Старый 13.04.2010, 11:37   #1561   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Это хорошо что ты правила прочел. Это иногда полезно, помогает бревнышко из глазенок вытащить.
Промычать ответ на мой вопрос опять сил не хватило?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:59   #1562   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Критикан,
специально для тебя....
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА СССР

О снятии с казачества ограничений по службе в РККА

Учитывая преданность казачества советской власти, а также стремление широких масс советского казачества, наравне со всеми трудящимися Советского Союза, активным образом включиться в дело обороны страны, - Центральный Исполнительный Комитет Союза ССР постановляет:
Отменить для казачества все ранее существовавшие ограничения в отношении их службы в рядах Рабоче-Крестьянской Красной армии, кроме лишенных прав по суду.

Председатель Центрального Исполнительного Комитета Союза ССР М.КАЛИНИН
И.о. Секретаря Центрального Исполнительного Комитета Союза ССР И.УНШЛИХТ
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:23   #1563   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Всегда умиляла избирательная глухота. Вроде простой вопрос задаешь, а в ответ готовы постить все что угодно, лишь бы не отвечать. Такое ощущение, что народ в одной инфекционнной палате лежал)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:27   #1564   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Критикан,
тебе похоже на пальцах надо обьяснять..чего не понятно то?до 36 года казаков в армию даже не призывали так как были под подозрением.какие нафик коммунисты?если мозгов в недостатке ступай мурзилку обсуждай,могит там ты спец.а где не понимаеш не лезь...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:59   #1565   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Слушай сюды соообразительный. В 1945 году казаки шагали по красной площади на параде победы. Они сражались не на стороне Германии, ни на стороне Англии, ни на стороне Франции. Они выполнили свой долг, и поступили так, как и должны были поступить. И когда ты будешь писать про их доблесть в войне против собственной страны и народа, всегда помни о параде победы. Если забудешь, то я тебе периодически буду напоминать, как бы тебя не ломало от того коммуняки и СССР победили фашизм и отстояли свою страну, а не сосали у всей антанты. Я доступно для твоих мозгов объясняю?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:08   #1566   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети

в голове твоей опилки....
я слова не говорил про то что казаки которые воевали на стороне вермахта правы.я про то шо коммунистов средь казаков было очень мала.а по твоему раз не коммунист значит не патриот россии чтоль? иди опилки вытряхни иль об стену головой вдарься
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:53   #1567   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
maer,
Как Вы относитесь к такой фигуре как фон Панвиц. Все таки у человека выбор был, а не бросил казаков и на смерть приехал, а ведь немец чистый, вот просто без всякого налета за и против. Ведь атаман казачьего стана-немец?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 19:57   #1568   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 46

Drevlanin вне форума Не в сети
ничего не понимаю, болезнь какая-то, только-только разговор зашел в более-менее цивилизованное русло, начались конкретные ответы на вопросы, как на тебе... выползают некто и нечто и начинается по новому. Есть один из вариантов возрождения России - казачество, есть другие идеи, и есть прослойка (людей?, наймитов запада, русофобов)и (нужное подчеркнуть), которым все русское - как для быка красная тряпка. Интересно, если кто-то объявит, что для возрождения России нужно развивать безобиднейшее вышивание крестиком, сколько будет вони о маразме вышивания, о её тоталитаризме, связке со Сталинским/ Бериевским/коммунистическим/демократическим/ фашистскими режимами? Мое мнение, от современного казачества вреда никакого, а вот польза уже неоднократно намечалась. Чего же хулители так боятся сильной России?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:01   #1569   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Как все мы веселы бываем и угрюмы,
Но если надо выбирать и выбор труден,
Мы выбираем деревянные костюмы,
Люди, люди...

Нам будут долго предлагать - не прогадать.
- Ах!- скажут,- что вы, вы еще не жили!
Вам надо только-только начинать... -
Ну, а потом предложат: или-или.

Или пляжи, вернисажи или даже
Пароходы, в них наполненные трюмы,
Экипажи, скачки, рауты, вояжи...
Или просто - деревянные костюмы.

И будут веселы они или угрюмы,
И будут в роли злых шутов иль добрых судей,
Но нам предложат деревянные костюмы,
Люди, люди...

Нам могут даже предложить и закурить.
- Ах!- вспомнят, - вы ведь долго не курили.
Да вы еще не начинали жить...-
Ну, а потом предложат: или-или.

Дым папиросы навевает что-то...
Одна затяжка - веселее думы.
Курить охота, ох, курить охота!
Но надо выбрать деревянные костюмы.

И будут вежливы и ласковы настолько -
Предложат жизнь счастливую на блюде.
Но мы откажемся... И бьют они жестоко,
Люди, люди, люди...

Поэтому споры будут вечны, да и пустые они споры эти.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:54   #1570   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение

в голове твоей опилки....
я слова не говорил про то что казаки которые воевали на стороне вермахта правы.я про то шо коммунистов средь казаков было очень мала.а по твоему раз не коммунист значит не патриот россии чтоль? иди опилки вытряхни иль об стену головой вдарься
Второй раз повторяю. Если при формировании казачьей дивизии, из 4.5 тыс человек в ней 650 партийных, то понятие "мала" видимо у Вас буксует с первого класса. А уж про опилки мне не Вам вякать))) Попробуйте сначала разницу между 4 и 6-тью миллионами найти.
А вообще мне не лень пояснить. Вы когда по своему природному незнанию азов историю пИшите какой то перл, то помните что служба родине отличается от службы по найму иностранному государству.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:58   #1571   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
CLUBEN,
да ни как не отношусь...в красной армии был Доватор (еврей)в вермахте Панвиц ..судя по документам казаки доверяли ему и он казаков не бросил ,остался с ними до конца.я не имею права кого то судить.есть история и нравиться она нам или нет это дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:00   #1572   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
есть история и нравиться она нам или нет это дело каждого.
неплохо сказано, даже возразить нечем
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:16   #1573   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drevlanin Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, болезнь какая-то, только-только разговор зашел в более-менее цивилизованное русло, начались конкретные ответы на вопросы, как на тебе... выползают некто и нечто и начинается по новому. Есть один из вариантов возрождения России - казачество, есть другие идеи, и есть прослойка (людей?, наймитов запада, русофобов)и (нужное подчеркнуть), которым все русское - как для быка красная тряпка. Интересно, если кто-то объявит, что для возрождения России нужно развивать безобиднейшее вышивание крестиком, сколько будет вони о маразме вышивания, о её тоталитаризме, связке со Сталинским/ Бериевским/коммунистическим/демократическим/ фашистскими режимами? Мое мнение, от современного казачества вреда никакого, а вот польза уже неоднократно намечалась. Чего же хулители так боятся сильной России?
А что значит возрождать? Казаки давно есть, никто их не трогает. В чем проблема? Историю надо переписать? Так из нее эти слова не выкинешь Мы ожидали вас, чтобы под звуки торжественных маршей и нашего гимна, вместе войти в Кремль, чтобы вместе испытать всю сладость мира и свободы.
Не странный образец для возрождения?
Цитата:
мне вобще кажется шо енто баба какая
Ага, как нужно дать прямой ответ Да или Нет, наблюдается типа "мужское" поведение. Один вспоминает про наличие модераторов (Марья Ивановна а Васька у меня горшок отобрал), а второй несет про все что угодно лишь факт не признать, хотя уже и возразить нечем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 23:58   #1574   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drevlanin Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, болезнь какая-то, только-только разговор зашел в более-менее цивилизованное русло, начались конкретные ответы на вопросы, как на тебе... выползают некто и нечто и начинается по новому.
А могло быть по-другому, вопрос казачества не имеет решения, моё мнение их в очередной раз, скажем..., кинули в грубой форме. Их голоса используют для демонстрации поддержки власти, но какие перспективы взаимоотношения с властью не понятно. И в либерально-демократическом, и в теократическом (монархическом) варианте, власти не нужны вооружённые формирования, к тому же работающие по принципу «любо – не любо». Проект использования в качестве механизма ассимиляции окраинных народностей провалился. Интересно покопаться, не планировалось ли в отношении казаков полное «закручивание гаек» ещё при царях-батюшках, может крестьянские волнения, революция 1905г. казакам вообще «во благо» пошли?
P. S. Ну, а возвращаясь к эмоциям, раз нет решения, кто-то занимается анализом, а кто-то сбрасывает стресс .
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 06:38   #1575   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 46

Drevlanin вне форума Не в сети
Recluse, ну конечно "любо - не любо" - это мне не особо понятно , но как объяснили мне знакомые таким образом решались только внутренние вопросы - назначение командиров, вопросы о жизни общины и т.д., а вот война это было обязанностью. На счет подобных вооруженных формирований, то они были и сейчас есть во многих странах и назывались милиционные войска. Ну в современном мире, по моему мнению - это национальная гвардия в США, у фрицев был фольксштурм. Кстати интересно, а можно ли к такому отнести французский и испанский "иностранные легионы"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:42   #1576   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
у казаков издревле была демократия ,словом ЛЮБО казак давал своё согласие на круге по возникающему вопросу ,к примеру в выборе атамана.подходит кандидатура значит любо..и потом сравнивать казаков с кем то это не правильно.казаки лёгкая кавалерия не имела аналогов по своему умению вести боевые действия.можно сравнивать казачьи лавы Донцов с современными танковыми ударами или немецким блицкригом ,пластунов Кубанцев и Терцев с современным спецназом ...но ни как не милиция.казаки прежде всего были угрозой для врага внешнего ,пока не втянули их в политические разборки...скажу про Терских ,так как я являюсь потомком Гребенских казаков ,пока казаки стояли на линии черти головы не подымали ,даже наоборот им за счастье было иметь кунака казака,и детей своих отдать на воспитание в казачьи семьи.но за грабежи казаки их карали сурово потому то и боялись черти казаков.они же только силу понимают и жестокость.ласково с ими не договориться что и пытается нынешнее правительство делать на кавказе .
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:59   #1577   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 46

Drevlanin вне форума Не в сети
maer, я тебя понимаю, против горцев, ведущих партизанскую войну, тяжелая кавалерия, гренадеры и т.п. не годились. Тут самыми эффективными и были казаки, которые действовали не по уставу (уложениям), а по обстоятельствам. Но всё же, за исключением некоторых почетных подразделений (императорский конвой, дворцовая сотня и т.д.) казачество именно милиционные войска. Т.е. не регулярная армия, но далеко и не ополчение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:26   #1578   
Форумец
 
Аватар для kazak1570
 
Сообщений: 22
Регистрация: 07.04.2010

kazak1570 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Критикан Посмотреть сообщение
Слушай сюды соообразительный. В 1945 году казаки шагали по красной площади на параде победы. Они сражались не на стороне Германии, ни на стороне Англии, ни на стороне Франции. Они выполнили свой долг, и поступили так, как и должны были поступить. И когда ты будешь писать про их доблесть в войне против собственной страны и народа, всегда помни о параде победы. Если забудешь, то я тебе периодически буду напоминать, как бы тебя не ломало от того коммуняки и СССР победили фашизм и отстояли свою страну, а не сосали у всей антанты. Я доступно для твоих мозгов объясняю?

Сразу после парада этих "казаков" разогнали, казачьи части расформировали! Много ли было в этих частях казаков? Да единицы! И то выродки, которые советам продались. В основной массе мужичьё не казачьего происхождения! Да и командир у них вообще жид Доватор!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:34   #1579   
Форумец
 
Аватар для kazak1570
 
Сообщений: 22
Регистрация: 07.04.2010

kazak1570 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Критикан Посмотреть сообщение
Окстись рогатый)))) Где ж ты видел людей с партбилетами в кармане на службе у вермахта? Ты мне в соседней теме лучше ответ промычи))))
Учи историю, а не советские учебники! Например в РОА было даже два лётчика - Героя Советского союза, а уж у них то партбилеты были! Один из них кстати уроженец Хохольского р-на воронежской области.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:11   #1580   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazak1570 Посмотреть сообщение
Сразу после парада этих "казаков" разогнали, казачьи части расформировали! Много ли было в этих частях казаков? Да единицы! И то выродки, которые советам продались. В основной массе мужичьё не казачьего происхождения! Да и командир у них вообще жид Доватор!
Вот оно, полезло)))) Правильный качачок только у арийцев на побегушках? Я правильно понял?

Цитата:
Учи историю, а не советские учебники! Например в РОА было даже два лётчика - Героя Советского союза, а уж у них то партбилеты были! Один из них кстати уроженец Хохольского р-на воронежской области.
Они партбилеты в заднем проходе прятали, когда служили у Власова? Попробуй иногда мозг к написанию сообщений подключать)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:41   #1581   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
И с партбилетами служили и без оных служили. Нет здесь правых и виноватых, это уже история.
50 млн.было под окупацией и около 1млн служило с оружием в руках в регулярных и вспомогательных частях. Сколько с партбилетами служило неизвестно по крайней мере истинную цифру членов ВКПб не встречал нигде, но есть факты, которые свидетельствуют, что самые отъявленные негодяи из ГФП итд. подобных структур неплохо жили после войны.Надо отдать должное некоторых из них поймали как раз по партбилету.Органы выявляли несоответствие в партийной биографии реальным фактам и ловили их.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:37   #1582   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
И с партбилетами служили и без оных служили. Нет здесь правых и виноватых, это уже история.
полностью согласен.люди ,перестаньте судить.нельзя ставить себя на место тех кто воевал за или против так как у каждого своя правда была и своя трагедия.у моеё бабки по матери 7 братьев погибли в казачьем Терском полку под масквой ,они не были коммунистами ,были в родне кто и на другой стороне воевал .....гражданская война продолжалась и во вторую мировую.кстати ,интересный факт самый большой процент перебежчиков на сторону врага был у ...туркменов...не окупированные немцами Туркмения.но сами они с большим удовольствием здавались в плен и принемали присягу вермахту ,у их своя обида на коммунизм была.так же на стороне СССР воевали немцы ,их не кто предателями не называет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:23   #1583   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
И с партбилетами служили и без оных служили. Нет здесь правых и виноватых, это уже история.
О как. Типа раз это история, то нет смысла париться? Гитлер конечно тоже не виноват, тоже ведь история.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:26   #1584   
Форумец
 
Сообщений: 295
Регистрация: 21.03.2010

Критикан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
полностью согласен.люди ,перестаньте судить.нельзя ставить себя на место тех кто воевал за или против так как у каждого своя правда была и своя трагедия.у моеё бабки по матери 7 братьев погибли в казачьем Терском полку под масквой ,они не были коммунистами ,были в родне кто и на другой стороне воевал .....гражданская война продолжалась и во вторую мировую.кстати ,интересный факт самый большой процент перебежчиков на сторону врага был у ...туркменов...не окупированные немцами Туркмения.но сами они с большим удовольствием здавались в плен и принемали присягу вермахту ,у их своя обида на коммунизм была.так же на стороне СССР воевали немцы ,их не кто предателями не называет.
Да не надо пурги гнать про свою правду. Страна то одна была и народ один. Одни воевали за и одни против.
Туркменов сдалось немцам аж 3.5 тыс. человек, сильно были обижены. Правда непонятно на кого были обижены французкие, норвежские, и остальные западноевропейские части. Байки эти лохам рассказывайте.
И как все интересно выясняется. Оказывается и казаки были в казачьих частях, а то прям до этого извертелись все.... и иногодние и жиды. И ведь даже не оскорбляет совершенно. Нельзя возрождать людей с такой кашей в голове. А то предадут не моргнув глазом (как это было не раз), и скажут что это история.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:54   #1585   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
IF-2004-РОССИЯ-ЧЕЧНЯ-ТЕРРОРИСТЫ-ЗАХВАТ


НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧНИ ЗАХВАЧЕНО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ


Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС. - Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных сепаратистов, как

Антикор Порогов,

Ушат Помоев,

Улов Налимов,

Букет Левкоев,

Рекорд Надоев,

Отряд Ковбоев,

Подрыв Устоев,

Подиум Прибоев,

Погром Евреев,

Поджог Сараев,

Захват Покоев,

Исход Изгоев,

Побег Злодеев,

Обвал Забоев,

Угон Харлеев,

Удел Плебеев,

Камаз Отходов,

Развод Супругов,

Забег Дебилов,

Рулон Обоев,

Отряд Ковбоев,

Парад Уродов.

По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.

Личности других террористов в настоящий момент устанавливаются.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:05   #1586   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
:
Цитата:
Сообщение от Критикан Посмотреть сообщение
И как все интересно выясняется. Оказывается и казаки были в казачьих частях, а то прям до этого извертелись все.... и иногодние и жиды. И ведь даже не оскорбляет совершенно. Нельзя возрождать людей с такой кашей в голове. А то предадут не моргнув глазом (как это было не раз), и скажут что это история.
*
да в голове у тебя не каша а опилки ,забыл чтоль?тебе про Фому а ты про Ерёму ,правда шо тролль.дальше носа своего видеть не хош.иди лучше тлек смотри про партию единороссов и в ладоши хлопай.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:03   #1587   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 09.06.2009
Возраст: 46

Drevlanin вне форума Не в сети
Млин, а если я сегодня организую вооруженное преступное сообщество, и назову его "Древлянский фронт освобождения приднепровья"? Вопрос. До хрена ли у меня будет в банде древлян? Если у фрицев были какие-то отряды, и они (фрицы) назвали их казачьими, Так значит ли это, что там были именно казаки? Ну не хрен к названиям цепляться. Ну не отрицаю, может у фрицев и было 10-50-1000 именно казаков, но этого даже на дивизию не хватит. Пардон, в Воронежской области не так давно дислоцировалась гвардейская "Уральско-Львовская" танковая дивизия. Она была передислоцирована из Германии. Так с какой стороны теперь её хаять? Западенцы? или еще чего придумать можно? Хаятели России, поизголяйтесь... Типа конкурса вам
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:13   #1588   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Drevlanin,
были казаки на стороне немцев ,это факт.но так же и РОА и украинцы и беларусы и те же чечены и калмыки и болгары братья славяне и поляки и шо тока на казаках упор чтоль?извиняй енто я с
Критикан, спор продолжаю .он упёрся в своё и всё ,дальше не шагу.не хотит видеть очевидного...а насчёт танкистов,у меня смешнее было.мене не хотели пачпорт российский давать так как я находился в чехословакии в 91 году.во блин.я уж хотел до Праги податься могит там бы меня гражданином признали.Слава Богу начальник грамотный был и обьяснил своим служащим.во как.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:57   #1589   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Критикан,
Ладно. Хоть история и не имеет сослагательного наклонения, но все таки задам этот вопрос.
А ты уверен, что ты бы не сдалсяемцам с партбилетом или без, не застрелился бы и не контужен был, а просто поднялруки как тысячи поднималиих.А дорогой. Не с сегодняшнего дня суди, а в то время там и тогда в 1941 и 1942 годах.
И нет права судить их не меня и не у тебя вот это история друг мой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:13   #1590   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
завязывайте мужики, по десятому кругу идете правду искать, нет ее, успокойтесь.
лучше про женщин порасуждайте, все интереснее будет, и вам передышка перед новым раундом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind