Старый 18.02.2008, 23:44   #1591   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
troevlodke
Цитата:
Полностью согластна, и где это виданно чтобы в ЛПП ничего не давали, даже розетки или приза....Про бесты я вообще молчу.
Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?
 
Старый 18.02.2008, 23:45   #1592   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
тем паче ,что все, или бОльшее колличество их, будет проводиться в СК "Энергия"...........
 
Старый 19.02.2008, 00:25   #1593   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от кондрат тычоблин
troevlodke
Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?
Лично я не вижу никакой необходимости. Прошедшая выставка ничем особенным, по сравнению со многими другими, не отличалась. Призы и даже розетки за ЛПП дают далеко не всегда, а решение о том, что в бестах групп будут определены только победители, принадлежало, скорее всего, эксперту. Его право.
Со скотчем, да, возможно, промахнулись, как и с количеством розеток. Впредь умнее будут... Тем более, что прежде никаких серьезных "косяков" за клубом не наблюдалось.
ПЫ.СЫ. Полагаю, что пять выставок "Феникса", в которых приняли участие наши чихи, дают мне право на такое мнение.
 
Старый 19.02.2008, 00:53   #1594   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Душечка
skotchvrn, ты ж говорила что будешь на работе и не будешь выставляться!
Два моих ребенка записались... разве я могла их оставить? Пришлось поддержать!
 
Старый 19.02.2008, 00:59   #1595   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub
а решение о том, что в бестах групп будут определены только победители, принадлежало, скорее всего, эксперту.
Нет, это было решение организаторов - "ВЫИГРЫВАЙТЕ!", - Было сказано и будут вам призы и розетки.
А Сенашенко, после присуждения бульке первого места, подошла к эрдельке и сказала, - "а Вас, я б поставина в резерв (на второе)"... Так было в Бесте нашей, третей группы, в остальных не слышала.
 
Старый 19.02.2008, 08:24   #1596   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke
Irka73 всем разрешали скотчем пользоватся, а этим нет. очень странно, очень.
Вы еще не то услышите. Пришел новый хозяин в Энергию, и теперь там ВСЕ будет по-новому. Они вообще собираются ремонтировать там паркет, поэтому будут ужесточать меры к нашим выставкам,т.к. мы - собачники их больше всех портим.
И новшества не только по полам, а по всем "номинациям" это я уже ощутила на себе лично.
 
Старый 19.02.2008, 08:25   #1597   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кондрат тычоблин
Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?
Можно начать. Праздник не удался - на лицо чисто комерческая выставка...

Цитата:
Сообщение от Irka73
Ладно, про количество розеток "расколюсь" - немножко "промахнулись" с розетками на "САС" - чуток не рассчитали,
Запись на выставку была закрыта за неделю, и кол-во участников уже ТОГДА было известно.... Лично Я 50 розеток в день могу сшить, считаю, что времени было достаточно. Вот и думайте сами.
 
Старый 19.02.2008, 09:40   #1598   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от кондрат тычоблин
troevlodke

Что?
Пора поднимать тему"лутших" выставок 2008?

пора, пора. сезон начался.
 
Старый 19.02.2008, 09:56   #1599   
Форумец
 
Аватар для kassiopeja2
 
Сообщений: 2,718
Регистрация: 02.11.2006

kassiopeja2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Нет, это было решение организаторов - "ВЫИГРЫВАЙТЕ!", - Было сказано и будут вам призы и розетки. А Сенашенко, после присуждения собаке первого места, подходила ко второй и говорила, - "а Вас, я б поставина в резерв (на второе)"... Так было в Бесте нашей, третей группы, в остальных не слышала.
Еще раз повторюсь - "BIG – лучший в группе FCI, в каждой группе среди лучших представителей пород судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG" (ПОЛОЖЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС).
Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Запись на выставку была закрыта за неделю
Для справки - последняя собака была записана 12 февраля.
Цитата:
Сообщение от Душечка
Пришел новый хозяин в Энергию, и теперь там ВСЕ будет по-новому. Они вообще собираются ремонтировать там паркет, поэтому будут ужесточать меры к нашим выставкам,т.к. мы - собачники их больше всех портим.
И новшества не только по полам, а по всем "номинациям" это я уже ощутила на себе лично.
А можно поподробней про номинации и новшества?
 
Старый 19.02.2008, 10:42   #1600   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Нет, это было решение организаторов...
Спорить не буду, но хорошо бы было "заслушать начальника транспортного цеха"....
 
Старый 19.02.2008, 21:09   #1601   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
kassiopeja2, теперь ОНИ требуют от НАС заключать договора на торговлю лично с НИМИ. Т.К. мы арендуем место для торговли в ИХ зале.
Было предложено теперь покрывать ковролином не дорожки, а ВЕСЬ паркет,т.к. паркет будут ремонтировать и никто больше не позволит его портить.
Банеры, как рекламное место будут оплачиваться дополнительно. Это те сведения, которые были сказаны мне лично.
Еще у них сейчас решается вопрос оплаты выставок ( в денежном эквиваленте). Но это мне было сказано вскользь, не буду распостраняться, дабы не разносить слухи.
 
Старый 19.02.2008, 21:34   #1602   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Душечка
...дабы не разносить слухи.
Да, вы слухи не разносИте, а попросту скажите, сколько будет стОить выставка для обычного участника, вроде меня...
 
Старый 19.02.2008, 22:00   #1603   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Cool Выставки и их цены.

Цитата:
Сообщение от bearcub
сколько будет стОить выставка для обычного участника, вроде меня
Вопрос, конечно, интересный.... Откуда ж может знать Душечка какую цену на выставку назначит тот или иной клуб. Увеличат аренду, увеличится стоимость записи... Ну а вы будете рашать идти вам, например, за 800 р. выставлять своего щена иль за 1200 взрослую собаку. Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....
 
Старый 19.02.2008, 22:05   #1604   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
... Ну а вы будете рашать идти вам, например, за 800 р. выставлять своего щена иль за 1200 взрослую собаку. Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....
А Вы?
 
Старый 19.02.2008, 22:07   #1605   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Вопрос, конечно, интересный.... Откуда ж может знать Душечка какую цену на выставку назначит тот или иной клуб. Увеличат аренду...
Смею полагать, что как раз Душечка, прикинув увеличение собственных расходов на аренду своей точки на выставке, вполне может прикинуть и увеличение оплаты участия в ней экспонентов...
 
Старый 19.02.2008, 22:10   #1606   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub
А Вы?
И я... Заказав на 2009 год монопородку шотландских терьеров, мучительно расчитываю сметту, чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.
 
Старый 19.02.2008, 22:12   #1607   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub
вполне может прикинуть и увеличение оплаты участия в ней экспонентов...
Может, но последнее слово будет за организаторами выставки.
 
Старый 19.02.2008, 22:17   #1608   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
И я... Заказав на 2009 год монопородку шотландских терьеров, мучительно расчитываю сметту, чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.
А спонсоры?
 
Старый 19.02.2008, 22:20   #1609   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Может, но последнее слово будет за организаторами выставки.
Цитата:
Сообщение от skotchvrn
чтоб народ подтянулся на выставку и хотя бы в минус не уйти.
Вторично
 
Старый 19.02.2008, 22:24   #1610   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bearcub
А спонсоры?
Спонсоры могут быть, а могут и не быть. Но расчитывать надо ТОКА на себя...
 
Старый 19.02.2008, 22:25   #1611   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Ой, ну вот чего я не знаю точно так это сколько клубы платили РАНЬШЕ и уж тем более мне не оглашали стоимость аренды для клубов СЕЙЧАС.
Скажу одно - мне ничего не изменилось. Что я клубам предоставляла в виде призового фонда, что сейчас деньгами буду отдавать СК. Хотя нет лукавлю - выгоднее было призами.
 
Старый 19.02.2008, 22:32   #1612   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Спонсоры могут быть, а могут и не быть.
Простите, очень мало видел выставок, где присутствовали бы клубные, а не спонсорские призы. Точнее, даже так, еще ни разу не видел выставку, где не было бы призов от спонсоров.
Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Но расчитывать надо ТОКА на себя...
Однозначно!
 
Старый 19.02.2008, 22:34   #1613   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Душечка
Ой, ну вот чего я не знаю точно так это сколько клубы платили РАНЬШЕ и уж тем более мне не оглашали стоимость аренды для клубов СЕЙЧАС.
Скажу одно - мне ничего не изменилось. Что я клубам предоставляла в виде призового фонда, что сейчас деньгами буду отдавать СК. Хотя нет лукавлю - выгоднее было призами.
Вот, уже понятно: в перспективе призовой фонд будет ухудшаться...
 
Старый 19.02.2008, 22:39   #1614   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Так что думайте сами и решайте сами идти иль не идти... И во скока теперь обойдется титул "ЧЕМПИОН РОССИИ"....
Решать, скорее, клубам: увеличить стоимость выставки и потерять экспонентов, сохранить цену и взять массовостью или найти "золотую середину". Если цены поднимут, те, кому нужно сас-ки собирать, закрывшись, не придут более, те, для кого это хобби, пойдут туда, где лучше принимают, те, кому всё равно, уменьшат количество выставляемых собак или число выступлений, новичков же заманить будет чуть тяжелее. Поначалу. А через годик-два всё вернётся на круги свои.
Надеюсь, некоторые клубы начнут всё-таки более уважительно относиться к людям: тот же подход за московско-питерские деньги... гм...
 
Старый 19.02.2008, 22:43   #1615   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от bearcub
Вот, уже понятно: в перспективе призовой фонд будет ухудшаться...
Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай, ежели ещё пригласят поучаствовать.
 
Старый 19.02.2008, 22:50   #1616   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gela
Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай
Интересно, ШО за прелесть????
 
Старый 19.02.2008, 22:56   #1617   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от gela
Ну вот, а я сегодня такую прелесть присмотрела на случай, ежели ещё пригласят поучаствовать.
Вы, мадам, не путайте божий дар с яичницей... Я ж пока только как участник спрашивал, а не как потенциальный спонсор...
 
Старый 19.02.2008, 23:02   #1618   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от skotchvrn
Интересно, ШО за прелесть????
Вещь, которая не может не обрадовать красотой и практическим применением любого участника конкурса "ребёнок и собака". Менеджер магазина обещал завезти то же самое, но поярче, по весне.
 
Старый 19.02.2008, 23:05   #1619   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от bearcub
не как потенциальный спонсор...
 
Старый 20.02.2008, 20:31   #1620   
Форумец
 
Аватар для skotchvrn
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 01.11.2005

skotchvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соб@кин
Душечка
Ща они тебя научат Родину любить!))))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind