Старый 29.11.2011, 23:36   #1561   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
хм. а с какого перепуга вы решили, что джастлан у меня только в одной точке присутствует?

я уж даже и не знаю, как до вас мысль то донести - то я у вас путаюсь, то проговариваюсь, то на вопросы не отвечаю, то инет ворую, а потом отмазываюсь. щас вот кванттелеком и связьтелеком зачем то "наивно" путаю с джастланом :-) ну хоть кровь невинных младенцев не пью - уже радует.

вы б как-нить определились бы уже - раз вам "мозг даден", что вам нужно. а то - все смешалось в кучу - кони, люди...
Уважаемый, "физик я только дома, во всех остальных точках я юрик" это ваши слова? Ваши, ваши. В силу того, что Джаст не предоставляет услуг юрлицам, то во всех остальных точках у вас не Джаст. Либо вы физик не только дома (что нарушает договор), либо у вас несколько домов.
Если в остальных точках не Джаст, то их аптайм никого не волнует, так как не относится к предмету разговора.
Будьте точнее, если возможно, а то палитесь на мелочах, а потом сами-же и возмущаетесь, когда вам на это указывают.

Последний раз редактировалось Writer; 30.11.2011 в 00:02.
 
Старый 30.11.2011, 00:16   #1562   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Уважаемый, "физик я только дома, во всех остальных точках я юрик" это ваши слова? Ваши, ваши. Исходя из того, что Джаст не предоставляет услуг юрлицам, то во всех остальных точках у вас не Джаст. Либо вы физик не только дома (что нарушает договор), либо у вас несколько домов.
Если в остальных точках не Джаст, то их аптайм никого не волнует, так как не относится к предмету разговора.
Будьте точнее, если возможно, а то палитесь на мелочах, а потом сами-же и возмущаетесь, когда вам на это указывают.
про джаст и не джаст улыбнуло :-)

дома, у мамы, у дочки, у коллеги по работе, да и у любовницы опять же - сами до пяти посчитаете? :-) только из этих три точки на левом берегу - роутеры не выключаются.

что еще непонятое осталось? вы не стесняйтесь - спрашивайте. я постараюсь в меру своих скудных мозгов разжевать вам :-)
 
Старый 30.11.2011, 00:29   #1563   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
Как-то ваша мирная беседа плавно перетекает в далеко не мирное противостояние. Будьте благоразумны, пожалуйста.
мы тихо-мирно флудим :-) ну или троллим :-) между делом. скушна просто :-)
опять же - флудика все же :-)

а вот на след неделе, наверно, уже начну мозг джастлану (ой, пардон - кванттелекому, а то опять кто-нить прицепится к словам :-) выносить - по поводу тарифов и сроков :-)
мне вот интересно - будут тарифы конкурентные фридому по юрикам? безлимит больше интересует. хотя лимитный тоже можно рассмотреть - у меня запросы небольшие совсем :-)
 
Старый 30.11.2011, 00:39   #1564   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Или вы Квант наивно считаете Джастом?
Разъяснять лень, ибо ты мозги высасывать начнёшь. (Тебя с утра кроет не по детски и всё сильнее и сильнее) Это одно и тоже, если не в курсе, то и утверждать не нужно.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
В силу того, что Джаст не предоставляет услуг юрлицам
Предоставляет.
 
Старый 30.11.2011, 06:19   #1565   
Форумец
 
Аватар для r_c_m
 
Сообщений: 595
Регистрация: 27.03.2004
Возраст: 45

r_c_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да и у любовницы опять же
Тссс. Жена спалит
 
Старый 30.11.2011, 06:44   #1566   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, Джастлан уже просто юридическое лицо. Квант-Телеком и Джасталан с некоторых пор одно и то же.
 
Старый 30.11.2011, 07:25   #1567   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Зачем же сразу на человека столько информации...
 
Старый 30.11.2011, 07:49   #1568   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Конкретно Джастлан, принадлежащий КТ не предоставляет интернет юрлицам. Поэтому не надо умничать. Надо писать чётко и ясно.
А то у cut то Джастлан кругом, то только в одном месте, то потом опять кругом, но уже не дома, или уже не джаст а Квант.
Вам бы на себя оборотится для начала, а уж потом на меня пенять.

infringer, а давай я прям щас позвоню в Джаст и попрошу у них инету для юрлица? Как думаешь, куда меня пошлют?
И мозги я ни у кого не высасываю, я вопросы задаю.
Но обладающие(или им кажется, что они ими обладают?) мозгами так и не смогли нормально ни на один вопрос ответить.

cut
Печально, но вы так и не научились чётко формулировать свои мысли. То у вас одна точка, то теперь у дочери коллеги жены любовницы тоже есть, ну и вам, несомненно, по каждому дисконнекту все они немедля отзваниваются, чтобы в курсе держать.
Ладно, откланиваюсь.

freefd
Договор на предоставление доступа юрлицу от имени Джастлана заключается? Нет? Тогда меня не ... что они одно и то же. Так как юридически они разное.
Тем более, что работа с юрлицами всегда реализуется более качественно, нежели чем работа с физлицами, так что даже поэтому нельзя сравнивать стабильность доступа физика со стабильностью доступа юрика.

Координатор
Вот ты, как представитель техподдержки, ответь - юриками и физиками одна ТП занимается, или вам только физиков доверяют, а юрлицами друга ТП, или "персональные" менеджеры занимаются?
 
Старый 30.11.2011, 08:02   #1569   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, а давайте ещё и про СМУР вспомним, за компанию. И принадлежности, и про генеральных директоров генеральных директоров
 
Старый 30.11.2011, 08:08   #1570   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от freefd Посмотреть сообщение
Writer, а давайте ещё и про СМУР вспомним, за компанию. И принадлежности, и про генеральных директоров генеральных директоров
Договор от имени Джастлана заключается, или от имени Квант-Телекома?
Или вы тоже не можете ответить нормально на вопрос?

А повспоминать мы сможем что хотите, но потом.
 
Старый 30.11.2011, 08:09   #1571   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Координатор
Вот ты, как представитель техподдержки, ответь - юриками и физиками одна ТП занимается, или вам только физиков доверяют, а юрлицами друга ТП, или "персональные" менеджеры занимаются?
Как-то однажды в воходной день, позвонив с проблемой в саппорт Квант-Телеком услышал нечто "ой, мы Связь-Телеком поддержка, сейчас я посмотрю, кто есть на месте из Квант-Телеком"
 
Старый 30.11.2011, 08:13   #1572   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Writer, к сожалению, я не могу сказать уверенно, потому как мои клиенты на аутсорсе не пользуются услугами данных компаний. По разным данным, Джастлан мог и подключать от своего имени юридических лиц.
 
Старый 30.11.2011, 08:25   #1573   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от r_c_m Посмотреть сообщение
Тссс. Жена спалит
эт фигня - главное, чтоб Writer не спалил :-)
во. попалось в тему:

"xxx: прошел мандраж?
yyy: отчего?
xxx: от вчера
yyy: от вчера у меня его и не было
xxx: железные нервы) ну да я уже говорил)
yyy: ни куя не железные. просто после истерик которыми меня так любят пичкать женщины такой мелочью как отказ парашюта меня уже не пронять"
 
Старый 30.11.2011, 08:34   #1574   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Координатор
Вот ты, как представитель техподдержки, ответь - юриками и физиками одна ТП занимается, или вам только физиков доверяют, а юрлицами друга ТП, или "персональные" менеджеры занимаются?
В данный момент - одна и та же) И "вам доверяют" - это кому? Конкретно мне или вы меня куда-то ещё относите?
 
Старый 30.11.2011, 08:46   #1575   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
И мозги я ни у кого не высасываю, я вопросы задаю.
Но весь прикол в том, что ответы на энти самые вопросы, тебе сто лет не нужны, взрослый человек, а сидишь и паришь тут мозги n-ому количеству мужчин и не только, скучно что ли?
хотя конечно твоё дело, можешь продолжать в том же духе.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
так и не смогли нормально ни на один вопрос ответить.
Не вижу смысла, ты же и так осведомлён выше некуда, мальчик взрослый, телефон под рукой.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Как думаешь, куда меня пошлют?
так часто посылают?
может тогда стоит задуматься?
 
Старый 30.11.2011, 08:47   #1576   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
cut
Печально, но вы так и не научились чётко формулировать свои мысли. То у вас одна точка, то теперь у дочери коллеги жены любовницы тоже есть, ну и вам, несомненно, по каждому дисконнекту все они немедля отзваниваются, чтобы в курсе держать.
Ладно, откланиваюсь
да. это печалька. не всем "мозг даден" :-(

по "отзваниваются" - там в роутерах логи есть, которые можно посмотреть и даже что то понять иногда :-) и при соответствующей настройке на роутер можно и из внешки зайти. даже больше можно.
странно такие простейшие вещи объяснять.
хотя о чем это я? опять ведь не сумею элементарные вещи "четко сформулировать" :-( и вы опять что то не так поймете :-( печалька.
может сами попробуете доки почитать на любой роутер - там все простым ангельским языком расписано. даже встроенного хелпа в большинстве своем достаточно.

но я честно старался донести одну единственную оченна простую мЫслю - у меня на куче джастлановских точек вообще нет никаких проблем. очень давно причем.
 
Старый 30.11.2011, 08:49   #1577   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
В данный момент - одна и та же) И "вам доверяют" - это кому? Конкретно мне или вы меня куда-то ещё относите?
Я считал, что вы работаете в ТП Джаста.
 
Старый 30.11.2011, 08:53   #1578   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да. это печалька. не всем "мозг даден" :-(

по "отзваниваются" - там в роутерах логи есть, которые можно посмотреть и даже что то понять иногда :-) и при соответствующей настройке на роутер можно и из внешки зайти. даже больше можно.
странно такие простейшие вещи объяснять.
хотя о чем это я? опять ведь не сумею элементарные вещи "четко сформулировать" :-( и вы опять что то не так поймете :-( печалька.
может сами попробуете доки почитать на любой роутер - там все простым ангельским языком расписано. даже встроенного хелпа в большинстве своем достаточно.

но я честно старался донести одну единственную оченна простую мЫслю - у меня на куче джастлановских точек вообще нет никаких проблем. очень давно причем.
Да ладно, рассказывайте лучше анекдоты. Может они у вас, как и роутеры подключенные к Джастлану (или Квант-Телекому, или к другим провайдерам) вдруг тоже начнут размножаться. А также можете продолжать свято верить, что сервис для юриков=сервису для физиков.
Всё, с вами общение закончил, ибо вы постоянно меняете "показания", а это утомляет.
 
Старый 30.11.2011, 08:59   #1579   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Но весь прикол в том, что ответы на энти самые вопросы, тебе сто лет не нужны, взрослый человек, а сидишь и паришь тут мозги n-ому количеству мужчин и не только, скучно что ли?
хотя конечно твоё дело, можешь продолжать в том же духе.


Не вижу смысла, ты же и так осведомлён выше некуда, мальчик взрослый, телефон под рукой.


так часто посылают?
может тогда стоит задуматься?
Пошлют меня в Квант, а не туда, куда ты думаешь. Может стоит задуматься, что дурные мысли это не очень хорошо?

Если бы мне не были нужны ответы, я бы вопросы не задавал. Вот, например, мне интересно, как это можно заключить договор с Джастом, если вы юрлицо? Ведь у Джаста даже тарифной сетки для юрлиц нет. Или они могут продать доступ юрлицу по цене доступа физлица? Тогда беру два.
Вот cut сначала махал флагом "Я юрлицо, я в Джастлане", а потом как-то сдулся и оказалось, что это любовница, дочь, жена, коллега итп. в Джастлане, а не cut как юрлицо. Или, может, врёт? Ответа он так и не дал.
 
Старый 30.11.2011, 09:06   #1580   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Да ладно, рассказывайте лучше анекдоты. Может они у вас, как и роутеры подключенные к Джастлану (или Квант-Телекому, или к другим провайдерам) вдруг тоже начнут размножаться. А также можете продолжать свято верить, что сервис для юриков=сервису для физиков.
Всё, с вами общение закончил, ибо вы постоянно меняете "показания", а это утомляет.
ртфм. я, канешь, понимаю - в гугле забанили, доки на ангельском. но вы уж просто поверьте - есть там в роутерах логи. ну правда есть. иной раз даже достаточно информативные. и вход на роутер с внешки оченна иной раз помогает быстро локализовать возникшую проблему - ну ленивый я просто. лень мне отрывать задницу с дивана и тащиться, чтоб к примеру просто переключатель вай-фая на буке включить.

хоть такая простейшая мыслЯ надеюсь понятна? :-) или опять нечетко сформулировал? :-)
 
Старый 30.11.2011, 09:10   #1581   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Writer, Сейчас позвонил и выяснил, все заявки юриков джасту, перенаправляются в квант, это временное решение, но по сути разницы нет, джастлан это чисто бренд, так что если есть желание подключиться как юр лицо к джасту=кванту, то преград не вижу.

Как в той песне: Была бы водочка, а повод мы всегда найдём.

пысы: могу сделать протеже
 
Старый 30.11.2011, 09:10   #1582   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Вот cut сначала махал флагом "Я юрлицо, я в Джастлане", а потом как-то сдулся и оказалось, что это любовница, дочь, жена, коллега итп. в Джастлане, а не cut как юрлицо. Или, может, врёт? Ответа он так и не дал.
да-да. я сволочь такая - я все выдумал. вы меня раскрыли. возьмите с полки пирожок - второй слева - он там как раз для такого случая пятый год лежит :-)

зы. даж цитаты просить не буду :-)
 
Старый 30.11.2011, 09:20   #1583   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Уж не знаю с чего Вы, Writer, это взяли, но даже у старого Джаста (который С-Т) были как юридические лица, так и тарифная сетка для них. Возможно Вас ввело в заблуждение отсутствие информации для юр.лиц на официальном сайте старого Джаста, тем не менее - Джаст начал свое существование именно с предоставления телекоммуникационных услуг именно юридическим лицам и лишь чуть позже стал работать с физическими.
 
Старый 30.11.2011, 09:23   #1584   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Writer, Сейчас позвонил и выяснил, все заявки юриков джасту, перенаправляются в квант, это временное решение, но по сути разницы нет, джастлан это чисто бренд, так что если есть желание подключиться как юр лицо к джасту=кванту, то преград не вижу.

Как в той песне: Была бы водочка, а повод мы всегда найдём.

пысы: могу сделать протеже
тут другое. тут пурга из разряда - вам шашечки или ехать?
в смысле просто моск потрахать :-)
а остальные просто стебутся :-)
 
Старый 30.11.2011, 09:29   #1585   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да-да. я сволочь такая - я все выдумал. вы меня раскрыли. возьмите с полки пирожок - второй слева - он там как раз для такого случая пятый год лежит :-)

зы. даж цитаты просить не буду :-)
Правильно, не просите, а то ведь я её приведу, а вы в ответ опять воды пональёте про логи в роутерах, а потом анекдот расскажете. И будете считать, что это ответ.
 
Старый 30.11.2011, 09:34   #1586   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
Writer, Сейчас позвонил и выяснил, все заявки юриков джасту, перенаправляются в квант, это временное решение, но по сути разницы нет, джастлан это чисто бренд, так что если есть желание подключиться как юр лицо к джасту=кванту, то преград не вижу.

Как в той песне: Была бы водочка, а повод мы всегда найдём.

пысы: могу сделать протеже
Ага, как Домолинк бренд в <чём там щас? а то их покупают постоянно>. Только вот подключать вас будет, как юрлицо, не Домолинк, а ВоронежСвязьИнформ, равно как и не Джаст, а Квант-Телеком. В чём, кстати, вы и сами убедились.

Напоследок:
Ничего из вышенаписанного защитниками Джаста не опровергает того факта, что в последнее время качество услуги снизилось.

Всем удачи.
 
Старый 30.11.2011, 09:37   #1587   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
В чем вы видите принципиальное различие между брендом JustLan и компанией Квант-Телеком? (ну кроме того, что первое бернд, а второе - компания)
 
Старый 30.11.2011, 09:37   #1588   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Правильно, не просите, а то ведь я её приведу, а вы в ответ опять воды пональёте про логи в роутерах, а потом анекдот расскажете. И будете считать, что это ответ.
да-да.
вы главное про пирожок не забудьте :-)
 
Старый 30.11.2011, 09:45   #1589   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да-да.
вы главное про пирожок не забудьте :-)
Себе оставьте тот мусор, который вы зачем-то несколько лет на полке храните. Наверное лень зад оторвать, чтобы выбросить.
 
Старый 30.11.2011, 09:48   #1590   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 45

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Координатор Посмотреть сообщение
В чем вы видите принципиальное различие между брендом JustLan и компанией Квант-Телеком? (ну кроме того, что первое бернд, а второе - компания)
В том, что договора с юрлицами заключаются от имени Кванта, а не Джаста. Следовательно говорить "Я юрлицо, я подключен к Джастлану" неверно.
Второе - если кому неизвестно, то я просвещу: обслуживание юрлиц осуществляется на приоритетной основе. Поэтому сравнивать стабильность работы инета у юрлица с инетом у физлица в корне неправильно. У меня вон Интеркон месяцами не дисконнектился.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind