Старый 08.07.2013, 18:46   #1591   
Форумец
 
Аватар для injen-d
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 41

injen-d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inotsuperman Посмотреть сообщение
Билайн вообще хорош и по качеству, оплате, сервису, общению и т.д. но у нас даже ростелекома или вообще какого-либо интернета не намечается!
Вообще-то Ростелеком у нас был и есть с самого начала. Уже месяц как переехал и пользуюсь. Скорость входящая/исходящая - 80/40 мегабит. Пинг (в Battlefield 3) от 24 мс до бесконечности ). В сильную жару иногда модем подвисал при интенсивной передаче, но в среднем реже 1 раза в день. После нескольких лет на SkyLink, Ростелеком - предел мечтаний, не нарадуюсь )
Это так, для справки информация
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 19:19   #1592   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от injen-d Посмотреть сообщение
Вообще-то Ростелеком у нас был и есть с самого начала. Уже месяц как переехал и пользуюсь. Скорость входящая/исходящая - 80/40 мегабит. Пинг (в Battlefield 3) от 24 мс до бесконечности ). В сильную жару иногда модем подвисал при интенсивной передаче, но в среднем реже 1 раза в день. После нескольких лет на SkyLink, Ростелеком - предел мечтаний, не нарадуюсь )
Это так, для справки информация
блин, у нас телефония проведена,а не оптоволоконный кабель! Это большая разница!
Чтобы подключить интернет по средствам телефонии, нужно подключить телефон, потом купить модем и все это без ТВ, а котором так многие говорят...
Если не прав, поправьте
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:49   #1593   
Форумец
 
Аватар для aefremov
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.03.2008

aefremov вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от injen-d Посмотреть сообщение
. После нескольких лет на SkyLink, Ростелеком - предел мечтаний, не нарадуюсь )
Это так, для справки информация
Если это шутка, то она удалась.

Как сосед соседу скажу, по-доброму: у Вас недостаток информации.
Впрочем, все зависит от тех задач, которые выполняет домашний Интернет.

У нас в разное время были скайлинк, билайн и фридом (в разных квартирах и домах. Т.е. Интернетом мы пользуемся лет 14. Т.е., практически сразу, как только он широко стал использоваться в городе. Не говоря о работе...

Тут все дело в цене вопроса (ежемесячные платы) и устраивает ли скорость.

Мы на съемной квартире пользуемся Фридом. Качество устраивает по всем вопросам, причем тариф у нас самый низкий (начальный).
При этом, при возникающих проблемах всегда можно позвонить, отвечают круглосуточно и очень вежливо. Это - тоже показатель.

Ну да ладно. Вы приводите очень высокие цифры.
Для интереса, проверьте свою скорость вот здесь: http://2ip.ru/speed/

Я проверил свою. Вот она (это минимум, но качество - вполне):
входящая ↓31.83 Mбит/сек
иcходящая ↑6.23 Mбит/сек

Это к тому, что цифры у Вас явно раздутые. Покажите свои реальные, для интереса.


И еще. Вот рейтинг: http://www.isp-vrn.ru/provider.html

Верить ему сильно нельзя, но все же...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:04   #1594   
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Сообщений: 6,014
Регистрация: 15.11.2002
Возраст: 39

firesanek вне форума Не в сети
еще раз спрошу - как сделаны пенопластовые внешние стены, кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:56   #1595   
Форумец
 
Аватар для кайфуха
 
Сообщений: 135
Регистрация: 28.03.2009

кайфуха вне форума Не в сети
injen-d, как вы подключили телефон??ведь для его подключения нужна зеленка....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:34   #1596   
Форумец
 
Аватар для injen-d
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 41

injen-d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от кайфуха Посмотреть сообщение
injen-d, как вы подключили телефон??ведь для его подключения нужна зеленка....
Никакой телефон подключать не обязательно. Вас попросят только купить телефонную розетку. Шнур прокладывают - витую пару (2 скрученных провода). Соединение по VDSL. Модем дадут. Все. Зеленка нафиг никому не нужна. Телевидение не проводил, хотя предлагали. Для ТВ, говорят, отдельный кабель тянут (2 витых пары в кабеле).

aefremov
На счет скорости - я привел скорость VDSL соединения. Реальная скорость скачивания на торрентах 6 Мбайт/с максимум, что я видел, хотя качать большие файлы приходилось только пару раз за этот месяц. 4 Мбайт/с выдает легко. На сайте http://2ip.ru/speed/, что вы привели, скорость показывает 17-20/2-4 Мбит/с (показания пляшут), что меньше обычного, может потому, что сейчас вечер, или потому, что сайт не корректно меряет. А вот пинг в игре, что я привел - вполне реален и уже позволяет вполне комфортно играть в батлу.
На счет скайлинка, я с 2007 года на нем сидел, так как в доме, где я снимал хату, не было больше ничего, даже телефона. И я очень хорошо знаю какая это задница. Пинг в среднем около 700 мс - про онлайн игры можно и не думать. Скорость с годами они увеличивали: за 5 лет средняя скорость скачивания увеличилась от 20 кБайт/с до 60 кБайт/с - большой прогресс (. Короче, годится только странички в браузере просматривать. Да, и на десерт: каждые 3 часа - обрыв связи. Часы можно сверять. Мой знакомый ругался с ними на счет этого - бесполезно, ничего вразумительного не говорят. Так что я совсем не шутил, и сейчас действительно после скайлинка оооочень доволен ростелекомом. Хотя точно знаю, что билайн и т.д. еще лучше, особенно в плане пинга и его стабильности.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:59   #1597   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
injen-d,
Я сам звонил в службу поддержки Ростелеком, мне сказали что у нас нет доступа по оптоволоконному кабелю, а для подключения нужно подключить телефон!
Потом в УК дали мои номер представителю Ростелекома, он мне звонил, я объяснил как все есть, он сказал что техники придут и на месте все решите, я оставил заявку на подключение интернета и вот уже вторая неделя прошла, ни звонков, ни кого нет!!!

Расскажите нам всем пожалуйста как вы подключали, куда звонили, номер телефона и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:48   #1598   
Registered User
 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 48

Пионерград вне форума Не в сети
1. Горячая вода есть, но не во всех стояках, т.к. происходят протечки в квартирах. Сантехники работают.
2. Еще раз говорю: мусорные контейнеры поставит Застройщик. Мы этим вопросом занимаемся, но это не так просто. Такая организация, как Санэпидемстанция, так просто на контакт не идет, а без её согласования мы ничего поставить не можем.
3. Сегодня я сам лично общался с зам.директора УК по поводу интернета. Он просит дать ему конкретную одну/две компании провайдера и вопрос решится. Т.е. вам необходимо выбрать таки уже одну/две компании и сказать УК. Связь с УК по этому вопросу можно держать через меня.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 11:13   #1599   
Форумец
 
Аватар для injen-d
 
Сообщений: 62
Регистрация: 08.01.2010
Возраст: 41

injen-d вне форума Не в сети
Все верно, по сути это обычная телефонная линия, но без телефона. При вашем желании они вам и телефон подключат (за соответствующую плату). Телефон я не захотел, кабельное ТВ то же. У меня только интернет на телефонной линии (VDSL - это не оптоволокно! Читайте википедию).
А подключился просто. В лифте висели объявления "ростелеком, подключим быстро, персональный менеджер Антон ..." и номер сотового. Позвонил, продиктовал свои паспортные данные, менее чем через неделю протянули провод. На следующий день после прокладки провода привезли модем и подключили, и привезли договор на мое имя, где осталось только расписаться. Мне даже ехать никуда не пришлось. Уже месяц пользуюсь, еще не заплатил ни копейки, счет почему-то пока не пришел.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 13:40   #1600   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
http://www.moe-online.ru/news/view/265645.html
Кто в курсе, поясните
"планируется перенести от 100 до 300 метров вперёд следующие остановки:...«Домостроителей» (по бульвару Пионеров в сторону ул. Космонавтов)..."
не совсем понял, может имеется ввиду остановка "кинотеатр Дружба"? Если так, то эта остановка станет ближе к нашему дому, правда там маршрутки ходят раз в час по нашей улице. :-)

Просто не пойму, как можно перенести остановку "ул. Домостроителей" в сторону ул. Космонавтов?
Вот остановки на карте http://maps.yandex.ru/-/CVVPYXzN
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:49   #1601   
Форумец
 
Аватар для fireman10
 
Сообщений: 191
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 38

fireman10 вне форума Не в сети
Пионерград,
Добрый день, Анатолий.
Так ведь уже давали - фридом, билайн, дом.ру кажется еще был. Все документы у УК есть, протоколы тоже. Пусть ответят в адрес фридома, билайна и т.д. о том, что можно начинать работы.

inotsuperman,
Выложите скан собрания от какой-то там "бородатой" даты по поводу интернета.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:57   #1602   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пионерград Посмотреть сообщение
2. Еще раз говорю: мусорные контейнеры поставит Застройщик. Мы этим вопросом занимаемся, но это не так просто. Такая.
Нам без разницы кто выполнит предписание ЖИ и приведет место для мусора в соответствующий вид (. Пункт 8.2.5 СанПиН 2.1.2.2645-10 говорит нам: "Для установки контейнеров должна быть оборудована специальная площадка с бетонным или асфальтовым покрытием, ограниченная бордюром и зелеными насаждениями (кустарниками) по периметру Расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м".), вы там сами решайте, главное результат, а пока мы будим писать жалобы в ЖИ и прокуратуру.
Цитата:
Сообщение от Пионерград Посмотреть сообщение
3. Сегодня я сам лично общался с зам.директора УК по поводу интернета. Он просит дать ему конкретную одну/две компании провайдера и вопрос решится. Т.е. вам необходимо выбрать таки уже одну/две компании и сказать УК. Связь с УК по этому вопросу можно держать через меня.
Раз он так говорит, то его знание рынка услуг в Воронеже оставляет желать лучшего. Как человек, который является зам.дирекотра, не знает какие ведущие компании по предоставлении интернет услуг? Вот наверно почему другие УК вывозят мусор за 1р/кв.м, а у нас 2 с лишним, так его еще и не вывозят

По существу: Билайн (Вымпелком) и Фридом
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:59   #1603   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fireman10 Посмотреть сообщение
Пионерград,

inotsuperman,
Выложите скан собрания от какой-то там "бородатой" даты по поводу интернета.
Зачем? У УК есть копия, у консьержа есть копия, у билайна есть копия.
Мне в УК ответили что распоряжение директора УК от лица жителей нашего дома, ни кого из провайдеров не пускать!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:29   #1604   
Registered User
 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 48

Пионерград вне форума Не в сети
Передал пожелание насчет Фридом и Билайн. В ответ пообещали завтра/послезавтра вызвать представителей указанных провайдеров на встречу. Буду держать вас в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:31   #1605   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пионерград Посмотреть сообщение
Передал пожелание насчет Фридом и Билайн. В ответ пообещали завтра/послезавтра вызвать представителей указанных провайдеров на встречу. Буду держать вас в курсе.
СПАСИБО! Будем очень ждать результата
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:01   #1606   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firesanek Посмотреть сообщение
еще раз спрошу - как сделаны пенопластовые внешние стены, кто знает?
Лично я, не понял про какие стены ты говоришь. У нас ..... часть стен несущих - они из железобетона, часть стень из газоселикатного блока или другого вида, но суть такая же - это не керпич. Снаружи утеплено, пенополиустеролом, помойму так и штукатурка, так же отделан балкон изнутри. Если что напутал, поправьте

Последний раз редактировалось inotsuperman; 16.08.2013 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:54   #1607   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inotsuperman Посмотреть сообщение
Зачем? У УК есть копия, у консьержа есть копия, у билайна есть копия.
Мне в УК ответили что распоряжение директора УК от лица жителей нашего дома, ни кого из провайдеров не пускать!
Дур дом.звонил в ук. 1 час разговаривал с ними.такое ощущение что у них каждый день тренинги как отбрить всех по всем вопросам. В итоге, после часа разговоров говорят что нужен протокол осс, подписанный 60 процентами жителей, и еще подпись от каждого жителя что он согласен. То что мы им отдали говорят не подходит. На вопрос про мусор говорят оставляйте заявку у диспетчера..... реально дурдом. Ну да, как только большинство заселится, тогда может и зашевелятся. Потому что эту ук нужно менять полюбому. Такого я еще не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 18:56   #1608   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Анатолий, Вам большое спасибо, что подключились к нашей проблеме. А если еще все оперативно решиться, то вдвойне спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:13   #1609   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата из одного форума, где обсуждают вход интернет провайдеров:

"Не совсем так, в решении ОСС не указывается размер самой арендной платы.
Там прописывается, что собственники разрешают УК сдавать места общего пользования(МОП) в аренду интернет-провайдеру. Средства, полученные от арендной платы направлять на ремонт дома.Не совсем так, в решении ОСС не указывается размер самой арендной платы.
Там прописывается, что собственники разрешают УК сдавать места общего пользования(МОП) в аренду интернет-провайдеру. Средства, полученные от арендной платы направлять на ремонт дома."

Оказывается наш дом должен получать деньги за аренду мест общего пользования для интернет-провайдеров, вот как....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:25   #1610   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinozavr-3 Посмотреть сообщение
Дур дом.звонил в ук. 1 час разговаривал с ними.такое ощущение что у них каждый день тренинги как отбрить всех по всем вопросам. В итоге, после часа разговоров говорят что нужен протокол осс, подписанный 60 процентами жителей, и еще подпись от каждого жителя что он согласен. То что мы им отдали говорят не подходит. На вопрос про мусор говорят оставляйте заявку у диспетчера..... реально дурдом. Ну да, как только большинство заселится, тогда может и зашевелятся. Потому что эту ук нужно менять полюбому. Такого я еще не встречал.
Если еще кто-то будет звонить в УК, есть такой пункт в ЖК РФ, который говорит нам что все документы должны хранится в месте, которое выбрали на ОСС, в нашем случае у председателя

Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
4. Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.

Так же просите согласно какой статье они не принимают наше решение! Весь ЖК РФ я еще не прочитал, но, если не ошибаюсь, там нет такой статьи, благодаря которой УК может не принять решение ОСС, только собственник в доме!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:05   #1611   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inotsuperman Посмотреть сообщение
Если еще кто-то будет звонить в УК, есть такой пункт в ЖК РФ, который говорит нам что все документы должны хранится в месте, которое выбрали на ОСС, в нашем случае у председателя

Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме
4. Протоколы общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решения таких собственников по вопросам, поставленным на голосование, хранятся в месте или по адресу, которые определены решением данного собрания.

Так же просите согласно какой статье они не принимают наше решение! Весь ЖК РФ я еще не прочитал, но, если не ошибаюсь, там нет такой статьи, благодаря которой УК может не принять решение ОСС, только собственник в доме!
Так у нас осс на избрание председателя дома. Отчасти они правы. Но не правы за то, что забили на раш дом, как и на все их остальные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:41   #1612   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Скажите, что правда тараканы в доме? В детстве жила с ними, теперь это мой кошмар((((( ответьте пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 06:59   #1613   
Форумец
 
Сообщений: 95
Регистрация: 09.05.2012
Возраст: 37

Dinozavr-3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evg-suhocheva Посмотреть сообщение
Скажите, что правда тараканы в доме? В детстве жила с ними, теперь это мой кошмар((((( ответьте пожалуйста...
Что отвечать если уже писал про тараканов. Да, одного видел.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 07:15   #1614   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinozavr-3 Посмотреть сообщение
Так у нас осс на избрание председателя дома. Отчасти они правы. Но не правы за то, что забили на раш дом, как и на все их остальные.
У на сне было такого ОСС!!!!!!!!!!!!!!Совета дома у нас нет.
В прошлый раз ты выступил председателем по данному вопросу, будет другой вопрос, будет другой председатель и это не зависимо от того, кто будет в совете дома! Но как часто бывает, пердседатель совета дома выступает председателем по большиму числу вопрсов
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 07:30   #1615   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inotsuperman Посмотреть сообщение
Так же просите согласно какой статье они не принимают наше решение! Весь ЖК РФ я еще не прочитал, но, если не ошибаюсь, там нет такой статьи, благодаря которой УК может не принять решение ОСС, только собственник в доме!
Совершенно верно.
УК обязана выполнять Решения ОСС , в соответствии протокола.
И не её (УК) ума дела , совать нос в подписи.
Это только суд имеет право запрашивать подписи по ходатайству.
А в суд, имеет право подать на оспаривание Решения ОСС , только собственник.

Пусть они там не придумывают...
Уж какой у них первый фальшивый протокол и собрание , надо молчать в тряпочку и не позориться...

И если они себя будут продолжать себя вести в таком тоне , типа - "подписи им приносите" и т.д. и т.п. , то делайте им "карусель" (распределяйте между собой жалобы в разные инстанции и по очереди носите их туда) , чтоб УК с проверок не вылазили.

Кстати , услуги ПОЖАРНЫХ самые дорогостоящие - 75 000 руб.. Они у вас там ещё не были?
Будут УК себя плохо вести и по хамски к вам относиться , Вызывайте проверку.

Таких хамов надо всегда учить через кошелёк. Так сказать - укращать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:04   #1616   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dinozavr-3 Посмотреть сообщение
Что отвечать если уже писал про тараканов. Да, одного видел.
ну одного это еще ладно... Хотя уже настораживает..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:29   #1617   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цивилизация медленно к нам идет, вроде как....

Видел представителя "ПионерГрада", Анатолия, он сообщил что в ближайшие дни должны придти люди с Дом.ру для протяжки кабеля. Так же он сообщил что УК должна в ближайшие дни провести переговоры с Билайном и Фридомом.

Но ранее мы передали еще одну жалобу прокурору Советского района. Кто может, отправьте жалобу хоть на электронный адрес прокуратуры [email protected], а лучше потратить 5 мин и отнести лично Адрес: 394065, г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков,54, так как, после всех дел, с трудом верится что УК станет именно нас слушать, а не представителей застройщика или ЖИ и т.д.

Текст

Прокурору Советского района г. Воронежа
Рукасовой М.А.
От ............
Тел. ...........


Уважаемая Маргарита Андреевна!


Я, ............ являюсь дольщиком ......... по ул.Бульвар пионеров, г. Воронежа, на основании Договора долевого участия № ........
10.11.2012г. указанный многоквартирный дом был введён в эксплуатацию.
С 15.02.2013. г. и по настоящее время управление домом осуществляет ООО УК «Советского района», расположенное по адресу: г. Воронеж, ул. Молодогвардейцев, 17/а
31 мая 2013 года на общем собрании собственников было принято решении о допуске интернет провайдеров в дом. Копия протокола ОСС была переда в УК 4 июня, копии протокола ОСС были переданы интернет провайдерам в период с 31 мая по 5 июня. Все интернет провайдеры отказались проводить интернет в дом, пока не УК не проведет переговоры с интернет провайдерам. По состоянию на момент написания жалобы, ни один из провайдеров не начал вести работы. Как сообщили в офисе одной из компаний, УК пока не дает разрешение на допуск.
В соответствии с ЖК РФ (44 статья 1. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом)
, прошу обязать УК Советского района открыть допуск интернет провайдерам на основании протокола ОСС от 31 мая 2013 г.

На основании изложенного и руководствуясь ФЗ «О Прокуратуре РФ» прошу Вас провести прокурорскую проверку. В случае выявления фактов нарушения законодательства, прошу привлечь виновных лиц к соответствующим видам юридической ответственности.
О результатах проведенной проверки прошу сообщить мне в письменном виде по адресу г.Воронеж, .............
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:56   #1618   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Те кто писал жалобы по уборке мусора, да и вообще все жители дома, кому не безразлична чиста в его окружении, наши усилия приводят к чистоте.

Люди УК Советского района убирают весь мусор.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2503.JPG
Просмотров: 37
Размер:	164.0 Кб
ID:	2260516
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 15:08   #1619   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 03.11.2007

KVS вне форума Не в сети
Ура, дело сдвинулось с мертвой точки. Думаю мы просто затюкали их жалобами.
Хочу спросить у тех соседей, которые писали жалобы в ЖИ по поводу незаконного внесения консьержа в первую графу, по поводу непонятных завышенных тарифов, по поводу освещения - Вам ответили?
А то хочется туда тоже написать, но боюсь они отпишутся по шаблону.
И еще - у нас эта УК выбрана на год, т.е. в феврале ее срок действия заканчивается - пока суть да дело, пока все заселются, пока пройдет период отпусков - может мы уже сейчас начнем выбирать варианты по поводу смены УК???
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:21   #1620   
Форумец
 
Аватар для inotsuperman
 
Сообщений: 622
Регистрация: 05.10.2009
Возраст: 37

inotsuperman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVS Посмотреть сообщение
Ура, дело сдвинулось с мертвой точки. Думаю мы просто затюкали их жалобами.
Хочу спросить у тех соседей, которые писали жалобы в ЖИ по поводу незаконного внесения консьержа в первую графу, по поводу непонятных завышенных тарифов, по поводу освещения - Вам ответили?
А то хочется туда тоже написать, но боюсь они отпишутся по шаблону.
И еще - у нас эта УК выбрана на год, т.е. в феврале ее срок действия заканчивается - пока суть да дело, пока все заселются, пока пройдет период отпусков - может мы уже сейчас начнем выбирать варианты по поводу смены УК???
Наивный вы наш, кто вам сказал что УК не сделает еще один ужасно левый протокол ОСС? Так и будет.
По поводу коньсержа не ответили, жалоба была только недавно, о тарифах я писал, прокуратура сказала что мы сами их выбрали. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=450
То, что УК убрала, это капля в море, так как они все действия делают только по жалобе, все время мы писать не сможем.
Так что нужно не ждать пока договор закончится, а давить их со всемх сторон и всеми, чтобы у них не было простора для обмана.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind