Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > AUDI club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 06:36   #1651
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
Да сколько можно эти сказки Андерсона в серьез воспринимать... нет слов
10тык в неделю я куею - 10/7~1430 км в сутки и так изо дня в день, бля, он не ссыт, не срёт, не ест и вообще он сцуко нано-робот, если сам веришь в этот бред то верь в тихоря. Простите за ненормативную лексику, но уже заипло эту ересь слушать, не ну ладно от каких-нибудь неадеквашек, но тут-то вроде образованные взрослые люди, ну как так можно...
Улыбнуло....))))))))))))))))))
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 06:49   #1652
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Exclamation Гремит стекло в двери!

Такой вот вопросег возник: При опущенном стекле как на водительской так и на пассажирской при закрытии двери гремит стекло..... Подскажите кто нить сталкивался с такой проблемой.... и как эту проблему лечить.... Дюж сильно напрягавет (мож какую распорку поставить куда нить..)
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 08:13   #1653
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
При опущенном стекле как на водительской так и на пассажирской при закрытии двери гремит стекло.....
Хм... нижняя точка крепления врядли разболтается - там зажим пластика плотный, сам пластик к стеклу приклеен.
Остаётся верх. Там направляющие по пазам идут. Соответственно, лечить или поджимая пазы (кхе), либо что-то налепив на торец "таблетки" направляющей для утолщения (пластиковый кружочек какой-нибудь, тока лепить хорошо, чтоб от трения не слетел, или мож винтиком коротеньким притянуть, просверлив в "таблетке" неглубокую дырочку и нарезав резьбу).
Короче, если болтается по всей длине - налепить, если только в определённой точке - попробовать поджать в этом месте паз.

Но предварительно проверить, что стеклоподъёмник и внутренняя рамка двери нормально прикручены и болтаются не они.
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:25   #1654
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
В том то и дело, что когда рукой пробую пошатать, ничего не шатаеться в направляющих.... Сейчас обшивки дверей сняты ((((((((((((((((((( Гремит именно стекло когда опущенно до отказа (когда влезло под резику), а чуть приподнимаешь то все норм....
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:31   #1655
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
В том то и дело, что когда рукой пробую пошатать, ничего не шатаеться в направляющих....
Значит, люфт именно в районе нижних положений. Опусти до отказа, ослабь внутреннюю рамку (чтобы резинка не удерживала стекло) и пошатай рукой, придерживая второй за рамку: погляди, где именно люфтит. Кроме как в направляющих - негде: если бы к примеру болталась внутренняя рамка - болталась бы во всех положениях
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 11:33   #1656
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Я вот думаю что болтаеться направляющая к которой крепиться само стекло т.к. нагрузка перемещаеться в самый низ .... во обьяснил ))))))
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 11:39   #1657
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Вот думаю в этом месте болтаеться т.к. просто весит в воздухе и нигде не закрепленно

Последний раз редактировалось ale)(a; 02.09.2012 в 09:42.
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 12:25   #1658
Audi club
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: South Side
Возраст: 47
Сообщений: 401
А я своей крылья выправил, и покрасил)))))
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 12:51   #1659
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
Вот думаю в этом месте болтаеться т.к. просто весит в воздухе
Направляющих 4. Если всё там в порядке - точек опоры достаточно, чтобы это место вообще ни на что не влияло
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 14:53   #1660
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Shaytan Посмотреть сообщение
А я своей крылья выправил, и покрасил)))))
Канечно негоже в такси работать с такими крыльями ))))))))))))))
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 21:04   #1661
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 39
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
Да сколько можно эти сказки Андерсона в серьез воспринимать... нет слов
10тык в неделю я куею - 10/7~1430 км в сутки и так изо дня в день, бля, он не ссыт, не срёт, не ест и вообще он сцуко нано-робот, если сам веришь в этот бред то верь в тихоря. Простите за ненормативную лексику, но уже заипло эту ересь слушать, не ну ладно от каких-нибудь неадеквашек, но тут-то вроде образованные взрослые люди, ну как так можно...
да я ору просто над васми... в одном слове ошибся... а вы всерьёз поверили....Стоило тут 2 дня не появиться поразмусолили тему... 10-000 в месяц!!! конечно.....а для тех кто не в курсе что на высоких оборотах машинка всё таки на бензин переходит сама стоит перелопатить ГБО 4 поколения, в котором даавно решены все подобные проблемы.. И 4-6 лет назад - это было совсем не то оборудование что сегодня...Соглашусь тогда приходилось идти на компромисс - мощность взамен на "ээкономию", и ремонт выпускной системы... И ставил бы я себе газ на 3 машину если бы видел в нём больше минусов?! САми подумайте...
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 21:21   #1662
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 39
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Говорят, что кур доят. А подумать? За счёт чего двигатель с меньшим объёмом будет мощнее двигателя с большим, даже если ты в этот меньший поставишь глюкало от большего (во выразился...)? Блин.
И зря. Не очень удачное двигло. AAN (2.2T) гораздо надёжнее при той же мощности.
Уууу... всё. Лично для меня тема закрыта.
Если человек хочет на динамичный (подразумевающий раскрутку движка) авто поставить газ, на высоких оборотах догорающий в выпускном (большее чем у бензина время горения) - объяснять нечто видимо бесполезно. Nikolya, ставь что хочешь, деньги твои и машина твоя. Жалко машинку
в неделе 7 дней. Если он ездит каждый день, получается около 1500км/день. Допустим, 12 часов в сутки. Средняя скорость 120км/ч.
Итак: без выходных, по 12 часов в день ездить со средней 120? Извините, сударь, я вам не верю.
1. ТОгда судя по твоим словам 2.2 AAN должен быть слабее 2,6 ABC - самому то не смешно!?
2. 2.2 как я уже сказал все старенькие и убитенькие - свежих найти почти нереально,(сам интересовался этим вопросом перед покупкой своей), 2,7 посвежее и возможностей разгона у него гоораздо больше.
3. Насчёт скорости горения ты конечно начитался - всё верно газ горит медленнее и всё зависит от того богатая смесь или бедная, так вот я смесь не обедняю как стараются это сделать - кто хочет больше сэкономить - в результате чего машина не едет и страдает весь выпускной тракт, во первых, а во-вторых ты сам задаёшь тот предел оборотов при котором машина переходит на подачу бензина автоматически - и ты об этом даже не подозреваешь. А уж поверь, если физику учил в школе, то можно просто посчитать время горения смеси в цилиндрах и прикинуть что до 4 тыс. можно крутить свободно, а дальше запрограммировать на бензин. И в третьих не забывай про детонацию - которая свойственна в большей степени бензину - и сам движок ты скорее бензином убьёшь..
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 21:45   #1663
Audi club
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: South Side
Возраст: 47
Сообщений: 401
ale)(a, Хех))) Щас савсэм красивий сталь девушко))

Такой, как на аватарке)))
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 22:24   #1664
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: рядом с клоунами
Возраст: 41
Сообщений: 19,482
Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
да я ору просто над васми... в одном слове ошибся... а вы всерьёз поверили....Стоило тут 2 дня не появиться поразмусолили тему... 10-000 в месяц!!! конечно..:
чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё
Цитата:
Сообщение от Nikolya
Масло меняет раз в 2 месяц!!!
а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо
mrTim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 06:02   #1665
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё

а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо
Блин я хер пойму! Парень попросил совета, что и как лучше делать..... а вы тут развели сопли и цедите тему...... че дельных советов действительно не можете дать?????????? Тогда нах вообще лучше молчать! Его тачка и делать он с ней буде все что захочет......
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 09:13   #1666
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 39
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от ДимТ Посмотреть сообщение
чтож за народ такой... конечно ошибся просто со словом и всё
а здесь в каком слове ошибка?
Ну припиzднул немного, тебе подсказали, что привираешь ты малость, проехали и всё, нет же надо оправдываться...
фантазировать, кстати, еще ни кто не запрещал, только всё в слух не надо
не 2 реза в месяц а раз в 2 месяца,...
Да ладно - я что на усановщика ГБО похож!? Или откаты от них получаю?! Не нравится - катайтесь н а бензине, мне не жалко ваших денег, но я для себя выбор сделал ещё 6 лет назад.. и никапли не жалею..
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 09:18   #1667
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
че дельных советов действительно не можете дать??????????
Ему дали дельные советы: не гробить движок. Но он слушать не хочет. Посему, действительно,
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
Его тачка и делать он с ней буде все что захочет......
Или ты хочешь, чтобы ему давали советы, как убить двигло понадёжней?
Я вроде внятно писал: наддувать этот двигатель нельзя.

А ДимТ возмутился, что взрослым людям вешают рассказывают сказки уровня детского сада. Осталось ещё послушать про ZZZ в вине, треугольнички на крыше и прочие фантазии про ауди "дяди васи из гаража"
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 09:26   #1668
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
не 2 реза в месяц а раз в 2 месяца,...
Хорош, а?
Я могу высказать мнение и это, и про 600ткм на AAH с его тонкими кольцами "не заглядывая в двигатель" на чём угодно (поршни-то всё равно перемещаются), но зачем? Тебе ж не узнать надо, а доказать. Верь. С религиозными убеждениями спорить не буду.
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 10:08   #1669
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Ему дали дельные советы: не гробить движок. Но он слушать не хочет. Посему, действительно,

Или ты хочешь, чтобы ему давали советы, как убить двигло понадёжней?
Я вроде внятно писал: наддувать этот двигатель нельзя.

А ДимТ возмутился, что взрослым людям вешают рассказывают сказки уровня детского сада. Осталось ещё послушать про ZZZ в вине, треугольнички на крыше и прочие фантазии про ауди "дяди васи из гаража"
А я знаю для чего треугольнички на крыше......... это места ля крепления турбореактивной установки.... чтобы машина летала, но только низенько низенько......... Кстати мне на газу тоже нравиться ездить.....
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 10:18   #1670
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Алекс у тебя номер на ауди не на 2 начинается?
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 11:47   #1671
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
Алекс у тебя номер на ауди не на 2 начинается?
Ыыы непомню..... а что? Е 629 ОК помоему
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 11:48   #1672
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
И она ща в гараже разобранная стоит....(((((
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:20   #1673
Форумец
 
Регистрация: 20.04.2006
Возраст: 43
Сообщений: 91
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок...
Пашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:54   #1674
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок...
Блин есть там подсветка, кто тебе сказал что нету? Просто искать надо лучше.... Плафон ставиться в прямоугольное отверстие ровно посередине между круглых дырок..... Если смотреть ровно по плоскости, то там будет прямоугольное отверстие под 45 градусов и за ним отверстие под плафон, проводка идет в одном жгуте вместе с указателем уровня топлива.... Смотри под полкой....
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 16:59   #1675
DNStudio.NET
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Воронеж, Центр
Возраст: 39
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
Вопрос возник.
А у Audi 80 B3 в багажнике подсветка имеется? А то у меня нет её там. Я краем глаза видел темку в интернете про изготовление таковой своими руками, но адресок странички успешно потерял...
И что, действительно её там не предусмотренно?
PS Нашел этот адресок...
конечно есть в любой машине ! но слабенькая - штатная, как опять же везде...
Поэтому я себе неон поставил компьютерный! Стоит недорого 500 р. 2 длинные лампы - в багажнике светло как днем!
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 17:03   #1676
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
конечно есть в любой машине ! но слабенькая - штатная, как опять же везде...
Поэтому я себе неон поставил компьютерный! Стоит недорого 500 р. 2 длинные лампы - в багажнике светло как днем!
Яб несказал бы что тусклая...... Вовсяком случае у меня....
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 17:08   #1677
Audi club
 
Аватар для Shaytan
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: South Side
Возраст: 47
Сообщений: 401
ale)(a, У тебя тусклых подсветок не бывает)))) Ыыы)))

Если есть возможность/необходимость/желание/безумная идея воткнуть куда-нибудь плафончег, Алеха его воткнет))))
Shaytan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 18:01   #1678
Форумец
 
Аватар для mrTim
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: рядом с клоунами
Возраст: 41
Сообщений: 19,482
Цитата:
Сообщение от ale)(a Посмотреть сообщение
Блин я хер пойму! Парень попросил совета, что и как лучше делать..... а вы тут развели сопли и цедите тему...... че дельных советов действительно не можете дать?????????? Тогда нах вообще лучше молчать! Его тачка и делать он с ней буде все что захочет......
А хер тут понимать? Он совета попросил как в сотку поставить двигатель его мечты 2.7Т и перевести его на газ, или что? как к АВС прикрутить, впуск от ААН и от этого сотка с АВС станет уматнее чем сотка с ААН?
Выражаясь твоим, языком ему никто не цедит никакие темы , нах, никому это не надо, потому как темы бредовые. Я просто заметил, что лечить людей не надо если ты не доктор - смысл в кратце такой. Ему никто ни каких наставлений не давал, что с его машиной делать, если ты заметил
За сим тему эту, про ниибаца какие месячные пробеги и описки с недосказками, можно прикрыть, потому как - ниочём.
mrTim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 18:55   #1679
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Цитата:
Сообщение от Shaytan Посмотреть сообщение
ale)(a, У тебя тусклых подсветок не бывает)))) Ыыы)))

Если есть возможность/необходимость/желание/безумная идея воткнуть куда-нибудь плафончег, Алеха его воткнет))))
Можно и так.... Будет светиться как новогодняя елка..... Вот и такое могем замутить http://audiclab36.getbb.ru/viewtopic.php?f=6&t=9
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 19:19   #1680
Овощевод
 
Аватар для ale)(a
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Масловка
Возраст: 46
Сообщений: 587
Кстати плафоны с подсветки багажника........
ale)(a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.