Старый 01.03.2011, 10:41   #1591   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Горечь, а никто не настраивает, просто я реалист и оптимист будет тяжело- да, страшно - да, но все же пройдет - тоже да, все рожают (большинство) и мы родим, куда денемся, никто еще пузатым на всю жизнь не оставался

на ролики вышли случайно...про ванночки смотрела детские, ну и "засосало", перешла от ссылки к ссылке и так далее, оказывается есть в свободном ходу учебные материалы по уходу за ребенком..у нас мама/бабушка тем более собралась в лечебный санаторий в июне (обострение ХБ и БА), как раз в этом время, а в июле там уже намного дороже, вдруг эти два "мероприятия" совпадут по времени...вот и страшно остаться одной в первую неделю и че с ребенком делать не понятно, но как говориться голова боиться, а руки делают)))
 
Старый 01.03.2011, 10:57   #1592   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, о подготовке к родам тоже всё в свободном доступе есть Не только ролики про головку в промежности, но и полезное тоже найти можно. И нужно

Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
у нас мама/бабушка тем более собралась в лечебный санаторий в июне (обострение ХБ и БА), как раз в этом время, а в июле там уже намного дороже, вдруг эти два "мероприятия" совпадут по времени...вот и страшно остаться одной в первую неделю и че с ребенком делать не понятно, но как говориться голова боиться, а руки делают)))
Помощь бабушки - дело хорошее! Но чем больше мама сама умеет, тем лучше. И мама себя увереннее чувствует, и ребёнку понятно, кто тут мама. А бабушка в готовке и уборке себя проявить может.
 
Старый 01.03.2011, 10:58   #1593   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Ну вот как то неприятно аж читать...
Пыталась не вмешиваться, беременный мозг знаю что такое. Но в такой нежной теме - в ожидании -ранее с агрессивностью не сталкивалась...
 
Старый 01.03.2011, 11:15   #1594   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Горечь, да что ж вы заладили - нужно, должны, мысли не правильные, не все же такие апупенные матери как вы что нужно и что я должна я вполне в состоянии сама определить
прежде чем уметь - надо сначала учиться, все логично, а что бы научиться надо пробовать, еще раз повторю я не теоретик - я сто процентный практик, хоть сто раз в теории расскажи, а на практике все по другому все равно выйдет, нет четкой теории как проходят роды и уход за ребенком, есть общие наброски, общие этапы, а жизнь вносит свои коррективы
для вас все четко и ясно, т.к вы уже прошли через это, а для меня все как в тумане, и нет ничего страшнее, чем не знание как все пройдет

када смотришь ролик до практики видно общие вещи, а когда у тебя на руках ребенок и ты просмотрел ролик еще раз замечаешь уже тонкие детали, нюансики, которые в первый раз не увидел

по дому с уборкой у нас и папа замечательно справляется

Кукла 79, мне не понятно откуда у Горечь, столько неприязни, ну не все женщины идут на роды подняв транспоранты - рожать - это круто, рожать - это класс
я б посмотрела как бы она себя вела если б ей пришлось делать, то чего она не умеет и боиться, например верхом на лошадь ее посадить и сказать ехать галопом или на сноуборде съехать с горки первый раз, ессно показав предварительно раз 10 видео материал и рассказав стопятьсот раз в теории
но при этом не кичилась ,что я это все умею и эт плевое дело и не понимаю как можно по другому и пусть еще стопятсьот первый раз посмотрит теорию, все же легко и просто сел верхом и поехал))) влез в доску и покатился и что б при этом в обязательном порядке улыбаться и радоваться
 
Старый 01.03.2011, 11:21   #1595   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Горечь, а никто не настраивает, просто я реалист и оптимист будет тяжело- да, страшно - да, но все же пройдет - тоже да, все рожают (большинство) и мы родим, куда денемся, никто еще пузатым на всю жизнь не оставался
Рыжая пантера, а зачем вы тогда задаете вопросы/делитесь ощущениями сейчас, во время беременности? Все ж пройдет... Естественный процесс и все такое... Возможно, я неправильно вас понимаю, специфика интернет общения, но в голове не укладывается ваша позиция...
 
Старый 01.03.2011, 11:23   #1596   
ГуРРу
 
Аватар для Горечь
 
Сообщений: 12,418
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

Горечь вне форума Не в сети
Рыжая пантера, нда... у меня ни на грош неприязни к вам нет. Наоборот, сочувствую вам и рассказываю о тех граблях, на которые сама наступила и о тех, на которые смогла не наступить. Жаль, что вы так это восприняли. Замолкаю Лёгких родов и здорового малыша!
 
Старый 01.03.2011, 11:29   #1597   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, а для чего создана тема? - что бы делиться ощущениями, тема то в ожидании - вот сидим и ждем
пройдет - када родим, тада будем сидеть в теме ГВ и наши будни

не понимает та часть здешнего населения, которая уже пережила и которая относиться к действию восторженно, а придет, к примеру, маруська от нее комментов подобным вам она не напишет, потому что мы по одну "соторону баррикады", а вы по другую), потому что она понимает о чем я пишу и что хочу сказать
а мне в свою очередь не понятно, почему у людей по другую сторону баррикады такая реакция, если чужое мнение с моим не совпадает в жизни я никогда не стану бить себя в грудь и доказывать что тот человек не прав, все мы люди, все мы человеки, ощущаем, воспринимаем и живем по разному и чужие мысли/ощущения не значит не правильные, они просто другие

Горечь, о своих граблях вы не рассказывали, или оч завуалировали)))
надо же где-то "душу изливать" и делиться впечатлениями и опасениями, волнениями, тема то в том числе для этого и созданна
 
Старый 01.03.2011, 11:32   #1598   
цветочница
 
Аватар для Катюша
 
Сообщений: 4,578
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Катюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
Горечь, столько неприязни, ну не все женщины идут на роды подняв транспоранты - рожать - это круто, рожать - это класс
Вот уж чего не увидела в постах Кати, так этого. Просто хочет человек до вас донести, что на авось лучше не полагаться, вот и всё. Родите вы, конечно. И правильно вы написАли, тяжело будет, да, трудно. Но можно сделать так, чтобы было легче. И на родах, и после родов.
 
Старый 01.03.2011, 11:38   #1599   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Катюша, никто на авось не полагается, иначе бы я не сидела и часами не читала, читала, читала и смотрела и не разибралась чем же бодики от распашонок отличаются и во что удобней малыша одевать, чт б лишний раз ручку не выворачивать, кто-то пишет что ситцевые пеленки лучше фланелевых, кто-то наоборот и не сидела б не считала скока ж ему подгузов то надо в день, что б запасы разом ночью не кончились...а можт лушч не подгузы - типа попка преть будет, а пеленание, в нете то мнений много и у каждого оно правильное и лучшее, вот и пытаешься подготовиться и выбрать для себя вариант
а что над делать что б было легче в родах сто процентного рецепа пока не нашла
 
Старый 01.03.2011, 11:40   #1600   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
не понимает та часть здешнего населения, которая уже пережила и которая относиться к действию восторженно, а придет, к примеру, маруська от нее комментов подобным вам она не напишет, потому что мы по одну "соторону баррикады", а вы по другую), потому что она понимает о чем я пишу и что хочу сказать
а мне в свою очередь не понятно, почему у людей по другую сторону баррикады такая реакция, если чужое мнение с моим не совпадает в жизни я никогда не стану бить себя в грудь и доказывать что тот человек не прав и, все мы люди, все мы человеки, ощущаем, воспринимаем и живем по разному и чужие мысли/ощущения не значит не правильные, они просто другие
никаких баррикад в этой теме никогда не было. И я не писала нигде, что считаю неправильным ваше мнение, отношение, а писала о том, что мне оно чуждо. Я за темой слежу больше года, и на моей памяти здесь излагались только позитивные мысли, поддержка, друг друга, делились опытом мамы и пузики и ты пы. Не знаю что сказать, вы же пишете, что вам все равно...
 
Старый 01.03.2011, 11:45   #1601   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
закидайте и меня камнями, во много согласна с Рыжая пантера, и тем более не понимаю Горечь и ЕкСЕНИЯ...вы ж уже прошли через все это))) и вам тоже наверняка говорили что лучше вот так, и вы все равно делали как-то...да в конце концов найдите в ветке свои сообщения когда пузатыми были))))))))))))))))) я прям думаю, что общая мысль одинаковая что у нас сейчас, что у вас тогда....

я вот тож дышать не учусь..а пеленать учусь... почему? да ну вот так!! 0_о... и чё? я плохая мать? или я родить не смогу? или у меня осложнения в родах начнуться? глупости все это! я просто верю, что доктор который роды будет принимать подскажет как дышать правильно ТАМ НА МЕСТЕ! а не здесь, когда еще не понятно когда ... а вот пеленать не научит никто, потому что мама моя до сих пор не умеет, а рожавшие подруги в первый день мне нафиг в гостях не нужны...

в конце концов я ж не в чистом поле наедине с собой рожать буду....)))))))))
да, надо готовиться))))) я вот морально готовлюсь, и верю что у меня все будет хорошо))) и сына я жду и он об этом знает! даже, если не чувствует, что я учусь тужиться...)))))))))))

да, возможно, будет легче, если я буду знать десять тысяч типов дыхания.... но...блин..как-то.. не знаю как сказать... кто из ныняшних мам может похвастаться тем, что знал все типы дыхания в теории перед родами? единицы..Горечь, ты молодец, что так сильно готовилась,... но опять же.. не всем такими быть... ну правда...
и давайте не ссориться, а то прям неприятно сегодня в ветку заходить..а такой день хороший)))

я вот с женой брата мужа (кто она мне?0_0 ) поругалась)) я ей говорю- ребенок когда в таз опускается, а она мне- нет это у тебя живот опустился, ниче ты не знаешь! я ей- да живот у меня всегда низкий был и дышать легко было, а это точно ребенок в таз, а она - нет, нифига!!! у меня в таз 26 недель опустился, а живот опустился за 3 дня до родов...) при всем при этом она за 300 км от меня находиться и весь этот разговор по аське))) ну смешно,чесн слово))))
 
Старый 01.03.2011, 11:46   #1602   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Рыжая пантера, уж простите меня за моё мнение пожалуйста. мне кажется Вы чересчур горделивы. вот и мерещится на каждом углу желающие Вас принизить и обидеть.
Вы спрашиваете - Вам отвечают. без прикрас, как есть на самом деле.
нет и не было в Катиных постах неприязни или предвзятости.
подзадумайтесь, ситуация уже не первая. вокруг враги
 
Старый 01.03.2011, 11:47   #1603   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
ну и плюс у нас беременный мозг , а у вас уже нет :Р
 
Старый 01.03.2011, 11:47   #1604   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
а вот и не подеремся!)))))))))))))))))))))
 
Старый 01.03.2011, 11:49   #1605   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
кстаааааааааати!!!!!!!!!!!!Девчонки!!!!!!!!!!
С Первым Днем Весны!!!))))))) Хоть потеплеет только к концу месяца, сейчас уже как-то по другому солнце светит)))))))))))))))))))))))))))))
а еще я учусь катлеты делать )))))))))))))
 
Старый 01.03.2011, 11:50   #1606   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, как-то не оч приятно когда пишут что мои мысли и опасения ерунда и все я делаю не правильно
вот муж домой приходит, я допустим ныться начинаю, что все болит ничего не помагает и вообще я устала, спина болит, копчик отвлаивается, он берет меня и жалеет и делает массаж моему отваливаевшемуся копчику и пояснице, а не говорит да че ты паришься, ерунда какая и ваще я тебя не понимаю почему у тебя такое состояние))) да ты радоваться бегать должна
 
Старый 01.03.2011, 11:53   #1607   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а теория - есть теория и пока на практике не воплотишь, всей теории грошь цена
А я согласна.
Курсы - курсами, а на самом деле никто не знает, как все пойдет. Вот вбивают в голову что 9 часов и схватки через 5 минут. Что у всех так? Может у большинства и так, но не у всех.
Вот родила я первого ребенка, а второго рожать - как тужится не помню. Что на курсах мне бы лучше объяснили и я бы запомнила? Не думаю. Может я и третьего буду рожать опять забуду. Если с вождением ассоциировать - то водитель хороший из года в год баранку крутит почти ежедневно. А рожаем мы гораздо реже чем раз в году.
А дыхание в схватках - это вообще на уровне инстинкта. Пока не попробуешь не поймешь какая из "методик" тебе подходит.
 
Старый 01.03.2011, 11:53   #1608   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а что над делать что б было легче в родах сто процентного рецепа пока не нашла
Обхохочешься просто. Вам говорят-говорят, а вы в упор не видите из-за своего упрямства. Расслабтесь. Я вот не ходила на курсы (честно - было лень), о чем очень сожалею, мда. 100% и не бывает, и никто до вас не находил
 
Старый 01.03.2011, 12:01   #1609   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, ну хоть один лучик в темной царстве))) пасиб, ты пока не родила - ты меня понимаешь))) а то меня тут уже "помидорами закидали" вдруг родишь и тож помидорами начешь кидаться)))
жена брата-тебе невестка
Fenista, годость есть у каждого человека, как и мнение)))
ситуация возникла между рожавшей и не рожавшей, а не по причине конкретного человека
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
ну и плюс у нас беременный мозг , а у вас уже нет :Р
у них уже высосали))) если что эт я пошутила про ГВ)))
Цитата:
Сообщение от Фаина Посмотреть сообщение
Обхохочешься просто. Вам говорят-говорят, а вы в упор не видите из-за своего упрямства. Расслабтесь. Я вот не ходила на курсы (честно - было лень), о чем очень сожалею, мда. 100% и не бывает, и никто до вас не находил
даже не напрягаюсь))) раньше времени родить не хочу
говорят что? видео смотреть, читать инфу...все эт мы делаем
на курсы ходить? так рано нам еще, счас в офиц декрет уйдем тада можт и пойдем, хотя мне кажется что договорный врач мне лучш расскажет как дышать, т.к. человек практики, а не девушки рассказывающие как это в теории должно быть
gam-ma, пасиб) а то я уже думала я да анечка, маруська одни такие


кстати да, с Первым Днем Весны и даже солнышко вышло)))
 
Старый 01.03.2011, 12:02   #1610   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gam-ma Посмотреть сообщение
А дыхание в схватках - это вообще на уровне инстинкта. Пока не попробуешь не поймешь какая из "методик" тебе подходит.
ну, как пробовать-то надо знать... а там уже, да, что кому что подойдет
 
Старый 01.03.2011, 12:04   #1611   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
я просто верю, что доктор который роды будет принимать подскажет как дышать правильно ТАМ НА МЕСТЕ!
Это, не факт. Меня никто не учил в родах дышать, только дыши и все. Но во время беременности я читала книги и смотрела ролики о родах в интернете. Продышала схватки - все нормально. Так что минимумом информации было бы неплохо запастись. НО все равно повторюсь - не обязательно для этого ходить на курсы
 
Старый 01.03.2011, 12:05   #1612   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, так она ж жена не моего!!брата)) а брата мужа...все равно невестка?
 
Старый 01.03.2011, 12:07   #1613   
Форумец
 
Аватар для ЕкСЕНИЯ
 
Сообщений: 4,219
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 37

ЕкСЕНИЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
ЕкСЕНИЯ, как-то не оч приятно когда пишут что мои мысли и опасения ерунда и все я делаю не правильно
Я вроде не писала такого... И не читала ни от кого...
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
закидайте и меня камнями, во много согласна с Рыжая пантера, и тем более не понимаю Горечь и ЕкСЕНИЯ...вы ж уже прошли через все это))) и вам тоже наверняка говорили что лучше вот так, и вы все равно делали как-то...да в конце концов найдите в ветке свои сообщения когда пузатыми были))))))))))))))))) я прям думаю, что общая мысль одинаковая что у нас сейчас, что у вас тогда....
Наверное, не буду мешать...

С первым днем весны, да!
 
Старый 01.03.2011, 12:07   #1614   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
б посмотрела как бы она себя вела если б ей пришлось делать, то чего она не умеет и боиться,
Катя как бы первую только родила!

Кать, да? Или мы тут не в курсе?
 
Старый 01.03.2011, 12:08   #1615   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Анечка, ыы, как все сложно...нет говорит что
Отец мужа – свекор. Мать мужа – свекровь. Брат мужа – деверь. Жена брата мужа – невестка, сноха, сношеница. Сестра мужа – золовка. Муж сестры мужа – зять. Дети брата и сестры мужа – племянники.

Новые родственники со стороны жены:

Отец жены – тесть. Мать жены теща. Брат жены – шурин. Жена брата жены ( шурина) – невестка, сноха. Сестра жены – свояченица. Муж сестры жены ( свояченицы) – свояк. Дети брата и сестры мужа – племянники.

Кем молодожены приходятся новым родственникам:

Молодая жена: Отцу мужа – невестка или сноха. Матери мужа – невестка или сноха.

Брату мужа, сестре мужа, жене брата мужа, мужу сестры мужа – невестка или сноха.

Молодой муж: Отцу жены, матери жены – зять. Брату жены, сестре жены – свояк или зять.

Кем новые родственники приходятся друг другу:

Отец или родственник одного из супругов по отношению к родителям или родственникам другого супруга – СВАТ.

Мать или родственница одного из супругов по отношению к родителям или родственникам другого супруга – СВАТЬЯ

Жены двух братьев – НЕВЕСТКИ ИЛИ СНОХИ.

Женатые на двух сестрах – СВОЯКИ.

Цитата:
Сообщение от Astreya Посмотреть сообщение
Катя как бы первую только родила!

Кать, да? Или мы тут не в курсе?
но уже же родила))) так что опыт есть)
 
Старый 01.03.2011, 12:08   #1616   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, прям из роддома начну тебя закидывать)))))))))))))))))))))))
..ох..побыстрей бы уж... так хочеться сына увидеть))))

кроватку с мужем собрали, нарядили, полюбовались)) посадили туда кошку, поржали))))))))))

теперь вот разобрала все бортики\простыни и прочее, перестирала,перегладила, рассказала мужу чё где лежит, чтоб к нашему приезду кроватка стояла чистенькая, не запылившаяся и нарядная)))
 
Старый 01.03.2011, 12:11   #1617   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
gam-ma, пасиб) а то я уже думала я да анечка, маруська одни такие
Я вообще боялась в этот раздел беременной и только родившей ходить. Все в восторге, одна я - бегемот. Все договариваются, а меня, помнится, чуть ли не жлобом обозвали. Сейчас-то смешно уже.
 
Старый 01.03.2011, 12:11   #1618   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
ЕкСЕНИЯ, не уходи из ветки!!мешайся сколько влезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
ну просто давайте не будем ругаться!)))
у нас беременный мозг (классный отмаз,кстати, все 8 месяцев пользуюсь))))))))))))))))))
ты ж знаешь как это))
 
Старый 01.03.2011, 12:13   #1619   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
Рыжая пантера, аааа!!!ппц какой-то)) я, блин,всем невестка, а они для меня каждый по своему!?!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
 
Старый 01.03.2011, 12:15   #1620   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Рыжая пантера, прям из роддома начну тебя закидывать)))))))))))))))))))))))
..ох..побыстрей бы уж... так хочеться сына увидеть))))

кроватку с мужем собрали, нарядили, полюбовались)) посадили туда кошку, поржали))))))))))

теперь вот разобрала все бортики\простыни и прочее, перестирала,перегладила, рассказала мужу чё где лежит, чтоб к нашему приезду кроватка стояла чистенькая, не запылившаяся и нарядная)))
давай-давай, помидоры я люблю))) яйца, кстати тоже, ток не тухлые)))

представляю..вчера по магам пробежалась, три часа как не бывало, так порывало купить че-нить, ну хоть один бодик, благо никто карточки не обслуживает
вчера муж зп принес, а я ему можт ты деньги куда-нить заныкаешь, а то два мага выбрала хороших, не удержусь и пойду понакуплю всего-всего

а вообще как-то горм фон что ли меняется...раньше на мамочек со странностю смотрела как они возле дет вещей копошаться
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind