букет или что-то еще им не понравилось, а они не расстроились. А в день своей свадьбы я поняла, что это именно так. Я была настолько счастлива, что ничто не могла омрачить моего счастья.
Кажется я сейчас заплачу, поэтому закачиваю свой отчет.
Выложу одно наше фото. Извините за качество
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7160689.jpg
Просмотров: 494
Размер:	484.0 Кб
ID:	1408532  
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:01   #1587   
Форумец
 
Аватар для Катя брюнетка
 
Сообщений: 184
Регистрация: 27.11.2009

Катя брюнетка вне форума Не в сети
Айя,
Svetlashka, Вы такие красавицы!!! Поздравляю)
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:26   #1588   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Айя, просто супер, платье шикарное!
Svetlashka, я в шоке! Я мужа твоего знаю, его Илья зовут, да? Мы в одной школе учились, он на соседней улице живёт))) поздравляю, ты красавица!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:35   #1589   
Форумец
 
Аватар для Svetlashka
 
Сообщений: 291
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 34

Svetlashka вне форума Не в сети
igyanka, нет. Он Дмитрий. А вы где живете?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:38   #1590   
Бывалый форумец
 
Аватар для Айя
 
Сообщений: 568
Регистрация: 11.02.2005
Возраст: 36

Айя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlashka Посмотреть сообщение
Теперь начинается другая жизнь, и я не знаю, как я буду без форума. Свадебный раздел и невесты стали мне родными.
а ты не уходи из раздела, всегда можно найти, где отписываться! Ты замечательная невеста и желаю быть хорошей женой! Счастья Вам и любви!!!! =)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind