Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 15:42   #1561   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Путин ничтожен, чтобы контролировать ситуацию в стране. Путин попал в струю в начале 90-х, он устроил систему, поэтому система держит Путина. Вся власть, все ресурсы, все деньги у системы поэтому Путин и будет править.
Путин создал эту струю . Это его заслуга . Я думаю страной управлять сложнее , чем отбивать на клаве критику ... К стате , вы работаете на руководящей должности , али как ?
 
Старый 19.04.2012, 16:08   #1562   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Путин еще со службы в ГДР, и до сего времени постоянно замешан в мерзопакостных скандалах. Путин кадровый стукач.
степучев я же сказал, мелко плаваете это и так все знают и уже не новость
я же вам предлагал


Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
как Вова Путин будучи в пятом классе отнимал деньги у первокласников, которые им дали родители на обеды.
А на отобранные деньги ходил в кино и пил пиво
 
Старый 19.04.2012, 16:12   #1563   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
sasa2006, кстати, когда Путин был ещё в утробе матери, он ел больше, чем положено и тем самым объедал собственную мать!
 
Старый 19.04.2012, 16:54   #1564   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да-а-а.. как то затрудняюсь с ответом . Со мной Борис не делился инфой своей головы . Может вы что знаете . Я так пологаю вы на форуме главный политический шоумен ? Когда Ельцин ушёл и были выборы , я голосовал за любимчика Ближнего Товарища - Зюганова Г. А. , а вот второй раз , да и третий за Путина . Не желею !!!
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да-а-а.. как то затрудняюсь с ответом . Со мной Борис не делился инфой своей головы .
Видимо вы с Ельциным за панибрата, а он с вами “не делился инфой своей головы” Одно из двух – или вы мните о себе много, или Ельцин на вас тогда в обиде был.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Может вы что знаете . Я так пологаю вы на форуме главный политический шоумен ?
Что я знаю, тем и делюсь со всеми. Если вы что-то полагаете, то это ничего не значит для других.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Когда Ельцин ушёл и были выборы , я голосовал за любимчика Ближнего Товарища - Зюганова Г. А. , а вот второй раз , да и третий за Путина . Не желею !!!
вы оппортунист - беспринципный человек, приспособляющийся к обстоятельствам, соглашатель (книжн. пренебр.).

Путин такой же оппортунист
 
Старый 19.04.2012, 17:05   #1565   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Путин создал эту струю . Это его заслуга . Я думаю страной управлять сложнее , чем отбивать на клаве критику ... К стате , вы работаете на руководящей должности , али как ?
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Путин создал эту струю . Это его заслуга .
Мелкий агент, которого пристроили соглядатаем (стукачом) к Собчаку это Путин. И никакой струи Путин создать не мог, кроме как в сартире.

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я думаю страной управлять сложнее , чем отбивать на клаве критику ...
вам в Думу думать

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
... К стате , вы работаете на руководящей должности , али как ?
все руководящие должности заняты подобными вам и Путину

Последний раз редактировалось Степучев; 19.04.2012 в 18:13.
 
Старый 19.04.2012, 17:08   #1566   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
 
Старый 19.04.2012, 17:12   #1567   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
И настал пятый день.

И спросил у Люцифера Его Сын:

─ Как сделать правильный выбор? Как отличить добро от зла?

И ответил Люцифер Своему Сыну:

─ Сердце подскажет Тебе, где белое и где чёрное.
 
Старый 19.04.2012, 17:18   #1568   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Позже Олег Викторович Красин и сам не мог себе толком объяснить, с чего это вдруг ему вздумалось позвонить по одному из бесчисленных объявлений, заполнивших за последнее время почти все центральные газеты: «Колдовство», «Черная и белая магия», «Сниму порчу» и т.д. и т.п. Так, как-то… Случайно все получилось. По наитию. Никогда до этого не звонил, а тут вдруг взял, да и… Словно бес под руку толкнул. Он даже и не знал в тот момент, о чем он, собственно, собирается говорить-то? Для чего звонит? Просто набрал номер…

Однако разговор превзошел все его ожидания.

– Алло! – услышал он в трубке приятный мужской голос.

– Алло! – после некоторой заминки ответил Красин. – Здравствуйте, я по объявлению.

─ Да, Олег Викторович! Я Вас слушаю.

Красин от неожиданности чуть не выронил трубку. На мгновение ему показалось, что он перепутал номер и позвонил по ошибке какому-то своему знакомому. Хотя, какому еще «знакомому»!? Голос в трубке никому знакомому его явно не принадлежал.

– Э-э… простите… Я, наверное, не туда попал, не тот номер набрал… А с кем я разговариваю?..

─ Да нет, Олег Викторович, никакой ошибки. И номер Вы тот набрали и попали туда. Вы же по объявлению в газете звоните? «Ясновидение и колдовство»?

– Д-да…

─ Ну, вот видите. Именно по объявлению Вы и попали.

─ Но откуда тогда Вы меня знаете? ─ растерянно пробормотал сбитый с толку Красин.

– Ну, как откуда? Вы же звоните по объявлению «Ясновидение и колдовство». Яс-но-ви-де-ни-е! Так чего же Вы хотели?
 
Старый 19.04.2012, 17:49   #1569   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
─ Видите ли, Олег Викторович, лучше всего подобные путешествия удаются в те дни, когда человек совершил какую-то ошибку, потерпел какую-то неудачу и потом долгие годы, если не всю жизнь, о ней вспоминает и страстно желает исправить. Негативные эмоции, знаете ли, вообще лучше запоминаются, чем позитивные. Так уж люди устроены. (Слово «люди» прозвучало у него как-то странно. Как будто он и не о себе в том числе говорил, а о чем-то постороннем, его лично впрямую не касающемся. Так мог бы говорить о людях, к примеру, марсианин.)

Ну, поскольку, как я уже Вам сказал, события там на событиях здесь никак не отражаются, то пытаться отправляться туда, в прошлое, с целью изменить что-то в своей нынешней жизни, совершенно бесполезно. Скажем, деньги удачно вложить или, наоборот, спасти. Как бы, дескать, мне тогда хорошо сейчас жилось!.. Это все не получится. Поэтому чем-то серьезным там, в прошлом, заниматься ─ бессмысленно.

Но вот чем-то несерьезным!.. ─ мужчина остановился и вдруг довольно откровенно подмигнул Красину.
 
Старый 19.04.2012, 18:26   #1570   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Путина обманули, потому что хотели сделать ему приятное
http://southguide.ru/blogs/node/381



В Иванове Путина обманули с "модернизированной клиникой", скрыв разруху в отделении проктологии
http://www.newsru.com/russia/10nov2010/putin.html


Зачем Виталий Савельев Путина обманул
18 июля состоялась встреча премьера Владимира Путина с генеральным директором «Аэрофлота» Виталием Савельевым. Она была показана по ТВ. Гендиректор авиакомпании высоко отозвался о полученном самолете Sukhoi SuperJet, сообщил премьеру, что самолет с 16 марта в расписании и летает в Питер и Уфу. Дальнейшие события показали, что Савельев обманул Премьера.
http://nepotrebnadzor.org/2011/08/%d...0%d0%bd%d1%83/

Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 18:34   #1571   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Давно не писал. Некогда всё было. Развод этот… Имущество… Все эти дрязги. Всё же, вроде, оставил, а всё равно.

Впрочем, неважно. Не имеет значения всё это. Ничего вообще не имеет значения. Кроме Неё. Когда я вижу Её… Я теперь часто вижу Её. Каждый день. Счастье моё… Солнышко моё… Он не обманул. Я действительно буду любить тебя всегда. Что бы ни случилось. Вечно. И в этой, и в той жизни. Мне ничего не надо без тебя. Ни ада, ни рая. И я всегда буду видеть тебя такой же, какой увидел тогда. У светофора. В самый первый раз.Давно не писал. Некогда всё было. Развод этот… Имущество… Все эти дрязги. Всё же, вроде, оставил, а всё равно.

Впрочем, неважно. Не имеет значения всё это. Ничего вообще не имеет значения. Кроме Неё. Когда я вижу Её… Я теперь часто вижу Её. Каждый день. Счастье моё… Солнышко моё… Он не обманул. Я действительно буду любить тебя всегда. Что бы ни случилось. Вечно. И в этой, и в той жизни. Мне ничего не надо без тебя. Ни ада, ни рая. И я всегда буду видеть тебя такой же, какой увидел тогда. У светофора. В самый первый раз.
 
Старый 19.04.2012, 18:36   #1572   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Ученые жестоко обманули Путина


Врученная премьеру Владимиру Путину колба с доисторической водой оказалась сувенирной: вода была добыта учеными из скважины еще до проникновения в озеро Восток, признался «Интерфаксу» начальник российской антарктической экспедиции Валерий Лукин.

Ранее федеральные СМИ сообщили, что глава Минприроды Юрий Трутнев передал Путину пробы воды из озера Восток, которое не имело контактов с атмосферой около двух миллионов лет.

http://news.softodrom.ru/ap/b13195.shtml



Обманутые дольщики обманули Путина
http://www.weekjournal.ru/realty/2046.htm

Как Крайний путина обманул
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_0dHvaNlahc

Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 18:48   #1573   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
В голове у Красина творилось нечто невообразимое. Как у Кисы Воробьянинова при виде своих стульев на витрине в комиссионке. Там били колокола и играли фанфары. Словно он выиграл неожиданно в лотерею миллион долларов и теперь вообще потерял на время от радости способность соображать. Нет-нет! Он всё прекрасно помнил: колдуна, все его объяснения,.. всё прекрасно понимал: где он, зачем, как и почему здесь оказался; но одно дело просто абстрактно, чисто умозрительно что-то понимать, и совсем-совсем другое ─ наяву чувствовать! Все эти новые ощущения, сразу, мгновенно, без подготовки обрушившиеся на него, с головой его захлестнувшие: ощущение свободы, силы, молодости! ─ все они были настолько неожиданными и яркими, что буквально ошеломили, ослепили его! Сбили с ног!

Захватили врасплох! Он, кажется, даже шатался как пьяный.
 
Старый 19.04.2012, 19:37   #1574   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Сердюков обманул Путина
http://inforotor.ru/news/20216310



Чиновники снова обманули Путина с модернизацией здравоохранения. Теперь "персонально ответят"

http://www.fumc.ru/news/47958.html




Путин снова обманул военных

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151737449.html


Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 19:43   #1575   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
– Что это? ─ удивленно спросил Красин.

─ Домашний телефон Ирины Николаевны Давыдовой. Это её нынешняя фамилия. (Ага! ─ сообразил Красин. ─ Значит, точно, так она тогда за него и вышла!) Завтра воскресенье, она целый день дома будет. Звоните прямо с утра и договаривайтесь. Да и сегодня у Вас еще время есть. В общем, сориентируетесь!

─ Послушайте! ─ решился наконец Красин. ─ Откуда Вы все это знаете? И телефон у Вас прямо заранее оказался приготовлен… Как такое может быть?

─ Может-может!.. ─ рассеянно ответил ему мужчина. Он что-то искал взглядом. ─ А телефон сейчас чей-то найти не проблема, ─ он поднял наконец глаза на Красина. ─ Было бы желание. Хотели бы ─ сами бы давно уж нашли! Сейчас все эти базы данных на каждом углу продаются.
 
Старый 19.04.2012, 19:54   #1576   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Да, так насчет Ирочки. Позвонить бы ей надо. О встрече договориться. А чего, собственно, тянуть? Сейчас вот кофе попью и позвоню.

К своему удивлению, Красин обнаружил, что волнуется. Ну, надо же! Столько лет прошло. Бог мой! Да-а!.. Действительно, первая любовь не стареет. Не ржавеет!

Ну, положим, не первая. Точнее, не совсем первая. А еще точнее, совсем даже и не первая… Но наиболее запомнившаяся, так скажем. Это уж точно! Наиболее. Остальные всё в основном какие-то лахудры были. Безымянные-безликие. Проходные. Все эти Манечки-Валечки, Машки-валяшки, Наталки-давалки. И сосалки. И иже с ними. Имя им легион. Ну, может, и не легион. Это уж я загнул с понтом… Так,.. для красного словца… Слушай, а чего это я тут всем этим словоблудием сам с собою занимаюсь?! Онанизмом словесным, драчу сижу? Я что, звонить боюсь?
 
Старый 19.04.2012, 20:02   #1577   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Путин обманул Рахмона, очередь Медведева решать: нужен ли ему Таджикистан

http://svpressa.ru/politic/article/15834/



АвтоВАЗ обманул надежды Путина

http://www.stringer.ru/publication.m...48&PubID=10786



Честный обман Путина
http://www.facebook.com/notes/%D1%80...91645070847553

Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 20:07   #1578   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
– Ир, мне надо с тобой срочно встретиться! ─ уверенно произнес он. ─ Желательно сегодня. Лучше вообще прямо сейчас. Это для тебя самой крайне важно. Я тут по работе кое-что случайно узнал, тебя впрямую касающееся. Очень важное! Чрезвычайно! Ну, не телефонный разговор. При встрече все расскажу. Скажи, куда подъехать, и я прямо сейчас подскочу. Я на машине, ─ Красин сделал паузу. ─ Да! Ты только не говори никому о моем звонке и о нашей встрече! Ни мужу, ни детям, ─ спохватился он.
 
Старый 19.04.2012, 20:37   #1579   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Шмаков обманул Путина

http://www.unionstoday.ru/news/russian/2011/05/15/14227


Губернатор Волгоградской области обманул Путина?
http://v102.ru/politics/24997.html


Горбачев заявил, что Путин обманул своих избирателей

http://finam.info/news/gorbachev-zay...irateley/#h260


Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 20:44   #1580   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
«Чего это я одними пословицами-поговорками загвоздил, как скоморох на ярмарке? Начитался, ****ь, за свою жизнь всякой дряни! Вот она теперь из меня и прёт. Отрыжка образования. Своих-то мыслей нет. Все заёмные. Очень удобно! Чуть что, сразу раз! ─ цитаточка-поговорочка! Шуточка, ****ь, прибауточка. Чего-то у меня от всех этих мыслей мудацких опять настроение портиться начало. А такое было прекрасное!.. Завязывать надо со всеми этими думаньями. Самокопанием. Со всей этой достоевщиной».
 
Старый 19.04.2012, 20:49   #1581   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
«Единая Россия» придумала, как обмануть Путина: в Екатеринбурге для отчета развешана реклама его приемной. «Адрес писать не стали, а то еще люди придут» (ФОТО)

http://www.ura.ru/content/svrd/14-10...052104525.html



Медведев обманул Путина?
http://yakushef.livejournal.com/254989.html



Путин обманул каждого третьего россиянина с решением квартирного вопроса
http://forum-msk.org/material/news/7478147.html

Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 20:54   #1582   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Вообще у него опять появилось какое-то беспокойное, свербящее чувство, что он бездарно теряет время. Часы действительно скоро пробьют полночь. Надо что-то делать! Как-то по-другому эти бесценные минуты проводить! Эти поистине драгоценные два часа. На что он их всё-таки потратить-то собирается? На пустые разговоры ни о чем со своими абсолютно ему неинтересными ни сейчас, ни тогда, в сущности, сокурсниками? Из которых так ничего в жизни и не вышло. Как и из него, к слову сказать. Ладно, какая разница! Вышло – не вышло. Не о том я думаю. Надо что-то делать! Срочно. Прямо сейчас. До чего же бестолково время уходит!
 
Старый 19.04.2012, 20:59   #1583   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
– Слушай, хватит дурью маяться! ─ яростно зашептал ей Красин. ─ На что мы время тратим? На прогулки гуськом, чтобы никто не заметил ничего? Как шерочка с машерочкой. На болтовню с этими ожившими привидениями? Чего мы на них вообще внимание обращаем? Это же не люди! Это тени! Призраки. Они через два часа исчезнут. Бесследно и навсегда. Да плевать на них! Чего они там «подумают»! Ты чего, с ума сошла?! «Два часа»!.. «Единственные»!.. «Никогда»!.. «Как бы их провести»!.. Думала-думала и надумала. В болтовне с подружками! Даже не с подружками, а вообще неизвестно с кем. С муляжами их, прости господи! Тьфу! Знал я, что все бабы дуры, но чтобы до такой степени!.. Думал, ты хоть немного поумней.
 
Старый 19.04.2012, 20:59   #1584   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Так,.. второй этаж… Посмотрим для начала здесь… Занято… Занято… «Извините!» Хуй ли я извиняюсь!? Перед кем!? «Извините!» Тьфу ты! Вот бред! Да, действительно… Психологический барьер. Воспитаньице-с. Сказывается, так его растак! Хамить, оказывается, совсем непросто. Даже призракам. «Извините!» «Извините!» Ладно, черт с ними! Ну, где? Где!!?? Блядь, последняя аудитория… Всё! Пиздец!! Голый Вася.
 
Старый 19.04.2012, 21:03   #1585   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Ёббанный в ррот!! Да я, оказывается, просто болтунишка какой-то! Словесный пачкун. Полоскун-потаскун. У меня просто речевое недержание, понос какой-то словесный тут начался! Умственное, ****ь, отравление. Акклиматизация во времени. Болезнь всех путешественников и туристов. О чем-то несвежем, наверное, подумал. О всех этих зомби, к примеру, какими они все симпатичными лет через 20 станут… Всё! ВСЁ!!! Всё.

Теперь только трахаться. Трахаться, трахаться и трахаться! Как завещал великий Ленин. И никаких гвоздей! Как добавлял Маяковский.
 
Старый 19.04.2012, 21:04   #1586   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Рыбалка в России все-таки будет платной. Путин обманул народ.
http://www.stringer-news.ru/publicat...48&PubID=16426


Ивановскую больницу, обманувшую Путина, ждут проверки
http://ivanovo-times.ru/stories/14



Василий Якеменко умудрился обмануть Владимира Путина

http://www.eurosmi.ru/vasiliiy_yakem...ra_putina.html


Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 21:06   #1587   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Если бы нашел, ****ь, свободную аудиторию в этом грёбаном институте!! Битком забитом всяким тупоголовым мудачьём. Намертво окопавшимся ну в каждой буквально аудитории! Ну!.. («Извините!») Всякими, ****ь, учеными долбоёбами. Н-да… Каким же я, оказывается, был тогда идиотом! Тоже ведь так сидел. Грыз гранит. Ну и что в итоге высидел? Выгрыз? Лысину на всю голову? (Так!.. «Из…» Да пошли вы все! Козлы!) Да… Так о чем я тут думал? А, ну да. Значит, на столе. («Извините!» Чтоб вы сдохли все!! Засохли! За своими компьютерами. Хотя у них тогда ещё и компьютеров-то не было. Только большие. Стационарные ЭВМ-ы.)
 
Старый 19.04.2012, 21:37   #1588   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Василий Якеменко вновь обманул Владимира Путина

http://www.moscow-post.ru/politics/001290149339366/



Якутский депутат-единоросс обманул китайских банкиров и подставил Владимира Путина

http://www.moscow-post.ru/politics/001274962269344/


Сердюков опять обманул Путина?

http://www.moscow-post.ru/politics/001274962269344/


Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 19.04.2012, 21:39   #1589   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я думаю страной управлять сложнее , чем отбивать на клаве критику
Лично я в том ни секунды не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
вы оппортунист - беспринципный человек, приспособляющийся к обстоятельствам, соглашатель
Это нормальное положение дел для людей с адекватной психикой.

Степучевым этого не понять, ибо сроки для психической реабилитации давно упущены.
 
Старый 19.04.2012, 22:03   #1590   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это нормальное положение дел для людей с адекватной психикой.
В 1941 году такие адекватные немцам сапоги чистили да своих расстреливали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind