Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 13:48   #1651   
89204150756
 
Аватар для fatfiancee
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.05.2009

fatfiancee вне форума Не в сети
liampapysic, небольшой вопросик, почему на всех фотографиях одинаковая улыбка и голова опущена? выложите еще фотографии самые красивые, а то не полный образ от работы получается.
Ane4kaaa , соглашусь, где на ступеньках отличная фотография!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:50   #1652   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.07.2011

liampapysic вне форума Не в сети
Это по просьбе Юры, как он говорил, так и делали!!!я тоже этому возмущена, по-моему я это писала, надо было прочитать мои притензии!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:51   #1653   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
fatfiancee, потому что свадебный Фотограф за 35000 рублей должен был исправить эту ситуацию!!! Подретушировать!! Эмоций и оригинальности добавить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:56   #1654   
Форумец
 
Аватар для DiMiTRiUS
 
Сообщений: 1,116
Регистрация: 13.09.2005
Возраст: 38

DiMiTRiUS вне форума Не в сети
Если бы я выбрал фотографа и мне его работа не понравилась, то винил бы только себя, я же его выбрал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:01   #1655   
89204150756
 
Аватар для fatfiancee
 
Сообщений: 225
Регистрация: 04.05.2009

fatfiancee вне форума Не в сети
liampapysic, смеяться он тоже вам запрещал?))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:12   #1656   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
liampapysic,
Если обидел - приношу извинения.
Но перечитайте свои посты - и Вы найдёте угрозы и оскорбления.

Жлобство - это так: заплатили 36 000, сделано 1800 снимков, т.е по 20 руб за снимок.
Получили 600 снимков - по 6о руб за каждый.
ДА ЭТО ФОРМЕННЫЙ ГРАБЁЖ!!! ОБВОРОВАЛИ!!!

Кажется, я правильно понял Ваши взгляды на искусство?

С сим убываю в Нижневолчевск снимать скачки на яках. Удачи и понимания в суде!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:12   #1657   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от liampapysic Посмотреть сообщение
Уважаемый, Алексей Львович
Я пыталась, сначала позвонила по телефону и попросила все решить мирно, но гуру обиделся, на то что я могла усомниться в его таланте и громко меня послал!!!!
Оля, Оля, ай я яй, как тебе не стыдно так нагло лгать, ты позвонила и попросила отдать равы, я поинтересовался зачем, ты сказала что у моих фото размер маленький и ты хочешь большие напечатать, я ответил что если дело в размере то этого достаточно, больше в равах они не станут, рав больше весит чем конечный jpeg. (хороший фотокружок посещаете) A равы я не отдаю обычно. Предложил выбрать штук сто для твоей обработки, ты отказалась. Послал!? вот это совсем переходит все границы. Просто попрощались, никогда в жизни никого не посылал, тем более девушек!!!, а теперь ты тут решила об....ь меня по полной!?
Приходи забирай свои равы и до свидания.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:18   #1658   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
YuKos, держись, сейчас пик сезона, все и вся на нервах.... А в Битюге-е-е водичка прохладная, кувшинки, лилии все дела. Через неделю всё забудешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:20   #1659   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Krystal-Foto, Вот именно...вы посмотрите на новости, которые внизу....везде все на нервах..жара))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:23   #1660   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
malina18, вынуждена с вами не согласиться!! Количество шедевров не только не уменьшилось, а даже растет!!! Просто тут Он редко появляется!! Посмотрите Его творения на профессиональных сайтах... И в "фото дня" Его работы не редкость!!
Что касается Изабель - она сама была шедевральной!! От этого и количество фото Таких необычных, эмоциональных и трогающих за душу!!! Сама после этой свадьбы определилась с выбором фотографа для себя!! И благодарность моя не знает границ!!
Так что я думаю, что дело не в женитьбе... а в отсутствии Шедевральных невест!! уж, извините!!

YuKos, иди тоже чайку попей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:30   #1661   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Признаться, некоторые картинки откровенно слабоваты, например, на фоне филармонии. Крупных планов вообще не заметил, некоторые по композиции выглядят ущербно. С другой стороны, я не любитель этого стиля. Мне ближе работы, допустим, Н. Якушева.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:53   #1662   
Форумец
 
Аватар для Wild Horse
 
Сообщений: 164
Регистрация: 23.05.2011
Возраст: 38

Wild Horse вне форума Не в сети
Милая liampapysic,
я не коллега Юры, не родственница.Я знакома с ним всего пару недель, случайно увидела его работы и захотела себе. Уже получила себе 20 минут сьемки, случайно, незапланированно.Я пришла в восторг от увиденного, более того, я была в шоке от того, что могу быть такой. Прошу заметить, 20 минут!!!Вы, простите, куда смотрели, когда выбирали себе фотографа?Свадьба, видимо, планировалась тщательно...Если вы выбрали Юру, значит было за что, значит вам все понравилось...А ваши фото вас разочаровали...Тогда вопрос, кто виноват???Очень часто у нас неправильная самооценка.Вы ,видимо, себя переоценили. Но чего Бог не дал, фотограф не дорисует...
Я не хочу обидеть, вы очень красивая и нежная девушка, но может нужно поискать бревно в своих глазках???
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:07   #1663   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Krystal-Foto, Ответ принят.
Тем не менее народу нужны краски лета и данного настроения, а не угрюмая сепия и чернуха, а также извращение цветовой гаммы. Которая, больше бы прокатила под треш, а не под свадебный бомонд. Всего должно быть в меру.
А так можно квадратов Малевича насобачить , к бабке не ходи, всего, делов то, под один то, присет. А бабла содрать, ка за трудоёмкий процес. Вот Вам и Весь Габани на лицо. А, что в последствии скажут потомки, заказчиков ???
Не спорю для общей ситуации, всего должно быть по чуть, но не упираться, в данный стиль, и безграмотную , а также безнравственную моду, стилей жанра.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:09   #1664   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Посмотрите Его творения на профессиональных сайтах... И в "фото дня" Его работы не редкость!!
Смотрела. И рейтинг у него самый крутой в ВОронеже на ведлайфе и майведе. И что?
Кстати, тут особого смысла спорить нет. Есть такой взгляд - мой. И для работы на рынке его стоит учесть.

Кстати, мне в юриных фотосетах всегда не хватало счастья и нежности свадебного дня. А в последнем - сканадальном - это появилось. Но рейтинг и премиум делают такие работы, как Изабель. Да, я полностью согласна, что Оксана Карамельная сама - шедевр. Но для рынка это не аргумент

Всем невестам хочется быть шедеврами, красующимися на первых страницах модных форумах. Ну за редким-дерким исключением.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:25   #1665   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
malina18, а мне кажется, что всем невестам надо думать о счастье, мире и любви в семье!! а не о том, что б красоваться на первых станицах модных форумов (вы об bvf ?? )
Но вы правы, смысла спорить - нет!! и каждый имеет Свой Взгляд!! Как в прочем и обиженная клиентка Юры!!
предлагаю - Мир!! Дружбу!! Жвачку!!
Добро! Позитив и Счастье!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:32   #1666   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
(вы об bvf
нет. Майвед и ведлайф.
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Мир!! Дружбу!! Жвачку!!
согласна.
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Позитив
Фууу ))

Вон девчонкина грязь какие склоки вызвала, и Юркину популярность подняла.

Кстати, еще один признак снижения юриного авторитета - интерес к нему поддерживается за счет скандалов, а не работ... Юра, бди!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:40   #1667   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Никак не могу согласиться с тем, что Юра списался и т.д., по-моему прекрасные работы, в которых много и любви, и счастья, и оригинальности, и снято совсем недавно:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1029
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1030
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1031
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:43   #1668   
Богиня..
 
Аватар для Ane4kaaa
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40

Ane4kaaa вне форума Не в сети
А мне кажется... что с творческими личностями ТАК - нельзя!!!
Будь она умнее, добрее и засунув обиды и недовольства в ...
могла бы получить ещё 100 фотографий и скорее всего в подарок необычную обработку и оригинальность, чего собственно и хотела!! Юра добрый и отзывчивый человек и это не потому, что он сделал мне чудесные свадебные фотографии ( и я не родственник, друг или коллега). Надо просто уважение проявлять!! И немного доброты к Творцам!!
а унижать, наговаривать и судом угрожать... смешно!!
Кстати, что касается Его рейтинга, или авторитета, думаю, это небольшое недоразумение вряд ли резко сократит количество Его клиентов... и так все выходные заняты на пару месяцев вперед!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:47   #1669   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
после женидьбы у Юры резко сократилось количество шедевров. По-моему, он просто перестал так беззаветно влюбляться в невест

Тоже приходил к этому выводу и даже писАл об этом, но если продолжаю размышления в этом духе почему то расстраиваюсь ...
И всё же я стараюсь влюбляться в пару


Подумайте , зачем мы здесь и что обсуждаем, не хорошо так начинать жизнь ... в мае не женимся, посты соблюдаем, а ТАК , по мелочи, портим себе карму обидами и гневом...
Тайм - аут ! Нежно-поцелуйчиковый рол с прогулки
http://www.vimeo.com/26571875/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кис.jpg
Просмотров: 61
Размер:	212.8 Кб
ID:	1407931  
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:51   #1670   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
AlexVRN., Sorry but you do not have the proper permission to access this area of Vimeo.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 15:51   #1671   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
И для полноты картинки можете скачать слайдшоу, осторожно 300мб http://fotokolos.ru/30.mp4
Отличная работа! Да, не шедевр, но очень качественно(профессионально) сделано. Шедевр за свадебный день не сможет никто гарантировать, к сожалению.

Думаю вся проблема в этом:
Цитата:
Сообщение от liampapysic Посмотреть сообщение
я ему и платила, что думала получу сказку(((((((
Приведите, пожалуйста, пример фотографий Юры, которые для вас являются шедеврами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:00   #1672   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
AlexVRN., Sorry but you do not have the proper permission to access this area of Vimeo.
Исправил. Токо там не шедевр. Так , просто каплю мёда в вашу бочку дёгтя .
PS недолюбливаю попсу, но это пожелание молодых. совпадение картинки и текста почти случайно .
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:02   #1673   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
liampapysic, Я не в коем случаи не хочу, защищать Колоскова Юрца.
Тем не менее, уважаемая девушка.
Вы попали к одному из, самых классных и самых творческих фотографов Воронежа.
А креатив это дело тонкое, одним нравиться, другие плюются. В Вашем случаи это второе.
И я не коем случаи вас не осуждаю, а даже и напротив уважаю, честных клиентов и даже их ценю. А не так, своя рубаха ближе к телу.
Не может клиенту понравиться, сто квадратов Малевича, А многие хотят получить и круги,и овалы,и линии и тд. Тем не менее творец, он и в Африке творец, сегодня, это востребовано , ну а завтра на фиг не кому не нужно. Тем не менее, если невеста не понравилась сама себе, вся работа фотографа в корзину, кто бы он бы не был, будь он Ноздрин, Медведев,Л. Габани, да, кто угодно, если фотки не по душе, всё, кранты. А клиент всегда прав. По этой самой причине, я открываю самое правдивое и подробное, агентство. В котором я не кого не буду рекламировать, а буду показывать лицо каждого, без обмана, подхалимажа, и рекламы, и всё в реальности. Включая мастер класс, свадебного дня, и контакты самых лучших... Я не буду накручивать на них. И вы на этом сможете сэкономит да 100 000 рублей и более... А на эти деньги, вы за просто сможете отдохнуть, на Мальдивах и др. злачных местах.
Стоимость такой услуги, одно разовая плата 3000 рублей.
Поверьте у меня очень большой опыт, а также большая база лучших и избранных...
Хотите правду реальности, милости прошу... Тогда точно у вас не будет претензий к таким фотографам, как Колосков,Катунин, Сычов, Буровников, Когтев и др. классных.
Жду всех желающих молодожён в гости, на мастер класс свадебного дня, не только для молодых, но и для родителей. Причём с последующими ответами, на все ваши вопросы, по моим контактным телефонам и др. инет болталок.
А тема очень простая, как правильно провести свадьбу и на чём можно сэкономить кучу баблосов...
Повторяю ещё раз, всё это без рекламы... Только реальные моменты, случаи и ситуации, а также понятие. Кто фотограф, кто музыкант , какое платье комфортнее, какая машина интереснее, где вкуснее готовят, кто лучше обслуживает, как себя вести в день свадьбы и мн.мн. другое.
А также полный список и контактов свадебного персонала, с их прямыми контактами.
Больше выражение Богдана Титомира: ПИПЛ СХАВАЕТ, не прокатит.
Клиент должен видеть и знать истинный и оконечный результат оплаченных, им услуг...
А полученной инфой остаться довольным на 100%. Чтобы в последствии не кусать локти, до которых ох как тяжело будет дотянуться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:04   #1674   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
ilyaerin, Илья, я уже дважды обращалась с этой просьбой к невесте, но так ничего и не увидела...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:54   #1675   
vrnvideo,ru
 
Аватар для e-видео
 
Сообщений: 56
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 55

e-видео вне форума Не в сети
Желаемое и действительное не всегда совпадают. Иногда бывают такие дни, что вообще ничего не лепится, даже годами проверенные видео-штампы выглядят убого, заглушишь халтуру каким-нибудь эффектом, глядишь, проканает. А если нет, то тогда бабы или водка. а лучше и то и другое, и как можно больше.
Поддерживая почин Алексея выкладывать психомобилизационные ролики,
выкладываю свой. http://www.youtube.com/watch?v=KJanSGYH6lQ
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:05   #1676   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
e-видео, Очень понравилось! И идея отличная, и настроение поднимает!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 17:14   #1677   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
e-видео, веселый ролик)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:24   #1678   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 18.07.2011

Soul424 вне форума Не в сети
liampapysic, не мотайте себе нервы,уже ничего не изменить,у Вас не ужасные фото, а вполне обычные, свойственные обсуждаемому фотографу. Просто когда невеста выбирает себе фотографа-она смотрит портфолио, где представлены самые лучшие работы из всего арсенала,но это совсем не значит, что невеста получит точно такие же фото со своей свадьбы!!!Как показывает опыт-это дело случая.К сожалению шедевры, о которых писалось выше, были давно.На мой взгляд, Юрий уже давно не выкладывает ничего подобного.
Цитата:
Сообщение от Ane4kaaa Посмотреть сообщение
Будь она умнее, добрее и засунув обиды и недовольства в ...
могла бы получить ещё 100 фотографий и скорее всего в подарок необычную обработку и оригинальность, чего собственно и хотела!! Юра добрый и отзывчивый человек и это не потому, что он сделал мне чудесные свадебные фотографии ( и я не родственник, друг или коллега). Надо просто уважение проявлять!! И немного доброты к Творцам!!
а по поводу данного высказывания:я больше чем уверена,что ничего бы она не получила,если только в очередной раз нарвалась бы на грубость!!!Ane4kaaa Вам оч повезло,что Вы получили "чудесные фото".Остается надеяться,что и другим невестам повезет и таких будет больше,чем тех,которым не повезло!!!
Я уже не первый раз слышу,что недовольных невест у Колоскова все больше и больше......а в свадебном деле лучше всего работает "сарафанное радио"......я думаю,что молодые фотографы уже на пятки наступают,поэтому, призываю Вас,фотографы, уважайте своих клиентов!!!!И Вас будут любить,ценить и рекламировать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:39   #1679   
vrnvideo,ru
 
Аватар для e-видео
 
Сообщений: 56
Регистрация: 01.06.2011
Возраст: 55

e-видео вне форума Не в сети
Рабиновича после смерти спросили, куда он хочет: в рай или в ад.

- Покажите портфолио, а я выберу, - попросил он.

Ему показали. В раю праведники сидели за партами, а ангелы

читали им передовицы из газет. В аду выпивали, играли в карты,

сновали голые девочки. Рабинович выбрал ад, и тогда его

поволокли на раскаленную сковороду.

- Как?! - заорал он.- Вы же мне показывали совсем другое портфолио!

- Это наш агитпункт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:03   #1680   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soul424 Посмотреть сообщение
liampapysic, Просто когда невеста выбирает себе фотографа-она смотрит портфолио, где представлены самые лучшие работы из всего арсенала,но это совсем не значит, что невеста получит точно такие же фото со своей свадьбы!!!
а по поводу данного высказывания:я больше чем уверена,что ничего бы она не получила,если только в очередной раз нарвалась бы на грубость!!!Ane4kaaa
Я уже не первый раз слышу,что недовольных невест у Колоскова все больше и больше......а в свадебном деле лучше всего работает "сарафанное радио"......я думаю,что молодые фотографы уже на пятки наступают,поэтому, призываю Вас,фотографы, уважайте своих клиентов!!!!И Вас будут любить,ценить и рекламировать!!!!
Лучше вы бы прошли мимо и пора бы темку прикрыть, прям какой то фестиваль чуши. Каждый считает долгом, вставить свои пять копеек. Да еще с таким знанием дела. Прежде чем комментировать, нужно внимательно читать предыдущие посты например http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1592. Это по поводу портфолио. Хотя лучше здесь написать, а то не прочитаете же "ВСЕГДА показываю примерный результат своей работы, это книга и пару слайдшоу, ВСЕГДА." По поводу грубости: могу вас уверить, что грубость была скорее в голове у моего оппонента, нежели в реале, а вы уважаемый пытаетесь меня незаслуженно оскорбить. Ну а по поводу недовольных невест, это просто мегашедевр) "Все больше и больше)" Вы что работаете в госкомстате воронежской области, или вы член клуба недовольных невест. Жжете уважаемый) После этого инцендента, призадумался, нельзя так хорошо относится к клиентам как я) результат на лицо) Отныне, никаких скидок и поблажек) Хотя...

Последний раз редактировалось YuKos; 18.07.2011 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind