Старый 29.09.2011, 19:06   #1621   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
самостоятельные манипуляции с газом ведут к непредсказуемым последствиям. в случае чего, вся ответственность исключительно на вас.
На этот случай у меня есть официальный договор с горгазом на обслуживание, и с гаспромрегиогазом на поставку, за обслуживание я оплатил, и также официально получаю квитанции за газ, но за подключение снятие пломбы не платил ни копейки. Не вижу смысла платить за то что можно сделать самому и без ожидания. В Белгороде вообще многоквартирные дома сдаются с индивидуальным отоплением и газовой колонкой, по типу нашего дома но у каждого в квартире своя миникотельная, и все подключали строители(застройщик) у нас в принципе они тоже были обязаны это сделать, но они плавненько повесили все на плечи владельцев.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:35   #1622   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
похоже только мы с Brazers сами подключали....
рисковые вы ребята.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:17   #1623   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
В Белгороде вообще многоквартирные дома сдаются с индивидуальным отоплением и газовой колонкой, по типу нашего дома но у каждого в квартире своя миникотельная, и все подключали строители(застройщик) у нас в принципе они тоже были обязаны это сделать, но они плавненько повесили все на плечи владельцев.

Не дай Бог, нам бы все это строители делали, самоделкины мне не нужны!!! Я лучше заплачу профессионалам!!!! У меня не 3 копеечный ремонт и варочная, чтобы мне ее абы кто устанавливал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:28   #1624   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Я лучше заплачу профессионалам!!!!

Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
у меня брат газовик, и как раз таки он категорически самостоятельно запретил лезть в подключение газа!!!

а брат что? не способный?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:30   #1625   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
На этот случай у меня есть официальный договор с горгазом на обслуживание, и с гаспромрегиогазом на поставку, за обслуживание я оплатил,
все четко
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:34   #1626   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
рисковые вы ребята.
я чтот не пойму....сильфонный шлаг прикрутить нужны какие-то спец навыки, которые есть у алкашей из горгаза, а у нас нет???))

Последний раз редактировалось Amtel7; 29.09.2011 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:45   #1627   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
не думаю, тем более они не так далеко от нас находятся,
для блондинкообязанных объясняю....аварийка находится на бакунина, там же, где вы инструктаж наверняка проходили...кодовый замок отзывается на "04"...)))...газ взрывается за доли секунды...полагаю не успеют приехать...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 08:47   #1628   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
не отклоняемся от темы
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 09:23   #1629   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
persikvrn, предупреждение
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:44   #1630   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
не отклоняемся от темы
есть!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:45   #1631   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
По теме :
ОКС Левобережник - неведома зверушка... Перевезли на новый объект краны , штук неск. тыс кирпича и 2 десятка плит и создают там который месяц видимость работы...
Не по теме: чувствую, надо соскакивать на сайт дома, а то запинают модераторы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:48   #1632   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Кстати, Алые паруса привели в порядок, следующий парк, вроде , Динамо... Никто ничего не слышал?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 18:42   #1633   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
Кстати, Алые паруса привели в порядок, следующий парк, вроде , Динамо... Никто ничего не слышал?
в следущем году вложат 300 мультов на реконструкцию "динамо" ...это первый этап,...в моешке вычитал
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:52   #1634   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
И сумка переноска для девочки, бежевого цвета, так как у нас мальчик не пользовались ей вообще!!!!
Переноску можно фотку выложить или в личку? И сколько денег?
Как раз не помешала бы
А то сегодня проехал по магазинам - только рюкзаки повсюду...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 16:47   #1635   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
А что у нас с подземной парковкой? Зима на носу... через месячишко-другой снег повалит, во двор, судя по прошлому году, много машин не влезет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:41   #1636   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Соседи зачем вы пускаете в подъезды этот хренов эр- телеком, сегодня весь подъезд облепили своим спамом, да еще и в дверь вложили свои херовы тарифы, плюс вскрыли щиток на этаже, надеюсь провода не порезали сцуки... Нет слов одни эмоции. Мож отломать им ихние стойки в подъезде чтоб не повадно было.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:49   #1637   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Brazers, по вопросам впускания или не впускания провайдеров надо обращаться в УК или ТСЖ, т.к. провайдеры подписывают договора именно с ними и они же получают бабки за аренду.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:48   #1638   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Мож отломать им ихние стойки в подъезде чтоб не повадно было.
я в теме! следует выселить хэр-телеком! кто ещё? нужен третий..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:48   #1639   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
Brazers, по вопросам впускания или не впускания провайдеров надо обращаться в УК или ТСЖ, т.к. провайдеры подписывают договора именно с ними и они же получают бабки за аренду.
а также бабки получет директор ТСЖ, ..за пропуск определенного провайдера...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:47   #1640   
Форумец
 
Сообщений: 304
Регистрация: 27.07.2009

Хель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Соседи зачем вы пускаете в подъезды этот хренов эр- телеком, сегодня весь подъезд облепили своим спамом, да еще и в дверь вложили свои херовы тарифы, плюс вскрыли щиток на этаже, надеюсь провода не порезали сцуки... Нет слов одни эмоции. Мож отломать им ихние стойки в подъезде чтоб не повадно было.
Я сама видела как они своим ключом открывали подъезд, видимо ТСЖ им выдало ключи. Я тоже за то чтоб гнать их поганой метлой. Кстати такие работяги не только гадят но и оставляют открытыми подъезды, наряду с рабочими. Так что не только жильцы там кирпич подкладывают под дверь, это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:00   #1641   
Форумец
 
Аватар для uncia
 
Сообщений: 218
Регистрация: 12.01.2005

uncia вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Я сама видела как они своим ключом открывали подъезд, видимо ТСЖ им выдало ключи. Я тоже за то чтоб гнать их поганой метлой. Кстати такие работяги не только гадят но и оставляют открытыми подъезды, наряду с рабочими. Так что не только жильцы там кирпич подкладывают под дверь, это факт.
И еще после них антенны обычного телевидения не работают
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:33   #1642   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
Я сама видела как они своим ключом открывали подъезд, видимо ТСЖ им выдало ключи. Я тоже за то чтоб гнать их поганой метлой. Кстати такие работяги не только гадят но и оставляют открытыми подъезды, наряду с рабочими. Так что не только жильцы там кирпич подкладывают под дверь, это факт.
Наверно, эр-телеком выбрасывает мусор из окна в 5 подъезде на проезжую часть, это из-за них люди паркуются в песочнице, это из-за них у меня холодная сушилка в ванной. Только одни они разбрасывают листовки в подъезде. Никто не находит у себя под дверью рекламу окон, телефонов, металлических дверей и прочей фигни? У кого в нашем доме вырубился телевизор, после посещения менеджеров нелюбимой нашим домом компании.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:33   #1643   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
И еще после них антенны обычного телевидения не работают
вполне логично..., предлагаю открыть сезон охоты на эр-телекомовские коммуникации! кто в теме?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:36   #1644   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
Наверно, эр-телеком выбрасывает мусор из окна в 5 подъезде на проезжую часть, это из-за них люди паркуются в песочнице, это из-за них у меня холодная сушилка в ванной. Только одни они разбрасывают листовки в подъезде. Никто не находит у себя под дверью рекламу окон, телефонов, металлических дверей и прочей фигни? У кого в нашем доме вырубился телевизор, после посещения менеджеров нелюбимой нашим домом компании.
egrad7, Вы какое отношение имеете к эр-телекому?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:52   #1645   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
egrad7, Вы какое отношение имеете к эр-телекому?
полагаю, что такое же как и вы. просто отношусь к ним спокойно, как и к остальным провайдерам ( ничем не лучше и не хуже).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:53   #1646   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
а еще, за неимением выбора я при переезде сюда 2 недели назад к ним подключился.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:50   #1647   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
а еще, за неимением выбора я при переезде сюда 2 недели назад к ним подключился.
Кстати тут еще есть связьтелеком, куда лучше чем дом.ру!хотя периодически имеем проблемы с оборудованием, но лучше так чем дом.ру! Кстати читали где-то, что у них есть прикол в договоре, если вы год не хотите у них обслуживаться, то при отключении, должны будете оплатить год обслуживание!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:23   #1648   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Кстати тут еще есть связьтелеком, куда лучше чем дом.ру!хотя периодически имеем проблемы с оборудованием, но лучше так чем дом.ру! Кстати читали где-то, что у них есть прикол в договоре, если вы год не хотите у них обслуживаться, то при отключении, должны будете оплатить год обслуживание!
этот пункт есть в документах у любого провайдера, если подключаетесь по акции ( только он может быть и не прописан в договоре, а указан в доп соглашениях и условиях к подключению на сайте компании). Мне нравится фридом, но мы у них да же в планах на ближайшие пол года не стоим.
Связьтелеком.... не помню почему, но что то мне не подошло. Я звонил разным провайдерам, т.к. интернет нужен был сразу.
при отключении ( если пользуешся услугой менее одного года) оплачиваешь не годовое обслуживание, а расходы, которые понёс провайдер для подключения абонента ( там есть пометка, если подключение было произведено по акции). Если же вы оплачиваете расходы по подключению в полном объеме, то и никаких штрафных санкций к вам применить не могут. Оплата в полном объеме должна быть зафиксирована документально.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:33   #1649   
Форумец
 
Аватар для persikvrn
 
Сообщений: 304
Регистрация: 25.05.2011

persikvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egrad7 Посмотреть сообщение
этот пункт есть в документах у любого провайдера, если подключаетесь по акции ( только он может быть и не прописан в договоре, а указан в доп соглашениях и условиях к подключению на сайте компании). Мне нравится фридом, но мы у них да же в планах на ближайшие пол года не стоим.
Связьтелеком.... не помню почему, но что то мне не подошло. Я звонил разным провайдерам, т.к. интернет нужен был сразу.
при отключении ( если пользуешся услугой менее одного года) оплачиваешь не годовое обслуживание, а расходы, которые понёс провайдер для подключения абонента ( там есть пометка, если подключение было произведено по акции). Если же вы оплачиваете расходы по подключению в полном объеме, то и никаких штрафных санкций к вам применить не могут. Оплата в полном объеме должна быть зафиксирована документально.
так в чем и прикол, что в дом.ру ты обязан год оплатить как будто он работал( читала в инете, только не помню где), но я успела отключить его в другой квартире до этого прикола в договоре, хотя тоже по акции подключались)))) Я пользовалась пазлом, сначала обламывали ломалось оборудование, а потом красота, жаль что тут их нет((((
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:38   #1650   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 42

egrad7 вне форума Не в сети
в нете еще и не такое могут написать, чёрный пиар еще никто не отменял. читаем только официальную документацию. Никто не может Вас заставить оплачивать услуги, которыми вы не пользовались, а вот за понесенные расходы по подключению имеют право ( опять же если это прописано в договоре или условиях).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind