Старый 30.11.2011, 09:51   #1591   
Форумец
 
Аватар для r_c_m
 
Сообщений: 595
Регистрация: 27.03.2004
Возраст: 45

r_c_m вне форума Не в сети
А у нас на кухне газ. А у вас?
 
Старый 30.11.2011, 09:53   #1592   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Следовательно говорить "Я юрлицо, я подключен к Джастлану" неверно.
У меня знакомых много, которые подключены к джасту, как юр. лица и я написал, что временно квант подключал юриков вместо джаста. Позвони в джаст и уточни.

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
У меня вон Интеркон месяцами не дисконнектился.
Решил сменить на джаст?
 
Старый 30.11.2011, 10:20   #1593   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от infringer Посмотреть сообщение
У меня знакомых много, которые подключены к джасту, как юр. лица и я написал, что временно квант подключал юриков вместо джаста. Позвони в джаст и уточни.


Решил сменить на джаст?
Просто у меня тоже несколько провайдеров, а именно Домолинк, Интеркон, Билайн и Джаст (был последним подключен). Возможно ещё и Паззл подключу.

Проще тебе позвонить, ты в их круг вхож, тебе ответят. А представь если какой-то хрен с горы, типа меня, звонит туда и спрашивает - "А когда вы стали заключать договора с юриками только через Квант? А когда можно будет заключить договор с Джастом?" - то вот тут-то они точно меня пошлют туда, куда ты подумал.
 
Старый 30.11.2011, 10:22   #1594   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
В том, что договора с юрлицами заключаются от имени Кванта, а не Джаста. Следовательно говорить "Я юрлицо, я подключен к Джастлану" неверно.
Второе - если кому неизвестно, то я просвещу: обслуживание юрлиц осуществляется на приоритетной основе. Поэтому сравнивать стабильность работы инета у юрлица с инетом у физлица в корне неправильно. У меня вон Интеркон месяцами не дисконнектился.
В договорах не пишут "JustLan". Во всяком случае мне таких не попадалось, слава богу.
 
Старый 30.11.2011, 10:28   #1595   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Себе оставьте тот мусор, который вы зачем-то несколько лет на полке храните. Наверное лень зад оторвать, чтобы выбросить.
тяжело быть в гугле забаненным :-)

http://otvety.google.ru/otvety/threa...a3b66129777c9d
 
Старый 30.11.2011, 10:37   #1596   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Странно, по-моему информации по вопросу уже более, чем достаточно.. Writer, ранее договор с юрлицами заключался от имени ООО "Связь-Телеком", с недавнего времени - от имени ЗАО "Квант-Телеком" - как уже было сказано. Если принять ООО "Связь-Телеком" = Justlan(что, в принципе, соответствует истине), то получается, что ранее юрлица заключали договор с Джастом. Profit?
 
Старый 30.11.2011, 10:49   #1597   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
получается, что ранее юрлица заключали договор с Джастом
Джаст вообще имеет статус юридического лица?
Я так понимаю это всетаки торговая марка.
Исходя из этого все становится предельно прозрачным.
 
Старый 30.11.2011, 10:50   #1598   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
тяжело быть в гугле забаненным :-)

http://otvety.google.ru/otvety/threa...a3b66129777c9d
Тяжело быть вами.
http://demotivation.me/2ux26xhr716npic.html
 
Старый 30.11.2011, 10:54   #1599   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Просто у меня тоже несколько провайдеров, а именно Домолинк, Интеркон, Билайн и Джаст (был последним подключен). Возможно ещё и Паззл подключу.
"Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?" (с) Writer. ну и других провов заодно?

зв. и да - "я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны. " (с) Writer

:-)
 
Старый 30.11.2011, 11:02   #1600   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Тяжело быть вами.
http://demotivation.me/2ux26xhr716npic.html
мной быть не надо. вредно это для нетренированной психики :-)
 
Старый 30.11.2011, 11:05   #1601   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 41

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Джаст вообще имеет статус юридического лица?
Я так понимаю это всетаки торговая марка.
Исходя из этого все становится предельно прозрачным.
Точно так - это товарный знак ООО "Связь-Телеком".
Фактически и в договоре с физлицами бренд Justlan не фигурирует. Но в обиходе принято говорить "подключен к джасту", равно как и, к примеру, "к домолинку"(вместо ОАО «Ростелеком», или Воронежсвязьинформ - точно не в курсе, да и не столь важно).
И, во-первых, эта тема является флудилкой(т.е. темой для неформального общения на околопровайдерные темы и не только, а не каким-либо официальным разделом) и, во-вторых, Writer, извиняюсь, но вы - невероятный зануда, хоть и несколько правы
Не знаю, что тут еще может быть непонятно - задавайте наводящие вопросы, что ли..
 
Старый 30.11.2011, 11:15   #1602   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Точно так - это товарный знак ООО "Связь-Телеком".
Фактически и в договоре с физлицами бренд Justlan не фигурирует. Но в обиходе принято говорить "подключен к джасту", равно как и, к примеру, "к домолинку"(вместо ОАО «Ростелеком», или Воронежсвязьинформ - точно не в курсе, да и не столь важно).
И, во-первых, эта тема является флудилкой(т.е. темой для неформального общения на околопровайдерные темы и не только, а не каким-либо официальным разделом) и, во-вторых, Writer, извиняюсь, но вы - невероятный зануда, хоть и несколько правы
Не знаю, что тут еще может быть непонятно - задавайте наводящие вопросы, что ли..
Хорошо хоть один зануда есть в сообществе весёлых человечков.
И прав я не "несколько", а почти во всём.

Если перечитать написанное за пару дней, то "вдруг" окажется что я задавал нормальные вопросы, на которые получал в ответ только хиханьки, пожелания почитать на ангельском инструкцию к роутеру и прочую фигню, которая к вопросам никакого отношения не имела.
 
Старый 30.11.2011, 11:20   #1603   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
"Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?" (с) Writer. ну и других провов заодно?

зв. и да - "я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны. " (с) Writer

:-)
Я не говорил, что у меня Джастлан подключен к юрлицам. Вы же это говорили.
Так как Джастлан создан для продажи инета физикам, то вопрос как вам удалось подключить юрика по тарифам Джаста был вполне корректен.
Вы же тупо глумитесь. Надеюсь, что я к 50 годам не превращусь в такого-же как вы старого бестолкового тролля.
 
Старый 30.11.2011, 12:57   #1604   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Во как маленький пост, что Just не лучший провайдер задела господ. Не надо было шуметь на каждом углу, что Вы лучшие. Просто осенние косяки в октябре слишком долго решались. У Freedom такого просто никогда не было. Да проблемы бывают у всех, но лучший провайдер и становится лучшим по быстроте решения этих проблем. Так что скатились Вы господа в середину моего рейтинга.
P.s. Никак не претендую на истину в последней инстанции.
 
Старый 30.11.2011, 12:59   #1605   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Я не говорил, что у меня Джастлан подключен к юрлицам. Вы же это говорили.
Так как Джастлан создан для продажи инета физикам, то вопрос как вам удалось подключить юрика по тарифам Джаста был вполне корректен.
да-да. вы от ответа на свой же "четко поставленный" вопрос не увиливайте:

"Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?" (с) Writer. ну и других провов заодно?

зв. и да - "я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны. " (с) Writer

Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Вы же тупо глумитесь. Надеюсь, что я к 50 годам не превращусь в такого-же как вы старого бестолкового тролля.
я рад. вы таки поняли, что я просто стебусь. вы главное не переживайте так :-)
грамотно заданный вопрос - уже содержит в себе половину ответа.
 
Старый 30.11.2011, 13:01   #1606   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Writer, я как человек со стороны вижу что вы уже сейчас жуткий зануда и тролль. зачем так придираться к каждому слову?
 
Старый 30.11.2011, 13:13   #1607   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да-да. вы от ответа на свой же "четко поставленный" вопрос не увиливайте:

"Случаем интернет не перепродаёте? А может быть подключили офисы своей конторы по тарифам для физлиц и кидаете Джаст?" (с) Writer. ну и других провов заодно?

зв. и да - "я вас пойму, все мы чуть-чуть тщеславны. " (с) Writer


я рад. вы таки поняли, что я просто стебусь. вы главное не переживайте так :-)
грамотно заданный вопрос - уже содержит в себе половину ответа.
То есть вы стебётесь и всё вами написанное есть глум и неправда? Как и время аптайма? Как и то, что "в остальных местах у вас время аптайма ещё выше"?
Вы как хотите, но не поверю я что вы только что и делаете, как смотрите время аптайма в этих самых остальных местах.

И нет, не продаю инет. Всё вполне официально.
 
Старый 30.11.2011, 13:14   #1608   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Writer, я как человек со стороны вижу что вы уже сейчас жуткий зануда и тролль. зачем так придираться к каждому слову?
Затем, что писать надо по теме, а не то, что в голову взбредёт. Тогда и придираться не к чему будет.
 
Старый 30.11.2011, 13:26   #1609   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
Writer, подводим черту: Джастлан-это торговая марка Связь-Телекома; юридические лица раньше подключали от имени С-Т; теперь эти договора перезаключили на КВАНТ и новых юриков подключает уже только КВАНТ; интернет cut не ворует, а все факты которые имеются с несанкционированным подключением и перепродажей интернета передаются в отдел "К"; если вы заметили ухудшение качества наших услуг (чтобы не перелистывать тома переписки), то сообщите что именно вас не устраивает с указанием где, когда и что (ну и конечно ваш логин); нерешаемых проблем нет, данный вопрос к завтрашнему дню постараемся закрыть.
 
Старый 30.11.2011, 14:25   #1610   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
Не надо было шуметь на каждом углу, что Вы лучшие. Просто осенние косяки в октябре слишком долго решались. У Freedom такого просто никогда не было. Да проблемы бывают у всех, но лучший провайдер и становится лучшим по быстроте решения этих проблем.
"понять и простить" (с) ?

Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
Так что скатились Вы господа в середину моего рейтинга.
Пойду за чипсами...
 
Старый 30.11.2011, 14:41   #1611   
Форумец
 
Аватар для Координатор
 
Сообщений: 188
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Координатор вне форума Не в сети
Никаких чипсов, господа. До этого шла перепалка между пользователями, а отнюдь не сражение со злым провайдером.
Проблемы с доступом к сети или некачественная услуга - обращайтесь в техническую поддержку.
Хотите узнать что-то касательно тарифов, подключения или общую информации - обращайтесь в абонентский отдел.
Желаете позанудничать на отвлеченные темы, слить эмоции и праведный гнев - обращайтесь в скорую психологическую помощь.

Какими бы не были рейтинги, какие бы проблемы не вставали - коллектив сети JustLan всегда справляется с ними.

П.С.: И все же - различайте флуд и флейм. Я никогда не против флуда (тем более в этой теме), но флейм будет пресекаться.
 
Старый 30.11.2011, 15:34   #1612   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
пришел лесник и разогнал всех к такой то матери :-)

хотя да - тема себя исчерпала. все уже и высказались и постебались. дальше действительно уже не интересно.
 
Старый 30.11.2011, 15:50   #1613   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
cut, а с чипсами что делать?
 
Старый 30.11.2011, 15:53   #1614   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Евгений Б., Поздняк метаться. Вечерком с пивком попью.
 
Старый 30.11.2011, 18:07   #1615   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
svzt.ru лежит. Ошибка в базе. Сегодня последний день оплаты, а я не могу ни в ЛК попасть, чтобы узнать остаток, ни не имею желания деньги переводить, так как неизвестно, придут они, или нет.
Вы и впрямь чтоль издеваетесь?

Цитата:
Uncaught exception 'SQLException' with message 'connect failed [Native Error: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (111)] [User Info: Array]' in /var/www/framework/libraries/creole/drivers/mysql/MySQLConnection.php:89 Stack trace: #0 /var/www/framework/libraries/creole/Creole.php(246): MySQLConnection->connect(Array, 0) #1 /var/www/framework/core/nwClass.php(36): Creole::getConnection(Array) #2 /var/www/framework/models/nwNewsModel.php(25): nwClass::getDB() #3 /var/www/framework/modules/news/nwNewsActions.php(19): nwNewsModel->getNewsList(true, false) #4 [internal function]: nwNewsActions->executeDefault() #5 /var/www/framework/core/nwActions.php(47): call_user_func_array(Array, Array) #6 /var/www/framework/core/nwActions.php(14): nwActions->__call('executeDefault', Array) #7 /var/www/framework/core/nwCore.php(53): nwActions->call('default') #8 /var/www/svzt.ru/public_html/index.php(27): nwCore->execute(false) #9 {main} thrown in /var/www/framework/libraries/creole/drivers/mysql/MySQLConnection.php on line 89
Вы там по жопе уже кому надо надавайте, в конце концов, или наймите нормальных специалистов. А то только по форумам геройствуете.
 
Старый 30.11.2011, 18:40   #1616   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
svzt.ru лежит. Ошибка в базе. Сегодня последний день оплаты, а я не могу ни в ЛК попасть, чтобы узнать остаток, ни не имею желания деньги переводить, так как неизвестно, придут они, или нет.
Вы и впрямь чтоль издеваетесь?



Вы там по жопе уже кому надо надавайте, в конце концов, или наймите нормальных специалистов. А то только по форумам геройствуете.
во блин. а у меня все работает. и сайт и лк. и деньги нормально дошли.
ЧЯДНТ?
 
Старый 30.11.2011, 18:41   #1617   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
cut, а с чипсами что делать?
да тут Writer продолжение банкета просит - так что может еще не все потеряно :-)
 
Старый 30.11.2011, 18:43   #1618   
Форумец
 
Сообщений: 881
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 46

Writer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
во блин. а у меня все работает. и сайт и лк. и деньги нормально дошли.
ЧЯДНТ?
Не дури. Не работает сайт. Дамп привёл, infringer неработоспособность подтвердил, саппорт подтвердил, один cut у нас в избранных.
А может из кэша данные берёт, а может просто врёт.


Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
да тут Writer продолжение банкета просит - так что может еще не все потеряно :-)
Идите уже под мост, дорогой тролль.
 
Старый 30.11.2011, 18:44   #1619   
Форумец
 
Сообщений: 411
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
Евгений Б., расскажите мне, пожалуйста, как жеж это ваш pppoe "несанкционированно" подключить без автомагического создания учётной записи в биллинге? Крайне интересно.
 
Старый 30.11.2011, 18:46   #1620   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Writer Посмотреть сообщение
Не дури. Не работает сайт. Дамп привёл, infringer неработоспособность подтвердил, саппорт подтвердил, один cut у нас в избранных.
А может из кэша данные берёт, а может просто врёт.
да-да. конечно из кеша. со свежим сегодняшним платежом.

работает и с джастлановского подключения и из внешки.

может все таки в консерватории подправить?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind