Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: "КОШКА. вид сзади". Кто виноват и что делать?
ГАЛЛОПЕРИДОЛУ!!! 2 33.33%
кто этот гопник? 2 33.33%
ВВП, сука, художник 3 50.00%
активы вывел, спасибо ВВП что предупредил 2 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 22:08   #1591   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
В 1941 году такие адекватные немцам сапоги чистили да своих расстреливали.
Это уже не адекватные - это уже клинические холуи.
 
Старый 19.04.2012, 22:44   #1592   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, ви таки видите в том разницу? И те и те приспосабливались к ситуации так, как того эта ситуация требовала)
 
Старый 19.04.2012, 23:13   #1593   
IQ-140
 
Сообщений: 541
Регистрация: 29.01.2007

V@mpir вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, ви таки видите в том разницу? И те и те приспосабливались к ситуации так, как того эта ситуация требовала)
Видимо он разбирается в сортах)
 
Старый 20.04.2012, 00:11   #1594   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Одно из двух – или вы мните о себе много, или Ельцин на вас тогда в обиде был.
Мните здесь скорее всего ВЫ , а Ельцин в то время пил .
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
Что я знаю, тем и делюсь со всеми. Если вы что-то полагаете, то это ничего не значит для других.
Вы что-то знаете ? Сомневаюсь . Если я что-то полагаю , то вовсе не настаиваю на значимости для других , в отличии от вас .
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
вы оппортунист - беспринципный человек, приспособляющийся к обстоятельствам, соглашатель (книжн. пренебр.).
На форуме меня уже обзывали : онанистом , толерантным пид**асом , слабоумным , теперь вот вы батенька - оппортунистом . Спасибо что хоть расшифровали. Отвечаю на поставленный вопрос : Я при Ельцине не получал зарплату , мать , работая на шинном заводе получала зарплату покрышками и камерами ( хорошо хоть кондомы там не делали) , а потом мы с ней таскались по морозу , да и вообще , продавали . При этом она ещё и теряла свои кровные . Именно Ельцинская эпоха , толкнула многих в крименал . А по поводу ОППОРТУНИЗМА , при Путине стало значительно лучше , с Россией стали считаться и этого не понимает только ******** .
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
вам в Думу думать
А вам в писю писать
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
все руководящие должности заняты подобными вам и Путину
Видите ВЫ не созрели не умом не образованием , а всё туда же , с ответом на вопрос " как нам жить ?"
Цитата:
Сообщение от Степучев Посмотреть сообщение
пристроили соглядатаем (стукачом) к Собчаку
Батенька, да вы просто -" ИДИОТ" ( Достоевский ) АДЬЮС !

Последний раз редактировалось FLOKS; 20.04.2012 в 06:39.
 
Старый 20.04.2012, 01:56   #1595   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
И настал восьмой день.

И сказал Люцифер:

– Чудеса не могут принести счастья. Они нарушают гармонию мира. Сильному они не нужны, а слабому бесполезны.

И спросил у Люцифера Его Сын:

– Разве они не помогают человеку получить то, чего он хочет?

И ответил Люцифер Своему Сыну:

– Человеку нельзя ничего дать сверх того, что он имеет. Если у него чего-то нет, значит, он этого и не заслуживает. Каждый получает в жизни ровно столько, сколько он стоит. Не больше и не меньше.

Победителей не назначают. Ими становятся. Нельзя назначить волка вожаком стаи. Иначе погибнет и сам волк, и вся стая.
 
Старый 20.04.2012, 06:35   #1596   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Василий Якеменко вновь обманул Владимира Путина

http://www.moscow-post.ru/politics/001290149339366/


мэр Астрахани боженов снова обманул Путина - мини повесть

http://alexandr-alymov.livejournal.com/344341.html


Западные СМИ уверены, что Владимир Путин подставил и обманул доктора Рошаля

http://www.upmonitor.ru/news/russia/900348a/


Путин такой наивный лох, или Путин главный мошенник
 
Старый 20.04.2012, 07:31   #1597   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Да, друзья мои - это даже неоперабельно. Только страшно - выйдет Степучев, на пенсию (ему вроде 59, годик остался) - кончатся у него деньги - не сможет он больше выйти в интернет и завалит весь город рукописными листовками!!!
 
Старый 20.04.2012, 08:21   #1598   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Да, друзья мои - это даже неоперабельно.
да вы писсемист, лоботомия поможет даже в этом случае


Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
Только страшно - выйдет Степучев, на пенсию (ему вроде 59, годик остался) - кончатся у него деньги - не сможет он больше выйти в интернет и завалит весь город рукописными листовками!!!
ну пенсия наверное у него и сейчас есть, а вот из психушки он вряд ли выйдет, а интернет в кабинете врачей бесплатный


меня другое беспокоит, Проксель вроде бы заразился
 
Старый 20.04.2012, 09:02   #1599   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Путин: «Если человек вцепился в кресло и отдавать его не хочет, и при этом еще законы нарушает — это ненормально»

Путин сказал про себя и это не только ненормально, это преступно
 
Старый 20.04.2012, 09:19   #1600   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Страна шокирована откровенным демаршем кремлёвских извращенцев: мужским свиданием в Женский день.
http://www.luchmir.com/Zhurnalistika...rodoljenie.htm
 
Старый 20.04.2012, 09:24   #1601   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex81 Посмотреть сообщение
выйдет Степучев, на пенсию (ему вроде 59
Воооон оно что... Сенильная деменция....

Бедный дедушко! Хоть бы внуки его от компа оттащили...
 
Старый 20.04.2012, 09:43   #1602   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Ангел грешный, ангел мой!

Захвати меня с собой.

Унеси меня домой –

Там сокрой.



Над широкою рекой,

Над текучею водой

Ты мне песенку пропой,

Успокой.



Что, мол, горе не беда,

Что надежда есть всегда,

И от кривды нет вреда

Иногда.



Что, мол, скоро, скоро, брат!

Мы прибудем в дивный град,

Где нам всякий будет рад –

Прямо в ад!
 
Старый 20.04.2012, 09:45   #1603   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
Проксель вроде бы заразился
Уважаемый г-н Ростоцкий!

Мы внимательно изучили любезно присланную Вами анкету и Вашу ситуацию в целом. Мы крайне сожалеем, что Вы прочитали заклинание счастья, предварительно не посоветовавшись с нами. Если бы Вы это сделали, то всех нынешних проблем легко можно было бы избежать. Как бы то ни было, но что есть, то есть.

Нам крайне неприятно писать те вещи, которые Вас, наверное, очень расстроят и огорчат, но мы вынуждены это делать. Поскольку ситуация очень серьезная. Надеемся на Ваше благоразумие и здравый смысл и уверены, что Вы с пониманием отнесетесь к тому, что сейчас прочтете.

Если говорить коротко, то Ваша проблема в том, что Вы любите свою жену, а она Вас, по всей видимости, нет. Конечно, это только наше предположение, но говоря откровенно, те Ваши ответы, которые Вы нам любезно прислали, полностью его подтверждают. По сути, Ваша ситуация довольно обычна и заурядна.

Вы богатый человек, ваша жена, как Вы пишете, очень красива и гораздо Вас моложе. Не кажется ли Вам, что если бы Вы не были так богаты, то вряд ли смогли бы так удачно жениться и найти себе такую молодую и красивую жену? Иными словами, вряд ли она вышла за Вас по любви и, скорее всего, с ее стороны это был просто банальный брак по расчету. Согласитесь, подобное предположение звучит вполне естественно!

Ваша проблема в том, что вы действительно, по-настоящему любите свою жену. А когда любишь человека, хочешь прежде всего, чтобы ему было хорошо. Это и есть счастье.

Иными словами, Вы меняете окружающую реальность так, чтобы ей, Вашей любимой, было максимально хорошо, Вы стремитесь реализовать ее подсознательные желания. А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.

Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.

Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.

Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.

Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.

Мы умышленно все так жестко и цинично описываем, но ситуация действительно очень серьезна, и Вы не должны строить себе никаких иллюзий.

Если ничего не изменится, то кончиться все может для Вас очень плохо. Процесс пойдет очень быстро и со всё возрастающей скоростью, поскольку сейчас Ваша жена почувствовала, что ее тайные желания могут сбыться, свобода действительно возможна, и эта близость свободы усиливает подавленные желания, срабатывает запущенный Вами механизм их реализации, Вам становится еще хуже, ощущение близости свободы еще больше усиливается и т. д. В общем, классический пример обратной связи. Образно говоря, змея кусает себя за хвост.

Что же делать? Снять заклинание невозможно. Решением проблемы явилось бы, если бы Вы разлюбили свою жену, или же Ваша жена полюбила бы Вас. Но, к сожалению, по заказу полюбить и разлюбить нельзя.

Можно, конечно, было бы порекомендовать Вам написать завещание не в пользу жены, чтобы она опасалась Вас потерять и остаться ни с чем, но в данном случае и это бесполезно. Только хуже будет. Во-первых, т. к. Вы ее любите, то Вы, наверное, на это не пойдете, а во-вторых, пока Вы ее любите, все будет все равно оборачиваться в итоге в ее пользу. И завещание она Вас потом все равно опять изменить заставит, и только еще больше Вашей смерти желать будет. Только теперь уже, возможно, еще и сознательно. Раз Вы на такие вещи способны. Она только о Вас и думает, ухаживает, от постели не отходит, всё для Вас делает, а Вы в благодарность ее без средств к существованию оставить хотите. Зачем же тогда жениться? И, согласитесь, она по-своему будет права. Ведь на сознательном уровне она Вам зла не желает. Она не ведает, что творит.

Теперь, когда Вы поняли, как мы надеемся, всю серьезность и даже трагичность ситуации, подведем итоги.

Наше резюме.

Пока заклинание действует, сделать ничего нельзя. Что бы Вы ни предпринимали, оборачиваться все будет в итоге в данной ситуации против Вас. И жить Вам, значит, осталось совсем немного. Будем называть вещи своими именами.

Вам необходимо НЕМЕДЛЕННО бросить всё и уехать как можно дальше от своей жены. Чисто территориально. На другой конец света. Вы богатый человек, и для Вас это не сложно. Купите сразу по прочтению этого письма билет на самолет и немедленно улетайте. Мы не знаем, может, и это уже не поможет, машина сломается, и Вы на самолет опоздаете – но это Ваш единственный шанс. Возможно, на расстоянии действие заклинания ослабнет. Ведь даже на резонансных частотах Ваши кол****ия (Вашей капли) имеют все же лишь ограниченную область действия (не весь океан). Очень большую по сравнению с обычным человеком, но все же ограниченную.

В общем, немедленно уезжайте! Немедленно! Там, на удалении от жены, Вы, по крайней мере, выздоровеете, а потом уж спокойно решите, как быть дальше. Не теряйте ни секунды! Возможно, счет уже пошел на дни! Или даже на часы! Это очень сильное заклинание. Все может очень быстро произойти.

С искренним уважением и пожеланием успехов и здоровья, MAGIA.
 
Старый 20.04.2012, 09:50   #1604   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
И спросил у Люцифера Его Сын:

– Лежит ли вина на той женщине за смерть того мужчины?

И ответил Люцифер Своему сыну:

– Нет. Он хотел счастья, и он получил его. Она дала ему это счастье, дала ему умереть счастливым. Это большее, что может сделать один человек для другого.
 
Старый 20.04.2012, 09:52   #1605   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Голова болела зверски. Кроме того, тошнило и страшно хотелось пить. В общем, всё, как обычно. Полный букет.

Господи, как же я вчера нажрался!.. – с тоской подумал Игорь Рудников, наливая трясущейся рукой в стакан шипящую минералку и выдавливая на ладонь зеленую таблетку темпальгина.

Может, уж две сразу? – засомневался вдруг он и после секундного кол****ия выдавил еще одну.
 
Старый 20.04.2012, 09:53   #1606   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Заснуть, однако, не удалось. Как же! Заснешь тут! Не тут-то было! Только-только он задремал, как вдруг зазвонил телефон.

– Да! – снял трубку Рудников.

– А-ал-лё! – услышал он весёлый пьяный голос Сашки Петрова. – Проснулся?

– Только что, – с усилием ответил Рудников, стараясь говорить как можно тише и меньше. Каждое слово отдавалось в голове тупым булавочным уколом.

– А мы тут уже с утра продолжили! – радостно сообщил Петров – Давай, приезжай! Чего ты вчера удрал-то?

– Да куда «приезжай»! – скривился Рудников. Головная боль усилилась. Черт бы его побрал с этими его разговорами! – Я тут еле живой лежу.

– Да брось ты! Опохмелишься – и все пройдет. Сразу как рукой снимет, – заржал в трубку Сашка. – Примем сейчас по чуть-чуть…

– Ты с ума сошел? Я умру тут, если встану! (Отвяжись ты, Христа ради!)

– В общем, отрываешься от коллектива. Не уважаешь, значит… – полушутливо резюмировал Петров.
 
Старый 20.04.2012, 09:57   #1607   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Тэ-эк-с… Пьем… Пьем… Тосты-напутствия… Пьем… Напутствия-тосты… Пьем… Семин с Татьяной… Ну, это ладно. Маркин поёт… Пробел. Опять, вроде, пьем… Опять пробел. Опять, вроде… Стоп! Вот здесь, кажется, чего-то было. Так!.. Так… Чего ж там было-то?.. Чего-то ведь было… Чего-то, вроде, даже важное… Да-а… Ва-ажное…

Ну, чего? Чего там, ****ь, могло быть «важное»? Никого я там не трахнул, надеюсь, на скорую руку? Может, это и есть «важное»? Боже упаси! Да нет, нет!.. Так… Ну, так что? Вспомню я или не вспомню, в конце-то концов?
 
Старый 20.04.2012, 09:58   #1608   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Владимир Путин: даю вам честное партийное слово

В ЛГУ Путин вступил в КПСС. Из этой партии Путин не выходил
В 1995 году Путин возглавил региональное отделение партии НДР
Путин заявляет, что он создал “Единую Россию”. Путин председатель ЕР.

Так какой партии даёт партийное честное слово Путин
 
Старый 20.04.2012, 10:00   #1609   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
sasa2006, ты за ProcXel.A, не беспокойся - весенний призыв в армию начался - вот он и косит)))). В военкомате по-любому данные посты за причину отсрочки прокатят.
Кстати Степучев, может тоже косит - у нас инвалидам пенсию социальную платят плюсом к трудовой.

P.S. Но, все же лучше бы себе он что-нибудь отрезал, а то закроют в изо для шизо и все в ординаторскую к компу больше не подойдет)))))
 
Старый 20.04.2012, 10:00   #1610   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Alex81, − Чего, ты думаешь, меня повысили? Просто так, что ли? Не-ет! Просто так у нас ничего не бывает. Э-эт-то только начало! Я в секту такую вступил, что все у меня теперь по жизни ровно будет! Всё тип-топ! Всегда будет во всём везти! Во всём!
 
Старый 20.04.2012, 10:04   #1611   
Форумец
 
Аватар для Alex81
 
Сообщений: 389
Регистрация: 14.07.2011

Alex81 вне форума Не в сети
Smile

ProcXel.A, почем входной билет в секту? А то может скинемся для Степучев. И тогда как в песне - "вместе весело шагать, тра-та-та-рам..."
 
Старый 20.04.2012, 10:08   #1612   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
А ведь назначили-то его действительно странно, между прочим. Никто этого совершенно не ожидал. Как гром среди ясного неба. Раз вдруг – и на повышенье! А с какого ***?! Хм… Секта… Я бы, ****ь, тоже тогда не отказался в такую секту вступить!

Да, кстати, я же ему так сразу тогда и сказал. Что тоже, мол, хочу. На что он, пьяно ухмыляясь, заявил мне, что «он передаст».

Рудников вспомнил самодовольно ухмыляющуюся рожу пьяного в стельку Фролова и невольно усмехнулся. «Передаст».

Смейся-смейся! – тут же одернул он себя. – А какая у него теперь зарплата и какая у тебя? И если ты такой умный да еще к тому же и веселый впридачу, то чего же ты такой бедный? А? Как, ****ь, самая распоследняя церковная мышь! Как тот наш несчастный премьер-бровеносец косноязычный. Посол украинский. Как его, интересно, на украинску мову-то переводят? Так хохлам и надо! Это им за Крым.
 
Старый 20.04.2012, 10:12   #1613   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Ну, и чего? Странный какой-то разговор… Гм… Очень странный. Правда всё это, интересно, про секту или просто пьяный трёп?.. Да нет, на обычный пьяный трёп что-то не похоже. Наоборот, такое впечатление, что это он спьяну проболтался, а теперь, наверное, и сам не рад. Если помнит, конечно, что-нибудь.
 
Старый 20.04.2012, 10:12   #1614   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Любопытно… Весьма любопытно… Что это за секта такая, которая может с карьерой помочь? Типа масонской ложи, что ли? Да-а!.. А мне-то чего?! Я все равно ни во что это не верю. Ни в масонов, ни в ложи, ни в черта, ни в дьявола! Масонской, не масонской – главное, чтобы это было реально! Чтоб прок от них был. А то вступишь, ****ь, к каким-нибудь сирым и убогим… Таким же *****ам, как и я. Юродивым… У которых у самих за душой ни гроша нет. На ***-на ***! Такие секты нам не нужны. Я и сам сирый и убогий. Безденежье это, ****ь, заебало уже! Бедность, конечно, не порок, но сколько же можно!
 
Старый 20.04.2012, 10:13   #1615   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
И главное, перспектив ведь никаких! Абсолютно. Вот в чем самый ужас! Связей нет, родственников нет, ни *** у меня нет! Как у Луки Мудищева. «Судьба его снабдила хуем, не дав впридачу ни ***!» Вот и мне… поневоле тут в любую секту бросишься. Да хоть к черту на рога! От отчаяния, ****ь, и полной безысходности. Как в омут с головой. Ласточкой!
 
Старый 20.04.2012, 10:14   #1616   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23
В рамках работы над обвинительным заключением офицерского трибунала по «делу Путина» Виктор Иванович Илюхин вышел на беспрецедентные факты национального предательства, – отметил депутат Госдумы С.П.Обухов, рассказывая по просьбе СМИ о деятельности В.И.Илюхина в последнее время. – Широко известно, что по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России. http://demagogov.net/page/za-chto-ubit-iljuhin
 
Старый 20.04.2012, 10:25   #1617   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Степучев, А вдруг правда? Масоны-то, насколько я знаю, действительно ведь во всех слоях общества существовали. Ложи их. Так что… Э-хе-хе… И чем только люди от скуки не занимаются! Твою мать! Какой только дурью не маются. Бабок лом, делать нечего, вот с жиру и бесятся. В детские игры играют. В ложи с сектантами. В карнавалы с переодеваниями. Лишь бы время убить.
 
Старый 20.04.2012, 10:26   #1618   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Чего-то я, по-моему, не так сказал?.. А?.. А-а!.. не соображаю ничего уже! Ладно, заснуть надо попробовать. В понедельник беру Фролова за жабры и пусть меня тоже в секту эту вводит. А иначе… Можно и по-плохому, в крайнем случае. Припугнуть, например. Он же не помнит наверняка ничего из того, что мне вчера наговорил. Ну, да там видно будет! Чего сейчас этим всем грузиться. Сориентируюсь по обстановке. Никуда он от меня не денется. Влюбится и женится. А не захочет по-плохому – по- хорошему еще хуже будет!
 
Старый 20.04.2012, 10:26   #1619   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Степучев, Всё! А теперь – спать! Спать, спать, спать…
 
Старый 20.04.2012, 11:29   #1620   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 71

Степучев вне форума Не в сети
Хренландия


Хрен знает где, есть страна Хренландия. Живут там, хрен знает, какие люди. История у Хренландии путаная, тёмная. Лет хрен знает, сколько назад, там произошел большой передел, в результате которого власть взял пьянчужка ЕБН. Правил он Хренландией плохо, пьяно, неумело, но народ хренов терпел его выкрутасы, т.к. по природе своей был терпилой. Жил в Хренландии один Хрен. Служил он в тайной службе за бугром мелким агентом, биографию имел мутную. Там за бугром Хрен тот вместо того чтобы добывать разные тайны забугорные, занимался половым развратом с местными девками, бил и тиранил жену свою. Из-за бугра Хрена тырнули за бесполезность, и пристроили к одному профессору в соглядатаи. Профессор был болтун хороший и демагог. И за это избрали профессора главой города. Хрен тот стал его заместителем, стал проделывать всякие фокусы с городскими деньгами, набираться опыта в разных делишках. И так у него это дело пошло ловко, что перебрался Хрен тот в столицу, в контору ЕБН. И там видно Хрен тот пришелся ко двору, стал быстро продвигаться по службе. Помог Хрен тот ЕБНу расправиться с парой тройкой неугодных ему министров. Одного министра Хрен тот заманил раз в баню, запустил туда голых девок и всю эту красоту заснял на камеру. Потом пошел на ТВ и стал крутить кино про баню народу хренову, и рассказывать, какой развратник тот министр. Но нашлись люди и доказали, что кино Хрен тот фальшивое казал, скорей всего про себя самого, только из-за пара лицо нельзя было разглядеть. В благодарность за столь успешно проведенную пакость, ЕБН поставил того Хрена премьером. Но тут пошли какие-то тёмные дела, дома стали рушиться, потом войнушка началась. А Хрен тот то на самолете слетает, то на подлодке нырнёт. И всё кого-то мочит в сартире. Народу хренову эти подвиги того Хрена очень по душе были. Не прошло и несколько месяцев, объявил ЕБН о своей внезапной отставке, и назначении того Хрена самым главным. Народ хренов возликовал. Но тут на манёврах погибла подлодка. Экипаж можно было спасти, но Хрен тот на тёплом море гонял на яхте, и ему был похрен тот экипаж. После Хрен тот был в гостях за дальним бугром, и там его спросили – а что с лодкой-то? Хрен тот похабно ухмыльнулся, и говорит – она утонула. Народ хренов и это стерпел. И стал Хрен тот растлевать народ хренов. Тут цены на сырьё, которое было в Хренландии, стали расти. В общем, народ хренов зажил припиваючи.
Хрен тот собрал себе подобных, и создал партию, и назвал её “Нелюдимая Хренландия”
Хрен тот с “Нелюдимой Хренландией” обделывали свои тёмные делишки, воровали кто, сколько мог богатства Хренландии. Но народ хренов был доволен тем Хреном, так как мог пить чай с сахаром.
В Хренландии были ещё партии – “Протухшие камуняки”, “Сраные революционеры”, “Лицимерно-Дурашливая Партия Хренландии”, “Гнилой фрукт”, “Левое дело” и другие отщепенцы типа “Другая Хренландия”, а какая другая - никто не знал.
У “Протухших камуняк” верховодит мама Юз, у “Сраных революционеров” рулит небритый хрен, в ЛДПХ солирует сын юриста и хрен знает какой мамы Чирий, в “Гнилом фрукте” восседает болтун ГЯ, в “Левом деле” рулят разные левые олигархи.
Партии сидят в хреновой Думе, законы выдумывают. Как выдумают закон, так народ хренов только крякает, но терпит. А еще хренова Дума бюджетец Хренландии делит между министрами, а бюджетец лет 8 был не хилый, из-за цен на сырьё. Ну, министры конечно деньги те своим управленцам спускают, а уж управленцы деньги эти по своим карманам распихивают, и приговаривают – мы пилим, пилим и откатываем. У всех управленцев пилорамы.
У того Хрена на побегушках служит Медведка. Ему говорят привет медвед, а он улыбается и ручкой помахивает. Хрен тот поставил Медведку на пару лет главным, но как оказалось потом, не самым главным. А сам как бы стал у Медведки премьером. А народу хренову сказали, что через пару лет будут выборы самого главного. Народ хренов опять заликовал. Ну Медведка сразу кличь кинул – Вперёд Хренландия! Но перёд не указал, и народ так и остался, на том же месте в недоумении.. Любил Медведка разные думающие игрушки (сам то думал с трудом), как папуас бусы. Народ хренов за это прозвал Медведку тоже ласково - айфончиком. А министры поначалу Медведку не слушались, он что-нибудь им прикажет, а они и в ус не дуют. Осерчал как-то Медведка из-за их пренебрежения к его приказам, ножкой топает и шумит – я самый главный или я не самый главный? Ну тут Хрен тот шепнул видно министрам, и те сразу отвечают Медведке – ты самый, самый. На это Медведка заявил им, что слова его отливаются в сартире.
Как-то в сартире пришла Медведке мысля – а сделаю-ка я Осколково – силиконову равнину. И стал везде и всегда повторять Осколково, Осколково, чтоб все прониклись.
Народ хренов сразу смекнул, что бабам будут силиконовые груди делать. А бабы размечтались - может и мужикам что силиконом увеличат. Потом загорелась у Медведки идея о малотехнологиях, и поставил он на это дело рыжего Чувака. Чувак был хитрющим малым, всё для Хренландии выдумывал грандиозные прожекты, которые должны были осчастливить и обогатить народ хренов, но всё как-то богатели управленцы и олигархи, а народу хренову доставалась только лапша на ушах, да развесистая клюква.
У Медведки была фишка – на встречах с писаками, он любил, чтоб его обязательно спросили бы – а не пойдёте ли вы второй раз в самые главные? Отвечая, Медведка всегда говорил, что сядет в сартире и подумает, когда придёт тому время. Про выборы самого главного, спрашивали и того Хрена – как обычно с похабной ухмылкой Хрен тот отвечал – мы сядем с Медведкой в сартире тандемом и решим, кто будет самым главным. А за буграми началось сильное похолодание, в Хренландию подули холодные ветра, которые остудили чай у народа хренова, и сахар стал кончаться. Огляделся народ хренов – вроде как вернулись времена ЕБНа, только говорить нельзя, что хочешь. Иначе признают бузотером и закроют в каземате. Пришло время, и срок выборов приближался, и на сборище “Нелюдимой Хренландии” тот Хрен заявил, что еще два года назад, он - тот Хрен, приказал Медведке сыграть роль самого главного пару лет, за что получит какую-нибудь игрушку. Медведка при этих словах широко и радостно улыбался.
Сборище “Нелюдимой Хренландии” тут стало кричать Хрен тот! Хрен тот! Хрен тот!
А тут подошло время выбирать хренову Думу. Хреновы партии стали манить и соблазнять народ хренов голосовать за них, чтобы “Нелюдимой Хренландии” не досталось много сидалищь в хреновой Думе. Народ хренов воодушевился и пошел голосовать.
“Нелюдимая Хренландия” и управленцы устроили на выборах весёлые представления для народа хренова - карусели, подбросы бюллетеней, выталкивание наблюдателей и иногда даже мордобитие. Народ хренов голосовал дружно, и спать лег, грезя о великой победе над “Нелюдимой Хренландией”. Но управленцы не спали, а втихаря, без свидетелей составляли протоколы. И вот настал день торжества. Но чьего?
Глава ЦИКа бородатый Упырь заявил, что после считания всех бюллетеней победила “Нелюдимая Хренландия”! Как так, стал удивляться народ хренов - голосовали за одних, а победила всё равно “Нелюдимая Хренландия”. Во кудесник Упырь, сказал Медведка. Самые недоверчивые пошли на улицу руками махать, но палицаи их быстро угомонили. Наши того Хрена, тоже дружно, под барабаны, вышли на главную площадь, и весело отпраздновали победу “Нелюдимой Хренландии” под охраной палицаев.
Некоторые неугомонные требовали от “Протухших камуняк”, “Сраных революционеров”, “Лицимерно-Дурашливой Партии Хренландии” уйти из хреновой Думы. Но те отвечали, что на улице дуют холодные ветра, чай пустой и холодный. А в хреновой Думе седалища теплые и уютные, чай дают горячий и с мёдом. Так что будут они сидеть в хреновой Думе, выдумывать законы для народа хренова положенный срок.
хрен знает, какой год.
хрен знает, как записал Степучев

Хренландия после выборов хреновой Думы

После выборов забродил народ хренов. Собрались неугомонные на улице, слова говорить начали. И слова всё правдивые, давно таких слов не слыхал народ. Палицаи их не тронули – многовато было неугомонных, могли палицаям бока намять.
Пошел Хрен тот на ТВ, и продолжил растлевать народ хренов. И сказал Хрен тот – Все, кто вышел на улицу руками махать после выборов хреновой Думы, есть ган доны штопаные. Продались они забугорной вражине, за малую денежку. Но в Хренландии много казематов, и палицаев хватит, чтобы все неугомонные были пристроены. А назначен я, Хрен тот, самым главным пожизненно.
хрен знает, тот ли год.
хрен знает, тот ли Степучев
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind