Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 14:54   #1621   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
На днях на очередном переосвидетельствовании инвалидности(в частности 3 рабочая группа,инвалид с детства - сахарный диабет 2 типа(инсулинозависимый))
Безотносительно социальных вопросов (оформление инвалидности - все же не совсем медицина, и не врачи пишут эти приказы), занудно скажу, что тип диабета Вы свой путаете, хоть он и с детства. Первый у Вас тип. Надеюсь, что гликированный гемоглобин в целевых пределах, и волнует Вас не только инвалидность, что тоже, конечно, важно, но и компенсация.

Цитата:
Сообщение от Twister83
По поводу самого приема. Если я живу в Воронеже, а прописка Воронежской области. Мне ехать непонятно куда, брать направление у врача?
Я знаю диагноз, есть выписки, просто стало беспокоить и я хочу пойти на конскльтацию к врачу, сам, без направлений.
Вы можете встать на учет в поликлинике по месту фактического проживания.
Если вопрос именно про областную поликлинику, то без направления только по платным услугам получится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:24   #1622   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
На днях на очередном переосвидетельствовании инвалидности(в частности 3 рабочая группа,инвалид с детства - сахарный диабет 2 типа(инсулинозависимый)) мне ответили,что если я работаю и самостоятельно передвигаюсь - то я вовсе и не инвалид не какой!!!!
Сняли группу,дали какую-то бамажку и сказали,что это решение можно обжаловать .... я в шоке.Будь проклята наша система здравоохранения!Просто сволочи...слов нет
если не согласны с решением бюро МСЭ. имеете право в 30 дневный срок обжаловать его решение в курирующем составе.
ни само заболевание, ни его лечение (вид, тип, и т.п.) не является основанием для определения группы инвалидности если нет ОЖД и в своей профессии трудоспособны в полном объеме.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 16:27   #1623   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Безотносительно социальных вопросов (оформление инвалидности - все же не совсем медицина, и не врачи пишут эти приказы), занудно скажу, что тип диабета Вы свой путаете, хоть он и с детства. Первый у Вас тип. Надеюсь, что гликированный гемоглобин в целевых пределах, и волнует Вас не только инвалидность, что тоже, конечно, важно, но и компенсация.



Вы можете встать на учет в поликлинике по месту фактического проживания.
Если вопрос именно про областную поликлинику, то без направления только по платным услугам получится.
полегче на поворотах доктор, оформление - это вообще не медицина, а вот экспертиза стойкой потери трудоспособности - это медицина более высокого уровня, чем просто "лечебная". легче и дешевле подготовить 5-7 терапевтов чем одного врача эксперта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:08   #1624   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
это медицина более высокого уровня, чем просто "лечебная". легче и дешевле подготовить 5-7 терапевтов чем одного врача эксперта
Давно ли, коллега, Вас посетило сие озарение? Не с момента ли перехода на новую работу? Кто-то ещё разделяет Вашу точку зрения?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:22   #1625   
Форумец
 
Аватар для Kumm
 
Сообщений: 481
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 49

Kumm вне форума Не в сети
rivz74, А дело еще в том дорогой товарищ, что медицина есть наука не точная и крайне приблизительная! И чтобы подготовить врача эксперта - у оного помимо обширных знаний должон быть талант к сему и звериное чутье!
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:15   #1626   
Ды всё огонь
 
Аватар для ERRORR6666
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.02.2009

ERRORR6666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Безотносительно социальных вопросов (оформление инвалидности - все же не совсем медицина, и не врачи пишут эти приказы), занудно скажу, что тип диабета Вы свой путаете, хоть он и с детства. Первый у Вас тип. Надеюсь, что гликированный гемоглобин в целевых пределах, и волнует Вас не только инвалидность, что тоже, конечно, важно, но и компенсация.



Вы можете встать на учет в поликлинике по месту фактического проживания.
Если вопрос именно про областную поликлинику, то без направления только по платным услугам получится.
Описался в чувствах - не ту цифру нажал...
Инвалидность меня не волнует,волнует только получение инсулина - так как его стоимость .... думаю вы знаете,а так же просто становление справедливости в области здравоохранения.Спасибо за ваши переживания за A1c,стараюсь контролировать.

Последний раз редактировалось ERRORR6666; 13.04.2010 в 20:34.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:20   #1627   
Ды всё огонь
 
Аватар для ERRORR6666
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.02.2009

ERRORR6666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
если не согласны с решением бюро МСЭ. имеете право в 30 дневный срок обжаловать его решение в курирующем составе.
ни само заболевание, ни его лечение (вид, тип, и т.п.) не является основанием для определения группы инвалидности если нет ОЖД и в своей профессии трудоспособны в полном объеме.
Когда Вы столкнётесь с этой болезнью сами и на своей шкуре почувствуете все прелести данного заболевания(не дай вам бог конечно,крепкого здоровья вам и вашим близким) - вот тогда сами задумаетесь о своей "полной трудоспособности и прочих ОЖД".А пока я вам скажу,что так называемая "работа по 95 приказу" - полное фуфло,если сверху пришёл приказ сократить льготников,то даже потеря конечностей не поможет получить те сраные копейки и превелигии,которые жмёт наше правительство и грёбанный облздрав вместе взятые : мой знакомый потерял пол ноги в своё время,так каждый год он высиживает эти ужасные очереди и тратит громадное кол-во нервов и времени дабы получать вовремя кусок грёбанной пластмассы,которая заменяет ему половину конечности.И разве это нормально и справедливо?Разве это поддаётся логике или можно быть реально настолько глупым,чтобы думать что моя и его потери здоровья восполнимы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:37   #1628   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Twister83 Посмотреть сообщение
По поводу самого приема. Если я живу в Воронеже, а прописка Воронежской области. Мне ехать непонятно куда, брать направление у врача?
Я знаю диагноз, есть выписки, просто стало беспокоить и я хочу пойти на конскльтацию к врачу, сам, без направлений.
Направление можно брать(как впрочем и наблюдаться) не только по месту прописки, но и по месту фактического проживания(учебы, работы, если у работодателя есть договор с какой-либо мед. организацией), но для этого надо было заблоговременно уточнить Вашу районную поликлинику, завести там карточку,... А по поводу имею право или нет и др. вопросы - Вы сами правильно написали:"Я ХОЧУ!!!" - это есть ключевая фраза, на "я хочу" есть платные услуги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:50   #1629   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
Инвалидность меня не волнует,волнует только получение инсулина - так как его стоимость .... думаю вы знаете,
Знаю стоимость, но Вы будете получать инсулин бесплатно независимо от того, есть у Вас инвалидность или нет. Думаю, Вам это известно. Перебои в конце квартала или полугодия бывают и у федеральных льготников, и у региональных; так что здесь инвалиды вряд ли в более привилегированном положении находятся.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:56   #1630   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
это медицина более высокого уровня, чем просто "лечебная". легче и дешевле подготовить 5-7 терапевтов чем одного врача эксперта.
Не буду с этим спорить, но цели и результаты лечебной медицины мне более близки. Терапевтом у нас вообще очень просто стать, не зная практически ничего. Год формальной интернатуры после института - и ты терапевт. Однако мне кажется, что в нормальной системе здравоохранения стоило бы качественно и дорого готовить хороших терапевтов, чтобы эксперты по стойкой потере трудоспособности потом в меньшем количестве требовались. Экономия в целом бы получилась.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 00:33   #1631   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SQlap Посмотреть сообщение
Кто-то ещё разделяет Вашу точку зрения?
Пожалуй, не разделю. С имеющимся опытом общения как с самой МСЭК, так и с отдельными врачами этой организации уверенности в их "высокой" и просто квалификации не приобрёл(говорю не о всех врачах, а всё-таки о большей части - "жемчужины" тоже попадаются). Может у неё(МСЭК) есть и какое-то высокое предназначение, но в настоящий момент она собой представляет очередную и обычную "кормушку"; хотя и винить за это врачей данного учреждения тоже не совсем правильно - каждый приспосабливается как может.

rivz74, не стоит говорить, что экспертиза - это более высокий уровень. Медицина - это одно, а определение степени нетрудоспособности - всё-таки социальная сфера. Высокий уровень - это точная, безошибочная и своевременная диагностика, а не определение возможностей пациента во внесении его вклада в экономику страны.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 07:03   #1632   
ITconsulting
 
Аватар для Twister83
 
Сообщений: 485
Регистрация: 14.02.2010

Twister83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Направление можно брать(как впрочем и наблюдаться) не только по месту прописки, но и по месту фактического проживания(учебы, работы, если у работодателя есть договор с какой-либо мед. организацией)
Посмотрю какая поликлиника есть по месту проживания. А пошел в ОКБ, потому что от организации есть ДМС от Росгосстрах и ОКБ включен в список обслуживающих, поэтому хожу по тем которые доступны!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 08:23   #1633   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Twister83 Посмотреть сообщение
есть ДМС от Росгосстрах и ОКБ включен в список обслуживающих, поэтому хожу по тем которые доступны!
А по обычному полису ОМС в обслуживающие организации включены ВСЕ не территории России, но реально..... Думается мне Вы, даже сказать не успели о Вашем полисе ДМС в регистратуре.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:53   #1634   
ITconsulting
 
Аватар для Twister83
 
Сообщений: 485
Регистрация: 14.02.2010

Twister83 вне форума Не в сети
Вообще начал разговаривать с ними нормально там женщина какая-то вредная (можно сказать хамло), начал говорить про полис, та сказала, это в платные услуги и ушла. Ладно, надем какие-нибудь варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:05   #1635   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Не буду с этим спорить, но цели и результаты лечебной медицины мне более близки. Терапевтом у нас вообще очень просто стать, не зная практически ничего. Год формальной интернатуры после института - и ты терапевт. Однако мне кажется, что в нормальной системе здравоохранения стоило бы качественно и дорого готовить хороших терапевтов, чтобы эксперты по стойкой потере трудоспособности потом в меньшем количестве требовались. Экономия в целом бы получилась.
да, если бы лечили вовремя и правильно до инвалидности дело не доходило бы

Цитата:
Сообщение от SQlap Посмотреть сообщение
Давно ли, коллега, Вас посетило сие озарение? Не с момента ли перехода на новую работу? Кто-то ещё разделяет Вашу точку зрения?
да с переходом на новую работу. я увидел действительно другой уровень работы, знаний. разделяют.
лечить людей надо, а не б/л продавать, и посыльные за деньги писать, если уж на то пошло

Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
Когда Вы столкнётесь с этой болезнью сами и на своей шкуре почувствуете все прелести данного заболевания(не дай вам бог конечно,крепкого здоровья вам и вашим близким) - вот тогда сами задумаетесь о своей "полной трудоспособности и прочих ОЖД".А пока я вам скажу,что так называемая "работа по 95 приказу" - полное фуфло,если сверху пришёл приказ сократить льготников,то даже потеря конечностей не поможет получить те сраные копейки и превелигии,которые жмёт наше правительство и грёбанный облздрав вместе взятые : мой знакомый потерял пол ноги в своё время,так каждый год он высиживает эти ужасные очереди и тратит громадное кол-во нервов и времени дабы получать вовремя кусок грёбанной пластмассы,которая заменяет ему половину конечности.И разве это нормально и справедливо?Разве это поддаётся логике или можно быть реально настолько глупым,чтобы думать что моя и его потери здоровья восполнимы?
сталкиваюсь каждый день.
это не приказ, а постановление правительства РФ, есть еще критерии
сверху приказов сокращать льготников никаких не было, очередные сказки, большинство из которых идут из ЛПУ
этот кусок грёбанной пластмассы как вы выразились - это протез, они разные бывают

Цитата:
Сообщение от Kumm Посмотреть сообщение
rivz74, А дело еще в том дорогой товарищ, что медицина есть наука не точная и крайне приблизительная! И чтобы подготовить врача эксперта - у оного помимо обширных знаний должон быть талант к сему и звериное чутье!
С уважением.
у любого врача должен быть талант и звериное чутье, но еще и знания соответствующие
то что сейчас выходит из стен вуза, вообще ни в какие ворота не лезет, деградация что ли? многие -МНОГИЕ доктора не удосуживаются раз в 5 лет отучиться, а зачем? итак все знают, потм пишут чушь и амбулаторных картах и в посыльных листах

Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
Описался в чувствах - не ту цифру нажал...
Инвалидность меня не волнует,волнует только получение инсулина - так как его стоимость .... думаю вы знаете,а так же просто становление справедливости в области здравоохранения.Спасибо за ваши переживания за A1c,стараюсь контролировать.

именно инвалидность вас и волнует, и деньги с ней связанные, быдьте хоть сами с собой честны. инсулин и по региональному бюджету бесплатно выдают в поликлиниках по месту жительства, если вы на учете конечно состоите. сказки не рассказываете, плавали - знаем.

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
Пожалуй, не разделю. С имеющимся опытом общения как с самой МСЭК, так и с отдельными врачами этой организации уверенности в их "высокой" и просто квалификации не приобрёл(говорю не о всех врачах, а всё-таки о большей части - "жемчужины" тоже попадаются). Может у неё(МСЭК) есть и какое-то высокое предназначение, но в настоящий момент она собой представляет очередную и обычную "кормушку"; хотя и винить за это врачей данного учреждения тоже не совсем правильно - каждый приспосабливается как может.

rivz74, не стоит говорить, что экспертиза - это более высокий уровень. Медицина - это одно, а определение степени нетрудоспособности - всё-таки социальная сфера. Высокий уровень - это точная, безошибочная и своевременная диагностика, а не определение возможностей пациента во внесении его вклада в экономику страны.
не путайте теплое с мягким, медицина разная бывает. то чем мы занимаемся - это социальная медицина, и диагностика у нас современная...цифровая можно сказать с допустимым пределом ошибок.

Последний раз редактировалось oberst; 14.04.2010 в 11:09.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:35   #1636   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
диагностика у нас современная...цифровая можно сказать с допустимым пределом ошибок.
Если в слове"хлеб" сделать 4 ошибки - получится слово"пиво".
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:40   #1637   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Если в слове"хлеб" сделать 4 ошибки - получится слово"пиво".
а где нет ошибок? кто не ошибается? главное что бы ошибки не приводили к последствиям

уф пар спустил легче стало...тяжко, а неделя только началась
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:12   #1638   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
да, если бы лечили вовремя и правильно до инвалидности дело не доходило бы
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
лечить людей надо, а не б/л продавать, и посыльные за деньги писать, если уж на то пошло
это вы сейчас нам рассказали о своем опыте работе в поликлинике? чего же ушли тогда с такого хлебного места?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:35   #1639   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
это вы сейчас нам рассказали о своем опыте работе в поликлинике? чего же ушли тогда с такого хлебного места?
нет не торговал и денег не брал
а что у нас такого явления нет? как секса в Советском союзе? есть и его надо искоренять.

а насчет ушел, так и вы уходили, не поперло? там вкалывать надо за деньги? или как?
я против скоропомощников, докторов стационаров плохого ничего не могу сказать (областная наверно исключение....как сами больные рассказывают...а как вам написать? на сколько?), а вот доктора поликлиник грешат. одно дело ты помог человеку, потом тебя отблагодарили, а другое - это продавать то что не твое, и делать за деньги то, что обязан делать бесплатно. Это надо искоренять, и мы будем это делать, со всей жестокостью.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:48   #1640   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
Это надо искоренять, и мы будем это делать, со всей жестокостью
только не в этом разделе форума, ладно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 11:53   #1641   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
только не в этом разделе форума, ладно?
не в этом. Вы с чем то не согласны? по одной паршивой овце обо всем стаде судят. итак у людей настрой против врачей, ненависть, злоба. где я не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:51   #1642   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
Вы с чем то не согласны?
не надо на личности переходить. хотите написать о проблеме - так и пишите, что некоторые недобросовестные врачи в поликлиниках плохо лечат пациентов, торгуют больничными и посыльными листами. не надо только при этом цитировать сообщения врачей форума, а то получается что вы их вроде как в этом обвиняете.
ну и не забудьте приписать в конце, что СПРОС рождает предложение. пока наш народ будет относиться в группе инвалидности как к возможности срубить бабла с государства посыльные будут писаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:35   #1643   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
не надо на личности переходить. хотите написать о проблеме - так и пишите, что некоторые недобросовестные врачи в поликлиниках плохо лечат пациентов, торгуют больничными и посыльными листами. не надо только при этом цитировать сообщения врачей форума, а то получается что вы их вроде как в этом обвиняете.
ну и не забудьте приписать в конце, что СПРОС рождает предложение. пока наш народ будет относиться в группе инвалидности как к возможности срубить бабла с государства посыльные будут писаться.
обвиняет суд. про спрос писать не буду, маркетинговые исследования не проводил, а вот то, что лечебники имеют наглость говорить больным...да у тебя 2 группа точно, давай ка оформим посыльный....в выписках часто пишется.....рекомендована такая то группа инвалидности!! мы сами разберемся у кого какая группа..вы в лечении разбирайтесь...не надо лезть туда куда лезть не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:40   #1644   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
обвиняет суд.
вот и замечательно, воздержитесь тогда от таких выпадов:

Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
лечить людей надо, а не б/л продавать, и посыльные за деньги писать, если уж на то пошло
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:14   #1645   
Ды всё огонь
 
Аватар для ERRORR6666
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.02.2009

ERRORR6666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
сталкиваюсь каждый день.
это не приказ, а постановление правительства РФ, есть еще критерии
сверху приказов сокращать льготников никаких не было, очередные сказки, большинство из которых идут из ЛПУ
этот кусок грёбанной пластмассы как вы выразились - это протез, они разные бывают


именно инвалидность вас и волнует, и деньги с ней связанные, быдьте хоть сами с собой честны. инсулин и по региональному бюджету бесплатно выдают в поликлиниках по месту жительства, если вы на учете конечно состоите. сказки не рассказываете, плавали - знаем.
В каком же интересно месте Вы с ним сталкиваетесь позвольте узнать - если по другую сторону стола,то разбрасываться такими фразами - типа "сталкиваюсь каждый день" или "плавали-знаем" Вы просто права не имеете т.к. даже на 1 сотую долю процента вы не знаете,насколько это не есть хорошо.
Да,согласен эти грёбанные 2 800 руб. мне не лишние - т.к. вы просто даже скорее всего не представляете,что такое область,а в частности Семилукская ЦРБ!Честным с собой - я всегда и не надо мне говорить про "сказки" - т.к. Вы и некоторые Ваши коллеги таковыми сказочниками и являетесь.
Про то,что инсулин я буду получать бесплатно я узнал только сегодня у своего врача - потому вчера и был напуган,т.к. в моём бюджетном положении можно просто ложится и померать - а Вы со своим надменной точкой зрения,что всё замечательно у людей страдающих этой болезнью и мы диабетики кровососы и халявщики,которых беспокоит только пенсия и корочки для бесплатного проезда - высказывайтесь здоровым людям,которых ничего не беспокоит,а лучше своим коллегам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:37   #1646   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
ERRORR6666, а до этого с детства Вы инсулин за свои денежки покупали что ли? и умерьте свои эмоции, никто из здесь присутствующих не виноват в Вашей болезни и устройстве госсистемы
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:12   #1647   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
ERRORR6666, а до этого с детства Вы инсулин за свои денежки покупали что ли?
До этого была инвалидность, которую сняли. На самом деле, многие думают, что лекарственное обеспечение у инвалидов лучше. В отношении диабета я бы так не сказала.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:00   #1648   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ERRORR6666 Посмотреть сообщение
В каком же интересно месте Вы с ним сталкиваетесь позвольте узнать - если по другую сторону стола,то разбрасываться такими фразами - типа "сталкиваюсь каждый день" или "плавали-знаем" Вы просто права не имеете т.к. даже на 1 сотую долю процента вы не знаете,насколько это не есть хорошо.
Да,согласен эти грёбанные 2 800 руб. мне не лишние - т.к. вы просто даже скорее всего не представляете,что такое область,а в частности Семилукская ЦРБ!Честным с собой - я всегда и не надо мне говорить про "сказки" - т.к. Вы и некоторые Ваши коллеги таковыми сказочниками и являетесь.
Про то,что инсулин я буду получать бесплатно я узнал только сегодня у своего врача - потому вчера и был напуган,т.к. в моём бюджетном положении можно просто ложится и померать - а Вы со своим надменной точкой зрения,что всё замечательно у людей страдающих этой болезнью и мы диабетики кровососы и халявщики,которых беспокоит только пенсия и корочки для бесплатного проезда - высказывайтесь здоровым людям,которых ничего не беспокоит,а лучше своим коллегам!
меня всегда поражала правовая безграмотность наших людей, столько дичи я еще не читал в одном месте...каждый имеет то что заслуживает
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:39   #1649   
Ды всё огонь
 
Аватар для ERRORR6666
 
Сообщений: 425
Регистрация: 15.02.2009

ERRORR6666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SundayMorning Посмотреть сообщение
и умерьте свои эмоции, никто из здесь присутствующих не виноват в Вашей болезни и устройстве госсистемы
Я не кого из здесь присутствующих и не обвиняю...

Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
меня всегда поражала правовая безграмотность наших людей, столько дичи я еще не читал в одном месте...каждый имеет то что заслуживает
Что в Вашем понятии "дичь"?Вы считаете себя лучше других?
Меня тоже всегда поражала и удивляла высокомерность некоторых врачей .... и всё больше и больше продолжаю разочаровываться в нашей системе здравоохранения.

Последний раз редактировалось oberst; 15.04.2010 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:00   #1650   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 45

Пилагея вне форума Не в сети
Давайте уже наконец писать конкретные имена и фамилии. Если уж Вы решили высказать наболевшее… Пишите:
-доктор Иванов из такого то лечебного учреждения мне нахамил
-Петров не оказал мне помощи в должном объёме
-Сидоров требовал денег…. и.т.д
Страна должна знать своих «героев», а то за всё время только один форумец отважился обозначить врача и его принадлежность к больнице. Какой смысл в голословных фразах вроде «…в одной из больниц Воронежа. ……один доктор в поликлинике…» чего вы боитесь? Каждый из нас должен отвечать за содеянное. А то кому предъявляются претензии? Любой из врачей на форуме и вне его прочитав эти «безликие» строчки, считает, что это не про него и его это не касается, а грубость и хамство можно всегда объяснить низким уровнем заработной платы…….
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind