Старый 16.04.2015, 22:13   #1651   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,925
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Недавно по пьяне объяснял Бате почему Россия страна великих возможностей.

Но и великих рисков
 
Старый 16.04.2015, 22:27   #1652   
Форумец
 
Аватар для паучок Ананси
 
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011

паучок Ананси вне форума Не в сети
А от чего омут так не в почете? Я посмотрел сейчас. Сидят люди. Гоняют всякое. Вроде без напряга.
 
Старый 16.04.2015, 22:37   #1653   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 41

Чанделен вне форума Не в сети
паучок Ананси, да все разделы в почете. Смотря кому что надо. Тут тоже все будет хорошо. Инфа 100%. В википедии сегодня прочитала.
 
Старый 16.04.2015, 22:43   #1654   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чанделен Посмотреть сообщение
паучок Ананси, да все разделы в почете. Смотря кому что надо.
В том-то и дело. Там - свой стиль общения. Кому он нравится - пусть там и сидит болтает. Зачем все разделы делать одинаковым Омутом?
 
Старый 16.04.2015, 22:43   #1655   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
полночь уже не та... омут уже не тот... сказка уже не торт... (С) недавно вылупившиеся новички
 
Старый 16.04.2015, 22:45   #1656   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Мышка123, посмотри на свою дату регистрации. а теперь посмотри на дату регистрации тех, кому ты что-то пытаешься объяснить. подумай
 
Старый 16.04.2015, 22:53   #1657   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Чтобы всё было понятно, обнародую свой список игнора:
Karamelia, Солнышко7, Димасик69, ttervist.
Указанным пользователям советую не мучать клавиши сообщениями мне. Пишу лишь потому, что жаль ваши клавиатуры. :-))) Учтите это - ваши сообщения мне безразличны. :-)))
 
Старый 16.04.2015, 22:55   #1658   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
Учтите это - ваши сообщения мне безразличны. :-)))
да мы уже поняли, что диалоги ты вести не умеешь. только сама с собой разговаривать
 
Старый 16.04.2015, 23:06   #1659   
ТО
 
Аватар для applle
 
Сообщений: 1,286
Регистрация: 18.03.2014

applle вне форума Не в сети
Мышка123, впечатление, что ты какая-то напряженная хотя и скобочек много.
 
Старый 16.04.2015, 23:10   #1660   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
applle, напряжённая действительно... Когда пришла в "Сказку", тут было всё иначе, а скатилось всё к одному... Работы до фига, хочется вечером просто поболтать посидеть тут. Заходишь, а тут - сплошное хамство и т. п. Если б оно мне было нужно, я б пошла в Омут, но я же им не мешаю, вот пусть и Омут не мешает мне и другим...
 
Старый 16.04.2015, 23:16   #1661   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
Мышка123, вы еще тут?
 
Старый 16.04.2015, 23:17   #1662   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karamelia Посмотреть сообщение
полночь уже не та... омут уже не тот... сказка уже не торт... (
Кругом *****асы
 
Старый 16.04.2015, 23:18   #1663   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Солнышко и Тервист не из омута
 
Старый 16.04.2015, 23:19   #1664   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Солнышко и Тервист не из омута
и Карамелия тоже. она из РР
 
Старый 16.04.2015, 23:19   #1665   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
и про торт

Каждый вечер, когда солнце прячется за верхушки сосен, на небе зажигаются звезды, а где-то в лесу неподалеку начинает ухать сова, которую мы уже два месяца не можем поймать, чтобы сварить из нее суп, - так вот: каждый раз, когда на нашу свалку опускается темнота, вся детвора собирается вокруг ржавого чайника в пустой нефтяной цистерне на западной окраине, чтобы попить кипятка, съесть по кусочку сахара и послушать сказку на ночь.
 
Старый 16.04.2015, 23:19   #1666   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
=Дмитрий=, к Солнышку у нее ревность.
 
Старый 16.04.2015, 23:23   #1667   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Урчит, закипая, чайник. Ухает сова. Восемь носов выжидательно пошмыгивают. Восемь пар глаз внимательно следят за мной.

- О чем же вам сегодня рассказать, внучки? - тяну время. - Может, о том, как шестьдесят лет тому назад у Мумусика, на котором мы с Лебедевым ехали в этнографическую экспедицию, провалился двигатель?
- Нет, дедушка. Только не про двигатель и не про Лебедева. Мы про двигатель и про Лебедева уже сто раз слышали.
- Хорошо, - нехотя соглашаюсь я. - Может, тогда про старого педофила?
- Дедушка, - тоненьким голоском просит самая маленькая девочка, - пожалуйста, только не про старого педофила. Сил наших больше нет про старого педофила слушать.
- Ладно, не буду, - киваю я, почесывая бороду. - О чем же тогда? Может быть, о королеве перевернутого планкинга - самой красивой девочке во всей...
- Дедушка, - грозно рявкает самый старший мальчик, сжимая кулаки, - если ты опять начнешь про нее, то мы снова отберем у тебя кислородную подушку и намажем горчицей твою клистирную трубку.
- Ну, - затихаю я, - тогда даже и не знаю, о чем вам рассказать. Злые вы. Подушку они отберут, ишь...
Свистит вскипевший чайник. Восемь тяжелых детских вздохов повисают над столом. Восемь пар глаз готовы разрыдаться.
И тут самая маленькая девочка жалобно просит:
- Дедушка, а расскажи нам про криворуких ебланов!
Комната мгновенно наполняется звонкими перебивающими друг друга детскими голосами.
- Да, про ебланов! Про ебланов!
- И про печенье!
- И про мельника!
- И про курочек!
- И про китайские пресс-формы!
- И про то, почему в этой стране никогда ничего хорошего не будет!
Я машу руками:
- Ладно, ладно, будет вам сказка про криворуких ебланов, будет, только не шумите. Лучше разлейте-ка кипяток по консервным банкам. Слушайте.
 
Старый 16.04.2015, 23:28   #1668   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
В общем, все у них было плохо.

Нельзя сказать, что они ничего не делали. Делали. И номер выпускали с историями двадцати семи геев. И на амвоне в балаклавах плясали. И собирали в интернете сто тысяч одних только лайков под обращениями. И на митинги ходили. И даже повязывали на себя белые ленточки. И даже пели в автозаках пронзительные душевные песни.
Но ничего не помогало.

Поэтому каждый вечер они снова заходили в интернет, ныли там, плевались и недоумевали, почему во всех других странах люди и хумус вкусный готовят, и ботинки крепкие делают, и процессоры современные выпускают, а у них, за что они ни возьмутся, все равно в итоге получается один только гулаг, и даже омбудсмен - обмудок обмудком.
И вот в какой-то момент какой-то чувак и говорит им: "Все так и будет через жопу, пока с печеньем не разберетесь".
Тут все и примолкли, перестав обсуждать даже Диму Яковлева. "А при чем тут печенье?" - спрашивают.
"А при том, - говорит чувак. - Вот вы как печенье делаете?"

Ну, они ему и рассказали. Во всех подробностях.
 
Старый 16.04.2015, 23:28   #1669   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Солнышко и Тервист не из омута
А я и не писала, что они - из Омута. Просто игнорю и всё. :-)))

Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, к Солнышку у нее ревность.
Не уподобляйся такой же примитивности. Я уже писала, что у меня есть отношения вне форума (с человеком, не имеющим отношения к форуму вообще). Просто не имею ни малейшего желания обнародовать подробности. И суть её неравнодушия ко мне неясна. Пусть ещё к Женьке меня приревнует - он же её "жених" тут. :-))) Ну или к тебе. :-)))
 
Старый 16.04.2015, 23:32   #1670   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Валерия Ильинишна что-то вспомнилась в белом пальто, царствие ей небесное
 
Старый 16.04.2015, 23:33   #1671   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Чтобы сделать печенье, нужен труд многих людей.

Крестьянин выращивает пшеницу и отвозит ее на мельницу.
Мельник мелет из пшеницы муку.
Птичница насыпает зернышек курочкам, чтобы получились яйца.
Доярка кормит коровку сеном и дергает за вымя, чтобы коровка дала молоко.
Нефтяник добывает нефть, заливает ее в трубу и отправляет за границу, чтобы из-за границы получить сладкий сахар, без которого печенье не получится. Ну и немножко нефти отправляет на нефтеперерабатывающий комбинат, чтобы там из нее сделали бензин и отправили на автозаправочную станцию.
На автозаправочной станции бензин заливают в бак автомобиля, на котором ездит водитель.
Водитель заправленной бензином машины привозит муку, молоко, яйца и сахар на кондитерскую фабрику, где отдает все это кондитерам.
Кондитеры берут яйца, молоко, муку, сахар, закладывают в большую железную машину и зовут главного технолога, чтобы тот нажал кнопку.
А главный технолог зовет главного инженера и спрашивает, пришли ли из Китая пресс-формы для печенья.
А главный инженер и отвечает: мол, пришли, но какие-то странные. Уебищные какие-то. Че-то китайцы там перепутали. Пару букв буквально.
А главный технолог и спрашивает - как же тогда быть?
А главный инженер ему и отвечает: да по*** - ставь какие есть и ***рь себе печенье. Хер с ними, с двумя буквами-то. И так сойдет.

А главный технолог ставит и ***рит.

Ревет большая стальная машина. Бурлят котлы. Мигают разноцветные лампочки. Играет национальный гимн. С конвейера сходит печенье, пакуется в коробки, загружается в фургоны и отправляется в магазин.
 
Старый 16.04.2015, 23:37   #1672   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А потом в магазин приходят крестьянин, мельник, доярка, нефтяник, химик, заправщик и водитель. Покупают печенье и несут его домой, чтобы выпить с ним чаю. Вытаскивают печенье из сумки. Смотрят на него. Выключают не успевший закипеть чайник. Вздыхают. Вытаскивают из морозилки бутылку водки. Наливают полный стакан. Выпивают. И выходят в интернет, чтобы рассказать всем, в каком говне они все живут, что вокруг одни криворукие ебланы, что ничего и никогда хорошего не будет в этой стране, что президент у них - говно, и министры у них - говно, и заместители министров - говно, и лишь Дима Яковлев был не говно, но не уберегли его, и жизнь - говно, и надежды нет, и даже омбудсмен - обмудок, и руки опускаются, и никакого просвета, и как можно не пить, когда даже печенье - уебищное.

И матерят власти.
И наливают по второй.

Вот как-то так и делаем печенье. Такой вот у нас особенный, стало быть, путь.

"Ну вот с печенья и начните, - говорит чувак, - поймайте, для начала, этого главного инженера и от****ите его за такие пресс-формы. А пока не от****ите, то и печенье у вас останется вот такое, и все остальное будет с ним гармонировать".

"Да иди ты в ****у, - отвечают ему люди. - Мы тут делом заняты, а ты к нам с ***ней лезешь. У нас тут очередной ребенок непонятно от чего помер, и мы переживаем. У нас тут полицейское государство. У нас омбудсмен - обмудок. А ты тут со своим ****ым печеньем. Не стыдно, а?"
 
Старый 16.04.2015, 23:43   #1673   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Над столом висит тишина. Только иногда слышно, как в лесу ухает сова.

- А что, дедушка - говорит вдруг кто-то, - точно не поймали они того главного инженера? И так в говне дальше и жили?
- А, дедушка?
- Почему ты плачешь?
- Не плачь, дедушка!
- Варька, отдай ему подушку!
- Ну не плачь, дедушка, миленький, пожалуйста, ну не плачь!

 
Старый 16.04.2015, 23:43   #1674   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,394
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
спокойной вам ночи девочки и мальчики
 
Старый 17.04.2015, 00:20   #1675   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
Мышь,почитала твои комменты-и жалко тебя стало....надо добрее быть к людям....и проще....ты же во всех темах пытаешься навязывать свое мнение,если мнение другого человека не сходится с твоим-он не прав.почему ты во всем всегда права????кто ты?????трешь чужие сообщения!!!!кто тебе это позволял?????
 
Старый 17.04.2015, 00:23   #1676   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
И ЕЩЕ О НАБОЛЕВШЕМ!!!!!!!О ДРАГОЦЕННЫХ КОШЕЧКАХ!!!!!!можно темы котов обсуждать в живом уголке,просто ну очень много внимания ты им уделяешь.я понимаю,что в жизни кроме них у тебя никого нет....но все же.....подумай о других людях.....создай в живом уголке темы БРОДЯЧИЕ КОТЫ или БОЛЬНЫЕ КОТЫ или КОТЫ БЕЗ ГЛАЗА....ну и все в таком духе!надеюсь ты меня поняла
 
Старый 17.04.2015, 00:29   #1677   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
и мне абсолютно плевать кого ты игноришь или любишь....надо быть в первую очередь человеком,а не истеричкой
 
Старый 17.04.2015, 00:31   #1678   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vaport Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, к Солнышку у нее ревность.
какая ревность....что нам делить....нечего...
 
Старый 17.04.2015, 00:37   #1679   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
[QUOTE=Мышка123;22997054]А я и не писала, что они - из Омута. Просто игнорю и всё. :-)))



Не уподобляйся такой же примитивности. Я уже писала, что у меня есть отношения вне форума (с человеком, не имеющим отношения к форуму вообще). Просто не имею ни малейшего желания обнародовать подробности. И суть её неравнодушия ко мне неясна. Пусть ещё к Женьке меня приревнует - он же её "жених" тут. :-))) Ну или к тебе. :-)))[/Q
отношения вне форума весьма сомнительны....когда можно общаться с человеком,если ты весь день работаешь,вечером сидишь на форуме,вышиваешь крестиком или играешься с кошечками....на выходных-форумки...чисто теоретически нет времени на отношения с мужчиной.или это не отношения,а просто дружба!!!!зачем тогда дружбу называть отношениями
 
Старый 17.04.2015, 00:40   #1680   
Форумец
 
Аватар для солнышко7
 
Сообщений: 162
Регистрация: 11.07.2014

солнышко7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мышка123 Посмотреть сообщение
А я и не писала, что они - из Омута. Просто игнорю и всё. :-)))



Не уподобляйся такой же примитивности. Я уже писала, что у меня есть отношения вне форума (с человеком, не имеющим отношения к форуму вообще). Просто не имею ни малейшего желания обнародовать подробности. И суть её неравнодушия ко мне неясна. Пусть ещё к Женьке меня приревнует - он же её "жених" тут. :-))) Ну или к тебе. :-)))
интересно какие подробности ты можешь обнародовать:slow :мне просто ооооочень интересно!чисто поржать
а женька хороший искренний парень....в отличии от многих и тебе следует поучиться у него
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind