Старый 18.08.2010, 21:28   #1561   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
DAKINI, почитайте внимательно мой пост-речь шла о детях Лаки

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Детей от Лаки видеть можно - инет доступен многим. Если Вы их не видели, то это не значит, что их нет.
И..... инет Вам в помощь.

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Чужих собак, Лилия Юрьевна, я обсуждаю с приближенным мне кругом лиц, а не с потенциальными родителями щенков
Да ну?! (удивлённо и недоверчиво....)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:32   #1562   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Не помню сколько, но гораздо больше, чем 13
весты в Брайт Ноузе официально с 97г

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
BELLEVUE HAPPY FORTUNE
Каждому своё. По мне, так у него отличная морда! + эффект создается начесом

Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
это, я так понимаю, ответ на вопрос о сравнении качества российских и зарубежных вестиков? Спасибо, что-ж, это обнадеживает - я не умею оценивать собак по фото, а посмотреть какой-либо помет (равно как и его родителей) в России (или хотя бы на Украине) гораздо проще, конечно
Когда выбираешь собаку и хочешь самого-самого, приходится довольствоваться фото и доверять заводчику, мало у кого есть возможность покататься тысячи км и посмотреть на всех в живую. Европу с Россией в плане качества вестов я сравнивать не берусь. Мне, к примеру, не очень нравится тип собак одного из самых именитых питомников Европы... Вы сначала определитесь чего хотите. Каждый смотрит на породу со своей колокольни, и на сайтах питомников, смотря на собак, можно понять к какому типу стремится заводчик. Что нравится мне говорить не буду, дабы не обвинили ни в чем), но
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
только насчет 100% бы уточнила - не думаю, что совершенства стоит ждать, можно ведь и не дождаться "если ты проснулся и вокруг все совершенно, значит ты умер"
вязку, которую я жду, запланирована на весну 2011
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:36   #1563   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Покажите, пожалуйста, его посредственных деток, раз речь идет не о Лаки
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
почитайте внимательно мой пост-речь шла о детях Лаки
Всё же это Лаки посредственность даёт, я правильно поняла?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:37   #1564   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
DAKINI, почитайте внимательно мой пост-речь шла о детях Лаки



И..... инет Вам в помощь.
Прям как-то по детски... (((
Была озвучена конкретная просьба, ничего сложного нет в том, чтобы кинуть ссылку на сайт с детьми Лаки, если он действительно существует.
Обычно в браузере есть функция "журнал" , где без труда можно быстро найти сайт на котором Вы были. Вы же, наверное, не очищаете свои журналы вручную каждые 2 часа...

Последний раз редактировалось aasn; 18.08.2010 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 21:38   #1565   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Дубль 2:
Расскажите, пожалуйста, про кобеля из Германии и похвалитесь своим мультичемпионом, ооооочень на него посмотреть хочется!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:07   #1566   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Вы сначала определитесь чего хотите
пока (однозначно представляя, что я хочу ТЕРЬЕРА, но имея мало представления об особенностях именно вести - ну кроме очевидных - типа рост, шерсть...) я хочу: сильную объемную достаточно длинную морду с крупными зубами в комплекте, жесткую белую шерсть без оттенков (но не обязательно именно снежную - просто однородно белую без ржавого, желтого и тем более розового цветов) и с хорошим пигментом глаз, губ и носа, длинную косую лопатку (и вообще хорошее строение переда, шею хорошего выхода и постава, не в коем случае не тонкую и не слабую, сбалансированные свободные движения, ну и разумеется, темперамент, азарт и хорошую нервную систему, как у всех нормальных терьеров.
Вот с задними конечностями не могу пока определиться из-за специфики их тримминга - не понятно точно, какими они должны быть, особенно в движении (меня движения сзади у многих собак напрягают, но не могу понять, что это - недостаток или-же особенность породы). Ну, желательно длинный круп, не слишком укороченный крестец, широкое бедро и хорошо выраженные углы сочленений.
Отсутствие выраженных аллергических реакций (в том числе текущих глаз)...
С остальным, наверное, определюсь, когда разберусь в специфике породы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:14   #1567   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aasn Посмотреть сообщение
Обычно в браузере есть функция "журнал" , где без труда можно быстро найти сайт на котором Вы были
далекоо не без труда и совсем не быстро, увы
Мне приходилось несколько раз искать - как правило, горааздо проще найти сайт повторно непосредственно в самом инете, чем в журнале
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:25   #1568   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
весты в Брайт Ноузе официально с 97г
так ведь было же сказано "питомнику 13 лет", а не "весты в питомнике 13 лет"
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:27   #1569   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
имея собаку с жесткой шерсть могу сказать, что она не однородного белого цвета, имеется бежевая полоса по спинке

И меня смутила "достаточно длинная морда". Я далеко не специалист, но вроде чем длинее морда, тем тяжелее сделать хризантему на голове. По моему приветсвуется морда короткая.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:33   #1570   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aasn Посмотреть сообщение
приветсвуется морда короткая.
по стандарту:
Цитата:
Расстояние от затылка до глаз несколько больше, чем длина морды
несколько - это "не Бог весть сколько, немного, не очень много, мало" (Толковый словарь Даля)
так ведь и у йорков "бэби-фейс" приветствуется, но стандарту не соответствует же
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:36   #1571   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
так ведь и у йорков "бэби-фейс" приветствуется, но стандарту не соответствует же
Абсолютно верно, есть мордочки укороченные, а есть стандартные. Тут уж кому что нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:38   #1572   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Я не люблю так называемые "кукольные морды" (кругловатый череп, резкий стоп, уплощенная морда и выпуклые глаза) у терьеров - у некоторых пород это смотрится мило, но терьеров просто уродует, ИМХО
Кроме прочего, укорочение морды не может не сказаться на качестве зубной системы...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:43   #1573   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ShNika Посмотреть сообщение
Тут уж кому что нравится
Абсолютно согласна. Но если мне не нравится стандарт конкретной породы, то я обычно данную породу и не завожу (в смысле - не завожу специально. Конкретная моя собака может, конечно, оказаться и плембраком, но я не буду покупать плембрак целенаправленно)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:53   #1574   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
задача значительно проще - исключительно наличие хорошего шоу-потенциала. И здесь оочень много нюансов, о которых на сайтах питомников не пишут и которые могу прояснить только люди, которые, что называется, "в породе.
Для решения Вашей задачи надо чтобы Ваши вкусы совпали со вкусами судей. Часто ли так бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:32   #1575   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
МАРИК 2009, учитывая то, что Лаки на данный момент - единственный привозной немец, и его детей, кроме как от Акиры, Вы видеть нигде не могли...
Что Лилия что-то там сказала про углы, что Вы про посредственность - и сразу в кусты. А ответить за свои слова?
А потом вы мне что-то про конструктивный диалог говорите...
Во первых я видела не знаю первых или не первых детей Лаки в инете. Во во вторых про посредственный помет я имела веду не Лаки и ваших малышей это чистая правда . Я не меньше вашего интересуюсь мужским поголовьем вестиков и их потомствами. И мне не 20 лет что бы не отвечать за свои слова.
Не ищите подвоха там где его нет.
Я больше не хочу обсуждать и что то доказывать. Я высказала свое мнение а его так перевернули. Ну простите я так как вы не умею вести диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:57   #1576   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Питомнику 10 лет... да хоть 100, а кроме Джампы, которой 14, похвалиться лично мне не чем, когда у меня спрашивают про воронежские питомники...
Вот мой ответ Вам на Ваш язвительный пост:

Чемпион Ария Авроры из Пастушьей Сумки (IntCH Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Авантюрный Августин из Пастушьей Сумки( IntCh Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Диво Дивное из Пастушьей Сумки ( Ch Zoonice Richie Rise iz Usadby Voronovo x Ch Ariya Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Ежевика Ягодка из Пастушьей Сумки ( Ch Chip`N Dale of Surprise x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жасмина Цвет из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Император Всея Руси из Пастушьей Сумки ( Ch Lucky Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки

Чемпион Лакомый Кусочек Лукум из Пастушьей Сумки ( Ch Lacki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки (Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Нуф-Нуф Ну и Фифа из Пастушьей Сумки( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Наф- Наф Нафаня из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Очевидное Невероятное из Пастушьей Сумки (Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Сh Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки ( Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Фунтик Счастья из Пастушьей Сумки ( Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Вести Тутти Фрутти Нанси)

Чемпион Червовый Туз из Пастушьей Сумки ( Сh Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки)

Чемпион Воронежская Красавица из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Сh Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ванильная Мечта из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Мелодия Любви из Пастушьей Сумки (Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Непреодолимая Сила из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки)


Мне есть чем гордиться!!!!!


А ещё я горжусь тем, что все мои собаки любимы, что у них замечательные владельцы, что все мы - одно целое, команда. А вместе мы - сила!

А Happy White Jumping B -( "Джампи" , родоначальница питомника , и не только моего,) - это отдельная моя гордость!


А Вам слабо?



P.S. Попробуйте хотя бы догнать....

Последний раз редактировалось Пастушья Сумка; 19.08.2010 в 08:35. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:21   #1577   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 50

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Вот это дааааааааа!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 01:32   #1578   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Вот мой ответ Вам на Ваш язвительный пост:

Чемпион Ария Авроры из Пастушьей Сумки (IntCH Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Авантюрный Августин из Пастушьей Сумки( IntCh Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Диво Дивное из Пастушьей Сумки ( Ch Zoonice Richie Rise iz Usadby Voronovo x Ch Ariya Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Ежевика Ягодка из Пастушьей Сумки ( Ch Chip`N Dale of Surprise x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жасмина Цвет из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Император Всея Руси из Пастушьей Сумки ( Ch Lucky Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки

Чемпион Лакомый Кусочек Лукум из Пастушьей Сумки ( Ch Lacki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки (Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Нуф-Нуф Ну и Фифа из Пастушьей Сумки( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Наф- Наф Нафаня из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Очевидное Невероятное из Пастушьей Сумки (Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Сh Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки ( Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Фунтик Счастья из Пастушьей Сумки ( Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Вести Тутти Фрутти Нанси)

Чемпион Червовый Туз из Пастушьей Сумки ( Сh Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки)

Чемпион Воронежская Красавица из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Сh Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ванильная Мечта из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Мелодия Любви из Пастушьей Сумки (Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Непреодолимая Сила из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)


Мне есть чем гордиться!!!!!


А ещё я горжусь тем, что все мои собаки любимы, что у них замечательные владельцы, что все мы - одно целое, команда. А вместе мы - сила!

А Happy White Jumping B -( "Джампи" , родоначальница питомника , и не только моего,) - это отдельная моя гордость!


А Вам слабо?



P.S. Попробуйте хотя бы догнать....
Впечатляет!!!!!!!!!!!!! Я прям загордилась!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:27   #1579   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, не сочтите мой вопрос за язвительность, но мне очень хочется узнать: А ЧЕМПИОНАМИ чего являются эти собаки??? Какие именно у них титулы???
Я просто много читала в интернете объявлений о том что в Вашем питомнике есть кобель - Мультичемпион; а в этом списке я такой регалии не обнаружила (это ссылки на Ваши объявления http://www.avito.ru/items/voronezh_s...terera_7657296 http://prodam.slando.ru/moskva/schen..._22297970.html http://www.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/...05381607.htm); да и в каталоге монопородной выставки "Вести Черноземья 2008" у одной из собак Вашего питомника был указан такой титул...

А еще мне очень интересно, кого Вы "на слабо" берете???? В Воронеже есть лишь единственный питомник, занимающийся разведением собак породы вест-хайленд-вайт терьер. К кому же это "слабо?" обращено? Может к питомникам других городов? Кому Вы в "догонялки" играть предлагаете если кроме питомника "Из Пастушьей Сумки" в Воронеже никого нет (или я что-то не правильно понимаю?)???

P.S. это праздное любопытство. можете не отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:52   #1580   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Лиля, потрясающие результаты!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:56   #1581   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Ну наконец-то после продолжительных дебатов на ветки вестиков появилась информация о самих собаках.

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Видимо у Вас первая собака и Вы не владеете полной информацией о породе в регионе (с момента появления вести и до настоящего времени). С удовольствием поделюсь.
Пастушья Сумка, спасибо что не забываете и рассказываете о своих собаках.
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Вот мой ответ Вам на Ваш язвительный пост:

Чемпион Ария Авроры из Пастушьей Сумки (IntCH Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Авантюрный Августин из Пастушьей Сумки( IntCh Moonlight Show Overnice x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Диво Дивное из Пастушьей Сумки ( Ch Zoonice Richie Rise iz Usadby Voronovo x Ch Ariya Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Ежевика Ягодка из Пастушьей Сумки ( Ch Chip`N Dale of Surprise x Ch Happy White Jumping B)

Чемпион Жасмина Цвет из Пастушьей Сумки ( IntCh Showboy of Surprise x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Император Всея Руси из Пастушьей Сумки ( Ch Lucky Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки

Чемпион Лакомый Кусочек Лукум из Пастушьей Сумки ( Ch Lacki Girl Andrew x Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки (Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Нуф-Нуф Ну и Фифа из Пастушьей Сумки( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Наф- Наф Нафаня из Пастушьей Сумки ( Ch Lucki Girl Andrew x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Очевидное Невероятное из Пастушьей Сумки (Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Сh Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки ( Ch New High Profile iz Usadby Voronovo x Ch Aria Avrory iz Pastushei Sumki)

Чемпион Фунтик Счастья из Пастушьей Сумки ( Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Вести Тутти Фрутти Нанси)

Чемпион Червовый Туз из Пастушьей Сумки ( Сh Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки)

Чемпион Воронежская Красавица из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Сh Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Ванильная Мечта из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Наф-Наф Нафаня из Пастушьей Сумки)

Чемпион Мелодия Любви из Пастушьей Сумки (Ch Любовь Моя Роман из Пастушьей Сумки х Ch Жемчужинка Росы из Пастушьей Сумки)

Чемпион Непреодолимая Сила из Пастушьей Сумки ( Ch Пётр 1 Президент из Пастушьей Сумки х Ch Ниф-Ниф Нифертити из Пастушьей Сумки)


Мне есть чем гордиться!!!!!


А ещё я горжусь тем, что все мои собаки любимы, что у них замечательные владельцы, что все мы - одно целое, команда. А вместе мы - сила!

А Happy White Jumping B -( "Джампи" , родоначальница питомника , и не только моего,) - это отдельная моя гордость!


А Вам слабо?



P.S. Попробуйте хотя бы догнать....
Пастушья Сумка, у меня возник вопрос, а титул Арии Авроры из Пастушьей Сумки разве не мультичемпион? Вроде бы в одном из каталогов было ее фото с подписью "мультичемпиона".
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:12   #1582   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Freedomcuba, Alenkachev, титул "Чемпион" написан без конкретизации.
Перечисленные собаки имеют различные Чемпионские сертификаты.
Покупатели щенков всегда могут ознакомится с полным пакетом документов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:16   #1583   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, а про чемпионские сертификаты Арии Авроры из Пастушьей Сумки напишите? Очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:25   #1584   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, Лиль, у тебя очень красивая аватарка )
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:27   #1585   
Форумец
 
Аватар для yardly
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 23.05.2009

yardly вне форума Не в сети
Официально такого титула "мультичемпион" в РКФ по-моему не существует (но он есть в СКОР). Однако в рекламе это слово очень часто встречается и вероятнее всего обозначает собаку, имеющую несколько чемпионских сертификатов. Думаю это вполне оправданно, чтобы не перегружать текст перечислением массы титулов, зачастую простому обывателю малопонятных...
А вообще о чем спор-то?

P.S. Кстати говоря, моя старшая закрыла ЮЧР за 2 недели (и 3 выставки), ЧР за одну неделю (и сразу же после того, как ей исполнилось 1г 3м), а мелкая - ЮЧР до сих пор еще не закрыла. У Бони - из 3 монопородок 2 CW (оба в конкуренции, и неслабой) и 1 о/х (в Питере, со сломанным хвостом). А у Флеры из 2-х - два 4 места. Но при этом мелкая - в плане шоу-потенциала намноооого выше. Так какой смысл будет в сравнении их титулов????
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:13   #1586   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Официально такого титула "мультичемпион" в РКФ по-моему не существует
это верно
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
вероятнее всего обозначает собаку, имеющую несколько чемпионских сертификатов
да, но не федераций +ЮЧР и ЧР, а чемпионства нескольких стран

yardly, хорошее у Вас описание получилось, правда я немного не согласна с поясницей и мордой, но... о вкусах не спорят
Нажмите на изображение для увеличения
Название: суперб.jpg
Просмотров: 9
Размер:	55.6 Кб
ID:	901974 Нажмите на изображение для увеличения
Название: суперб2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	44.1 Кб
ID:	901975
как Вам такая красота?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:36   #1587   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
титул "Чемпион" написан без конкретизации.
Перечисленные собаки имеют различные Чемпионские сертификаты.
Покупатели щенков всегда могут ознакомится с полным пакетом документов.
- оно и понятно... На другое я и не рассчитывала...
P.S. количество и качество - не всегда одно и тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:48   #1588   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yardly Посмотреть сообщение
Так какой смысл будет в сравнении их титулов????
как то листая глянцевый журнал рекламы "Пульс" увидела вот такой разворот:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пульс в двоем.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68.6 Кб
ID:	902016
На развороте:
Валерия Сваринь со своим любимцем (китайская хохлатая собака) - Емельян Атаман от Вольного Пса - Интер Чемпион, Юный Чемпион России, Юный чемпион НКП, РКФ, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Чехии, Чемпион Украины, Чемпион Молдавии
Иван Орехов со своим любимцем (йоркширский терьер) - Ульян-Смутьян из Пастушьей Сумки - (а вот теперь вдумайтесь в титул!!! ) - Чемпион Городского конкурса среди Юниоров в 2006г

Так вот, мне просто было интересно узнать какие титулы еще есть у собак в питомнике "Из Пастушьей Сумки". Чемпионами еще чего можно стать??? К чему стремиться начинающему собачнику??? Может есть специальные соревнования и выставки о которых я еще не знаю? Я бы их посетила с удовольствием!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:52   #1589   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
как Вам такая красота?
DAKINI, открой военную тайну - кто это такой красивый на фоте?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:57   #1590   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aasn Посмотреть сообщение
открой военную тайну - кто это такой красивый на фоте?
Мальчик-сказка, мальчик-звезда Но он не российского разведения, хотя живет не так уж и далеко - в Польше . Вот он-то точно мультичемпион с большой буквы "М"!!! А какие за ним стоят предки... ммм...
Сейчас покажу любимых своих, живущих в соседних регионах!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind