Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 20:54   #1591   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Пока с более чем здравой психикой , кроме Рура здесь никого не видел..
но он крайне редкий гость в ДК.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 20:59   #1592   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А так - оба тоже вполне достойны.
Нормальные мужики, нормальным делом заняты. Не выйдет, времени у обоих маловато. Это Вам не желудочно удовлетворенный тунеядец баба Шура, прожигающий в сети жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 21:59   #1593   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Да какая же это монархия. Монархия от импортного слова "Моно" означает один,а у нас управляет кодло,а бедный президент не успевает управлять.
Это абсолютная монархия!
Монархия - это форма правления в общественно-экономическая формации феодализма.
Касты - нормальное явление для манЯрхии.
Чо тебе не нравится? Что ты не в дворянской касте?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:28   #1594   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,912
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вероятно просто треп. Для чего?
Сытый голодного не разумеет ©.
Homo homini lupus est ©
Это нормальные капиталистические парадигмы. Всегда громко смеюсь, когда местные совкофобы при столкновении с этими фактами вздрагивают, гадятся под себя и начинают резко вспоминать коммунистические нормы социального поведения.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Как собеседника да, вопрос был в контексте фразы
Я предполагаю, что для наличия "собеседника" нужно наличие собственно самой "беседы", а не коврового говнометания различных социальных групп людей. Впрочем, с децильным коэффициентом за 15 рассчитывать на взаимное уважение различных слоев общества сложновато. В общем, если относиться к собеседнику, как к куску говна (коим, он, собственно, и является, впрочем, взаимно) - смысла обращаться "Вы" нет. Что там паренек от западных соседей про классовую борьбу писал? Он, конечно, перегибает палку, но кое-что из его постов выцепить можно.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Можете называть это не уважением а соблюдением неких рамок, правил и дистанции. Некоторые думают что эту дистанцию-границу надо убрать, для понимания собеседника или чтобы беседа была на равных.
На мой взгляд, для наличия беседы нужно наличие какой-то общей темы и некоего обобщенного измерительного инструмента, позволяющей однозначно разрешить бОльшую часть вопросов без применения карательных мер. Когда, лет десять назад еще, был жив play.vsi.ru, у его обитателей была и общая тема, и споры легко решались. Вот там даже шестнадцати- и восемнадцатилетние подростки, у которых гормоны зашкаливают, вели себя более мило и спокойно, чем здесь коп-старпер, у которого давно полшестого (впрочем, пример не очень удачный, коп - это не профессия и не призвание, это состояние души).
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 22:35   #1595   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,912
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЗЫ В апреле этого года я просил админа удалить его предыдущий аккаунт.
Старик, да ты еще и стукачок. Небось, потомственный. Колись, сколько твои предки в 37-м лживых доносов настрочили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 23:09   #1596   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superoldman Посмотреть сообщение
08:16, 22 ноября 2018
ВЦИОМ: Большинство россиян – 84 процента — чувствуют себя счастливыми людьми
Большинство россиян – 84 процента — чувствуют себя счастливыми людьми и называют

Цитата:
Вместе с тем, социологи зафиксировали снижение уровня социального оптимизма: только четверть (25%, 33% в 2017 году) опрошенных считают, что через год их семья будет жить лучше, чем сейчас, столько же ожидают ухудшения положения (13% в прошлом году). Еще 40% опрошенных не ожидают каких-либо значительных изменений. В целом индекс социального оптимизма составил 40 п., что уступает значениям 2017 и 2016 годов (63 п. и 51 п. соответственно).

Положительно экономическую ситуацию оценили 70% респондентов (из которых 13% считают положение дел в экономике хорошим или очень хорошим), негативную оценку высказали 27% опрошенных (19% в 2017 году, 30% в 2016 году). Кроме того, некоторое снижение показал и индекс оценок политической обстановки (56 п. по сравнению с 71 п. в прошлом году): каждый пятый (21%, 30% в 2017 году, 25% в 2016) оценивает политическую обстановку в России как хорошую, 53% как среднюю, 18% (12% и 20% в прошлом и позапрошлом году соответственно) как плохую.

Индекс оценок общего вектора развития страны в октябре составил 57 п. (74 п. в 2017 году, 59 п. в 2016 году). Почти треть (30%, 46% в 2017 году) опрошенных одобряют общий курс развития страны, частично согласны с ним 47% (39% в 2017 году), не согласны 20% (11% в 2017 году) респондентов.

Индексы рассчитываются как разница положительных и средних оценок и отрицательных оценок. Значения индексов могут кол*****ся в диапазоне от -100 до 100 пунктов. Чем выше значения индекса, тем более оптимистично настроены респонденты. Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» проведен 23 октября 2018 года, объем выборки 1600 человек, максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
http://www.nmosktoday.ru/news/society/46661/


Либо у нас страна идиотов ,либо вопросы задают одни а ответы берут на другие
Есть еще вариант что кто то в ВЦИОМе понимает неизбежность люстрации и готовится заранее

25 процентов считает что через год их жизнь станет лучше ,но 70 процентов оценивают экономическую ситуацию положительно

Я в акуе


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
в неотапливаемом хотя бы 3 дня помещении температура будет равна уличной. И никакое солнце не поможет.
Совсем нет,градусов на 5 всегда выше ,как и летом всегда ниже чем на улице


Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Среда поглощает, воспитывает и не даёт вырваться, хотя на моей памяти были случаи.
Дискуссионный клуб,на секундочку,люди дискутируют, хз сколько лет,в относительно узком круге ,ничего удивительного

Санди пробовал банить всех подряд ,ибо все бан заслуживают ,ни к чему кроме потери сути дискуссии это не привело
Специфика такая, посмотри срежиссированные политические шоу,в которых участвует цвет нации,то ведро говна принесут, то за шиворот выкинут, а уж нам смертным при таком накале страстей сам бог велел
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 23:14   #1597   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А два - это необходимость очистить политотдел, каким является ДК, от политически ангажированного модератора типа Сандалая, заскорузлого коммуняки.

Модер должен быть политически нейтральным, посему свою кандидатуру, как монархиста-империалиста, отвожу сходу. Я, в натуре, тоже не святой.

Модер не должен злоупотре6лять своим служебным положением и банить неугодные посты и аккаунты чисто по политической мотивации.

Как-то так.
Пакость ты лицемерная , когда Слай был модером вы патриотцы резвились тут как глухари на току ,а Санди меня банил не чуть не реже тебя, если не чаще
Разница в том что Слай тебя устраивал а с деспотизмом Санди я боролся вместе с тобой и Изей в первых рядах ибо в дискуссионном клубе излишняя щепетильность мешает спору


Цитата:
модератор Слай человек?
Он уже трое суток за компьютером,пишет каждые десять минут.
Забанил меня за флуд которого не было
Уважаемый 36rus,
Вы были забанены в разделе » Все о политике .
по причине: Флуд
Бан будет снят: 11.12.2011 23:05

-Слай
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=844748&page=12
в этой теме одни тролли,обсуждают тему и банят всех кто с ними не согласен,за чем такой модератор?

Цитата:
Sandy занесло,или нет,мнения и доводы
На мой взгляд Sandy ,модератора Дискуссионного клуба последнее время несет куда то не туда.Баны идут за банами,зачастую в ситуациях где их необходимость не очевидна. Тем обиднее мне это писать моё мнение в обсуждениях зачастую совпадает с его мнением. Меня он банил за дело и за баны мне у меня притензий нет,но последние шесть суток ЧД,это явный перебор. Я сам этого ЧД терпеть не могу,но если всех забанить ,то дискуссии не будет. БВФ уже не такой популярный ресурс как был когда то,все эти твитеры с истаграмами оттягивают людей на себя и ДК это своего рода заповедник динозавров. Излишнее внимание к нашему переругиванию становиться напряжным.
Короче как говорил один академик "кто не понял тот поймет"
Я считаю что нам такой модератор,в том виде в каком он есть, не нужен.
Высказывайтесь,кто что думает.

Убедительная просьба держать себя в руках и стесняться в выражениях...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1120315


ЧД когда меня банил Слай ты потирал потные ладошки ,Санди объективный до щепетильности ,а вам нужен главный троль а не модератор

Последний раз редактировалось 36rus; 22.11.2018 в 23:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:03   #1598   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Либо у нас страна идиотов ,либо вопросы задают одни а ответы берут на другие
Все делается 50 на 50 ...сознательно
Вода поддерживается мутной , группе рыбаков легче рыбу таскать.

Это как игра наперсточников , мотивировать зевак..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:44   #1599   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Я в акуе
а я те уже скока лет раскрываю что ты спишь и видишь какой то страшный сон. Пора просыпаться, выйти на улицу и увидеть как тебе повезло жить в самом прекрасном в мире государстве.

У нас че, выборы какие то назревают? Если че, то я за Путина.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 00:53   #1600   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Пора просыпаться, выйти на улицу и увидеть как тебе повезло жить в самом прекрасном в мире государстве.
День сурка , хороший добрый фильм..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:42   #1601   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
увидеть как тебе повезло жить в самом прекрасном в мире государстве.
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Выход один,помочь государству такому человек,т.е трудоустроить его.
где? Куда? Трудовын лагеря создать по ремонту Беломорбалтийского канала?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 08:59   #1602   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,130
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Либерастам методички новые подвезли? Какие то они агрессивные...хехе...
Что интересно - выпячивают любой прыщ показывая его гротескно и гипертрофированно увеличенным и при этом называя его гангреной. Хотя там делов то - прижечь йодом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:11   #1603   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
придут приставы и опишут имущество
это за какие деяния?
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
прижечь йодом.
заипешся йод добывать
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:20   #1604   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,361
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А тем временем бабушка которой врачи ампутировали сначала не ту ногу а потом обе - таки померла.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:25   #1605   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
таки померла
не удивительно. Это нормально. И история с ногой ногой за уши притянута
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:26   #1606   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А тем временем бабушка которой врачи ампутировали сначала не ту ногу а потом обе - таки померла.
Бесплатная медицина по расейски!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:28   #1607   
Форумец
 
Аватар для Pangur
 
Сообщений: 1,568
Регистрация: 24.10.2018

Pangur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Либерастам методички новые подвезли? .
Неужели вы дождались новых методичек?
А то Дюбель вон всё жуёт старую.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:43   #1608   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,678
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR
Вероятно просто треп. Для чего? Сытый голодного не разумеет ©. Homo homini lupus est © Это нормальные капиталистические парадигмы. Всегда громко смеюсь, когда местные совкофобы при столкновении с этими фактами вздрагивают, гадятся под себя и начинают резко вспоминать коммунистические нормы социального поведения.
По-разному реагируют, есть и буйные.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR
Впрочем, с децильным коэффициентом за 15 рассчитывать на взаимное уважение различных слоев общества сложновато. В общем, если относиться к собеседнику, как к куску говна (коим, он, собственно, и является, впрочем, взаимно) - смысла обращаться "Вы" нет. Что там паренек от западных соседей про классовую борьбу писал? Он, конечно, перегибает палку, но кое-что из его постов выцепить можно.
Марксист от западных соседей? Да, в его постах есть здравые мысли, только свихнулся он, что печально.
Есть такое, когда тебя оценивают по доходу и ведут себя соответственно, как с скотом, но это как правило те, кто сами им являются и получили состояние не своим умом и трудом. Во всяком случае мне такие попадались редко, как раз наоборот, работал с очень серьёзными людьми, которые держались с достоинством и не опускались до … А на срань всякую и внимания не стоит обращать, как то так)
Если относиться к собеседнику априори как к куску говна, то и смысл в самой беседе пропадает и уже неважно как к нему обращаться, поскольку по ходу становишься сам на него похож. “Не пытайтесь спорить с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!” © Можно перефразировать, не теряя сути, в общем вы поняли. Понять с кем разговариваешь в интернете ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶ъ̶е̶б̶н̶у̶в̶)) не начав беседы понять невозможно, это в жизни “иду блестит, смотрю блестит, подхожу сопля лежит”(с) )) Обращаться изначально на Вы имеет смысл ещё и потому что когда придётся расстаться с собеседником, то это не будет столь болезненно, так как близко вы его не подпускали. Итак, к этому вопросу больше не возвращаемся, ОК?

Ps. Ну и на последок, совершающий подлость регулярно, заслуживает всё же хотя бы одной, как там Жиглов говорил? Се мон ави камарад

Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR Посмотреть сообщение Среда поглощает, воспитывает и не даёт вырваться, хотя на моей памяти были случаи. Дискуссионный клуб,на секундочку,люди дискутируют, хз сколько лет,в относительно узком круге ,ничего удивительного Санди пробовал банить всех подряд ,ибо все бан заслуживают ,ни к чему кроме потери сути дискуссии это не привело Специфика такая, посмотри срежиссированные политические шоу,в которых участвует цвет нации,то ведро говна принесут, то за шиворот выкинут, а уж нам смертным при таком накале страстей сам бог велел
Ну это это так, сверху умело и целенаправленно задают тон, снизу подхватывают. Кстати, когда модером был Санди, то в дискоклубе был чище воздух и зря вы на него бочку накатили, он был неплохим модером и вполне беспристрастным. Даже если не пишу ничего, то всё равно читаю, все выкрутасы отдельных “господ” видел.


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Пока с более чем здравой психикой , кроме Рура здесь никого не видел.. но он крайне редкий гость в ДК.
Спасибо Вин, только если я стану модером то здесь на как минимум неделю почти никого не будет))



Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Давайте о России поговорим,чем ..... Я о новом законе о самозанятости. Как то сыроват получается закон,но может будут еще поправки? Взять к примеру народ из сельской местности,из чего будет платить человек,если он уже не работающий??? И ли человек едет работать в Москву только в зимнее время, и тут опять неувязочка получается. Пятьдесят процентов населения просто не может найти работу по месту жительства. Выход один,помочь государству такому человек,т.е трудоустроить его. Есть много вариантов,что бы человек смог поработать для своей Родины,но нужно сконцентрировать,направить в нужное русло эту силу. Даже у нас в области создаются сельскохозяйственные комплексы и требуются рабочие руки,создать такие лагеря можно в каждой области и даже за пределами страны(например строить Сирию) Вот тогда уже можно человеку навязывать такой закон,а пока он как то сыроват,непонятен. Похожий закон имел место в СССР,были трудовые профилактории и могли принудительно отправить человека,который тунеядец. Хотя.....,думаю еще не вечер,что нибудь еще придумают. Кто как думает?
Давайте обойдёмся без пафоса, просто в этой сфере бардак и какой бы закон не принимали, он работает в лучшем случае через пень колоду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:56   #1609   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
если я стану модером
бодливой корове...

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
как минимум неделю почти никого не будет
а это собственнику как раз и не нужно )))
тихо только на кладбище
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 09:59   #1610   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,361
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
только если я стану модером то здесь на как минимум неделю почти никого не будет)
Тиран! Держиморда! Кговавый палачь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:00   #1611   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тиран! Держиморда! Кговавый палачь!
Деспот



Sandy,

А ты что у нас не модератор
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:02   #1612   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,361
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А ты что у нас не модератор
Напомню что по просьбам трудящихся у модераторов дисклуба давным давно отобрали банилку.
Хотели свободы - кушайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:02   #1613   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Кстати, когда модером был Санди
Цитата:
Timant, Sandy, Sigurd, Iozhin
Так вроде и есть
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:03   #1614   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Напомню что по просьбам трудящихся у модераторов дисклуба давным давно отобрали банилку.
Хотели свободы - кушайте.
Это правильно ,нехера свободу слова нарушать

Если кто вконец осатанеет ,можно своими силами запинать,без деспотизма
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:19   #1615   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Верховный суд допустил изъятие у должников единственного жилья
На фоне популистских решений Грузии ,выглядим достойно
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:23   #1616   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,678
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение Напомню что по просьбам трудящихся у модераторов дисклуба давным давно отобрали банилку. Хотели свободы - кушайте. Это правильно ,нехера свободу слова нарушать Если кто вконец осатанеет ,можно своими силами запинать,без деспотизма

36, результат виден и он не в пользу демократии, во всяком случае здесь на форуме, что впрочем не все замечают поскольку привыкли к запаху))



Свобода слова, как и набор других свобод предусматривают ответственность.


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
На фоне популистских решений Грузии ,выглядим достойно

РФ выглядит достойно по сравнению с многими другими странами, вопрос только с кем сравнивать. Грузия не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:27   #1617   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
по сравнению с многими другими странами,
сомали, чем не образец для сравнения
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:32   #1618   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по материалам, поступившим из УФСБ России в отношении неустановленных должностных лиц Отделения Пенсионного фонда России по Красноярскому краю
вы представляете какая печалька, кто то из Пенсионного фонда списдил 75 млн и не могут найти хто...
Прям не касса а проходной двор какой то...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:32   #1619   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
РФ выглядит достойно по сравнению с многими другими странами, вопрос только с кем сравнивать. Грузия не вариант.
Конечно не вариант ,погасить кредиты 600 000 граждан из 3 700 000 ,то ли дело у нас
Подумали и решили лишать должников единственного жилья, благо если речь идет о переселении из дворцов,но у нас все шиворот на выворот
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 10:34   #1620   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
кто то списдил 75 млн и не могут найти хто...
епти кулаков с наумовым были под следствием хрен знает сколько лет. Так виновных и не нашли...
а там сумма то была сильно поболе
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind