Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2020, 16:01   #1591   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Одиночными скучно. Очередями. Калибр 5,45 позволяет это делать беспроблемно.
Ну слава Богу
У нас были еще 7,62, там пятым патроном можно сбить самолет



Чёрный Дембель, Я вот подумал если ты по-факту был замком, то я по факту был комбатом, у нас на кичи прапора сидели ...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 16:04   #1592   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
я по факту был комбатом, у нас на кичи прапора сидели
Тебя обманули. Это называется не комбат, а вертухай.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 16:08   #1593   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тебя обманули. Это называется не комбат, а вертухай.
А командир отделения по-факту замок называется пи3дабол
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 17:45   #1594   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Аналитянин, Ты тоже от бедра херачил или поскромнее будешь ?
От бедра нет. Но когда в администрацию стрельб назначают, в конце остается куча неиспользованных патронов, которые нужно отстрелять. Там как только не изголялись. С двух рук стрелял.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 17:50   #1595   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
А командир отделения по-факту замок называется пи3дабол
Вполне рядовой случай. В армии не может такого быть, чтоб не было начальника любого звена. Всегда назначается тот, кто будет ио. Даже если человек в отпуске, в камандировке, в госпитале. А уж если какая то должность вакантная - может годами продолжаться, что будет врио. У нас щас целый зампотех больше года отсутствует. Все это время его обязанности исполняет другой человек.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 17:55   #1596   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
обосрыш уже не знает за какую соломинку ему ухватиться. Я тебе осмелюсь напомнить, что тут не приватный чат, а публичный форум

Я тебе еще раз повторяю, если говоришь А, говори Б, не можешь сказать Б, не говори - А. Если не хочешь быть посмешищем, как сейчас
Ты точно иблан. Я сказал столько, сколько возможно. Сказал, что солдаты ходят на боевое дежурство. И это в общем то не редкость и было всегда. Дембель подтвердил. Ты 6лять, ни дня не бывший в армии, что то пытаешься вякать. Что такое боевое дежурство любой желающий может погуглить.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...82%D0%B2%D0%BE

"Ходить кругами вокруг склада" никогда и нигде не было боевым дежурством. Но тебе то откуда это знать?
Если ты у Шуми спросишь ттх и назначение какойнить секретной разработки, он скажет идинакуй, и ты его назовешь пи3доболом. Вот это будет равносильно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:06   #1597   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
"Ходить кругами вокруг склада" никогда и нигде не было боевым дежурством. Но тебе то откуда это знать?
я тебя спросил, что есть боевое дежурство, ты слился. Если ты чего-то "не можешь сказать" то некуй и заикаться, а верить тебе на слово никто не будет, тем более зная, кто ты и что ты.


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Я сказал столько, сколько возможно
ага секретные данные у тебя запросил, кого ты нае6ать хочешь, ну обосрался ты, сходи в ванную и успокойся.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:15   #1598   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Пресс-служба «Крыльев Советов» прокомментировала высказывания вратаря команды Евгения Фролова, который подверг критике правительство Российской Федерации.

«Сегодня в СМИ появились выдержки из интервью голкипера „Крыльев Советов“ Евгения Фролова, которое он дал футбольному обозревателю Сергею Егорову. Футбольный клуб „Крылья Советов“ понимает, что высказанное мнение является личной точкой зрения футболиста, которая в данном случае расходится с позицией клуба. Руководство и тренерский штаб „Крыльев“ не разделяют мнение Евгения Фролова. Последнее время власти в России и в регионе сделали очень многое для развития футбола в Самарской области и в России. Достаточно сказать о том, что в Самаре появился ультрасовременный стадион, соответствующий всем международным стандартам. Все болельщики по достоинству оценили преимущества „Самара Арены“, появление которой было бы невозможно без поддержки высшего руководства не только нашего региона, но и страны. В нынешнее тяжёлое время мы должны объединяться, решать общую проблему и победить вирус. Именно на этом должны быть сосредоточены все мысли и действия не только игроков, но и граждан России.

В интервью Евгений Фролов нарушил пункт своего контракта и причинил ущерб интересам клуба. Футболист будет оштрафован клубом согласно положению о дисциплинарных взысканиях», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном «твиттере» клуба.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
окуительно
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:16   #1599   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага секретные данные у тебя запросил, кого ты нае6ать хочешь, ну обосрался ты, сходи в ванную и успокойся.
Ты спросил, какие задачи выполняют солдаты на боевом дежурстве. Я тебе ответил, что они определены секретными приказами. Т.е. да, ты у меня спросил секретные данные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:18   #1600   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я тебя спросил, что есть боевое дежурство, ты слился
Чуть выше ссылку привел из википедии. Пользуйся, если сам не в состоянии найти.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:18   #1601   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Я тебе ответил, что они определены секретными приказами
то есть слился с вопроса, я вот уверен, что ответить ты мог просто влёт без всяких секретных данных, но ты мыло-мочалишь, о чем с тобой говорить-то вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:19   #1602   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
на боевом дежурстве.
я конечно далек от армии, слава Богу - но жутко интересно а какие могут быть боевые дежурства в мирное время силами срочников?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:20   #1603   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ответить ты мог просто влёт без всяких секретных данных
а это как любой мастер - будет рассказывать о сложностях и многозначительно закатывать глаза вещая о какой то проблеме. Цену себе набить
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:22   #1604   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я конечно далек от армии, слава Богу - но жутко интересно а какие могут быть боевые дежурства в мирное время силами срочников?
Почему силами срочников? Большинство на смене офицеры. Ну у нас по крайней мере. Но самые толковые солдаты, которые могут освоить и сдать допуск - привлекаются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:25   #1605   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
У нас солдаты-срочники, даже не сержанты, несут боевое дежурство. Как по-вашему, серьезная задача? Доверяют ведь.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Почему силами срочников? Большинство на смене офицеры
ё6аный стыд (facepalm)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:26   #1606   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Не правильно, а по неким придуманным правилам, по которым ты живешь. Правильно так, как я пишу.
Клоун х...в..

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А либерасты вообще загадочные существа. Ненавидят государство и правительство, но платят ему налоги , что бы оно существовало
Я тебе больше скажу..
Да, я недолюбливаю эту власть, но случись революция, я первый встану на ее защиту.

Последний раз редактировалось Teddybear; 27.04.2020 в 18:55.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:27   #1607   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я вот уверен
Ну как обычно. Ты понятия не имеешь, о чем говоришь. Зато 6лять уверен он.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:28   #1608   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ё6аный стыд (facepalm)
И в чем ты видишь противоречие?
Солдаты несут боевое дежурство. Далеко не все, некоторые. Так я и не утверждал что все.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:29   #1609   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
самые толковые солдаты
срочники?
тогда опять же - а с какого перепугу их туда привлекают? На страшные боевые задания который аж засекречены?
Ну есть люди - выбрали себе профессию такую - честь им и хвала. Вот нехай они и дежурят...
Не ? Не правильно я мыслю?
Это как на нашем полигоне https://www.ntv.ru/novosti/698259/
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:35   #1610   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
срочники?
тогда опять же - а с какого перепугу их туда привлекают? На страшные боевые задания который аж засекречены?
Ну есть люди - выбрали себе профессию такую - честь им и хвала. Вот нехай они и дежурят...
Не ? Не правильно я мыслю?
Это как на нашем полигоне https://www.ntv.ru/novosti/698259/
Так их никто не заставляет. Могут целый год ходить на тумбочку или кпп. Их выбор. Мы к себе отбираем из каждого призыва только тех, кто желает. Во первых некоторым интересно. Во вторых к ним и отношение другое. В наряды не ходят. Ко всяким работам практически не привлекаются. И на самой смене довольно лояльно к ним относятся, поспать дают побольше чем в наряде. Более того, просятся дежурить через сутки. Чем в расположении роты на попечении сержантов находиться, предпочитают делом заняться на дежурстве. И на характеристику естественно влияет. Ну и прочие плюшки - грамоты, благодарности. Ну а для нас - помощь. Мы без них конечно справимся, но народу все равно не хватает. Если солдат желает освоить и сдать допуск, ему это удается - почему нет?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:42   #1611   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
к ним и отношение другое. В наряды не ходят. Ко всяким работам практически не привлекаются. И на самой смене довольно лояльно к ним относятся. И на характеристику естественно влияет. Ну и прочие плюшки - грамоты, благодарности.
те сознательно создавая условия благоприятного режима вы привлекаете мальчишек на наверное опасные работы - раз уж они засекречены. Те используете практически бесплатную раб силу для выполнения того, за что в "честных" условиях платить надо? Ну как по моей ссылке выше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:42   #1612   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Ну как обычно. Ты понятия не имеешь, о чем говоришь. Зато 6лять уверен он.
ну так я тебя попросил просветить, ты уже 3 или 4-ю страницу виляешь жопой


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Солдаты несут боевое дежурство. Далеко не все, некоторые. Так я и не утверждал что все.
не все солдаты могут нести в завтрашний день, вернее нести могут не только лишь все


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
На страшные боевые задания который аж засекречены?
это вообще настолько явное противоречие, что любому, наделенному логикой человеку, оно понятно. но он будет строить из себя эксперта и писать, что нам не понять
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:42   #1613   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Большинство на смене офицеры. Ну у нас по крайней мере. Но самые толковые солдаты, которые могут освоить и сдать допуск - привлекаются.
В конце 80-х у нас было наоборот: в составе дежурной смены отношение офицеров/прапорщиков к срочникам примерно как 1:2. Правда, 90% срочников было призваными студентами. По солдатской легенде, когда их летом 1989 поголовно уволили, вне зависимости от срока службы, их начальник отделения грозился застрелиться перед штабом, но ограничился недельным запоем.


Вот.

В 18 лет Родина доверяет молодым людям не только автомат Калашникова, но и кнопку стратегической ядерной ракеты. Хотя офицеры в армии, сами, как правило, редко перешагивающие за весь срок службы сорокапятилетний рубеж, и называют порой солдат-срочников "детьми с большими хyями", доверие Родины к ним от этого факта не уменьшается, а ответственность этих самых солдат за свои поступки остаётся самой суровой и не подразумевающей никаких послаблений и скидок на возраст.

Но...

Цитата:
Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жён своих педагогов за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами, только первые уже солдаты, а вторые — ещё нет.

(С), фильм ДМБ
Так вот с какого перепугу к этим самым вторым, откосившим от армии и готовящим террористические акты в глубоком тылу, должно быть отношение как к неполноценным недоразвитым детям?!

Так что, когда я читаю, что очередные кликуши оплакивают очередных #онижедетей, осуждённых на реальные сроки за реальную уголовщину, ни тени жалости и сочувствия к этим выродкам я не испытываю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:43   #1614   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
вы привлекаете мальчишек
Они уже НЕ мальчишки. 18 лет - возраст полной дееспособности и полной уголовной ответственности. Нехер плодить инфантилов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:45   #1615   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,741
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нехер плодить инфантилов.
дюбель, ты не понимаешь, что в этой ветке инфантильнее тебя только сифак?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:50   #1616   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Ко всяким работам практически не привлекаются. И на самой смене довольно лояльно к ним относятся, поспать дают побольше чем в наряде. Более того, просятся дежурить через сутки. Чем в расположении роты на попечении сержантов находиться, предпочитают делом заняться на дежурстве.
Шакалята одним словом, службу им тащить впадлу или в роте их обижают они лучше денщиками побудут


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
те сознательно создавая условия благоприятного режима вы привлекаете мальчишек на наверное опасные работы - раз уж они засекречены. Те используете практически бесплатную раб силу для выполнения того, за что в "честных" условиях платить надо? Ну как по моей ссылке выше.
Думаю что к какому то секретному пульту их не допустят, а снег почистить, полы помыть чайку господам офицерам сделать и притащить суточный паек самое то


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Так вот с какого перепугу к этим самым вторым, откосившим от армии и готовящим террористические акты в глубоком тылу, должно быть отношение как к неполноценным недоразвитым детям?!

Так что, когда я читаю, что очередные кликуши оплакивают очередных #онижедетей осуждённых на реальные сроки за реальную уголовщину, ни тени жалости и сочувствия к этим выродкам я не испытываю.
Что там подкинувших Голунову наркоту не посадили еще ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:54   #1617   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Думаю что к какому то секретному пульту их не допустят
Бляааать.... Стратегический вертухай даёт консультации стратегического масштаба...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:55   #1618   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2632

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Что там подкинувших Голунову наркоту не посадили еще ?
Кто этот могучий старик?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 18:57   #1619   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
те сознательно создавая условия благоприятного режима вы привлекаете мальчишек на наверное опасные работы - раз уж они засекречены. Те используете практически бесплатную раб силу для выполнения того, за что в "честных" условиях платить надо? Ну как по моей ссылке выше.
Почему обязательно опасные? Сидеть за компьютером - вся опасность. Ответственная - да.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 19:02   #1620   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Бляааать.... Стратегический вертухай даёт консультации стратегического масштаба...
Это ты у нас стратегический связист-рукопашник с навыками стрельбы с бедра и еще некоторыми строительными, командующий отделением по-факту взводом или дивизией ...

Такие как ты и сидели кто в штабе кто у особистов, умные ротные отправляли их туда что бы в роте им башку не отбили за пи3дешь стукачество и раболепие перед начальством
Поэтому тебя в армии так вштырило, и цепь и лоханка есть да еще рабский менталитет начальство ценит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind