Старый 18.05.2017, 18:42   #1651   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Энджи, завтра в город поедем, спрошу в ветаптеке Мильбемакс. Булю переделали в Буню.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 20:15   #1652   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Вам досталась большая-большая дворняга, обладающая мощной разрушительной силой)))
большая дворняга, ну так он в этом не виноват, а разрушительная сила - это моя вина, у меня не хватает времени уделять ему больше внимания, с Лютиком играет, гуляем, немного сама с ним занимаюсь ,ну тут Лютик начинает ревновать, а он просто веселый шустрый позитивный щен, все остальное - сама виновата
вот про австров много пишут, что жрут все, что не приколочено, но у нас такого не было, хотя все работали, но утром и вечером - нас было трое и все Лютика доставали, а Трезору достается внимания в 6 раз меньше, что уж тут говорить.. но ведь он жив, а его собрата уже нет( он хороший, я знаю, просто еще ребенок шаловливый
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 20:21   #1653   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Мильбемакс
хм, он хорош для взрослых, для щенков не очень, ЛЮтику так вообще крайне нежелательно, там и в инструкции написано, что колли, шелти и всем произошедшим от них, для меня это явный минус, так что я б не сказала, что так уж хорош, мы с дронталом, покупаю в зооэксперте или в НОре
а чем празицид не устраивает? мне кажется малышам лучше его, но это чисто мое мнение, опрововала на котятах и щенках разных, нормально, но давал дважды, через неделю или 10 дней, как выходило
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 20:49   #1654   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
хм, он хорош для взрослых, для щенков не очень,
Ну, не знаю( Нам ветеринар наоборот его рекомендовал. Таблеточка для щенков и мелких собак малюсенькая идет от 1-5 кг. На 0,5 всего полтаблетки. Широкий спектр действия. Я Эльзе дала в детстве половинку от дозы с энтеросгелем, даже с половинки процесс пошел полным ходом, через 10 дней проглистили полной дозой и еще были мертвые. Кота глистила дронталом, огромная таблетка на 4 кг, в моем 7,5кг, т.е. надо 2 шт. Так и не смогли запихать, пена пузырем, так и вырвал ее. А мильбемакс крошечная таблеточка, 1 шт, в кусочек мяса завернул и кот ее проглотил. И Боне даю, не было побочек. Родительская Маруська очень плохо переносит глистогонки, лежит всегда, тошнит. Мильбемакс перенесла прекрасно.
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
а чем празицид не устраивает? мне кажется малышам лучше его
Да пожалуйста- кому что нравится)) Я же не навязываю, а советую из личного опыта. Мне проще дать маленькую таблетку, чем пытаться вливать суспензию, которую щенок может срыгнуть или вообще не станет глотать. Тем более, я видела эффект своими глазами. А вот кота глистила Цесталом, Дронталом и не могла вывести . После мильбемакса все чисто. Теперь раз в 3 месяца только его. Не знаю как другие препараты, но этот действует и на личинок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:05   #1655   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, меня просто напрягает пометка, что нельзя колли и им подобным, что-то ж там есть значит( у австров в происхождении колли, ну и цена, хотя дронтал не дешевле, кошкам я мильбемакс даю, а вот Лютику нельзя
запихиваю всем без проблем, навострилась, закинула поглубже, пасть закрыла , придерживая рукой, если чуть слюни полезли, то заткнула нос, глотают сразу)) ну я садистка, а что делать? отработано, кошки мои уже давно не сопротивляются) а про собак и говорить нечего) празицид суспензию легче давать щприцом
подобрышей кошек, правда, заворачивала в одеяло, иначе подрали бы неслабо, но пока получается)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:40   #1656   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, Моему коту дать нереально( Мы с мужем вдвоем не можем, не в одеяле-никак. Он огромный бык, раздирает нас в кровь, выворачивается и блажит так, что у меня давление подскакивает. Муж его, вообще, боится в таком состоянии))) Для меня маленький размер таблетки просто спасение. Ну, а собакам даю, переносят вроде хорошо и слава богу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 21:53   #1657   
Форумец
 
Аватар для With love
 
Сообщений: 17
Регистрация: 15.05.2017
Возраст: 36

With love вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
ШумелКаМыш, Моему коту дать нереально( Мы с мужем вдвоем не можем, не в одеяле-никак. Он огромный бык, раздирает нас в кровь, выворачивается и блажит так, что у меня давление подскакивает. Муж его, вообще, боится в таком состоянии))) Для меня маленький размер таблетки просто спасение. Ну, а собакам даю, переносят вроде хорошо и слава богу.
Вот у нас кот был с таким же характером. А еще никому не давал кричать, даже тон повышать, сразу глаза здоровенные делались, и он никогда не шипел, просто брал и делал свое дело. В общем, успокоить мигом всех мог.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 06:39   #1658   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Буня утром заявила: Свободу попугаям! Разгородила ей вольерчик, сделала щель для выхода. С Даной познакомились поближе. А вообще она-человечий ребёнок.
Уже и с Амикой познакомились. Амика её облизала Всё утро с ними развлекаюсь. С Даной уже играют. Гайка пока в другой комнате.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 10:47   #1659   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от With love Посмотреть сообщение
Вот у нас кот был с таким же характером. А еще никому не давал кричать, даже тон повышать, сразу глаза здоровенные делались, и он никогда не шипел, просто брал и делал свое дело. В общем, успокоить мигом всех мог.
У нас если кто-то голос повышает, он может кинуться на ногу. Собак строит только так))) Да у нас, в принципе, все семейство воинственное))))))) Но, чаще он в хорошем настроении, особенно когда с рук мясом сырым кормлю. Мурчит, трется, так ласково говорит:" Мам"))) и лапкой поддерживает мою руку. Я ему:" Сына! На кусочек", а он мне:"Мам"))))

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Буня утром заявила: Свободу попугаям! Разгородила ей вольерчик, сделала щель для выхода. С Даной познакомились поближе. А вообще она-человечий ребёнок.
Уже и с Амикой познакомились. Амика её облизала Всё утро с ними развлекаюсь. С Даной уже играют. Гайка пока в другой комнате.
У нее и по фото видно, что характер будет хороший, приятная мордашка, такой домашний малышок.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 11:38   #1660   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
нас если кто-то голос повышает, он может кинуться на ногу.
ой, у нас нет такого, я могу броситься на кого угодно, но чтоб на меня...непозволительно
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 11:52   #1661   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
ой, у нас нет такого, я могу броситься на кого угодно, но чтоб на меня...непозволительно
Ну, есть у него такое. Он еще, например, приходит с утра на окно, типа запускай-корми. А я с собаками выхожу в это время на улицу и его не пускаю. Он бежит за мной и орет, хочет чтобы я вернулась и кружила его барина. Я иду дальше, он может догнать и за ногу прихватить. Я, конечно, его ставлю на место. За шкирку слегка могу тряхануть, он тогда набычится, посидит-посидит и опять зовет меня к дому или с нами гуляет дальше спокойно. Ну, он все таки кот, причем уличный боец, не кастрированный, может отсюда такой гонор у него.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 21:10   #1662   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, взрослых котов мне не доставалось, а вот с котятками всегда играли, в перчатках кожаных, дразнили, котейки бросались , придавливали, то давали напасть, в конце четко придавливали , пузом кверну, не сильно, ну как котята играют, не больно и неопасно, просто показать, что победитель я, это забавно, играть так, игры не 2 минуты, больше, давали и котенку понападать, показать свой потенциал, но конец один - я победитель, много читала, что так делать нельзя, но факт налицо, все слушались беспрекословно и коты даже не метили в доме(это еще с давних времен, когда о кастрации даже не говорили), потому что главные мы, его дело десятое, чтоб лапу на кого-то из семьи поднять - да ни за что, сопротивления - минимум, хотя все равно присутствовало, но очень несильное
гм, придавливали - скорее заваливали и оставляли в положении проигравшего

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 19.05.2017 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 08:15   #1663   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Трезорище, уже чуть выше Лютика
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kCLaDoQERBs.jpg
Просмотров: 9
Размер:	103.9 Кб
ID:	2922365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bXvpIhu4nwk.jpg
Просмотров: 9
Размер:	98.6 Кб
ID:	2922366  

  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 08:49   #1664   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, как он на Дану похож! Голова-ну прямо очень!
У Даны одно ухо "гуляет". То лежит, то стоит, то вот так, как козырёк от бейсболки. У Даны течка на убыль пошла. В принципе, только дня 4 не отпускала совсем. Сегодня первый день отрустила. Она нарезала круги и месилась с Гайкой. Поносилась, помесилась и взяла её. Отпускались где-то в километре от дач, в глубине леса. Там дорога вверх идёт и хорошо просматривается-чтобы никто за нами не шёл (женихи). Но, в принципе, женихи не крались ни разу. У меня Гайка с месяц назад самому наглому кобелю, который мог бы создать проблемы, наваляла люлей. В общем, первая течка миновала нормально. Соседский кобель только переживал, но у меня ещё и Юрза в загуле, так что он, скорее, по Юрзе-раньше вместе гуляли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1805.jpg
Просмотров: 4
Размер:	513.2 Кб
ID:	2922374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 1806.jpg
Просмотров: 3
Размер:	499.3 Кб
ID:	2922375  

  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 08:55   #1665   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
ага, похож, только побольше))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:02   #1666   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Дана с Буней так хорошо играет. Только отнимает игрушки, аккуратненько так забирает и уносит в другую комнату, жадина! И к коту Бузону не подпускает, он-её большая мягкая игрушка. Сказала мужу, что можно уже объявление на Буню давать. Он выкатил на меня глаза: "Я же тебе говорил, что это моя собака! Какое объявление!" Буня ест по прежнему как птичка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 09:18   #1667   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
РАКША, стая растет)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:12   #1668   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
ШумелКаМыш,
РАКША,
Очень похожи)) Но, у Данки взгляд похитрее и понаглее, мне кажется.
Лина, стерилизовать будите? Крупная она, не боитесь подтекания? Я с врачом разговаривала, она мне 50/50 сказала, по поводу моей( Мы забор переделали, вкопали по низу сетку-готовимся ко второй течке)))) Пока не будем стерилизовать, попробую дубль два.
Если будет как у Боньки раз в 7-8 месяцев, то может переживем.

Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
РАКША, стая растет)
Не то слово))))))))))
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
У Даны одно ухо "гуляет". То лежит, то стоит, то вот так, как козырёк от бейсболки.
Ухо у нее потрясающее)))) Может и встать)))

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
У меня Гайка с месяц назад самому наглому кобелю, который мог бы создать проблемы, наваляла люлей.
Я сколько про нее читаю, ну точно моя Бонька по характеру. На дня пришел к нам хаски в гости, ну, и видно в какой-то момент больше уделил внимания Эльзе или я не знаю, что случилось у них)))) Парень он обходительный, спокойный и не агрессивный. В общем, мой крокодил вцепилась ему в морду, потом в районе уха и, почему-то обидевшись на меня, ушла в сад под дерево, легла со скорбным выражением лица и отвернулась. Я говорю:"Нормально))) Вцепилась в морду гостю, на меня обиделась и еще ушла. Вот дает тетка)))".

Последний раз редактировалось Энджи; 22.05.2017 в 11:28.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:15   #1669   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, ну Трезор-то помладше, дуралей пока) иногда вообще совсем детский взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:28   #1670   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Но, у Данки взгляд похитрее и понаглее, мне кажется.
Девицы-они обычно такие...

Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Лина, стерилизовать будите?
Олеся, ещё не решили. Но вообще с возрастом у сук "желания" растут. У меня Юрза вторую течку с ума сходит. Десятый год собаке, до этого-никаких особых желаний не было. Но, с другой стороны, она до сих пор терпит с трудом, а когда дома с Гайкой играть начинает-часто "расплёскивает". Поза подчинения этому способствует. Поэтому подтекания боюсь.
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
Я сколько про нее читаю, ну точно моя Бонька по характеру. На дня пришел к нам хаски в гости, ну, и видно в какой-то момент больше уделил внимания Эльзе или я не знаю, что случилось у них)))) Парень он обходительный, спокойный и не агрессивный. В общем, мой крокодил вцепилась ему в морду, потом в районе уха и, почему-то обидевшись на меня, ушла в сад под дерево, легла со скорбным выражением лица и отвернулась. Я говорю:"Нормально))) Вцепилась в морду гостю, на меня обиделась и еще ушла. Вот дает тетка)))".
Ну, у нас Гайка была права однозначно. Борзеть кобель начал (помесь гончей и лайки). Поводка он изначально не знал и редкую прогулку мы на него не натыкались. То он с хозяином, то сам по себе. В этот раз переходили дачную дорогу- с соседней улицы вырулил собак, а следом хозяин (он шабашит на дачах). Пошли в нашу сторону. Чуть-чуть я девок на улицу за калитку втащить не успела (в принципе, и хорошо). Кобель решил повыпендриваться перед хозяином, с лаем-к нам, хозяин ускорился за ним, отогнать. Я успела только к воротам, которые на улицу ведут, прижаться спиной. Он подлетел и Гайке в морду зарычал. Ну, в такой ситуации удержать двух акит на поводке-без вариантов. Хозяин тоже напугался, т.к. кобель за него спрятался было. И, похоже, опять попытался выступить,т.к. Гая приостановилась возле него, а потом грудью смяла. Когда не сопротивляются, она не рвёт. Подержала его под собой, встала, он сел, прижался к забору и не пикнул. Амика не дерётся, но как рефери рядом была. Не знаю, что подумал его хозяин, на словах сказал: "Вот, правильно!" С тех пор я кобеля во время прогулок не видела ни разу. Ни с хозяином, ни без. Сидит возле своей 5 улицы и не рыпается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:14   #1671   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Поэтому подтекания боюсь.
Да вот и я тоже( Что ж собаке всю жизнь в памперсах спать, с обоссаными штанами. Это же и в доме вонь. Мы пока взвесили все и решили посмотреть, что будет дальше. Врач мне сказал, что после стерилизации могут начать подтекать сразу или через год-два, как правило во сне. Вплоть до огромной лужи, т.е. памперс во время сна обязательно. Ну, мне это вообще не вариант.

Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Гайка
Гайка молодец! Тяжелая артиллерия)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 19:45   #1672   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Энджи Посмотреть сообщение
после стерилизации могут начать подтекать сразу или через год-два, как правило во сне. Вплоть до огромной лужи, т.е. памперс во время сна обязательно. Ну, мне это вообще не вариант.
какой кошмар, я думала толь ко у крупных собак типа молоссов такое случается, аусси средние, знаю стерилизованных, никакиъх последствий, может это квалификации врача зависит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 10:58   #1673   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
какой кошмар, я думала толь ко у крупных собак типа молоссов такое случается, аусси средние, знаю стерилизованных, никакиъх последствий, может это квалификации врача зависит?
У крупных пород % возрастает в разы. А подтекать может и чихуа. Зависит вроде от строения внутри, заранее спрогнозировать невозможно. На форуме Песик есть тема-опрос отдельная- "Подтекает ли Ваша собака после стерилизации". Тема в разделе ветеринарии. Довольно большой % подтекает-почти половина (366 не подтекает, 85 подтекает и 40 очень сильно подтекает).
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 23:30   #1674   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Энджи, я б так не рисковала, ну памперс в течке в помощь, или кобель сорвет?
лето приблизизилось, теперь и на улицах полно народу, гулять до леса - встал вопрос - поводок, Лютик на поводке так себе ходит, но у австров почти у всех так, тянуть может, Трезора не приучила( а тут надо было совместить, передать документы и заодно погулять, вобщем путь туда выбрали свободный, без поводков дошли до дороги, позвала Лютика , пристегнула, Трезор, видя, что Лютик на поводке, тоже легко согласился, думаю, а если оба рванут, то я их не удержу, однако все сложилось, не рванули, назад пошли по короткому пути на поводках, удивительно легко, Трезор не бегал вокруг меня и шел за ЛЮтиком, но ЛЮтик-то знает как ходить, только рвануть может, вобщем, на удивление, шли ровно, Лютик на полкорпуса впереди, Трезор сзади, никаких рывков, все ровно, путь - минут 15, я прям загордилась, какие у меня умные собаки, все так ровно прошло, даже красиво) бегут 2 собаки и никто никуда не рвется и ничего не путает, не обегает вокруг меня, прям красота)) надо сворку покупать, получится)) а я прям волновалась, что при рывке общая масса собак в 50 кг, меня свалит, при рывке-то масса возрастает и очень сильно
я пыталась Трезора вести на поводке, но он меня запутывал, обегал, мне все время приходилось поворачиваться, учила, но мало, так, одна прогулка, в результате все равно спустила, Лютик-то в то время был без поводка, оказалось, когда 2 -е на поводке, то легче)

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 25.05.2017 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:13   #1675   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Энджи, я б так не рисковала, ну памперс в течке в помощь, или кобель сорвет?
Мои не ходят в памперсах))) Эльза на диванах и кроватях не спит и спать не будет. А когда у Бони, то кровать застилаю старой постелью, припрятанной на этот случай, диваны старым пледом и детскими одеялками. Видон еще тот, скажу я вам, но что делать. Все это стирается и меняется по мере загрязнения. А какой кобель сорвет памперс? У нас нет кобелей и не будет. Муж хотел со временем взять кобеля, но мы думали Эльзу стерилизовать, а раз такая "пьянка", то никакого кобеля не будет. Я не знаю как многие содержат вместе кобелей и сук, мне такие свадьбы не нужны точно. Эльза в течку будет гулять на поводке и только во дворе. Я уже некоторые свои ошибки приняла к сведению))) Теперь она будет выходить на поводке и заходить на поводке. И не под каким предлогом ее спускать мы не будем, даже если кобелей не будет в округе километра. Плавали, знаем)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:25   #1676   
Форумец
 
Аватар для xa-ax
 
Сообщений: 5,547
Регистрация: 19.03.2010
Возраст: 43

xa-ax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
Трезорище, уже чуть выше Лютика
Какой шнобель у Трезора. Прям вытянулась морда такой..солидный стал
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 20:13   #1677   
Форумец
 
Аватар для РАКША
 
Сообщений: 9,134
Регистрация: 11.08.2009

РАКША вне форума Не в сети
сегодня ремонтировала собачий диванчик. Он у нас обшит старыми чехлами с машины. Дана съела с него вставки из кожзама. И одну часть они вообще сняли. Вот села я на маленький стульчик и шью. Сначала подтянулись Дана с Буней, начали помогать изо всех сил. Особенно привлекала их катушка ниток. Потом из другой комнаты пришла Гайка, улеглась на диванчик и начала совать мне свою голову: "Мам, брось ты это дело, давай пообнимаемся!" А потом, раз пошло такое дело, подтянулась и Амика: "А что это вы все тут делаете?" Никогда я не шила под таким наблюдением.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 20:21   #1678   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
xa-ax, ну да, он растет непропорционально, очень долго голова была маленькой, теперь пошла расти голова, морда приличная, он хорошеет, но лапы ппока очень длинные в сравнении со всем остальным, жутко хулиганистый, но очень позитивный, у него везде радость, чтоб ни делал, наору, а он смотрит "а чё такого?", только из дома сразу во двор бежит, чтоб меня не слушать, но портит все, сил на него не хватает, очень уж активный, а у меня работа( он хороший, хозяина бы ему получше, чем я, очень склонен к обучению, но желающих нет, а просто так я его не отдам, жалко на цепь, хотя иногда и сама сажаю, но просто, что б не натворил чего, стараюсь почти не сажать, пока не сторожит, может и не будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 20:32   #1679   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РАКША Посмотреть сообщение
Особенно привлекала их катушка ниток
трезор отыскал в моем беспорядке старинную катушку с нитками, деревянную, мамина еще) радовался, грыз, подкидывал0ловил, вот же катушки были, нитки совсем не раскатались, там в дереве зажимчик)) общем игрушка хоть куда
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 21:26   #1680   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
РАКША, Это я так зашиваю собачьи игрушки)))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind